Top.Mail.Ru
18+

Заместитель барнаульского сити-менеджера пострадал в ДТП?

Заместитель барнаульского сити-менеджера пострадал в ДТП?

25 июля рано утром на Павловском тракте в Барнауле пьяный водитель иномарки выехал на встречную полосу и на скорости врезался в автомобиль Nissan Teana. Свидетели ДТП в группе Barnaul22 «ВКонтакте» утверждают, что на пострадавшей машине был государственный номер, принадлежащий городской администрации.

По информации правоохранителей, 59-летний водитель на автомобиле Volkswagen Golf выехал на полосу встречного движения, где врезался в Nissan Teana. В результате ДТП пострадал пассажир второй иномарки. 54-летний мужчина был доставлен в горбольницу № 1, где ему оказали медицинскую помощь. Согласно источникам ИА «Банкфакс», пострадавшим оказался заместитель главы администрации Барнаула по городскому хозяйству Александр Алексеенко, который на служебном авто рано утром ехал на работу.

26 июля в приемной г-на Алексеенко сообщили, что на рабочем месте его в настоящее время нет, когда он появится, также уточнить не смогли.

Фото: группа Barnaul22 «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 26
Любопытный

26.07.2016 12:29

Пьяные за рулем берегов не видят. Вчера девушку на переходе сбил пьяный. И таких случаев реально несколько за день. За-дол-бали! Прямо сегодня "Двое мужчин покалечились в страшной аварии на обновленной алтайской трассе" (https://www.bankfax.ru/news/102058/) Оба были вхлам, указано. Жертвой может оказаться кто угодно - ребенок, девушка, старик, вице-мэр. Какая, к черту, разница... Просто ЖИВЫЕ люди.
Рано утром

26.07.2016 12:30

уже пьяный ? Когда и главное где умудряются нажраться ?
Горожанин

26.07.2016 12:38

Пьяный водитель ИНОМАРКИ выехал на встречную волосу и на скорости врезался в автомобиль Nissan Teana. Т.е "Теана" - это теперь отечественный авто! Ха-ха!!!
кум

26.07.2016 12:49

с ночи не просыхают твари. Сейчас никаких проблем с такси - вызвал за 100 руб. в любой конец города. Нет же суки пялятся за руль неживые.
Мистер Вульф

26.07.2016 13:16

Пьяный рано утром в 60 лет... гоняет на машине... вот здоровья у людей!
Гастарбайтер едущий на ишаке в европу

26.07.2016 13:27

Этот бухой на фольксфагене наверное тоже работает в администрации.
С утра спешил на работу
ПРАВДА

26.07.2016 13:28

Чиновник -ЧИНУША... на работу на служебном автомобиле?! В общественном транспорте надо транспортировать СЕБЯ или на своем личном транспорте!!! Совсем недавно важные руководители края (Кулешов, Суриков, Назарчук, Коршунов, Жильцов...) на работу ходили пенком или в общественном транспорте... с этими руководителями ЛЮБОЙ житель мог общаться... охраны не было... НИКТО НИКОГО НЕ БОЯЛСЯ и незажирался!!! А в настоящее время губернатор забюджетные деньги летает в Москву к своей семье и там он прописан... еще и командировочные получает... ПОЗОР!!!Правда есть ПРАВДА
Правде

26.07.2016 13:35

Галоперидол поздно в больничку завезли? Вот и шуруй на работу ПЕНКОМ, истеричка малограмотная.
для последнего - опущенного

26.07.2016 13:38

...опечатка: следует читать -ПЕШКОМ! Вам стало легче?
Гость

26.07.2016 13:41

13:35 Галоперидол поздно в больничку завезли?
-------------------------------------------
Больной интересуется лекарством, ответьте ему, пожалуйста. Страдает человек!
Правде

26.07.2016 14:37

Особенно улыбнуло про Сурикова. Да отличался от нынешнего он только тем, что ездил в машине на переднем сиденье, а охранник сидел на заднем пассажирском сиденье. Вот и вся разница.
Сосед БВН

26.07.2016 15:13

Могу точно подтвердить, что Баварин из квартиры на Песчаной ходил на работу пешком, 1986-1987 годы...
Поэтому, видимо,

26.07.2016 15:23

Сосед БВН писал(а):
то Баварин из квартиры на Песчаной ходил на работу пешком,

на крутом закрытом повороте перед с Рыбалка его и достали - светлая ему память и Саше Ковалю , что покоится рядом,... тоже... Это были Люди, Руководители-созидатели.
гость

26.07.2016 15:36

Ну-да, ну-да. Жил в квартире, и ездил только на Ниве. И зять совершенно случайно поимел весь Барнаул. Сказочник.
гость

26.07.2016 15:39

"Руководители-созидатели", поэтому его зять разорил почти все предприятия города, а так да, созидатель пыли в глаза.
Только не зять

26.07.2016 15:57

А племянник!

Ну-да, ну-да. Жил в квартире, и ездил только на Ниве. И зять совершенно случайно поимел весь Барнаул. Сказочник.
Dmitry Morozov

26.07.2016 16:04

извините, кого я разорил?
колючка

26.07.2016 16:50

Раньше, т. е. когда была Администрация на Ленина, за кинотеатром Родина, на приём к замам можно было попасть запросто,а сейчас на Гоголя все сидят под охраной, особенно 3 ий этаж под двойной охраной. С Бавариным можно было на улице поговорить,а сейчас на приём попасть невозможно.
СОТРУДНИК ПОЛИЦИИ ДУШЕНКО УСТРОИЛ ДЕБОШ В БАРНАУЛЬСКОМ ДВОРЕ

26.07.2016 17:44


Во дворе жилого дома сотрудник полиции (в гражданке) по фамилии Душенко устроил дебош!
24.07.16 г. приблизительно 19,00 на Профинтерна 12 Возле подъезда стояли мамочки рядом катались (на самокатах, велосипедах, роликах) ребятишки. возрасте от 2 до 5 лет. Г-н Душенко Игорь Петрович подъехал на своем личном авто начал без прерывно сигналить, затем вышел и начал орать матом на родителей, чтоб те убирали детей из его двора, угрожать в очень грубой форме (маты отборные).

На замечание чтоб не орал при детях, гр-н Душенко толкнул одну из женщин Козакову Р.С. в спину с разбегу, которая от неожиданности улетела на своего ребенка (девочка 4 года). На этом он не успокоился и начал выворачивать руки потерпевшей . Увидев , что гр-н Душенко И.П. избивает дочь, мать (Рожкова Н.И.) потерпевшей женщины выбежала на улицу и начала его отталкивать от дочери и от малолетней внучки. Тут подлетает Душенко Лидия Николаевна мать сотрудника полиции ,пожилая женщина которой 75 лет и в тот момент когда Душенко И.П. замахивается на Козакову Р.С. толкает свою мать, которая кубарем катится со ступенек вниз, лежит там какое-то время , понимая, что на нее внимание никто не обращает встает самостоятельно и опять кидается с кулаками на разборки.

Очевидцы начали кричать что вызовут полицию, тот тогда видимо пришел в себя и отпустил женщин (мать и дочь). Мои слова могут подтвердить как минимум 4 человек, которых я НЕ знала, которые могут быть свидетелями (и даже писали пояснительную) по этому поводу. на меня завели уголовное дело по поводу того что я толкнула старушку, а на сотрудника полиции Душенко И.П. завели административное дело о хулиганстве. В итоге у потерпевшей Козаковой Р.С. : массовые гематомы, кровоподтеки на руках и ногах. Дисторзия (смещение) шейного позвоночника (это все подтверждено справками с суд.мед. экспертизы) и краевой клинической больницы скорой медицинской помощи.

гость

26.07.2016 17:45

Они. нынешние . народ боятся, или я не прав?
инв 2 гр

26.07.2016 19:03

совсем уже страх ченуши потеряли в сартир и то на машине за народные средства а народ для их это быдло почебы так на встречку вылетали бы КАМАЗЫ МАЗЫ и сразу водила виноват мол пьяный а сам чинуша свежачёк
Миша

26.07.2016 19:26

К великому сожалению после Баварина нет нормального мэра,похоже долго еще не будет,главное чтоб был удобен краю
гость

26.07.2016 20:34

Да жаль что не камаз на встречку выехал.
Сибиряк

26.07.2016 20:57

А я Сан Саныча Сурикова на базаре в конце 90-х встречал. Ходил один, смотрел на цены. А нынешнего Губера охраняют как олигарха - 5 машин сопровождения. Наверное боится "любви" народной. Но сколько веревочке не виться....
Гость

26.07.2016 21:20

Интересно: комменты были бы такие же если во встречной машине ехала семья с детьми?
Любви народной

27.07.2016 08:13

Ох уж как они боятся ! Как попрут куда бежать только будут - в Китай или Манчджурию ?
Календарь
/ /
24.04.2024