Top.Mail.Ru
18+

«Не надо мелко пакостить»: глава Центризбиркома России прокомментировала появление подметных листовок на Алтае

Председатель Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова негативно отреагировала на распространение в Алтайском крае незаконной агитации за ее поддельной подписью. Она заявила ТАСС, что призывы к бойкоту выборов надо осуществлять легально, а не печатать поддельные листовки, поскольку за это предусмотрена уголовная ответственность, и виновные теперь понесут наказание.

По словам г-жи Памфиловой, легальный призыв к бойкоту — это когда кандидат в президенты печатает соответствующую агитацию и оплачивает ее из своего избирательного фонда. «Делать не так, мелко пакостить, как делает наш великий, самый главный, замечательный товарищ, самый главный оппозиционер»,— привела глава ЦИКа негативный, на ее взгляд, пример. Г-жа Памфилова попыталась не переходить на личности, однако все же не удержалась от саркастичного выпада в адрес возможного бенефициара кампании по распространению подметной агитпродукции: «Я не называю фамилию Навального не потому, что не хочу ее называть. Я не называю фамилию Навального, чтобы его не обидеть, а то скажет опять, что гонимый».

Напомним, в конце января 2018 года избирком Алтайского края обратился в полицию с требованием пресечь распространение листовок, дискредитирующих избирательную кампанию по выборам президента. Среди них оказались поддельные листовки от имени Центризбиркома и материалы о «забастовке избирателей», объявленной Алексеем Навальным. По словам председателя избирательной комиссии региона Ирины Акимовой, факты распространения подложных материалов были зафиксированы в Заринске и Славгороде. Оформители листовок использовали элементы логотипов избирательной кампании, а также подложную подпись главы ЦИК РФ Эллы Памфиловой.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 98
Фишер Иван Яковлевич, г. Славгород

02.02.2018 10:30

Пусть каждый проголосует по совести.
по поводу

02.02.2018 10:30

Молодцы комиссия, молодцы полиция: пишут что быстро нашли женщину, которая на принтере напечатала пару листовок.
Не то то год назад, когда пол-Барнаула было завалено газетой против Рыжкова, но никто ничего не видел и так и не нашел распространителей. Рост профессионализма налицо!
славгородец

02.02.2018 10:32

Не хотела называть фамилию оппозиционера, но назвала.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

02.02.2018 10:33

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...что призывы к бойкоту выборов надо осуществлять легально,...
что я и делаю в отношении председателя Славгородкой ТИК -г-жи Сошенко Нины Витальевны...
в 2006г при прихватизации земельных участков в составе ОПГ -мировой судья Панькив Т А, мой лучший друг и экс главы администрации Славгорода А Г Кропов полагаю при ЯВНОМ посреднике передачи вознаграждения ч/з Сошенко Н В / как начальник юридического отдела администрации Славгорода/ были много миллионные строения ул Ленина 112 и 114 незаконно "УЗАКОНЕНЫ" всего за 48900руб и 49500руб , земельный участок боле 4000кв м отдан за бесценок. И эта недобросовестна женищина также проводила выборы Сашко Карлина по прозрачных конвертам "досрачниками" как в 20114г, так и в 200155г депутатов Славгородкой ПЖиВ
но результат -НОЛЬ.
Я официально просил Сашко Карлина и Иричку Акимову - сменить хромающую лошадь до 18 марта 2018г из кадрового резерва, а коррупционнера Сошенко Н В пора отдать под суд, и что буду инициировать выборы Президента РФ 18 03 2018г под её "патронажем" по Славгородскому ТИК как фейковые.
Из АКЗС, губернатора, крайизберкома - получил отрицательные заключения / это не их полномочия???/, они материалы даже не направили в прокуратуру для проверки моих доводов- это фронда или всё же клевета по ст 306 УК РФ, а АКС - даже возвратил все доказательства это ОПГ, это не наше дело, обращайтесь к Путину???
Мы будем преследовать террористов всюду. Если в туалете поймаем, то и в сортире их замочим.
(На пресс-конференции в Астане. 24.09.1999.)
Вот как изощряются все должностные лица к кому я обращался, чтобы этот слога народного барда Путина применить к коррупционерке Сошенко Н В, ведь потом процесс полагаю пойдёт и в отношении других казнокрадов, а этого они как раз и боятся, что бы не попасть в список -дюшес казнокрадов Алтайского края
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Гражданин

02.02.2018 10:36

Эта сучка призывает осуществлять призывы к бойкоту выборов легально. А где она была, когда полиция разгоняла и задерживала 28 января легально протестующих.
Эх Эллочка людоедочка

02.02.2018 10:52

знать знает она анекдот про мелкого пакостника или рассказал кто более осведомленный ...
гость

02.02.2018 10:53

что значит подметные листовки? в заголовке
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

02.02.2018 11:21

В бюллетене скорее будет стоять восемь фамилий претендентов на пост главы России. Уже сейчас по всем каналам телеящика пиарят Путина. А зачем его пиарить ? Вот для пиара ИА РОССИЯ СЕГОДНЯ журналист Ольга Сабурова, в Собеседнике от 04-2018г. пишет , что Дмитрию Киселёву выделено на этот пиар 6 миллиардов рублей- ЗВИЗДИ ,НЕ ХОЧУ ! Да будут хоть самые найлучшие программы у некоторых кандидатов -всё впустую ! Успокоиться не прошу , но смириться с тем , что БАБАЙ Путин навечно , до его биологического концы. Все звездоболы на разных шоу , конкретно в каждом своём звиздёже видят только Путина , так что уважаемые земляки не будем "ПАКОСТИТЬ" все на выборы !
***

02.02.2018 11:23

А что творится во время выборов,даже страшно представить себе,вообще ни кто не реагируют на нарушения и Акимова в том числе,но а прокуратура как всегда занимается отписками.Вот такая система работы действующей власти.Уже нет ни каких сил смотреть на этот беспредел,и поэтому хоть за кого проголосуют,так как хуже чем сейчас уже просто быть не может.
ССГ

02.02.2018 11:27

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
В бюллетене скорее будет стоять восемь фамилий претендентов на пост главы России.


А вы кого видите во главе государства? И почему именно его?
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

02.02.2018 11:45

Для ССГ - я его не вижу , а просто знаю , что голосуй , не голосуй , а получим Путина.Систему , сложившуюся в стране почти за 30 лет одними выборами не изменишь. Что бы прийти к демократии и честным выборам в нашей стране , нужно народ от спячки пробудить. Да на выборах и вообщем то и не нужен народ - погонники и их семьи , бюджетники с нехилым денежным довеском и так же их семьи и всё ! Для этого заранее были кинуты косточки , ввиде разных доплат, вся опушка путинская , ну и так мелкие воришки-толстосумы , не говря об крупных. И как раз всё будет "демократично" и по "честному ".
Бредеру

02.02.2018 11:49

Вам не мешало бы грамоте подучиться! Чудо-блогер славгородский))
ха-ха-ха

02.02.2018 11:50

побрей чуровскую бороду, госпожа Памфилова!))
Кум

02.02.2018 12:05

Вы все можете сидеть,как тыквы в борозде!
Меньше наберёт процентов ваша иго-го!
Мой выбор-моя страна,мои дети и внуки!
ГРУДИНИН ПАВЕЛ-мой президент!
Скажем нет путинскому оллигорхату,подлежащему национализации!
Проведём расследования в целесообразности расходования миллиардов рублей госкорпоциями, под предводительством наглой рыжей морды!
Виктор

02.02.2018 12:19

Все правильно, не надо мелко пакостить, нужно по крупному как избирком вместе ЦИК.
рубанку с ворованным ником

02.02.2018 12:19

Кум писал(а):
Вы все можете сидеть,как тыквы в борозде!

опохмелился после вчерашнего старый?
Для 11:49

02.02.2018 12:32

Да вам бы тоже!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

02.02.2018 12:35

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...поддельные листовки, поскольку за это предусмотрена уголовная ответственность, и виновные теперь понесут наказание..
у меня тоже в почтовом ящике была листовка
Забастовка избирателя.
Я её прочитал и как иногда, но всегда /чаще - мол это не моего ума дело, пиши народному барду российской словесности В Путину/ отвечает Сашко Карлин - принял к сведению.
Пойду ли я на выборы? Ходил всегда, думаю пойду и в этот раз, ЕБЖ. За кого, ещё не решил, ранее голосовал по порядку: Горбачёв., Ельцин., несколько раз Путин, Жириновский, Миронов, Путин - сейчас - ещё не решил, но хочется ...
....Настоящий мужчина всегда должен пытаться, а настоящая девушка – сопротивляться. Это значит – власть стремится снизить количество критики в свой адрес, а СМИ всегда привлекают внимание к ошибкам власти. В этом – основа общества, и Россия в этом плане мало отличается от других стран.
(Ответ народно барда России В Путину на вопрос о свободе слова.)

Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
ТыквоКуму

02.02.2018 12:38

Кум писал(а):
Вы все можете сидеть,как тыквы в борозде!

А в каком месте ваш клубничный Паша не олигарх?
Есть мнение

02.02.2018 12:40

Вот если на выборы придет хотя бы 90 процентов имеющих право участвовать , и проголосует против нынешнего правителя , то подтасовать итоги будет сложнее . И пусть даже посчитают как надо , все равно будут знать истинное положение вещей - а это уже повод задуматься действующей власти .
Сцыте обзываясь

02.02.2018 12:42

клубничным Пашей ? То то шавки растявкались
Иди делай домашку школоло

02.02.2018 12:44

Есть мнение писал(а):
если на выборы придет хотя бы 90 процентов имеющих право участвовать , и проголосует против нынешнего правителя
если явка будет 90%, то за, дай бог, будущего правителя проголосует не менее 80%.
гость

02.02.2018 12:44

Бредеру писал(а):
Вам не мешало бы грамоте подучиться! Чудо-блогер славгородский))
ну просто маладца: в трех словах ни единой ошибки! садись, пять по чистописанию, чучело анонимное...
Гость

02.02.2018 12:55

Как действующая власть не пиарит Путина,56 процентов, пришедших на выборы,проголосуют за Павла Грудинина!
для ССГ

02.02.2018 13:33

ССГ писал(а):
А вы кого видите во главе государства? И почему именно его?
стесняюсь спросить, вот ты в 1999 году видел Путина президентом? Вот и я от том же: латентные претенденты и сейчас есть, надо только дать условия им раскрыться, а не сидеть, судорожно вцепившись в кресло с заклинаниями: "вам такие саакашвили нужны?" А теперь посмотрим на Китай, или другую развитую страну, включая ненавистную тебе Америку: люди создали систему, не завязанную на одном вожде, как в России, и они спокойно, без истерик сменяют друг друга. А теперь вопрос к "знатоку" ССГ: что эффективнее - система с ручным управлением, как в России, или модель управления, практически не зависящая от персоналий в высшем руководстве страны? Отвечай, теоретик управления (с практикой у тебя, конечно, нестыковки как всегда)! Кстати, благодаря "ненавистной" Америке ты сейчас можешь писать в Интернете, и хоть что-то ответить мне...
Алекс

02.02.2018 13:43

9 мая 2018 года все Россияне пройдуться по идолам гейропеизма,дерьмократии и толитаризма Бессмертным полком!
Мы-не победимы,поскольку-мы русские!
Виктор

02.02.2018 13:56

Чуть не забыл. Голосовать за Путина, голосовать против будущего России.
Во всем свете у нас только 2 верных союзника, наша армия и флот. ...

02.02.2018 14:03

И ВВП это понимает и действует соответственно, чего никак нельзя сказать про пиндоских шавок типа земельного барыги Паши.
http://cs-msk-fd-4.ykt2.ru/media/upload/photo/2017/12/27/normal/1087d4ae-169e-4b16-9898-14a6a3cdcf2c.jpeg
Ви это точно про USA написали?

02.02.2018 14:12

для ССГ писал(а):
включая ненавистную тебе Америку: люди создали систему, не завязанную на одном вожде, как в России, и они спокойно, без истерик сменяют друг друга.
ЕСЛИ О ПАКОСТЯХ ШТАБА НАВАЛЬНОГО НИКТО НЕ УЗНАЕТ !?? ТАК? ЧЕМУ ??

02.02.2018 14:22

БУДЕТ радоваться ЯБЛО ВИКТОР ?? И ЧЛЕН 5 колонны от ЛДПР БРЕДЕРИХА... и прочая, прочая ..ОППА??
Для12:42

02.02.2018 14:23

Ну ты первый шавка,только ты не тявкаешь,т.к.право голоса тебя давно лешили,ты так пустое место.
гость

02.02.2018 14:38

Ви это точно про USA написали? писал(а):
и они спокойно, без истерик сменяют друг друга.
если вы о предвыборных шоу в Америке, то это уже традиция, а не страх потерять власть. А ви как думаете?
ЦЕНА ПАКОСТИ У РАБОТОДАТЕЛЕЙ ШТАБА НАВАЛЬНОГО ЗАВИСИТ ОТ !?? СТЕПЕНИ ??

02.02.2018 14:39

НАГЛОСТИ.... ВОТ И ВСЁ ПРАВО ГОЛОСА от НАВАЛЬНОГО....
Sapienti sat

02.02.2018 14:48

гость писал(а):
А ви как думаете?
Тимофей

02.02.2018 14:50

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
все на выборы !


За Путина! Кто если не он!

ЗЫ Я серьёзно!
А ПРОТИВ ПУТИНА ГОЛОСУЕТ ТОЛЬКО ТРАМП !?? И ЕГО ДРУЗЬЯ !??

02.02.2018 15:05

КПРФ, ЛДПР...
обыватель к 13:33

02.02.2018 15:14

А теперь вопрос к "знатоку" ССГ: что эффективнее - система с ручным управлением, как в России, или модель управления, практически не зависящая от персоналий в высшем руководстве страны? Отвечай, теоретик управления (с практикой у тебя, конечно, нестыковки как всегда)! Кстати, благодаря "ненавистной" Америке ты сейчас можешь писать в Интернете, и хоть что-то ответить мне...

два вопроса: почему для тебя Америка "ненавистная"?
и что такое-модель управления ,практически не зависящая от персоналий,? если чуть больше года назад республиканцы с демократами , Клинтон с Трампом
готовы были сцепиться в горло друг другу, хорошо русские хакеры вмешались!
Ты еще вспомни войну севера и юга и сколько президентов и сенаторов США были убиты!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

02.02.2018 15:25

Зведа в Шоке. ЕБЖ долго.
..в полицию с требованием пресечь...
02 февраля 2018г . Защита экс-губернатора Кировской области Никиты Белых заявила, что планирует обжаловать вердикт Пресненского суда Москвы, который ранее постановил приговорить Белых к восьми годам лишения свободы за взяточничество..
.....заместитель главы комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный, приговор показывает, что в России «нет неприкасаемых», а институт неотвратимости наказания работает как часы.
«Мы наблюдаем, как развивается антикоррупционный маховик правоприменения. Мы как раз являемся свидетелями того, что институт неотвратимости наказания работает как часы: совершил — получи. И закон един для всех, неприкасаемых нет», — цитирует Выборного РИА Новости.
Парламентарий подчеркнул, что дело Белых является продолжением антикоррупционной политики, начатой еще в 2008 году.
Сошенко Н В - это как раз Ваши случаи, только немножко раньше - с 2006г, но видимо, эти годы не входят в планы ... антикоррупционной политики, начатой еще в 2008 году?
Но на всякий слушая пиши Нина Витальевна заявление на явку с повинной, по делу №2-1316/2011г от 22 12 2011г., №2-148/2012г от 19 03 12г и т.д. или подавай на меня по ст 306 УК РФ - Слабо?
Шоумен судья Нелина Е Н 25 08 17г №2а-580/2017г под протокол отказалась это делать в Вашем присутствии!!! Кстати, и здесь Вы явно жульничали с подписями депутатов от ПЖиВ!!!
Мы будем преследовать террористов всюду. Если в туалете поймаем, то и в сортире их замочим.
(На пресс-конференции в Астане. 24.09.1999.) С Вами полагаю будут поступать также, как предателем Родины, шайтаном и оборотнем, сознательно умаляющей гордое ИМЯ ВПП ЕР.
Дайте микрофон вон той девушке, в красной кофточке. Она мне больше нравится. Нет-нет, вы тоже!
(Обращение к сотруднику пресс-службы, который ходил по залу с микрофоном.) Прокурор Носков Д С дайте Сошенко Н В ручку писать явку с повинной, она мне тоже нравится, и Вы тоже пишите.
Или я добросовестно заблуждаюсь


Справка: ОБЫВАТЕЛЬ - ЭТО ЧЕЛОВЕК, ПОСТОЯННО И С БОЛЬШОЙ !??

02.02.2018 15:27

СРЬЁЗНОСТЬЮ ЗАНЯТЫЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ, КОТОРАЯ В САМОМ ДЕЛЕ НЕ РЕАЛЬНА...
Вести из палаты №6.
Шизонодовке

02.02.2018 16:14

Справка: ОБЫВАТЕЛЬ - ЭТО ЧЕЛОВЕК, ПОСТОЯННО И С БОЛЬШОЙ !?? писал(а):
Вести из палаты №6.


ну наконец-то ты хоть номер своей палаты написала. Надо будет тебе передачку с вареньем заслать на Суворова.
Алекс

02.02.2018 18:39

А я люблю природу, лошадей в частности!
Мой выбор-однозначен,голосую за Грудинина Павла Николаевича,кони и кобылы-обождут!
Крым эти твари проскакали на Майдане,а проскакав Крым-по Донбасу не плачут!
Кум

02.02.2018 19:09

Грудинин-против коррупции, но это не говорит,что он за госдеповского Кучесральника!
Только Грудинин Павел выступает против вонючих западных ценностей и путинских оллигархов!
Только полные идиоты это не понимают!
Свежий репортаж.... жителя наукограда

02.02.2018 19:13

/www.youtube.com/watch?v=osjzwQmdYUs БИЙСКИЙ депутат от КПРФ - Корчагин, делится впечатлениями о сегодняшней поездке в ЗАО "совхоз имени Ленина" где директором кандидат на пост Президента РФ Павла Николаевича ГРУДИНИНА.
ТыквоКуму

02.02.2018 19:26

Да не бывает так чтобы пчелы против мёда, следовательно раз Паша олигарх то и место его понимаешь где!
Он там еще и собственник с 40+% акций

02.02.2018 19:28

Свежий репортаж.... жителя наукограда писал(а):
ЗАО "совхоз имени Ленина"
А крестьян он кинул в 90-е, и да ЗАО - это закрытое акционерное общество и слово Совхоз тут явно написал тролль 80-го уровня.
А ПАКОСТИТЬ МЕЛКО МОЖЕТ И БАНФАКС !! УДАЛЯЯ !??

02.02.2018 19:53

КОММЕНТАРИИ.... Продолжайте пакостить!! Может за это и прикроют эту ЛАВОЧКУ,,, Прощайте !....
социальная язва

02.02.2018 19:55

для ССГ писал(а):
Вот и я от том же: латентные претенденты и сейчас есть, надо только дать условия им раскрыться, а не сидеть, судорожно вцепившись в кресло с заклинаниями: "вам такие саакашвили нужны?" А теперь посмотрим на Китай, или другую развитую страну, включая ненавистную тебе Америку: люди создали систему, не завязанную на одном вожде, как в России, и они спокойно, без истерик сменяют друг друга. А теперь вопрос к "знатоку" ССГ: что эффективнее - система с ручным управлением, как в России, или модель управления, практически не зависящая от персоналий в высшем руководстве страны? Отвечай, теоретик управления (с практикой у тебя, конечно, нестыковки как всегда)!

Я, конечно, не ССГ, но с удовольствием постебаюсь над этой попугайкой и ее потоком "бессознания")) Любезная птичка, да будет вам известно, что в Китае Мао цзедун правил Китаем 33 года, Ден сяо пин больше 20 лет, именно этим деятелям китайцы благодарны за вывод страны из многовекового застоя и упадка)) В так любимом вами пиндостане Рузвельт был избран 4-жды, и правил бы все 16 лет подряд, если бы не умер, он тоже пиндостан из великой депрессии выводил и войну 2 мировую вроде бы как выиграл, т.е. во всех примерах, предъявленных этим "знатоком" теории управления, правители в этих самых, что ни на есть теперь успешных, странах во времена кризисов правили долго и успешно)) Почему в России должно быть по другому, мне непонятно совсем)) Ну и свежий пример, в самой успешной и главной европейской стране, Германии, Меркель бессменно правит с 2005 года)) Насчет "без истерик сменяют друг друга" ржал долго, до боли в животе)) Это надо же быть таким безмозглым, чтобы на фоне больше года длящейся истерики бабки Клинтон, на голубом глазу пороть так громко визжащую чушь)) Ну про хи хи даже не упоминаю, все равно этот "знаток" канализационного управления не поймет))
рубанку с чужим ником

02.02.2018 20:01

Кум писал(а):
Грудинин-против коррупции, но это не говорит,что он за госдеповского Кучесральника!
Только Грудинин Павел выступает против вонючих западных ценностей и путинских оллигархов!


Против западных ценностей он конечно выступает, куда ему от Зюгана деваться, но бабло, сворованное в рашке, предпочитает хранить все же на Западе. Видимо полагает, что Запад не намного вонючее чем портянки твоего куратора.
рубанку с ником Алекс

02.02.2018 20:04:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ошибаетесь, дедушка

02.02.2018 20:06

Гость писал(а):
Как действующая власть не пиарит Путина,56 процентов, пришедших на выборы,проголосуют за Павла Грудинина!


ВЦИОМ уже начал подготовку овощей к запланированному в кремле результату - у Путина по опросам 70%, а у Клубничного меньше 10%. Такшта расслабьтесь, выпейте корвалолу и приготовьтесь еще шесть лет пялиться в ботоксное лицо в быдловизоре.
дедушке-рубанку о вонючем Западе

02.02.2018 20:12

У Центризбиркома возникли вопросы к кандидату Грудинину в связи с наличием незакрытых банковских счетов в Швейцарии и Австрии: https://echo.msk.ru/news/2140852-echo.html
Sapienti sat

02.02.2018 20:13

"Грудинина сегодня опять вызывали в ЦИК для объяснений по заграничным счетам. Опять путался, врал журналистам..."
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

02.02.2018 20:28

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
посмотрел Человек и Закон? А Пиманова за 02 02 2018г
в т.ч.
...ЯЕленаМисюрина: врачи и пациенты требуют освободить осужденного на два года врача-гематолога. Медицинское сообщество уверено, что Мисюрина не виновата в гибели смертельно больного пациента, а суд вынес неоправданно жестокий приговор.
...По следам наших расследований. Ставрополье. Как начальник местного ГИБДД получил 8 лет за то, что остановил на дороге несовершеннолетнего мажора в тонированной иномарке с документами старшего брата.
Понял одно, что против шайтанов и предателей Родины, таких как:
- нач юр. отдела и председатель ТИК Сошенко Н В как мне сказали сегодня на правах анонимности -непосредственного участника в моём незаконном осуждении по ст 315 УК РФ судьёй Сонькой Золотой Ручкой /в миру злостная нарушительница и ПДД Филиппова О А/ и
- прокурора Носкова Д С которого она подвигла на уголовное преступление /не уведомив его о том, что уже есть иное решение Гайдар по тому же иску/ на тайное до сих пор для меня представление от 11 08 2015г
- надо собирать петиции против этих шакалов, т.о. одновременно проверить на принципиальность всю Славгородкую оппозиционную элиту против ПЖиВ и привлекать СМИ, Интернет.
Так вот Нина Сошенко - моё терпение лопнуло, пиши явку с повинной - сколько от кого и когда получала вознаграждение, кому передавала и т.д. сложи полномочия Председателя Славгородской ТИК и сотрудничай со следствием. Твои реальные угрозы- что ты меня сотрёшь в порошок - я полагаю следствие даст принципиальную оценку.
Я готов дать показание на полиграфе, что не вру, а Вы г-жа Сошенко Н В -готовы на полиграфе покаяться и сотрудничать со следствием?
С понедельника буду собирать петицию о Вашей отставки, если добровольно не желаете. Вон казнокрад и насильник сложил с себя полномочия, включите мозги уважаемая?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
А галоперидол уже не помогает?

02.02.2018 20:32

«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер писал(а):
5 раз

02.02.2018 20:35:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
:)

02.02.2018 20:40

...По словам г-жи Памфиловой, легальный призыв к бойкоту — это когда кандидат в президенты печатает соответствующую агитацию и оплачивает ее из своего избирательного фонда...
___________________
Похоже, наркотики там бесплатны.
Sapienti sat

02.02.2018 20:52

:) писал(а):
легальный призыв к бойкоту
Ну а почему и нет, если нарушения грубые и вопиющие, а у нас вон и Песков к сведению принимает.)
ССГ

02.02.2018 21:05:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
И немного хулиганства

02.02.2018 21:05:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
сифилоиду

02.02.2018 21:06

социальная язва писал(а):
Я, конечно, не ССГ, но с удовольствием постебаюсь над этой попугайкой и ее потоком "бессознания")) Любезная птичка, да будет вам известно,
сифилоид, это ты мне, что ли, снизошёл и ответил так по-научному? я, прямо-таки, воспрял духом и снова поверил в себя, вау! даже где-то растерялся, нельзя же так ошарашивать!...
ССГ

02.02.2018 21:08:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Наташка!

02.02.2018 21:17:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ха-ха

02.02.2018 21:25

Директор совхоза имени Ленина Павел Грудинин теперь может отдыхать в симпатичном коттедже на территории НАТО.
Российские журналисты нашли у семьи директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина просторный коттедж на берегу Средиземного моря в Испании — в городе Салоу в провинции Таррагона в составе автономной области Каталония.
Согласно данным регистратора в городе Салоу, дом расположен на улице Пампео Фабра в районе Ковамар, недвижимость общей площадью более 200 кв. метров приобретена осенью 2017 года
Семья Грудинина — жена, два сына и две дочери — не роскошествует в России напоказ, но ее испанскую недвижимость можно отнести к разряду элитных, хотя, конечно, до роскошных особняков на Рублевке домику еще далеко. Вилла Грудининых стоит всего лишь 782 тысячи евро, или 54 с половиной миллиона рублей по текущему курсу. Смешные для российских олигархов деньги.
подражание Ильфу и Петрову

02.02.2018 21:27

- А что, отец, коммунисты в городе есть?
- Кому и Грудинин - коммунист (с)
Всё о том же

02.02.2018 21:42

Нравится - не нравится, а Путин - единственный кандидат, больше выбирать не из кого. Не обольщайтесь насчёт Грудинина - колхоз из 40 человек не страна. Переизберётся ВВП, заменит Медведева и заживём!
Виктору

02.02.2018 21:51

Уж простите великодушно, а кто Вам (и нам, конечно, тоже) даст светлое будущее из кандидатов? За кого голосовать, чтобы без будущего не остаться?
ССГ

02.02.2018 22:15

для ССГ писал(а):
стесняюсь спросить,


Хоть вы такой и стеснительный, но таки задали вопрос, вот вам и ответ https://cont.ws/@chetverikova/825492#js-dlg
ССГ

02.02.2018 22:17

Кум писал(а):
Грудинин-против коррупции, но это не говорит,что он за госдеповского Кучесральника!
Вот вам и информация для размышления. https://evolution-march.livejournal.com/1703590.html#js-dlg
ССГ

02.02.2018 22:20

для ССГ писал(а):
Кстати, благодаря "ненавистной" Америке ты сейчас можешь писать в Интернете, и хоть что-то ответить мне..


Так они и придумывали такой инструмент, чтобы оранжевые революции по всему миру посредством таких как вы через него делать, но ни хрена у них в России не получится, так как думающих людей у нас больше чем продажных.
+1

02.02.2018 22:35

ССГ писал(а):
так как думающих людей у нас больше чем продажных
ССГ

02.02.2018 22:46

Sapienti sat писал(а):
"Грудинина сегодня опять вызывали в ЦИК для объяснений по заграничным счетам.


Вы это имели ввиду? https://vz.ru/news/2018/2/2/906467.html?l
Последовательность!

02.02.2018 23:12

Проследим последовательность президентов РФ: Горбачев - лысый, Ельцин - с волосами, Путин -Лысый, Медведев - с волосами, Путин - лысый, следующий после Путина должен быть с волосами и не факт что с усами... так что Грудинин, если хочет стать Президентом РФ должен сбрить этот излишек, а то смахивает на Пескова
ССГ

03.02.2018 00:32

Последовательность! писал(а):
следующий после Путина должен быть с волосами


Возможно и так, но не в этот раз.
Не смеши пожалуйста

03.02.2018 02:07

Есть мнение писал(а):
Вот если на выборы придет хотя бы 90 процентов имеющих право участвовать , и проголосует против нынешнего правителя , то подтасовать итоги будет сложнее . И пусть даже посчитают как надо , все равно будут знать истинное положение вещей - а это уже повод задуматься действующей власти .
На второй же день после выборов признают ЗЮ и Жирик их законными, и нарисуют по обоюдному согласию сколько надо голосов, и в итоге будет ПУ. А Жирик с ЗЮ - две шавки продажные, только себя у корыта и видят. И ни один из них не тявкнет. Власть однако!!!
И смысл в этом?

03.02.2018 02:11

Фишер Иван Яковлевич, г. Славгород писал(а):
Пусть каждый проголосует по совести.
Голосуй не голосуй, всё равно получишь ....
:)

03.02.2018 16:39

Sapienti sat писал(а):
...а у нас вон и Песков к сведению принимает.)

______________
Осталось выяснить, что принимает Песков. К сведению.
Sapienti sat

03.02.2018 16:59

:) писал(а):
Осталось выяснить, что принимает Песков

Элла Памфилова напомнила Пескову, что, согласно Закону РФ о выборах президента, чиновникам во время избирательной кампании запрещается использовать свое должностное положение для предвыборной агитации. Она также обратилась с просьбой к СМИ учитывать ограничения информации, предусмотренные законом.
Пресс-секретарь Владимира Путина уже ответил на замечание главы ЦИК. Песков сообщил, что принял к сведению замечания Эллы Памфиловой и пообещал впредь быть более внимательным в высказываниях.
«Сейчас действительно идет электоральный период, избирательная кампания, поэтому здесь, наверное, неважно, что считаю я, здесь важно, как это воспринимает ЦИК, которая является ведущим органом по организации президентских выборов.
Я поэтому принимаю это к сведению, приношу свои извинения за высказывания, которые могли трактоваться как агитационные», — заявил Песков журналистам.
«Впредь я буду более аккуратным, дабы не давать поводов для таких замечаний», — добавил он.
бгг

03.02.2018 17:01

Социальная справедливость на примере Грудинина. Однако.. Так обкакаться могут только большевики
элементарно, Ватсон

03.02.2018 18:17

:) писал(а):
Осталось выяснить, что принимает Песков. К сведению.


принимает он бабло за решение "мелких" вопросов и за доступ к Телу. Иначе откуда бы у усатого таракана часики за 42 лимона деревянных и 60 лимонов на аренду яхты в свадебном путешествии? А также баблишко на обучение и обустройство дочки во Франции, сынка в ненавистной Англии и т.д. Вроде по должности - обычная усатая сикретутка, ан вононоче, доходное место по А.Н.Островскому...
кум

03.02.2018 20:37:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором], вору чужих ников

03.02.2018 21:32:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Кум

04.02.2018 11:16

Некие алккогонизирующие личности,пьющие каждый день с0
мной боярку,пытаються меня опорочить!
Пытаються от моего имени голосовать то за за лошадь,то на выборы не ходить во имя зеленого змия(описался-ШРЕКА).
Это полная ложь!
18 марта 2018 года,я проголосую за Путина Владимира Владимировича!
Так сказал мой босс Берд!
Для Кума

04.02.2018 13:58

Голосуй,живи и наслаждайся жизнью!
Обращаем внимание сторонников НПСР: это не последний спектакль

04.02.2018 13:58

В пятницу в отношении кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина была разыграна очередная провокационная информационная спецоперация.
С подачи заместителя председателя ЦИК РФ Николая Булаева, заявившего в интервью ВГТРК, что якобы у Центризбиркома «есть непонимание» по поводу статуса четырех счетов Павла Грудинина, через ряд СМИ пошел вал уничижительных и негативных комментариев в отношении кандидата КПРФ.
Позднее, уже не через телеканалы, а через агентство ТАСС зампред ЦИК РФ Н. Булаев, по сути, дал опровержение: «Сложившаяся ситуация с зарубежными счетами кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина является недоразумением, которое будет разрешено в течение нескольких дней».
Всем понятно, что если у ЦИК РФ возникают мелкие технические вопросы, то нет никакой необходимости заявлять об этом через все телерадиокомпании страны. Достаточно получить уточнения и документы у самого кандидата.+

Ситуацию, когда сомнения в добросовестности действий кандидата в президенты представитель ЦИК излагает на телекамеры, а спустя несколько часов дает лишь тихое опровержение информагентству, в предвыборном штабе П.Н. Грудинина воспринимают как информационную провокацию.
Обращаем внимание наших сторонников: это не последний спектакль тех, кто боится роста поддержки Грудинина. Будьте внимательны.

[удалено модератором]

04.02.2018 15:17:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Для 13:58

04.02.2018 16:49

Вы знаете,но не все же люди с одной извилиной в голове,большая часть народа вполне адекватные люди и что говорят и пишут в СМИ они хорошо понимают,действующая власть показала себя во всей красе!
Про адекватных людей

04.02.2018 18:42

Я даже считаю американцев самым миролюбивым народом на Земле. Они самые демократичные! Их демократия настолько демократичная, что они свою демократию насаждают прямо по всему миру.
И очень любознательная страна. Постоянно летают вдоль границ интересующих их государств. Могут прямо в другом конце земного шара летать и смотреть, что там делается. Раньше и прямо над странами летали, но когда ПВО СССР сшиб их пепелац , завязали с этим делом. Очень амбициозные, очень! Ради своих амбиций и уязвленного самолюбия могут запросто заслать несколько человек, с машиной вообще на Луну! И так несколько раз! Да что Луна? На Марс уже собираются... Также они очень гостеприимные - дают возможность жить в их стране, тем кто сумел награбить заработать много денег в своих странах. Очень богобоязненные. Это их характеризует с лучшей стороны. Чуть-что, сразу протяжно орут - "О май гат!". Но то, что они самая молодая нация, это заставляет их постоянно защищаться от других, более древних и отсталых стран. И поэтому им приходится иметь кучу военных баз в разных концах света. На них даже бородатые душманы на самолетах напали и снесли нахрен несколько зданий... Совсем совесть потеряли, дикари... А еще на них постоянно нападают инопланетяне, астероиды, торнадо, большие волны, холод, болезни и прочие природные напасти. Но американцы всегда выходят из этих схваток победителями.
Откуда я это знаю? Да в кино и на видео много показывали! :
Даша сибирячк

04.02.2018 22:03

Кто угодно, только не путин. Можно даже психа из дурдома, который в те выборы голосовал за него, но не путина.
Не парьтесь зря

04.02.2018 23:43

Уже всем организациям поступило указание в строгом порядке всем до единого идти на выборы!!!!!! Иначе проверят всех и будут проблемы!!! А проблемы, УВОЛЬНЕНИЕ(((((
ЭЛЛЕ ПАМФИЛОВОЙ, мнение избирателя.

04.02.2018 23:51

ЛУЧШЕ НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ КОМИССИЯХ АЛТАЙСКОГО КРАЯ!!!!!!!! ПОЛНОЕ НАРУШЕНИЕ ВСЕХ ЗАКОНОВ О ВЫБОРАХ, КОМИССИИ БЕЗДЕЙСТВУЮТ, ПЛАН РАБОТЫ НЕ СОСТАВЛЕН ДО СИХ ПОР, ОДНИ ДЕЖУРСТВА. ВСЕ ЧЛЕНЫ КОМИССИЙ НА ПОСТОЯННЫХ РАБОТАХ, НИ КТО НЕ ОСВОБОЖДЁН ОТ ОСНОВНОЙ РАБОТЫ НА ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ И ПОДГОТОВКИ ВЫБОРОВ. И КАКУЮ ЯВКУ ВЫ ЖДЁТЕ НА ВЫБОРЫ??????? БАРДАК РАЗВЕЛИ, ПРЕДСЕДАТЕЛИ РАБОТАТЬ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ НЕ ХОТЯТ И ЧЛЕНАМ ТИК НЕ РАЗРЕШАЮТ. ЗАТО ДЕНЕЖКИ ПОЛУЧАТ ПО 200 И БОЛЕЕ ТЫСЯЧ. ВОТ ОТ КУДА
НОГИ РАСТУТ!!!!! А ВЫ ЗА КАКИЕ-ТО БУМАЖКИ И ВЫСКАЗЫВАНИЯ.!((((((((((((((((((((
Враньё более чем полностью

04.02.2018 23:58

ЭЛЛЕ ПАМФИЛОВОЙ, мнение избирателя. писал(а):
ВОТ ОТ КУДА
НОГИ РАСТУТ
ССГ

05.02.2018 00:37

Даша сибирячк писал(а):
Кто угодно, только не путин


Вы-ли, что-ли, Даша Зулина, которая двух слов связать не может? Тогда точно, вам за кого угодно можно голосовать, только не за Путина, так как это будет дискредитация нашего главы государства.
ССГ

05.02.2018 01:17

Тем, кто жалуется на жизнь при Путине, стоит посмотреть на Америку, на которую они молятся, как на страну справедливости и благосостояния https://ria.ru/economy/20180204/1513842777.html?referrer_block=index_daynews1_1
Ахмадей из Артышты

05.02.2018 12:51

только не за Путина, так как это будет дискредитация нашего главы государства. .... Ты ССГ-сам себе генерал, точно ещё до выборов свихнёшся.... сутками не спишь флудишь, дрожишь заранее от грядущей и неминуемой победы на выборах единого кандидата от национально-патриотических сил Паши ГРУДИНИНА))))))
(c) "Кому и Грудинин коммунист"

05.02.2018 14:03

Ахмадей из Артышты писал(а):
единого кандидата от национально-патриотических сил Паши ГРУДИНИНА
ха-ха-ха

05.02.2018 15:42

ССГ писал(а):
Тем, кто жалуется на жизнь при Путине, стоит посмотреть на Америку, на которую они молятся, как на страну справедливости и благосостояния


Ты в Америке был ССГуня? Или с пердач Киселя-Соловья пометом пользуешься? А мож с газеты "Правда" за 1976 год? А новости с РИА узнаешь? Вполне по-ватански))) Совсем тупых стал Пригожин набирать в свою контору. Наверно от него хакеры с проклятую Америку сбегают регулярно)))
ССГ

05.02.2018 23:33

Ахмадей из Артышты писал(а):
дрожишь заранее от грядущей и неминуемой победы на выборах единого кандидата от национально-патриотических сил Паши ГРУДИНИНА


Ну вы и насмешили, ваш Паша Грудинин не только не победит, но и КПРФ похоронит, попомните мои слова, а вы - дрожишь.
ССГ

05.02.2018 23:35

ха-ха-ха писал(а):
Ты в Америке был ССГуня?


А вы когда последний раз ее посещали, или и сейчас оттуда вещаете, как на тут жизнь обустраивать?
Календарь
/ /
29.03.2024