Top.Mail.Ru
18+

Разгоряченный алкоголем и ссорой с женой бийчанин устроил «кровавый погром» в магазине «Мария-Ра»

Разбитая дверь
Разбитая дверь

16 августа вечером посетители бийского магазина торговой сети «Мария-Ра» стали свидетелями хулиганства со стороны пьяного горожанина. Как рассказали участники событий в группе «Инцидент Бийск» «ВКонтакте», мужчина ногой разбил стеклянную входную дверь и убежал, истекая кровью.

По словам очевидцев, неприятная история произошла около 17:00 в бийском районе АБ. Злоумышленник в сильном алкогольном опьянении находился в супермаркете вместе со своей супругой. Между ними произошел конфликт, пара начала громко выяснять отношения. В какой-то момент чаша терпения разгоряченного выпивкой мужчины переполнилась, и он ударил свою жену. Та поспешила ретироваться в другой конец помещения, а он решил выместить злость на входной двери магазина. Горожанин зарядил ногой по стеклу, которое тотчас разбилось и серьезно повредило злоумышленнику ногу. Однако это мужчину не остановило, и он бросился бежать по улице.

Свидетели происшествия, опасаясь за бийчанина, вызвали бригаду «скорой помощи». Приехавшие на место врачи обработали раны и увезли пострадавшего в больницу. Тем временем сотрудникам торговой сети пришлось заказывать новое стекло и убирать за наследившим горожанином.

Фото: «Инцидент Бийск» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
Валерий

17.08.2018 11:24

"... зарядил ногой по стеклу..." - как это по-банкфаковски. Лучше всего это и подобные выверты говорят о команде готовящих информацию "журналистов". Скоро и вовсе до "блатной музыки" дойдёте.
Ну на

17.08.2018 12:20

Блатная музыка, для их уровня, это недостижимая классика. А уж до приличной музыки им как до Владика ползком каком кверху.
Послушайте Милицейскую Волну

17.08.2018 13:35

одни любители шансона , ну и этим уже все сказано ...
Календарь
/ /
29.03.2024