Top.Mail.Ru
18+

Достойно лайка: губернатор Алтайского края приехал на семейное чаепитие после комментария в Instagram

Виктор Томенко на семейном чаепитии
Виктор Томенко на семейном чаепитии

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко во время поездки в Троицкий район неожиданно для многих зашел в гости к молодой семье Тропиных. Глава региона решил заглянуть на огонек после комментария к одному из своих постов в Instagram. Интересно, что о неожиданном визите сообщил глава краевого управления по печати Евгений Нечепуренко именно в своем аккаунте, а не сам Томенко.

Около месяца назад врач-педиатр Татьяна Тропина оставила комментарий под одним из постов Виктора Томенко в Instagram. Она попросила обратить внимание на Троицкий район, в том числе на проблемы газификации и плохого содержания улиц райцентра. «Два года назад у нас был очень снежно. Дороги были полностью занесены. Мне, врачу, приходилось самостоятельно в вечернее время выбираться на трассу, чтобы там меня могла подобрать машина «скорой помощи». Только так можно было выехать на вызов. Сюда у нас карета проехать не могла. Больных людей выносили на одеялах», - писала сельчанка.

Евгений Нечепуренко пояснил, что центральные улицы в селе все же чистятся, но со второстепенными действительно возникают проблемы. Что касается газификации, то с момента прихода газа в Троицкое в 2005 году многие улицы до сих пор остаются не газифицированными. Евгений Нечепуренко, передавая слова Татьяны, пишет, что жители ждут газ и уже давно готовы за него платить.

Судя по фотографиям, Виктор Томенко в неформальной обстановке попил чай с молодой семьей. Тропины обсудили с губернатором проблемы села, после чего тот отправился на официальные мероприятия. В том числе он посетит пищевые и перерабатывающие предприятия, а также соцобъекты Троицкого района. В частности Томенко побывал на предприятиях «Троицкий маслосыродел» и крупозаводе «Макфа». Кроме того, губернатор обсудил с главами сельсоветов, депутатами и районной администрацией проблемы с подведением газа, ремонт водопровода и новую мусорную реформу.

Фото: Евгений Нечепуренко

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 56
1

24.01.2019 18:29

Это пипец одним словом. И это если толерантно.
А

24.01.2019 18:39

С газификацией в Алтайском крае вообще пипец- по закону строительство уличных газопроводов включено в стоимость газа, а на самом деле людей заставляют платить за трубы высокого давления, гор, хотя к домам местных князьков подводят в первую очередь и за счёт бюджета. Пока будет эта воровская власть- за национальное достояние будем платить больше, чем в Европе и все в карман акционерам Газпрома.
Директор СССР

24.01.2019 18:57

Кум, а у них в голубых чашках это боярка или нет?
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

24.01.2019 19:13

По моим сведениям в Славгороде инстаграм только у главы города Горбунова С.В. и его зама (серого кардинала) Токмаковой Ольги , но вот бы желательно Томенке приехать в Славгород и пообщаться с людьми , конечно не с теми , что будут заглядывать в рот ему и нести лесть. Народ знает как выходят в "люди" Путин , Медведев и сколько охраны при этом. Мне думается и хочется верить , что молодая семья честно расказал о проблемах Троицкого района.Просьба к Томенке посетить город Славгород и встреиться с жителями.
валя, верни колбаску!!!

24.01.2019 19:37

когда Токмакова стала замом твоего кумира горбунова? и я тебе америку открою, не все Славгородцы лаптем щи хлебают, у других людей тоже есть сотовый телефон с фотоаппаратом, на котором установлена программа - социальная сетьИнстаграм)))
Я-Я

24.01.2019 19:41

Вау. Этот, как его - популизм!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

24.01.2019 20:02

Комментатор , пошлишь , а я вот не на тебя думала , но после твоих слов " социальная сетьИнстаграм" поняла. Я открытым текстом , без всяких оскорблений высказала своё мнение и ещё могу добавить , что многие хотели бы в Славгороде быть поближе к телу Горбунова , но вот выгорело только у Токмаковой, не получилось с Кроповым и Кинцелем, получилось с Горбуновым (в свободном СМИ почитайте). А у Ольги Токмаковой здоровый амбициоз и огромное желание пробраться в АКЗС , а потом в Госдуму, но для этого нужны огромные миллионы И в чём я не сомневаюсь -она преуспеет их сколотить.Мне не грозит, честно высказывать своё мнение-пенсию у меня никто не заберёт , а вот остальные тихушники-предприниматели поедом едят друг друга , как бы добраться до бюджетной кормушки и как ты тут приписываешь мне "кумира", то у этого "кумира" совсем другие планы.
Я акционер Газпрома

24.01.2019 20:08

в двухтысячных на акции можно было купить авто или квартиру , теперь ими можно только подтереться .... как и дивидендами
Бредер

24.01.2019 20:12

Лукавая и корыстная
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

24.01.2019 20:14

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...неожиданно для многих зашел в гости к молодой семье Тропиных... Это примерно как Путин в С Петербурге ...неожиданно зашёл в аптеку...
Это становится модой - подражать Всемогущему, если не упустим Венсуэлу, потом Кубу, как например упустили Украину, почти упустил Казахстан Белоруссию.
Будем пить чай и ничего не видеть за розовыми очками.
Валя, в Славгород "извиняющийся" не приедет, с не правильными жителями встречаться не будет, а если приедет, то как помнишь енерал Хвастов, крутнулся, принял только тебя, дал указание возбудить уголовное дело о хищениях земельных участков ул Гагарина 71 и свалил, помахав тебе хвостиком. Ни Хвостунова ни угол/дела, хотя все согласования ты получила на официальном уровне.
Но будем надеяться на лучшее. Венесуэльские события РФ не грозят, не смотря на повальное не правосудие в АК, где напомню:
- https://www.bankfax.ru/news/129707/
В алтайском селе мужчину обвинили в попытке изнасилования парализованной пенсионерки 15.01.2019 09:47
... женщин СК - ...сегодня можно женщину избить, поставить раком и трахать во все щели с применением растительного масла. это КРСП №327/2017 Славгородского МСО СУ СК РФ по АК.
и что вы думаете - такой секст вступил в законную силу
Апелляционным постановлением апелляционной инстанции Алтайского краевого суда в закрытом судебном заседании от «дата» 2018г по делу № 22-……./2018г судья Левашова О А и прокурор Параскун Г
Вот бы этих зверей от правосудия АК в Венесуэлу, а не чай пить
https://egerai.livejournal.com/2019/01/15/
А зори здесь "тихие" о ЖЕРТВАХ НАСИЛИЯ тихого города Славгорода Алтайского края
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Бредер

24.01.2019 20:44

Так не приятно читать ваш комментарий...
Ваше лицемерие прям налицо!Из всех фамилий,которых вы упоминаете в своём комментарии,инициалы были поставлены одному Горбунову!Это так бросается в глаза!Он наверное сам угорает и не думаю,что он не читал ваши комментарии,когда он болатировался на главу администрации,он был для вас красной тряпкой,уж так вы его не хотели и с таким негативом высказывались в его адрес....По зиме переобулась в летнюю обувь и комфортно,не холодно ногам....У многих жителей Славгорода поменялось о вас мнение,т.к.люди собственными глазами читали ваши комментарии.
Бредер

24.01.2019 20:48

А что уже твой ,,кумир"делится с тобой своими планами???????
кум

24.01.2019 20:57

Директору-само собой,боякра,кто же в гостях,чай то пьёт?
Наверное только извращенцы!
Бредер

24.01.2019 20:59

Видимо лапша для твоего Кумира была закуплена тобою по спец.заказу,очень уж она длинная и свисает с ушей,что трудно сбросить!!!
Утянка с Червянкой

24.01.2019 21:09

А по каким селениям пролегал губернаторский маршрут? Или только по Троицку -маслосыродел и крупорушка.. Что ПООбещал Боровлянскому и Многоозёрским главам в плане выживания и ограничении (хотя бы) хищнической вырубке Боровлянского бора
))

24.01.2019 21:58

БабВалю мочат чтоли?))
Директор СССР

24.01.2019 22:32

кум писал(а):
Директору-само собой,боякра,кто же в гостях,чай то пьёт?
Наверное только извращенцы!


А фото называется "Ленин в Горках!".
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

25.01.2019 00:09

Токмакова Ольга Алексеевна ! Даже в мыслях не было умалить твой вес в нашем городе Славгороде. А то , что проверяющие открыли конкретные уголовные нарушения в администрации , БТИ г.Славгорода , Россреестре , Кадастровой палате и всем порядочным собственникам могу сообщить , что умерший Гизбрехт П.П. до 2010 года не платил налог на имущество , налог на землю , занимает земельный участок на 1500-20 00 м2 и по сей день не платит налог и не проведёно межевание , сколько лет пользовался электрокотлом помимо счётчика (РАЕВСКИЙ может подтвердить) До сих пор гаражные боксы считаются как подсобные помещения , хотя судебно-технической экспертизой в 2013 году признаны самостоятельными Обектами и не должны быть в спальном районе (начальника кадастровой палаты Алтайского края просто нужно отдать под суд за мошенничество).До сих пор не платится налог на имущество по ним 251,3м2 и земельный налог должен платиться по коммерческим ставкам. И что весь Славгород начиная с постройки первого его дома в 2002 году , пьёт их дерьмо и что я высказалась об этих уголовных преступлениях , при чём сдесь "кумир" Горбунов , и почему я переобуваюсь? Не стесняйся назови причину , что мне сделал глава Горбунов ? Прочитав, твои претензии ко мне , ну тогда и к Горбунову, считаю это банальным пустобрехством.А на приём к Горбунову ходят многие жители города, как и я. Ещё раз повторяю , я не лезу к бюджетной кормушке , потому что ни к чему, пусть те , что очень хотят миллионов грызут друг друга , мне вообще по барабану.Жду от тебя на мой вопрос достойного ответа и под своей фамилией , ну , а если боишься , то и под ником сойдёт.
рубанку с ником Кум

25.01.2019 05:32:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Знамо дело

25.01.2019 08:30

...неожиданно для многих зашел в гости к молодой семье Тропиных)))

Такие вещи готовятся заранее. Ничего неожиданного у власть имущих не бывает, кроме смерти и то иногда.
осталось

25.01.2019 09:29

пельменики налепить под камеру и новый карлин у нас.
Нелюбовь Звягинцева

25.01.2019 10:02

Утянка с Червянкой
в плане выживания

Так там и до Плешково Зонального района недалеко ушли
Славгородец

25.01.2019 10:25

Бредер с Токмаковой за кумира бьются. Вот умора
бийчанин

25.01.2019 10:30

С ВВП берет пример, на семейные чаи иногда замахивать, вот мол, видите - я с народом ....
Наталья

25.01.2019 10:34

Делать же больше нефига ему. Это вообще кончится когда нибудь или нет? Когда нормальный адекватный человек будет руководить краем? Да что ж такое?
Тут ужас с тарифами на мусор, люди нищают, кругом засада - а он на чаепитие для пиара...да пипец
Ну и что???

25.01.2019 11:29

Ну и заглянул на огонёк,а что дальше???Что после его визита что то поменялось в этой семье???Что они будут жить по другому и без проблем???Будто бы что то изменится,к чему только вот такая пыль в глаза,не понимаю.Жителям края нужны конкретные действия, которые бы улучшили их жизнь,а не показуха,от которой ни кому ни жарко и не холодно.
Бредер

25.01.2019 11:49

Даааа.Вам про Ерему,а вы про Форму!Это по типу масло какое?Да масленое!Речь шла о вашей сущности.Вы не та,за кого себя выдаете,на бумаге одна,а на деле друкая.Как можно по щелчку поменять свое отношение к человеку,не скажите???Или для решения своих вопросов можно и переступить через себя,ну тогда так и скажите,зачем было так щёки надувать и в миг сдуться,это характеризует вас как человека!Самой то вам комфортно после всего вами сказанного,когда заходите к главе на прием???
Девчули!

25.01.2019 14:38

Не переусердствуйте!
Бредер

25.01.2019 15:16

Вот вам и девчули!...Сказать то не чего,вот и всё!!!
А девчули!

25.01.2019 15:26

В отличии от вас,всегда говорят правду!
Справедливый

25.01.2019 16:48

Гр-ке Бредер... И чем вам новый глава города Славгорода не угодил? Он за короткое время многое сделал для города. И увидите, еще сделает. Порядок навел. С чего вы причисляете Ольгу Токмакову к его заму?
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

25.01.2019 17:07

В этой полемике , где я лично плохо отозвалась о главе города Славгорода Горбунове С.В.? Ну , а Токмаковой написала , так я обозначила её здоровый амбициозный интерес и я то пишу под своей фамилией , не держу камень за пазухой Сергей Владимирович,бойтесь тихушников, а их очень умных и граммотных и для которых , вы действительно враг , пол Славгорода , уж поверьте мне.Девчули , ну если вы комментарий относите ко мне , то честь вам и хвала за вашу справедливость в нашем городе.
Бредер

25.01.2019 18:22

Ну во-первых высказывались вы негативно в адрес Горбунова во время предвыборной компании почти во всех своих комментариях,так уж сильно вы его не хотели,поэтому и люди возмущены как так можно,но оказывается,что можно.И не надо призывать его кого либо бояться,он сам разберётся,кто чем дышит,вас надо бояться в первую очередь,т.к.вы не предсказуемая, сегодня одна,а завтра другая и это самое страшное!А у нас с Горбуновым всё ровно было и есть,зря переживаете!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

25.01.2019 18:58

Ну , если я не предсказуемая, отвечу всё таки предсказуемо.Мне так понравилось выражение ДЕВЧУЛИ- Нины , Тани , Оли и сколько там вас, мечтающих пожиться за счёт бюджета. Последнее выражение "А у нас с Горбуновым всё ровно было и есть, зря переживаете" Вот кто-то из вас Девчуль, ну такую медвежью услугу оказал главе ГорбуновуС.В. , даже я, не предсказуемая не решилась на это. Что бы такое написать , надо было очень хорошо подумать, а если получится НЕ РОВНО и НЕ БУДЕТ НИЧЕГО? Прогневили вы ДЕВЧУЛИ БОГА , очень прогневили.Запомните -скажи ОП ,когда перепрыгнешь.Меня тут обличаете , а у вас у самих сколько зла к нему.Я то просто никто , но вы через меня, думаете , что оказываете ему своё к нему почтение , не ДЕВЧУЛИ , вы его топите, потому что нашу полемику читают все службы края и у них у всех своё особое мнение.А вдруг где-то выстрелит?Пример Надвоцкий В.Б. (вадик всемогущий и до Карлина московские акулы пера добираются).И без лести могу сказать, что не Горбунов виноват в моих личных проблемах , до него были перцы. Вот как то так ДЕВЧУЛИ !
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

25.01.2019 19:54

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...действительно возникают проблемы....
Уважаемые комментатор, предлагаю Вам, если решили мочить активистку Валю с открытым забралом. Вы же смотрели "Султан моего сердца", побеждает тот кто высказывает свою позицию, даже если он её поменял. Примера: председатель КС В Зорькин - мочил Ельцина. депутат Яровая - мочила НДР, ВПП ЕР, а сейчас Путин их прикормил и они КАК ПРАВЕДНЫЕ /видимо им в РПЦ отпустили экономические грехи/ клеймят позором о позицию, но при этом как я понял она всегда выражала свою позицию открыто. Что-ж Вы уважаемый(ые) боитесь открыто сказать кто-есть кто, но это если у Вас есть не опровержимые доказательства преступления тог или иного человека. А шакалить под ником как минимум не красиво, всё равно те кто захочет узнать с чьего это ай пи адреса "высказывание" выскочило - через суд можно запросить, долго, но можно, а спец службы это знают, когда вы ещё нажимаете клавиатуру. Так, что по осторожнее в комментариях, можно на хорошие бабки присесть.
https://www.gazeta.ru/sport/2019/01/23/a_12140149.shtml?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Заплатит за позор России: с Макларена требуют миллионы
или
https://v1.ru/text/gorod/65876421?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com 24 01 2019г
«Положите удостоверение на стол»: похоронившая мужа урюпинка дошла до Бастрыкина
Глава СК России вынужден был попросить сдать документы начальника Урюпинского межрайонного следственного отдела Владимир Коняхин занимавшегося до недавнего времени расследованием уголовного дела, в котором до сих пор нет ни обвиняемых, ни даже подозреваемых.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
валя, верни колбаску!!!

25.01.2019 21:26

ну что же ты валюха врешь? горбунов яму выгребную лично смотрел как роют у дома покойника гизбрихта. не твоих рук дело? твоя договоренность с горбуновым заключается в том, что он тебе помогает выклянчить жилье у кравцова, а ты в ответку на него не тявкаешь, а поешь хвалебные оды!)) егерюше горбунов, оставил собачью будку (типа магазин) на улице ленина, и он, хоть и не здоровый по голове, тоже на главу, пасть не открывает))) да вас купили как ведро картошки, а вы и рады, общественнички
Яровчанин

25.01.2019 21:33

товарищ БРЕДер, действительно считает, что Токмакова О.А. будет депутатом АКЗС от Славгородской зоны, а в последствии и депутатом ГД РФ? Так Ольга Алексеевна в партии ЕР, а товарищ БРЕДер в ЛДПР, ничего не понимаю, были политическими врагами, а сейчас друзья? Не перекрасился ли товарищ БРЕДер?
Бредер Валентине

25.01.2019 22:54

Вы не слышите,что вам пишут.Это ваше личное дело как и с кем себя вести.Вам пишут о ваших высказываниях в адрес главы ранее,вы просто можете пересчитать и всё.Люди просто не могут понять почему вы так резко поменялись,но это опять же ваше личное дело.,видимо время такое сейчас,если с пользой дела,то почему бы и нет,как говорят:Это жизнь!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

25.01.2019 22:55

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Уважаемый (ая) автор валя верни колбаску!!! 21:26 не достоверная информация.
...отменить заказное неправосудие по делу №2-852/2015г от 29 10 15г....это решила судья Нелина Е Н согласно определения от 10 09 18г м13-136/18.
Мной прекращение производство было оспорено, я настаивал на сносе, но апел решением АКС от 05 12 18г (судьи Науменко, Еремина, Решетникова -прекрашение производства по делу оставлено в силе. Аукцион по продаже земли был публично и как ни странно Дыбань /уже с сегодняшнего дня под сокращением, думаю мы с ней уже как ИП поладим/ опубликован своевременно, и я понёс знаменательные издержки за 105 кв. м земли, больше 10 раз, чем П Гизбрехт отдал в 2015г за почти 700 кв.м. А ведь по таким тарифам я мог бы тоже землю купить в 2015г. Вот и всё.
Но я предъявил требование к Дыбань, Сошенко, Татиевскому (инимогут привлечь Носкова, Кинцель, Нелину) за незаконное судебное преследование в 1 млн руб. и заключить мировое соглашение. Ответа пока от них нет. Да, действительно, в силу своего возраста я прекращаю свои расследования "Кто, если не Я" или "А судьи Кто" но как офицер ВС ССР давший клятву Родине, а не бандитской, не правосудной России, доведу начатые мной дела и особенно по КРСП №327/2016г. Этих зверей и шакалов в погонах и судебной мантии узаконивших ...насилие избитой в анальное отверстие с растительным маслом ....уже назвал поимённо и полагаю они понесут наказание. Будет быстрее если Попов назначит медицинский консилиум, а он прячется, значит тоже из ЛГТБ, но это его выбор, как и прокурора и Шипунова, Дюбенко и т.д.
Их нельзя называть чётким и ёмким русским словом пид-сы, а толерантно - ЛГТБ.
https://egerai.livejournal.com/2019/01/15/
А зори здесь "тихие" о ЖЕРТВАХ НАСИЛИЯ тихого города Славгорода Алтайского края
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

25.01.2019 23:27

Горбунов Сергей Владимирович , в вашем лагере (администрации завелись крысы , шакалы понимайте , как хотите) , любитель колбасы сам(сама) себя и выдал , вы сами видели , что при демонтаже выгребной ямы присутствовали вы, ваш зам Татиевский и две сотрудницы, с архитектуры Ткаченко Дина , с земельного комитета Хваткова Ольга , вот сейчас или они перлы сочиняют или разболтали в администрации, три года назад был покровителем Кравцова сотрудник архитектуры Помазной и его начальница Малина Наталья , ну никак не хотели увидеть выгребную яму.( ответы их имеются).Ваши враги и недоброжелатели рядом с вами, вот они раскрылись. Ха-Ха-Ха ! Так кто у нас теперь хамелеоны с десятью шкурами ? С Токмаковой у меня ни любви ни разлуки.
Узнику

25.01.2019 23:31

Поддерживаю вас! Почему для одних всё легко и просто всё решается,а для других нет,где справедливость?Когда уже суды и судьи будут действовать в рамках закона,не взирая кто истец и кто ответчик,перед законом должны быть все равны.
Бредер

25.01.2019 23:50

Мое мнение такое:У каждого свои личные проблемы, конечно же они чужды для кого то,люди злы и поэтому не нужно просто на них реагировать,многие просто не понимают и каждому сложно донести свою правду, главное вы ее знаете и это главное!
Пожелания Славгородцам

26.01.2019 08:38

Общественники занимаются очень важными делами. Я хочу вам пожелать, чтобы с Славгороде появились настоящие общественники. Чистые в помыслах и делах. Чистые, а не с уголовным прошлым, не выгнанные из армии по суду офицерской чести или уволенные из налоговой за получение взятки, имея в багаже воровство колбасы, обозлённые на весь мир и ненавидящие людей неудачники. Думаю Славгород и Славгородцы достойны лучшего.
Для 08:38

26.01.2019 11:14

Видимо это вы тот самый человек,который кристально чист,но как правило,такие люди могут максимум что,то это поговорить у себя на кухне и не более,за то умело лить всякую грязь на тех,кто на самом деле,не считаясь со своим личным временем,многое сделали и стараются ещё сделать для Сдавгородцев,чтобы их жизнь хоть как то ,но стала лучше.И таким как Бредер-низкий поклон и уважение!
Тому,кто Валя,верни колбаску...

26.01.2019 11:40

Вот интересно,ну а тебя то каким боком эта история волнует? Наверное у тебя не получается решить какой то свой личный вопрос,вот и пишешь от злости.Надо научиться завидовать молча,вот и всё.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

26.01.2019 13:19

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго. автору 25.01.2019 22:54
...Люди просто не могут понять почему вы так резко поменялись... это жизнь!!!
Да Ниночка Сошенко это жизнь! Вспомните как вы были в о позиции моему лучшему другу А Г Кропову в 2004-5гг. Гельмель А Я, Сошенко Н В, Госман С А и ТВ "Траст" и депутат Максимов С Н. И что потом. Перед самыми выборами мой друг Толя нашёл ""ахилесову" пяту у Сережи - это воздушные замки : маг Японец и кафэ "Катастрофа", сейчас "Кукурузник" и подготовил распоряжение о снесе самовольных капитальный строений, на территории в тот момент по ген/плану 4 мкр.
Серёжа как человек рукопожатий и договороспособный, извинившись перед Гельмель, перешёл на строну Толи и ТВ "Траст" начал рекламу за Толю. Депутат Серёжа от МКК тоже "переобулся" вовремя. Одна Нина осталась не удел и пошла , написав явку с повинной к Толе.
Он конечно её простил, злые языки администрации /уверен завидовали/ говорят и о иных отношениях. Даже если это и так и это проходило
...по согласию и без растительного масла в анальное отверстие, как было совершено преступление НДСХ по КРСП №327/2016...
я как мужчина правильной ориентации, в т.ч. и повышенной социальной и юридической, могу таким людям сказать- НА ЗДОРОВЬЕ. В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ .УХ! Я завидую Вашим доверительным отношениям, не в ущерб семье. И действительно ...это жизнь! Любовь или экономическая выгода слепа. Никто не знает, кто тебя завтра сгребёт и в..бёт или наоборот.
http://www.sochi-express.ru/sochi/news/obshhestvo/189959?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Губернатор Алтая оформил 20 элитных квартир в Сочи на 90-летнюю тещу
Общая стоимость недвижимости оценивается в полмиллиарда рублей.
А что мы скоро узнаем о аферисте Сашко Карлине, я думаю это тенденция членов ПЖиВ. Но всем этому приходит конец.
Проклятый интернет, как раньше говорил мой лучший друг Кропов. Ничего не спрячешь.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конс
валя, верни колбаску!!!

26.01.2019 13:30

расскажи общественности, покайся, куда мясо подевала? в смысле, что хорошего для города сделала? и про какого ты Бога всуе вспоминаешь? бреданутого)), на себя в зеркало глянь, дана свою семью посмотри, а егерю напомню его биографию: сначала из армии выгнали с позором, полгорода людей обманул, потом в тюрьме отпетушили, женку свою в гроб загнал, затем осудили, он обиженный на всех, общественник слабозадый)))) Чмо ты, а не офицер СА, и Родины у тебя нет, петушара)))))
Для 13:30

26.01.2019 14:34

Лучше о своих достижениях расскажи!А то всё тебе ни как спать не дают Бредер и Егерь.Это твоя зависть к этим персонажам,а молча не получается,вот и несёт тебя,но адекватные люди просто не реагируют на твою писанину.Расскажи лучше о себе,на что способен,какие и где горы свернул?
Ольга

26.01.2019 16:41

Написала лично Томенко в инстаграм, в ответ тишина. Видимо, один раз пропиарились и "будя" с холопов, чего царю утруждаться.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

26.01.2019 16:47

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
продолжение
И вот когда указанные лица силу утверждения ...25.01.2019 22:54 ...это жизнь!
привели к власти моего лучшего друга А Г Кропова в 2005г, устно сказал Сошенко Н В .УЗАКОНИТЬ "Японца" и "Катастрофу", продать им землю в собственность и за счёт бюджета переделать ген/план города убрать мкр4. Егео нет и не будет.
На этом нажились как ни странно Нина Сошенко с мировым судьёй Панькив Т А , с помощью карманного оценщика О Иванова оценили за 49 800 и 48500 руб, чтобы подогнать под ст 23 ГПК РФ «Гражданские дела подсудные мировому судье»
5) дела по имущественным спорам при цене иска, не превышающей пятисот минимальных размеров оплаты труда, установленных федеральным законом на день подачи заявления; ГПК РФ введён в действие с 01 02 2003г в ред. Федерального закона от 14.11.2002 N 137-ФЗ) 8004 2006г решениями №2-224 и №2-225 взятко получатели Сошенко-Панькив узаконили НЕЗАКОННО. При этом, согласно прокурорской проверки повестки администрация ПО СГОВОРУ, из суда не получала, решение не опротестовывало. как утверждает автор. И это - жизнь!
В процессе общения с фермером с супруга главы агломерации поинтересовалась, как в этом курятнике удается получать такой объем яиц при таком небольшом количестве петухов в руководстве агломерации.
И получила ответ, что они всегда готовы десятки раз в день исполнять свои обязанности.
- Возможно, вам стоит сказать об этом главе агломерации Анатолию, — игриво пошутила молодая жена.

Анатолий услышал ее реплику. И уточнил у фермера:
- Каждый петух агломерации обслуживает каждый раз одну и ту же курицу?
- Нет, — ответил хозяйственник, — на каждого петуха агломерации приходится много куриц.
- Возможно, вам стоит сказать об этом моей молодой жене, —сыронизировал Анатолий.
Поэтому Толя и возвращается в Объединяемую Славгородскую зону. Хотя ему далеко до всеми уважаемого п-ка Лобасова. Мог обслужить не одну курицу в Славгороде, не говоря о ФНС. Удачи ему и в мире ином.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь?
Славгородские Вести

26.01.2019 18:40

Почтенный! А ну ка скажи ка нам , что же за курица была такая в налоговой инспекции? ФИО в студию.
Ольге Токмакомовой

27.01.2019 02:40

Бредер писал(а):
Даааа.Вам про Ерему,а вы про Форму!Это по типу масло какое?Да масленое!Речь шла о вашей сущности.Вы не та,за кого себя выдаете,на бумаге одна,а на деле друкая.Как можно по щелчку поменять свое отношение к человеку,не скажите???Или для решения своих вопросов можно и переступить через себя,ну тогда так и скажите,зачем было так щёки надувать и в миг сдуться,это характеризует вас как человека!Самой то вам комфортно после всего вами сказанного,когда заходите к главе на прием???
Что тебя жаба заела? Место Горбунова нужно? А Бредер с тобою на сделку не идёт? Падаль всегда остаётся падалью, при любом раскладе. Не трожь Бредер!!! Ты и ломаного ногтя её не стоишь. Валентина Уважаемая женщина всего Алтайского края!!! А кто ты??? оглянись вокруг?
Опять Токмаковой

27.01.2019 02:50

Пожелания Славгородцам писал(а):
Думаю Славгород и Славгородцы достойны лучшего.
Конечно достойны лучших таких как Дирксы и Токмаковы, куда ещё лучше?
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

27.01.2019 11:35

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...попил чай с... но почему-то не со мной в Тугарине
встретил с утра нашего местного мао цзе дуна -депутата от сохи и главного борца с остаточной коррупции "кадров" пока работающих в администрации -моего лучшего друга А Г Кропова и другана В А Кинцель. Обменялись мнениями. Он как и я рад, что их передаваемая по наследству не замужняя ППЖ и фаворитка попала под сокращение, хотя наше мнение совпадало и ранее, надо было : .. в связи с утратой доверия. и на этом говорит главный борец с коррупцией спасибо новому главе города.
Но он обиделся за уважаемого мной и им, как военкома полковника Лобасова /который как и я давал присягу СССР/ и одних основных его прекрасных курочек -Альбину и Людмилу, хотя и он соглашается , что это жизнь!
Также обсудили:
- возможность встречи депутатов ГСд в ближайшем времени ( до 01 мая 2019г) с "извиняющимся" губернатором В Томанко, в связи социальным напряжением и возможными весенними майданами из-за Славгородского полигона финансовых махинаций созданного его предшественников ООО "Негатива88".
- будет ходатайствовать о снятии с меня Анафемы наложенным моим дядей Витей /Гутяп В Ф) на посещение ГСд с участием "извиняющегося" губернатора, но гарантии никакой не дал
Он как и я боится событий прошедших в 2018г в полигонами ТКО в г Балашихе и г Серпухове Московской области, когда губернатора закидали то-ли снежками, то-ли яйцами и ещё обругали публично
Узнав, что идёт главным свидетелем по иску к В Токмакову за https://www.bankfax.ru/no_comment/98583/98478/98864/resonance Как общественнику Егеру сделали «массаж шеи» 17.09.2015 13:01, сказал, что будет посредником и разрулит в до судебном пордяке за 100 000руб
Разошлись в желании повстречаться, в т ч на ГСд, а губернатор вспомнил, что и в Славгороде -"Здесь голова должна быть включена 24/7" не только у него, но и у его правительства, которое он создал, ему доверяет, а они его попросту сдают своим непродуманными расчётами, решениями
Или я опять добросовестно заблуждаюсь?
ПРАВДА

28.01.2019 09:58

Какая дешевая показуха!!!... один был сказочник с показухой (Карлин,..он теперь в Москве сказки рассказывает...) теперь попытка в СМИ показать внимательного и отзывчивого губернатора перед населением???? Попили чай!?, обсудили проблемы села!? Обсудили проблемы газификации?!....очень многие проблемы села - оказались за рамками обсуждения, например: в некоторых селах провели газ, люди разобрали печи... и не подъемные цены затрат на газовое оборудование ... заставило селян отказаться от газового обеспечения... и вновь перейти на печное отопление))) А что с сельскими проблемами???? которые есть на самом деле)))
ПРАВДА

28.01.2019 10:04

... все случайно!? А что языки спрятали чиновники и не сообщают в СМИ историю с НОВОГОДНИМИ ШАРИКАМИ!?, так как Томенко снял 5 шариков (другие губернаторы сняли по одному шарику...)... и все 5 шариков (случайно оказались проблемами больных детей ПРОЖИВАЮЩИХ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ!? ПОЗОР отделу информационной идиологической работе администрации края)))
Календарь
/ /
18.04.2024