Top.Mail.Ru
18+

В околомедицинских кругах обсуждается кандидатура нового главы алтайского Минздрава

Откровенно неспешная кадровая политика губернатора Алтайского края Виктора Томенко заставила некоторых наблюдателей засомневаться в его решительности и готовности к долгожданному обновлению. Тем не менее в информационное пространство периодически просачиваются сведения о грядущих назначениях. Так, по данным инсайдеров, в ближайшее время может смениться руководство Минздрава Алтайского края.

В последние годы действующего министра здравоохранения Ирину Долгову часто критиковали за излишне механистический подход в процессе оптимизации и распределения бюджетных средств между медучреджениями региона. У Долговой экономическое образование, тогда как, по мнению общественности, специфику здравоохранения может в полной мере оценить только профессиональный медик.

Возможность отставки Долговой обсуждалась еще в период губернаторства Александра Карлина и после его ухода эти разговоры только активизировались. Ранее одним из главных претендентов на пост главы алтайского Минздрава называли бывшего главврача Диагностического центра, экс-директора барнаульского медколледжа Владимира Лещенко, который при Карлине фактически находился в опале, но пригодился в соседней Республике Алтай, где сейчас занимает пост замминистра здравоохранения.

Кроме того, в числе потенциальных кандидатов фигурировал главврач городской клинической больницы № 11 Барнаула Андрей Коломиец. Он - доктор медицинских наук, профессор с практическим опытом работы в медицины более 30 лет. По данным источников, его кандидатуру лоббировал президент Медицинской палаты Алтайского края Яков Шойхет.

На днях список претендентов пополнила Наталья Белоцкая, занимающая пост врио замминистра. В алтайским Минздраве она курирует первичную медпомощь в сельской местности, реализацию госпрограмм, контроль за обеспечением лекарствами жителей края и диспансеризацию. Помимо организационной работы она имеет опыт работы «в поле» - до назначения она занимала руководящие посты в Первомайской районной больнице.

Отметим, что алтайская общественность, ожидающая от Виктора Томенко мощной перезагрузки на всех уровнях, пока разочарована произошедшими назначениями. Так, недоумение вызвало то, что на своих постах по решению от 2 октября остались аппаратчики, начинавшие работать еще более 10 лет назад. Как уже сообщалось, начальником департамента администрации губернатора и правительства Алтайского края по вопросам государственной службы назначен Игорь Гниденко, руководителем секретариата губернатора, администрации и правительства — Олег Гусев, начальником департамента по документационному обеспечению — Владимир Поморцев, начальником департамента по обеспечению региональной безопасности — Владимир Тарасов.

Напомним, что сразу два чиновника из правительства Красноярского края покинули свои должности по собственному желанию в конце сентября — начале октября. По данным местных СМИ, они уехали в Алтайский край к губернатору Виктору Томенко, который увидел их в составе вновь формируемого регионального правительства. Ожидается, что их официально представят в новом статусе уже в ближайшие дни.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 60
Смех

08.10.2018 10:28

Помните предвыборные агитки про достойную медицину? Пока результатов нет.
Слёзы

08.10.2018 10:36

С такими темпами вымирания населения само министерство скоро не понадобится
Инсайд Оутсайдович

08.10.2018 10:43

Говорят, вопрос давно решен. На днях будет представлена новая глава местного минздрава)
вахтёр из крайздрава

08.10.2018 10:47

Коломиец ума больнице дать не способен, тем более всей системе здравоохранения края, которая изрядно подорвана всё тем же Шойхетом, которого надо гнать сцаными тряпками от управления здравоохранением. Белоцкую обсуждать даже не стоит, за время работы в крайздраве показала очень низкий уровень управленческих навыков и теоретических знаний, думаю, что в команде Томенко такие не нужны. Лещенко можно и нужно рассматривать, он один из тех, кто сможет вытащить здравоохранение в Алтайском крае на хороший уровень, при условии если соберёт хорошую команду. В принципе потенциал у него есть.
Гость

08.10.2018 10:52

Лещенко не может руководить здравоохранением. Его потолок - ремонт туалетов и мелкие строительные махинации, чем он и занимался везде, где работал. Более того, он многократно сбитый лётчик и политический труп - со скандалом вылетел из Бийской станции переливания, ДЦ, мед. колледжа... Куда его брать то?
Врач

08.10.2018 10:53

Самое главное, помимо смены руководителя ведомства, необходимо пересмотреть структуру как самого министерства, так и подведомственных учреждений. В министерстве огромное количество никому не понятных отделов и подотделов, штат "раздут" в космических масштабах! То же касается и медицинских учреждений - по многим из них уже давно назрела необходимость смены руководства, но еще более необходимо изменение подхода в кадровой политике с целью ликвидации того катастрофического дефицита медицинских кадров, и особенно в сельских местностях! В общем, необходима серьезная чистка, или как модно сейчас говорить - "модернизация" всей системы здравоохранения в крае. В этом смысле, общественность будет оценивать результаты работы нового губернатора не по смене действующих лиц, а по конкретным и качественным изменениям деятельности всей системы.
вахтеру

08.10.2018 10:55

Может быть сразу тебя назначить! Уж ты то дашь ума здравоохранению!
Гость

08.10.2018 11:02

Господа, вы не забывайте, что АБ Карлин никуда не ушел. И без его ведома здесь ничего не решается. В этой связи у Лещенко вообще никаких шансов, Коломиец вряд ли, а вот Белоцкая - вполне себе реальный кандидат, так как давно зарекомендовала себя ответственным исполнителем. Вот увидите, будет Белоцкая
Белоцкую на царство???

08.10.2018 11:02

Да... Думаешь, что алтайское здравозахоронение достигло дна, ан нет! Снизу опять стучат.
о пля

08.10.2018 11:05

список претендентов пополнила Наталья Белоцкая

вот и всплыл бывший глава первомайского района воробьев со своей подругой)))
бгг

08.10.2018 11:08

В министерстве огромное количество никому не понятных отделов и подотделов, штат "раздут" в космических масштабах!

да еще половина местного минздрава, если не больше, за счет краевой больницы кормицца, все как один устроены научными консультантами в алтайском медицинском кластере, даже безо всякой степени научной. типа науку в медицине двигают...
иван

08.10.2018 11:13

Судя по ежедневным утренникам проводимых Минздравом , Белоцкой надо работать надзирателем.
Гость

08.10.2018 11:13

Главное не смена министра, а смена курса правительства. Давно пора забыть слово "кластер" и вспомнить слово "врач"
Гость!

08.10.2018 11:16

Кто лучше всех зарядку по пятницам делал, тот и будет министром!)))
сельский врач

08.10.2018 11:33

Здравомыслящий человек в бардак, который создали в здравоохранении края Шойхет, Елыкомов, Долгова и прочие, никогда не пойдёт. А вот Белоцкая, у которой вместо головы дырявое ржавое ведро, может и согласится. Так что, поживём, увидим.
Лучше синица в руках. чем дятел в

08.10.2018 11:34

"В алтайским Минздраве она курирует первичную медпомощь в сельской местности, реализацию госпрограмм, контроль за обеспечением лекарствами жителей края и диспансеризацию. " -- это что, сарказм? или серьезно? Расскажите мне про "домовые подворья" вместо ФАПов, про лекарственное обеспечение, в частности про АРТ, про виртуальную диспансеризацию. Ну и как вишенка на тортик - "Помимо организационной работы она имеет опыт работы «в поле» - до назначения она занимала руководящие посты в Первомайской районной больнице." Мы пахали.
очевидец

08.10.2018 11:37

Ни одного главного врача категорически нельзя ставить на пост министра здравоохранения, т.к. практически все они живут на откатах и, разумеется, привнесут эти "технологии" на самый верх.
гость

08.10.2018 11:40

Оптимизировать срочно надо штатные расписания в сельских больницах!!! Речь не о врачебных ставках, а о юристах, бухгалтерах, экономистах и прочих ИХ ТАМ очень много лишних. ВРАЧЕЙ НЕТ, а эти сидят...чего то "считают"
кум

08.10.2018 11:41

Не верь врачу-пей мочу!
Я сам могу своеми мантрами излечить любого,кто плеснёт мне грамм 500 уодки,а то от рерулярного употребления боярки,печень,требует омпутации части лёгкого,которого ей мешает!
Путин-зло,как и я в этом мире...............................
Займите денег,кто может,на борьбу с путенским рыжимом,ну ходь на один шкалик бы хоть хватило!
очевидцу

08.10.2018 11:43

А кого по-вашему мнению ставить? Менеджера или опять экономиста? Человек из медицины должен руководить медициной. Чушь вы написали
очевидец

08.10.2018 11:48

Который мне. Т.е. людей, знающих толк в откатах, по вашему мнению, должны рассматривать на министерство? Да это тупик, путь в никуда. Нужно рассматривать кандидатуры людей, безусловно, медиков, которые находятся в стороне от коррупционных схем.
Очевидцу

08.10.2018 11:53

Проснись! О каких откатах ты говоришь? Все это давно в прошлом. Сейчас главврачи все сидят на кукане у надзорных структур. Шаг вправо, шаг влево - расстрел.
123

08.10.2018 11:53

а давайте лазарева министором медецинским поставим, мучается персонаж, после ухода с должности главного врача АКОД, простым замом с окладом в 100 тыщ...
Александр

08.10.2018 12:06

Совсем не удивлюсь,если назначат " известного алтайского врача" Пашу Шумихина)))) С его то опытом)))...Отделение хирургии возглавлял в 14 ой поликлинике,которое после его ухода "развалилось"(цитита)...
готов за 100 тыщ

08.10.2018 12:30

помучаться пару годков
Народ!!!

08.10.2018 12:55

Давайте дадим на этом посту поработать Захарову Владимиру Владимировичу !!! Бывшему Главному врачу Диагностического Центра . Это честный , знающий медицину и душевный человек .
Жорж

08.10.2018 13:09

Да здравствует дальнейший развал медицины в АК , ставьте зама.,пусть дальше дно нащупывает.Судя по итогам выборов ,население большего не заслуживает.
гость

08.10.2018 13:16

12.55 - это сарказм?или самопиар
ПОЗВОНИТЕ НА МАЛУЮ РОДИНУ В МОСКВЕ СЕНАТОРУ КАРЛИНУ И !??

08.10.2018 13:47

возможно, ВАШЕ любопытство будет удовлетворено. НУ ТУПЫЕ !!
Из Камня

08.10.2018 14:01

У нас Федор когда пришел тоже всех разогнать хотел. И что ? оставил всех серых кардиналов Штина_-Брежнева, прежде всего Ирку со Светкой. Вот и дорулили они до того, что Федора отстранили. А Ирка со Светкой довольные бегают.
гость

08.10.2018 14:48

если бы дали возможность народу проголосовать, то 80% проголосовало бы за Лещенко. Человек с душой. А эти кукли разряженные... Понятно уже, что будет Белоцкая. Тем более Путин любит, чтобы было больше женщин в правительстве
так себе..

08.10.2018 15:28

Чего же ждать от этого Руководства, если они всерьез рассматривают таких, мягко говоря, одиозных краевых дам как Штань и Белоцкая?
!

08.10.2018 15:48

Задолбали эти обсуждения! Уже МЕСЯЦ как прошли выборы, а мы все обсуждаем.... А судя по уже произведенным назначениям - мало что изменится в крае. Томенко - технический губернатор.
однако

08.10.2018 16:51

Герасименко вернуть из Думы , назначить министром медицины, а замом Андрюшу Щукина.
Каменскому

08.10.2018 17:01

А по фамилиям можно?
пенсионер

08.10.2018 17:29

Лишь бы Насронова из министерства поперли!
Пациент

08.10.2018 17:37

Александру 12:06.Вами озвучен достойный кандидат на пост руководителя Минздрава Алтайского Края.. В 14-ой поликлинике являлся пациентом Павла Юрьевича Шумихина.. Не знаю, что произошло, но нам, действительно его не хватает сейчас... На сколько правда, не знаю, но говорят он не хотел нас, своих пациентов нашей 14-ой пооиклиники, покидать. Профессионал своего дела, отзывчивый врач.. Любую проблему со здоровьем пациента, воспринимает, как свою личную и всегда помогает пациентам своим профессионализмом. и компитентностью. Настоящий врач..Уверен, именно такой человек, как Павел Юрьевия, должен возглавить Краевой Минздрав. Честный, попядочный, отзывчивый. Уверен, что он все проблемы нашего регионального здравоохранения знает изнутри и знает что делать, а главное, как это делать, что бы региональное здравоохранение вывести на новый уровень, с положительной динамикой значительного роста улучшения работы медицины в целом, в нашем регионе.
Ну вот,

08.10.2018 19:01

соглашусь с очевидцем, чистый менеджер или экономист с классическим агушным образованием будет на этой должности не только бесполезен, но и вреден, и период правления Долговой лишнее тому подтверждение! Но, насколько я в теме, в течение семи или восьми лет в АГМУ готовили кадровый резерв руководителей здравоохранения - тем, кто непосредственно работает в системе здравоохранения, давали знания в области менеджмента и экономики в непосредственном приложении к работе отдельного учреждения здравоохранения и к функционированию системы в целом. То есть, если я правильно понимаю, на сегодняшний день среди медиков есть кадры, которые не только знают здравоохранение изнутри и сами в этой системе варятся, но и имеющие знания в области менеджмента и экономики и готовы их применить!!! Но почему рассматриваются только перцы из околочиновничьих кругов, а этот кадровый резерв похерен!!! Ну и конечно, упаси Боже край от назначенца от псевдоакадемика и "великого" хирурга Шойхета!!!
Уже второй муниципал в Алтайском крае объявил голодовку, протестуя против плохой работы правительств

08.10.2018 20:39

Получивший в последние годы известность как организатор кампании за отставку губернатора Александра Карлина депутат гордумы Бийска Евгений Корчагин 7 октября заявил о начале голодовки в знак протеста против плохой работы правительства Алтайского края в сфере медицины.Новая голодовка алтайского муниципала имеет близкое содержание –но относится преимущественно к сфере компетенции уже не коммунальных ведомств, а краевого Минздрава.Депутат Корчагин заявляет о срочной необходимости капитального ремонта в двух крупных бийских больницах (3-я городская больница и инфекционная детская больница). Первая из них не ремонтировалась уже порядка трех десятилетий, а устные обещания краевого Минздрава начать ремонт как минимум в этом году уже не будут реализованы. Инфекционная больница, где отремонтированы второй и третий этажи, по словам Корчагина, находится сейчас в нерабочем состоянии, поскольку никто не собирается заканчивать ремонт, включив в него первый этаж. В итоге больных детей вынуждены сейчас транспортировать в Первомайскую больницу.Депутат также настаивает на том, чтобы Минздрав имел в Бийске своего постоянного штатного представителя – для разрешения с ним многочисленных конфликтных ситуаций.Корчагин считает, что эти проблемы должны быть решены по итогам масштабного обсуждения (круглого стола) властей с представителями общественности алтайского наукограда.Он подчеркнул, что ситуация в медицине Бийска не уникальна – точно такие же критические проблемы характерны для других городов (в частности, Рубцовске и Камне-на-Оби). Депутат считает, что катастрофическая ситуация в алтайском здравоохранении должна привести к отставке длительное время возглавлявшей Минздрав региона Ирины Долговой.
продолжение

08.10.2018 20:42

Евгений Корчагин подчеркнул, что гарантией эффективности этого процесса должно стать непосредственное курировании его губернатором Алтайского края Виктором Томенко.При этом известный на Алтае общественник не смог сдержать нот разочарования первыми месяцами работы на Алтае нового руководителя региона. "Потому что пока я вижу, что новый губернатор только вручает почетные грамоты…но сегодня в городе Бийске есть масса других проблем и в Алтайском крае в целом," - заявил Корчагин.Депутат подчеркивает, что решению о голодовке предшествовали обращения "огромного количества людей" и последовавшая за этим его попытка решить эти проблемы традиционными методами. Однако, в проведении митинга Корчагину отказали, а поданный в суд иск он проиграл.Своей голодовкой Корчагин, по его словам, прежде всего обращается к губернатору Томенко."Мы сейчас хотим понять- слышит ли новый губернатор о проблемах в регионе или это все также, как было при Карлине, который всячески игнорировал все возможные обращения, просьбы людей и на все видел один ответ- "Это все бузотерство, это все политика, это все крикуны", - заявил он.Для своей акции Корчагин установил на газоне перед администрацией Бийска палатку со спальным мешком, где он и намерен вести круглосуточную голодовку.О какой-либо реакции краевых властей на очередную акцию протеста неизвестно.Представители общественности Алтайского края, однако, выражают сомнения в том, что протест независимого депутата (Корчагин недавно покинул КПРФ, протестуя против ее решения не принимать участие в губернаторских выборах в Алтайском крае) вызовет реакцию нового алтайского губернатора."Докричаться до экипажа танка? Александра Богдановича за глаза называли "Господин застегнутый на все пуговицы". Ну а новый господин вообще находится за бронёй - бронёй равнодушия и пофигизма", - так прогнозирует развитие ситуации вокруг протеста Корчагина известный на Алтае блогер Юрий Подольский.
Пациенту....

08.10.2018 22:19


Костя, не смеши людей.....Из Шумихина руководитель, как из медведя синичка!!!! да и врач он, так скажем, так себе...очень посредственный.....
Ирина

08.10.2018 22:38

Александр, что же вы так негативны к Шумихину? А по мне так вполне достойный кандидат на руководство крайздравотделом. Человек, который всего добивается сам своим трудом, которого уважают люди и даже недругам, к которым вы, видимо, относитесь, остается только писать жалкие и беспомощные сообщения на сайте. Впрочем, сомневаюсь, что Павлу Юрьевичу нужны такие должности.
Из кластера

08.10.2018 23:54

Все почему то забыли Ирину Молчанову. Очень эффективный главврач. Годовой план уже выполнила, платные услуги ввела. Сотрудники поговаривают, что закроет Дар на новогодние каникулы, типа люди должны отдохнуть.
Гость

09.10.2018 00:05

Ирина писал(а):
Александр, что же вы так негативны к Шумихину? А по мне так вполне достойный кандидат на руководство крайздравотделом. Человек, который всего добивается сам своим трудом, которого уважают люди и даже недругам, к которым вы, видимо, относитесь, остается только писать жалкие и беспомощные сообщения на сайте. Впрочем, сомневаюсь, что Павлу Юрьевичу нужны такие должности.


А какие должности нужны Павлу Юрьевичу?
После ухода из АКЗС (а уход будет обязательно) кем он будет работать? В поликлинику пойдет?
Так что приткнуться он хочет на теплое место и это надо учитывать.
Для Ирины

09.10.2018 00:34

Супругу, Павлу Юрьевичу, привет передавайте.
Гость

09.10.2018 00:35

Из кластера писал(а):
Все почему то забыли Ирину Молчанову. Очень эффективный главврач. Годовой план уже выполнила, платные услуги ввела. Сотрудники поговаривают, что закроет Дар на новогодние каникулы, типа люди должны отдохнуть.


А в других больницах работают "не люди"?
Давайте на новогодние праздники все больницы закрывать - пусть врачи отдохнут.
Приходите после праздников.
Такой будет первый приказ "Министра Молчановой")))))
А МОЖЕТ РЕКТОРА МЕДУНИВЕРСИТЕТА НА ПОСОШОК АБК МИНИСТРОМ !??

09.10.2018 00:44

назначить ?? Ведь может внедрить ЗООлогические методы лечения !! Ведь напрактиковал корешок АБК ректор АлтГУ опорные кадры для економики края, что практически вошли в тройку лидеров РОССИИ по всем показателям !! И не беда, что сзади !!
Гость

09.10.2018 00:45

Из кластера писал(а):
Годовой план уже выполнила


Годовой план по какому показателю выполнила?
Согнали женщин с края - вот и выполнение плана!
Молчанова как главный краевой специалист отвечает за снижение рождаемости в крае - вот ГЛАВНЫЙ КРИТЕРИЙ ЕЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ!!!!!!!!!!
Александру...

09.10.2018 06:26

Ну во первых, я не Костя.. Зовут меня Олег Николаевич. Во вторых, какой врач Павел Юрьевич Шумихин, объективную оценку можем дать только мы, его пациенты. Свою оценку, отметив его профессионализм и компитентность я, как его пациент, уже дал. А в вашем комментарии прослеживается какая то личная неприязнь. Подозреваю, что видимо, Вы тоже врвч и Вас гложет зависть, что профессионального уровня Павла Юрьевича Вам никогда не достичь.
Каменскому

09.10.2018 08:00

Андрейка хватит коллег грязью поливать. Надоел уже.
друг

09.10.2018 08:52

Гость писал(а):
После ухода из АКЗС (а уход будет обязательно) кем он будет работать? В поликлинику пойдет?

А вы всех по себе, видимо, судите? Если он человек труда, то для него не является зазорным лечить бабушек, разговаривать с обычным человеком, работать в поликлинике. Судя по биографии, Шумихин явно не любитель синекуры.
гость

09.10.2018 09:23

кроме того, в числе потенциальных кандидатов фигурировал главврач городской клинической больницы № 11 Барнаула Андрей Коломиец.

Хорошие спецы у него в больнице, только вот здание в плохом состоянии, будто денежки на ремонт в трубу сами улетают.
гость

09.10.2018 09:34

Из кластера писал(а):
поговаривают, что закроет Дар на новогодние каникулы, типа люди должны отдохнуть.


Что и будущие мамочки не должны будут рожать, а ждать, пока врачи отдохнут?
Ну вот,

09.10.2018 18:09

Для 00:44
Ректору медуниверситета давно пора заняться своими прямыми обязанностями: травить крыс в тюремных бараках до конца своей никчёмной жизни!!! До сих пор этому препятствовало покровительство его московской крыши в лице господина Онищенко и местной крыши в лице подельника папы Карло. Посмотрим кем в данной ситуации выступит новый губернатор. Но если перед ним стоит задача окончательно похереть в крае здравоохранение, то лучшей кандидатуры в кресло министра, чем крысинным король Салдан, не найти!!!
Житель

09.10.2018 18:25

Александру... писал(а):
Ну во первых, я не Костя.. Зовут меня Олег Николаевич. Во вторых, какой врач Павел Юрьевич Шумихин, объективную оценку можем дать только мы, его пациенты. Свою оценку, отметив его профессионализм и компитентность я, как его пациент, уже дал. А в вашем комментарии прослеживается какая то личная неприязнь. Подозреваю, что видимо, Вы тоже врвч и Вас гложет зависть, что профессионального уровня Павла Юрьевича Вам никогда не достичь.

Я лично живу в округе где избирался Шумихин и голосовал за него не потому, что о профессионал, а потому, что он шел от СР.
Но его принципиальность быстро закончилась и он перешел в ЕР. Так же я теперь уверен, что его "профессионализм" ограничивается конъюнктурой и выдавливанием прыщей в поликлинике
тоже житель

09.10.2018 18:49

Житель писал(а):
Я лично живу в округе где избирался Шумихин и голосовал за него не потому, что о профессионал, а потому, что он шел от СР.
Но его принципиальность быстро закончилась и он перешел в ЕР. Так же я теперь уверен, что его "профессионализм" ограничивается конъюнктурой и выдавливанием прыщей в поликлинике

Да не обманывайте, ради святого. Там где Шумихин избирался об СР и не слыхивали, никакой агитации вообще не было, его сливали Локтеву "принципиальные" партийцы, от которых он шел. Так что идите, товарищ, лесом. И как вы неуважительно относитесь к врачебной работе, как слабо разбираетесь в особенностях врачебного труда! Иначе как невеждой вас не назовешь.
Политтехнолог жителю

10.10.2018 08:32

Реально, такую бредятину несёшь...Да простому обывателю, избирателю, по барабану эти партии, голосуя в бюллютени за кандидата....Избиратель голососует за конкретного человека и ему всё равно в какой партии состоит или от какой партии идёт кандидат, если избираиель знает о кандидате, его добрые дело и что, действительно кандидат помогает людям. . В случае с Шумихиным(я отмониторил все 34 округа, всех одномандатников, кто победил на своих округах), он бы выиграл и самовыдвиженцем округ. Так что не надо приписывать заслугу тем, кто её не заслужил(образно, что касаемо победы на округе Шумихина, связывая эту заслуженно его победу с СР). На округе шли люди, отдавали свой голос именно за Шумихина, без всякой привязке его к партии СР..
ЛЕП

10.10.2018 08:39

ЗДРАВСТВУЙТЕ,УВАЖАЕМЫЕ
ЛЕП

10.10.2018 09:05

Уважаемые хватить трепать имя ЛещенкоВ.А. и его деятельность с туалетами и махинациями.Высокое исскуство начинается с вешалки вот и Лещенко начал с дома нашего с вами. МЫ ДОМА ТОЖЕ НАЧИНАЕМ С КОМФОРТА ДЛЯ СЕБЯ.Вы забыли что было и какие условия нам сделал Лещенко?Вы забыли какие зарплаты мы получали,не поливайте грязью человека.Я лично про махинации не знаю и знать не хочу!!!я знаю что мы получали достойную зарплату и работали в хороших комфортных условиях.Да нас раздражали вечно пинком открывающие двери из Смоленска ,но зарплату мы получали по нагрузке,как потопаеш так и полопаеш.Вор должен сидеть в тюрьме это точно,но не сидит Слава Богу,не мешайте своими комментариями Лещенко В.А.,без нас разберутся.Я лично не хочу возврата Лещенко на должность главного врача ДЦ,дважды в одну реку не входят ,хотя чем черт не шутит...Будьте все здоровы.
сергей

12.10.2018 15:57

Вайгель улетела в Москву за утверждением своей кандитатуры! Все и всё останется по-прежнему!
Календарь
/ /
19.04.2024