Top.Mail.Ru
18+

Кто последний, тот…: очередной крупный арендатор покидает барнаульский ТРЦ «Арена»

Магазин «Посуда Центр» планирует уже в октябре съехать из ТРЦ «Арена» в Барнауле. Об этом сообщает «Алтапресс» со ссылкой на несколько собственных источников. Это уже третий крупный арендатор-якорь, который уходит из ТРЦ.

«Посуда Центр» разместился в «Арене» на площади почти 3 тысячи кв. м. Магазин открылся прошлой осенью и представил больше 25 тысяч наименований товара, следует из информации на офсайте ритейлера. Проработав чуть больше года, он планирует свернуть свою работу. Источник издания сообщает, что демонтаж оборудования начнется 16 октября. В конце месяца магазин покинет площади «Арены».

Напомним, что на сегодняшний день значительная часть площадей ТРЦ пустует, а гипермаркет электроники Media Markt, который, как сообщалось, уйдет из Барнаула не позднее 1 апреля 2016 года, дал «фальстарт». Сеть McDonald's, которая анонсировала долгожданную точку в «Арене», летом так и не запустила свой общепит, отдав предпочтение новому торговому центру Евгения Ракшина «Лето». В августе из «Арены» съехал гипермаркет «Магнит», но на его месте в ноябре обещают открыть «Палату».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
Швондер

07.10.2016 12:56

Арена очень неудачно построилась, фактически за городом. Один коттеджный поселок ее не вывезет. А из спальных районов туда никто не хочет ездить, я уж про центровых не говорю. С открытием "Галактики" очень печальные перспективы ждут не только Арену, но весь Павлик в целом.
Сулимский абориген

07.10.2016 14:22

Ну скорее бы уже оставили Павлик в покое. А то ни в рабочий, ни в выходной не проехать.
да ужжж

07.10.2016 14:43

Барыги умеют только цены забирать.
А министры капиталисты грабить народонаселение.
У людей денег хватает только заплатить грабитель скипидара тарифы жкх и только только на пожрать
Денис

07.10.2016 14:52

посуда центр давно стал торговать дешманской посудой, как и многие другие его конкуренты, при этом устанавливая цены, как за добротную. поэтому туда и ходить перестали.
наталья

07.10.2016 15:05

получили то что можно было просчитать заранее. кто и зачем поедет на краи города за продуктами и промтоварами когда все есть у каждого в шаговои доступности. остановитесь строить магазины-у наших людеи нет возможности развлекаться с утра до вечера и делать ежедневно покупки-алтаи краи бедных людеи.
Так то

07.10.2016 15:10

По всей стране крупные гипермаркеты строят на окраинах. И ничего себе... Тарахтят только в путь. Они же не придуманы для тех, кто отправляется за покупками на неделю на трамвае...
алтайский бомж

07.10.2016 20:14

надо производство восстанавливать...Последнее место занимает Алтай по зарплате...идет очень большой отток населения...Для кого строите ?...придурки ?
гость

08.10.2016 08:37

странные у вас окраины, или у вас город заканчивается на площади Октября? До "Арены" практически вплотную уже дошли новые кварталы, от Сулимы там ехать три остановки, а это самый густонаселенный район, в отличие от "центра". Уже не в первый раз сталкиваюсь с тем, что жители "центра" знают город в пределах одной улицы - проспекта Ленина, и то частично
Мистер Вульф

08.10.2016 15:14

[комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ] Арене и всем торговым центрам. Алиэкспресс форэва!
Календарь
/ /
27.04.2024