Top.Mail.Ru
18+

Алтайский думец взял шефство над собственноручно «придуманным» советом

Член президиума регионального политсовета «Единой России» в Алтайском крае, заместитель секретаря по проектной работе Виктор Зобнев возглавил экспертный совет по законодательному обеспечению сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения при профильном комитете Госдумы.

Как сказано на партийном сайте, в рамках очередного заседания комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству депутаты поддержали предложение г-на Зобнева о создании экспертного совета. По мнению парламентария, основной целью новоявленной структуры должно стать оказание содействия комитету в подготовке проектов федеральных законов в сфере сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения, а также в вопросах совершенствования нормативно-правовой базы, регулирующей деятельность в указанных отраслях. Кроме того, члены совета займутся сбором и анализом предложений промышленных предприятий, союзов и ассоциаций по вопросам законодательного совершенствования и развития отрасли.

«Депутат не может быть специалистом во всем, поэтому очень важно учитывать мнение экспертного сообщества, сверять позицию депутатского корпуса с теми, кому на практике предстоит реализовывать наши решения», - прокомментировал свое «изобретение» Виктор Зобнев.

Добавим, в состав совета вошли генеральный директор ОАО «Ногинский завод топливной аппаратуры» Александр Барбалат, заместитель директора ассоциации «Росагромаш» Денис Максимкин, президент ООО «Новое Содружество» Константин Бабкин, первый заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Гутенев и другие руководители крупнейших предприятий отрасли.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
ИСТИНА

30.01.2017 18:24

Из депутатов Госдумы от Алтайского края нет ни одного... который бы пользовался авторитетом жителей края)))) Вспомним в каких условиях и как эти депутаты попали в Думу)))
из Барнаула Истине

30.01.2017 18:32

я уж не знаю каким способом туда попал Терентьев, но авторитетом у моей семьи он пользуется не без оснований
Гость

30.01.2017 19:32

Интересно, какую пользу этот "совет" может принести избирателям Зобнева? Какая польза от этой возни Рубцовску и другим муниципалитетам края? Очередной дешевый пиар не болеее
от промышленности

30.01.2017 20:24

Зобнев - очень здравый мужик. Хорошо, что именно он попал в Думу. Производство знает и в бизнесе соображает.
от промышленности

30.01.2017 20:26

и в законодательстве очень даже соображает.
их всех туда и конкретно послали заседать

30.01.2017 20:50

пусть только в глаженых брюках заседают.
гость

31.01.2017 02:24

Интересно, какую пользу этот "совет" может принести избирателям Зобнева? Какая польза от этой возни Рубцовску и другим муниципалитетам края? ------ реальным толкачам зобнева
только вся эта возня на пользу . парни в чёрных бушлатах аж плакали от счастья когда его избрали . есть кому нынче за них заступиться . а нам , да не всё ли равно кого туда назначат ....
повар

31.01.2017 09:05

Из Вити Зобнева законодатель и эсперт, как из рубцовского БОМЖа сомелье. Это недоразумение, что он депутат госдумы. Значит и дума такая. А этот деятель просто мелкий приказчик, а не промышленник и здравый мужик, как пишет прихлебай "от промышленности"
случаем

31.01.2017 15:16

от промышленности писал(а):
Зобнев - очень здравый мужик. Хорошо, что именно он попал в Думу. Производство знает и в бизнесе соображает.

не сам о себе это Зобнев пишет.
АУ , ЗОБНЕВ !

31.01.2017 19:38

дома люди протестуют , помогай кому-нибудь.
Губеру или им.
но на больничный не уходи и телефон не отключай!
от промышленности

31.01.2017 22:30

загундели, наемнички!!!!
Витя им не нравится.
Сами-то кроме, как клавиатуру давить, можете что-нибудь полезное делать?
От вас уж точно пользы Рубцу нет, дармоеды.
Хоть одно рабочее место организовали?
Набрать в рот дерьма и плеваться - ваш удел
Витюль, да ладно.

01.02.2017 23:06

загундели, наемнички!!!!
Витя им не нравится.
Сами-то кроме, как клавиатуру давить, можете что-нибудь полезное делать?
От вас уж точно пользы Рубцу нет, дармоеды.
Хоть одно рабочее место организовали?
Набрать в рот дерьма и плеваться - ваш удел
Календарь
/ /
27.04.2024