Top.Mail.Ru
18+

«ЛНР — это республика!»: прокуратура Украины не нашла ущерба от действий алтайского бойца Виктора Агеева

14 декабря в Новоайдарском суде Луганской области Украины прокурор Алексей Мухорт зачитал обвинительный акт по уголовному делу бойца из Алтайского края Виктора Агеева, задержанного в середине лета на территории непризнанной ЛНР. Его обвиняют в создании террористической организации, парню из Топчихи грозит до 15 лет лишения свободы по двум статьям УК Украины, сообщает «Новая газета».

В Новоайдарский районный суд из СИЗО доставили россиянина Виктора Агеева и еще двоих подсудимых, граждан Украины Богдана Венгера и Даниила Гладкова, всех их обвиняют по схожим основаниям — ч. 1, ст. 258-3 (создание террористической организации) и ч. 1, ст. 263 УК Украины (незаконное обращение с оружием). Четвертый задержанный под Желобком по фамилии Стоянов ранее подписал соглашение со следствием, признал свою вину и уже приговорен Новоайдарским районным судом к шести годам заключения по ст. 258-3.

Виктор Агеев занял место на скамье подсудимых с краю, у окошка. К нему подсела женщина с блокнотом, переводчик с украинского на русский. Журналисты попытались поговорить с алтайским бойцом, однако он, в отличие от прошлых блиц-интервью, на этот раз не захотел общаться. «Без комментариев», — сразу заявил Виктор Агеев. Однако затем он все-таки уточнил, что на прошлом заседании его слова насчет службы по контракту, да и остальные — кто куда вернулся бы служить — журналисты неправильно поняли, неправильно записали. «У каждого свой взгляд на эту войну. Я служил по контракту в армии — в России. Потом в народной милиции ЛНР», — заявил на этот раз Виктор Агеев, который ранее говорил, что у него заключен контракт с российскими ВС. На вопрос о том, есть ли на Донбассе кадровые российские военные, он ответил: «Я не видел». Другой подсудимый — Даниил Гладков — услышав разговор громко заявил: «ЛНР не является террористической организацией! Это республика, хоть и непризнанная. Нет на Донбассе никаких российских кадровых военных! Закончилось бы все минут за сорок, если бы были. И не в пользу Украины, поверьте мне!»

Адвокат Виктора Агеева Виктор Чевгуз заявил ходатайства к суду. Он предложил вести заседание на русском языке: у обвиняемых проблемы с пониманием украинского. Однако просьба не удовлетворена. Заявляет ходатайство и государственный адвокат Гаврилюк, который защищает Гладкова. Через несколько часов в соседней Кременной начинается другой процесс, чрезвычайно важный, связанный со списками на обмен пленными, ему никак нельзя опоздать или пропустить. При слове «обмен» трое в «аквариуме» оживились. Гаврилюк просит сделать в заседании перерыв. Участники процесса не возражают. Потому прокурор военной прокуратуры сил АТО полковник юстиции Алексей Мохорт зачитает утвержденный им же обвинительный акт в сокращенном виде.

Суть документа: потерпевших от правонарушений, совершенных Агеевым, Венгером и Гладковым, нет. Процессуальное руководство осуществляла группа прокуроров военной прокуратуры сил АТО, досудебное следствие в уголовном производстве — группа следователей следственного отдела Управления СБУ в Луганской области.

Из обвинительного акта Виктору Агееву:

В ходе досудебного расследования установлено, что в феврале 2017-го года гражданин РФ Агеев, пребывая по месту проживания, — Российская Федерация, Алтайский край, [адрес], через объявление в сети Интернет узнал о наборе на службу по контракту в террористическую организацию «ЛНР». При этом Агеев, понимая противоправный характер намерений участников террористической организации «ЛНР», а также негативные последствия, наступающие после их реализации, имея корыстный мотив — получение денежного вознаграждения, решил стать участником указанной террористической организации и осуществлять вооруженное сопротивление силам АТО на территории Луганской области.

17 марта 2017 года Агеев прибыл в Луганск и встретился с неустановленным следствием лицом … с позывным «Химик». 18 марта 2017 года прошел медкомиссию и в этот же день подписал контракт о прохождении службы на должности пулеметчика отдельной разведывательной роты 4-й отдельной мотострелковой бригады вооруженного подразделения террористической организации «ЛНР» — «народной милиции».

Агеев, для оказания вооруженного сопротивления силам АТО, без предусмотренного законом разрешения, получил от участника террористической организации «ЛНР» огнестрельное оружие — пулемет ПКМ АС 383 калибра 7.62 мм и ленту с патронами к пулемету в количестве не менее 100 штук.

В мае Агеев с пулеметом обеспечивал на территории садового товарищества «Ландыш» охрану участников «народной милиции» Венгера, Гладкова, Стоянова, Субботина и Щербы, которые следили за перемещением сил АТО и военной техники. 24 июня 2017 года всех их выявили в одном из дачных домиков и задержали. Прокурор напомнил о смягчающих обстоятельствах — искреннем раскаянии и содействии раскрытию преступления. «Криминальными правонарушениями, совершенными Агеевым, Венгером и Гладковым, вред не причинен, гражданские иски не предъявлялись. Затраты на экспертов составили 15 580 гривен 80 копеек», — завершил чтение документа Алексей Мохорт.

Прокурор также уточнил, что доказательств того, что Виктор Агеев являлся действующим контрактником российской армии на момент задержания, нет. «В ходе уголовного расследования такой информации не получено. Агеев не дал таких показаний. Других показаний о его пребывании на службе не добыто. В том числе и документов. Есть в уголовном производстве его военный билет с соответствующими отметками об увольнении со службы», — цитирует издание прокурора. Также нет доказательств тому, что троица вообще когда-либо стреляла.

Адвокат Виктор Чевгуз пояснил позицию защиты. «Я сказал Агееву: с вопросом о виновности — невиновности, то есть, признаешь вину полностью, частично или не признаешь, не спеши. Дай я посмотрю материалы дела. Вот сейчас прокурор даст мне материалы дела. Почитаю, выскажу свое мнение, посоветую, что делать. Ну, вы видите — никакой он не российский военнослужащий… То, что до сегодняшнего дня было в прессе, вы не услышали», — отметил защитник.

Напомним, 25 июня 2017 года пресс-центр штаба АТО сообщил: в районе села Желобок Луганской области обезврежена диверсионно-разведывательная группа противника. Командира группы и еще одного диверсанта, которые оказали злостное сопротивление бойцам АТО, ликвидировали. Остальных взяли в плен. После задержания изъяли оружие российского производства. Подчеркивалось, что среди пленных есть 22-летний гражданин Российской Федерации. «Их хозяева – террористическая организация «ЛНР», — уточнял Генштаб. Вскоре прессе стала известны фамилии. Россиянин, в силу понятных причин, интересовал гораздо больше остальных.

Спецкор «Новой газеты» Павел Каныгин разыскал на Алтае Светлану Агееву, мать Виктора, сделал с ней интервью, а затем, в конце июля, они вместе посетили Старобельское СИЗО. Свидание с матерью и встречу с журналистом помогли организовать представители Службы безопасности Украины и администрации президента Украины. «Я хочу, чтобы меня вытащили отсюда», — заявил г-н Агеев. В тот же день глава СБУ Василий Грицак заявил: действия Агеева квалифицируются как терроризм.

Мать Виктора Агеева записала видеообращение к Петру Порошенко с просьбой помиловать ее сына. В конце июля украинские власти посодействовали ее встрече с сыном. Накануне Виктор Агеев сказал, что опасается возвращаться в Россию. Он считает, что может повторить судьбу освобожденного сотрудника ГРУ РФ Евгения Ерофеева, которого, по его мнению, убили после обмена на Надежду Савченко.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 78
ОБРАЗ

15.12.2017 10:36

Гаденький такой мерзавчик!
Рома

15.12.2017 11:26

Русские ложилились на амбразуры фашистов,вызывали огонь на са себя в Сирии-это настоящие воины!
А некто Агеев,попал в плен фашистов,а его мать призывает Фюрера,его пожалеть?
Когда сын Сталина,попалв гитлеровский плен,Сталин просил пощады своему сыну,не?
Русские -не сдаються!
это

15.12.2017 11:32

ты про себя? ну-ну...
провокатор - это рома?

15.12.2017 11:35

да, это он.
гость

15.12.2017 11:50

Не первый и не последний.
Судьба сержанта Александра Глухова
https://www.nsk.kp.ru/daily/24235.4/435455/
Сергей Б.

15.12.2017 12:12

В общем "Врагу не сдается....и пощады никто не желает" Всем понятно, что этот суд - необходимая акция перед обменом.
У этой стхоны нет будущего

15.12.2017 14:48

Рома, эти русские, про которых ты тут вещаешь, лет через 10 будут сидеть в переходах с табличками "Подайте ветеранам войны в Сирии", как в свое время сидели афганцы. И знаешь что? Я им ничего не подам! Потому что пусть подает им тот, кто их туда посылал воевать, а я этого точно не делал. И мне на все их подвиги накласть, их ценность равна нулю!
Хе, хе, хе!
У ЭТОЙ СТОРОНЫ ЯБЛОНУТЫХ В РОССИИ НЕТ БУДУЩЕГО !??...

15.12.2017 15:14

Будут сидеть на паперти у Вильнюсе со всей ОППАзицией ЯБЛО питаясь печеньками......
Наташи и раши место у параши

15.12.2017 15:38:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Баба Фрося Алтайский край Россия

15.12.2017 15:46

Злыдни ! Злыдни ! Злыдни! Да посмотрите , что творится в Алтайском крае и по всей России !Контрактиками идут от безнадёги, найти работу ,хоть какую либо. Ну , а если оформил контракт и не подчинился приказу , то и свои с таким же успехом посадят , а то и кокнут. Что вам примеров мало ? Олухи вы царя небесного ! Лучше скальте зубы на Госдурку , правительство Димона с уточкой и на верховного , что довели Россию до ручки.Вам об этом каждый раз на всяких ШОУ говорит еврейский гебист Яков Кедми о том , что стыдно в такой богатой ресурсами стране, нищета уже переплюнула Африку , а мы всё дарим подарки на безвомездной основе миллиарды долларов.Сегодня узнала , что травяное лекарство фурагин стоит 343 рубля , а в 2006году оно стоило 15рублей. Почувствуйте разницу , как сказал на очередном 13-том ШОУ Путин.
ФигВам

15.12.2017 16:46

У этой стхоны нет будущего писал(а):
Я им ничего не подам!

ну, во-первых, а будет ли тебе , любезный, иметь возможность что-то "подавать"? не загнешься ли сам уже к этому времени от нищеты?
а во-вторых, кто бы взял из твоих гадких ручёнок? перетоптешься
фигваму

15.12.2017 16:49

>> а во-вторых, кто бы взял из твоих гадких ручёнок?

Да целая куча желающих на раисси. Начиная от любителей взяток типа Улюкаева и заканчивая всякими попрошайками в метро и переходах. Бабло - вот нациАнальная идея путинской раисси. Ради него все всё продадут, в том числе и вас, норот.
Хе, хе, хе!
будет сидеть мерзавец

15.12.2017 17:07

поехавший убивать за бабло братьев-славян. "Три Петра"(15)ему влупят и правильно сделают. Другим желающим заработать на крови наука. Оценочное суждение.
рубанку с ворованным ником

15.12.2017 17:10

Рома писал(а):
Русские -не сдаються!


рубанок, а ты разве русский? С какой стати ты за русских тут кашу по столу размазываешь? Всех продавшихся за 11-80 путинскому повару Пригожину считать русскими нельзя по определению. Это враги своего народа, выродки. Ну наподобие тебя.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

15.12.2017 17:12

Посмотрела очередную 13-тую БОЛТОЛОГИЮ и вот задаю себе вопрос и всем комментаторам , которым хватило терпения смотреть .На каком основании он защищает бессовестную личность -Сечина ? И не стыдно ему было говорить о копейках для детей и стариков , когда та же ЛИЧНОСТЬ получает миллионы в день , месяц и сколько потрачено на войнушки ,для захвата нефти и других полезных ископаемых в Сириии на "НУЖДЫ" кучки небожителей.Вам такая война нужна ?
СашОК

15.12.2017 17:12

Баба Фрося,от климакса, сперма олоши оврального,вас врядли спасёт,климаккс,куле!
немец

15.12.2017 17:14

долой войну! уси-по хатам! нехай буржуя дохнуть!
Ru.банок

15.12.2017 17:16

А кто, не фошизд,обстреливает мирных граждан в Донецке?
ФигВам

15.12.2017 17:17

фигваму писал(а):
Бабло - вот нациАнальная идея

Хм... Откуда такие "глубокомысленные" суждения? От ненависти к России? Что вы вообще смыслите в русской идее?

Это тупиковый путь вашей мысли, взращенной на ненависти и желании оскорбить и охаять: ничегошеньки вы в нашей истории не поймете. Не дано по определению.
А брызгать слюной и похехекивать - для этого точно ума не надо...
рубанку

15.12.2017 17:24

Ru.банок писал(а):
А кто, не фошизд,обстреливает мирных граждан в Донецке?


твои же бандиты-наемники и кадровые переодетые с российскими паспортами и военными билетами со штампами об увольнениями задним числом, которых Плешивец стыдливо называет добровольцами, и обстреливают. А потом КисельТВ лапшу россиянам на уши развешивает про кровавых бандеровцев и распятых мальчиков.
1649 -му

15.12.2017 17:27

Ты афганцев то не трожь! "Давальщик комнатный". Улюкаев без тебя возьмет. Или ты ему что дать то хочешь?? в оч...?
Ирина

15.12.2017 17:28

Слушала интервью укр.журналистки о судах над Авдеевым и другими лугандонскими отморозками. Витька ведет себя очень тихо и смирно, отморозки - прыгают, как обезьяны, и хамят суду, на их фоне Витька кажется раскающимся и осознавшим свою вину. Видимо, адвокат и мамаша рассказали этому дурачку, что с ним будет дальше, если его осудят.
друг семьи

15.12.2017 17:30

В подготовленном военной прокуратурой обвинительном акте по делу россиянина Виктора Агеева, задержанного в июне в Луганской области не указывается, что он является кадровым военнослужащим Вооруженных сил РФ.

"В ходе досудебного расследования установлено, что в феврале 2017 года гражданин РФ Агеев, пребывая по месту проживания: Российская Федерация, Алтайский край, через объявление в сети интернет узнал о наборе на службу по контракту в террористическую организацию "ЛНР". При этом Агеев понимал противоправный характер намерений участников террористической организации "ЛНР", а также негативные последствия, наступающие после их реализации, имея корыстный мотив – получение денежного вознаграждения", – зачитал утвержденный им акт прокурор военной прокуратуры сил АТО Алексей Мохорт.

Согласно документу, потерпевших от правонарушений, совершенных Агеевым и задержанными вместе с ним гражданами Украины Богданом Венгером и Даниилом Гладковым, нет.

"Криминальными правонарушениями, совершенными Агеевым, Венгером и Гладковым, вред не причинен, гражданские иски не предъявлялись. Затраты на экспертов составили 15,58 грн 80 копеек", – процитировал Мохорт.

В комментарии изданию прокурор заявил, что в ходе досудебного следствия факт пребывания Агеева на службе в вооруженных силах Российской Федерации не был установлен.
17.24

15.12.2017 17:34

Так ты бойся "вежливых людей"! Крым отобрали и с "сосляндии тебя вытряхнут". Сиди смирно, сопи тихо! Всеу тебя будет хорошо
Ru.банок

15.12.2017 17:37:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

15.12.2017 17:55:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ФигВам

15.12.2017 18:11

Ru.банок писал(а):
пахнет Ленинградским проспектом

Блеск! Дельное наблюдение!
ещё бы рот не открывала - цены бы не было, даже по меркам ленинградского проспекта...
рюзская идея

15.12.2017 18:42

>> Что вы вообще смыслите в русской идее?

Водку пить да материться - вот и вся ваша идея! Бха-га-га-га!
1727-му

15.12.2017 18:46:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
рубленому в ....

15.12.2017 18:49:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

15.12.2017 19:03

Последним трём-вас на бис в Бундегстаге,немчюры приветствовали бы!
Родину продать-,проще,чем умереть?
Виктор

15.12.2017 20:14:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
обрубленному

15.12.2017 20:14

>> Родину продать-,проще,чем умереть?

Это у тебя надо спросить, ты ж ее за 11.80 продал пуйлу и его дружбанам.
ворующей ники твари

15.12.2017 20:17:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Директор зоопарка

15.12.2017 20:20

Тупые жЫвотные ненавидят запад и при этом пользуются его достижениями :) ЛОЛ. А компьютер и Windows, вместе с PHP-платформой тоже в рашке изобрели? До чего вы убогие дегенераты...
А ЗАМОЛВИ СЛОВО ЯРИНКА, О ОГРОМНОЙ ПОМОЩИ !! АЛТАЙСКОГО ??

15.12.2017 20:32:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
рубанку

15.12.2017 20:35:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ру.банку, гадящему под чужими никами

15.12.2017 20:38:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

15.12.2017 21:06:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Дирехтору

15.12.2017 21:15:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
старой гниде рубанку

15.12.2017 23:43:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Интересно...

15.12.2017 23:47

у раба рубанка в ..опе не тесно? Наверное, уже давно нет...

А смог бы он сказать нечто подобное тому, что он пишет о жителях Украины, о либералах и всех, кто плевал и топтал его рабскую идеологию, какому-нибудь тожероссиянину Ахмеду? Я думаю, вряд ли... Потому как хорошо понимал бы: после такого перфоманса с его стороны, Ахмед со своими друзьями сразу же заставили бы его извиняться на камеру, как это сделали с тем студентом.
Прошу внимания

15.12.2017 23:56

Пользователь от 21.06 призвал уничтожать славян. Причем никаких критериев того, кого он считает фашистами, он не привел. Исходя из этого следует, что данный участник разговора призывает уничтожать всех славян по признаку того, кто лично ему не нравится. Статья 282 УК РФ светит тебе, рубаночный. Вот ты и доигрался. Поедешь на свою любимую Колыму, ты ведь так туда стремишься. Будешь там снег кидать и лес валить, а в перерывах прокачивать свой шоколадный глаз во славу родины.
Хе, хе, хе!
ССГ

16.12.2017 00:03

У этой стхоны нет будущего писал(а):
Рома, эти русские, про которых ты тут вещаешь, лет через 10 будут сидеть в переходах с табличками "Подайте ветеранам войны в Сирии", как в свое время сидели афганцы.


Вы где, любезный, это видели? Сколько знаю афганцев, ни один не побирался, и сирийцы будут жить достойно, и у страны есть будущее, так что успокойтесь уже.
ССГ

16.12.2017 00:08

Баба Фрося Алтайский край Россия писал(а):
Почувствуйте разницу , как сказал на очередном 13-том ШОУ Путин.


Старость не радость, маразм не оргазм. Искренне сочувствую.
Ирина

16.12.2017 03:28

Лугандонские бандюки не включили в списки на обмен Агеева, они хотят вернуть только двух своих отморозков. Жду - не дождусь, когда Витьку отправят в тюрягу в Тернопольскую или Львовскую область!
Агеев - идиот

16.12.2017 09:30

Послушал купленных спецслужбами адвокатов и отказался от статуса военнослужащего. Теперь получит срок как обычный уголовник-наемник и отбывать поедет в обычную украинскую колонию. А уж там с ним что сделают - никого в рашке не интересует. А мог бы попасть в обменные списки как его военнопленные предшественники - костромские десантники и ГРУшники Ерофеев с Алдександровым, и уже был бы у мамки под юбкой. А теперь он никто и звать его никак, рашка и тувинский маршал от него отказались, так и сгниет в петушиных кутках теперь. Всем наемникам Маевича наука.
ТАО

16.12.2017 09:49

Правды в"Новой газете",не больше, чем в вонючим клозете!
Позвольте спросить

16.12.2017 09:59

Агеев - идиот писал(а):
рашка и тувинский маршал от него отказались
Рашка , это твоя мама?
а твоя мама - бомжиха?

16.12.2017 10:25

Позвольте спросить писал(а):
Рашка , это твоя мама?


раз тебя-дурака не научила с незнакомыми людьми общаться?
рубанку с ворованным ником

16.12.2017 10:27

ТАО писал(а):
Правды в"Новой газете",не больше, чем в вонючим клозете!


ты так и не почистил свой вонючий фанерный сортир перед зимой? теперь на своих какашках будешь подскальзываться до весны. А какую газету там используешь для своей старческой задницы - наверно "Правду" как настоящий коммунист?
Рашка, это твоя мама?

16.12.2017 10:56

а твоя мама - бомжиха? писал(а):
раз тебя-дурака не научила с незнакомыми людьми общаться?
Не крути попой, дурачок. Рашка это твоя мама?
рубанку

16.12.2017 13:30:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ватному анчоусу

16.12.2017 13:32:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
рубанку с ворованным ником

16.12.2017 13:34:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
дурачку жупану

16.12.2017 13:53

ватному анчоусу писал(а):
мой дурачок тебе в рот не влезет. Завали свой хавальник, быдлоидное существо.
Ожидаемый ответ отчмыренца))
анчоусу

16.12.2017 14:58:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сироже

16.12.2017 15:00

Сергей Б. писал(а):
Всем понятно, что этот суд - необходимая акция перед обменом.


Адвокат Агеева уже заявил, что в списках лиц на обмен его подзащитный не значится, а ДыНыРы и ЛыНыРы не проявляют к нему НИКАКОГО интереса. Сдали Родина очередного дурачка. Не в первый и не последний раз как бы.
ЮСТАС

16.12.2017 15:20

Да Виктор Агеев ещё тогда сказал , что боится спецслужб РФ и знает про ГРУшника , которого обменяли и убили.Вот и боится возвращаться в Россию, так решил , что целее будет если бы обменяли , а вообще страшно жить в такой стране , даже , если и слушаешь сладкие сказки БАБАЯ.
ЯБЛО ГОНЧАРЕНКО !! И ГДЕ ТВОЯ ??

16.12.2017 15:54

правозащитная помощь?? Сдал так просто земляка ради ПИАРА ??
Наташка!

16.12.2017 15:59

ЯБЛО ГОНЧАРЕНКО !! И ГДЕ ТВОЯ ?? писал(а):
правозащитная помощь?? Сдал так просто земляка ради ПИАРА ??


Отправь в Украину на выручку наемника свою председательшу Ермоленку - вот и посмотрим способна ли она на что-нибудь кроме болтовни как и ты?
отчмыренцу

16.12.2017 18:32:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Знатоку

16.12.2017 18:40:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
13:30

16.12.2017 18:53:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ру.банку

16.12.2017 18:57:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
анчоусу

16.12.2017 18:59:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
отчмыренцу

16.12.2017 19:41:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

16.12.2017 20:34:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

16.12.2017 21:49:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
К 18.59 от 16.12.2017

16.12.2017 21:53

>> Завтра в 11.00 возле речвокзала

Интересно, это старое чмо, ворующее здесь ники, придет? Что-то мне подсказывает, что у него очо сжимается при одной мысли о том, что за свой вонючий базар ему однажды придется ответить. Но вы, пожалуйста, все-таки завтра отпишитесь тут, мало ли, какие чудеса случаются, вдруг это престарелое говно все же явится...
отчмыренцу

16.12.2017 22:52:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
От.рыганку

17.12.2017 09:04

отчмыренцу писал(а):
Иди булки разминай и в душ не забудь сходить, чтобы очко завтра блестело


очко блестит у твоего шефа Пригожина - так вы ему всей Савушкинской командой педиков его зализали за бачок объедков из его кабаков.
Ru.банок

17.12.2017 13:10:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Рома

17.12.2017 13:13:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

17.12.2017 13:47:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

17.12.2017 13:49:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Рома

17.12.2017 15:02:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

17.12.2017 16:04:40