Top.Mail.Ru
18+

Безработный бийчанин целый год совращал семилетнюю дочь своей возлюбленной

Следственный отдел по Бийску СУ СКР по Алтайскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении 38-летнего местного жителя. Его обвиняют в многократных домогательствах к маленькой падчерице, информирует пресс-служба регионального следкома.

По данным следствия, мужчина нигде не работал, а также часто злоупотреблял алкоголем. С 2017 года по 2018 год он неоднократно совершал насилие над семилетней дочерью своей сожительницы. Известно, что перед тем, как домогаться к ребенку, он выпивал изрядное количество спиртного. Следствию удалось собрать достаточно доказательств его вины, в связи с чем дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, то есть иные действия сексуального характера, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.

Добавим, что ранее стало известно о задержании еще одного подозреваемого в педофилии. 34-летний житель Чемальского района был арестован за надругательство над 14-летней падчерицей. Он также совершил преступление под воздействием алкоголя.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 20
Гость

09.08.2018 13:31

Что же творится-то на Алтае... Что ни день, то новости о преступлениях против половой неприкосновенности детей... Риторический, видимо, вопрос: почему?
Баба Фрося Алтайский край, Россия

09.08.2018 13:46

Да потому что посмотрите вокруг нищета , безработица , а всякого пойла с Казахстана хоть залейся.Вот от безделья и с вечно пьяной головой происходит страшнейший беспредел , как на Алтае , так и в стране.
Гостю

09.08.2018 13:48

А сколько случаев в новости не попадают? И это не только в АК, но и по всей Сечинляндии
Фишер Иван Яковлевич, г. Славгород

09.08.2018 14:20:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мишуха

09.08.2018 15:05

Надеюсь, все 20 лет на зоне зеки ему будут "делать хорошо"!
Надежда

09.08.2018 15:23

какой ужас творится, люди вырождаются...
кум

09.08.2018 15:59

Гость писал(а):
Что же творится-то на Алтае... Что ни день, то новости о преступлениях против половой неприкосновенности детей... Риторический, видимо, вопрос: почему?


Все просто. Раньше это была закрытая статистика ДСП. Хотя преступлений подобного характера фиксировалось ничуть не меньше в СССР. А сейчас малоимущие СМИшки тащат все это на публику в надежде привлечь пользователя+заработать на трафике и рекламе.
кум

09.08.2018 16:15

Мишуха писал(а):
Надеюсь, все 20 лет на зоне зеки ему будут "делать хорошо"!


не факт. Те времена, когда в зоне соблюдался воровской закон, давно минули. Сейчас 99,9% зон - красные. Запишется в СВП и прокайфует, освободится по 2/3 по УДО.
Полицейский из Бийска

09.08.2018 16:22

Не факт, что посадят. Вполне возможно, что суд оправдает. Может это жена нарочно ребенком прикрылась, чтобы отомстить ему за что то.....Парню нужен хороший адвокат. Лихторович, это ваш клиент!!!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

09.08.2018 18:12:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

09.08.2018 18:25

Кумк.
В совке, в период 60-90 г.г. подобных дел было намного меньше, по крайней мере в крае - пальцев рук хватало посчитать. Возможно, "вышка" была сдерживающим фактором, сейчас же при насаждении разврата и сексуальной вседозволенности на фоне отсутствия смертной казни, такие преступления становятся обыденностью. Хоть как-то обьяснимо сексуальное влечение старых пердунов-извращенцев к детям, а сейчас в сводках чаще упоминаются педофилы более молодого и зрелого возраста.
кум

09.08.2018 19:11

Гость писал(а):
В совке, в период 60-90 г.г. подобных дел было намного меньше, по крайней мере в крае - пальцев рук хватало посчитать.


не надо пургу мести. этих дел всегда хватало выше крыши, политический строй тут ну АБСОЛЮТНО ни при чем! И изнасилований хватало выше крыши. Причем нераскрытых до половины и больше оставалось, поскольку операм нужны были палки в отчет, а их было проще заработать на кражонках или пьяном дебоше с увечьями. А половое труднее раскрыть и собрать доказуху, тут выбитой толстым комментарием к УК РФ по голове явкой с повинной не обойдешься. Экспертизы нужны были как минимум. Угораю над обывателями с паническими постами - как жить? ужас твориться? и пр. Успокою вас, ребята: в совке половых преступлений было гораздо больше.
кум

09.08.2018 19:50:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Пердофел

09.08.2018 19:55:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

09.08.2018 20:28:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

09.08.2018 21:08:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

09.08.2018 23:30

Куму 19:11
Нет, вы заблуждаетесь, если речь идет об изнасиловании детей и и алтайском крае. Возможно, вы - обыватель, слышал звон...
viktorfatisov

10.08.2018 03:10:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Бабуля

10.08.2018 09:35

Кастрацию этой сволочи!!!
Алтаец

13.08.2018 18:18

Смерть собаке!!!
Календарь
/ /
27.04.2024