Top.Mail.Ru
18+

Классному руководителю одной из школ Барнаула предъявили обвинение в изнасиловании мальчика

Алтайский следком предъявил обвинение в изнасиловании учителю одной из барнаульских школ. На протяжении длительного времени его жертвой был несовершеннолетний мальчик, которого он совращал прямо в учебном классе, сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

По данным предварительного следствия, в одной из барнаульских школ классный руководитель насиловал несовершеннолетнего ученика. Он просил его остаться в кабинете под предлогом дополнительных занятий, где и совершал развратные действия.

Мужчина был задержан после сообщения о преступлении. Во время обыска прямо в школе и дома у обвиняемого были обнаружены материалы, которые доказывают, что случай с мальчиком не единственный. Согласно предварительным выводам следствия, педофил также орудовал в других школах Барнаула.

На данный момент суд рассматривает ходатайство следователя о заключении обвиняемого под стражу. Ему предъявлено обвинение по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Также будет дана юридическая оценка бездействия руководства школ, ответственных лиц министерств и ведомств, которые обязаны следить за безопасностью детей и защищать их права. Следствие собирается установить — как дошло до того, что в школах города неоднократно насиловали детей и об этом никто не знал.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 87
Страшно осознавать,

24.12.2018 15:33

до чего докатилась наша страна! Великая и могучая, которой можно было по праву гордиться.
гость

24.12.2018 15:44

Не все же служителям культа насильничать.
Чучхе

24.12.2018 15:51

А я не верю. Сегодня в стране осознанно раздувают истерию вокруг "педофилов". Такое впечатление, что за каждым углом прячется педофил. К чужому ребенку лучше близко не подходить. Погладишь его по головке - запишут в педофилы. В этой истории тоже вполне могли учителя оговорить. Я сам работал в школе - знаю, какие нравы в современной школе. Ребенок, судя по всему, из "трудных". Поскольку его приходилось после уроков оставлять на дополнительные занятия. Вполне мог таким образом отомстить педагогу, оговорив его. Современные детки в этом плане просвещенные стали, порнуху с малых лет смотрят. Вполне мог соврать про своего учителя. И что там за материалы у педагога в квартире нашли? Якобы его компрометирующие. Какие-нибудь кассеты с эротикой? Так это "добро" наверняка в каждой пятой-шестой квартире имеется.
Циничный доктор

24.12.2018 15:53

А можно ФИО героя назвать? И школу, в которой товарисч этот работал... Должны же люди знать, кем им гордиться.
ну ващеее

24.12.2018 17:01

Если это правда, то родителям не нужно ждать суда. Изнасиловать самого во все места и придушить, как бешеную собаку.
Гость

24.12.2018 18:16

Возможно всякое, подождём решения суда!
дядя вася

24.12.2018 18:52

Отдать насильника нормальным пацанам на Барнаульском СИЗО - пуст развлекаются!
Это дно!

24.12.2018 18:56

Во время обыска прямо в школе и дома у обвиняемого были обнаружены материалы, которые доказывают, что случай с мальчиком не единственный. Согласно предварительным выводам следствия, педофил также орудовал в других школах Барнаула.
------------------------------------------------------
Чучхе писал(а):
Я сам работал в школе - знаю, какие нравы в современной школе. Ребенок, судя по всему, из "трудных". Поскольку его приходилось после уроков оставлять на дополнительные занятия. Вполне мог таким образом отомстить педагогу, оговорив его. Современные детки в этом плане просвещенные стали, порнуху с малых лет смотрят. Вполне мог соврать про своего учителя.

Татьяна -Чучхе, твой комментарий-одобрение педофила показывает низость падения морали учителей.
гость

24.12.2018 19:39

Это у него эмоциональное выгорание произошло на фоне недостойно низкой заплаты, работы в неделю аж! часов по 30, а ещё ученики-то какие плохие пошли, а родители не хотят со своими детьми вместо педагогов школьную программу проходить, а проверка тетрадей, а многочасовая подготовка к урокам, чтобы всем было интересно, и понятно балбесам, как они детей называют, всегда улыбаться, хорошо выглядеть, быть вежливым-это учителя так про себя говорят . Кстати, у учителей дети балбесы почему-то чаще.
Чучхе

24.12.2018 19:58

Я скорее поверю в версию, что это современные родители таким образом решили отомстить строгому учителю, посчитав, что он "недостаточное внимание уделяет их любимому чаду". Могли подговорить своего ребенка оговорить своего учителя. Все может быть. Сейчас такое поколение родителей пошло (привет из 90-х), которое в извращенной форме подходит к воспитанию детей, а учителей воспринимает, как "предоставителей образовательных услуг". Такие родители способны только "качать права" и устраивать скандалы. Ну а "детки" своим родителям под стать. А вот версия "учитель-педофил" крайне маловероятная. Один на миллион. В такое может поверить только воспаленный мозг. Ну а следователям, стоит ли, вообще, доверять? Все ругают 37-й год, а сейчас лучше что ли?
Мир

24.12.2018 20:17

Совсем помутился!
Как так???

24.12.2018 20:22

На протяжении ДЛИТЕЛЬНОГО времени учитель совращал несовершеннолетнего мальчика.А мальчик то почему молчал???
Дяде Васе

24.12.2018 20:40

Нормальные пацаны из любого сизо его не тронут до приговора суда. Потом уже на киче веселуха начнётся, если все подтвердится.
Родитель

24.12.2018 21:28

Если это правда, как теперь доверять школе? Как отправлять в нее ребенка?
гость

24.12.2018 22:25

И что за "материалы", интересно, нашли у него на рабочем месте (в классе, надо полагать)? Бред какой-то!
Мужчину-учителя сейчас очень легко обвинить в чем угодно - вспомните хотя бы прошлогодний громкий скандал с учителем физкультуры, который, как и положено, для страховки поддерживал девочек-подростков вовремя выполнения упражнений на спортивных снарядах, а какая-то дебильная мамаша обвинила его в педофилии, потому что он, видите ли, девочек за спинку трогал!

Дорогие родители, вы не стесняйтесь, наезжайте на учителей поактивнее, обвиняйте их во всех смертных грехах - через годик-другой сами будете своих балбесов учить, потому что нормальные учителя уйдут в любой бизнес, лишь бы от вас подальше. Вот тогда посмотрим, что вы запоете!
Чучхе Гостю

24.12.2018 23:26

Я с вами согласен, похоже на то, что все это уголовное дело шито белыми нитками. Бедный мужик попал под каток "следственного произвола". Под эту поганенькую статью о педофилии можно практически любого мужика укатать.
Полный Бред

24.12.2018 23:38

Чучхе Гостю писал(а):
Бедный мужик попал под каток "следственного произвола". Под эту поганенькую статью о педофилии можно практически любого мужика укатать.

Вы что здесь за бредятину завели? Ни один суд не примет дело от следователя на рассмотрение без бездоказательной базы!!! Вы о чём тут мычите? Просто так возбудить уголовное дело на ровном месте даже не имея экспертизы ни один следак не возьмётся. А педофилия на каждом углу. даже в богом забытых деревнях. И что вы так кинулись защищать учителя? помощником были или родственником являетесь? Пусть сам доказывает суду и следствию свою невиновность и честность. Дыма без огня не бывает. Таких подонков надо сразу истреблять. что бы другим было не повадно. или самому кол в задницу воткнуть без суда и следствия.
категория дебил

24.12.2018 23:40

гость писал(а):
Дорогие родители, вы не стесняйтесь, наезжайте на учителей поактивнее, обвиняйте их во всех смертных грехах - через годик-другой сами будете своих балбесов учить
а ты относишь себя и своих детей не к балбесам? просто дебил тогда)(
Ах, вы Дебил? А я Наталья -

25.12.2018 00:10

категория дебил писал(а):
а ты относишь себя и своих детей не к балбесам? просто дебил тогда)

будем знакомы!

Гость_2

25.12.2018 02:01

Теперь готовимся к введению полового просвещения в школах, спо и т.д. Школам надлежит разработать программы полового просвещения с 1 по 11 класс, а главный эксперт их проверит и одобрит или отвергнет)))
Конституция РФ

25.12.2018 06:57

Полный Бред писал(а):
Пусть сам доказывает суду и следствию свою невиновность и честность. Дыма без огня не бывает.
Пункт 2 ст. 49 Конституции РФ "2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность."
гость

25.12.2018 08:23

Очень горько, что в школе работают такие учителя! Просто страшно детей в школу отправлять! А что на это скажет Министерство образования наше? Очередное выступление ни о чем будет, с применением иностранных выражений и маханием ручками?
Читатель

25.12.2018 08:39

Чучхе писал(а):

Тебе нужно лечиться электричеством из розетки.
Что это?

25.12.2018 09:14

Как только выходит статья о насилии по отношению к несовершеннолетним, сразу же появляется множество защитников педофилов. Причем в первых рядах учителя, пусть бывшие.
Что это? Барнаул-столица педофилии?
гость

25.12.2018 10:07

Сейчас нужду на улице справить - уже педофилия, а недавний случай с тренером из фитнесклуба присевшего на 8 лет за то, что сидел на скамейке под камерами камерой и заполнял журнал
Дежавю?

25.12.2018 10:36

Никого не насторожило массовое появление в последние пару месяцев скандальных сообщений о якобы травле учеников, теперь - о якобы педофилии, и следующих за этим заведении уголовных дел против директоров школ? Причем школ не самых плохих, находящихся в каком-нибудь неблагополучном районе, где все возможно, а лучших? Ничего не напоминает? Например, историю трехлетней давности с Денисовым и разгром АКИПКРО, подозрительно совпавшие с появлением в образовании края некого человечка в голубом костюмчике? А сам "профиль" нынешних скандалов, столь же подозрительно совпадающих со "специализацией" нью-министра?
гость

25.12.2018 10:53

Дежавю? писал(а):
Никого не насторожило массовое появление в последние пару месяцев скандальных сообщений о якобы травле учеников, теперь - о якобы педофилии, и следующих за этим заведении уголовных дел против директоров школ?

Настораживает, массовое появление в последнее время защитников насилия (как морального- травля, так и физического- побоев, интима с несовершеннолетними).
Неужели в крае столько латентных педофилов- посмотрите, сколько лайков от их сторонников.
В первую очередь начинают травить жертв и их родителей, причем с особой жестокостью делают это учителя.
гость

25.12.2018 12:05

гость писал(а):
Настораживает, массовое появление в последнее время защитников насилия

Неправда ваша! Насильников никто не защищает, но сегодня обвинить любого в насилии - раз плюнуть. Особенно учителя. Не так посмотрел, не дай бог - по головке ребенка погладил - и уже педофил! Сделал замечание, поставил двойку - сейчас мы тебе отомстим, чтоб знал свое место, шваль учительская! Обвинения в насилии во всех слоях общества нынче стали просто способом расправы с неугодными, способом мести - и дети с удовольствием играют в эту игру. А что - прикольно же: и учителю отомстил, и хайп словил!
А посмотрите, как под каждой такой новостью сразу появляются призывы "разорвать в клочки" любого - без всякого суда и следствия, и сколько людей ставят лайки под этими призывами? Этим людям абсолютно наплевать, что там происходило на самом деле - им жертву подавай, они готовы вцепиться зубами в любого. Вот это уже по-настоящему страшно!
гость

25.12.2018 13:42

предлагаю цивилизованно дождаться суда, а потом что-то комментировать.
если правда - то... полностью согласен с одной частью нашей тусовки
если сплетни - то... полностью согласен с другой частью нашей тусовки.
Если суда не будет - полностью согласен со второй частью нашей тусовки
Дяде Васе - респект.
Чучхе

25.12.2018 14:38

Я бы не стал доверять современному правосудию. Не верю. Вот это кампанейщина с педофилией - это просто ужас какой-то. Истерия какая-то. Эти полусумасшедшие, которые готовы разорвать в клочья любого, на кого навесят ярлык "педофил". А для того, чтобы осудить по этой статье человека, достаточно его оговорить. Помню показывали по телевизору историю известного московского хирурга. Человек состоятельный, но немолодой. Женился на молоденькой красавице, у которой два маленьких ребенка. Вскоре хирурга обвинили в том, что якобы он совращал этих детей. "Показывал им колбаску". Провели "психологическую экспертизу". Ребенок нарисовал кота, у которого хвост "напоминает фаллический символ". Все - этого было достаточно, чтобы навесить на хирурга ярлык "педофила". Его посадили в СИЗО, а в его квартире с детьми осталась молодая жена. И таких историй сегодня огромное множество. Никто из мужиков сегодня не застрахован от того, чтобы угодить по этой статье в тюрьму. А там, понятное дело, им придется несладко. И никому не докажешь, что ты совершенно не виновен. И эти СМИ, которые только распаляют всеобщую истерию. И это сумасшедшая толпа, которая живет только эмоциями, фанатики, способные разорвать любого в клочья. Действительно, в страшные времена мы с вами живем!
Чучхе

25.12.2018 14:47

Очень все это напоминает времена Средневековья с инквизицией и охотой на ведьм. Для подлецов ничего не стоит отправить беззащитную жертву на костер. И эти фанатики с безумными глазами, которые будут улюлюкать возле костра. Их переполняют сплошные эмоции, здравую аргументацию они совершенно не способны усвоить.
Сейчас вот избрали в качестве очередной жертвы - учителей. Это очень ответственная и сложная работа. И совершенно неблагодарная. Как хорошо, что я несколько лет назад ушел из школы (работал учителем). Вовремя это я сделал. Очень сочувствую учителям, которые там остались. Рекомендую оставшимся учителям противостоять безумию этих "реформ". Иначе вас просто сожрут.
учителя как на передовой

25.12.2018 15:34

всё на них сыплется, и больше плохого, чем хорошего. А уроды везде найдутся. Оставшиеся учителя в школе - как мамонты, скоро исчезнут .Обучение будет дистанционное.. Вот тогда некого будет обвинять.
Егор Якушкин

25.12.2018 15:36

Школа 24. Учитель вроде 7 класса. Я в этой школе учусь)
у нас есть разные формы обучения

25.12.2018 15:41

у кого есть проблемы со школой- с учителями или сверстниками, могут учить ребёнка дома, может, тогда начнут ценить учителя, а также бесплатное школьное образование.
гость

25.12.2018 16:45

гость писал(а):
Неправда ваша! Насильников никто не защищает, но сегодня обвинить любого в насилии - раз плюнуть. Особенно учителя.


Кто знает, может это и месть. Ведь учителя как раз ооочень любят гнобить неполюбившегося им ученика, причём это может случиться в любом классе, даже в первом. Может, кто-то и отмстил, понимая, что жаловаться бесполезно. Наверное, другим учителям, обнаглевшим от безнаказанности, надо подумать, прежде чем проявлять свои пакостные черты характера. Недаром кое-кто из учителей называет свои коллективы серпентарием.
Чучхе Гостю

25.12.2018 17:50

Все относительно. Один скажет, что учитель требовательный и строгий. А другой оценит, что учитель гнобит учеников. Вывод только правильный: если есть возможность куда, надо поскорее уходить из школы. Мало того, что здоровье подорвут на этой нервной работе. Так еще и под тюрьму подведут. Пусть даже меньше платят, но только не в школе работать. Только посмотрите на этих "озверевших родителей"! Им только дай повод - они вас разорвут в клочья. Пусть сами занимаются воспитанием своих "дитятей". Желаю всем учителям в следующем году найти себе более достойную и спокойную работу.
Ккакого хрена вы заступаетесь за педофила?

25.12.2018 18:23

Во время обыска прямо в школе и дома у обвиняемого были обнаружены материалы, которые доказывают, что случай с мальчиком не единственный.

Вам же по русски написано ---обнаружены материалы, которые доказывают, что случай с мальчиком не единственный.
читайте внимательно, это значит что у мальчика обнаружена сперма этой твари в анальном отверстии. Какие ещё вам доказательства нужны? Кого вы защищаете? или вы сами все гомосеки или педофилы???
Чучхе

25.12.2018 19:37

Цитата: "обнаружены материалы, которые доказывают, что случай с мальчиком не единственный.
читайте внимательно, это значит что у мальчика обнаружена сперма этой твари в анальном отверстии".
Ответ: а откуда нам это может быть известно? Мы эту информацию получили из "Банкфакса". А здесь таких подробностей нет. Мы, вообще, незаинтересованные лица в этой истории. Просто нас возмущает так истерия вокруг этой педофилии. По нашему мнению, это все эти дела шиты белыми нитками. А вот вам откуда известны такие подробности? Кто вы? Следователь, который ведет это дело? Родители "потерпевшего"? Журналист, который брал интервью у этого ребенка? Или вы такой же посторонний человек, который выдвинул свою версию произошедшего? И какой реакции вы от нас ожидали? Чтобы мы накинулись на этого учителя, начали его осуждать, клеймить позором? Да, нет такого желания. Поскольку слишком мало у нас фактов, чтобы делать какие-либо выводы. И не доверяем современной полиции и правосудию.
у нас есть разные профессии

25.12.2018 20:06

у нас есть разные формы обучения писал(а):
у кого есть проблемы со школой- с учителями или сверстниками, могут учить ребёнка дома, может, тогда начнут ценить учителя, а также бесплатное школьное образование.

У кого есть проблемы со школой - с учениками, родителями,могут пойти торговать на рынок, стоять на морозе, может тогда начнут ценить свою работу; а все поймут, что от их ухода школа будет оздоровляться и возрождаться.
Почему заступаются?

25.12.2018 20:10

Ккакого хрена вы заступаетесь за педофила? писал(а):
Вам же по русски написано ---обнаружены материалы

Потому что сами педофилы.
Да здесь целое педофильное лобби ставит лайки.
Чучхе

25.12.2018 20:37

Это вы меня назвали "педофильное лобби"? Это уже оскорбление, и у меня есть основание обратиться с иском в суд. Это вы имейте в виду, когда так легко разбрасываетесь оскорблениями. Педофилов я не защищаю. Педофилия - это преступление. Но только должны быть убедительные доказательства, чтобы обвинить конкретного человека в этом преступлении. Данный человек - обвиняемый (его вина не доказана). И я высказал мнение (действующая Конституция дает мне такое право), что сегодня в стране искусственно раздувается истерия насчет педофилии. И что наверняка много невинных мужиков пострадало по этой уголовной статье. Это мое личное мнение. И у вас нет таких прав, чтобы запретить мне его высказывать.
И уже хватит наезжать на учителей. Мне самому в свое время пришлось поработать учителем. Это очень тяжелый труд. Намного тяжелей, чем стоять на базаре. И мне лучше, чем вам, известна причина проблем современной школы. Причина не в "плохих учителях", а причина - в "реформах" образовании. Надо навести элементарный порядок в школе. Учитель не только предоставляет образовательные услуги, но он еще и воспитатель. Следовательно, нужно вернуть учителям воспитательные рычаги. Как это было в СССР, как это было в дореволюционной России.
гость

25.12.2018 21:51

Чучхе писал(а):
Рекомендую оставшимся учителям противостоять безумию этих "реформ". Иначе вас просто сожрут.

Да упаси бог - пытаться чему-то противостоять! Вот так же оболгут, не моргнув глазом, объявят педофилом, бандитом, да хоть Фредди Крюгером или Синей Бородой - вообще без разницы. Единственный реальный способ протеста ныне - бежать из школы куда подальше и как можно скорее! Жизнь дороже! Все остальное - это самоубийство.
А те деньги, которые учитель зарабатывает в школе... ну вспомните мадам Дюбенкову с ее шедевральным "прожиточный минимум у нас получают все учителя" - и вам все станет понятно. Заработать эти деньги можно куда быстрей и проще, при этом не подвергая свою жизнь опасности, не ставя под сомнение свою честь и репутацию - и даже не особо напрягаясь. Но в другом месте.
для у нас есть разные профессии

25.12.2018 21:59

если бы хоть один день каждый родитель побыл на месте учителя, думаю,отношение к учителю сразу изменилось бы. Тем учителям, кто сейчас за символическую плату работают в школе, и кто ещё не ушёл в предпринимательство- им памятник поставить нужно. Школе нужно раставаться с такими уродами, как "главное лицо" этой статьи.
Ответ Чучхе

25.12.2018 22:54

Чучхе писал(а):
И не доверяем современной полиции и правосудию.
А с чего вдруг вы учитель и не доверяете современной полиции и правосудию? В чём именно ваше не доверие? Что касается педофилии- она процветает всюду, так же как и наркотики. Если раньше ценились молоденькие девочки, то сейчас ценятся молоденькие мальчики, тем более при приёме на высокооплачиваемые должности. Из уст высокопоставленного чина лично слышал. Всего лишь высказал своё мнение.
гость

25.12.2018 22:56

А меня-таки не оставляет вопрос - кому выгодно раздувать в прессе все эти идиотские скандалы вокруг учителей? Кому выгодны школьные уголовные дела? Почему мы не говорили об этом раньше? Не было - и вдруг появилось?! По странному стечению обстоятельств - ровно через пару месяцев после воцарения нового министра, чей "конек" (все по тому же странному стечению обстоятельств) - буллинг, гомосексуализм, подставы, провокации, публичные скандалы и прочее непотребство.
Ребят, ну сами подумайте - откуда у нищего алтайского учителя с его-то нагрузками на две ставки и копеечной зарплатой - страсть к педофилии? Да еще у молодого, к тому же (судя по фотке на сайте Комсомолки)? Педофилы - благополучные пресыщенные дядьки годам к сорока, и если уж они занимаются этим непотребством - то совершенно точно не в школьном кабинете! Где тысячи глаз и факты неоднократного уединения учителя с мальчиком в запертом кабинете были бы тут же замечены и учениками, и учителями. Чушь, чушь и еще раз чушь!
гость

25.12.2018 23:08:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
учитель

25.12.2018 23:11

ужас какой-то. Нужно закрыть тему. Мои нервы не выдерживают-я, как страус, зарываю голову в песок. Пронеси, господи, всех нас от этого уродства.
----

25.12.2018 23:21

для у нас есть разные профессии писал(а):
если бы хоть один день каждый родитель побыл на месте учителя
каждому по способностям. есть родители, есть учителя-каждый несёт свою ответственность. и как говорит народная пословица - не бывает плохих детей, а есть плохие родители, учителя, воспитатели.
И если вы пришли учить, будьте добры несите ответственность. И не пугайте, что скоро все учителя сбегут, скатертью дорога. Придут действительно профессионалы своего дела, а не рвачи денег и просиживатели стульев и протиратели штанов. Как то так.
ни в тору степь роешь яму

25.12.2018 23:25

гость писал(а):
и когда это у нас должность молодого специалиста в школе стала высокооплачиваемой?
гость писал(а):
и когда это у нас должность молодого специалиста в школе стала высокооплачиваемой?
вам про педофилов. а вы уходите от темы. зачем?
Родненький, ты читать-то научись,

25.12.2018 23:46

а не только буквы складывать! Тогда может, и поймешь, что в тему, а что - мимо. Там ведь и ссылочка дана на высказывание, коему данное послужило ответом. Просто не надо путать школу с приемной высокопоставленного бюрократа, а молодого учителя - с помощником этого самого бюрократа, которому платят нехилую зарплату не за ум и работоспособность, а за податливость энного места.
Еще раз - учитель, скорей всего, искренне пытался помочь с учебой неблагополучному сорванцу, а нарвался на малолетнюю тварь, которая таким образом решила покрасоваться перед дружками. Вот и вся история.
гость

26.12.2018 00:27

---- писал(а):
И если вы пришли учить, будьте добры несите ответственность. И не пугайте, что скоро все учителя сбегут, скатертью дорога. Придут действительно профессионалы своего дела, а не рвачи денег

Встречное предложение: пришли учиться - будьте добры, несите ответственность (ну пока детки несовершеннолетние, за них по закону несут полную ответственность их родители - вы не слыхали, наверное?)
А насчет профессионалов вы не обольщайтесь - в современную школу профессионалы не пойдут, они найдут себе более достойное применение. И даже рвачи денег не придут - там нечего рвать, вы уж поверьте! Так что если нынешние учителя из школы сбегут, то останутся там только технички, и то вряд ли - они ж нынче на аутсорсинге. Так что придется вам самим, дорогие родители, оторвать жопу от уютных офисных кресел и встать за учительский стол. А что - нынче ж все горазды указывать учителю, как нужно учить их "особенное" чадо и в программах школьных все разбираются. Ну вот и появится у вас реальная возможность на деле показать, как вы круты. Дерзайте! Бывшие учителя с удовольствием на вас посмотрят!
Чучхе

26.12.2018 00:51

Я бы посмотрел бы на этих критиков учителей, если бы им доверили провести урок хотя бы в классе на 30 человек. Вот попробуйте пробудить в них интерес к учебе, чтобы они сидели тихо весь урок и внимали каждому вашему слову. В советское время (и кстати, до революции тоже) была масса рычагов, чтобы поддерживать дисциплину в классе. До революции розгами пороли, и в карцер сажали, при Советах оценки за поведение шли в аттестат, в крайнем случае на производство родителям жаловались. А сейчас "отморозка", который шкодит, который срывает урок, Учитель даже не имеет права выставить из класса. Надо его уговаривать, заинтересовывать. Это просто издевательство над учителями. Безнаказанность порождает еще большее разложение в школе Тут проблема вовсе не в учителях, тут вся школьная система сгнила. Я сам был несколько лет учителем, все это пережил. Поэтому всегда буду на стороне учителей. Вот эта история - сплошное безумие. Я скореее поверю в существование вампиров, чем в то, что учитель насиловал своего ученика. Просто безумие.
И вновь вопрос -

26.12.2018 01:28

Чучхе писал(а):
Я скореее поверю в существование вампиров, чем в то, что учитель насиловал своего ученика. Просто безумие.

кому выгодно? Кому и зачем в нашем несчастном крае потребовалось жестко стравить общество и учителей? Почему молчит министерство образования? Почему господин Костенко как в рот воды набрал - и ни слова в защиту учителей? Ну это его прямая обязанность, в конце концов - защищать учителей! Иначе нафига он нужен - опять шарики запускать да речи парадные толкать? Не жирно - за министерскую-то зарплату?
Ольга

26.12.2018 13:19

Я вчера ребенка обняла, в порыве радости... при свидетелях... Мой " слабенький" ученик контрольную написал на "4" Теперь я педофил?
гость

26.12.2018 13:53

Чучхе писал(а):
Это уже оскорбление, и у меня есть основание обратиться с иском в суд.

Чучхе писал(а):
Мне самому в свое время пришлось поработать учителем.

Таня! Ты сначала определись, к какому ты полу принадлежишь, а потом в суд обращайся!
чучханутой

26.12.2018 13:59

Чучхе писал(а):
Я бы посмотрел бы на этих критиков учителей, если бы им доверили провести урок хотя бы в классе на 30 человек.Вот попробуйте пробудить в них интерес к учебе, чтобы они сидели тихо весь урок и внимали каждому вашему слову.

Не волнуйся, у настоящих учителей и ученики тихо сидят, и внимают каждому слову.
А такие, которые мечтали "размазать ученика по стенке", как ты писала ранее, никогда не смогут поддерживать дисциплину в классе из-за своей профнепригодности.
Да и вы не волнуйтесь -

26.12.2018 14:40

настоящих учителей в школах уже почти не осталось, а скоро и никаких не останется - кому ж охота быть девочками для битья и каждый день, идя на работу, опасаться стать жертвой провокации или клеветы? Про "мальчиков" (в смысле - учителей-мужчин) я уж вообще молчу: их всегда в школе было мало, а после этого педофильского скандала мужики и вовсе призадумаются... потому что сегодня каждый учитель рискует быть в любой момент обвиненным во всех грехах мира, растоптанным и отданным под суд и никаких способов защиты у него нет. Просто потому, что озверевшему от капиталистических "реформ" обществу надо же на ком-то выместить свою агрессию. Не на полиции же и депутатах, в самом деле!
Чучхе

26.12.2018 15:17

Ну вот, далеко за примером ходить не надо. Я вас словом оскорбил? Нет! Если вы не согласны с моей точкой зрения, если у вас есть аргументы, тогда докажите свою правоту. Но вы действуете, как "плохие школяры". Просто хамите своему оппоненту, оскорбляете его, недвусмысленно намекая на якобы имеющиеся у него сексуальные отклонения. У меня никаких таких отклонений нет. А может быть у вас есть такие отклонения, если вы все время проявляете, прямо скажем, нездоровый интерес к этой "теме".
Конечно, когда тебе хамят в лицо, когда тебя открыто оскорбляют (причина известна - безнаказанность), возникает адекватное желание - "размазать хама по стенке". Естественно, что никого "по стенке я никогда не размазывал", но "хамов", "отморозков", "двоечников" не любил. И они, очевидно, это ощущали. Но я полагаю, что был неплохим учителем. Всегда ответственно готовился к урокам. Проявлял творчество, чтобы мои уроки были интереснее, находил дополнительный материал. К ученикам я относился уважительно. Если ученик себя хорошо вел на уроке, старался учиться, то от меня он всегда получал поддержку. Я тоже занимался дополнительно со слабыми учениками (за это плату не требовал!). И на одном из первых родительских собраний я так и заявил, что никаких подарков от учеников принимать не буду.
Да, я в свое время ушел из школы, я сам посчитал, что "профнепригоден" для современной школы, где вот так безнаказанно могут нахамить Учителю. В такой школе я точно работать не хочу. Но я бы, возможно, вернулся в школу, если бы восстановили в школах прежние порядки, которые были в СССР или в дореволюционной гимназии (реальном училище). Я в свое время не стал терпеть унижения, и теперь работаю на более достойной работе. Во всяком случае, меня теперь никто не пытается на работе унизить. И к своей работе я отношусь по-прежнему творчески и ответственно.
гость

26.12.2018 15:40

Учителям давно надо перестать оправдываться. И просто сделать школе ручкой. Честное слово, занимаясь репетиторством, они больше заработают и при этом будут пользоваться уважением - это раз, и возможностью выбирать себе учеников - это два. Наконец, работать ровно столько, сколько им самим захочется, а не от зари до зари, и тогда и там, где им это удобно. И никаких тебе отчетов, никаких проверяющих с их извечными придирками, никаких склочных мамаш и их хамоватых дочек-сыночков, с детства усвоивших, что учитель - никто и просто пожизненно им "должен". И никаких скандалов.
Вот тогда, наверное, все будут довольны!
Чучхе

26.12.2018 16:42

На самом деле ничего хорошего нет в том, что сейчас в образовательной системе происходит. Эти "реформы" добивают отечественное классическое образование. Не скажу, что раньше все было уж так идеально, и тогда должного порядка не хватало. А сейчас полный бардак в дополнение к идиотизму. Я когда уходил из школы, мне было около 30. А когда тебе уже за сорок, не так-то просто начинать все заново. Это я про учителей, которые вынуждены и сегодня работать в школах. Да и работы стоящей за пределами школы не так уж и много. Можно сказать, что нигде вас не ждут. Безработица! Сейчас вот еще пенсионный возраст подняли. Следовательно, безработица еще больше возрастет. И вы правильно заметили, что правители сознательно натравливают "безумную толпу" на тех же учителей, чтобы отвести от себя народный гнев. То с педофилами боремся, теперь вот за учителей взялись. Даже "своими" (чиновниками) жертвуют, чтобы разжечь низменные инстинкты толпы. И как к такой власти нам относиться, если она так подличает? Живем в богатейшей стране мире, а с каждым годом только сворачиваем социальные программы. Ничего не делается для развития производства. Войны нет, а жизнь с каждым годом только ухудшается. Да еще подло натравливают малограмотных людей на те или иные социальные группы. Принцип "Разделяй и властвуй".
точно

26.12.2018 17:19

противоставляют общество учителям. Если в советское время учитель был самым уважаемым человеком в рбществе, то сейчас наоборот. Дело тут, думаю, в другом. Сейчас готовится перевод на платное образование. Власть подготавливает общество к этому. Платное- для богатых, а бедным придётся учиться дистанционно. Вот тогда будет время ностальгии по учительству.
Но если мы общество, а не стадо баранов,

26.12.2018 17:42

то почему ведемся на это стравливание? Почему с наслаждением, даже не разобравшись в сути, кидаемся публично преследовать учителя, почему не стесняемся унижать, оставляя мерзкие комментарии в адрес учителей, почему открыто призываем к расправе (почитайте хотя бы комментарии к этой статье)? Почему не встаем так же дружно на защиту учителей, не требуем для них нормальных условий труда? Как вообще, граждане, в вас уживается стремление унизить и без того униженного государством учителя и одновременно доверение ему своих детей? Как это вообще возможно - отдавать своего ребенка на воспитание человеку, которого мы априори не уважаем, подозреваем, считаем лохом, лентяем и неудачником и вообще - исчадием всяческого зла? Граждане, вы - сумасшедшие?! Извращенцы?! Дебилы?! Просто теряюсь в предположениях...
[удалено модератором]

26.12.2018 17:53

Но если мы общество, а не стадо баранов, писал(а):
сумасшедшие?! Извращенцы?! Дебилы?!
который защищает учителя педофила. сам подумай что пишешь?
Чучхе

26.12.2018 17:55

Я полагаю, что отрицательные комментарии в адрес Учителей мы читаем от бывших учеников, у которых были конфликты с учителями в школьные годы. Я, к примеру, за все 10 лет учебы в школе ни разу (!) не конфликтовал с учителями. Если хорошо учиться, уважительно относиться к Учителям, то никаких конфликтов у вас не будет никогда. Но не у всех были способности хорошо учиться, не все были способны усидеть тихо на уроке 40 минут. Сейчас они выросли, но не хотят признать свою "ущербность", поэтому продолжают мстить Учителям. Короче говоря, по моему мнению, наезды на Учителей - это все "месть ущербных людей".
гость

26.12.2018 18:27

Надо не учителю уважение возвращать, а обществу вернуться, наконец, в сознание, тогда все будет в порядке. Все вот эти попытки плотненько сесть на шею учителю вместе со своими драгоценными чадами, а потом его же сделать виноватым за то, что не в силах "везти" - это ведь не от большого ума и не от воспитания, а от собственной лени и нежелания ни за что отвечать. Ну вспомните - в СССР, если твой ребенок не учит уроки, хамит учителям, срывает уроки, издевается над одноклассниками - это как воспринималось? Что этакое чадо своим поведением тебя, родителя, позорит, семью свою позорит! И нормальный родитель не жалобы на учителя строчил, а старался доходчиво объяснить своему чаду нормы поведения, ибо иначе - ему было СТЫДНО! Ему, РОДИТЕЛЮ - СТЫДНО!!! Нынешним родителям СТЫД НЕВЕДОМ. Они и сами-то недалеко ушли от своих деток: с наслаждением устраивают травлю учителям, строчат на них жалобы в суды и прокуратуру, пишут гадости в сетях. И видимо, получают от этого некое извращенное удовольствие. Какое уж тут уважение к учителю, когда люди и себя-то не уважают!
Чучхе Гостю

26.12.2018 19:54

Просто этим горе-родителям стыдно признаться в своей "ущербности", проще переложить вину за свои проблемы на кого-то другого. На тех же учителей. Самое прискорбное в этой истории, что они воспроизводят в виде потомства себе подобное. "Воспроизводство ущербности".
Чучхенутому

26.12.2018 20:24

Смотри-ка, аж "Учителя" с заглавной буквы пишет! :-))) Прямо как к господу Богу к ним обращается!
Вот что я тебе скажу (не)любезный: среди учителей тоже столько дураков встречается. И извращенцев, и наркоманов и... Ну ты понЕл, в общем. И не надо учитилишек идеализировать. Наши учителя в школах иной раз так научат, что всю любовь к своим предметам у учеников напрочь на всю жизнь отбивают.
гость

26.12.2018 20:37

Ну вот и очередной ущербный вылез со своей ненавистью к "учителишкам". Тебя, друг мой, никто ничему не научит - для этого ж учиться надо, силы собственные прикладывать, книжки читать. Но на то ты и ущербный, что не дано тебе. И детенышам твоим не дано. Бывает. Сочувствую. Но в этом скорей родители виноваты, что зачали тебя в пьяном угаре или под наркотой. ТОже, небось, ходили к "учителишкам" права качать из-за каждой твоей двойки?
Шум

26.12.2018 20:55

Вы, разлюбезные родители, не можете справиться с 2-3 своими детьми. И своим поведением и неумением поговорить с подростками, наплевательским отношением к своим собственным детям доводите их до самоубийства. Что и было год назад в Барнауле. А на учителей свешали 30 человек каждые 40 минут урока....при этом родители закатывают глаза под лоб, требуя индивидуального подхода к своему чаду. Это что- от большого психического здоровья? Не-а... Родители обязаны воспитывать своих детей, учить их правильному поведению и уважению к окружающим. Я с ужасом услышала от ученика 6 класса, что в армию он не собирается, там служит только " мясо" Это что??? Это чистый ужас.
Если педагог действительно виновен- он будет осуждён. Но вы под сурдинку оскорбляете всех учителей. И да, при этом с удовольствием спихиваете на полдня своих детей этим ужасным , глупым и мерзким людям. Странно...Дурак выучит только дурака. Идиот- идиота. Так как же вы детей-то своих, прекрасных, воспитанных и необычно талантливых отправляете к ЭТИМ?????? Домашнее обучение в помощь.
Чучхе

26.12.2018 23:36

Я знаю, что во все времена дети одинаковые. Часть деток - старательные: примерное поведение, хорошо учатся. Таким деткам одно удовольствие преподавать. Есть шаловливые детки - таких нужно в узде держать. И есть "отморозки". Таких надо воспитывать только в специальных интернатах-школах. И я бы к таким и телесные наказания применял. Иначе им мозги не вправить. Азы педагоги, что родители и учителя должны быть едины, в этом залог успешного воспитания. Нельзя ни в коем случае родителей и учителей противопоставлять друг другу. Нужно поддерживать авторитет Учителя и Родителя (пишу с большой буквы). А современная педагогика все с ног на голову перевернула, Учителя поставили на нижнюю ступеньку, унижают все, кому не лень. Дети на своих родителей пишут жалобы. Поэтому пришли к тому, что сейчас имеем.
Ущербному учителишке

26.12.2018 23:53

[Цитата]Ну вот и очередной ущербный вылез со своей ненавистью к "учителишкам". Тебя, друг мой, никто ничему не научит - для этого ж учиться надо, силы собственные прикладывать, книжки читать. Но на то ты и ущербный, что не дано тебе. И детенышам твоим не дано. Бывает. Сочувствую. Но в этом скорей родители виноваты, что зачали тебя в пьяном угаре или под наркотой. ТОже, небось, ходили к "учителишкам" права качать из-за каждой твоей двойки?[/Цитата]

Тупо и толсто. Обычный набор штампов унылого тролля, который наверняка был жирным очкариком в школе, всеми дрочимым и трусливым, не имевшим никаких друзей. Зато теперь вылезшим в интернет и чувствующим здесь свою крутизну. Ничего не зная о собеседнике, тут же придумал ему портрет. Ты кто есть, мальчик? Оглянись на себя и на свой род, ты - пыль, биомусор. Тебя завтра посадят в тюрячку по обвинению в педофилии, и будешь ты лет 10 парашу нюхать. И правильно сделают, кстати...
Эк тебя сплющило!

27.12.2018 01:05

Да, с психологией у тебя совсем плохо - рисуя мой портрет, просто пальцем в небо попал! А вот себя любимого ты очень точно изобразил - как есть гопота подзаборная! О чем с тобой говорить-то и зачем? Иди уже, болезный, пивка хлебни да в постельку. А то что-то нервишки у тебя расшалились, неровен час - дуба дашь, а я виноватой буду. Нафига оно мне сдалось?
Под*опник малолетке

27.12.2018 03:06

"Психология"... Мальчик, ты где таких умных слов нахватался? У мамки в женском журнальчике подсмотрел? Иди сопельки подотри свои платочком, да бегом в кроватку спать, а то маманя тебе на ягу карманных не даст.
гость

27.12.2018 10:00

Да ты не гопник, ты - злобная старая дева! Это ж надо - аж до трех часов не спать ради виртуального "поджопника" какому-то выдуманному малолетке! Тетя, малолетки БФ не читают! У них вообще другие интересы. Ты не знала? Ну да, откуда тебе знать - у тебя ж и деток-то своих нету. И мужиков ты жрать готова, потому что старая и одинокая.
гость

27.12.2018 15:31

Чучхе писал(а):
Я, к примеру, за все 10 лет учебы в школе ни разу (!) не конфликтовал с учителями. Если хорошо учиться, уважительно относиться к Учителям, то никаких конфликтов у вас не будет никогда. Но не у всех были способности хорошо учиться, не все были способны усидеть тихо на уроке 40 минут. Сейчас они выросли, но не хотят признать свою "ущербность", поэтому продолжают мстить Учителям. Короче говоря, по моему мнению, наезды на Учителей - это все "месть ущербных людей".


Странные у вас рассуждения. Похоже, учеником-стукачком вы были, у таких никогда конфликтов не было. Не может за 10 лет не возникнуть ни одной проблемы, хотя бы из-за поведения. А последние два предложения это что-то. Вы же ненавидели детей и это 100%. а вас не турнули из школы за отношение к детям? Нет, вы уж не возвращайтесь туда, даже если в школе что -то к лучшему изменится.
Чучхе

27.12.2018 15:34

Обменялись "любезностями". Один подначивает - другой отвечает на его же уровне. Не стоит этого делать. Но, который подначивает - типичный "школьный хулиган", который физически вырос из своего школьного костюмчика, а уровень умственного развития остался прежний. Но здесь мало иронизировать. Такие "типажи", по моему мнению, представляют реальную опасность для общества. Они готовы и дальше мстить за свою "ущербность". От таких, действительно, жди любой подлости. А, если на них еще и полицейский мундир, то они могут сфабриковать против любого из нас уголовное дело. В том числе и по педофилии. Вот он уже сыплет такими угрозами в наш адрес, хотя даже ни разу не видел нас и и не имеет о нас ни малейшего представления. Но он уже навесил на нас ярлык "Педофилы". На самом деле это страшный и опасный "типаж".
Вот так

27.12.2018 15:43

Я уважаю труд учителей, но правда, вот который раз читаю, когда учителя спорят с неучителями, и каждый раз учителя скатыватся в такую грязь, что думаешь, а вдруг это мои дети у такого (скорее всего у такой) вот учатся. Да и в школе некоторые ведут себя хуже быдла, которым они обзывают родителей. Иной раз с таким быдлом в школе встретишься, что не понятно как её до работы с детьми допустили. И всё время стращают. что вот уйдут и некому учить будет. Да уйдите уже и это не ваша проблема, кто наших детей учить станет. Идите на рынок, по вашим словам там легче, вот и идите туда. или к Чучхе попроситесь, он хвалится, что хорошо устроился. Одно не пойму, кем он работает, всё-время стучит по клаве. Может, троллем?
ущербная чучха

27.12.2018 15:47

похоже, мстит всему миру. Все плохие, только чучха прелестное дитя. Так не бывает.
Чучхе

27.12.2018 15:48

Вот ведь как у вас мозги "развернуты": если хороший ученик, с примерным поведением, то он обязательно должен быть с каким-то дефектом. Я, действительно, все десять лет был примерным учеником. И сейчас я такой - положительный. Я всегда к людям с раскрытой душой. Если мне человек ничего плохого не сделал, то я первым никогда никому плохого ничего не сделаю. Никогда! Напротив, если предоставляется такая возможность, стараюсь всегда помогать окружающим. Это, конечно, не значит, что я готов отдать ближнему последнюю рубашку. Но чужое горе не стану равнодушно наблюдать. Возможно, еще и потому, что у самого жизнь была нелегкая. Я понимаю людей, которые оказались в трудной жизненной ситуации. И никогда не стану пинать поверженного врага. Но я и не Алеша Карамазов. Если на меня нападают, если меня пытаются унизить, оскорбить - у меня возникает естественное желание дать этому грубияну по морде. А в данной ситуации я заступился за учителей. Я, конечно, не знаю всех подробностей этого дела, но мне оно кажется сомнительным. Я аргументировал здесь свою позицию. Я всегда стараюсь отстаивать Правду и Справедливость.
гость

27.12.2018 16:16

Чучхе писал(а):
Но, который подначивает - типичный "школьный хулиган", который физически вырос из своего школьного костюмчика, а уровень умственного развития остался прежний. Но здесь мало иронизировать. Такие "типажи", по моему мнению, представляют реальную опасность для общества. Они готовы и дальше мстить за свою "ущербность".


Так вот же ваше мнение. вы, значит, присвоили себе право оскорблять, а вам если в ответ прилетело, то это от плохого человека. Странно. Критиканством попахивает, а если честно, то по моему мнению невоспитанностью человека, который к тому же учитель,хоть и бывший. Вы, учителя, почему-то в этом очень похожи друг на друга. К сожалению.
Чучхе

27.12.2018 16:34

Учителя остаются учителями всегда. Профессия налагает отпечаток на характер. Характерная черта учителей - самодисциплина, ответственность. Для современных учителей, пожалуй, характерна еще ирония. Порой довольно едкая. Поскольку у учителей забрали все "репрессивные" рычаги, то им нужно же как-то защищаться на уроках. Чтобы "успокоить" какого-нибудь шалуна на уроке, приходиться выставить его на посмешище. По моему мнению, это "нечестный не педагогический прием". Поскольку это все-таки форма унижения. Но современные учителя сегодня поставлены в такое положение, что им ничего больше не остается делать. И если у вашего ребенка все нормально с дисциплиной, то его никогда ни один учитель не сделает посмешищем. Поэтому учите своих детей уважительно относиться к учителям. И тогда у них не будет проблем. И обязательно отдайте их в секцию бокса или каратэ, чтобы они научились бить по морде школьных хулиганов. Такие "типажи" понимают только силу.
А, вообще, надо менять всю школьную систему. Эти "реформы" добивают образование. Надо наводить элементарный ПОРЯДОК.
гость

27.12.2018 19:40

Чучхе писал(а):
Чтобы "успокоить" какого-нибудь шалуна на уроке, приходиться выставить его на посмешище. По моему мнению, это "нечестный не педагогический прием". Поскольку это все-таки форма унижения. Но современные учителя сегодня поставлены в такое положение, что им ничего больше не остается делать[/цитата

Ну да. Это дети плохие, а учителя из -за этого становятся такими же, им больше ничего не остаётся. Но учителя взрослые, поэтому всё-же они раньше виноваты.
Чучхе

27.12.2018 21:00

Я все-таки полагаю, что виноваты, прежде всего, те, кто создал такую систему в образовании. Надо признать, что в некоторых случаях учителя явно перебарщивают, когда ирония переходит в оскорбление. Помню, был выставлен ролик, где учительница пристыдила ученика за дырки в одежде. И прошлась по его родителям. Такого, конечно, делать нельзя. Ни родители в присутствии детей не должны ругать учителей. Ни учителя в присутствии детей не должны ругать их родителей. Это азы советской и русской педагогики.
А будете мягким в современной школе - съедят ученики. Пережуют и выплюнут. Поэтому ирония - это защитная реакция Учителя. Здесь только главное не перегнуть палку. И в шутках все-таки должен быть юмор.
А, вообще, надо менять школу. Брать за основу лучшее из советской школы из русской школы. Я за уважительные отношения между учениками, родителями и учителям (до революции к ученикам учителя даже обращались на "Вы"). Но и шалунам тогда не давали спуску. Кто грубил преподавателям, срывал уроки, плохо учился - тех ставили коленями на горох (в церковно-приходских школах), сажали в карцер (в гимназиях) и даже били розгами. Вот и надо возвращать строгие порядки. Тогда и Порядок будет, и уважение. И с Учителей будет другой спрос.
Вы поймите главное, что сегодня учителя вынуждены подстраиваться под уже существующие порядки, не в их силах кардинально что-то поменять. Это могут сделать те, кто сейчас у власти в стране. Но они не хотят это делать. Вот так.
Чучхе

28.12.2018 14:36

И последнее. Я согласен с писателем Андреем Моруа, что нужно отгонять от себя такую эмоцию, как ненависть. Поскольку ненависть разрушает самого человека. Например, комаров, мух, крыс - как можно ненавидеть? Это же животные! Но они порой весьма докучают человеку. Поэтому он борется с этими вредителями, но не потому, что он он их так ненавидит, а потому что они ему просто мешают. Если бы они ему не мешали - то и человек бы с ними не боролся. Так же нужно относить и к двоечникам, школьным хулиганам. Это не животные, но уже люди. Но "ущербные" люди. Не нужно к ним испытывать чувство ненависти. Но нужно так организовать работу на уроке, чтобы они не мешали вам. Потому что прежде всего нужно думать о положительных детях. А этим "ущербным" - что с них возьмешь? Лишь бы не мешали вести урок.
Чучхе

28.12.2018 14:48

Я уже много лет не работаю в школе. Действительно, во время работы возникало в некоторых случаях чувство ненависти к хулиганам, хамам. Это было в 90-е. Помню, такой случай. Спрашиваю ученика: "Ты приготовился к уроку?". А он в ответ: "Пошел на х...". В тот момент, действительно, было желание размазать его по стене. И учитель был беззащитен перед таким хамством. Директор школы твердил только одно: "Заинтересуйте детей. Ищите подход к детям". Сейчас давно уже перегорело это чувство ненависти. Я, вообще, человек отходчивый. Иногда даже кого-то встречаю на улице из тех хулиганов. Первым не здороваюсь. Если они здороваются - тогда отвечаю. Они мне не интересны.
Мариша

03.01.2019 22:57

Это учитель школы номер 24,немецкий,английский язык,классный руководитель 7класса,01.01.2019ему исполнилось 38лет.Давайте не будем разрывать человека на части ,пока ещё он просто подозреваемый,громкие слова будут только после суда!!!
Анонимно

24.11.2019 17:03

Этого человека зовут Барт Константин Александрович,который учился в школе под номером (информация скрыта).Работал учителем английского,мужчина сам по себе нормальный не кто даже не мог подумать что он такое делает....Я сам школьник узнал это от друзей,самое ужасное что он так же приглашал по мимо того мальчика ещё и моего одноклассника!!! Да какой степени катиться мир!
Календарь
/ /
03.05.2024