Top.Mail.Ru
18+

Провалившаяся в бийскую теплотрассу пенсионерка скончалась в больнице

Пожилая женщина, провалившаяся под землю из-за прорыва подземной теплотрассы в Бийске, не смогла оправиться от сильнейших ожогов. Пострадавшая скончалась в больнице 4 июня, сообщили в группе «Инцидент Бийск» «ВКонтакте».

По сведениям источника, ожоги у 70-летней женщины составили 70 % тела. В пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю ИА «Банкфакс» факт кончины женщины подтвердили. Сотрудники управления добавили, что в настоящее время продолжается проведение доследственной проверки, по результатам которой будет принято процессульное решение. Следователи выясняют причины произошедшей аварии. Кроме того, с места трагедии на экспертизу был взят фрагмент аварийной трубы.

Напомним, утром 30 мая в Бийске из-за коммунальной аварии пострадала пожилая женщина. Инцидент случился около одного из домов Бийска по улице Мерлина. Из-за прорыва подземной теплотрассы, расположенной в 3 м от проезжей части, произошло обрушение грунта. Проходившая мимо пожилая женщина провалилась в образовавшийся ров. Выбраться из ямы ей помогли прохожие, которые вызвали сотрудников «скорой помощи». Горожанку с обширными ожогами тела доставили в городскую больницу. Отвечающая за сети компания «Бийскэнерго» после случившегося заявила о готовности оказать пенсионерке всю необходимую помощь.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 6
Гость

08.06.2017 19:30

За это кто то должен сесть.
ВВС

08.06.2017 21:29

Ну что, дождались? В прошлом году я обращался в комитет по энергоресурса г. Барнаула пересмотреть время суток для проведения гидравлических и температурных испытаний с дневного времени на ночное. Ответ был ожидаемый.
гость

08.06.2017 23:03

удачнее было бы бы.... ГУБЕР или Нонкро, Громогласва....
Алекс

09.06.2017 00:58

Или все вместе...
Теперь пазл сложился.

09.06.2017 01:48

Пострадавшая скончалась в больнице 4 июня, сообщили в группе «Инцидент Бийск» «ВКонтакте».

6 июня совет директоров АО «Сибирская энергетическая компания» назначил исполнительным директором по управлению АО «Бийскэнерго» Бориса Мещерякова.
СТРАННО

09.06.2017 13:27

За сети в Бийске отвечает АО "Бийскэнерготеплотранзит".
Деньги собирает АО "СИБЭКО"
А крайнее - АО "Бийскэнерго"
Странно как то, ой странно...
Еще напишите, что и пенсионерка сама туда залезла..
Календарь
/ /
18.04.2024