Top.Mail.Ru
18+

Охрана не спасла от вандалов снежный городок на главной площади Рубцовска

Останки горки
Останки горки

Вечером 20 декабря на площади имени В. И. Ленина в Рубцовске неизвестные лица совершили «набег» на снежный городок. От действий вандалов пострадали детские горки. Информация и фотографии с места событий были опубликованы в группе «Инцидент Рубцовск» «ВКонтакте». Примечательно, что зимние «аттракционы» не уберегла даже приставленная к ним охрана.

Заместитель начальника городского управления по ЖКХ и экологии Владимир Веснин рассказал газете «Местное время», что такой случай произошел в городе впервые. «Ломали снежные фигуры, пытались украсть игрушки с елки. Но с горками подобных историй не было», - поразился чиновник.

Как раз он и проинформировал, что на площади Ленина организована охрана снежного городка, поэтому теперь предстоит выяснить, почему она не заметила варваров и допустила повреждение горок. «Уже снимали с елки молодого рубцовчанина, который зачем-то пытался на нее залезть. А как-то был случай, когда возле елки задержали мужчину с пилой в руках. Он объяснил, что его отправила жена спилить ветку на счастье», - вспомнил Владимир Веснин. По его словам, горки будут восстановлены в кратчайшие сроки.

Фото: «Инцидент Рубцовск» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 23
Ну

21.12.2018 18:03

Наш народ совсем обмельчал.Дигродация на лицо!А что делала ОХРАНА???
А

21.12.2018 18:14

В г.Яровое такой снежный городок соорудили,что дети наверное разбегутся!(( Это что-то с чем то!
123

21.12.2018 18:21

Додумались же - снежный городок в Рубцовске... Там подобные конструкции только из бетонных блоков и колючей проволоки можно возводить - во-первых, чтобы сложно было сломать или украсть, а во-вторых, чтобы с детства понимали, что такое эта Рубцовка и как она работает.
для 18:14

21.12.2018 18:22

иди сам построй, а критиковать мы все умеем, бредер не твоя подруга?))) администрации денег нет, так сами работники строят, как могут))

Охрана

21.12.2018 18:26

Пьянствовала под елочкой...
Гость

21.12.2018 18:55

Ох рано ушла спать охрана!
Гость

21.12.2018 19:07

Вандалам нравится жить в г...вне
гость

21.12.2018 20:28

С одной стороны - жалко новогодние сооружения.
С другой- народ, доедающий хрен с солью, озлоблен на "Ёлочки". Особенно после пресс-конференции.
Директор СССР

21.12.2018 20:57

охрана и поломала
Для18:22

22.12.2018 00:02

Послушай,ты свои указания кому,где,когда и что делать приберегите для своих домочадцев,а мы сами решим что и где нам делать.Для тебя то, конечно,и такой шикарный!Вот с таким понятием и такими запросами так и живём,сам прозебаешь и детям своим передаешь ту же эстафету..Слепи уже себе снеговика и радуйся!
для 00:02

22.12.2018 00:24

писал(а):
Слепи уже себе снеговика и радуйся!

Не ворчи, на фото видно, что горка была неплохая. С бортиками, чтобы не падали, не очень крутая, правильная горка.
заказ

22.12.2018 07:03

это стопроцентный заказ одной из рубцовских фекалоидных башенок в противостоянии с остальными и номинальной властию за место под резкоконтинентальным солнцем и львиные дольки распилов тендерных барышей и бюджетных няшек. и все на виду у электрикарата.
Для 00:24

22.12.2018 10:39

Не пытайся вставить свои три копейки,если не владеешь обстановкой.Речь идёт о ,,фигурах"слепленных,а горка сколоченная стоит уже не первый год,один раз прокатишься,второй не захочешь,вот такая горка,но ты катайся и радуйся,для тебя всё хорошо.
Для18:22

22.12.2018 10:49

А где же ДЕНЮШКИ,которые закладываются на подобные мероприятия в бюджет города?Зачем лепить что попало и не понять кем.Или по принципу лишь бы что то было.Что могут слепить рабочие?Представляю.....и соглашусь с комментарием 18:14.

ГОсть

22.12.2018 12:04

Да,там приставлена круглосуточная охрана,да она те действия просмотрела,принимая чашечку кофе в вагончике.Да,там деточки побаловались(те которые взросленькие и им уже не всыпать ремешком потому что они не то что поперёк,а уже вдоль лавки не помещаются)....Я учился в советской школе и моя учительница по рисованию и черчению Александра Сергеевна доводила до наших не ещё неразвитых умишек что снежные фигуры это искусство художника ,которое через некоторое время растает.
Знайка

22.12.2018 15:46

Посмотрите на сайте закупкигов результаты запроса котировок!!! ООО Спецтранссервис оказался в нужное время и в нужном месте, и получит 185100 рублей за выполнение работ по изготовлению ледово-снежного городка на площади имени В.И. Ленина в городе Рубцовске!!!
?????

22.12.2018 15:50

Посмотрим какую красотищу за такие деньги нам возведут!!!!
Гость

22.12.2018 15:53

Кажется на здании загса есть видео камера онлайн!!! Раньше ее можно было просматривать!!! Сейчас доступа нет, наверное сломалась или может еще какие причины есть!!!
гость

22.12.2018 16:47

Знайке и вопроснику
------------------------------
Художник постоянно весь год должен быть злым и голодным? )
Рубцовчанин

22.12.2018 20:36

Ну вот. Где Веснин Вова - там всегда {не очень}.
Местный

24.12.2018 08:12

За такие деньги можно из бетона выстроить городок!!!
Знающему

26.12.2018 00:04

Да не очень, видимо, знающему....депутатик подряд делает. Фамилию подсказать?
ИНТЕРЕС ПРИ СВОИХ

26.12.2018 09:03

ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК!
Календарь
/ /
02.05.2024