Top.Mail.Ru
18+

Кандидатура нового депутата Госдумы от Алтайского края внесена в генсовет «Единой России»

Кандидатура барнаульца Олега Быкова вынесена на голосование генсовета ЕР для утверждения в качестве депутата Госдумы. В случае положительного итога голосования г-н Быков получит мандат, который освободился после смерти депутата от Томска Ирины Евтушенко, сообщает «Алтапресс» со ссылкой на неназванные источники.

Пока дата голосования неизвестна. После того, как оно состоится, документы будут переданы в ЦИК и Олег Быков сможет получить мандат, утверждает издание. Ранее инсайдеры ИА «Банкфакс» также утверждали, что с высокой долей вероятности именно г-н Быков реально претендует на думское кресло. Того же мнения придерживаются эксперты из других регионов территориальной группы, в которой освободился мандат.

Напомним, что сейчас в Госдуме Алтайский край представляют избранные по тергруппе Николай Герасименко, Валерий Елыкомов, Наталья Кувшинова и четыре одномандатника — Даниил Бессарабов, Виктор Зобнев, Иван Лоор и Александр Прокопьев (все единороссы). Кроме того, в Думу прошел лидер Алтайского реготделения «Справедливой России» Александр Терентьев.

34-летний Олег Быков — малозаметная фигура в регионе, большой роли в алтайском отделении партии он не играет. До этого он был замечен в политике лишь однажды, как самовыдвиженец в кандидаты Барнаульской городской думы в 2012 году. Инсайдеры отмечают, что более рациональным был бы «десант» в Госдуму депутата БГД Марины Ермоленко. Однако она прошла в новый созыв городского парламента. Как сообщает томский портал «ТВ2» со ссылкой на источники в исполкоме Алтайского реготделения «Единой России» г-жу Ермоленко действительно для выдвижения в Госдуму не рассматривают.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
Праффэсар

27.09.2017 19:00

Правильная кандидатура,полностью поддерживаю решение моих друзей-однопартийцев!
Студент

27.09.2017 19:21

А какой-нибудь профессор или, на худой конец, доцент, расскажет здесь, кто такой Быков, откуда он и из каких.
А почему

27.09.2017 19:29

не назвали Шаргунова от КПРФ???
гость

27.09.2017 20:11

Если его фигура малозаметная, то зачем он в Думе? Еще один бездельник.
Очевидец

27.09.2017 20:43

Да какая, собственно, разница - Быков, Козлов, Коровин? Они там сами по себе, люди сами по себе... А матрос Железняк не воскреснет...
гость

27.09.2017 21:03

Все просто,Ермоленко не имеет возможности оплатить мандат
Виктор

27.09.2017 21:22

На этом скотном дворе Быкова и не хватало.
Праффэсар рубаночной бляди, ворующей ники

27.09.2017 22:45

Баба Шура, не поможет тебе это. От твоих высеров даже под моим ником(как в 19.00)воняет твоими нестиранными портянками за версту. Сдохни падла старая.
у него ФИО сама за себя говорит

27.09.2017 23:25

А почему писал(а):
не назвали Шаргунова от КПРФ???
шарага, она и в Африке шарага... из него депутат, как из юры красилы хряк)(
Из системы

28.09.2017 00:33

Статус думца в Алтайском крае этим случаем просто дивальвируется
злой пенсионер

28.09.2017 08:40

Зарплата депутата Госдумы в 2017 году повысится в 2 раза. Указ Владимира Путина о том, что с 1 сентября прошлого года (2016 года) каждый народный депутат должен получать 420 тыс. руб. в месяц, сообщает comandir.com. На сегодняшний день отчетливо видно, что, даже несмотря на кризис и сложные для России времена, зарплата чиновников продолжает расти.
Сейчас официальный заработок депутатов Госдумы составляет порядка 400 тысяч рублей в месяц. Данный показатель в 13 раз превышает среднюю зарплату обычных россиян. Примечательно, что в США оклад депутата больше среднего по стране в 3 раза, в Германии – эта цифра различается вдвое. По словам самих депутатов, от месяца к месяцу выплаты могут существенно различаться, а их начисление контролируется исключительно Министерством финансов. Пока обычные граждане еле сводят концы с концами, указом президента повышаются заработные платы депутатов Госдумы. Отсюда напрашивается вопрос: сколько сейчас получают народные избранники, и насколько велика разница между зарплатой простого рабочего и госслужащего?. Кроме того, существуют ежеквартальные поощрения за проделанную работу. По разным источникам эта цифра колеблется от 60 до 81 тыс.Я ПРОСТО ДАЮ ССЫЛКУ НА СТАТЬЮ А ВЫ ДУМАЙТЕ ЗАЧЕМ ОНИ ЛЕЗУТ В ДЕПУТАТЫ И БУДУТ ЛИ ОНИ РАБОТАТЬ ДЛЯ НАРОДА,ПО МОЕМУ ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН-НЕДОЖДЁТЕСЬ.И ЕСЛИ ИМ СЕЙЧАС ПОДЫМУТ ЗАРПЛАТУ ЗНАЧИТ ПОЛУЧАТЬ ОНИ БУДУТ 800.000 РУБ. В МЕСЯЦ.ВОТ ССЫЛКА http://comandir.com/2017/07/19/113477-zarplata-deputata-gosdumy-v-2017-godu-povysitsya-v-2-raza.html
Гость

28.09.2017 23:12

Раньше депутата Верховного Совета СССР все знали в лицо. Кто этот Быков??? Очередная серость и убожество неизвестное.
Календарь
/ /
26.04.2024