Top.Mail.Ru
18+

Вибач, Петро: мать плененного на Донбассе алтайского бойца попросила Петра Порошенко помиловать сына

Мать захваченного на Донбассе алтайского бойца Виктора Агеева, которого следственные органы Украины подозревают в участии в создании террористической группы, записала видеообращение президенту Украины Петру Порошенко. Женщина просит помиловать сына и утверждает, что для него это будет «большой жизненный урок». Видео опубликовано на сайте «Новой газеты».

Как пишет издание, сразу после встречи спецкора Павла Каныгина со Светланой Агеевой редакция «Новой газеты» обратилась в Службу безопасности Украины и администрацию президента Петра Порошенко. На протяжении более чем недели предпринимались усилия, чтобы получить разрешение на встречу г-на Каныгина с пленным солдатом. Спецкор «Новой» ожидал решения, отправившись с видеописьмом в Киев, а затем и в Краматорск, где находится штаб командования АТО. Но украинские силовики уклонялись от ответа, ссылаясь на необходимость проведения с Виктором Агеевым следственных мероприятий. Тем временем пленного россиянина проинтервьюировали журналисты национального украинского канала «1+1».

Светлана Агеева в итоге решила лично обратиться к президенту Украины Петру Порошенко с просьбой принять участие в судьбе ее сына-ефрейтора, задержанного вместе с другими российскими военными в Луганской области. Она, в частности, сказала, что готова приехать на Украину, чтобы поучаствовать в переговорах по обмену, и надеется на милосердие. Женщина также записала личное видеописьмо, которое предназначается только сыну. В случае согласия украинской стороны, сотрудник «Новой» готов в кратчайшие сроки доставить его пленному ефрейтору.

Светлана Агеева, мать плененного на Украине солдата Виктора Агеева:

Я, Агеева Светлана Викторовна, мама Агеева Виктора, который находится в плену на территории Украины.

Уважаемый господин президент! Я бы хотела обратиться к вам с просьбой о помиловании моего сына и очень бы хотела получить ваше разрешение на свидание с ним или хотя бы на то, чтобы разрешили передать ему мое видеописьмо.

Меня спрашивают, как же могло так произойти, что случилось непоправимое с ним, как он попал туда [на восток Украины]. Но я могу сказать одно — что в семье обсуждалась служба по контракту [в российской армии]. Я сама в неведении до сих пор, до сих пор не могу понять, как случилось, кто так повлиял на моего ребенка, что он очутился в тех местах [в Донбассе]?

Но уважаемый господин президент! Если вы помилуете моего ребенка, то для него это будет большой жизненный урок! Я просто уверена, что он сделает правильные выводы. Я надеюсь на ваше милосердие! И если в результате обмена какой-нибудь украинский гражданин или солдат попадет домой в семью, я буду так же счастлива однозначно, как и за своего ребенка. Господин президент, еще я хочу сказать, что готова лично поехать в Украину и принять участие в переговорах по обмену. Надеюсь, что вы примите участие в судьбе моего сына, и я вам за это заранее благодарна.

Реакция украинских властей на это видеообращение пока не известна. Напомним, что Минобороны России отказалось признавать Виктора Агеева контрактником, заявляя, что он уволился со службы и отправился на Донбасс самостоятельно. Тем не менее пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что российская сторона сделает все для освобождения плененного россиянина. Отметим, что доказательства украинской стороны, показывающие, что г-н Агеев все же является контрактником, выглядят неубедительно.

«Новая газета» также обратилась к ОБСЕ с просьбой о содействии в проведении гуманитарного визита к пленному Виктору Агееву.

Видео: «Новая газета»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 136
лугандонский шахтер из военторга

13.07.2017 11:01

Отпустите сволочи тракториста, поехавшего в МТС за коленвалом для трактора и заблудившегося.
Горе

13.07.2017 11:15

Матери горе большое. Но на Украине нет войны. Пленных нет. Не распространяется на них к сожалению конвенция.
а Агеев - кто?

13.07.2017 11:26

Горе писал(а):
Но на Украине нет войны. Пленных нет.


не пленный? и что он там делал с оружием в руках если там "нет войны"? мелете полную чушь
Сумрачный Геннадий

13.07.2017 11:31

А я всё конечно понимаю хунта, фашисты, русский мир, свободу Новороссии и всё такое. Но каждый кто участвует в этих играх должен чётко представлять куда он лезёт и готов ли он к последствиям. Касательно причастности МО, даже если он попал в Луганск через контракт, в чём я сильно сомневаюсь (ибо должен был быть оформлен через местный военный комиссариат, а он двинулся напрямую в Ростов, за приключениями...), то будь готов к неприятным сюрпризам - тебе за это платят деньги (а вовсе не за сон на топчане). Вообщем как-то так.
Ну, а дальше что? Око за око?

13.07.2017 11:41

Обвиняемые в подготовке диверсий в Крыму Андрей Захтей и Дмитрий Штыбликов заключили досудебное соглашение о сотрудничестве с прокуратурой и признали свою вину. Об этом в четверг, 13 июля, пишет газета «Коммерсантъ».

Об этом газете сообщил адвокат Александр Попов. Он рассказал о том, что получил письменное уведомление от Андрея Захтея с отказом от его услуг. По его данным, отказ от адвокатов был одним из условий заключения соглашения о досудебном сотрудничестве с прокуратурой. Аналогичное соглашение заключил и Дмитрий Штыбликов, пишет газета.
Как отмечается, в рамках соглашения со следствием Захтей должен признать свою вину и дать показания против себя. Обвиняемые уже дали показания о подготовке украинской разведкой взрывов в Крыму. Их дела, выделенные из большого расследования, направят в суд, где они будут рассмотрены в особом порядке, что гарантирует им минимальные сроки.

В 2016 году ФСБ задержала в Крыму участников двух украинских диверсионных групп. По версии следствия, кадровые сотрудники главного управления разведки Министерства обороны Украины собирались устроить серию взрывов на объектах гражданской инфраструктуры полуострова и на объектах Черноморского флота. Андрей Захтей и Евгений Панов были задержаны в августе, Дмитрий Штыбликов, Алексей Бесарабов и Владимир Дудко —
доведёт длинный язык до ...........

13.07.2017 12:08

и матушка в разработку попала.
он не может быть военно-пленным и в список обмена пока не вписан.
и укры перестали проводить обмен - в этом году не было.
СашОК

13.07.2017 12:13:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вообще то...

13.07.2017 12:20

СашОК писал(а):
му-хрю...


... одного СашкО уже хлопнули... Билый, который был, и в Чечне в бандгруппах промышлял.

А ты где промышляешь?
мнение

13.07.2017 12:56

Что-то не похоже судя по фотографии на комнату в деревенском доме? Кто-то насюсюкал мамашу и записал видео, которое не эмоционально и не вызовет по всей видимости доверительности у властей Украины (если еще дойдет)...................
Куркума

13.07.2017 13:00

а Агеев - кто? писал(а):
не пленный? и что он там делал с оружием в руках если там "нет войны"? мелете полную чушь


Он с оружием Родину защищал. Россия и Украина не находятся в состоянии войны. Война не объявлялась, поэтому он не пленный. Порошенко сможет его помиловать только в случае признания бойца виновным и назначения наказания судом но до суда его могут наши обменять на какого нибудь укропа. Всегда так было, скорее всего так будет и в этот раз.
Маме бойца - держитесь, всё будет хорошо. Русские своих не бросают.
СашОК

13.07.2017 13:03

Куркума писал(а):
Он с оружием Родину защищал.


Алтайский край цэ Украина?
Маме

13.07.2017 13:04

Не отчаивайтесь. Он солдат. Сражался против американской нечисти. Всё скоро закончится. Он вернется домой.
Куркума

13.07.2017 13:07

СашОК писал(а):
Алтайский край цэ Украина?

Для русского Родина - Россия -Мать
Для тебя бендеры Родина - сало - польша- львов- могила под сортиром
ха-ха

13.07.2017 13:22

Куркума писал(а):
Он с оружием Родину защищал. Россия и Украина не находятся в состоянии войны. Война не объявлялась, поэтому он не пленный.

А кто Крым оккупировал - на ВС РФ? Война говоришь не объявлялась? А как ее надо объявлять - как в 41-м, по радио? Эх ты, балбес малолетний... А откуда в Лугандоне новые российские танки, боеприпасы , обмундирование, ракетные системы и пр.? И где твоя Родина, сынок? Неужто в Краматорске или Славянске? И у Агеева там же? Топчиха теперь возле Донецка? Ты просто юн и глуп, ел мало круп и не видал больших з@луп.
овощу, трахнутому по башке быдловизором

13.07.2017 13:24

Маме писал(а):
Не отчаивайтесь. Он солдат. Сражался против американской нечисти.


Ты 45 млн. украинцев в американскую нечисть записала бестолочь? Поменьше Соловьева-Шапиро и пр.шейнисов смотри, а то в дурке закончишь рядом с Прохановым и Жириком.
Маме

13.07.2017 13:50

Сохраняйте достоинство сына. Он русский солдат. Мы русские. Его вытащим оттуда. Генштаб за каждого бойца бьется насмерть.
ватному

13.07.2017 14:09

Генштаб за каждого бойца бьется насмерть. ""

Ахахахахахаха! Да твой генштаб уже отказался от своего солдата! Ты все проспал!
и что теперь

13.07.2017 14:11

каждого военного преступника обменивать? пусть сидит 3 пятилетки, другоим болванам наука будет
СашОку, ХАХАшке и т.д.

13.07.2017 14:14

Александр, ты бы не хамил и не выражался, так ведь можно и грань перейти, а как правило возврата к былому (уюту) не всегда бывает.
14.14

13.07.2017 14:24

не пошел бы та маевич нахрен
социальная язва

13.07.2017 14:25

СашОК писал(а):
Алтайский край цэ Украина?

Любезный ОК дурачок, в Алтайском крае, к вашему сведению, целые районы заселены этническими украинцами, их тут никто не гнобит, на мове бачить не запрещает и уж точно не считает людьми 2-3 сорта! А на современной хохлуйщине живут миллионы русских, с которыми такие "милые " вещи происходят в масштабах всей этой т.н. "страны"(( Ничего удивительного нет в том, что нормальным людям в России это не нравится, как и то, что по сути один народ стравливают друг с другом для братоубийствейной войны! Только подобная вам плесень с довольным хрюканьем и визгом разжигает эту рознь и сеет ненависть между людьми одного языка, одной веры и общей истории, рано или поздно вы за это ответите по полной программе, хорошо, если в Магадане лес валить будете, для "особо одаренных" кумОвно-виктОрно-ОК-ейно свинорылых подхохлуйников это будет великое счастье, потому как заслуживаете вы более суровых мер с моей т.зр. Ныряйте обратно в свой вонючий сортир и больше не воняйте здесь, уроды безмозглые, готовые за 5 коп мать продать и в церкви пернуть.
ха-ха писал(а):
А кто Крым оккупировал - на ВС РФ? Война говоришь не объявлялась? А как ее надо объявлять - как в 41-м, по радио?......Ты просто юн и глуп, ел мало круп и не видал больших з@луп.

Любезный кастрюлеголовый бандерлог, по вам и видно, что вы больших " з@луп" навидались и насосались, аж прет вас от этого)) Все нормальные страны объявляют войну, если считают, что другая страна вторглась на ее территорию)) И только потомки бандеры привыкли воевать из схронов с безоружным населением, показывая свою "храбрость"))) Как только у населения появилось оружие, так все бандерложные "перемоги" заканчивались котлами, скулежом побитых собак перед хозяевами с просьбой о защите этих крыс от "агрессора" и очередными "Минсками")) Ну вот так как то, вояки хохлуйские, тока в дерьмоплюйстве вы сильны))
тоже мама солдата

13.07.2017 14:25

Низкий поклон Вам , здоровья и терпения.Не читайте комментарии всякой мрази,дай Бог им все испытать,что испытываем мы матери солдат
СашОК

13.07.2017 14:31

Ну вооще -то , этот чел достоин уважения,он не клаву насиловал,а уничтожал моих врагов в стране 404!
Слава герою!
Смерть фашисткому отребью в Окраине!
СЛАВА БУДУЩЕМУ КАНДИДАТУ В ПРЕЗИДЕНТЫ ЯВЛИНСКОМУ!!!

13.07.2017 14:48

ХЕРОЯМ ПАРТИИ ЯблОКО СЛАВА, ЗА НАЧАЛО ПРЕДВЫБОРНОЙ АГИТАЦИИ!!

ХАЙ ВАШ РЕЙТИНГ В НЕЗАЛЕЖНОЙ БУДЕТ ПОВЫШЕН ИЗБИРАТЕЛЯМИ ГАЛИТЧИНЫ!!
[удалено модератором]

13.07.2017 15:21:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
у.е.банку

13.07.2017 15:24

СашОК писал(а):
Смерть фашисткому отребью в Окраине!


не тырь чужие ники , гнида-рубанок. если выжил из ума - сиди тихо на завалинке. А фашистское отребье в путирашке на съезды собирается со всей Европы. Тебе подобные гниды их хлебом-солью в прошлом году в Питере встречали.
СашОку и 14.24

13.07.2017 15:57

Саня, так это не маевич, что зря в "гадалки" играешь. Просто бесплатный совет: не хами, есть мнение - высказывай а не прячься за никами.
мнению 12-56

13.07.2017 15:59

видео - смартфон на сэлфи-палке в здании военного комиссариата в Топчихе - 99.99% вероятности.
СМИ НовГазета - один из хозяев - меченый дедушко Хербачов М.С.
Борец за права , преданных им граждан , скатиняка.......
Схема та же - Биризовский катался в Чечню заложников выкупать и на всех голубых
экранах слюнями брызгал , как гуманист.
Обоим землица стекловатой , скорей бы !
вылезшей из выгребной ямы с.язве

13.07.2017 16:03

Мне моя брезгливость дорога,
Мной руководящая давно:
Даже чтобы плюнуть во врага,
Я не набираю в рот говно. (ИГ)
для 15:21

13.07.2017 16:19

и что ты мразь испытала? писал(а):
сына за ипотеку Шойгу продала?
Ты зачем из зоопарка сбежало,животное?
хахатуну 13:22

13.07.2017 16:23

ха-ха писал(а):
А кто Крым оккупировал - на ВС РФ?
Тебя в детстве головой об твердые предметы не били?
придурошной

13.07.2017 16:34

для 15:21 писал(а):
Ты зачем из зоопарка сбежало,животное?


Животное - это которое людей мразями называет, поддерживая мамочку убийцы. Не так ли, мой юный друг?
ха-ха

13.07.2017 16:36

хахатуну 13:22 писал(а):
Тебя в детстве головой об твердые предметы не били?


По теме нечего сказать, портяйло? Тогда тоже тебя спрошу: тебя об х@р часто били мордой? Похоже, что до сих пор продолжают регулярно. Славь великого игемона, раб(с).
исторический момент

13.07.2017 16:44

Сегодня исполнилось ровно три года со дня первого крупного разгрома украинской армии повстанцами Новороссии. 10-11-12 июля 2014 года у поселка Зеленополье Луганской Народной Республики, огневым налетом "Градов", была полностью уничтожена полевая база 24-й Львовской механизированной бригады и 79-й аэромобильной бригады ВСУ.
который ха ха

13.07.2017 17:04

ха-ха писал(а):
А откуда в Лугандоне новые российские танки, боеприпасы , обмундирование, ракетные системы и пр.?
Докажешь или ты свистун в кожанную флейту?
какими в жеппу повстанцами?

13.07.2017 17:14

исторический момент писал(а):
разгрома украинской армии повстанцами Новороссии. 10-11-12 июля 2014 года у поселка Зеленополье Луганской Народной Республики, огневым налетом "Градов"


Погугли в сети есть спутниковые снимки выжженых пятаков, откуда хреначили Грады. С территории РФ. Повстанцы новороссии, ага. Трактористы с шахтерами...
овощу, трахнутому по башке быдловизором

13.07.2017 17:16

который ха ха писал(а):
Докажешь или ты свистун в кожанную флейту?


авыдокажите! ихтамнет! дидываивали!

Чурка ООНовская воскресла или Лавров-Калантарян на сайт зашел?
социальная язва

13.07.2017 17:56

вылезшей из выгребной ямы с.язве писал(а):
Я не набираю в рот говно.

Любезный, вы его просто жрете, а уж ваши "испражнения" после такой "еды" воняют так, что даже скунсы разбегаются))) Уроды гузноголовые, мля))
ИМХО Свино-бандерлогам на сяло.

13.07.2017 18:05

Я думаю, что неминуем тот момент когда ваши хохлозадые инет схроны-бункера накроют... и будете вы трепыхаться в мотне невода ФСБ РФ все одновременно. А закордонные польские свинопасы, постящиеся на БФ получат свой ледоруб. Не харахортесь особливо... идёт обратный отсчёт для вас
нехорошо так

13.07.2017 18:05

социальная язва писал(а):
Уроды гузноголовые, мля))


про своих родителей... или ты сторонник горькой правды? сочувствую семейке гузноголовых уродов. да еще гамном перекусывающих. фууууу..
портянке вонючей

13.07.2017 18:08

ИМХО Свино-бандерлогам на сяло. писал(а):
Я думаю, что неминуем тот момент когда ваши хохлозадые инет схроны-бункера накроют...


Ты разве думать обучено жывотное? Твое дело цитировать инструкцию и жидко обдристываться на комментаторов каждую смену. Сходи в кассу за 11.80 руб. Йипанат.
Ты не сцы )))

13.07.2017 18:12

портянке вонючей писал(а):
обучено жывотное?


Хохол Мишико кальстук с испугу жеваль))) А тебе партянки и самые вонючие носки из бомжатника мы предоставим для жувания, дрищу хохлорылому киборгу)))
Уж НЕ НА ФИЛОЛОГИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ Алт ГУ ОСВАИВАЮТ !??

13.07.2017 18:31

шикарные познания, КАК В ЯЗЫКЕ, ТАК И ПОЛИТОЛОГИИ комментаторы КИБОРГИ ЯБЛА,,,??
социальная язва

13.07.2017 19:12

нехорошо так писал(а):
про своих родителей... или ты сторонник горькой правды?

Любезное безмоглое хохлуйское ЧМО, это было написано ПЕРСОНАЛЬНО про вас и да, я сторонник "горькой правды", потому как эту горькую правду про вас уродов гузноголовых здесь и рассказываю)) Так что ныряйте обратно в свою выгребную яму с неисчерпаемыми запасами вашей "еды" и чавкайте там, а не на БФ)) Ну вот так как то, хи хи))
P.S. Один очень неглупый человек написал про вас вот это: "Толпы даунов узнают обо всем этом из ток-шоу по зомбоящику, и тут же бросятся строчить в соцсетях и жэжэшках, что всегда подозревали в вас врага нации, потому что двоюродный брат сестры жены любовника вашей соседки, который знал вас лично, сообщил по секрету, что вы были педофилом, сатанистом, продавали детям наркотики, лечились в психушке и являлись агентом пяти иностранных разведок. Тогда даже самые закоренелые скептики отбросят последние сомнения и будут радостно скакать, потому что террористическая угроза свободе и процветанию нации с вашей смертью устранена." Он прав, как никогда, я бы еще добавил, что вы толпа гузноголовых даунов)))
а вот откуда у банкфаксовских ботов

13.07.2017 19:34

ноги растут...

В ноябре 2016 года специализация ботов «Апостола» резко изменилась. Они начали «охранять» Игоря Шувалова, первого заместителя председателя Правительства РФ. В их обязанности входит и распространение положительных новостей о вице-премьере, комментарии под компрометирующими чиновника твитами.

Дальше пишут, что: еще один «клиент» ботов – Александр Прокопьев, депутат последних двух созывов Госдумы от партии «Единая Россия». Лайки, ретвиты, комментарии — часть ботов активно реагирует на деятельность Прокопьева в Twitter».
http://newvz.ru/info/98833.html
говняной язве

13.07.2017 19:52

социальная язва писал(а):
Ну вот так как то, хи хи))


Ты проверься у психиатра на всякий случай ЧМО.
Ирина

13.07.2017 19:55

Сегодня исполнилось ровно три года со дня первого крупного разгрома украинской армии повстанцами Новороссии. 10-11-12 июля 2014 года у поселка Зеленополье Луганской Народной Республики, огневым налетом "Градов", была полностью уничтожена полевая база 24-й Львовской механизированной бригады и 79-й аэромобильной бригады ВСУ
------------------------------------
Ты дебил!!! По Зеленополью из "Градов" стреляли с территории России. Погибло 39 мобилизованных молодых ребят. Оторвись от зомбоящика! Нет никакой новороссии, есть бандитский анклав, куда съехалась мразь почти со всего мира, но на 95% это россияне. Если бы против укр.армии воевали ополченцы, они бы еще в 2014 году кормили червей. Летом 2014г. больше 100 раз Россия обстреливала из "Градов" территорию Украины, есть спутниковые снимки.
Я лично с нетерпением жду разбирательств в Гааге, хотя заранее знаю, что белоглазого никто не выдаст.
ту 18.12

13.07.2017 19:59

А тебе партянки и самые вонючие носки из бомжатника мы предоставим для жувания, дрищу хохлорылому киборгу)))
____________________________________________________________________________________
Из бомжатника, где ты живешь? Из Топчихи чтоль? У вас там носки постирать негде или традиция такая - в нестиранных до пенсии ходить, ублюдок?
Ирина

13.07.2017 20:03

Никаких помилований!, пусть сидит весь срок, который ему даст суд. С ним еще гуманно поступили укр.военные, нужно было пристрелить!
Директор СССР

13.07.2017 20:16

Вообще не понятно, о чем разговор. Ну приехал бы этот парень, например, в США и начал там воевать, стрелять в кого-нибудь. Что бы с ним было?Ну или приехал бы украинец в Россию и начал тут стрелять?
ну ваще

13.07.2017 20:16

Ирина писал(а):
Ты дебил!!! По Зеленополью из "Градов" стреляли с территории России. Погибло 39 мобилизованных молодых ребят. Оторвись от зомбоящика! Нет никакой новороссии, есть бандитский анклав, куда съехалась мразь почти со всего мира, но на 95% это россияне.
Мощный онализ. Затянись поглубже и продолжай. Кстати, что куришь?
социальная язва

13.07.2017 20:18

Ирина писал(а):
Нет никакой новороссии, есть бандитский анклав, куда съехалась мразь почти со всего мира, но на 95% это россияне. Если бы против укр.армии воевали ополченцы, они бы еще в 2014 году кормили червей. Летом 2014г. больше 100 раз Россия обстреливала из "Градов" территорию Украины, есть спутниковые снимки.

Любезная хохлуйка, стесняюсь спросить мразь со всего мира, из которой 95% русские, это относится только к "бандитскому анклаву" или ко всем русским?)) После того, как незалежная бандеровская плесень на глазах всего мира с живодерским энтузиазмом, шутками и прибаутками живьем жгла людей в Одессе я очень удивлен, что вас, фашиствующих уродов, вообще пока жить оставили! Вы сначала про свои грады правду расскажите, которыми вы свои же города и мирных жителей в них в каменный век вдалбливали , а уж потом слезки проливайте про своих "защитников", которые из котлов не вылезали, как только пытались дернуться на "бандитский анклав")) Вот же хохлуйская подстилка, начала лить слезки по "невинно убиенным"))
недалекой

13.07.2017 20:24

Ирина писал(а):
больше 100 раз Россия обстреливала из "Градов" территорию Украины, есть спутниковые снимки.
есть вполне убедительные доказательства твоей противоестественной связи с арабом. в субботу под водку и свиной шашлык. гугл не даст соврать.
социальная язва

13.07.2017 20:27

говняной язве писал(а):
Ты проверься у психиатра на всякий случай ЧМО

Да неужели же гузноголовое отродье мне советы раздавать начало?)) Вот вы, дауны, предсказуемы, что даже неинтересно над вами глумиться, ведь написал же:
социальная язва писал(а):
"Толпы даунов узнают обо всем этом из ток-шоу по зомбоящику, и тут же бросятся строчить в соцсетях и жэжэшках, что всегда подозревали в вас врага нации, потому что двоюродный брат сестры жены любовника вашей соседки, который знал вас лично, сообщил по секрету, что вы были педофилом, сатанистом, продавали детям наркотики, лечились в психушке и являлись агентом пяти иностранных разведок.

Ну вот так как то, хи хи))
пригожинской подстилке - язве

13.07.2017 21:04

социальная язва писал(а):
живьем жгла людей в Одессе


Ваша методичка устарела. Имеются заключения СМЭ об отравлении неизвестным газом. Ни одного ЗАЖИВО сожженного хулигана там не было. А газок не исключено что дяди пустили, которые теперь в Даунбасе "порядок" наводят, а частично в Приднестровье сбежали. И еще. На видео прекрасно видно, что пожар в Доме профсоюзов начался внутри, на 3-м этаже, где хулиганье разливало коктейли Молотова, да видимо кто-то курил неосторожно. Так что обновите методичку, товарищ ефрейтор.
Хохлорогому скакуну из гомосектора)))

13.07.2017 21:44

ту 18.12 писал(а):
, ублюдок?


Не... я из деревеньки Ынырги ... Ты зловонный хрюкаин в шароварах, заправленных в носки, пешком к нам через деревню Сейка недавно н не приходил?

Говорят, когда хохол умнеет он становится русским.
А ты все тарелки в Брюсселе облизал, желудок крысиный)))
для 16:19

13.07.2017 21:55

16:19 писал(а):
Ты зачем из зоопарка сбежало,животное?

Рядом с тобой клетка освободилась, ты в панике? Не переживай, писарев вернется и будет рядом!
сифилоиду

13.07.2017 21:56

социальная язва писал(а):
Один очень неглупый человек написал про вас вот это: "Толпы даунов узнают обо всем этом из ток-шоу по зомбоящику

А фамилию человека что же стесняешься назвать, если ты его, якобы, уважаешь? Только это конечно не неглупый написал, а тот же даун, причем с манией преследования: так накрутить - "...узнают по зомбоящику...", а потом ссылаться на совершенно бредовые источники - вполне в духе сифилоида с тремя коридорами образования! Ясно, что писал это совершеннейший дебил - молочный брат сифилоида по разуму и одновременно по несчастью, с чем я его от всей души и поздравляю... Так как его фамилия, этого дауна, говоришь?
ирине

13.07.2017 21:59

Ирина писал(а):
Оторвись от зомбоящика!

ирину от зомбоящика могут оторвать только пиво и сало. Да и то не сможет встать, ирина весит 123 кг
Ирине

13.07.2017 22:04

Ирина писал(а):
гуманно поступили

да, гуманно держать тебя в больнице, а не в тюрьме. Ведь всё равно не вылечат, но хоть кастрируют "ирину"
ТЫ не поверишь!!!

13.07.2017 22:05

сифилоиду писал(а):
Так как его фамилия, этого дауна, говоришь?

Саша Тырышкин.
Опять либесроидные

13.07.2017 23:04

х..сы тухлой спермы перебрали!..
Что укропорось, 23:04, очко жим - жим?)))

14.07.2017 00:39

К утру постучат или ледоруб прилетит.
Ирина

14.07.2017 01:41

Всем прихожанам секты Киселев-Соловьев-Толстой и др.пропагандоны смотреть обязательно! Это немного старые фэйки, но самые яркие, обидно, что многие в это поверили и верят до сих пор. https://www.youtube.com/watch?v=5nVN8qg-Ir4
непринуждённый содомит Иро , шкандыбай шибчее

14.07.2017 01:51

море древнее мотыгой углублять ,
в земной коре расплавленную платину шукать.
Платина в руке дороже Сала в твоей башке.
И книжку Гиперболоид инженера Гарина почитай.
ха-ха

14.07.2017 08:21

у залупутинских как обычно - одни оскорбления, грязь и ни одного внятного аргумента по сути вопроса. ничего нового у пригожинских портянок вонючих
Гонец из Пензы

14.07.2017 08:53

Иринка,когда на ленинградке насосёшь на 3 лярда зелени,для погашения дога Окраины перед Россией?
рехнулась старушка

14.07.2017 08:56

...если Вы помилуете моего ребенка... он сделает правильные выводы...//////////

Ребенок уехал убивать людей за деньги, а ватная мамаша просит за него как-будто он в 1-м классе девочку на перемене за косичку дернул. Сам принимал решение, сам пусть и отвечает по всей строгости закона государства, в котором он убивал людей, мразь.
поганому рубанку с чужим ником

14.07.2017 08:59

Иринка,когда на ленинградке насосёшь на 3 лярда зелени


Ты по своей [удалено модератором]-женушке судишь, говно вонючее?
Гонец из Пензы

14.07.2017 09:35

Во,окказываеттсо , у тебя Ирен,яйца по полу волочаться!
СКунс

14.07.2017 10:05

Гонец из Пензы писал(а):
Иринка,когда на ленинградке насосёшь на 3 лярда зелени,для погашения дога Окраины перед Россией?


Конец, ты про лярды у плешивого спроси. Он с Януком в доле.
ЗЫ под руководством государственного преступника-вора дали кредит стране, когда там революция начиналась. Цель увести бабло и купить виолончели любимому, а корефану шапко-сдёргивателю - догм на рублёвке с пожизненным пенсионом...
Онколог о женщине селебе

14.07.2017 10:17

Типа "ирка-ирен-ирина" агонизирующая полумужичка -селеба. Она знает, что её дни сочтены вот и ерипенится.
Гость

14.07.2017 11:23

Скунс,а почему у вас сударь ip адрес с иринкой совпадает?
Вы транссвесстидт?
не кизди рубаноид вонючий

14.07.2017 11:34

Гость писал(а):
Скунс,а почему у вас сударь ip адрес с иринкой совпадает?


не делай себя посмешищем. будь просто обычным запукинским калом как твой дружок говноязвенный
Гость

14.07.2017 11:56

Сашь,имеется программа,определяющая на любом сайте адрес воятеля поста,так,что определись,кто ты-баба или мужик,но возможно,просто-гейропеес!
Это может проверить каждый,кто разбираеться в софте!
Гость

14.07.2017 12:12:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
социальная язва

14.07.2017 13:10

сифилоиду писал(а):
Только это конечно не неглупый написал, а тот же даун, причем с манией преследования: так накрутить - "...узнают по зомбоящику...", а потом ссылаться на совершенно бредовые источники - вполне в духе сифилоида с тремя коридорами образования

Ну вот и всплыл на просторы БФ из своей канализационной бездны впопуgayка, дабы дать мне "достойный" отпор и защитить своих хохлуйских "братьев по безмозглости")))
Нисколько не сомневался, что хохлуйские запердыши и гузноголовый Пердилка одной "крови")) Любезная птичка, стесняюсь спросить, вы цитатку то эту с каким расчетом привели?)) В чем смысл то ваших "обличений"?)) Просто бзднуть "в тему" захотелось или обиделись за своих хохлуйских адептов секты гузноголовой плесени?)) Вы действительно им "помогли" своими "разоблачениями" меня))) Народ продолжает потешаться над вашей абсолютной безмозглостью))) Ну вот так как то, хи хи))
пригожинской подстилке - язве писал(а):
Ваша методичка устарела. Имеются заключения СМЭ об отравлении неизвестным газом. Ни одного ЗАЖИВО сожженного хулигана там не было. А газок не исключено что дяди пустили, которые теперь в Даунбасе "порядок" наводят, а частично в Приднестровье сбежали.

Нелюбезное хохлуйское ЧМО, не вам про методички здесь попердывать. Нужно просто внимательно прочитать то, что я написал. Там черным по белому написано "на глазах всего мира", поскольку в ю-тубе велась прямая трансляция как сжигали этих людей и каждый это все мог видеть сам! Поэтому забейте в свое безразмерное гузно "заключение СМЭ" и пр. "доказательства своей "невиновности", вы об этом своим пиндостанским хозяевам блеять можете, они легковерные, когда вам же за ваш хохлуйский оправдательный бред бабла немного отстегивают, а нам, нормальным вменяемым людям, втирать про вашу "невинность" не надо! Придет время с удовольствием посмотрю как вы будете визжать на трибунале о том, что вас обманули и заставляли, заодно сдавая друг друга в безнадежной попытке выгородить себя!
сифилоиду

14.07.2017 13:17

ты раньше хоть какие-то аргументы приводило ЧМО, а теперь заходишь сюда чтобы просто выплеснуть бачок с дерьмом, бессмысленный набор фекальных ругательств. понос у вас с рубанком после объедков из ресторана Пригожина похоже..
СОК

14.07.2017 13:31

ЧМО - Человек Московской Области
ту 11.56

14.07.2017 13:47

имеется программа,определяющая на любом сайте адрес воятеля поста))))))

Ну-ка ссылочку дай на эту программу брехло пенсионное! Не соображаешь [удалено модератором], не смеши людей старче)
социальная язва

14.07.2017 14:07

сифилоиду писал(а):
ты раньше хоть какие-то аргументы приводило ЧМО, а теперь заходишь сюда чтобы просто выплеснуть бачок с дерьмом, бессмысленный набор фекальных ругательств.

Любезный Пердилка специально для вас еще раз
социальная язва писал(а):
не вам про методички здесь попердывать. Нужно просто внимательно прочитать то, что я написал. Там черным по белому написано "на глазах всего мира", поскольку в ю-тубе велась прямая трансляция как сжигали этих людей и каждый это все мог видеть сам!
Это аргументы, против которых не попрешь!
А вот ваши выперды:
сифилоиду писал(а):
Только это конечно не неглупый написал, а тот же даун, причем с манией преследования: так накрутить - "...узнают по зомбоящику...", а потом ссылаться на совершенно бредовые источники - вполне в духе сифилоида с тремя коридорами образования! Ясно, что писал это совершеннейший дебил - молочный брат сифилоида по разуму и одновременно по несчастью, с чем я его от всей души и поздравляю...

можно только дерьмогейзером назвать)) Вот то то и оно, что вам, жопоклювому мерзкому животному вместе со своей подхохлуйской камарильей, кроме дерьмоплюйства предъявить нечего)) Ну вот так как то, хи хи)) Не скучайте, уроды безмозглые, попробуйте еще про невинных бандеровских ублюдков тут попоносить, может еще какой дурачок найдется вам посочувствовать))
сифилоиду

14.07.2017 14:07

социальная язва писал(а):
стесняюсь спросить, вы цитатку то эту с каким расчетом привели?)) В чем смысл то ваших "обличений"?)) Просто бзднуть "в тему" захотелось или обиделись за своих хохлуйских адептов секты гузноголовой плесени?))

Ого, сколько вопросов у сифилоида появилось - налицо усугубление дегенеративных изменений в сифилитичном мозгу! Ну, и делаем еще скидку на сумасшествие сифилоида. С учетом этой скидки и даю ответ. Первое, какую цитатку, стесняюсь спросить? Цитатку ты привел, сифилитичное ЧМО, а не я! Что такое сверхнаглость, знаешь? Ответ: насрать у двери соседа, тут же позвонить ему, и обвинить его, что он засранец! Узнаешь себя, сифилоид? Второе, в чем смысл? А это уже будет очередным разоблачением сифилоида, поскольку ты уже так же цитировал какого-то умника и опять без фамилии. И где я нахожу этого умника с цитатой, спрашивается? На укро-бандеровском ресурсе, во как! Что, не помнишь, как я тебя в двурушничистве и лицемерии уже уличал? Вот то-то и оно, поэтому и фамилию скрыл! Та же песня возможно и сейчас, просто лень самому искать. Т.е. ты цитируешь хохлозадых бандеровцев, не сообщая кто это сказал - просто решил повыпендриваться! Вот поэтому ты был, есть, и останешься "двуликим Анусом", сифонной клизмой, место которой именно в анусе, правда теперь еще можно из нее зеленкой поливать, но тебе даже это не доверят! Только в анус! Ну вот так как то хи-хи ))))
сифилоиду

14.07.2017 14:13

сифилоиду писал(а):
Вот поэтому ты был, есть, и останешься "двуликим Анусом",

Я бы даже несколько усилил тезис: Великим "двуликим Анусом"! далее по тексту...
социальная язва

14.07.2017 14:27

сифилоиду писал(а):
Первое, какую цитатку, стесняюсь спросить? Цитатку ты привел, сифилитичное ЧМО, а не я! Что такое сверхнаглость, знаешь?
сифилоиду писал(а):
Только это конечно не неглупый написал, а тот же даун, причем с манией преследования: так накрутить - "...узнают по зомбоящику...", а потом ссылаться на совершенно бредовые источники - вполне в духе сифилоида с тремя коридорами образования! Ясно, что писал это совершеннейший дебил - молочный брат сифилоида по разуму и одновременно по несчастью, с чем я его от всей души и поздравляю... Так как его фамилия, этого дауна, говоришь?
социальная язва писал(а):
Любезная птичка, стесняюсь спросить, вы цитатку то эту с каким расчетом привели?))
Для безмозглого Пердики еще раз объясню, что мной приведенную цитату вы привели в части "по зомбоящику" после чего был сделан канализационно-"логичный" вывод, что автор этой цитаты сам даун)) Фамилию этого человека я не помню, но точно помню, что цитатку взял с сайта worldcrisis, если он вдруг укробандеровским стал для жопоклювой птицы, то я то тут при чем)) Ну дальнейший бред, простите, поток "сознания" в виде сильнейшего дерьмогейзера я даже и комментировать не хочу)) Опять безмозглая птичка облажалась со своими "безумозаключениями"))
Напоследок еще раз приведу эту цитату неглупого человека:
социальная язва писал(а):
"Толпы даунов узнают обо всем этом из ток-шоу по зомбоящику, и тут же бросятся строчить в соцсетях и жэжэшках, что всегда подозревали в вас врага нации, потому что двоюродный брат сестры жены любовника вашей соседки, который знал вас лично, сообщил по секрету, что вы были педофилом, сатанистом, продавали детям наркотики, лечились в психушке и являлись агентом пяти иностранных разведок. Тогда даже самые закоренелые скептики отбросят последние сомнения и будут радостно скакать, потому что террористическая угроза свободе и процветанию нации с вашей смертью устранена."
Ну вот так как то, хи хи))
Великому "двуликому Анусу" - сифилоиду

14.07.2017 16:28

социальная язва писал(а):
Один очень неглупый человек написал про вас вот это

социальная язва писал(а):
Фамилию этого человека я не помню, но точно помню, что цитатку взял с сайта worldcrisis

Ну, вот, сифилоид во всей своей красе и продолжает нас радовать остатками своего "могучего" интеллекта и "железной" логикой: кто написал - не помню, но он очень умный! Я уже неоднократно говорил, что интеллектом ты напоминаешь Петьку из анекдотов про Чапаева, у которого "Фурманов пачкает стены туалета говном, поскольку моет руки после него", и не может понять, "откуда у него в жопе взялся пластилин"? Это ты по цитате понял, что он умный? Тогда я тоже знаю одного "великого гуманиста" - госдеятеля (фамилию тоже не помню), который сказал: "Жить стало лучше, жить стало веселее!" - о-очень был человеколюбивый "гуманист"! А то, что ты не вылазишь из http://worldcrisis.ru, только подтверждает, что ты чокнутый, шарахнутый сифилитик, помешанный на мировом кризисе! Надо там пошариться, тебя поискать, да по-прикладывать как на БФ, где я тебя размазываю, как говно по унитазу, легко и непринужденно! Ну вот так как то, хи хи))
сифилоида-язву подменили

14.07.2017 16:30

Тот №1 поумнее был, хоть какие-то доводы пытался представить. А этот ПТУшник по-объявлению в метро набранный, кроме каловой темы и дурацкого хи-хи вообще ничего из себя выдавить не может, как ни старается.
А

14.07.2017 16:30

почему ничего не делают организаторы посылки наших пацанов воевать на Украину. По их вине гибнут российские и украинские парни, страдает ни в чем не повинное мирное население. Надо прекратить эту ни кому не нужную войну.
социальная язва

14.07.2017 16:40

Великому "двуликому Анусу" - сифилоиду писал(а):
Ну, вот, сифилоид во всей своей красе и продолжает нас радовать остатками своего "могучего" интеллекта и "железной" логикой: кто написал - не помню, но он очень умный!

Любезный Пердилка, я уже устал ржать над вашими потугами казаться "умным"))) На всякий случай сообщаю вам, безмозглая птичка, что уровень интеллекта определяется не по фамилии, а именно по содержанию сказанного)) Вот поэтому то вам никогда не стать хотя бы подобием мыслящего существа, в ваших наборах слов, которые даже фразами не назовешь, смысла (содержания) нет по определению))) Ну вот так как то, хи хи))
гость

14.07.2017 16:43

сифилоида-язву подменили писал(а):
Тот №1 поумнее был, хоть какие-то доводы пытался представить.

сифилоиду писал(а):
Ого, сколько вопросов у сифилоида появилось - налицо усугубление дегенеративных изменений в сифилитичном мозгу!

Я уже неоднократно замечал, что сифилоид умственно деградирует. Ну а что вы хотите, сифилис если не лечить - это нейросифилис и в дальнейшем полураспад личности, что мы собственно и наблюдаем! Это просто медицинский факт!
Сказал А говори и Б

14.07.2017 16:46

А писал(а):
почему ничего не делают организаторы посылки наших пацанов воевать на Украину. По их вине гибнут российские и украинские парни, страдает ни в чем не повинное мирное население.
То есть, ты хочешь сказать, что Парашенко Турчинов и прочая гопкомпания развязавшие свое позорное ато, не причем? Или еще одна жертва, Цензора?
социальная язва

14.07.2017 16:55

гость писал(а):
Я уже неоднократно замечал, что сифилоид умственно деградирует. Ну а что вы хотите, сифилис если не лечить - это нейросифилис и в дальнейшем полураспад личности, что мы собственно и наблюдаем! Это просто медицинский факт!

Поскольку больше ничего нового из себя впопуgayка выдавить не может, процитирую еще раз, пусть заучивает, а то никак он смысл слов неглупого человека "всосать"
не может)))
социальная язва писал(а):
Напоследок еще раз приведу эту цитату неглупого человека:
социальная язва писал(а):
"Толпы даунов узнают обо всем этом из ток-шоу по зомбоящику, и тут же бросятся строчить в соцсетях и жэжэшках, что всегда подозревали в вас врага нации, потому что двоюродный брат сестры жены любовника вашей соседки, который знал вас лично, сообщил по секрету, что вы были педофилом, сатанистом, продавали детям наркотики, лечились в психушке и являлись агентом пяти иностранных разведок. Тогда даже самые закоренелые скептики отбросят последние сомнения и будут радостно скакать, потому что террористическая угроза свободе и процветанию нации с вашей смертью устранена."

Ну про хи хи вы в курсе)))
Великому "двуликому Анусу" - сифилоиду

14.07.2017 17:01

социальная язва писал(а): На всякий случай сообщаю вам, безмозглая птичка, что уровень интеллекта определяется не по фамилии, а именно по содержанию сказанного))

социальная язва писал(а):
Вот поэтому то вам никогда не стать хотя бы подобием мыслящего существа

Специально для подобия мыслящего существа - сифилоида, повторяю: этот бред-цитату я уже тоже разложил по полочкам, так что уровень интеллекта его автора вполне совпадает с уровнем "могучего" интеллекта самого сифилоида, а также ординарца Петьки из анекдотов...
Великому "двуликому Анусу" - сифилоиду

14.07.2017 17:06

социальная язва писал(а):
я уже устал ржать над вашими потугами казаться "умным"))

Ты можешь еще похрюкать, остатки твоего интеллекта уже никак не пострадают, поскольку ржание и хрюканье - привычный звукоряд сифилоида...
стукнутому по башке телевизором

14.07.2017 17:11

Сказал А говори и Б писал(а):
То есть, ты хочешь сказать, что Парашенко Турчинов и прочая гопкомпания развязавшие свое позорное ато, не причем? Или еще одна жертва, Цензора?


То есть ты хочешь сказать что гражданин РФ полковник фсб Гиркин-Стрелков с отрядом диверсантов не захватывал ГОВД и администрации в Славянске и Краматорске, с чего собственно и началась АТО?
социальная язва

14.07.2017 17:12

Великому "двуликому Анусу" - сифилоиду писал(а):
Специально для подобия мыслящего существа - сифилоида, повторяю: этот бред-цитату я уже тоже разложил по полочкам,

Это вот это?:
сифилоиду писал(а):
Только это конечно не неглупый написал, а тот же даун, причем с манией преследования: так накрутить - "...узнают по зомбоящику...", а потом ссылаться на совершенно бредовые источники - вполне в духе сифилоида с тремя коридорами образования! Ясно, что писал это совершеннейший дебил - молочный брат сифилоида по разуму и одновременно по несчастью, с чем я его от всей души и поздравляю...
социальная язва писал(а):
Любезный Пердилка, я уже устал ржать над вашими потугами казаться "умным"))) На всякий случай сообщаю вам, безмозглая птичка, что уровень интеллекта определяется не по фамилии, а именно по содержанию сказанного)) Вот поэтому то вам никогда не стать хотя бы подобием мыслящего существа, в ваших наборах слов, которые даже фразами не назовешь, смысла (содержания) нет по определению))) Ну вот так как то, хи хи))
ага!

14.07.2017 17:14

Сказал А говори и Б писал(а):
Или еще одна жертва, Цензора?


вот жертву Соловьева-Шапиро Рудольфыча, Киселя с распятым мальчиком в трусиках и Шейнина-Рабиновича явно перед собой вижу - тебя. Пораженного останкинской башней в мозг.
Великому "двуликому Анусу" - сифилоиду

14.07.2017 17:15

социальная язва писал(а):
Это вот это?

А как ты догадался, догадливый ты наш?
Ирина

14.07.2017 17:30

"почему ничего не делают организаторы посылки наших пацанов воевать на Украину"
-------------------------------------------------------
Да потому, что жизнь раба ничего не стоит и его не жалко. Организаторы своих сыновей туда не посылают, знают чем это все может закончиться. Россия-матушка бескрайняя и дураков в ней много. Кого-то подсадили на поЦреотические лозунги и вдолбили им в головы, что там появились фашисты, до этого не было, дружили и целовались, все было ОК и вдруг фашисты! (ситуация почти, как с Турцией, после ножа в спину - поцелуи взасос), а кто-то сидел по уши в ипотеке и поехав на Донбасс, хотел закрыть кредиты, правда многие вернулись в цинковых гробах. Ну и конечно вся босота, быдлота и мразота туда ринулась в первых рядах
трахнутому тризубом

14.07.2017 17:30

стукнутому по башке телевизором писал(а):
То есть ты хочешь сказать что гражданин РФ полковник фсб Гиркин-Стрелков с отрядом диверсантов не захватывал ГОВД и администрации в Славянске и Краматорске, с чего собственно и началась АТО?
То есть ты хочешь сказать, что в киеве не было переворота и к власти пришли. светлые эльфы? Не было сожженых людей в Одессе, не было авиацинного удара по Луганской администрации?
социальная язва

14.07.2017 17:31

Великому "двуликому Анусу" - сифилоиду писал(а):
А как ты догадался, догадливый ты наш?
социальная язва писал(а):
Вот поэтому то вам никогда не стать хотя бы подобием мыслящего существа, в ваших наборах слов, которые даже фразами не назовешь, смысла (содержания) нет по определению))) Ну вот так как то, хи хи))
вот тебе и ага

14.07.2017 17:35

ага! писал(а):
вот жертву Соловьева-Шапиро Рудольфыча, Киселя с распятым мальчиком в трусиках
Че ты Гелетея не вспоминаешь с его ядерными ударами по аэропорту Донецка или бронетанковой алтайской милиции, какой то ты, избирательный. Стринги видимо тебе мозг, стянули.
прям в точку

14.07.2017 17:45

Ирина писал(а):
Ну и конечно вся босота, быдлота и мразота туда ринулась в первых рядах
Нац батальоны Азов, Айдар. киевская русь, Торнадо, действительно, быдлота и мразота....
Ирина

14.07.2017 17:47

"То есть ты хочешь сказать, что в киеве не было переворота "
-------------------------------------------------------
Конечно, не было! Если, вдруг!, завтра Солнцеликий пропадет, никто не будет знать, где он, телефоны у него будут отключены и с ним невозможно будет связаться для решения жизненоважных вопросов страны, его функции будет выполнять Премьер-министр или спикер ГД (я точно не знаю), то же самое случилось и в Киеве.
Ирина

14.07.2017 17:58

Для "Прям в точку" в 17:45

Я писала за Дырляндию, а не за укр. батальоны, хотя "Торнадо" еще те отморозки! Ты знаешь, кого набрали в "Торнадо"? Бывших ментов из Донецкой области и они издевались над своими же земляками, сейчас они получили тюремные сроки и сидят.
Иракуме

14.07.2017 18:10

Яйса , иришка не жмут?
Великому "двуликому Анусу" - сифилоиду

14.07.2017 18:11

социальная язва писал(а):
Вот поэтому то вам никогда не стать хотя бы подобием мыслящего существа

Господи, не допусти стать "хотя бы подобием мыслящего существа", аки сифилоид, который докатился до того, что уже не может внятно и членораздельно ответить (ввиду наличия члена во рту) и включает "автоответчик" в первый же день, хотя раньше его включал где-то на третий... Сдувается сифилоид в прямом эфире? Попробуй выплюнуть член...
ЖУРНОШЛЮХ ИРИНА МОЖЕТ СТАТЬ ПЕРЕВОДЧИКОМ НА РУССКИЙ!??

14.07.2017 18:11

ЯЗЫК С ЯЗЫКА ЯБЛО,,,,, от Яплинского??
знаю

14.07.2017 18:20

Ирина писал(а):
Ты знаешь, кого набрали в "Торнадо"? Бывших ментов из Донецкой области
Командир батальона торнадо онищенко с пятью судимостями, бывший мент. Однако! Во всех этих тербатах и нацбатах, 90% гопарей, наркоманов и гомосеков. И вот эта шобла поперла на Донецк и Луганск, наводить свои порядки, за что неоднакратно получали по [удалено модератором], от ополченцев.
социальная язва

14.07.2017 18:37

Великому "двуликому Анусу" - сифилоиду писал(а):
Господи, не допусти стать "хотя бы подобием мыслящего существа"

Любезный Пердилка, не устаю удивляться милости Господней, даже такую безмозглую канализационную тварь, как вы, услышал и исполнил вашу просьбу)) Правда для людей это было бы наказание Господне, но для вас, гузноголовой плесени, это, безусловно, награда))) Вот же идиот то, прости Господи)))
Массаж мозга

14.07.2017 18:39

Кум-сашОК,ты жидко обделался!
Тебя,друк мой , разоблачили!
Отрезай всё,что у тебя находиться под поясом,становить иришкой!
Ирина

14.07.2017 19:31

"Командир батальона торнадо онищенко с пятью судимостями, бывший мент.
-----------------------------------------------------
Не с пятью, а с одной, отсидел в 90-е за рэкет, хотя уголовные дела возбуждали 5 или 7 раз. Ментом стал в 2014 году. Вообще-то его биография - это типичная биография жителя донецкого региона.
Из Суртайки

14.07.2017 19:37

Массаж мозга писал(а):
Кум-сашОК,ты жидко обделался!


Эх ... земеля -земеля... Ёп клмэнэ каже так ты клюнул прям как пескарь на Телецком в Чулышманском вольере на голый крючёк другого браконьера, не Мэра Н-Сиба Толи Локтя))))


Тибя ещё на Коммунистическом ,6 в Улале не повязали?
Ирина

14.07.2017 19:39

Посмотрела новости на БФ и количество комментариев под ними, самыми обсуждаемыми оказались события на Донбассе и пленение Агеева. Предлагаю маленький опрос: готовы ли Вы умереть за свободу Дырляндии?
если "да" - кнопко "+"
если "нет" - кнопка " - "
Ирина

14.07.2017 19:41

Забыла дописать "... за свободу от киевской власти..."
Ну- ко свинорылая хохлуха Ируся

14.07.2017 19:46

Ирина писал(а):
это типичная биография


Трахни ка про биографию покойного Сашко Билого и его похождения при жизненные.
Ты у него в подстилках, случаем, не ходила где нить в Аргунском ущелье Чечни? А может Басаева самого ещё ублажала. НИ?)))))
reset

14.07.2017 19:55

Ирина писал(а):
Посмотрела новости на БФ и количество комментариев под ними, самыми обсуждаемыми оказались события на Донбассе и пленение Агеева. Предлагаю маленький опрос: готовы ли Вы умереть за свободу Дырляндии?
если "да" - кнопко "+"
если "нет" - кнопка " - "


Ты само то за кого жопу рвешь?
как то так

14.07.2017 20:00

Ирина писал(а):
Вообще-то его биография - это типичная биография жителя донецкого региона
Вся эта вся шулупонь и сбежала с донецкого региона.Ну что тут сказать, если так называемое правительство украины состоит, из 30% со справками, 30%- пи да расы, остальные вЫтираны и гопники.
мамзели

14.07.2017 20:02

Ирина писал(а):
за свободу Дырляндии?
Может у тебя в голове, Дырляндия?
Ирокуме

14.07.2017 20:04

Мои деды погибли , моча фашистов,и я готов погибнуть,умотив пару-тройку , типо тебя,шваль кастрюлеголовая!
Великому "двуликому Анусу" - сифилоиду

14.07.2017 20:31

Великому "двуликому Анусу" - сифилоиду писал(а):
Господи, не допусти стать "хотя бы подобием мыслящего существа", аки сифилоид,

социальная язва писал(а):
Правда для людей это было бы наказание Господне, но для вас, гузноголовой плесени, это, безусловно, награда)))

Не стать "хотя бы подобием мыслящего существа", аки сифилоид - для людей это было бы наказание Господне?! Ну и тварь же ты последняя, сифилоид, такое желать нормальным людям - стать "хотя бы подобием мыслящего существа"! Я понимаю, что тебе одиноко быть "подобием мыслящего существа" и хочется разбавить свою компанию здоровыми людьми, но к счастью, сифилис - достаточно редкая болезнь, и подобрать тебе компанию достаточно затруднительно! Посему звание "подобия мыслящего существа" тебе придется гордо нести в одиночку, повторяя только "Господи, укрепи и направь, господи, укрепи и направь! На что твой корифан - фуганок будет отвечать: ты проси только, чтобы только укрепил, направить я и сам смогу...
кум

14.07.2017 20:50

Загадили поганцы всю ветку своим дерьмом от.рыганок с сифилитиком. Два сапога пара.
Набор пропагандонских штампов от Соловья-Шапиро, дежурный набор оскорблений и полный НОЛЬ собственных мыслей. Пригожинские холуи.
ТАК, ЩЧЁ, КУМЭ

14.07.2017 23:54

ТЫ, ВМЕСТЕ С ВЕЧНО-ВШИВЫМИ ХОХЛАМИ ПОЛЬСКИМИ СВИНОПАСАМИ ПОЛНЫЙ ОТЛУБ ПОЛУЧИЛ.

ТЕПЕРЬ ТЕБЕ ПУТЬ В АНСАМБЛЬ СОСУЛЕК ВМЕСТЕ С ЗАПАДЕНСКОЙ ШЛЮШКОЙ ЯРИНКОЙ. ПЕТИ ПОРОСЮ ТРЫНДЕЦ ПОДКРАЛСЯ.
Ирина

15.07.2017 00:23

Комментаторам с дворовым воспитанием (не буду перечислять повременно - сами догадаетесь ).

На этот сайт попала случайно, переключилась по ссылке о пленном Агееве. Комментарии оставляю очень редко, но на БФ оставила. Вначале все было тихо и спокойно, но теперь особо буйные завсегдатаи сайта начали выливать целые ведра грязи в мой адрес. Если кому-то что-то не нравится - для этого есть кнопка голосования "за" и "против" того, что я пишу.
Свой IP и даже свою фамилию могу написать, но не буду, вы попадаете со стульев от удивления.
А с чего ты решил..

15.07.2017 02:23

Что укропорось, 23:04, очко жим - жим?))) писал(а):
К утру постучат или ледоруб прилетит.


... что я - укропорось? Я, как раз, укропоросей и свидомо-либесроидных вывожу на чистую воду.
Извиняй, сразу не усёк... а потом

15.07.2017 06:31

А с чего ты решил.. писал(а):
вывожу на чистую воду.


Выражайся точнее....
КУМ, а ты на Чуйском тракте ни разбойничал как Дейдей?

15.07.2017 06:51

Пострадавшего депутата отправили в госпиталь. Как сообщила в своем Facebook пресс-секретарь генпрокурора Украины Лариса Сарган, жизни представителя депутат фракции «Народный фронт» ничто не угрожает.

























Между тем в пресс-служба полка полиции особого назначения «Киев» отметили, что осколок попал 30-летнему депутату в бедро. Дейдей уже пережил операцию и сейчас находится в стабильном состоянии.

Отметим, что ранее на этой неделе Рада отказалась снимать неприкосновенность с Дейдея. Генпрокуратура хочет привлечь депутата к ответственности по статье «Незаконное обогащение».

Евгений Дейдей — координатор батальона специального назначения «Киев-1». В 2014 году был избран в Верховную раду. До этого был судим за разбойное нападение.
куму

15.07.2017 07:25

Загадили поганцы всю ветку своим дерьмом от.рыганок с сифилитиком. Два сапога пара.""

Это точно. К ним еще алкоголик-пенсионер из Суртайки присоединился. Знатная троица - Трус, Балбес и Бывалый. Три опорных столпа путирашки.
Ру.банок

15.07.2017 08:06

Ирокуме писал(а):
Мои деды погибли , моча фашистов,и я готов погибнуть,умотив пару-тройку , типо тебя,шваль кастрюлеголовая!


А мои деды погибли, моча коммунистов, служили полицаями, и я готов умотать их пару-тройку типо тебя, шваль брюквоедная!
о как

15.07.2017 09:34

КУМ, а ты на Чуйском тракте ни разбойничал как Дейдей? писал(а):
Дейдей уже пережил операцию
Был ранен дейдей в область мудей. Пэдро ему два мячика подарит. Теннисных. Ирка, кострюлю на голову и вперед, дейдея выхаживать, ведь сдохнет собака......
Ирина

15.07.2017 15:50

По поводу мини-опроса в 19:39
Я в шоке!!! нашлось аж! 4 дурачка, готовых отдать самое ценное, что есть у человека - жизнь, за фэйковую Дырляндию. Теперь мне понятно почему так много гробов из Донбасса едет в сторону Урала. Такой же опрос я предложила на одном из сайтов Ростова, нашлось только 2 дурачка, желающих умереть, и 62 - не хотели. Чем дальше от Украины, тем больше зомбированность плебса.
Тем, кто проголосовал "за" (сейчас это 4 человека) предлагаю приехать без оружия и воинственного настроения сначала в Донбурас, а потом на нормальную территорию Украины, посмотреть все своими глазами и сравнить бред из зомбрящика и действительность.
звезда в шоке!

15.07.2017 16:19

Ирина писал(а):
Я в шоке!!! нашлось аж! 4 дурачка, готовых отдать самое ценное, что есть у человека - жизнь, за фэйковую Дырляндию. Теперь мне понятно почему так много гробов из Донбасса едет в сторону Урала.
Эту уйню в социальных сетях, свидомиты еще в 2014 году толкали, повторяешься, где Урал то находится, знаешь? Про украшку как там хорошо, турчинову с ярошем толкай, полная жопа в стране 404.
всем бандеровским ушлепкам, просмотр, обязателен

15.07.2017 16:37

https://youtu.be/pIoXS9lgJBY г.Снежное бомбардировка мирных жителей украинской армией. https://youtu.be/03bbgemSRwk Станица луганская 2 июля 2014г.
О, МЛЯ!...

16.07.2017 11:25

Ирина писал(а):
вы попадаете со стульев от удивления.


Не иначе это Маланя ТРАМП))) Ъ испацстола...
не-не-не

16.07.2017 14:49

это Моника Явлински лупит сгоряча по реперам.
Ирина

16.07.2017 16:52

Эту [удалено модератором] в социальных сетях, свидомиты еще в 2014 году толкали, повторяешься, где Урал то находится, знаешь? Про украшку как там хорошо, турчинову с ярошем толкай, полная жопа в стране 404
--------------------------------------------
Ни в одной соц.сети я не зарегистрирована, поэтому их не читаю, но рада, что у меня есть единомышленники. Как угодно можешь называть государство Украина, но она есть, не распалась, не "завалилась" и уверенно вылазит из совкового болота.
как то так

16.07.2017 20:28

Ирина писал(а):
Как угодно можешь называть государство Украина, но она есть, не распалась, не "завалилась" и уверенно вылазит из совкового болота.
Да, украина как государство, пока есть, но видимо это пока, насчет "совкового" болота, ты видимо имела гей-парады, да, это достижение! Может поделишься успехами неньки, только про безвиз не пиши, к достижениям это отнести, спорно.
Календарь
/ /
19.04.2024