Top.Mail.Ru
18+

В разных районах Бийска обнаружили тела зверски убитых местных жителей

22 октября 2018 года на одной из улиц Бийска прохожие заметили окровавленное тело мужчины. Оказалось, что 44-летний бийчанин погиб от множественных ножевых ранений. В тот же день на пустыре обнаружили тело изрезанной 18-летней местной жительницы, следует из сообщения пресс-службы СУ СКР по Алтайскому краю.

По данным фактам следственные органы уже возбудили уголовные дела. 23 октября утром удалось задержать подозреваемого - им оказался 20-летний местный житель. В настоящее время следствие устанавливает все обстоятельства случившегося, мотив преступлений и личность подозреваемого. В ближайшее время юношу могут заключить под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавим, в паблике «Плохие новости» «ВКонтакте» сообщают, что погибшей является жительница улицы Малоугреневской, где ее и обнаружили. По сведениям источника, перед убийством девушку якобы изнасиловали, а после ей отсекли молочные железы и перерезали горло. Однако следствие лишь указывает, что у девушки были ножевые ранения грудной клетки и живота. В Сети также пишут, что подозреваемым в преступлении оказался житель той же улицы.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
Гость

23.10.2018 11:41

Что твориться в крае? В новостях одни убийства...
Ватсап

23.10.2018 11:59

А еще говорили, что распространяемая по ватсапу информация об банде убийц гастролеров не достоверная
кум

23.10.2018 12:15:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
рубанку

23.10.2018 12:24:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Член ЕР

23.10.2018 12:26

Это происки украинских националистов. Порошенко к ответу!
Я

23.10.2018 13:26

Член ЕР писал(а):
Это происки украинских националистов. Порошенко к ответу!


Путин так и заявит, всё время находятся во всех бедах в России виноватые, США, Запад, Порошенко....глобализация. Все виноваты только не высшее руководство со своим 20-летним бездарным правлением.
гость

23.10.2018 14:02

А еще-Саакашвили...
Не надо шибко трогать Мишико...

23.10.2018 14:27

гость писал(а):
-Саакашвили...


Сибирские грузыны рассказывают о реальных социальных добрых делах в Грузии в годы его правления -ЗА ЧТО И ПОПЛАТИЛСЯ! Пришлось галстук жевать.
вий

23.10.2018 22:04

Экстремистов за картинки в интернете ловить легче,чем заниматься воспитанием молодёжи как это делали коммунисты.
Русик

24.10.2018 09:00

Итог путинского бездарного и бездуховного правления...лишь бы больше хапнуть а там хоть потоп
Гость

24.10.2018 09:45

Пишут,что задержанный ни раз нападал на людей,был очень агрессивным под наркотой..Где работа полиции в Бийске???Почему он был без надзора?
пик

24.10.2018 13:56

"Юношу могут заключить под стражу." А что могут за убийства и не заключать что ли?
Владислав

25.10.2018 01:03:02