Top.Mail.Ru
18+

Алтайские единороссы перебрались в «старый» Барнаул поближе к «Васильку»

Новый офис ЕР
Новый офис ЕР

В течение первомайских праздников реготделение «Единой России» в Алтайском крае осуществило переезд на новое место. Теперь исполком ЕР базируется в трехэтажном административном здании по адресу: улица Ползунова, 26.

Как и предполагал «Банкфакс», штаб «партии власти» в Барнауле не задержался в прежнем офисе на Комсомольском, 118. Это было связано не только с обновлением руководящего состава, включая секретаря реготделения и главу исполкома ЕР, но и с тем, что собственником здания являлся с недавних пор растерявший кредит доверия властей «СтройГАЗ».

В качестве одной из возможных площадок для размещения исполкома ЕР ранее назывался офис по проспекту Комсомольскому, 80, который в настоящее время принадлежит «Алтайагропромсоюзу». Впрочем, сами единороссы долгое время избегали какой-либо конкретики. «Мы не исключаем возможности переезда, изучаем различные варианты для размещения исполнительного комитета», - рассказывал в январе ИА «Банкфакс» руководитель регисполкома ЕР Андрей Клюзов.

Чем заинтересовала единороссов площадка на Ползунова, 26 (угловой дом на пересечении с улицей Горького) собеседники «Банкфакса» в партии отказались конкретизировать, сославшись на «перезагрузку» и «обновление». Кроме того, спикеры уточнили, что новая площадка гораздо просторнее, чем прежний офис ЕР. Известно, что недвижимость партийцы, как и в прошлый раз, арендуют.

Обращает на себя внимание, что стартовавшие еще 8 апреля дебаты в рамках праймериз «Единой России» по выборам в Барнаульскую гордуму проводятся по одному и тому же адресу - Ползунова, 26. В прошлом году в ходе предварительного голосования по выборам в Госдуму и региональное Заксобрание партия вынуждена была задействовать разные площадки в краевом центре. Впрочем, насколько можно понять, единороссы довольны, что все проходит в одном месте – там могут легко разместиться сами участники дискуссии – от 2 до 6 человек одновременно, а также зрители и сторонники «партии власти».

Кроме того, здесь же будут проходить пресс-конференции с участием партфункционеров. Хотя формально переезд был завершен еще 1 мая, на данный момент партийцы продолжают обустраиваться на новом рабочем месте, подключая оргтехнику и расставляя мебель. Добавим, соседями единороссов по зданию являются, к примеру, Mary Kay, Алтайский краевой союз потребительских обществ, столовая «Василек», творческая лаборатория «Красный угол», СРО арбитражных управляющих «Объединение», территориальный фонд геологической информации по СФО (Алтайский филиал) и т. д.

К слову, электронный справочник 2ГИС по-прежнему «помещает» реготделение ЕР на Комсомольский, 118. Стоит полагать, что в обновленной версии навигатора единороссы окажутся уже по «правильному» адресу.

Фото: электронный справочник 2ГИС

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
Пчеловод

03.05.2017 09:00

... там теперича недалёко и магаз "Мёд Алтая" . Можно и медовухи на розлив походя тяпнуть ))))
гость

03.05.2017 09:58

https://www.mngz.ru/russia-world-sensation/2904209-takie-melkougolovnye-naklonnosti-chlen-onk-altayskogo-kraya-oleg-karsakov-poyman-na-melkoy-krazhe-v-tc-ashan.html - Алтайские яблочники собирают арестанский набор
Пенсионер

03.05.2017 10:02

Среди всех их один только Борис Трофимов молодец! Плюнул на эту шарашку и вернулся на своё старое место в Пенсионный фонд . С четверть века он уже там. Вплотную занялся делом , и порядок стал. Пенсии и льготы не только вовремя перечисляют ч/з Сбербанк, но и к Праздникам на 4-5 дней раньше. Вот ,, это я понимаю!
НЕ ТО ЧТО , КАК В СОЦЗАЩИТЕ ПРИ ДУГИНЕ МУХЛЕВАЛИ, ИЛИ ЧТО ТАМ ДЕЛАЛИ, ВСЕГДА С ЗАДЕРЖКОЙ ДАЖЕ В САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВРЕМЕНА ДЛЯ СТРАНЫ НАШЕЙ.
Крылов Ваня

03.05.2017 11:01

Теперь здесь, в домике со штандартом голубого бесполого медведя на углу Ползунова с Горьковской, попрёт уж "музыка" не та...
Тут у них запляшут и лес-вырезанный, и горы.... и заброшенные поля...
Олег

03.05.2017 11:07

Банфакс как обычно - заговоры и хитросплетения. Так или иначе ЕР заезжает в новый офис без долговых скандалов и осечек. Удачи на выборах!
Гриша

03.05.2017 11:18

Переехали и переехали, новость , как новость, ничего особенного
Максим

03.05.2017 11:23

А ЛДПР так и ютятся в этой норе? А ЕР хорошее место выбрали, в исторической части Барнаула, молодцы!
20-15

03.05.2017 11:26

Смотрю, уже и подражанием занялись на Ивана Крылова , да басня у вас какая-то не та, далеко до того самого мэтра. Наверное правнук, пока на комментах тренируетесь. А партия, что сказать, «перезагрузку» начала поживем увидим, будет это как в «матрице» или нет=)
А в Новосибе тем временем...

03.05.2017 11:27

На депутата Совета депутатов Новосибирского района Павла Батина напали 28 апреля во дворе дома в Калининском районе Новосибирска — избитый связывает нападение со своей депутатской деятельностью.

«Я подъехал к дому, смотрю, на углу стоят какие-то подозрительные личности, еще тогда их приметил, — рассказал Батин НГС.НОВОСТИ. — Прогулялись с женой и ребенком по улице, пошли домой. Вышел поставить машину в гараж, они идут на меня. Говорят: "Привет". Резкий удар. Больше ничего не помню».

Соседи рассказывают, что от удара потерпевший потерял сознание и упал. Неизвестные стали пинать его ногами. После криков прохожих «Вы что делаете?» нападавшие сбежали.

В больнице у депутата зафиксировали сотрясение головного мозга и травму губы. Заявление в полицию мужчина написал в этот же день. «Медики предполагают, что сначала меня ударили кастетом, поэтому и потерял сознание. Деньги не взяли, возле дома стояли довольно долго. Поэтому предполагаю, что это наемники, которые ждали именно меня», — заявил Батин.

Депутат считает, что конфликтов ни на работе, ни в частной жизни у него ни с кем не было, и связывает нападение со своей депутатской деятельностью. Павел Батин представляет партию КПРФ и говорит, что часто критикует администрацию Новосибирского района. «Последний конфликт был как раз на сессии, за день до происшествия, 27 апреля. Там я выступил по вопросу изменений в устав. Хотя перед этим ко мне приезжал один человек, просил поддержать позицию главы. В противном случае угрожал проверками на работе и другими проблемами», — утверждает Батин.

В пресс-службе ГУ МВД по НСО подтвердили получение заявления от Батина — сейчас полиция проводит доследственную проверку и устанавливает обстоятельства случившегося.

В Новосибирском районе уже происходили нападения на местных депутатов. Так, в Криводавновке неизвестные обстреляли черный «Лэнд Крузер» депутата Дмитрия Лещенко.

PS: ТОЛЬКО НЕ НАДО ПРО САМОПИАР пострадавшего гражданина ФЛУДИТЬ!
Крылов Ваня

03.05.2017 11:37

20-15 писал(а):
начала поживем увидим,


А ты долго жить собрался? Может и не дождёшься вожделенных рез-тов от парт "перезагрузки".
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

03.05.2017 12:19

Пэнсионеру и пионэру Максиму - товарищи тролли , отвечаю первому по выслуге лет ,а зачем уже дрыгаться Боре Трофимову ? Он своё сполна получил , дал бы Бог здоровья всё переварить, а лучше уступить сытное место молодым , дерзким и умным. Пионэру Максиму , сам должен уже назубок знать и уже заложить себе в ДНК , что для едроссов готов уступить на бесплатной основе даже свой дворец и Карлин А.Б. А партия ЛДПР ещё пока не считается фаворитом и своей в доску в кремлёвских аппартаментах. Вот такое мое личное мнение товарищи тролли.
МЕСТО ДЛЯ СЫНОЧКА БРЕДЕР ЩЁН ЛДПР ПРИСМАТРИВАЕТ !! И ??

03.05.2017 12:29

дерзости у наркоманов, пруд пруди.
Житель края

03.05.2017 12:42

Господин Ляпунов , когда будете принимать на работу профессиональных троллей , а не недоумков с коррекционных школ ?
Ирония судьбы или...

03.05.2017 14:08

В 2012-2013 годах в этом здании был офис гражданских оппозиционеров-декабристов и штаб по выборам в координационный совет оппозиции.
А теперь тут Единая Россия заседать будет))))))
Юрик СОГОМОНОВ

03.05.2017 18:14

МЕСТО ДЛЯ СЫНОЧКА БРЕДЕР ЩЁН ЛДПР ПРИСМАТРИВАЕТ !! И ?? писал(а):
дерзости у


Тетя наташа у тебя нНОД -дурочки течка на ЛДПР началась А как с кукишами. Чёнибуть отчубуч про кукишь Жени Фёдорова
Deckman

03.05.2017 18:54

Я,как истенный патриот России,рад этому!
Овальныш-не пройдёт-агент госдепа,как и некоторые комментатары,обсирающие Россию, моих дедов и отцов!
Пенсионеру

04.05.2017 18:03

Болтун он, твой Трофимов. Каким был пустобрёхом, таким и остался. В ЖД ОТДЕЛЕНИИ ФОНДА обещали перечислить пенсию 4 мая... нету до сих пор... на часах 18.04
Календарь
/ /
23.04.2024