Top.Mail.Ru
18+

«Хочу остаться»: координатор «жириновцев» в Алтайском крае напустила туману на слухи о своем уходе

Координатор реготделения ЛДПР в Алтайском крае Евгения Боровикова пока не готова говорить о своем уходе с поста, который поспешно анонсировали некоторые местные СМИ. Она заявила ИА «Банкфакс», что вполне может совмещать работу депутата на постоянной основе в АКЗС и роль руководителя партийной ячейки. Однако о том, как могут сложиться события при избрании нового координатора партии в регионе, она судить не взялась.

Со слов Евгении Боровиковой, алтайские СМИ во многом перевернули ситуацию, заявив, что она покидает пост председателя реготделения. «На самом деле речь шла о том, что 29 апреля 2019 года заканчивается срок полномочий координационного совета партии ЛДПР в Алтайском крае и, соответственно, координатора. Они избираются на два года. После того, как сроки истекут, возможно, в мае, состоится заседание, на котором выберут новый корсовет, а он в свою очередь изберет координатора. Я пока не могу заявить, что этот пост достанется мне - кадровый резерв у партии, разумеется, есть. Однако могу сказать, что я хочу остаться», - пояснила глава реготделения.

На вопрос, не противоречит ли ее вероятное переизбрание постоянному трудоустройству в Алтайское Заксобрание, Боровикова ответила отрицательно. По ее словам, она легко может совмещать и то, и другое. «Александр Романенко же является председателем АКЗС, и это не мешает его деятельности в партии», - пояснила она, дав понять, что в ЛДПР действуют схожие правила.

Напомним, на последней сессии алтайского парламента 2018 года состоялась предпраздничная «раздача» постов в АКЗС на постоянной основе. Первым как раз было утверждено заявление представительницы ЛДПР Евгении Боровиковой, которая отныне работает в парламенте профессионально на должности депутата комитета по правовой политике.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 7
Сокол Жириновского

16.01.2019 16:43

Какая разница что она хочет. Будет так как хочет Владимир Семенов. А он хочет реванш за выборы и готовится к бою.
друг

17.01.2019 11:40

Партию в крае развалила из за своих гулянок,сейчас ещё на должность встала и уже прогуливает,и ртом и ж...й всё хавает.Если в КЗС есть грамотные управленцы и губер не дурак,думаю в течении 3 месяцев поймут,что за работника взяли и выгонят поганой метлой.У Семёнова кресло и так сильно в партии шатается,так что и по партии он её сдаст,чтобы себя не подставлять.Не зря проверяющий из столицы от Жириновского приехал по этим двум персонам,что то скоро будет интересное,если Семёнов опять чемодан Лебедеву не отвезёт,но и с деньгами у него проблема,вот неувязочка.
Вельможа

17.01.2019 11:58

Эх, хотелка, хорошая! Но пора в отставку! Хватит бока набивать и так уже в экран не влезает!
Друг другу

17.01.2019 12:30

С деньгами у Семёнова все ок - они с Соклаковым успешно попилили наследство Толибана. Если они реализуют свои хотелки и додушат Коршунова, Голяшкина и Козлова через сливы и подставы, то их перспективы будут ограничены только собственными фантазиями.
Андрей Скопинцев

17.01.2019 15:23

Я принимал участие в становлении ЛДПР в Бийске и знаю ситуацию от самого начала. Краевым координатором тогда был Иванов. Тогда это была политическая партия.
Постепенно партия ушла в руки людей из кооператива почившего ныне Банных. И всё! Всё кончилось! Координатором в итоге стала Боровикова.
Когда в комментах вы пишете госпожа Боровикова, слово госпожа абсолютно лишнее, этой "госпоже" семечками га базаре торговать! Да и то вряд ли справится!
Вельможа

17.01.2019 16:18

Семечками, это хорошо! Только кто у нее их брать станет!
друг

17.01.2019 16:46

Согласен,в подставах и в сливах Семёнов мастер,штаны на юбку поменял бы и не скрываясь интрижками занимался.
Календарь
/ /
19.04.2024