Top.Mail.Ru
18+

Следствие по делу о преступном хобби участкового завершили в Барнауле

Бывший барнаульский участковый пойдет под суд по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере). О завершении расследования уголовного дела и передаче материалов в суд сообщили в СУ СКР по Алтайскому краю.

Предварительное следствие установило, что 12 ноября 2017 года в Ленинском районе Барнаула, тогда еще действующий сотрудник правоохранительных органов произвел по меньшей мере 16 закладок с синтетическим наркотиком. После задержания у него обнаружили при себе еще запас «синтетики», который тот также планировал сбыть. В общей сложности сотрудники отдела собственной безопасности ГУ МВД России по Алтайскому краю изъяли у участкового 8 г наркотического вещества, что является крупным размером.

После того, как в отношении распространителя сотрудники следкома возбудили уголовное дело, в ГУ МВД России по Алтайскому краю сообщили, что его увольняют из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а его руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

31.01.2018 11:05

Нужно не привлекать , а так же проверить их на причастность и выгнать в первую очередь.
Гвардеец кардинала

31.01.2018 11:06

Не быть ему мушкетером и уж тем более гусаром.
угадайте..................

31.01.2018 11:42

Вот заместителя начальника УВД по г. Барнаула по следствию Аристова посадили за взятку на н-ое количество лет, а его прямой руководитель п-к Добровольский перешел на повышение на генеральскую должность- начальником ГУВД по Еврейской АО. И кого же накажет ГУ МВД за участкового?
федор

31.01.2018 12:39

После того, как в отношении распространителя сотрудники следкома возбудили уголовное дело, в ГУ МВД России по Алтайскому краю сообщили, что его увольняют из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а его руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.
Хорошо хоть после уволили, а не до события, в таких случаях обычно на кануне открещиваются, и действительно, а кого из непосредственных начальников предприимчивого участкового привлекли к строгой дисциплинарной ответственности, да ни кого?!!!

угадателю

31.01.2018 12:39

накажет старшего участкового кого же еще то неужели не понятно
?

31.01.2018 15:57

а у этого псевдоучасткового есть фамилия, или народу запрещено знать своих "героев" ?
гость

31.01.2018 20:29

С какого перепугу это хобби?
юмор про ПожизненноеЛишениеСвободы этому коммерсанту юморной

31.01.2018 22:03

Пора уже стенды про
-ИХ РАЗЫСКИВАЕТ-
возле отделов дополнить вводными ,
про уехавших отбывать наказание бывших сотрудников.
И граждане , проходя мимо , про справедливость почитают и
личный состав на перекуре не один раз прикинет свои расклады.
Эту стхону ждет незавидное будущее

01.02.2018 01:06

Участковый в Раисси барыжит наркотой. Очень типичная картинка.
Календарь
/ /
19.04.2024