Top.Mail.Ru
18+

«Без Щукина затухло»: активистку ЛДПР хотят исключить из партии за критику алтайского реготделения

Для таких случаев есть устойчивое выражение «жара в комментах»
Для таких случаев есть устойчивое выражение «жара в комментах»

В стане алтайского реготделения ЛДПР разгорается скандал, сравнимый по масштабом с уже немного подзабытыми интригами внутри крайкома КПРФ. Активистка Наталья Прокудина утверждает, что ее грозят исключить из партии за критику работы краевой ячейки «жириновцев». Об этом она пишет на своей странице в Facebook, горячая дискуссия также развернулась в комментариях под постом курирующей Алтайский край депутата Госдумы Елены Строковой.

Публичное «непонимание» началось с достаточно острых вопросов г-же Строковой, которая 1 ноября опубликовала заметку об участии в выездном заседании комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Госдумы в Казани, хотя сама народная избранница состоит в комитете по международным делам. Наталья Прокудина спросила у депутата, почему та все больше времени проводит с социальным комитетом и получила сдержанные ответы. Однако это ее, видимо, не успокоило.

Через несколько комментариев г-жа Прокудина позволила себе прямую критику Елены Строковой. Причем, судя по тону, активистка была готова к последствиям.

Наталья Прокудина, активистка ЛДПР:

Хотелось бы больше работы в Алтайском крае, не встречи в ресторане и прием двух бабушек, а реальной работы. Молодежное крыло, поездки… Вы говорите только о Рубцовске. Сюрприз, у нас больше городов и больше проблем. Реготделение дышит на ладан, не ожидала, что скажу это, но без Щукина РО затухло. А вы как для галочки посещаете наш дотационный регион.

Этот комментарий не мог остаться без реакции экс-координатора алтайского реготделения ЛДПР Евгении Боровиковой, ведущей активную жизнь в соцсетях. Причем ее комментарий резко накалил ситуацию и перевел в разряд почти откровенной ругани. «Я что-то не поняла, Наталья, твою всю эту писанину... Зачем ты тогда вообще о помощи просишь у ЛДПР, ты ни разу не пришла на встречу с Еленой Викторовной хотя бы как активист РО. Наш депутат не две бабушки принимает для галочки, а 15-20 человек, дела которых во многом решаются успешно, ты можешь прийти и на примере посмотреть весь процесс, и задать лично вопросы Елене Викторовне, в каких районах регионах мы вместе с ней были. Не ты ли, дорогая, мне пишешь, о том какой плохой Диденко. Для начала определись со своим мнением, я смотрю у тебя осеннее обострение началось!» — написала г-жа Боровикова.

Через несколько минут комментарии в Facebook начали напоминать «разборки» в «Одноклассниках». «У тебя был шанс показать свое умение работать на благо молодежи ЛДПР и молодежного парламента Но, к сожалению, ты не смогла стать руководителем молодежного отделения и, к сожалению, не смогла пройти на второй срок в парламент. Это из той серии, что на зеркало пенять», — высказалась Евгений Боровикова. «Ой, ну бред бредовый, Жень. Ты вспомни про молодежное отделение, как лично ты звонила, плакала и просила прощения за то, что участвовала в том, что сделала. Ты сказала: «Прости, меня Щукин заставил, а у меня ипотека. Ты Бога не гневи», — ответила ей Наталья Прокудина. Обсуждение продолжалось в том же духе все утро 2 ноября, пока не достигло апогея в комментарии опальной активистки. «И тут Остапа понесло. Кто какую атрибутику продает в соцсетях, вообще бред!!! Я плакала? Меня сняли с позором? Жень, все жопы не налижешь, язык сотрешь», — написала г-жа Прокудина комментарий, после которого никто не решился продолжать спор.

В тот же день, примерно через час после основной дискуссии Наталья Прокудина написала на своей странице о том, что нынешний координатор реготделения ЛДПР Дмитрий Ворсин сообщил ей о предстоящем исключении из партии. «Координатор АРО ЛДПР сообщил, что на заседание Высшего совета будет вынесен вопрос об исключении меня из партии. Членом партии я не являюсь», — написала активистка. В личной беседе с блогером Антоном Понкрашевым она добавила, что руководство реготделения требует от нее извинений и угрожает.

Евгения Боровикова на вопрос «действительно ли Наталью Прокудину хотят исключить из партии?», ответила: «Нет, это неправда». Она прокомментировала свою дискуссию с активисткой. «Прокудина любит создавать интриги и разносить сплетни. Критика любая всегда принимается, но не действия, наносящие урон партии и порочащие репутацию члена ЛДПР. Исключать или не исключать решает Координационный Совет регионального отделения», — приводит Антон Понкрашев ее слова в посте в Telegraph.

Пока не ясно, чем завершится эта история, однако действия активистки нарушают Устав ЛДПР. В документе прописано, что публичное выражение несогласия члена партии с программой ЛДПР, позицией Высшего Совета и других руководящих органов партии по каким-либо вопросам, совершение действий, порочащих репутацию члена ЛДПР и наносящих моральный ущерб партии, предательство интересов ЛДПР карается в том числе исключением.

Отметим, что упомянутый в комментариях экс-координатор реготделения Андрей Щукин, который сейчас занимает пост зампреда правительства Алтайского края, ограничился сдержанным комментарием о ситуации. «Сути конфликта я не знаю, но могу сказать, что обеих его участниц я знаю, и у них непростые характеры», — сказал г-н Щукин ИА «Банкфакс». Судя по всему, чиновник отстранился от своей бывшей партии, что в целом понятно, учитывая, что он несколько месяцев после выборов в АКЗС 2016-го года был вынужден искать работу, частично по вине партии, не включившей его в «проходную» тройку.

Фото: screenshot страницы Елены Строковой в Facebook

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 77
РАВНЯЙСЬ!! СМИРНО!! РАВНЕНИЕ НА ЛДПР по форме !?? БРЕДЕРИХУ !?? А ПО !??

03.11.2017 15:27

существу, АГЕНТА ПЯТОЙ КОЛОННЫ... На к ____ррр__аул !!
ФигВам

03.11.2017 16:27

Ну... Читать воспроизведенную здесь перепалку скучновато. А Щука реально был интересный чел. С харизмой. Видимо, от лидера своего заразился. Тот умеет шоу делать. Причем мастерски . А Щука это хорошо усвоил.
Из Рубцовска

03.11.2017 16:29

Так и в Рубцовске мандатники ЛДПР устроили бунт, что то им там все не нравится как руководит их лидер. Может кто то прояснит ситуацию?
гость

03.11.2017 16:39

бунт в шайке клоунов путина . нужен кнут штрейхшталмейстера .
Лягнули КПРФ)))

03.11.2017 16:53

В стане алтайского реготделения ЛДПР разгорается скандал, сравнимый по масштабом с уже немного подзабытыми интригами внутри крайкома КПРФ.

Да у жириновцев, начиная с 1990 года, всю жизнь тёрки, просто этих клоунов из партии одного актёра -ВВЖ, никто всерьёз не принимал и не принимает... БФ инфу вбросил для булды)))
итить приколотить прокламацию на профлист забора

03.11.2017 18:21

хочется больше работы ?
о чём эти зомбанутые возжелают ?
трындеть о несбыточных планах старшего папы юриста ?
в клининговые компашки , с названием Чистые Писюли , идти им большую работу работать.
Я милую узнаю по походке.

03.11.2017 19:00

Накинулись на Прокудину всем гуртом бить и нет дела никому, что с ней, с Натальей происходит. Нет бы узнать, может чем помочь человеку, однопартийцу, а вместо этого оскорбления и ругань.
А с Натальей Прокудинрй и правда беда. Пришла бела, как говорится, открывай ворота.
Вы бы почитали ее фейсбук, посмотрели ее фотки. Человека спасать надо. А не из партии исключать.
Молодая женщина, прижила без мужа сыночка кровиночку, живут в частном доме-завалюшке, денег не хватает даже за свет и за воду платить, все время отключают их за неупоату. Красоты бог не дал, а любви хочется. Сынка она своего любит очень, а ее никто не любит. А если женщину длительное время никто нп любит, то она сначала толстеет, а потом звереет.
Лдпровцы, ну вы будьте уже людьми, Жириновский как обещал? Каждой бабе по мужику. Поэтому Наталья к вам и пошла в партию. А вы выходит обманули ее, мужика не даете и даже последнюю Щуку отняли теперь. Ну найдите ей мужика, и будет у нее и работа, и любовь, и простое женское счастье наконец.
Калина Красная

03.11.2017 19:33

А кем Прокудина работает в реальной жизни? У нее образование то имеется ?
гость

03.11.2017 19:43

Устав ЛДПР.
В документе прописано, что публичное выражение несогласия члена партии с программой ЛДПР, позицией Высшего Совета и других руководящих органов партии по каким-либо вопросам, совершение действий, порочащих репутацию члена ЛДПР и наносящих моральный ущерб партии, предательство интересов ЛДПР карается в том числе исключением.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Жесть какая! Под этот расстрельный пункт устава можно подвести любого партийца. Сказал 1 апреля: "У вас спина белая". Всё, опорочил репутацию члена. Карать будут.
Любой пиар кроме некролога

03.11.2017 19:51

Боровикова пила по кабакам,дебоширила,стала депутатом.Связалась с девченкой.Скажите,а она замужем Боровикова,какой танк её полюбил,залез как на этот Олимп и дитё непорочное зачал.Все отделение бросилось девку обсирать,ну и депутаты у ЛДПР.
Гость

03.11.2017 20:13

Бедная Прокудина, про себя пишет хорошие коменты, апри чем тут ребенок боровиковой и как она его зачала, ребенок то не при чем, зачем вы Бога гневите то
гость

03.11.2017 20:22

Какие они злые, эти Ворсин и Боровикова. Не буду больше за них голосовать.
Похоже, Прокудина права в оценке деятельности реготделения.
19. 43 ВЫ КОНКРЕТНО ИМЕЕТЕ В ВИДУ ??

03.11.2017 20:30

ЛДПР БРЕДЕР.
Гость

03.11.2017 20:31

Знаю Прокудину работала с ней в политехе, она предтворяется всегда бедной и несчасной, на самом деле подставить может любого, врет на каждом шагу, прикрываясь всегда сыном, и нам всегда ее было жаль, но узнав ближе мы поняли какая гадюка за маской скрывается, постоянно вымогала жалостью деньги и всякую разную помощь, так что гоните ее в шею отовсюду
Наталья Прокудина

03.11.2017 20:53

Друзья,пришло время ответить.Кто видел мой дом?кто из вас был свидетелем отключения света?Простите,при чем тут мой ребёнок?Ну про красоту извините,что Бог дал,то и есть.Ребят,а кто работал со мной в политехе,не подскажите в каком подразделении вы трудились и как ещё можно,кроме зп получать деньги?вы мне свои давали.Я прошу вас,не трогать моего сына,я начну трогать ваших детей.Вы пишите,посмотреть мою страницу,а я удивлена,что вы мочите человека,у которого страшное горе.Дай вам Бог вдвойне,что желаете вы мне.
Федорено горе

03.11.2017 21:01

Какое у тебя горе, Прокудина? Из партии поперли?
Наталья Прокудина

03.11.2017 21:09

Я ушла из партии в 2014году,по собственному заявлению.Месяц назад у меня на глазах умер мой папа,вы плохо смотрели мою страницу.Это горе,а ваша грязь это ерунда,месте.Ребёнка моего не трогайте.
Депутат ЛДПР 4 сощыва

03.11.2017 21:15

Смертью отца решилась прекрыться, лярва, и сыном бастардом? За базар ответить придется. Перед Владимиром Вольфовичем будешь на коленях вымаливать прошенье за свою наглую ложь.
Хроники псизушки

03.11.2017 21:17

Крыша поехала у Прокудиной, ехала езала и съезала окончательно. Этого следовало ожидать. Нестабильная психика, невротичка , срыв это дело времени. Советую поместить ее в больницу на терапию, иначе сына в детский дом забирут.
Наталья Прокудина

03.11.2017 21:37

Господин депутат 4го,созыва,вас куда созывали.Я призываю не трогать моего сына,вам,что он покоя не даёт.От чего я прикрываюсь?Ребят,ну вам хоть денег дадут за эту писанину или вы за спасибо пишите?За какую ложь нести ответственность? Интересно,вопрос к редакции банфакса,можно вычислить писак?а то вместе будем за базар отвечать.Господа,я вам желаю,чтоб ваших детей,тоже оскорбляли и упоминали,как вы моего сына.
гость

03.11.2017 23:04

Ничего оскорбительного в высказывании нет. Чего это ЛДПРовцы так возбудились? Это их не красит.
Ольга Геннадьевна Приходько с. Верх-Суетка

04.11.2017 02:42

Наташе Прокудиной - У нас закономерность во всех партиях, СКАЗАЛ ПРАВДУ - ПОТЕРЯЛ ДРУЖБУ! Меня так же Геннадий Андреевич Зюганов не захотел слушать, убежал от правды! В результате получил то, что сейчас имеется в Алтайском крае в КПРФ, а прислушаться старому генералисмуму было слабо?!
В результате партию захватили самозванцы, в нарушение Устава при помощи Афонина, моё сугубо личное мнение!. И что парадоксально! меня даже с сайта не убрали!!! До сих пор значусь первым секретарём, абы было!
Галина Мерц

04.11.2017 07:48

Доброе утро дорогие Алтайцы !! Вы здесь развели какой то Базар !!! Я даже не поняла это МУЖИКИ такие или ??? Вам что Прокудина Дорогу перешла ? Заняла чьё то место? Вы зачем ее оскорбляете? Ее сына ? Ее Отца (месяц как умер назад) ЗАЧЕМ ???? Вы дорогие мои Посмотрите на себя Все со стороны ?!!! Это же Позорище для Алтайского края ! Если вы Мужики так и ведите себя по мужски вконце концов !!! И не трогайте Того .... Кто Вас не Трогает !!! Противно читать. Охото ВАМ всем в глаза Посмотреть!!!! Будьте здоровы ! Живите Богато На свои Кровные ,заработанные !!!! Галина Андреевна пенсионер
Кардэбалет

04.11.2017 09:29

Вы хотели сказать живите здорово, живите с богатыми, чего искренне желаю Прокудиной, чтобы нашла уже себе богатого мужика и все было бы хорошо
Переживающий

04.11.2017 11:28

гость писал(а):
Жесть какая! Под этот расстрельный пункт устава можно подвести любого партийца


Это стандартная формулировка имеется в уставах всех партий, даже ЕР…

Но, мне хотелось бы сказать о другом.
2 женщины в сетях опубликовали свои претензии друг к другу…
С чего начались их претензии, кто был зачинщиком – не важно, важно другое – мы с вами имеет права их судить, мы имеем право вмешиваться в их личную жизнь….

В народе говорят "не суди, да не судим будешь"…

А в статье 23 Конституции четко записано -
"1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени."

Если хотите обсуждать данную статью на БФ, то говорите о профессиональных качествах … не унижайте себя, не опускайтесь до сплетен бабушек-старушек….
МММ

04.11.2017 12:07

Вероятно Наталья рассчитывала за счет скандальной репутации поиметь интерес общественности.Это вопрос.Думаю с невероятной скоростью перед ней в ближайшее время закроются двери,которые хоть иногда открывались.Обсуждать ее близких , конечно же не красиво, тем более умерших, однако ,Наталья сама акцентирует внимание посторонних на личных событиях.У всех уходят родственники, близкие , друзья. Меньше Наташа надо гнать театральщины.Действительно, 30 лет ни образования, ни работы, все ищем легкие деньги, а надо бы вкалывать, растить сына. Не всем бог дает красоту, а вот ухоженности мы в состоянии добиться сами.
ПРОКУДИНА - ЦЭ НЕ БРЕДЕР, НЕТ У НЕЙ ТАЛАНТУ МУТИТЬ !??

04.11.2017 14:59

ВОДУ!! И НА ШО ВИНА НУЖНА... Ведь для членов ЛДПР дала мастер класс БОРОВИКОВА... повышающая авторитет партии ЛДПР по достижению талии - ТРОСТИНОЧКИ... Учитесь ПРОКУДИНА у БРЕДЕР!?? Так обгадить программу партии ЛДПР может только она!! Вам до неё..........???
Прокудиной полит-бизнес-идея даром здесь, а не за амбаром

04.11.2017 16:45

Партия Ветеранов Госдумы
быстро регистрировать , себя в пожизненные Вождихи в Уставе, казначеем Митрофанова.
ЗАКОНЧИЛСЯ КОНЪЯЧОК ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ !? ПРИЙДЁТСЯ ПИТЬ !??

04.11.2017 21:43

фанфурики боярышника...
Сучку надо лечить принудительно

04.11.2017 22:53

Такие как Прокудана позопят не только Лдпр но и весь барнаул и ак.
Щука, признай сынка своего

04.11.2017 23:03

Прокудина умалчивает, что нагуляла своего сынка от внебрачной связи с Щукиным, посморрите на ее сыночка - олно лица со Щукой. Возможно, что он ей обещал со временем жениться на ней, но обманул. Ну а как стал вице губером то перестал совсем обшаться с матерью своего внебрачного и перестал деньги давать, нехороший человек. Наталья очень переживает этот разрыв. Отсюда все истерики.
Наталья Прокудина

05.11.2017 01:41

Ребят,а у вас нет дел,только коментить и грязь месить?)идите в соц.сети под реальными именами,сего бояться,давайте прямо в глаза!?)От чего меня нужно лечить?Сообщите,я пойду добровольно,давай,давай лечиться:-)Если честно,не додумалась нагулять своего сына,родила его от любимого мужчины,с которым прожила 5 лет.Почему всех так тревожит мой сын. Ну,видимо обо мне сказать нечего.С Андреем Евгеньевичем в 2010 году,мы знакомы не были.Это мой бывший начальник и человек,которого считаю своим учителем.Работая с ним,видела его общение с детьми.Как бы не сложились наши с ним отношения, считаю,что он лучший отец,который может быть у детей.Евгения моего сына ненавидела, когда Степан болел, он стоял с нами на пикете,в снегу по колено,т.к.она не разрешила оставить его в штабе,она не любит якобы детей.наругала водителя,который поехал за нами,что мы могли бы и пройтись.А.Е.всегда был добр к моему сыну.Копайте глубже,у моего сына отчество Данилович:-)))))))Добра вам всем и сроки ноки!)
Зюзя

05.11.2017 10:33

ЩУКИН КУРИРУЕТ СПОРТ, НО КРОМЕ ХОККЕИСТОВ НИКТО ЗАБОТУ НЕ ЧУВСТВУЕТ!!! Нужны денежки всем видам спорта, а особенно ДЮСШ, клубам,спортсенам- сборникам.и где это? А про зарплату детским тренерам молчу и так догадываетесь...
Господин х

05.11.2017 10:42

Во как Натаха ты Щукину попочку нализываешь, смотри сотрешь, видимо на работку к нему хочешь ...поработать, только он тебя не возьмет...эх, а жаль
Позовите доктора

05.11.2017 10:59

Чем больше читаю откровения Прокудиной, тем больше убеждаюсь, что у нее шизофрения прогрессирует. Ясно дело, шизофрения не лечится, но острое состояние надо снимать в стационаре. Иначе эта бещумная начнет бросаться на людей и станет еще более социально опасной, чем сейчас. Точный диагноз поставят в психушке, пора спасать человека.
МИРотворец - ватная тема

05.11.2017 11:15

Прокудина, если твой бюст замироточил о Щукине, как у Поклонской, то тебе надо было тихо мирно записаться к Щукину на прием и пасть на колени да молвить, не вели казнить, господин, вели слово молвить. Возьми меня на работу, о любовь моя, хочу работать с тобой рука об руку, нога об ногу, и т.д. Возьми меня, везьми меня снова и снова. На работу , на работе и далее везде по списку.
Или ты уже ходила и он тебя вежливо отправил на партийное строительство? Так ты не обижайся на Щуку, за ним теперь совсем другой присмотр пошел, тепереча не забалуешь с молодками сисястыми, следят за ним качественно, что бы чего не спер, и что бы не замарал светлую должность своим непотребным поведением.
Наталья Прокудина

05.11.2017 12:48

Попочку нализывать это не ко мне,вы видимо плохо меня знаете,я известна резкозтью высказываний и силой сказать своё мнение в глаза.С Щукиным я не общаюсь,говорю о том,чему была свидетелем,отец для своих детей он идеальный.Дорогие друзья,ещё раз повторяю,а идите в соц.сети под реальными именами.я вам там все отвечу.в фб,например, чего боитесь?Страшно правду в глаза говорить?Хочу диплом увидеть доктора,который ставит диагнозы в клиентах,да ещё такие точные.Благодарю за беспокойство, работа у меня есть,выдохните.Прошу вас в фейсбук,хочу видеть кто,что пищет,не бойтесь отец моего сына будет добр,он просто поговорит с теми,кто говорит о ребенке.
Наталья Прокудина

05.11.2017 12:52

Щукин,кстати красивый мужчина,может вы о нем мечтаете,так свою фантазию расписали.Сходите к нему сами,хотя он любит только красивых женщин:-)
Наталья Прокудина

05.11.2017 13:02

А если серьёзно, вы правда не понимаете,что вы смешны!?Вы не написали ни слова правды,вы месите грязь,внешность,ребёнка,каких-то фактов нет,один словестный понос.Трогать ребенка,это попытка ведь меня задеть,но это на столько моя гордость,мой мальчик,умный,талантливый,красивый,мы крепче обнимемся с ним и ваши слова никого не тронут.Я читаю и мне невероятно приятно,что я у вас вызывают столько эмоций,что вы ждете моих ответов,что у вас есть время все это писать,вы 3дня уже живёте моей жизнью.я скрины послылаю своим друзьям,мы ржем до слез,просто в укатайку,вы такие смешные.Спасибо вам за позитив,вы пишите чаще,в это воск нет КВН.Ребята дай вам Бог вдвойне, что желаете вы мне.Всем добра и либо реальные имена,либо в пекло)))Люблю,целую,не ваша Наташа
Эльза

05.11.2017 13:20

Если тебя не интересует, что здесь пишут и кто , зачем тогда заходишь сама сюда читаешь и оправдываешься за каждый написанный комментарий в твой адрес, если говоришь, что выше всех, то будь выше
Наталья Прокудина

05.11.2017 14:12

А я читаю,мне смешно!)почему нельзя?)скрывать мне нечего,бояться нечего,если есть конструктивизм,могу ответить.
БЕЗ ЩУКИНА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ

05.11.2017 15:14

НА СВЕТЕ НЕТ!!
В НЁМ СОЛНЦЕ Бредурнутого МАЯ
В НЁМ ЛЮБВИ ПРОКУДИНСКОЙ РАСЦВЕТ.


исполняет Бредерихинский кордабалет из СЛАВ городу под управлением УЗНИКА....
Скажу как есть

05.11.2017 20:10

Я хорошо отношусь как к тебе так и к Евгении, мне честно скажу было неприятно читать все эти вещи, я косвенно уже отношусь к лдпр, но тогда учавствовала постоянно во всех мероприятиях, в те времена когда и ты пришла в лдпр, ты явно преувеличиваешь все, я помнювсю твою работу в лдпр, и что греха таить ты не добилась там успеха, ты переругалась со всеми, со всей молодежкой, с Саркисяном, Щукиным, Семеновым и т.д., даже если бы тогда Семенов со Щукиным тебя оставили в должности, то с кем бы ты работала? Своего актива ты не привела в партию, ты работала уже с теми людьми, которые были, вы летали на слет лдпр в Москву и тогда ты не помогла заринскому мальчику, который страдал эпилепсией, и я помню то мероприятие когда ты пришла с ребенком, евгения тебя не выгоняла, зачем ты врешь, и водитель получил не из за вас , а то что он опоздал, зачем такое наговаривать, ты сама ребенка повела на мероприятие, мне вообще не очень понятно для чего ты это все постоянно делаешь
КВН г Славгорода

05.11.2017 20:50

Дорогие земляне ! Что-то не поймём Валентина Николаевна Бредер ,общественница города Славгорода вам на сраный хостик наступила или к ней такое уважение ? Или плохо о ней или хорошо, значит не безразлична её деятельность в городе Славгороде. Можем сообщить , что её муж состоит в коммунистической партии.
Наталья Прокудина

05.11.2017 23:23

Скажу как есть,почему не скажу кто я есть?Мальчик не страдал эпилепсией,мальчик живёт с пластиной в голове и он накануне лежал в больнице с сотрясением мозга,оказалось,что доктор ему лететь категорически не разрешил,как он сказал об этом потом.Рома жил в 2ух местном номере с мальчиком в 2раза выше и меня и Ромы самого,когда ему стало плохо,мальчик не позвонил в скорую,не позвонил на ресепшн,нет!!!!он звонил мне,у меня было 5пропущегных,была ночь,4часа разницы во времени,я спала,как не странно.Есть свидетели,как мне было плохо в ца,я тогда летела первый раз в жизни и там,прям у бухгалтера,сдавая документы,чтоб всем выплатили деньги за билеты,стала заваливаться,я спала.Если на ваших глазах человеку плохо,вы звоните девушке,которая живёт через 4номера!!!!!???!5раз!!!!????не бежите по соседним номерам,не на ресепшн,нет,вы звоните 5раз девушке.Я не медик,какую помощь я могла оказать,я соскочила,от дикого стука в дверь,могу подтвердить справкой от окулиста, у меня зрение -4,я соскочила,открыла дверь,я не сразу поняла,что от меня хочет этот мальчик и в итоге,с соседкой по комнате мы пришли в тот номер.Рома лежал,в нормальном состоянии,улыбался,что мы тут все делаем.Вы о чем?прям в соседнем номере жили 2Сережи,прям в соседнем!!!я через 4номера,почему он звонил и побежал ко мне?чем я могла помочь,если бы даже я сразу оказалась на месте,человеку с эпилепсией!!!???Ребёнка мне не разрешили оставить в штабе,а пошёл он со мной,потому что была подана заявка на пикет,я руководитель мол отделения,я не могла не прийти,я пришла с сыном!!!Я не ожидала,что ребёнка не разрешат оставить на 30мин в штабе,посмотреть мультики.Вы че там все по углам собираетесь сплетни!!!Вам правда на старую мозоль надавили,вы успокойтесь уже все там.Я смотрю дел и работы нет ни у кого!?
Наталья Прокудина

05.11.2017 23:27

Пишите имена свои,что вы прячетесь!?ну если все правда,чего скрывать свои лица????Все такие чистенькие,трясете грязными трусами и одна чушь и сплетни.Мне бояться нечего,я открыто пишу и отвечаю.Ну хоть один факт,хоть одну правду!?не приятно читать!?да,ну!!!а мне нравится читать,почему сказительницу,как есть не трогает,что полощут моего ребенка!?только тронула моя неправда.
Наталья Прокудина

05.11.2017 23:31

Всех приглашают на заседание Высшего совета партии,как угодно,на какой угодно территории,соберем всех,мальчиков с эпилепсией!!!!водителей,всех!!!Вы же не вывезите своё вранье!!!Вы на весь край вынесли внутренние дела рег отделения,вы не нарушает устав партии!!!???Будем заказывать лингвистический анализ и запросы в след ком делать,я хочу знать имена всех лавок,кто тут тявкал.Все,кто говорил о моём сыне,будут разговаривать с отцом ребёнка,он вам все расскажет,кто папа сына.
С ума совсем выжили?

05.11.2017 23:31

КВН г Славгорода писал(а):
Можем сообщить , что её муж состоит в коммунистической партии.
Зачем опустили мужа ниже плинтуса, что говно что к.п.р.ф одно и то же. отмывайтесь.... зря.... Валя! вроде взрослая девочка, а мужа утопила в дерьме, за чем? Срочно выкиньте партбилет и не позорьтесь больше со своей к-п-р-ф - кровавый пост ручного фюрера. Куда Сергея занесло?
Вот такие твари

05.11.2017 23:35

Щука, признай сынка своего писал(а):
Прокудина умалчивает, что нагуляла своего сынка от внебрачной связи с Щукиным, посморрите на ее сыночка - олно лица со Щукой. Возможно, что он ей обещал со временем жениться на ней, но обманул. Ну а как стал вице губером то перестал совсем обшаться с матерью своего внебрачного и перестал деньги давать, нехороший человек. Наталья очень переживает этот разрыв. Отсюда все истерики.
Всегда судят только по себе. Ты сволочь у ног стоял? Свечку держал? Или стояла и держала? Повода больше не нашли против Натальи совсем ни какого, а за чем в семьи лезете? А если Наталья сделает экспертизу, и установят что отец не Щукин, что тогда? Сухари тварь готовить будешь и надолго(
Наталье Прокудиной.

05.11.2017 23:41

Наталья Прокудина писал(а):
с отцом ребёнка,он вам все расскажет,кто папа сына.
Не упускайте ситуацию из вида, отскриншотьте все комментарии на БФ, напишите заявление в прокуратуру и в СК РФ , требуйте проверок, пусть следователи нотариально заверят скрин сайта, здесь прямое унижение чести и достоинства, оскорбление личности вашей и сына и прямая косвенная клевета. Требуйте проверок и экспертизу на установление отцовства. Удачи вам!
Deckman

05.11.2017 23:51

Да этот сайт уже давно пора штрафовать за то, что они позволяют себе и другим. И комментаторов их типа рубанка до кучи тоже.
Панкрушихинский генетик

06.11.2017 09:42

У меня сложилось мнение, что Прокудина не уверена, кто точно отец ее сынка, оно и понятно, зрение то -4, могла не рассмотреть, тем более, еслиф выпившая была . Поэтому без генетической экспертизы теперь никак. Но уверен, что Щукин будет возражать , как и его жена.
Прямая и косвенная правды

06.11.2017 09:50

Добрые самаритяне желали тут Наталье только хорошего, вылечить свою давнюю , а теперь обострившуюся душевную болезнь, найти себе мужи, найти сынку отца, перестать писать в интернете всякую очень сильно позорящую ее ересь.
Я бы дополнительно пожелал ей еще хорошей работы с большой зарплатой, что бы она наконец смогла перестать падать в финансовую пропость, смогоа рассчитаться с долгами и покупать себе и своему сынышке и своему гипотетическому мужчине качественную еду и нормальную одежду.
Барнаул суровый город

06.11.2017 09:59

Поэтому он не всякую деревенщину хабальную принимает. Не научили Наталку родители в своей деревне хорошим манерам, а зря. В Барнауле и своих хамов хватает, зачем тута еще понаехавших с окрестеых колхозов?
Скажу как есть

06.11.2017 10:08

Хватит врать
Член ЛДПР с 1905 года

06.11.2017 12:13

Необходимо все же внести ясность.
Наталья Прокудина - член или не член?
Если она член лдпр, то она лжет, что добровольно вышла из нее в 2014 голу.
Если она не член лдпр, то почему она переживает за то, что ее могут исключить из партии.
Наталья, скажите честно, как политический активист политическому активисту, в какой раз вы солгали?
П,С, ничего личного, только партия.
[удалено модератором]

06.11.2017 12:24

Панкрушихинский генетик писал(а):
У меня сложилось мнение, что Прокудина не уверена, кто точно отец ее сынка, оно и понятно, зрение то -4, могла не рассмотреть, тем более, еслиф выпившая была . Поэтому без генетической экспертизы теперь никак. Но уверен, что Щукин будет возражать , как и его жена.
Какая разница до жизни Натальи и Щукина? Своих детей посчитай от кого они, или в чужом глазу соринку вижу, а в своём брёвна загнивают? Посчитай сколько раз сам (а) ноги раздвигала и жопу подставляла? Позор в чужих семьях копаться и преступление уголовно наказуемое(
От общественности вам не спрятаться, не скрыться

06.11.2017 12:28

Сначала она выставояет всю свою частную жизнь на всеобщее обозрение в мрцсетях, а потом вы дружно сетуете, что полученную информацию люди начинают обсуждать?
Если вам ваша частная жизнь дороже популярности дешевой, удалите все свои странички в интернетах. Глядишь, и люди перестанут обсуждать ее сынка и Щукина тоже.
Мать-одиночка , тупая ты квочка

06.11.2017 12:30

Ой
ВОТ ЧТО, МУЖИКИ. ДО ЧЕГО ЛЮБОВЬ К ЩУКИНУ ДОВЕЛА

06.11.2017 13:05

НЕ УЗНАЁМ ПРОКУДИНУ, СОВСЕМ С УМА СОШЛА
НЕСМОТРИТ ПОСТОЯННО ТЕЛЕВИЗОР И ТЕПЕРЬ НЕ ЖДЁТ
КОГДА С ОБЕЩАНИЯМИ КАЖДОЙ БАБЕ ПО МУЖИКУ, Владимир Вольфович, к ЭКРАНУ ПОДОЙДЁТ.

Песня на слова КиВиНа и БРЕДЕР Славгородских.
Обозреватель

06.11.2017 14:34

Смотрю значит катунь 24 и не поверите, сюрпрайз госпожа Прокудина говорит про свой проект Миротворец, я чуть не опписался со смеху, она миротворец, ужас, всех переплила сама со всеми поругалась и миротворец, и кстате может же нормально говорить и рассуждать, не то что здесь комменты писать
Наталья Прокудина

06.11.2017 14:40

Продолжается ложь и чушь!)Какая деревня?Я родилась и выросла в Барнауле.Какую свою жизнь я выставляют в соц.сетях?Это мои страницы,что вас так беспокоит,читайте свои.Почему вас интересует кто отец ребёнка моего?А мне интересно тогда кто отец ребёнка Боровиковой?Какая финансовая яма?У моего ребёнка качественная одежда и полноценное питание.Оставьте в покое моего сына.Я не прочитала не одной истины,в этом потоке,не одной правдивой информации. Работа у меня есть.Успокойтесь.Ребят,праздники заканчиваются,скоро на работу,надо собраться и сына в школу,ну я поражаюсь,что у вас есть время.Дом2 отдыхает,прям заходишь поржать.Одна Прокудина интересна.Вы говорите,что смотрите мои соц.сети,а почему не увидели,что там было опубликовано когда я вышла из партии,моя заявление даже сфотографировано
Лдприст

06.11.2017 15:36

Вышла из партии, вот и иди лесом, халда деревенская.
Искусство заголовка

06.11.2017 15:39

Бывший член ЛДПР скучает по Щукину.
Скандальная ренегатка обливает грязью своих бывших однопартийцев.
Обезумевшая барнаулка сводит счеты с ЛДПР.
Лживая кака Наташка та

06.11.2017 15:41

Ишь ты, в Барнауле она родилась. Чем доказать сможешь?
ДЕЛАТЬ ПРОКУДИНА В ЛЕСУ ЛДПР НЕЧЕГО !?? ИДИ У ШТАБ !??

06.11.2017 16:24

НАВАЛЬНОГО..... ПОКРУТИСЬ... може полегчаеть!!
Для Б. Е.

06.11.2017 16:53

Женя, завязывай. Уже не смешно
Странный человек

06.11.2017 17:58

Наталья, может стоит задуматься, что столько негативных комментариев в твой адрес, может не люди все плохие, а может стоит покопаться в себе, переосмыслить свое поведение , свои поступки, привести в порядок свои мысли, помолиться и не делать людям зло, не люди плохие ты Наташа плохая
17. 58 член ЕР ЩУКИН УЙМИСЬ !?? ВЕДЬ ТЕБЯ ЕЩЁ ??

06.11.2017 18:05

кто то помнит в ЛДПР.
Монолог Чацкого

06.11.2017 18:31

А судьи кто? – За древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима, Сужденья черпают из забыты́х газет Времен Очаковских и покоренья Крыма; Всегда готовые к журьбе, Поют всё песнь одну и ту же, Не замечая об себе: Что старее, то хуже. Где, укажите нам, отечества отцы, Которых мы должны принять за образцы? Не эти ли, грабительством богаты? Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве, Великолепные соорудя палаты, Где разливаются в пирах и мотовстве И где не воскресят клиенты‑иностранцы Прошедшего житья подлейшие черты. Да и кому в Москве не зажимали рты Обеды, ужины и танцы? Не тот ли вы, к кому меня еще с пелён, Для замыслов каких‑то непонятных, Дитёй возили на поклон? Тот Нестор негодяев знатных, Толпою окруженный слуг; Усердствуя, они в часы вина и драки И честь и жизнь его не раз спасали: вдруг На них он выменил борзые три собаки!!! Или вон тот еще, который для затей На крепостной балет согнал на многих фурах От матерей, отцов отторженных детей?! Сам погружен умом в Зефирах и в Амурах, Заставил всю Москву дивиться их красе! Но должников не согласил к отсрочке: Амуры и Зефиры все Распроданы поодиночке!!! Вот те, которые дожи́ли до седин! Вот уважать кого должны мы на безлюдьи! Вот наши строгие ценители и судьи! Теперь пускай из нас один, Из молодых людей, найдется – враг исканий, Не требуя ни мест, ни повышенья в чин, В науки он вперит ум, алчущий познаний; Или в душе его сам бог возбудит жар К искусствам творческим, высоким и прекрасным, – Они тотчас: разбой! пожар! И прослывет у них мечтателем! опасным!! – Мундир! один мундир! он в прежнем их быту Когда‑то укрывал, расшитый и красивый, Их слабодушие, рассудка нищету; И нам за ними в путь счастливый! И в женах, дочерях – к мундиру та же страсть! Я сам к нему давно ль от нежности отрекся?! Теперь уж в это мне ребячество не впасть; Но кто б тогда за всеми не повлекся? Когда из гвардии, иные от двора Сюда на время приезжали, – Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали!

Источник: http://www.literaturus.ru/
Фаина Раневская

06.11.2017 18:34

Все знали фразу ее героини «Муля, не нервируй меня» и постоянно надоедали актрисе, повторяя ее. Однажды она шла по улице, а за ней бежали дети, выкрикивая «Мулю». Какое-то время она терпела, а потом остановилась и сказала: «Пионеры, идите в ж…!»
Все таже Раневская

06.11.2017 18:41

Лучше быть невоспитанной сукой ругающейся матом, чем тихой сволочью (Про Пр-ну)
Не про Прокудину

06.11.2017 19:09

Она такая матершиница!!!сволочь конечно ещё та,но не тихая!!!и сосед у неё дурак и коза у неё дура.По ходу классная баба,раз так её срут!респект Прокудиной
Господин х

06.11.2017 19:51

Дура она и коза у нее дура
Прокуд Натальин

07.11.2017 11:00

Публично выпороть на площади предлагается Наталью Прокудину, на глазах собственного сына. Пусть видит, как его мамку глупую порят.
Сталина на вас нет.

08.11.2017 22:22

Господа-политики, идите все на тотальный диктант, всем по грамматике «двойки»... Когда же мы пойдем верным путем, архиважным... Бегаете из партии в партию, на заводе лучше бы из цеха в цех носились. Стране достаточно одной партии. Политическая партия —некоммерческая структура, откуда денег у государства столько, чтобы столько дармоедов содержать.
сергей

08.12.2020 14:22

Оскорблять женщину мужчины не имеют право. Кто это сделал, пусть смажет себе задницу.
Календарь
/ /
16.04.2024