Top.Mail.Ru
18+

Неизвестные в масках ограбили платежный центр в Барнауле на миллион рублей

Региональный платежный центр в Барнауле 6 декабря подвергся нападению грабителей в масках. По информации из сообщества «Вконтакте» «Инцидент Барнаул», преступники были вооружены пистолетом и похитили более 1 млн рублей из сейфа.

Как сказано в сообществе, около 7:30 утра в офис ООО «Региональный платежный центр» на улице Челюскинцев, 113 «А» ворвались двое мужчин в масках и начали угрожать пистолетом кассиру. Они заставили сотрудника организации открыть сейф, в котором находилось более 1 млн рублей. Похитители сложили награбленное в сумку и скрылись с места преступления.

Информацию удалось подтвердить в пресс-службе краевого ГУ МВД. На данный момент устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
Гость

07.12.2018 09:49

Закономерный итог обнищания населения
отзыв про Чудо-пояс "Ab Gymnic"

07.12.2018 11:16:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Кум

07.12.2018 11:33

Шурег , ты !? Поделись что ли ... стратегический запас иссяк
Для 11:16

07.12.2018 11:34

А вы где,в каком дремучем ,непроходимом лесу проживаете?
ха-ха

07.12.2018 11:38

На теперь куму бухать есть на что,может быть на асептолин перейдет?
Ромчек

07.12.2018 11:42

Иди качайся с кумом в очко,задолбал своей рекламой!
кум ту 11:16

07.12.2018 11:52

Приезжай ко мне,в Говно Алтайск, я тебя научу,на Коммунистический 56,как свое очко подкачать!
Готов пожертвовать своим,но оно уже занято моим любимым Романом,у него член сантиметров 29 будет,до моего пищевода дастаёт!
Молодцы

07.12.2018 12:47

Респект и уважуха.
Обыватель

07.12.2018 12:56

Нормальная реакция нормальных людей на ненормальные условия жизни. Дальше будет больше.
Так и не хотят выяснять...

07.12.2018 13:25

ворвались двое мужчин в масках и начали угрожать пистолетом кассиру.
-----------------------------------------------------------------------------
Каким образом в край поступает оружие, используемое преступниками?
муляж и кассирша в доле

07.12.2018 13:51

разбойнички , мля
лям в сумку - это мелочью?
Рома

07.12.2018 14:28

Не пропадёт их скорбный труд,лет им по 15 им дадут!
Календарь
/ /
23.04.2024