Top.Mail.Ru
18+

«С Алтая. Акцент русский»: в «Новороссии» погибли добровольцы из Алтайского края?

Украинские военные из гранатомета уничтожили блиндаж бойцов так называемой Донецкой народной республики под Марьинкой. В результате могли погибнуть добровольцы с Алтая, передает издание «ДонПресс».

Как говорится в сообщении, на данной позиции сдетонировал боекомплект, в результате чего окопы сил ДНР долго горели. Добровольцы продолжительное время «накрывали» позиции украинских военных в Марьинке ударами 120-мм орудий. Их снаряды разбили автомобиль, крыши в дачных домах, разрушили школу-интернат, утверждается в сообщении. Минометы работают в паре с беспилотником, который корректирует огонь. «Это стандартный обстрел. Так нас уже раз пять обстреливали за последние два месяца», — рассказали изданию украинские бойцы.

По их словам, работают по позициям ВСУ не местные жители — «свои» так методично не обстреливают. «С Алтая. Мы слушаем их радиопереговоры. Акцент русский», — утверждают бойцы сил АТО.

Напомним, достоверно известно, что на Донбассе воюют и воевали добровольцы из Алтайского края. Некоторые из них уже погибли, среди них бывший депутат Алтайского Заксобрания Константин Русаков. 4 июля стало известно, что ДНР и ЛНР признали заслуги депутата фракции «Единая Россия» в АКЗС Константина Шебалина в борьбе за их независимость. Г-на Шебалина наградили неофициальной памятной медалью «Защитнику Новороссии».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 36
гость

20.07.2016 10:06

А вам ,на сайте не кажется, что информация свидомых не совсем корректна для подачи российской аудитории ?
"уничтожили блиндаж боевиков так называемой ДНР" Вы лучше как на амителе в покемонов играйте.
Мне, сразу глаза резонуло...

20.07.2016 10:11

гость писал(а):
информация свидомых не совсем корректна для подачи российской аудитории ?


...подумал, что киборги бандеровские главреда в заложники взяли.

-Хохлозадая шелупонь греко-католическая. рыжковская -ФАСС!
гость

20.07.2016 10:13

Может у редактора ума хватит убрать грязную инфу
Вольфсон Т.И.

20.07.2016 10:21

Зря вы это,Банкфакс! Мало того,что наши толстосумы предают русских по всему миру,так вы еще....Кстати,прочла в соцсетях- нас не победят,нас подарят. Так и есть.
Замечательно

20.07.2016 10:37

Чем больше утилизируют бандитвы в Украине, тем чище станет воздух на Алтае.
который замечательно

20.07.2016 10:40

сам себе лайкнул ?
И ты

20.07.2016 10:51

который замечательно писал(а):
сам себе лайкнул ?

тяфкни.
для и ты

20.07.2016 10:53

Это твой уровень мозгов ?
Тяфкнуфшему

20.07.2016 11:01

для и ты писал(а):
Это твой уровень мозгов ?


Спасибо, держи пачку "Ролтона", с трольь мульком "мойшей" в указанном месте получите)))
гость

20.07.2016 11:06

Я понимаю твоё негодование, но что поделаешь не умеют твои укропы воевать вот и получают люлей. Только и осталось, что какой плевать в других.
гость

20.07.2016 11:08

Хотя , если бандитвой ты назвал всу и иже с ними их главарей , то тут ты прав.
11.06

20.07.2016 11:33

Утилизировали как раз не укропов, а твоих земляков-бандитов, рванувших убивать братский народ за амбиции лысого царька и за непогашенную ипотеку. Так что сядь и засохни, плесень колхозная.
Евгений

20.07.2016 11:53

Это кто братский народ ? Бендеровцы что ли ? Которые второго мая Людей живьём жгли и палками добивали?
Нах я таких братьев не видал. Для меня братский народ в ДНР и ЛНР живёт . Укропов мочим и мочить будем так что РОТ ТЕБЕ придётся закрыть если не сам то поможем. Кстати ты почему не в окопах ВСУ ? перегной ходячий.
Лажа полная

20.07.2016 12:09

Цитировать
20.07.2016 11:33
Утилизировали как раз не укропов, а твоих земляков-бандитов, рванувших убивать братский народ за амбиции лысого царька и за непогашенную ипотеку. Так что сядь и засохни, плесень колхозная.

Сепаратисты из 120 мм орудий а украинские военные из гранатомета!Банкфакс вы марсиане?Купите радиолюбительский трансивер на 7,14,21 Мгц.Будете в курсе переговоров украинских радиолюбителей и возможно военных!Все они работают на русском(значит алтайцы).Так вот была инфа с месяц назад подорвались в блиндаже доблестные бойцы ВСУ на своей гранате по пьяни!
Бийчанин

20.07.2016 12:10

Серега Крахмалев вырастил дочку...
НКВДшник (я тут!)

20.07.2016 12:10

Есть 2 варианта. 1 - ИА "Банкфакс" всё же решилось стать свободным и независимым, и в этой связи, переходит на финансирование Госдепартамента США и поддержку либеральных любимчиков Ходорковского-Касьянова-Навального. 2. Редакция "Банкфакса" готовится к началу серьезной работы по дискредитации партии СР в лице её главного российского террориста Андрея Маевича, который вероломно, без объявления войны, напал на мирных и безоружных бандеровцев евроинтегрированной демократической Украины имени её героев - Мазепы, Бандеры и Шухевича.
Бийчанин

20.07.2016 12:13

Так называемая Украина все на Россию списывает.
вы хоть ссылки ставьте, если уж передираете всё

20.07.2016 12:15

http://ru.tsn.ua/ato/ukrainskie-voennye-unichtozhili-blindazh-boevikov-pod-marinkoy-674751.html
Евгению

20.07.2016 12:16

А ты, похоже, уже обмочился - сильно воняешь... Вот такие "смельчаки" из разных сопредельных государств обещали нас замочить, когда мы в Чечне воевали с сепаратистами. А теперь украинцы (по нашему примеру и в соответствии с собственным законодательством и международным правом!) подавляют сепаратистов на своей территории, не посоветовавшись с недоумками из Алтайского края. Ты попробуй сегодня со товарищи захватить здания АКЗС и администрации края и провозгласить Алтайскую (или Сибирскую, Барнаульскую и пр.) народную республику....
НКВДшник - предыдущему

20.07.2016 12:28

Разница между Чечней и Донбассом достаточно существенная. Чечня началась не с переворота в Москве, а гораздо позже. Уж если и сравнивать, то скорее с СССР, если бы после победы ГКЧП в Грозном объявили о создании ЧНР, а президент Янаев бросил советскую армию на подавление сепаратистов.
Евгений

20.07.2016 12:29

У меня с головой всё в порядке и ума хватает НЕ НАЧИНАТЬ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ В СВОЁМ ДОМЕ. А у тебя и тебе подобных ума нет ВОТ И УБИВАЙТЕ ДРУГ ДРУГА а мы вам поможем. И АМЕРЫ вам помогут будут воевать с сепаратистами до последнего украинского солдата. Перегной ты ещё не ощутил всю прелесть гражданской войны твою семью ещё похоронка не посетил ТАК ЖДИ ЕЁ ОНА УЖЕ В ПУТИ.
Евгению

20.07.2016 12:44

Ты, дебил, не хочешь развязывать войну в своём доме, призывая к войне в доме чужом.Да ещё обещая "мочить" укров. Все 50 млн. или выборочно? А завтра тебе захочется "мочить" грузин? литовцев? американцев, англичан?
зема

20.07.2016 12:56

Не, десять блиндажей вместе с бурятскими водолазами.......И все они говорили по русски, с легким акцентом.
Евгению

20.07.2016 13:02

"Укропов мочим и мочить будем " . Поскольку ты утверждаешь, что убивал и будешь убивать всех украинцев, то прошу ознакомииться с содержанием ч.1.ст 282 УК РФ: "Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 29] [Статья 282]


1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок." Обрати внимание на слова "включая интернет".
Если УФСБ и управление СК РФ по Алтайскому краю не обратят внимания на твои заявления, я направлю в их адрес соответствующие заявления, в том числе и по поводу угроз в мой адрес.
Посмотрим, какой ты смелый будешь на допросах...
Виктор

20.07.2016 13:26

У нас братских народов нет, у нашей власти в друзьях Людоед Мугабе, кровавый диктатор Асад ( за которого гибнут наши военные) и несколько диктаторов выращенных в рядах КПСС, которые с опаской и недоверием поглядывают на нашего выходца из передового отряда КПСС. КГБ.
социальная язва

20.07.2016 13:38

Виктор писал(а):
У нас братских народов нет, у нашей власти в друзьях Людоед Мугабе, кровавый диктатор Асад ( за которого гибнут наши военные)

Любезный подхохлуйский скакун, вы ничего не перепутали?)) За Асада воюют российские военные, с каких пор они вашими то стали?)) Ваше бандеровское отребье в Донбассе к "русскому акценту с Алтая прислушивается", ждет не дождется когда в очередной котел попадет)) А то, что у вас хохлуйской нечисти братских народов нет и никогда не будет - это чистая правда, вы всех и всегда продаете и предаете в своих вечных поисках хозяина побогаче)) Ну вот так как то, хи хи))
Евгению

20.07.2016 13:51

О как! Ты одним росчерком пера записал 42 миллиона украинцев в бЕндеровцы? Ты просто оболваненный киселем даун, если только не проплаченный кремлем троль вроде поганой соцязвы! Язва сменит риторику по команде сверху мгновенно, и украинцев запишет в друзья, а вот ты, бл.дь последняя куда побежишь?
социальная язва

20.07.2016 14:08

Евгению писал(а):
Язва сменит риторику по команде сверху мгновенно, и украинцев запишет в друзья, а вот ты, бл.дь последняя куда побежишь?

Любезный хохлуйчик, не поминайте меня всуе, а то ведь я могу разозлиться)) А уж если решили вступить со мной в спор, то потрудитесь привести примеры, когда я резко менял риторику и рассказать всем кто мне "приказывает" сверху?)) Вы можете не сомневаться, что хохлуйскую нечисть я всегда буду так называть)) И утверждение, что хохлуйская жадность и зависть являются основой их национальной глупости никак не изменится даже после того, как вами любимая хохлуйщина в очередной раз будет поделена между ее хозяевами, как это было уже не раз в истории этой земли, которая только в советский период была государством Украиной)) Ну вот так как то, хи хи))
А ГДЕ ПРАЦУЮТ ...... ВОДОЛАЗЫ КАСПАРОВ, ЧИРИКОВА, ХОДОРКОВСКИЙ и.т.д!??

20.07.2016 14:09

ПРОТИВ РОССИИ.... В БЛИНДАЖАХ ВИЛЬНЮСА?? РАССКАЖИТЕ БЛОхеры ЯБЛО..НАС??
1

20.07.2016 14:21

ФСБ, ау! Вы где? СМИ России распространила украинскую инфу! Разберитесь уже, за идею они это сделали или за мзду малую?
Сергей

20.07.2016 14:23

сколько у комментаторов ненависти.. люди, живущие в одном городе, так относятся друг к другу из-за войны в другом государстве. вы совсем *бнулись? идите лучше толкаться в автобусах и очередях в марии-ра. *удаки.
Сраной язве

20.07.2016 15:05

Иди [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ] вместе со своими коллегами мразями.
Странная подача инфы

20.07.2016 15:06

Странная подача иные. Это цензор?
социальная язва

20.07.2016 15:25

Сраной язве писал(а):
Иди [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ] вместе со своими коллегами мразями.

Ну вот у хохлуев и "аргументы" полезли)) Любезное ЧМО вы там уже бывали что ли, раз усиленно других туда зовете?)) Вы тогда оттуда и не слазьте, но и от оргазма своего так громко не кричите, не все же такие как вы, в основном то все нормальные)) Вот же убожество то хохлуйское))
ВАся

20.07.2016 15:58

Я не могу понять банфакс за кого . за тех кто проводит так называемую АТО под углом США или за Донбасс и Русское небо. уже не первый раз натыкаюсь на "контролируемая сепаратистами часть Донецкой области Украины".. Сепаратистами ДНР и ЛНР называет Киев.
Евгений

20.07.2016 16:04

Ну чё перегной укроповский Не насытились КРОВЬЮ Шеремета П   в центре Киева взорвали. ВАЛИТЕ ЛЮДЕЙ направо и налево БАНДЕРЛОГИ живёте в кровавом месиве как с свиньи друг друга пожираете кровью уповаетесь.
Сидишь СУКА на Алтае   у родственников жир нагуливаешь   и серешь тут же . По любому от мобилизации свалил.
Иди воюй за свою родину [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ] ты в сети сидишь. Пуля твоя в Барнауле уже изготовлена   и ждёт своего часа , живи и бойся. А я за грибами завтра поеду релакс в лесу получать буду , да мож денежек заработаю .

Вот и разница между тобой и мной.   Такому подсказчику (про сибирскуя республику)   Х..... за щеку.
Календарь
/ /
02.05.2024