Top.Mail.Ru
18+

Реготделение ЛДПР «благословило» соперника Виктора Томенко на выборах губернатора Алтайского края

Алтайское реготделение ЛДПР на заседании 23 июня официально выдвинуло кандидата в губернаторы Алтайского края. Как и сообщали источники ИА «Банкфакс», им стал руководитель фракции «жириновцев» в Алтайском Заксобрании Владимир Семенов.

В пресс-службе реготделения отметили, что решение о выдвижении принято по рекомендации федерального высшего совета партии. Изначально было известно, что на попадание в избирательный бюллетень претендуют координатор Евгения Боровикова, лидер фракции в АКЗС Владимир Семенов и депутат Госдумы Елена Строкова, курирующая Алтайский край.

Г-н Семенов уже прокомментировал свое выдвижение. «Мою кандидатуру рекомендовал высший совет партии. Коллеги в Алтайском крае единогласно поддержали. Я нацелен на серьезную кампанию. Главная задача — второй тур выборов», — рассказал Владимир Семенов ИА «Амител».

Примечательно, что несмотря на приличный срок, прошедший с момента объявления даты выборов, коммунисты пока не выдвинули своего кандидата, и даже дата партийной конференции еще не известна. Аналогичным образом ситуация выглядит и у «Справедливой России» — лишь к концу июня станет известна позиция эсеров по грядущим выборам.

Напомним, досрочные выборы губернатора Алтайского края состоятся 9 сентября. Правом на выдвижение обладают только политические партии. Для регистрации кандидату в губернаторы нужно заручиться поддержкой 7 % муниципальных депутатов — по нынешним нормам это 534 подписи.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
ЛДПР партия жуликов и воров

25.06.2018 08:46

Кто такой господин Семёнов!? И чем он вообще известен?
Аналитик

25.06.2018 08:48

Максимум чего он добьется -пройдет муниципальный фильтр. На выборах наберёт процентов 5. Личность малоизвестная, не медийная. Плохое решение для ЛДПр!
Алина

25.06.2018 08:49

Я считаю, что Семёнов не достойный кандидат, по сравнению с Томенко. В отличии от него, Виктор Петрович внушает доверие, и уже начал решать вопросы по региону
Молодой

25.06.2018 08:50

Высший совет партии)))) как же я ору с этого) молодые не собираются голосовать за него..
Андрей

25.06.2018 08:51

Где у него предвыборная программа?!
Иришка

25.06.2018 08:55

ЛДПР в Алтайском крае самая непримичательная партия. Реальной работы никакой. За последние годы для барнаульцев ничего не сделали .Зачем нам они!?
Голосовать

25.06.2018 09:01

Бесполезно, можно даже не ходить
Аналитику

25.06.2018 09:15

Вам ли сударь не знать, что в этом сборище медийный только главный их лидер Вольфсонович. И лишь потому, что горел неястребиным желанием ополоснуть свои мокроступы в каком-то там Oceano mare...
Но в Барнаульских лужах, и не только, они, как наблюдаем, захлёбываются.
"внушает доверия"???

25.06.2018 09:56

Алина писал(а):
Виктор Петрович внушает доверие, и уже начал решать вопросы по региону

Насчет "внушает доверия" "Алина" погорячилась. Первый звоночек- "понижение" прожиточного минимума. Администрация края установила, что "величина прожиточного минимума по сравнению с III кварталом 2017 года снизилась 8,4 %".
В то время как на самом деле рост цен в крае в среднем составил 20%. Если вы ведете домашнюю бухгалтерию, то этот факт легко установить по магазинным чекам на одни и те же товары.
Что дает краевому правительству этот финт ушами? Малоимущим не будут выплачивать различные компенсации, ухудшат материальное положение многих жителей края.
кошка

25.06.2018 10:05

это профессиональный спойлер, 100% и без вариантов. Отличная кстати профессия.
кум

25.06.2018 11:34

Я слегка пьяный, , но лдпр, не хотят хоть улучшить маю жисть !
Сокол Жириновского

25.06.2018 11:34

Вы удивитесь, но у Владимира все шансы на победу. Он с коллегами добился отставки Карлина не для того, чтобы быть просто спойлером. Он уже давно был готов занять место губернатора одного из Алтаев, а сейчас все зависит от того - договорится он с Прокопьевым о поддержке или нет, если договорится - победа во втором туре.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

25.06.2018 12:00

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго. Соколу Жириновского
... у Владимира все шансы на победу. Он с коллегами добился отставки Карлина не для того, чтобы быть просто спойлером....
если это так то в Славгороде не должны пройти через муниципальный фильтр п-ка полиции Горубунов С В и экс нач ОБЭП м-ра полиции Кравцов В Н
/ у которых как я выяснил в начале наркорарьеры карьеры был не поверите НАСТАВНИКОМ мой дядя Витя Федорович /пенсионер полковник милиици ОВД Славгорода АК - ныне председатель ГСд Гутяр В Ф !!!/
уличённых согласно публикациям в сети интернет в т.ч. в крышевании наркотрафика в начале карьеры, спирта в г Славгороде поступавших и поступающих до сих пор из Средней Азии.
Вот тогда, можно и записать очки на выборы в сентябре 2018г.
https://www.bankfax.ru/news/119689/
Алтайский вице-премьер Андрей Щукин ушел из ЛДПР в попытке удержаться в правительстве?
05.06.2018 17:19
29.05.2018 10:52
Славгородцы , лет десять назад Горбунов С.В. тогда ещё в звании майора провозил через табунский пограничный пропускной пункт контрабанду и был вооружен. С ним был так же сотрудник милиции .Была погоня, в милиции села Табуны их задержали . Разборки были на уровне генералов двух ведомств и Горбунову как то удалось избежать уголовного наказания. Стал тихий , а потом каким то образом его карьера пошла вверх.
В менте дело, именно в менте
29.05.2018 22:20
Многие славгородцы видели как Горбунова била по лицу Мамачоли когда её и её банду без уведомления наших ментов взял барнаульский ОМОН. И слышали как она орала - Я за что вам деньги плачу, почему не предупредили!?
Так что показатели у нас будут ещё лучше, раз наркоту менты курировать будут
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
статист

25.06.2018 14:24

Семёнов уже ходил четыре года назад на выборы главы республики Алтай!!! Правда, лишь четвёртое место из четырёх, и 3%. ..
А БРЕДЕР ШО ОБИДЕЛАСЬ??

25.06.2018 17:28

Смотрите как разошёлся Узничек.
elenapopova

25.06.2018 17:35:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сокол Жириновского

25.06.2018 17:35

Это было в рамках договоренности с БАН и БАВ, тогда он неплохо заработал. А тут уже совсем другая игра - пан или пропал.
Вольфсон Т.И.

27.06.2018 12:05

А КТО ТАКОЙ ТОМЕНКО И ЧЕМ ОН ИЗВЕСТЕН?
Календарь
/ /
19.04.2024