Top.Mail.Ru
18+

Прокурором Рубцовска назначили молодого обвинителя с богатым «муниципальным опытом»

Прокуратуру Рубцовска возглавил 34-летний уроженец Алтайского края Александр Губский. Соответствующий приказ 11 января 2018 года был подписан генеральным прокурором Российской Федерации Юрием Чайкой, сообщает портал «Местное время».

Известно, что 34-летний Александр Губский начал свою профессиональную деятельность сразу после окончания Алтайской академии экономики и права следователем прокуратуры Хабарского района. После этого в разное время работал заместителем прокурора Панкрушихинского района, прокурором Третьяковского района. До назначения на должность прокурора Рубцовска занимал должность прокурора Локтевского района.

Добавим, что г-н Губский, работая в районах Алтайского края, успел отметиться в ряде резонансных дел, где он утверждал обвинительное заключение. Так, в мае прошлого года, будучи прокурором Локтевского района, он уличил местного чиновника от образования Павла Одинцева в попытке ввести цензуру и регламентировать возможность общения педагогов со СМИ на тему развернувшейся в муниципалитете оптимизации школ. В стремлении «закрыть рот» учителям председатель районного комитета по образованию Павел Одинцев преступил несколько норм Конституции и Римскую конвенцию о защите прав человека и основных свобод, в связи с чем прокурор передал материалы в суд.

Кроме того, несколькими годами ранее, занимая должность прокурора Третьяковского района, г-н Губский утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении учительницы физики муниципального образовательного учреждения «Первомайская средняя общеобразовательная школа». Ее обвиняли в нанесении побоев малолетнему ребенку.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
Хана Фельдману

30.01.2018 11:33

Армяне с прокурором теперь ему не помогут.
федор

30.01.2018 11:41

Специалист по педагогической деятельности однако.
СЛАВГОРОДСКИЕ ВЕСТИ

30.01.2018 11:45

Наверное и в Славгороде пришла пора поменять прокурора Носкова на професионала и новому бы прокурору освежить все уголовные дела , прикрытые и его предшественником и им самим.
Капут Рубцовску

30.01.2018 13:00

Молодой прокурор с богатым опытом борьбы с коррупционерами сельского масштаба. Рубцовск не Горняк зон много но посидельцев с местных властных структур нет полицаи тоже как бы без греха. Вперед Губский заполни вакантные места. А куда дели прежнего прокурора Степанова: списали или пошел на повышение. Кто знает?
Елена

30.01.2018 13:05

...интересно куда старого прокурора дели, неужели на повышение
дядя вася

30.01.2018 13:13

Молодец парень успехов ему в наведении порядка на вверенной территории
Директор СССР

30.01.2018 13:29

дядя вася писал(а):
Молодец парень успехов ему в наведении порядка на вверенной территории


В Рубцовске всё спокойно!
капуту

30.01.2018 13:29

Хуже чем степашка не будет. Да и вооще, от смены мест слагаемых, сумма не меняется. Так что хоть степашка, хоть губашка разницы ни какой. Сам чаёк назначал, а там авторитета никакого.
Капуту

30.01.2018 13:56

Степашку взяли служить в краевую прокуратуру.... там теперь его визг будет слышан по коридорам, местные прокурорские пока вздохнули с облегчением, но..... Уже ходят слухи что матерится новый прокурор как сапожник и со всеми на "ТЫ" разговаривает. Бабу из деревни выгнать можно, деревню из бабы-нет!
жозеэдуардудушсантос

30.01.2018 14:31

капут ты бредишь. настоящий мужик так и должен по народному и справедливо.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

30.01.2018 15:15

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...Прокуратуру Рубцовска возглавил,,,, я испугался, а вдруг Паша Тюрин? Но видимо прокурор Хороший во время одумался, работать по бес пределу как Паша Тюрин в т.ч. по знаменитым 105 кв. вместе с шайтаном прокурором Носковым Д С в Рубцовке, как в Славгороде нельзя, сидельцы могут не понять!
А вообще пора и шайтана прокурора Носкова тоже менять, скольку судейских судей он сломал согласно тайного для меня до сих пор представления, но напомню: Панькив ТА., Нелина Е Н -Парскун Т И., Щербина Е В., Сонька Золотая Ручка - Филиппова О , даже председателя суда Косых С И подставил в моё расследование - " А судьи КТО?".
Молодец Таня Дыбань с Кинцель В А - лихо вы подцепили на крючок оборотней в погонах и судебной мантии. Ничего , что теперь вы под следствием, пишите явку с по виной сотрудничайте со следствием и сливайте этих прямо говоря - ШАКАЛОВ бюджетных средства. Как тут не вспомнить песни В Высоцкого :
...…..Идет охота на волков, идет охота! На серых хищников - матерых и щенков. Кричат загонщики, и лают псы до рвоты…
их даже и волками назвать, нельзя слишком благородно, а вот ШАКАЛЫ от ПЖиВ в самый раз.
И кто этих шакалов ставит на должности, мне до сих пор не понятно, зак какие заслуги?
И это не фронда, это мнение, которое я имею право высказывать, как говорил В Путин о Герое России Р Кадырове, хоть я и не ....
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Сергей Б.

30.01.2018 18:01

Прокурор в наше время это не тот, что при Советской власти. Полномочия его так, бумаги писать. Начальник отдела СУ СК поважнее будет.....
Локтевский район

30.01.2018 18:44

Так себе прокурор. Сколько не обращались, ни чем не помог.
Рубцовчанин

30.01.2018 22:03

Ну вот. Дожили. К нам теперь кадры только из соседних кишлаков присылают?
Хану Ф.

30.01.2018 22:05

Армяне Ф. через краевую п. открышуют. Все под контролем. Кооператив Юры Х. работает.
Горняк22

31.01.2018 08:36

Речь идет про чиновника....Решением Алтайского краевого суда решение Локтевского районного суда отменено!!!
рубцовчанину

31.01.2018 13:43

а вы генерального прокурора что ли ждали из москвы? посмотрите-ка, великий град рубцовск!
203

22.07.2018 20:54

может пора навести порядок в комуналке рубцовска. Бедные жители. Левшин в ркц как хочет так и начисляет, никого не волнует норматива не было. левшин начислял по нормативу.
Календарь
/ /
16.04.2024