Top.Mail.Ru
18+

Историческое событие: губернатор Алтайского края оценил послание президента Федеральному Собранию

Губернатор Алтайского края Александр Карлин 1 марта побывал на оглашении ежегодного Послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию, которое на этот раз в значительной мере было посвящено внешнеполитической ситуации. По мнению главы региона, слова президента стали уникальным исторически значимым событием, которое еще предстоит осознать. Его слова приводятся на сайте регионального правительства.

Участниками события в Центральном выставочном зале «Манеж» стали не только члены Совета Федерации и Госдумы Федерального Собрания Совета Федерации, но и члены Госсовета, руководители органов власти и общественных структур, в том числе Общественной палаты России и Общественных палат регионов, представители основных конфессий, профессиональных сообществ. Александр Карлин, пообщавшись с другими участниками, рассказал об их реакции. «На оглашении Послания президента присутствовала элита страны, люди, от которых многое зависит. Все мы — и я, и мои коллеги — находимся под громадным впечатлением. Я не впервые присутствовал на таком значимом событии. Должен сказать, что по глубине, широте охвата вопросов, историческому горизонту трактовки происходящих процессов, намечаемых работ и преобразований в нашем обществе нынешнее Послание президента является уникальным. Нам предстоит большая работа по осознанию и претворению в жизнь такого значимого документа. Президент обращался не только к членам парламента, это было обращение к народу, именно к гражданам страны», — отметил Александр Карлин.

Губернатор подчеркнул, что Послание главы государства носит особый рубежный характер, поскольку оглашено оно на исключительно важном этапе развития России. «Президент совершенно правильно подчеркнул, что ближайшие годы станут решающими для нашей страны. В основе дальнейшей работы должна стать цель сбережения народа, потому что в исторической конкуренции будут иметь преимущества те государства, которые обладают очень серьезным человеческим потенциалом. Речь идет не просто о численности населения, но и о его качестве с точки зрения состояния здоровья, готовности воспринять новые вызовы в науке, технике, в промышленности и других отраслях экономики, а также в гуманитарной сфере. Этот посыл о необходимости сбережения людей будет для меня главным в дальнейшей практической работе на посту главы региона», — особо подчеркнул Александр Карлин.

В Послании Владимир Путин обратил особое внимание на то, что необходимо уловить новую технологическую волну, быть адекватными современным изменениям. «По словам президента, перспективу будут иметь те страны и народы, которые грамотно поймают эту волну. Я для себя понимаю, что и в России будут успешными те регионы, которые эту технологическую волну также ощутят и будут активно в этом плане себя проявлять», - считает губернатор.

Важным, по мнению главы региона, является тезис о расширении пространства свободы. «Можно о свободе много говорить, можно понимать ее только в общественно-политическом смысле. Но дальнейшие мысли президента говорят о том, что свобода — это понятие универсальное, она должна быть реализована, в том числе, и в экономической деятельности, в повседневной жизни. Мы должны здесь еще много поработать все вместе. Главное, что подчеркнул президент, и это созвучно моей позиции как гражданина и главы региона, — это благополучие наших граждан, это война с бедностью, преодоление существующего между различными слоями населения неравенства. Эта наша базовая задача, которая также будет решаться в Алтайском крае», — считает Александр Карлин.

Продолжится работа по совершенствованию мер социальной помощи, в том числе речь идет о справедливости ее предоставления и адресности. В связи с тем, что предстоящее десятилетие уже объявлено президентом Десятилетием детства, в ближайшие годы будет построено много новых и реконструировано действующих детских поликлиник и детских садов. «Недавно мне стало известно, что на правительственном уровне подготовлено решение о выделении из федерального бюджета Алтайскому краю существенной помощи на 2018-2019 годы. Речь идет об очень солидной сумме — 1,3 млрд рублей. Мы должны максимально оперативно и по-хозяйски использовать эти очень серьезные ресурсы», - отметил Александр Карлин.

Кроме того, по словам губернатора Алтайского края, интересным и актуальным стал тезис Послания президента о масштабной программе «пространственного развития» страны. «В ближайшие шесть лет предполагается удвоение расходов на поддержку наших городов как опорных точек пространственного развития страны. Это очень важно, и я особо для себя отметил, что из этой парадигмы не исключаются сельские населенные пункты. Наоборот, они должны быть глубже интегрированы в логику пространственного развития. Если города являются опорными, то сельские территории должны гармонично вписаться в новое понимание этого единого национального развития. У нас все же четверть населения страны живет в сельской местности, а в Алтайском крае, как мы знаем, около 45 % наших земляков», — сказал Александр Карлин.

Глава региона также выделил ряд вопросов развития здравоохранения, в том числе очень значимую для Алтайского края задачу борьбы с онкологическими заболеваниями. «Владимир Владимирович говорил о разработке и реализации национальной программы борьбы с онкологическими заболеваниями. Мы будем продолжать реконструировать наши онкологические диспансеры в Алтайском крае — в Барнауле, Бийске, Рубцовске. Но речь идет и о раннем выявлении заболеваний, и об эффективных методах лечения. Мы также будем этим заниматься более активно в ближайшее время», — считает губернатор края.

Что примечательно, блок, касающийся внешней политики, который по разным оценкам занял около 40 % времени Послания и был посвящен развитию российских вооруженных сил, Александр Карлин прокомментировал довольно скупо. «Особо значимым стал внешнеполитический аспект Послания президента: все более чем аргументированно, доказательно и убедительно преподнесено. Мы стали свидетелями огромного исторически значимого события, и реализация Послания президента Российской Федерации этого года позволит сделать нашу страну еще более развитой и современной. Лидерские позиции России будут укрепляться, и все это будет способствовать благополучию России, развитию всех ее регионов», — особо подчеркнул Александр Карлин.

Отметим, что аналитики также уже оценили Послание президента, которое действительно серьезно отличалось от предыдущих. Так, РИА «Новости», которое зачастую транслирует официальную позицию Кремля, в первую очередь сконцентрировалось именно на высказываниях о внешней политике. «Послание Путина — это своего рода политический огнетушитель, с помощью которого российский президент остудил слишком горячие головы в американской политической и военной элите. Истерика западных СМИ, политиков и экспертного сообщества, которая неизбежно последует в ближайшие дни, будет лучшим подтверждением того, что послание достигло цели. Хотя западные СМИ и политики обвинят Владимира Путина в милитаризации внешней политики и запуске новой гонки вооружений, президентское послание, перечисляющее новые виды российского вооружения, — это залог того, что следующая мировая война отложена на неопределенный срок», — приводится на сайте издания мнение обозревателя Ивана Данилова.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 174
Читатель

02.03.2018 09:35

Да, прав Карлин. Событие и правда историческое. Путин в очередной раз доказывает, что на сегодняшний день лидеров, кроме него, нет
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

02.03.2018 09:36

Звезда в шоке. ЕБЖ долго.
...уникальным исторически значимым событием, которое еще предстоит осознать... лизнул, так лизнул, как блины со сметаной! И это не фронда, это мнение.
а кто у нас командует Алтайским краем, если Сашко Карлин постоянно в Москве на воссоединение с семьёй
Блинчики на 8 марта опять будем вертуально кушать с его рук?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Макс

02.03.2018 09:36

Карлин прав, что послание рубежное!
мимоходом........

02.03.2018 09:36

Проснешься утром,- не петух прокукарекал..........................
ха-ха

02.03.2018 09:37

Да, было уже от чего ухи поразвесить. Но мы-то тут уж наслушались этой развесистой клюквы - веры никакой. Дураки по-прежнему сказкам верят, а кто поумней - в себя уже приходить стали.
Евгений98

02.03.2018 09:38

Вчера Владимир Владимирович, все кратко и локанично изложил, самое главное по сути, обозначил актуальные проблемы и реальный (осуществимый) стратегию, прям слушал и был горд. Хорошо,что местная власть восприняла этот посыл и начнет работать в этом направлении
Ира

02.03.2018 09:38

меня больше всего интересует пооддержка сельских территорий,и борьба с онко заболеваниями,это очень важный аспект, и хорошо , что Путин в этом тоже заинтересован
Ольга Алексеевна

02.03.2018 09:38

Карлин неплохо занимается краем и если сейчас после этого послания он будет ещё бороться с бедностью,то проблем то у нас и не останется.
Реалист

02.03.2018 09:41

Путин сказал вчера разработке и реализации национальной программы борьбы с онкологическими заболеваниями,а нашему краю это так необходимо.Думаю мы попадём в программу самые первые!!!
Витя

02.03.2018 09:43

После выступления Путина не остается сомнений, он наш будущий президент. Затронуты все наши насущные проблемы и только он может их решить.
Директор СССР

02.03.2018 09:44

Эти старперы так и загнутся на рабочем месте - вот жадность так жадность, давно пора обоим на пензию.
Антитролль

02.03.2018 09:45

Этот плешивый бездельник загнал в тупик экономику и социальную сферу, вверг страну в международную изоляцию, а теперь пугает мир ракетами. Кузькину мать показывает. Забавно было наблюдать, как два дня назад, он нахваливая спортсменов-олимпийцев, говорил о национальной гордости и вручил спортсменам в награду немецкие (!) мерседесы. Стоит лишь добавить, что и лыжи с коньками, на которых катаются наши ребята, тоже сделаны не в России. Также, как всё остальное.
Ну вот,

02.03.2018 09:48

то же мне, событие! Если мне не изменяет память, это уже четырнадцатое послание! И почему я должен поверить, что его последствия будут отличаться от предыдущих тринадцати? Ракету может быть ещё какую-нибудь и изобретут, но вот закрытые в сёлах края поликлиники и фапы точно не вернут... Говорить правильные вещи и делать их - это две большие разницы
гость

02.03.2018 09:56

Этот посыл о необходимости сбережения людей будет для меня главным в дальнейшей практической работе на посту главы региона», — особо подчеркнул Александр Карлин.
____________________________________________________________
Интересно узнать, как Карлин планирует осуществлять сбережение людей. причем анонсирует это осуществлять практически.
Пузырек

02.03.2018 10:01

Как же это что-то напоминает. Рубежное, этапное, значимое, историческое И ведь каждый раз так.
Почти по Некрасову

02.03.2018 10:03

старый Мазай растрынделся в сарае ...
Колхозан

02.03.2018 10:08:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Почти по некрасову совет от "ЕСЕНИНА"

02.03.2018 10:10

Иди сказки своим детям такие читай,если ты чем-то недоволен. Так всю свою жизнь серую и будешь строчить комментарии за 5 тысяч рублей. Ищи позитив в жизни.
Колхозану

02.03.2018 10:12

Ну,привет,колхоз большое дышло!Пишешь здесь,а значит есть деньги на интернет.Было бы всё так плохо,то деньги бы не тратил,а оставил бы их на хлеб. Так что не выдумывай)
Пузырьку

02.03.2018 10:14

А послание президента всегда важное. На то он и президент.
Колхозану

02.03.2018 10:14

Ты дурной что ли, чушь какую то мелишь. Кто смеется? Какая Африка? Вот вы видите только плохое и нифига хорошего.
гость

02.03.2018 10:15

суть того послания проста - антисоветчик и власовец путин гордился советским оружием .
которое , будучи спроектированным в 80-е годы , и сейчас смотрится отлично . очередная бомба от Ленина
всплыла у бедного вовчика . а что будет , когда подарки от клятого путиным совка кончатся ????
и хвастать будет нечем . да и главное - сумеет ли путин поставить это чудо0-оружие в серию ? вряд ли .
их скорее ждёт судьба арматы - ещё одного подарка коммунистов , который буржуйская рашка не способна переварить .
колян

02.03.2018 10:15

интересно,все говорят плохо живем,я вот оцениваю жизнь по авто на дороге, одни крузаки и мерсы,причем их так скажем большинство,а большинство и жалуется,что тут не так
Пузырек

02.03.2018 10:22

Который пузырьку.
____________________________
Тогда объясните отличие значимого послания от этапного, этапного от исторического, исторического от рубежного и т.д. А то запутаться можно. А отличать нужно, а то бардак в стране начнется.
123

02.03.2018 10:25

послание президента Федеральному Собранию

а не простым гражданам...
Свобода слова

02.03.2018 10:26

Мечтать,красиво говорить,обещать-это ещё не означает,что сделать,к большому сожалению.
Марк

02.03.2018 10:27

Могу посторить большая часть возникающих сидит с айфона, ребят может вы сами зажрались?
Коляну

02.03.2018 10:27

Чтобы что-то оценивать нужен мозг! Наличие крузаков на дороге не есть признак благополучия, ибо умные люди смотрят в будущее и отсутствие внятной/понятной перспективы ужасает умных. Крузак - это сфера потребления, а не сфера производства и крузаки имеют свой срок службы. У умного человека возникает вопрос, что делать, когда этот крузак окончательно изломается, а неумный просто радуется, ну например как корова летом радуется зелёной сочной траве...
Деревня

02.03.2018 10:27

Одного мне не дано понять, в прошлом году закрывая ФАП в поселке, где порядка 500 чел. население, местные администраторы нас убеждали в том, что программа оптимизации - это общероссийский тренд системы здравоохранения. А вчера президент, конкретно сказал, есть 100 чел. населения должен быть ФАП, так кому верить-то, какую лапшу нам повешают местные товарищи?
бгг

02.03.2018 10:28

президент послал

губернатор под громадным впечатлением.
Страшно

02.03.2018 10:37

становится от услышанного, мир скатывается все больше к ядерной войне. Может хватить делать ракеты, а заняться разоружением.
ТОМУ КОМУ СТРАШНО СТАНОВИТСЯ

02.03.2018 10:41

А потом на тебя нападёт Корея!
Коляну

02.03.2018 10:44

У тебя есть Крузак ? Если нет то и дальше смотри из окна трамвая как прекрасна жизнь и мечтай об ржавой девятке и молись за здоровье Путина и Карлина .
федор

02.03.2018 10:47

Послания, указы, наказы, в конце концов обещания и постоянное покачивание головой о знании проблем и методов решения их, как надоело. Только слепой не видит что все что было создано при совдепе проели и вновь по глубине, широте охвата вопросов, историческому горизонту трактовки происходящих процессов, намечаемых работ и преобразований в нашем обществе нынешнее Послание президента является уникальным и так до бесконечности. А жисть то одна !!!!!!!!!!!!!!!!
Алекс

02.03.2018 11:03

Вас послушать у нас люди на два типо делять. Бедняки и зажравшиеся. А вот середины нет.
Алекс

02.03.2018 11:04

Во первых,Карлина там не было-камеры его не увидели)))) А во вторых,что за бредятина с вечно летающей вокруг Земли ракетой??
Директор СССР

02.03.2018 11:08

гость писал(а):


Так он домой в Москву вообще не собирается? Только по предельному возрасту вперед ногами?
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

02.03.2018 11:21

Я , лично не смотрю и не знаю , тратится ли столько миллионов долларов, взять хотя бы наше ближнее зарубежье Казахстан , Беларусь , Узбекистан и. т.д. на вот такой ЗВИЗДЕЖЬ ? Или у них и так знают , что их батьки до смерти , так зачем врать и тратиться , не лучше ли для своего народа , что то существенное сделать ? Ну противно же слушать было вчера у соловья , как змейка яровая , всякие пушки и всякие грязные небритые, соплями захлёбывались, расхваливая " ВЕЛИКУЮ РЕЧЬ КОРМЧЕГО ". Моё мнение , что они все мрази сидят у жирной кормушки и трясутся от страха , что бы никогда не кончалась ХАЛЯВА и для них и для их поколений до бесконечности, а на Россию им всем НАСРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Видать кормушка не плоха ....

02.03.2018 11:32

столько лет кормятся - чем то свинью под дубом от дедушки Крылова напоминает
Алекс

02.03.2018 11:40

И все было приказано кивать и улыбаться,когда камеру на нию направят....И эти дурацкие аплодисменты...без повода))))
Правильный Алекс

02.03.2018 11:54

Ну зачётно у местной либерастни пукан рванул от выступления лидера моей страны!
Ну это и хорошо,Павлу Грудинину,будет легче вас направлять на достройку Крымского моста(естественно,без Ксении Анатолльевны,иначе будет мост -2)!
Президент,которого ждали-Грудинин Павел Николаевич!
Меняю Путина на Грудинина,додлату-не предлагаю!
Колхозан

02.03.2018 11:57

Редакция банфакса удалила мою правду . правду жизни . Многие блогеры меня поддержали . Банкфакс тоже ссыт Путинский режим , Помойка...
ЖИРИНОВСКИЙ ДОЛЖЕН СНЯТЬ СВОЮ КАНДИДАТУРУ С ВЫБОРОВ !?? ПУСТЬ ПОЧИТАЕТ!??

02.03.2018 11:58

СОЧИНЕНИЯ ЧЛЕНА ЛДПР БРЕДЕР и прочего ХА ХА ХАшного состава фракции партии ЛДПР на Алтае!! ВОТ ЧТО ОН СОЗДАЛ? ЗВИЖДЁЖНОЕ объединение провокаторов пятой колонны в РОССИИ... ПОДОБНОЕ ЧМО - это не партия..... разве с такими взглядами ЛДПР может претендовать на ВЛАСТЬ В РОССИИ !! Так, что СНИМАЙ ЖИРИНОВСКИЙ СВОЮ КАНДИДАТУРУ НА ВЫБОРАХ, и вместе с своим куратором ЛДПР, працующим на АЛТАЕ, готовь это провокационное ЧМО гоп паникёров, для работы на пользу РОССИИ в солнечном МАГАДАНЕ... Не корчь ВЛАДИМИР из себя какого то политического деятеля, а лучше разбирись ЧТО ТЫ СОЗДАЛ за ЛДПР !?? ВЫ ЛДПР ВРЕДНЫ И НЕ НУЖНЫ РОССИИ.. Баласт.....
Лизоблюдам

02.03.2018 12:08

Ж...полизам и все шушере путенской 18 лет и 3 срока пустозвонства и болтавни и больше ни х.....гу гу
гражданин

02.03.2018 12:30

В Послании к Собранию жуликов и воров нам показали рисованный мультик - как Россия начнет ядерную войну. Такие вещи не позволяли себе даже советские руководители. Это уже даже не кузькина мать. Это шизофрения в активной стадии.
Все на выборы! Отечество в опасности!
Кум

02.03.2018 12:36

Хражонин,Вам,найдёться место строителя Северного потока-2!
Или Вы только город любви Дом-2 строили?
КОНЕЧНО КАРЛИНУ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ЗА СЕБЯ И АЛТАЙЦЕВ !! ЗА ВКЛАД !??

02.03.2018 12:37

ВНЕСЁННЫЙ ОПОРНЫМИ ЮРИСТАМИ... и ПРОЧИМИ ГУМАНИТАРИЯМИ от АлтГУ в экономическую среду края... НАПЛОДИЛИ массу безответственных даже за СЛОВА, а не за ДЕЛА каких то граждан... Вот такое народо -сбережение нужно РОССИИ АБК??
Но есть на АЛТАЕ пока ещё люди которым стыдно за такие УКЛАДЫ в ОБЧЕСТВО.
Гражданину

02.03.2018 12:43

А почто,гражданин у тебя ip с Киева,херой?
Герой,почему не в АТО.
гость

02.03.2018 12:53

Все забыли как жилось в девяностые, ни армии и работы, все вопросы решали через блатных, кругом нарики боялись за жен и детей пройти что-бы с них не сняли шапку. вам и сейчас чайкам все мало, всё плохо. Да есть проблемы! но это зависти от гуманоидов сидящих на местах и статистику пишущих в Москву, где нормальный стоит у власти (руля) там все работает, а где Маразматик там и Алтай стоит столько лет. В.В. четко сказал- кто не готов проводим с почётом. А наш походу еще решил посидеть он даже не видит проблем. )))) Дает оценку Посланию, вот же он должен принять к сведению и делать работу, а не оценки давать.
:)

02.03.2018 12:54

Вас послушать у нас люди на два типо делять. Бедняки и зажравшиеся. А вот середины нет
____________
Ты не поверишь, но в России именно так и есть.
:)

02.03.2018 12:56

В Послании к Собранию жуликов и воров нам показали рисованный мультик - как Россия начнет ядерную войну. Такие вещи не позволяли себе даже советские руководители...
___________
В северной корее такие мультики чуть не каждую неделю показывают - то Америку взрывают, то Японию.
гость

02.03.2018 12:57

Посмотрите на Украину, что с ней сделали за 4 года. Этого они хотят и у нас. Скакать будите и резать всех, за кусок хлеба.
:)

02.03.2018 12:58

Все забыли как жилось в девяностые, ни армии и работы, все вопросы решали через блатных, кругом нарики боялись за жен и детей пройти что-бы с них не сняли шапку. вам и сейчас чайкам все мало, всё плохо. Да есть проблемы! но это зависти от гуманоидов сидящих на местах и статистику пишущих в Москву, где нормальный стоит у власти (руля) там все работает, а где Маразматик там и Алтай стоит столько лет. В.В. четко сказал- кто не готов проводим с почётом. А наш походу еще решил посидеть он даже не видит проблем. )))) Дает оценку Посланию, вот же он должен принять к сведению и делать работу, а не оценки давать.
____________________
Давно на улице-то был, умник? Добро пожаловать - на дворе конец 80-х.
:)

02.03.2018 13:00

Посмотрите на Украину, что с ней сделали за 4 года. Этого они хотят и у нас. Скакать будите и резать всех, за кусок хлеба.
_____________
А чо там с ней сделали? Депутаны между собой дерутся?
Так у нас на дебатах они друг на друга за 4 минуты столько помоев вылили, сколько хохлы друг на друга за 4 года не смогли.
:(

02.03.2018 13:07

Да и не говори,во дворах пройти негде,везде машины стоят,в торговых центрах просто не пройдешь, толпа нищих стерёт шубу из норки!
:)

02.03.2018 13:08

Да и не говори,во дворах пройти негде,везде машины стоят,в торговых центрах просто не пройдешь, толпа нищих стерёт шубу из норки!
_____________
Где?
В Москве?
слетала бизнес-классом сладкая папочка с дружищей из ОКЗС

02.03.2018 13:13

Мы сами с ушами - все слышали , нули нам разъяснять косноязычно.
Напрашивается вопросик с плаката - " Что сделал ТЫ для Алтайского края?"
Ничего и никого
:)..... ПОСМОТРИТЕ В ГЛАЗА НЕДОЛЕЧИВШЕГОСЯ СКОРЕЙ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОГО !??

02.03.2018 13:16

ЯБЛИНского..... Сидит на паперти рекламы от ЯБЛО.. и разбрасывает предложения таблички !!
Создаёт картинку БЛОШИННОГО РЫНКА по программе 500 дней из 90 годов... и торгует, торгует ?? ЧЕМ ?? Суверенитетом РОССИИ!! Ну вдуматься избиратели пора, а СОТРУДНИКАМ КАФЕДРЫ ПСИХИАТРИИ дать медицинское заключении сему БРЕДУ....
Ну а ПУТИН пущай за него вкалывает... Ведь за всё и даже за допуск на ВЫБОРЫ явно психического больного в кандидаты в президенты ПУТИН БУДЕТ ВИНОВАТ.
ФигВам

02.03.2018 13:18

Ха.
Почитал тут выше всякую "шелупонь". Похоже как в поговорке: "собака лает а караван (то бишь ракеты) идет!
И это - правильно. Значит и Родина наша будет жить!
А "тявкающим" скажу - ну и дальше в том же духе. История нас рассудит.
гость

02.03.2018 13:19

Да не дай бог такое у нас, как на Украине. Пришел к власти клоун и процветают теперь соседи. С нацисткой символикой ходят, когда там наши деды кровь лили свою, что бы мы жили как люди. Сменим у нас власть? так еще рвать будут лет пять и да нас землян им будет наплевать. а по телевизору ( всё хорошо еще денег дали в долг МВФ) протянем. так хочется вам?
13-00

02.03.2018 13:20

на Окрайне тибя запинают Фарионы до синевы чернил в стержне ручки ,которой ты
писанину на москальской мове тут постишь-
благодари родичей своих , што живешь в России.
Да

02.03.2018 13:22

В торговом центре Москва,меня бабка обозвала проституткой,утаскивая телек метра 2 на полтора!
Я ей хотела всего помочь дверь придержать,теперь точно буду за Грудинина голосовать!
Бабкам,пусть Путин пенсию платит из своих доходов!
кость

02.03.2018 13:23

Хорошо в комментариях сказала одна тётя лет 60-ти: когда я чуть подросла и стала что-то понимать, меня начали пугать НАТО и продолжают им пугать по сию пору. Только вот всю жизнь грабит своя собственная власть.
ВДОГОНКУ.... ЕСЛИ яблочник ГОНЧАРЕНКО ВМЕНЯЕМЫЙ ВРАЧ, ТО посмотрев!?? НА !??

02.03.2018 13:39

ТУСКЛЫЙ ВЗГЛЯД, с признаками БОЛЬНОГО... ГУРУ ЯВЛИНСКОГО, от ГОНЧАРЕНКО можно было бы ожидать мужественного шага: СЛОЖИТЬ КОРОЧКИ ЧЛЕНОВ ПАРТИИ ЯБЛОко , как более не востребованные, К НОЖКАМ ШЭФА !! Пора ведь когда то отвечать за дела в РОССИИ.
Данный поступок был бы оценён ГРАЖДАНСКИМ ОБЩЕСТВОМ РОССИИ.
Быстро же вы все забываете

02.03.2018 13:44

Советская власть давала возможность любому выходцу из рабоче-крестьянской семьи получить бесплатное образование , работу , квартиру и быть уверенным в завтрашнем дне ... и что сделали за последние 25 лет ? Сплошной стресс для населения , а уж про уверенность в дне завтрашнем и речи не идет . Сто раз можно сказать халва , а во рту слаще не станет . Жизнь у каждого только одна - вам не будет мучительно больно и стыдно за бесцельно прожитые годы ? Сидеть и разглагольствовать можно до бесконечности - реальных дел и перемен к лучшему не видно . И Путин не Кащей бессмертный - когда сойдет со сцены кто встанет у руля ? Эти клоуны и скоморохи со своими - за русских и бедных , программой 500 дней , против всех , свобода , равенство и братство ... уже опротивело все до безобразия и конца края этому не видно . Очнитесь от наваждения , оторвитесь от ящика с говорящими головами и включите свои собственные мозги . Голова то зачем ? Шапку носить или я в нее ем ...
Евгений98

02.03.2018 14:04

Ну лизнул богданыч так лизнул.
Кyм

02.03.2018 14:29

Товарищи!
Над нами всеми достала злая тень путинизма!
Только наш народный президент-Павел Грудинин,готов сломить хребёт неолейбористской власти чубайсов,набиулиных,сечиных,ротеннбергов,навальных и прочей швали!
оценочное суждение

02.03.2018 14:40

Дело не в мультиках с несуществующим чудо-оружием.
Хреново, что теперь окончательно стало ясно, что в Кремле сидит психически нездоровый человек.
гость

02.03.2018 14:42

Чем ближе к выборам тем больше народ лютует, если не В.В. то будет только ХУЖЕ протрите очки.
С такого дерьма нас вытаскивает куда затащили Горбачев с алкоголиком. Золотые слова собака лает а караван идет.

гость

02.03.2018 14:47

Где вы недовольные властью, не вижу вас на улицах у администрации где вы диванные войска??? Только лаеть и можете все плохо все плохо. ВАм же без разницы на кого лаять... порода такая
ОЙ НЕ ЗАБЫВАЕМ КУКИШИ ВАШ ПОХОД ЕЛЬЦИН БОРЬБЫ за СПРАВЕДЛИВОСТЬ И !??

02.03.2018 14:48

НЕ ПРИМЕРИМУЮ БОРЬБУ С ПРИВИЛЕГИЯМИ.....
Но Вам кукиши неймётся !?? РЕШИЛИ ВОЗГЛАВИТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ПОХОД ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ с беспартийным и поэтому безответственным лицом, неким бизнесменом ГРУДИНИНЫМ......
Торопитесь в очередной раз загнать народ на ГРАБЛИ........., на минное поле !! БЛАГО С ВАС КУКИШИ, КАК С ГУСЯ ВОДА... ОРТОДОКСАЛЬНО БЕЗОТВЕТСТВЕННЫ ВЫ ЗА СВОИ ДЕЛИШКИ В ОБУСТРОЙСТВЕ КАПИТАЛИЗМА... В РОССИИ !!
Нет, чтобы присмотреться к ПУТИНУ!?? Бывший ответственный работник КГБ, тринадцать раз выдержавший покушения на жизнь из за его борьбы за благосостояние народа, ПОДВЕРГНУТ личной травле ГЕОврагами России, мечтающим его уничтожить...
И как не странно интересы ПУТИНА связанные с залогом собственной жизни, кровно совпадают с ИНТЕРЕСАМИ НАРОДА РОССИИ....
Так почему ВЫ КУКИШИ не вступаете с ПУТИНЫМ В КОАЛИЦИЮ борьбы за благосостояние народа, А ВЫБРАЛИ ПОКА СЕРУЮ ЛОШАДКУ ГРУДИНИНА, В противовес испытанному борцу за РОССИЮ ПУТИНА !! Ну а если ВАС КУКИШИ КИНЕТ ГРУДИНИН и разведёт РОССИЮ !!
Ведь ВЫ ОТВЕЧАТЬ ЗА ЭТО КАК ВСЕГДА НЕ СОБИРАЕТЕСЬ !!
А ВЕДЬ ЭТО ГОСПОДА КУКИШИ БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ ПОДЛОСТЬ ПЕРЕД НАРОДОМ!!
АБС

02.03.2018 14:54

Вот послушал я нашего Великого Президента и понял, что наконец-то немцы, увидев, что могут наши ракеты, начнут навзрыд уговаривать моего соседа с тяжело больной дочерью приехать бесплатно лечиться к ним, а то он бедный бегает по всяким организациям, деньги просит, так как продал уже все стоящее денег. Ведь это по злой воле сестры хозяйки из районной больницы ликвидировали в районе почти все ФАПы и затеяли оптимизацию мед. обслуживания. Ведь он, отец родной про это ни сном ни духом. И теперь, благодаря неожиданному прозрению, по мосту, который за свои кровные построие болеющий за Россию друг Президента Вексельберг, понесутся поезда с благодарными пенсионерами и прочими неимущими в бесплатно построенные Миллером и Потаниным современные санотории Крыма. А уж про повальную онкологию теперь наверно забудем, как про чуму, так как Александр Богданыч сразу после выборов прикажет в каждом селе переоборудовать Машки и Магниты в онкоцентры и забыть про всякие туркластеры и прочие ругательные проекты. ВЕдь денег в стране как дерьма за баней, просто президент ни сном ни духом про наши проблемы был, но после выборов всё будет по другому, всё для народа и во имя народа России. Да Здравствует Великая Россия, наводящая ужас на мировых врагов и славящая и живущая во имя своих благодетелей Вексельбергов, Потаниных, Миллеров и ещё нескольких друзей Президента и презирающая вероотступника Серебрякова! Ура, Ура, Ура!!!
Вот смотришь по зомбоящику

02.03.2018 15:00

Ведущий про Америку - она такая , она сякая , исчадие ада , все только нам зла желают и хотят извести своими санкциями . Про РФ - как тут все распрекрасно , цветем , пахнем , растет благосостояние , скоро жить начнем как в Эмиратах . И под занавес - отправьте СМС на сбор средств для лечения ребенка за границей . Упс . Финиш .
Нет, помним девяностые

02.03.2018 15:06

гость писал(а):
Все забыли как жилось в девяностые, ни армии и работы, все вопросы решали через блатных, кругом нарики боялись за жен и детей пройти что-бы с них не сняли шапку. вам и сейчас чайкам все мало, всё плохо. Да есть проблемы! но

В 90-е основному населению жилось легче. Работа была для всех, кто хотел работать. Задерживали зарплату бюджетникам, но это был короткий период,. люди уходили в бизнес и каждый мог что-то продавать, шить и т.д. и т.п.. "Блатные" просто дети по сравнению с госаппаратом, который держит в тисках народ сейчас. За шапки в 2018 не надо бояться- все поголовно ходят в дешевом трикотаже синтепоновых куртках, а в 90-х у многих были еще натуральные меха.
Что касается армии, так все знают про парня, который сгорел в палатке. Не думаю, что ситуация лучше, это вы мультиков насмотрелись.
Гостю 14.47.

02.03.2018 15:08

Мы бы вышли, да приходиться выбирать, у администрации стоять или работать, чтобы семью накормить завтра было чем, так как основная задача нынешней власти создать условия, когда народ будет думать сначала как с голоду не загнуться, а уж потом о Совести и жизни среди людей. И она эту задачу выполнила блестяще. Инстинкты ещё никто не отменял.
АБС СЛУШАТЬ ГОРЬКУЮ ПРАВДУ и некоторым СМОТРЕТЬ ЗОМБО ЯЩИК !??

02.03.2018 15:11

противно....
ТАК СЛУШАЙТЕ несравненную КСЮШУ СОБЧАК и затраханного ЯВЛИНСКОГО!!
ОТЧЕГО ВАМ ТАК ХОЧЕТСЯ ПЛЮНУТЬ В РАБОТЯГУ ПУТИНА ??
ВОЗЬМИТЕ блюдечко с голубой каёмочкой, закройте глаза и мысленно наслаждайтесь КЛУБНИЧКОЙ от КПРФ кукишей...

АБС

02.03.2018 15:20

И ещё про утечку мозгов! И как эти умные гады, двигаясь косяками за пределы России, не поймут, что надо здесь выживать, а не в проклятом Евростане творить. Нет бы по примеру пары-тройки умалишённых фермеров из Австралии переехать бы в Солонешинский район Алтая и выращивать породистых коз! А они дебилы, всё в Америку да Европу бегут.
Гражданин

02.03.2018 15:25

Давайте на чистоту. Это уже далеко не первое послание Путина народу (лично я в душе очень надеюсь, что последнее). И далеко не последняя хвалебная речь нашего губернатора в ответ. Ну что поменял с тех пор для обычного жителя края?! Ничего? А вот и нет. Продукты стали дороже, ГСМ тоже, коммуналка всех радует крупными цифрами, люди как бежали из края, так и продолжают бежать и их не оставить. Глупо надеяться на то, что губернатор и его команда что-то исправит, тут только бестолковый не понимает, что даже цели такой у власти не стоит.
Тролли как юродивые, могут только вызвать улыбку сожаления в свой адрес: кроме Путина лидера нет, Карлин поборет бедность, слушал и был горд! хорошо что Путин заинтересован! и т.д. )))) Не удивлюсь, если эти комментарии пишет тот, кто потом на улице воробьям фигушки показывает. )))

Путин, если мне не изменяет память, уже 18 лет заинтересован борьбой с коррупцией и его постоянно тревожит рост цен на услуги ЖКХ и продукты. 18 лет. А Александр Богданович неустанно пашет на благо "Успеха Алтая"! Ну а пока суть да дело, населения края уменьшается год от года, игиловцы и американцы бьют наших в Сирии, за терракт на Синаем никто не ответил, Эрдоган даже помидорами не отделался! ))) Ну и так далее.

Уверен, что 18 марта Путина дружно поддержат чеченцы, дагестанцы, ингуши, если вы хотите встать с ними в одному ряду - пожалуйста. Лично я - нет.
За Грудинина проголосую, так хоть совесть моя чиста будет перед самим собой и своими детьми.
АБС

02.03.2018 15:30

В том то и вся проблема, что Собчак и Ко, это чистый проект нынешней власти, чтобы смотрел народ на этот цирк и понимал- единственный вариант Путин В.В. Поляна зачищена идеально. Всё таки 18 лет у руля страны-это не хухры мухры.
ОНО КАНЕШНО !! ПУТИН НЕ РОГАТКИ РЕЗИНОВЫЕ ЯК БАНДЕРОВЦЫ НА !??

02.03.2018 15:40

НЕЗАЛЕЖНОЙ СОЗДАВАЛ.... Есть ШО ПОКАЗАТЬ и ЧЕМ ЗАЩИЩАТЬ СУВЕРЕНИТЕТ РОССИИ..
Вот просто встал бы и сказал

02.03.2018 15:52

что за четверть века в РФ ушло из жизни 52 миллиона , а родилось всего 38,5 . Вот и вся демография , а нам про продолжительность жизни в 80 лет мульку толкают . Поневоле задумаешься - в своем ли уме говорящий
Переживающий

02.03.2018 16:00

Я тоже не понимаю смысл всех этих посланий, указов Президента…
Какой в них толк, если эти самые послания и указы никто не выполняет и выполнять не думает, и замечу – никого за это Президент не наказал… и наказывать не собирается…
Вот и выходит, что это просто слова Президента, за которыми никаких дел не последует…

Вот недавно читали "Социально-экономические показатели ВФ в 1991-2016гг", опубликованные Росстатом…
Поражает масштаб "руководства" Путина.
Вот, к примеру, за период с 2000 по 2016 в России:
- количество детсадов уменьшилось на 1 959, т.е. на 3,82%,
- детей в детсадах возросло на 3 080 тысяч человек, т.е. на 72,25%
- численность воспитателей возросла только на 7,8%...

Нагрузка на воспитателей возросла в несколько раз, а зарплата воспитателей – уменьшается с каждым годом…
Примерно тоже самое происходит и со школами…
И что, Путин, таким образом, заботится о детях … а ведь именно дети – это будущее России…

Так, что Путин пусть и дальше поет свои песни, а Карлин ему подпевает, кто – то слушает и нахваливает их за эти песни, кто-то матерится, а кто-то потихоньку утирает свои слезы…

А верит или не верить этим посланиям и самому Путину – решать каждому …а принятое решение можно выразить на выборах Президента.
Восприятие ? Оно такое разное

02.03.2018 16:19

Вы знаете, когда усиленно бурчит пустой желудок и голодные тараканы испуганно жмутся по углам, как-то не особенно впечатляют летающие в районе Луны ядерные ракетные комплексы.
Другое дело, когда ты сытый лежишь на меховой оттоманке, наслаждаясь прекрасной отрыжкой великолепного армянского коньяка и намазывая финским маслом очередной бутерброд с чёрной икрой-вот это лепота, тогда ты мне рассказывай про разные системы наведения, размещение ракет класса "Сармат" с разделяющейся головной частью и всякие разные подобные вещи. Главное-чтобы они не нарушали работу пищеварительного тракта.
viktor00458

02.03.2018 16:36

Смысл всех пресс конференций президентов-это психотерапия.Что на самом деле думает президент не важно. Важно то, что люди которые его смотрят знали одно,что сейчас вообще прекрасно а завтра будет еще намного лучше чем сегодня. И давайте спать спокойно потому что так хорошо, как мы сейчас живем, мы еще никогда не жили - только в будущем будем жить еще лучше.Эффект психотерапии и есть смысл всех видео и радио выступлений президентов. Это началось еще давно в 1941 году, когда началась война с фашистами, а Сталин к микрофону не вышел. Народ забеспокоился, волновался, нервничал.Помнится, Молотов вместо него речь толкнул. Это еще больше людей стало нервировать .Что случилось ,почему глава государства не говорит ничего. Видимо с тех пор и повелось .
ватник, водки нет

02.03.2018 16:41

гость писал(а):
Посмотрите на Украину, что с ней сделали за 4 года. Этого они хотят и у нас. Скакать будите и резать всех, за кусок хлеба.


В Украине все будет прекрасно, не сомневайся. Как только плешивец оттуда уберет оккупационный корпус ихтамнетов. Украина будет в ЕС, а мы будем на завтрак обед и ужин кушать новости про ракету и занюхивать никому не нужным газом.
нищий персионер

02.03.2018 16:59

Полностью согласен с "гражданином" от 12.30 - это признаки нездорового состояния человека. Когда-то так поступал Н.С. Хрущёв, стоя на трибуне и размахивая туфлей, грозился показать "кузькину мать". Времена изменились и сейчас модно на сцене показывать мультики. А что ещё сделаешь , если военный бюджет у США - 700 мил. долларов, а у страны которой ты руководишь 65 мил. долларов? Вот и приходится выдумывать небылицы. А вообще-то кто-то интересовался какая доля России в мировой экономике ? На самом деле доля России в мировой экономике меньше чем была 18 лет назад. То есть, за восемнадцать лет правления страна ушла в минус под руководством этого любителя мультиков .
кирлин

02.03.2018 17:03

Чисто пиар-акция предвыборная, для нас, лопухов. Бессовестный пу... на всю катушку использует административный ресурс. Эх, страна...!
11

02.03.2018 17:08

Кричали Карлины "Ура!" и в воздух чепчики бросали!
НУ ПЕРЕЖИВАЮЩИЕ КОМПОЗИТОРЫ ВЫСКОЧИЛИ ?? Всякие Кирлины !?

02.03.2018 17:36

НИЩИЕ ПЕНСЫ, ИХТАМНЕТЫ , 11 Кричалки и прочий люмпен не ПРОИЗВОДИТЕЛЬ А ПОТРЕБИТЕЛЬ от развитого ........ хоть социализма, хоть коммуниззма...
СЛУХАЙТЕ МУЗЫКУ СУВЕРЕНИТЕТА РОДИНЫ !!
Продать её с потрохами за чечевичную похлёбку в прикуску с ножками БУША у ВАС не ВЫШЛО. Пора бы прозреть, что для РОССИИ установлен от ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА лимит численности населения 15 миллионов, для обслуживания вывоза природных ресурсов... При Ваших талантах.... ВЫ тоже бы стали мусором.....
МУСОРО - ОПОЗИЦИОННЫЙ ВАЛЬС ПРОТИВНИКОВ ПУТИНА !?? ТАК НУЖНО !??

02.03.2018 17:43

назвать эту трогательно - ПЕРЕЖИВАЮЩУЮ МУЗЫКУ.....
Москвич

02.03.2018 18:04

Мы будем голосовать за Грудинина! За национализацию украденного Путиным с его друганами. За трибунал в отношении врагов народа.
:)

02.03.2018 18:10

http://www.denisus.com/photo/vasja_lozhkin/vasya_lojkin_2/37-0-23668
http://www.denisus.com/photo/vasja_lozhkin/vasya_lojkin_5/37-0-23671
http://www.denisus.com/photo/vasja_lozhkin/vasya_lojkin_6/37-0-23672
http://www.denisus.com/photo/vasja_lozhkin/vasya_lojkin_7/37-0-23673
http://www.denisus.com/photo/vasja_lozhkin/vasya_lojkin_8/37-0-23674
http://www.denisus.com/photo/vasja_lozhkin/vasya_lojkin_9/37-0-23675
http://www.denisus.com/photo/vasja_lozhkin/vasya_lojkin_10/37-0-23676
Алекс

02.03.2018 18:11

Молодцы,Банкфакс!Здесь видна настоящая точка зрения нормальных людей,которых не обманешь.Амик превратился в глубоко провластный ресурс,проходят только нужные им посты и писания идиотов типа Геноцида Эклеров) .думаю,деятельность недалекой Бассауэр сгнобит некогда сильный медиаресурс!
Гость2

02.03.2018 18:49

Опять одни лозунги - кричалки . Ни одной ссылки на Бюджет России 2018 - 2020 гг.
Сплошные понты ,ну а с ракетами показал что мы идём в сторону Северной Кореи..

Удивляет откуда столько путиноидов вдруг обьявилось , особенно в начале клиентов.

Голосуем за Грудинина !
Serg 1 Алексу

02.03.2018 18:55

Ну ты, чмо, у меня на Амике ещё попляшешь!
НОВАЯ ПОРОДА ЯБЛО - КУКИШИНОЕДОВ ВЫВЕДЕНА НА ФЕРМЕ ЧП КПРФ от ЗЮ !??

02.03.2018 19:58

ГРУДИНО - ПОЦЕЛУЙЩИКОВ В ЗАД... ПУТЕШЕСТВИЕ ПОВТОРНОЕ В РАЗВИТОЙ СОЦИАЛИЗМ.
ЭТА ЗАРАЗА ПРОБРАЛАСЬ С АМИКА?
кум

02.03.2018 20:27

Когда Путин говорит, о том, что наш главный враг - собственное отставание, зал молчит. Когда начинает показывать новые ракеты и рассказывает, что теперь нам не страшна американская ПРО, радостно аплодирует. Людей, сидящих в зале, возможность убивать врагов воодушевляет гораздо больше перспектив собственного развития.
кум

02.03.2018 20:32

Николай Травкин: https://echo.msk.ru/blog/nitravkin/2157582-echo/
СашОК

02.03.2018 21:07

Кум,опять паскуда,боярки нажрался!
Проспись тварь лейборастная!
Алекс

02.03.2018 21:37

18:55) Серя,извини,забыл тебя ,когда про Эклера писал))))
Лишний раз убеждаюсь

02.03.2018 21:40

... что либеро-свидомых мастеров оральных утех много только в интернете. Форум это подтверждает. Нормальные люди работают, эти - по клавишам давят.
[удалено модератором]

02.03.2018 21:51:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Очередное вранье

02.03.2018 22:04

Прямо населению в глаза! От послания к посланию жизнь не лучше, по крайней мере в нашем регионе. Может в других регионах не так?
***

02.03.2018 22:16

А лучше будет от чего?От очередной болтовни?
для 14:40 о гримасах демократии для заик и милых заек

02.03.2018 23:22

ттакие , какк тты , ввыбрали вв Ссвердловске ммэром Жжэку Рройзмана.
Воля ваша , избирайте Ксюху Виторган Президентом РФ , но помните,
что оно станет ,автоматом , Верховным Главнокомандующим и честь
вашу отдавать придется оной персоне.
Становись!Равняйсь!Смирно!Троекратно ,Одиночным,Пли!
Евгений Усольцев, 64 года, Шипуновский район, беспартийный

02.03.2018 23:31

В четверг, 1 марта 2018 года, Владимир Путин огласил послание Федеральному Собранию. Полностью поддерживаю президента РФ. 18 марта 2018 года буду голосовать за кандидата в президенты РФ В.В.Путина. Насколько позволит здоровье, готов осуществлять планы озвученные руководителем нашей страны, в развитии малых городов и сельских территорий. Для этого в моих планах создать организацию, в которой будут работать профессионалы, способные создавать новые производственные предприятия и зарабатывать, а не проедать не заработанные пироги. Название и направления определены. Осталось определить по выбору формы собственности.
999

03.03.2018 00:11

и послание и впечатления карлена - верх цинизма.
Ржу не могу

03.03.2018 00:19

Да ужжж.
Пост о том, что Карлин "оценил...." среди сводок криминальной хроники.
(Посмотрите названия "постов " за этот день.
И вот это отрезвляет ... кому и о чем это послание ...
для дальнейшего разграбления страны
ССГ

03.03.2018 03:28

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
Ну противно же слушать было вчера у соловья , как змейка яровая , всякие пушки и всякие грязные небритые, соплями захлёбывались, расхваливая " ВЕЛИКУЮ РЕЧЬ КОРМЧЕГО ".[/цитата

Перечитайте, любезная, свой комментарий и найдите три отличия вас от них, за исключением направленности мысли. А кормчий то действительно великий, потому такой вой и поднялся от оппозиции, что шансов он им на победу совсем не оставил.
ССГ

03.03.2018 03:31

А вот ваш клубничный херой, опять вляпался в историю http://rapsinews.ru/arbitration/20180302/282095627.html
ССГ

03.03.2018 03:37

Гость2 писал(а):
Удивляет откуда столько путиноидов вдруг обьявилось ,


Да судя по лайкам, здесь как раз все грудиноиды окопались, так сказать стянули все силы.
ССГ

03.03.2018 03:42

нищий персионер писал(а):
Когда-то так поступал Н.С. Хрущёв, стоя на трибуне и размахивая туфлей


Что взять с нищего, и не только материально, но и умственно, пенсионера, если он даже не знает, что Хрущев не размахивал туфлем на трибуне, и что Путин не мультики показывает, а реальные достижения наших ученых. Но для таких пенсов нет пророка в своем отечестве, они все на США заглядываются, да за ихними бюджетами наблюдают.
ССГовному

03.03.2018 09:16

+11.80
а вот и записные холуи подтянулись

03.03.2018 09:18

https://echo.msk.ru/news/2158400-echo.html
Товарищу ССГ

03.03.2018 09:59

Вам бы батенька историю русской революции перечитать.
Вот как раз конец 19 - начало 20-го связаны с достижениями науки и техники.
Тогда также был расцвет интеллигенции, актеров театров и т.д.
Тогда также говорили о войне, но никто не говорил о гражданской.
Тогда также верили в силу царя-батюшки.
Вы что думаете тогда никто не хвалился новыми пушками и не гордился непобедимостью
русского оружия. Почему-то все это забыли.
Я не сторонник ни одного кандидата (все - "хороши"). НО ВАМ ГОВОРЯТ О РАССЛОЕНИИ И РАЗДЕЛЕНИИ
ОБЩЕСТВА, О ТОМ ЧТО КРИТИЧЕСКАЯ ТОЧКА С КАЖДЫМ ДНЕМ БЛИЖЕ.
И ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕК РУГАЕТ ДЕЙСТВУЮЩУЮ ВЛАСТЬ АБСОЛЮТНО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ОН ПОДДЕРЖИВАЕТ
НАВАЛЬНЫХ, ГРУДИНИНЫХ, СОБЧАК, НУ И , КОНЕЧНО, ЖЕ ОН НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЗАН С ГОСДЕПОМ.
ВАМ ПРОСТО ГОВОРЯТ, ЧТО ЛЮДЯМ ПЛОХО И НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ УЖЕ НЕЛЬЗЯ,
Для ССГ

03.03.2018 09:59

Неужели тебе непонятно, что даже такой небольшой срез независимого общественного мнения (тролли администрации ушли на выходные...) убедительно показывает катастрофическую непопулярность нашего плешивого Пут Чен Дыра? Или ты по ВЦИОМУ думаешь, или просто недоумок, застрявший на северокорейском этапе эволюции...
предложение по названию для вашей организации

03.03.2018 10:09

Евгений Усольцев, 64 года, Шипуновский район, беспартийный писал(а):
Название и направления определены. Осталось определить по выбору формы собственности.

Дебилы - самая многочисленная организация, у них везде свои люди.
было сказано небрежно- народонаселение края

03.03.2018 11:07

щас подчеркнуто жирно красным карандашом- сбережение людей
кто-когда врал и врет - Липунов или сам Барин ?
09:59 поэзии насосался

03.03.2018 11:14

Сталь и чугун и уголь и пушки и снаряды и патроны в Мосинку = расцвет страны.
Две войны прокакал Николашка из-за экономической попы и народу угробил немеряно-
какие уж там Сталинские репрессии , по сравнению с навороченным этим Святым человеком.
Ты Блока Сашу почитай "Двенадцать" - он большевиков к спасителям страны приравнял.
ЗА РУСЬ ...У........РУСЬ !! ЭТО КРЕДО от КСЮХИ ВЗЯЛ НА ВООРУЖЕНИЕ?

03.03.2018 12:11

ВЕСЬ СРЕЗ так называемого НЕЗАВИСИМОГО ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ АЛТАЯ..... от отребителей любой халявы.... , желательно, от почившего на погосте развитого социализма..., но не производителей.... ЭТО ЖЕ МЯМЛИТ с потускневшим взором , от недоедания , от неполученной с его счетов ХАЛЯВЫ , от природных ресурсов, известный делапут 500 дневный ЯБЛИНский, ЛУВАВИТ И ТИТОВ от МАЛЕНЕЬКОГО ПИЗНЕСА, и режет правду матку СТАЛИНИСТ... НУ а ЖИРИНОВСКИЙ готовит на потеху ПОТЕШНОЙ ПАРТИИ ЛДПР, скорей, потасовку с очередным МУЖЕНЬКОМ КСЮХИ.... А ГРУДИНИСТЫ КПРФ погрязли в разборках приватизационного КИДАЛОВО членов ЗУВХОЗА по кличке им. ЛЕНИНА , беспартийной, ЗВЕЗДОЙ ВСЕЯ КЛУБНИКА ПОДМОСКОВЬЯ, почти ЧУБАЙСА , от РОДНЕНЬКОЙ КПРФ.
И ТОЛЬКО!! В.В. ПУТИН В ПОСЛАНИИ СТАВИТ РЕАЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ для РОССИИ !!
ЭЙ СРЕЗ НЕЗАВИСИМОГО ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ, ВЫ ЧТО ЭТО НЕ ВИДЕТЕ И НЕ СЛЫШИТЕ !?? ХВАТИТ лить грязь на ПУТИНА по наставлениям для паствы пятой колонны РОССИИ.... ЭТО срез что то очень У.......... за РУСЬ по КСЮХИНОМУ.....
НА ЭТО ВРЕМЯ ПОКА НА АЛТАЕ ПО КСЮХИНОМУ У...... ЗА РУСЬ, ТИЛЬКИ ??

03.03.2018 13:03

ЦВАЙ ГЕНОССЕ !! ЖДЁМ НА ПОДХОДЕ ВЕСЬ обанкротившийся ШТАБЬ НАВАЛЬНОГО......
ПРОСИМО ОТМЕТИТЬСЯ И КУКИШ - СОГОМОНОВ НА ВЕТКЕ !?

03.03.2018 13:07

У.........РУСЬ ЗА РУСЬ !! Вступайте в оппозиционный ОПЧАК?? ЧУПАЙС ГРУДИНИСТЫ.......
нищий пенсионер

03.03.2018 13:30

Персонально для очень грамотного и умного ССГ от 03.03.2018. 03,42. Во первых не ТУФЛЁМ а туфлей . Второе - было это во время Карибского кризиса , когда до Никиты дошло , что погибнут при этом все а не только американцы. В настоящий момент произойдёт тоже самое, и эту ракету "Сармат" нет необходимости доставлять на орбиту - её с таким же успехом можно взорвать на Красной площади. Результат тот же . Погибнут и русские и американцы. Рассчитано это всё для употребления внутри страны для таких "умных" как ССГ. Мультик этот показывали 11 лет назад, кое кто не видел, а кто то и забыл.
кум

03.03.2018 13:54

Я горжусь своей страной и Президентом, готовым в любой момент уничтожить СПШ,и это-правильно!
Только ядерное оружие имеет право на сушесвование государства и моей Родины!
НИЩИЙ.... 13. 30 зарегистрирован у ОБЧЕСТВЕ У,,,,,, РУСЬ за РУСЬ !? ПОД !??

03.03.2018 14:38

номером 4.
ПОДХОДИТЕ ! ПОДХОДИТЕ!! ЧЛЕНЫ от СРЕЗА.......... Алтая !! Регистрируйтесь!! У.... РУСЬ, за РУСЬ.
этот лысый недоумок тогда в сандалики был обут

03.03.2018 14:40

в нарушение всех правил этикета и его статуса на таких мероприятиях и по трибуне не стучал , а пристукнул по своему столу , за которым штатно восседал.
Прав ты про ракету , как только узнал Трумэн о бомбе у нас , в СССР , то вежливо стал
выражаться , хотя доставить тогда до него было нечем ее.
Прав всегда только Победитель , а проигравшему- Горе и Разорение.
Вот они и переписывают Нашу Победу в свою пользу ,спасая рядового Райана всей армией.......
Только не пиши про то , что проигравшие живут лучше победителей - за океаном умнейшие
умники есть и они вложили заработанное на той войне в страны-противовес нам и нашим
союзникам .Больше всех получили западные немцы - весь секрет Полишинеля.
гость

03.03.2018 15:31

нищий пенсионер писал(а):
когда до Никиты дошло , что погибнут при этом все а не только американцы. /цитата]
Да Никита блефовал, в тот момент не было возможности запустить атомное оружие с Кубы на США.
Но ведь сработало!
Пишите тут про достижения наших ученых

03.03.2018 15:37

наука , достижения .... ничего кроме пустозвонства
рубанку с ворованным ником

03.03.2018 15:50

кум писал(а):
Я горжусь своей страной и Президентом, готовым в любой момент уничтожить СПШ,и это-правильно!
Только ядерное оружие имеет право на сушесвование государства и моей Родины!


Ты ж за Клубничного агитировал, старпер? Методичку тебе поменяли??
Русский Иван

03.03.2018 16:31

Граждане России!!!
Вы все прекрасно видите как действующая власть в предсмертной агонии, что бы не потерять награбленное у страны, пытается всячески унизить, облить грязью, нашего кандидата Грудинина П. Н., придумывая всякие несуществующие эпизоды, в то же время не говорят ничего об остальных кандидатах, сколько у них счетов в банках, яхты, недвижимости в России и за пределами ее и.т д...Они думали, что выставив подставных кадидатов, Жириновского, Бабурина, Собчак, Сурайкина, Титова, Явлинского, в качестве шутов и отъма голосов на выборах в пользу Путина, все будет прекрасно, но тут ножиданно Павел Грудинин стал быстро подниматься в рейтинге и вот тут произошел у них шок, после чего началось преследование его на государственных каналах,обливать грязь. Президент Путин вообще не выходит на дебаты, даже представителя нету, мы считаем, что это плевок в народ с его стороны, неуважение и оскорбление жителей России. А дебатов он просто боится, пототому, что там над отвечать на вопросы, а без написанного текста он не знает что отвечать, да и что может сказать, когда народ нищий, голодный, безработный, деревни вымирют, предприятия в разрухе. И вот перед выборами, в послании федеральному собранию, читает, обещает, а сколько обещать и не исполнять можно, а в зале ему хлопают теже руководители, которые развалили Россию и нагнули народ.
Как можно поддерживать действующего президента загнавшего страну в ступор, только с 2000 года роазрушено 25000предприятий, оптимизировано вся социальная сфера, особенно село опущено до самого плинтуса, людей в деревнях осталось треть, работы нету. Мы стали прямым придатком запада, для чего такие св....чи, как Чубайс разваливали всю промышленность, чтобы мы покупали технику за границей, а им по дешёвке отдавали нефть и газ, не зря же снизили до минимума цены,
Русский Иван

03.03.2018 16:33

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Почему этот "великий президент не отстоял российское государство--это только очень хорошая имитация о войне с америкосами, а торговля с европой и США расширяется, но не в пользу России, Пришёл кандидатом реальный человек , прагматик, знающий экономику и бизнес, инженер ,но накинулись с таким зверством, испугались и понос прохватил,- ну а как же национализацию природных ресурсов проведёт. И ПРАВИЛЬНО ПРИРОДА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ НА ВЕСЬ НАРОД!!
ЛЮДИ, за 25 лет стагнации и упадка появилась возможность выбрать себе Лидера, не упустите возможность, подумайте о будующем своих детей и внуков, или потом будете кусать локти, да будет поздно!!! Всем надо идти на выборы, что бы использовать свой бюллетень, либо за вас проголосуют они сами. Заходите в ЮТУБ там много интересного материала, не верьте телевизору, они специально зомбируют людей. Ведущие 1,2,3, каналов ведут нечестную путинскую пропаганду, за которую им придется отвечать в последствии за клевету на Грудинина П. Н. А имя этого кандидата Грудинин Павел Николаевич. Так, что все на выборы.
Плохую власть выбирают "хорошие" люди, которые не ходят на выборы
ИТАК!! РЕГИСТРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОГО ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ НА АЛТАЕ !?

03.03.2018 16:34

от КСЮЩИ СОПЧАК У.....РУСЬ ЗА РУСЬ !? Против ПУТИНА продолжается !??
А против ПУТИНА кукишисты - грудинисты и по форме вроде коммунисты, плачущие ЯБЛОНИСТЫ, одиночный воин ЛДПР Жириновский с своей сброд командой от пятой колонны при кличке ЛДПР, Зашитник малого пизнесу, да коммунист Сталинист.. и.т.п. образования ??

А ЗА ПУТИНА НАРОДНЫЙ ФРОНТ РОССИИ!! И ЭТО СИЛА !! Интеллектуальный щит России!
СПРАВКА ДЛЯ КОММУНИСТОВ КУКИШ ГРУДИНИСТОВ.

03.03.2018 16:50

ПРИШЛО ЧП ГРУДИНИНА, ДА КИНУЛО ПОДМОСКОВНЫХ КРЕСТЬЯН ПО ЧУБАЙСОВСКИ на ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА ЗЕМЛЮ и ПРИСВОИЛО САБЕ КЛИКУХУ: ЗУВХОЗ им. ЛЕНИНА...
И понравилось это ГЕНКЕ ЗЮГАНОВУ оть КПРФ да так шо ён ВЫДВИНУЛ ГРУДИНИНА на пост президента РОССИИ... ПУЩАЙ СВОЙ ОПЫТ "ЗУВХОЗА " РАСПРОСТРАНИТ на УСЮ РОССИЮ..

Так что подобный опыт ныне рассматривается АРБИТРАЖНЫМ СУДОМ....
А РОССИЯНАМ ТАКОЙ ГРУДИНИЗМ оть " ЛЕНИНА" и МАРКСУ НУЖЕН ??
5555

03.03.2018 17:27

Что крысы путинские агония начинается кончину свою учуяли, жаренным запахло, готовьте чемоданы , похозяйничали хватит.
-------------------------------------------------------------------------------------
Про арбитражный суд - это пустое дело, там срок давности 10 лет, ну и что что суд вынес решение, это уже шестой суд по этому вопросу, будет подана аппеляция, верховный суд отменит решение. Это фейк очередной состряпали.
гость

03.03.2018 18:24

Не стал всё читать. Пусть читает Большой брат. Ему по должностям положено. Удивительно то, как на Банкфаксе вольготно беснуются либерасты и прочие шумеры.
5555 УРА !! ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ ПОД ТОВАРНЫМ ЗНАКОМ КСЮШИ ОБЩАК : У......РУСЬ ?? ЗА

03.03.2018 18:32

РУСЬ !!
ЗАКОНЧИЛСЯ ГРУДИНИСКИЙ СРОК исковой давности ЗА ПРИВАТИЗИЦИОННОЕ МОШЕННИЧЕСТВО!
ТАПЕРЬ ВЫХОДИМ на НОВЫЕ РУБЕЖИ КОММУНИСТИЧЕСКОГО МОШЕННИЧЕСТВА !!
У.......РУСЬ ЗА РУСЬ !! ЧП ГРУДИНИНА КПРФ.
ПРОТИВ ПУТИНА !!
???

03.03.2018 19:04





Послание Путина, которое, видимо, и есть предвыборная программа, поразило меня противоречием и ужасным содержанием. Где отчет о проделанной работе? Ее нет и не может быть, кроме модернизации армии! Где пути решения проблем? Пустые обещания как в предыдущие 18 лет и на следующие 6 лет! Почему Россия готовится к войне, в то время как весь мир готовится освоить Луну и Марс? В своем послании Путин практически начал гонку вооружения во всем мире. Это ужасная новость не только для россиян, но и для всего человечества!!
Россияне, помните, голос за Путина - голос за минимальную зарплату 6204 рублей на 1 январь 2018 г, (у Грудинина 25-30 тысяч) - это голос за «всеми любимого» Чубайса, Кудрина, Сечина, Шувалова, Матвиенко, Усманова, братьев Роттенберг (Платон 1, 2, 3…), Миллера, Грефа (глава СБ), Наибулину (глава ЦБ, свыше 100 миллиардов держит в США), Медведева, и друзей Путина из кооператива "Озеро". Это голос за их дворцы, яхты, самолеты. Это голос за дальнейшее обнищание народа и техническое отставание от остального мира. Даже нормальный смартфон не смогли сделать, позор, стыдно! Это голос за пустые ложь и обещания в течение 18 лет. Это голос за Платон. 1, 2,3…, налоги на сараи, теплицы, отдельно стоящие туалеты… Это дальнейшее разграбления друзьями из кооператива «Озеро» и чиновниками-паразитами богатств страны, населения.
???? У,,,,,,,,, РУСЬ ЗА РУСЬ !! ДОВЕДЁМ ЧИСЛЕНООСТЬ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ !! У......РУСЬ !!

03.03.2018 19:18

РУСЬ....... ДО НОРМАТИВА от МАРГАРЕТ ТЕЙТЧЕР : 15 миллионов человек !!
ЕСЛИ.... движению У......РУСЬ за РУСЬ ПУТИН НЕ ПОМЕШАЕТ...
рубанок

03.03.2018 21:50

"Вообще таким беспомощным, злым и в тоже время смешным Путин не был никогда.
Жалкое зрелище, но ещё более убогое и мерзкое впечатление произвела публика в зале.
Такое раньше было возможно увидеть только в КНДР и Туркмении.
Теперь вот и Россия в этом ряду." (с)
ЕСЛИ РУБАНОК В ОТНОШЕНИИ РОССИИ БУДЕТ ЯДЕРНАЯ УГРОЗА, ТО !??

03.03.2018 22:03

РОССИЯ ответит немедленно и адекватно - мы прекратим поставки клубники в другие страны. ТВЁРДО ЗАЯВИЛ РУБАНОЧНЫЙ КАНДИДАТ ОТ КПРФ В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ в ОБРАЩЕНИЮ НЕ ТОЛЬКО К ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ, но и СТОРОННИКАМ ДВИЖЕНИЯ КУКИШЕЙ от ЛЕНИНА: У......РУСЬ, за РУСЬ , а также КСЮШИ ОБЩАК с недолеченным ЯБЛИНСКИМ...
Здесь всё по полочкам разложено про послание

03.03.2018 22:04

/politklubok.ru/blog/43364131206/Ryizhkov:-YA-shokirovan.-U-menya-krayne-tyazheloe-vpechatlenie-o
По картинке это похоже на Северную Корею,

03.03.2018 22:08

В.Рыжков
― Я шокирован. У меня крайне тяжелое впечатление от президентского послания.

Все-таки представить себе, чтобы одна из двух ядерных сверхдержав во время федерального послания – у американцев есть такое же жанр — представьте себе Кеннеди или Рейган, или Буш второй и первый, или даже сейчас Трамп, — представьте себе, если бы он сейчас пришел в конгресс, повесил экраны и стал бы демонстрировать крейсеры и боеголовки, причем с явным намеком, что взрываются прибрежные города враждебного государства, гибнут авианосцы враждебного государства. Торпеды с ядерным оснащением…

Это что-то, с моей точки зрения, просто немыслимо. Я думаю, что сейчас просто весь мир пребывает в шоке, потому что по картинке это похоже на Северную Корею, но учитывая, что Россия – это все-таки не Северная Корея, — это абсолютно шок. И я понимаю, что, скорей всего, Владимир Путин как кандидат в президенты, которому очень хочется победить с большим результатом, видимо, он и его команда просчитали, что его электорат, его избиратели будут страшно рады и воодушевлены, что у нас есть такие страшные бомбы и такие хитрокавезрные ракеты, которые могут кругами кружить и потом прилететь куда надо; и есть такая жуткая торпеда, которая будет где-то там, в глубине бороздить, а потом всплывает и бахнет где надо.

То есть с точки зрения электоральной, хотя я тоже не

уверен, потому что опросы показывают, что люди войны не хотят, что люди войны боятся и людям не нравится, большинству людей в нашей стране не нравится милитаристский этот гвалт. Но, возможно, что с точки зрения электоральной они просчитали, что это принесет им дополнительные голоса.
Шок от Послание Путина , Такого еще не было... 01\ 03 \18 Особое мнение

03.03.2018 22:14:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Такого еще не было... 01\ 03 \18 Особое мнение

03.03.2018 22:16:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ГРУДИНИН ПОКАЗАЛ СВОЙ ЗУВХОЗ и КЛУБНИКУ !! ТИТОВ ПТИЦЕФАБРИКУ И !??

03.03.2018 22:29

и ЦЫПЛЁНКА,,, У СОБЧАК УЖЕ ИТАК ВСЁ ВИДЕЛИ.... НУ А ЯБЛИНСКИЙ ?? СБИТОГО ЛЁТЧИКА от ПОЛИТИКИ РЫЖКОВА: ОНАНО ЖОНГЛЁРА ЯЙЦАМИ.... не рукопожатного рукоблуда !!
ВЕСЬ МИР ПРИБЫВАЕТ В ГОМЕРИЧЕСКОМ СМЕХЕ ОТ КАНДИДАТОВ В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ... от БЛОКА : У......РУСЬ, ЗА РУСЬ......
и не исключение даже СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ.....
А ВОТ ОТВЕРНУТЬ ВАМ НАРОД ОТ ПУТИНА... ГОСПОДА ОТ ЛГБТ не ПОЛУЧИТСЯ !!
Евгений Усольцев, 64 года, Шипуновский район, беспартийный

03.03.2018 22:45

В Российской политике выделяются три течения. Они равнозначны. Руководитель, Исполнитель, Организатор. То есть: Менеджер – профессиональный Работник – Организатор. На предстоящих выборах президента РФ – Самовыдвиженец взял на себя роль ОРГАНИЗАТОРА и ОН выиграет. На сегодняшний день Работодатель и Наёмный работник неблагозвучно.
ПРАВ УСОЛЬЦЕВ !! ВЕДЬ САМОВЫДВИЖЕНЕЦ ПУТИН ЗА БЛАГОПОЛУЧИЕ России ЗАЛОЖИЛ !??

03.03.2018 22:54

СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ, тринадцать раз подвергался покушениям на жизнь, заочно приговорён ГЕОВРАГАМИ РОССИИ ..... Интересы народа РОССИИ совпадают с интересами президента ПУТИНА....
Обещано в случае победы на выборах 10 лет ярких побед

04.03.2018 00:02

Вполне понятно что собрав 100 тысячную аудиторию молодежи 20-30 лет от роду можно обещать все что угодно . Когда они через 30-40 лет подойдут к пенсионному возрасту и окажутся у разбитого корыта , то спросить где наши деньги будет не у кого .... поколение пятидесятых годов рождения уже через десять лет ополовинится . Не зря максимальный возраст дожития медицински доказанный и обоснованный отведен в 18 лет . То есть 78 и алаверды - на два метра под землю или горстка пепла в урне - тут уж кому как нравиться . Зачем вести нечистоплотную и не совсем честную игру ? Ведь на самом деле господа живут по принципу " После нас хоть потоп ". Про понятие стыд и совесть похоже речи совсем не идет . Так что - ни ум , ни совесть , ни честь нашей эпохи , а невесть что ...
Алекс

04.03.2018 11:55:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Виктор

04.03.2018 14:08

Какя разница, между Путиным и Грудининым в плане внешней политики?
Пендосстану от этого не легче, если победит Павел!
Россия никогда не позволит допустить 21 июня 1941 года!
Грудинин-президент, которого ждали!
рубанку с ворованным ником

04.03.2018 16:19

кум писал(а):
Я горжусь своей страной и Президентом, готовым в любой момент уничтожить СПШ,и это-правильно!


Старикашка, ты ведь тоже тогда сгоришь в ядерном огне. И Клубничный твой и твои товарищи по партии маразматиков. Выживет только сумасшедший плешивец в бункере да и то ненадолго.
модератор!

04.03.2018 16:22:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
5555

04.03.2018 16:54

Ребята! надо как-то информацию про выборы донести до пенсионеров, потому-что по зомбоящику их зомбируют и они не знают правду о Грудинине, они верят тому, что в телевизоре, не все они имеют доступ к интернету, вот в чем беда.
про ракеты и тарпеды Вофчик Рышковский

04.03.2018 17:12

плачет заместо Валерии Новодворской- ей стопервый круг Ада для проживания.
Хароший Мальчонка-Поцифист-Пафигист.
5555

04.03.2018 18:40

Рекомендую посмотреть ролик про бабу Валю из Иркутска. Правильно мыслит человек

https://www.youtube.com/watch?v=KsfSXo12NLU
Член ЕР

04.03.2018 19:50

Стоят заводы и не пашутся поля,
Размер зарплаты вызывает смех и слезы,
Зато нацелены, как надо, «Тополя»,
И не страшат нас из Америки угрозы!
ГЛАЗАМИ НАГЛЫМИ, ТУПЫМИ, КРОВОЖАДНЫМИ

04.03.2018 20:46

СВЕРЛЯТ ПРОЛЕТАРИЯ - ИЗБИРАТЕЛЯ, ЧТО НЕТ ЕМУ КОНЦА !!
ТВАРЮГИ ЧП ЗЮГАНОВА
ПРУТ В ПРЕЗЕДЕНСТВО СВОЕГО ЖЛОБА.
ЦЕЛЬ ЗАПАДА НЕ УБРАТЬ ПУТИНА, А УБРАТЬ РОССИЮ!!

04.03.2018 21:53

Поэтому те кто считает что без Путина с нами будут дружить либо идиоты, либо лжецы.

Пора над этим задуматься... господа от Грудинина , Жириновского... ........ и до ЯБЛИНского с Ксюхой. Подумайте !! Кто ВЫ есть на самом деле??
???

05.03.2018 10:51

Только зажравшиеся коты, которые сейчас у власти, будут голосовать за действующую власть, так как потерять кормушку и наворованное у народа - для них это крах. Вот и пишут они здесь от бессилия, бьются в предсмертных конвульсиях, но увы, хватит, покуражились и все, идите в отстой. Бюджетников запугивают, заставляя в приказном порядке голосовать за путина, но я думаю, что все они умные люди, думают о будущем своих детей и внуков, что бы не жили они в нищете и голоде, как живем сейчас мы. Заставляют, соглашайтесь, а в кабинке для голосования делайте выбор для своих детей. Хватит обещаний, каждый год обещают в послании и где же они, пообещали и забыли. Из майских указов выполнен всего один, а десять не выполнено, тогда непонятно кто нами управляет, если указы президент не исполняются. Делайте правильный выбор. За счастливую, настоящую и будущую жизнь наших детей. За Грудинина!
Антитроллю

05.03.2018 12:00

Машины олимпийцам российской сборки, не знал?
Деревне

05.03.2018 12:03

ФАП в деревне на 500 чел. никогда не закроют. Скорее, акккредитацию не прошёл.
Афоня

05.03.2018 12:32

Только за Грудинина П.Н. Братцы у нас есть один шанс и один день 18 марта 2018 года, что бы поменять эту власть раз и на всегда. Ради наших детей и внуков сделаем нашу страну для нашего народа, повернем эту избушку к лесу задом, а к нам передом. Просыпаемся и идем все голосовать за Грудинина П.Н.
Русский Иван

05.03.2018 12:41

Собрал ваш президент в лужниках митинг, посмешище, а не митинг. Нагнали студентов с общежития и алкоголиков, проплатив по 500 рубликов каждому (вот где деньги Зин) - позор.
ЕСТЕСТВЕННО, С ТАКИМИ АФОНЬКАМИ и САМОЗВАНЦАМИ Гусскими ИВАНАМИ, а по существу !??

05.03.2018 13:09

ЕМЕЛЯМИ НА ПЕЧИ.... трудно построить по СТОЛЫПИНСКИ ВЕЛИКУЮ РОССИЮ....
Одна надежда, что эти произведения РАЗВИТОГО С ПОГОСТА... постепенно будут трансформироваться в реальных тружеников россиян... Вот такое наследство от ГРУДИНИСКИХ скажем титек. ТАКОВА ГЕНЕТИКА.... от щучьего веления.....
кум

05.03.2018 16:00

Афоня писал(а):
Только за Грудинина П.Н. Братцы у нас есть один шанс и один день 18 марта 2018 года, что бы поменять эту власть раз и на всегда. Ради наших детей и внуков сделаем нашу страну для нашего народа, повернем эту избушку к лесу задом, а к нам передом. Просыпаемся и идем все голосовать за Грудинина П.Н.


есть же еще наивные овощи))) ВСЕ ДАВНО ПОДСЧИТАНО, ПРОСНИСЬ, ОВОЩ! Спроси у Чурова. И у Панфиловой с чуровской бородой до колен. Неужели еще есть придурки, полагающие что переизбирут гебешного майора бумажками?))) Ваш Грудинин только с одной целью аккредитован в цирк - повысить явку овощей.
куму

05.03.2018 16:14

А вы уверены, что сейчас управляет страной путин, просачивается информация что это не путин давно, а его двойник. Как объяснить что настоящий путин знал немецкий язык, а этот не знает.
для 16:00

05.03.2018 16:19

Что от злости желчью захлебнулись, туда вам и дорога. А мы победим, не выберут, будет революция. Посмотрите послание федеральному собранию, что он там несет, третью мировую предлагает. А обешания 18 летней давности...
???

05.03.2018 16:23

Историческое событие: губернатор Алтайского края оценил послание президента Федеральному Собранию
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Само название этой статьи говорит, что это капут России???
Татьяна

05.03.2018 17:57

Бредершу славгородскую в президенты! Уж она-то покажет почем фунт лиха и "змейке яровой" , и" всяким пушкам", и "всяким грязным небритым", соплями захлёбывающимся"))

Вот дали компьютер как обезьяне гранату некоторым особо одаренным))) В СССР таких направляли на принудительное лечение...
кум

05.03.2018 18:01

для 16:00 писал(а):
Что от злости желчью захлебнулись, туда вам и дорога. А мы победим, не выберут, будет революция.


чего-чего будет??? мы от одной вашей революции 100 лет отойти не можем, никак потомков ваших комиссаров в пыльных шлемах от трона и казны не оторвать. Мало пограбили страну за 100 лет, шариковы? Хер вам, а не революция. Валите в ад к своему Сралину, и Путина с собой прихватите, он из вашей вурдалакской партии.
куму 18:01

05.03.2018 19:14

Слушай, а я думал Вы за путина? А тут такой поворот, или я не понял чет.
кум

05.03.2018 19:52:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
я сейчас не брежу?

05.03.2018 21:42

Евгений Усольцев. 23.31.: Для этого в моих планах создать организацию, в которой будут работать профессионалы, способные создавать новые производственные предприятия и зарабатывать, а не проедать не заработанные пироги. Название и направления определены. Осталось определить по выбору формы собственности.

Усольцев наблюдается в ЦРБ у психиатра? Кто из санитаров ему планшетку дал опять?
ту Ира 9.38

05.03.2018 21:48

меня больше всего интересует пооддержка сельских территорий,и борьба с онко заболеваниями,это очень важный аспект, и хорошо , что Путин в этом тоже заинтересован.................

Что ты, Ира!? Еще как заинтересован!! Только ОНКОЗАБОЛЕВАНИЕ пишется ВМЕСТЕ, подтяни русский язык в своей гастарбайтерской гимназии. А еще твой Путин так заинтересован в развитии территорий, что оттяпал полуостров у Украины, а острова на Амуре, политые кровью наших погранцов, подарил Китаю. Ну чтоб легче переговорный процесс шел по сдаче наших газовых недр. Удачи Вам и Путь Ену.
Календарь
/ /
27.04.2024