Top.Mail.Ru
18+

Полиция Славгорода отказалась возбуждать уголовное дело из-за шлака в угле для городских котельных

Славгородский активист ЛДПР Иван Фишер получил ответ из местного отделения полиции, куда он жаловался на использование шлака в смеси с углем на городских котельных, что, по его мнению, приводило к уменьшению теплообразования и нарушению технологии работы котлов. На котельных действительно используют угольную смесь, однако это является внутрихозяйственным вопросом, в возбуждении уголовного дела отказано, цитирует пресс-служба реготделения ЛДПР ответ полиции.

Как говорится в ответе ведомства за подписью врио начальника отдела полиции Даниила Рябчуна, проверка установила, что на котельной № 10 сломалась топливная решетка обратного хода, в результате чего на объекте скапливалась угольная пыль. Приказом гендиректора ООО «АлтайТеплосервис — Славгород» Михаила Кохана ее решено использовать на других объектах предприятия — котельных № 8 и № 38 в виде добавки к остальному топливу в котлах подходящего типа.

В возбуждении уголовного дела было отказано. «ООО «АлтайТеплосервис — Славгород» является коммерческой организацией без участия государства в составе учредителей. Котельные № 8, 38, 10, 7 города Славгорода находятся в собственности ООО «АлтайТеплосервис - Славгород». Использование угольной смеси и шлака является внутрихозяйственным вопросом организации», — говорится в ответе полиции.

Иван Фишер на этом не успокоился и написал обращение в межрайонную прокуратуру с просьбой изучить действия полицейских на предмет коррупционной составляющей. «Угольная смесь и шлак не вырабатывают теплоту нужного качества и приводят к поломке котлов. А потом их ремонт закладывают в тариф для населения, в том числе, для бюджетной сферы. Как это может быть «внутрихозяйственным делом»? Мы платим за уголь, а не за шлак. Значит, нас обкрадывают. В тарифе заложена цена 2800-3200 рублей за тонну угля, а 6 тонн шлака стоят 50 рублей. Выгода для чьего-то кармана очевидна. Обратите внимание, проверкой почему-то не установлено, в каких пропорциях смешали – а, по словам кочегаров, там почти один к одному. Также не установлено, когда была поломка решетки и как ее устраняли», — прокомментировал активист ЛДПР.

Отметим, что глава города Виктор Кинцель в начале декабря 2017 года ушел в отставку по собственному желанию на фоне коррупционного скандала. Его оппоненты вменяли ему в том числе просчеты при проведении отопительного сезона и банкротство МУПов, ответственных за коммунальное хозяйство. Сложным положение оставалось и в 2017 году — в конце ноября правительство Алтайского края было вынуждено взять под контроль ситуацию со снабжением углем единой теплоснабжающей организации Славгорода «АлтайТеплосервис — Славгород». Из-за серьезных долгов и блокировки счетов запасы угля на предприятии истощались, поэтому краевые чиновники решили подвезти в город часть резервного запаса, чтобы не допустить коммунального коллапса. Не исключено, что со шлаком пытались смешать именно этот уголь.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 47
Новокузнечанин

17.01.2018 11:34

В Славгород везут уголь с Талды (Кемеровская область).
Отпускная цена на уголь который везут к Вам 800 (ВОСЕМЬСОТ) Рублей за тонну (ВНИМАНИЕ НЕ ОШИБКА!!!)
А более качественный уголь марки ДР стоит 1400 рублей (Одна тысяча четыреста) за Тонну (Внимание ЭТО ТОЖЕ не ОШИБКА)
Так что шум у Вас не на пустом месте!
неудивительно

17.01.2018 12:07

клоуны Жирика-Эдельштейна только языками балаболить горазды, да к кормушкам присасываться
Фишер Иван Яковлевич, г. Славгород

17.01.2018 12:24

В городе дети и старики при температуре на улице 15-16 градусов ниже нуля - замерзают, в квартирах и домах температура - 15 градусов тепла. А что будет когда морозы будут 38 - 40 градусов ниже нуля?
Майор полиции Судомойкин К. А. или в доле с коммерческой организацией или настолько безграмотен, что в своем ответе указал, что приказ гендиректор ООО "АТС Славгорорд" Кохан М. В. издал для того, чтобы угольную смесь со шлаком применить на четырех котельных города Славгорода с формулировкой - на внутрихозяйственные нужды!
Но ведь для теплоснабжающей организации внутрихозяйственные нужды - это отопление своих контор, гаражей и т.д., но ни в коем случае оказание услуг населению города и предприятий включая бюджетную сферу. Коррупция в Славгороде процветает!
Не даром на меня кидался начальник котельной № 38, когда я снимал на телефон уголь "высокого качества"!
Фишер Иван Яковлевич, г. Славгород

17.01.2018 12:38

В дополнение сегодня 17 января не работает школа 10, садик в селе Н Вознесеновка холодно видно закончился шлак в городе. Угля нет когда будет не известно.
Гость

17.01.2018 12:41

Вопрос не в том чем топят котлы, а в низкой температуре теплоносителя. Соответственно это нарушение договора теплоснабжения. Если теплоноситель в норме пусть хоть воздухом топят, если нет то необходим перерасчет, соответственно и претензия и т.д. и т.п. Если практически не топят это ЧС. А вопрос качества топлива, это вопрос организации входного контроля и предъявления претензий, если работа в этом направлении не ведется и деньги уходят, то счетная палата АК, прокуратура . Так что не тем путем идет активист...
?

17.01.2018 13:08

Почему егерь и бредер не спамят в своей теме? Наверное в других устали писать!
аркадий

17.01.2018 13:24

Мне кажеться, или три раза перекрещусь, но в Славгороде, проживают не адекватные челы!
жирика на крест местный водрузить, и будет у вальки оргазм, а Ивану -не в прорубь православною окунуться!
Фишер Иван Яковлевич, г. Славгород

17.01.2018 13:26

Уважаемый, Новокузнечанин! Спасибо за такие сведения. Эта тема нами в Славгороде поднималась с декабря.
Прокуратура Славгорода Носков Д. С. дал ответ о том, что для расчета тарифа на теплоснабжение уголь заложен по цене 1906 за одну тонну. Вот как раз ваши сведения теперь прокуратура и должна проверить.
славгородец для гостя

17.01.2018 13:49

Вы написали, что вопрос не в том чем топят котлы, а в низкой температуре теплоносителя.
Извините, но лично для меня очень важно чем топят. Если отапливают углем надлежащего качества - тариф один;, если применяют воздух (по-вашему) - тариф другой! И для населения как качество услуг по теплоснабжению так и цена услуги имеет важную роль.
народ

17.01.2018 13:51

Банкфакс - удалите с ветки Аркадия, потому что он хам.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

17.01.2018 14:33

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Уважаемый ? Ху из ВИ? Эта тема хорошо освещена Банкфаксом и Судомойкиным, а теперь и Поклонской.
..."Предполагаю, что подобный красноречивый, но далекий от сути ответ с щедрым предложением компенсации проезда в Киев связан с непродолжительным периодом службы пресс-секретаря в органах прокуратуры", - прокомментировала Поклонская ТАСС ответ украинской генпрокуратуры.

Она предложила генпрокуратуре "вернуться к существу" ее заявления и "рассмотреть его в порядке, предусмотренном уголовно-процессуальным законодательством, а не продолжать заниматься одурманиванием и уничтожением украинского народа и страны, превращая ее в руины хваленой "евроинтеграции".
Действительно Закон на стороне АТС! Мне на днях по иному делу в ОБЭП втирали - что конкретно нарушили Кинцель и Дыбань и две Сошенко Н И и Сошенко В С-родственницы и м-р Судомойкин?
Я говорю - обокрали бюджет превышением должностных полномочий и представляю доказательства.
Ждите ответ ч/з 30 дней. Вот и жду
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.


господи

17.01.2018 14:36

Гость не смеши людей! Какая счетная палата? Какая прокуратура? Все занимаются только отписками и укрывательством.
эххх

17.01.2018 14:39

Жаль нет Сталина
Директор СССР

17.01.2018 14:46

3200 за тонну заложен тариф. Стоит реально такой шлак с углем 800 рублей за тонну (Талды (Кемеровская область). То есть с тонны они украли 2400 рублей. Сколько тонн уходит за отопительный сезон в Славгороде? Думаю, 200 тысяч тонн минимум? Это значит, украдено где-то 480 млн.рублей (200000 тн х 2400 = 480000000 рублей).
Гость

17.01.2018 15:05

Эту проблему хорошо понимают только адекватные люди,ну не язвить ведь,как это делают Аркадий и ему подобные))
Славгородец

17.01.2018 15:12

Да,конечно,же соглашусь с гостем это не от большого ума.
КВН г Славгорода

17.01.2018 15:18

Для того был и задуман аукцион в 2015 году по продаже МУП Тепловые сети. Кинцель В.А. знал , что в сентябре его снова депутаты по приказу с крайадминистрации посадят на трон. И что деньги польются рекой во многие карманы.Туда заранее был посажен недалёкий Кохан , в любом деле он профан , но мимо кармана не пронесёт , по поговорке , хоть дурак , но хитрый. В открытое уголовное дело конкретно нужно натолкать воров ; Кинцеля В.А. Дыбань Т.А. Кохан М.В. и их крышевателей майора полиции Судомойкина или кто ему приказал дать туфтовый отказ .
Фишер Иван Яковлевич, г. Славгород для аркадия

17.01.2018 17:31

Слушай, если ты что- то имеешь против меня, то ты можешь позвонить или на мой телефон или приехать ко мне домой, но не примешивай в свое личное отношение ко мне городские проблемы. Если тебе нравится, что тебя и всех жителей города обманывают и наживается ворье на далеко не богатых людях, то мне тебя жаль. Я лично для себя никаких целей не преследую, мне хватает того, что имею. Телефон: 89293271721, адрес штаба: Славгород, ул. Герцена, 168
Виктор

17.01.2018 17:43

Эта афера уже была по всему Алтайскому краю. Мешали отходы и уголь практически не горел. Потом начали его мешать с углем. Полиция не вмешивается потому, что она стоит на страже этих проходимцев.
вадим

17.01.2018 17:50

Спасибо Фишеру И.Я., это очень хорошо что есть еще такие Люди.
население г.Славгорода

17.01.2018 17:56

Вот пусть майор полиции Судомойкин снова перепроверит и по чесняку напишет свой акт ,с учётом статей 286 УК РФ , 292 УК РФ, 159 ч.4 УК РФ. И заставит сделать перерасчёт жителям города и района топливной организацией АТС ,согласно израсходованного шлака , а не угля. А если ему запрещает делать нормальную проверку прокурор города , как последний из "могикан" , то есть у полицейского право , написать рапорт на таких оборотней. Или майор кишка тонка или сам в навозе?
подло

17.01.2018 18:42

Когда у населения Славгорода возьми хоть песионеров, хоть работников бюджетной сферы, хоть роботающих на частников - заработная плата (пенсия) от 6000 рублей до 10 000 рублей, "заставлять" людей содержать на свои кровные воров! Когда же будут исполняться законы, когда же будет защита интересов населения, а не воров и к ним примкнувших и покрывающих?
С пожеланием Карлину А.Б. на Крещение.

17.01.2018 18:47

Господин Губернатор , что бы не было больше всяких казусов в нашем бедном городе Славгороде , пожалуйста предложите на пост главы города ,нормального адекватного человека. Забрали же из Славгорода Кислова А.А. в Хабарский район , сделали жителям Новогодний подарок , вот пусть и у нас будет человек , знающий угробленное хозяйство МО Славгород , в администрации остался порядочный заместитель , не запятнавший себя ни чем. Увольте жителей города и района от ставленницы женщины , город и район больше не переживёт такого " подарка ".
Новокузнечанину

17.01.2018 18:48

Воруют? Ворую и везде мешают уголь с землёй, шлаком. Но в Новокузнецке не продают жителям уголь по 800 руб./т.
Новокузнечанин

17.01.2018 19:25

По 800 рублей продается так называемый молодой уголь. Верхний слой с разреза. В нем до 5-10 порода и камень попадается и у него теплоемкость на 25-30% ниже. Он больше на гудрон смахивает слежавшийся. Вот его то у нас ваши и покупают. А у нас его подмешивают до 10-15 % к углю марки ДР, что бы снизить скорость горения. А для населения просто ДР продается. По 1750 рублей за тонну идёт с доставкой по городу и пригороду.
Ну вот,

17.01.2018 19:47

чем ближе к выборам, тем больше всплывает реального дерьма от местных чиновников. Но в то, что в подобных делах будет наведен порядок и хоть кого-то из "небожителей" привлекут к надлежащей по закону ответственности, вообще не верится! И не зависимо от того, кто там победит на президентских выборах! Это всё одна братия в различном комуфляже, и своих никто из них сдавать толпе не будет! Ну разве что в качестве козликов отпущения некоторых отдадут на заклание простолюдинам! В той дичайшей ситуации социального расслоения в крае и не только в крае, когда бесчинствует каста неприкасаемых, изменить что-либо в одночасье невозможно! Так что оставь надежду на лучшее всяк идущий на выборы!
Хе Хе

17.01.2018 19:52

Прилетит Путин в голубом вертолете и подарит звездюлей... И ура... Он опять президент...
Хе Хе
Новокузнечанин

17.01.2018 20:03

http://ugoltek.ru/phone/index.html?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=cid|966282700|search&utm_content=gid|50717969729|aid|229201888473|placement|&utm_term=уголь%20др
Прайс на уголь для Фомы неверующего.
Сами смотрите и делайте выводы.
Для водогрейных котельных уголь идёт ДР-премиум
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

17.01.2018 23:23

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...в администрации остался порядочный заместитель , не запятнавший себя ни чем.... а ЭТО ХТО? не последоваетель
Кинцель В А № 2131 от 16 07 15г, Самобочий В Н № 3341 от 16 11 15г
Негоже г-н ВАТ подписывать своим именем эти два глупых и юридически безграмотных возражений от 22 12 2017г №1816 с живой подписью, в которых Вы утверждаете:
юридическая оценка дана, но КЕМ видимо Сошенко Н В готовившая Вам ответ и сама не знает?
- если Вам кто-то готовит ответ, то всегда в документе есть сноска – исполнитель, но в данных возражениях исполнителя нет, а вы такую белиберду подписываете, фактически не зная сути дела.
Видимо мне придётся опять прийти на сессию в ГСд в 2018г, когда сессию в ноябре 2017г трусливо не посетил Кинцель В А боясь публичного позора и повторить свои знаменитые слова к депутатам ПЖиВ: …ПРЕЖДЕ чем проводить в последний путь В Кинцеля …. и далее по тексту телезаписи Вам известно ….
… Вас тоже …прежде чем проводить в последний путь…. НЕ хочется, но придётся, если будете подписывать не глядя. Нужно быть аккуратней, Нине то терять нечего, следом за Витьком собралась с Таней.
Вон Витёк подписал, что Таня подсунула ему - и кто сейчас ВитёК
читайте на https://www.bankfax.ru/news/112616/
Редакция ИА «Банкфакс» завершает информационный год!
29.12.2017 20:25
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.


Гость

17.01.2018 23:32

Аркадий,да ты просто Ар-ка-дий.Ты имя-то свое пишешь с маленькой буквы,видно,чтобы писать с большой не дотягиваешь,а язвить,это не хитрое дело,это тебя ни чуть не красит.Ты ведь просто неровно дышишь в сторону Фишера или просто ,,исполняешь"это хорошо заметно.Нормальные люди все понимают и твою ,,писанину" не воспринимают.Это ты,наверное,считаешь,что круто,да нет.Если тебе чужды людские проблемы и у тебя все хорошо в этой жизни,так живи и радуйся.Фишер молодец,написал все свои координаты,только ты Ар-ка-дий,конечно,же не объявишься,вот и всё.))
Дело тут не в огоньке или угольке

17.01.2018 23:40

Суды, прокуратура, таможня - прикормлены и лояльны еще больше депутатов . Ещё бы: не те ставки на кону, по крупному играют. Все всё знают, все всё видят. Как кто живёт, что имеет из недвижимости, на чём ездиет, как деток растит... При этом должностные оклады сотрудников и госслужащих тоже доступны и известны. Но вопросов и тем более действий в целом не возникает. Все тип - топ , пока не рванет .
Непонятка

18.01.2018 00:22

Директор СССР писал(а):
значит, украдено где-то 480 млн.рублей (200000 тн х 2400 = 480000000 рублей).

население г.Славгорода писал(а):
по чесняку напишет свой акт ,с учётом статей 286 УК РФ , 292 УК РФ, 159 ч.4 УК РФ.


Счетоводы))) При установлении тарифа принимается цена, включающая перевозку и переработку. Счетайте с учетом доставки
ТСС - частная контора и указанных коррупционных составов в принципе быть не может. Пленум почитайте.
Для профилактики можно 9.11 КоАП рассмотреть.

Нарушение правил пользования топливом, электрической и тепловой энергией, правил устройства электроустановок, эксплуатации электроустановок, топливо- и энергопотребляющих установок, тепловых сетей, объектов хранения, содержания, реализации и транспортировки энергоносителей, топлива и продуктов его переработки -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от двух тысяч до четырех тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

Остановить к чертям котельные на 90 суток да и всё !!!))))
ёпс нехай

18.01.2018 09:36

непонятка, по твоей писанине получается, что если ты в магазине решил купить дорогую колбасу, то тебе можно взвесить дешевую по цене дорогой? и ты будешь молчать, потому что колбасу хоть и не того качества , но получил. и ничего не надо делать? и продавец ответит только по административке?
чудненько. тогда можно работать таким горе продавцам колбас и тепла.
а разве такие действия продавцов не говорят об обмане покупателей с целью наживы, разве это не мошенничество, которое относится к уголовному преступлению? в тарифе то на тепло заложен дорогой уголек, а не шлак. помнишь фильм "джентельмены удачи"? вася там сидел за то, что на колонке бензин ослиной мочой разбавлял! так что непонятка ты что- то не о том.
славгородец

18.01.2018 09:45

Фишер писал: Но ведь для теплоснабжающей организации внутрихозяйственные нужды - это отопление своих контор, гаражей и т.д., но ни в коем случае оказание услуг населению города и предприятий включая бюджетную сферу.
Соглашусь с ним, что если таким образом поступил Кохан, то его действия по факту привели бы к удешевлению содержания предприятия и как следствие к понижению тарифа на тепло. А так как отапливают весь город и села, то эти действия Кохана сродни воровсту, мошенничеству. Непонятно почему полиция отказала в возбуждении уголовного дела.
Разговаривал с людьми их пос. Бурсоль. Они говорят, что на котельную завозят угольную пыль как мазут с породой и шлаком. Рабочие на котельных устают тягать тачки, сколько засыпали, столько и вывезли.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

18.01.2018 11:18

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...Разговаривал с людьми их пос. Бурсоль. Они говорят, что на котельную завозят угольную пыль как мазут с породой и шлаком. Рабочие на котельных устают тягать тачки, сколько засыпали, столько и вывезли...
заступлюсь частично за АТС
...а что эти ЛЮДИ не могут сделать фото и видео фиксацию, со своим комментарии на КАМЕРУ? ДА страшно, можно потерять работу, но в 1941-45г было ещё страшнее, знали что теряют жизнь, а у партизан семьи уничтожат - тем не менее Защищали Родину. А сейчас себя эти ЛЮДИ и НИКИ боятся себя защитить.
Да, Фишер пересилил свой страх, пока не получилось, но после скандала топить вроде стали лучше, значить Сашко Карлин дал уголёк, и ещё даст, это ведь это ЕГО АФЕРА с Кинцель и Дыбань была, обобрать предпринимателей, 6.6лям в бюджет, остальное64лям специалисту по неосновательным обогащения Т Дыбань. Вот кто КУКЛОВОД, даже Сашко Карлина не только дёргает за ниточку , но и успешно бодрит" за .... ? Молодец Таня, так держать. Выдвигай себя в Президенты РФ, ведь есть деньги на сбор подписей ещё может успеешь.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.


Непонятка

18.01.2018 11:53

ёпс нехай писал(а):
действия продавцов не говорят об обмане покупателей с целью наживы, разве это не мошенничество, которое относится к уголовному преступлению?


Прибыль - основная цель любого ООО и ее попытка получения не может сама по себе являться преступлением. Если холод в домах, то нужно спрашивать по другим основаниям. А пока, что это выглядит со стороны как акты незаконного вторжения на объекты энергетической безопасности.

Федеральный закон от 21.07.2011 N 256-ФЗ (ред. от 06.07.2016) "О безопасности объектов топливно-энергетического комплекса"
Почитайте, там для Диркса есть уголовная статья
Я знаю - что

18.01.2018 11:57

закончится эта беспредельщина в тот день когда вашего Шкарлупу и нашего Кохона отчаянный народ бросит живьем в топку в присутствии ряпчуна, наскова, скунцеля, самрабочего и прочих должностных лиц, которых постоянно поминают Егер Александр Иванович и Фишер Иван Яковлевич - уважаю! Но подписаться не могу, это не уголек со шлаком, здесь в раз найдут и оформят как угрозы должностным лицам и призыв к свержению чего то там...
Непонятка

18.01.2018 11:57

Непонятка писал(а):
для Диркса


Ошибка. Для Фишера
Ни так вовсе

18.01.2018 11:58

население г.Славгорода писал(а):
И заставит сделать перерасчёт жителям города и района топливной организацией АТС ,согласно израсходованного шлака , а не угля.
Самим жителям г. Славгорода нужно объёдиниться и подать иск в суд о умышленном повышении тарифов на услуги ЖКХ. В ходе процедуры нужно заявить ходатайство о перерасчёте Гика, в связи с несоответствием качества угля. Провести экспертизу у независимого эксперта. По другому, так и будет круговорот ворья в природе. Успехов вам Славгородцы!
Не соглашусь

18.01.2018 12:04

Непонятка писал(а):
Прибыль - основная цель любого ООО и ее попытка получения не может сама по себе являться преступлением
А если покупают уголь по 800 руб за тонну, а продают по 3600 руб за тонну, тогда это что? Где в каком законе прописано для ООО ставка повышения на продажу угля? А ещё хуже, возят мало того для продажи населения ни уголь, а перегнившие дрова, так и ещё вместо 3 тонн, привезут 2.3 тонны. И это тоже не преступление по вашему? Не тупите пожалуйста (((
Тепло вроде есть, но его сразу нет - сами виноваты -потребители!!!

18.01.2018 12:53

Уважаемый Фишер Иван Яковлевич, г. Славгород - ну куда ты прешь против "Сильной команды", это все равно, что против ветра. Пусть топят чем хотят: хоть шлаком, хоть табуретками, это их дело, но если средняя температура в квартире ниже +18, то представителя "конторы тепловой", администрации, депутата сразу за жопу и составлять "Акт" (t теплоносителя на выходе из котельной, на входе в дом, на входе в квартиру, в радиаторах в каждой комнате, температура воздуха в каждой комнате, наружная температура воздуха, дата, время, подписи) хоть каждый день, и с этими актами и заявлением в Роспотребнадзор и Жилинспекцию. (Если в доме не было самовольной переделки системы отопления и нет не выполненных предписаний, например по промывке системы - это вообще здорово) И чем этих обращений больше (обоснованных и грамотно составленных) тем Ваших благодетелей отшлифуют во все дыры сильнее!!!, а потребителям обязаны сделать перерасчет за оказанную услугу не в полном объеме.
Фишер Иван Яковлевич, г. Славгород

18.01.2018 13:32

Для непонятки!
Сегодня в городе Славгороде закрыты школы №10, № 17, Нововознесеновский садик. Думаю, скоро вообще все закроют, потому что угля на вашем предприятии нет.
Насчет моего вторжения в топливно- энергетический комплекс, я думаю, что такой работой этого комплекса нарушается моя безопасность и всех граждан города. Безопасность - право граждан по конституции. Путин требует от населения осуществлять общественный контроль за нарушением прав граждан, принимать меры предусмотренные законодательством. Ваше предприятие должно нести ответственность за то, что город замерзает из- за отсутствия на вашем предприятии угля, за то что вы испортили угольной пылью смешанной со шлаком (вместо угля надлежащего качества, допустимые для котлов) все котельное оборудование - это и есть нарушение безопасности граждан в отдельно взятом городе Славгороде.
Так что при таком раскладе вам надо за все что натворили отвечать.
Наводка

18.01.2018 14:31

Не соглашусь писал(а):
А ещё хуже, возят мало того для продажи населения ни уголь, а перегнившие дрова, так и ещё вместо 3 тонн, привезут 2.3 тонны.
Чем и занимается Капурин из Благовещенки Благовещенского района, покупает уголь в Кузбассе (покупает ли) и какой уголь ворованный или нет? а покупает якобы его брат Мамонтов из Гилевки, возят в Благовещенку, где сам ВОЛОДЯ развозит жителям треть воздуха, а где уголь? вместо 3 тонн привозит 2.3 и 2.5 тонн не более, и это не преступление тоже? Кто с ним в доле?
Для всех комментаторов. Для галочки!

18.01.2018 15:19

https://www.youtube.com/watch?v=CD26yA-xhnc
Фильм "Как бивали Евдокимова"

Я думаю тема все та же.
Михаил Сергеевич еще тогда об этом беспределе говорил, а сейчас только одно сказать охота:
1. ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!
2. ОБНАГЛЕЛИ СУКИ!
Непонятка

18.01.2018 15:49

Фишеру

Вот и решайте вопрос. Совместно с потребителями. Сейчас актироваться надо в массовом порядке на постоянной основе, а не доносы кривые писать.
непонятке

18.01.2018 17:13

для таких упырей как ты:
1. доносы писали в 1937 году;
2. актировать недотоп - только время терять;
3. воровство угля должны пресечь.
Гость

18.01.2018 19:36

http://letters.kremlin.ru/letters/claim/form
Календарь
/ /
29.03.2024