Top.Mail.Ru
18+

Сообразили на троих: «Народный фронт» в полном составе сменил верхушку реготделения в Алтайском крае

«Народный фронт» в Алтайском крае полностью поменял руководство реготделения. На конференции, прошедшей вечером 14 февраля, были переизбраны все три сопредседателя, а также сменился состав штаба, сообщает «Амител».

Согласно принятому решению, постов сопредседателей лишились депутат барнаульской гордумы Марина Ермоленко, доктор медицинских наук Яков Шойхет и лидер образовательных профсоюзов Юрий Абдуллаев. Их сменили глава компании «Дорожные знаки Алтая» Евгения Гущина, гендиректор ИД «Алтапресс» Юрий Пургин и член совета краевой Медицинской палаты Ирина Козлова. Отметим, что назначения далеко не всеми были приняты благосклонно. Так, звучат версии, что кто-то может попытаться использовать свое положение в структуре ОНФ в корыстных интересах, а кто-то, утвердившись в руководстве, лишился остатков показной независимости.

Ермоленко, Шойхет и Абдуллаев при этом перешли в штаб, который также затронули некоторые изменения. Этот орган покинули, например, глава Первомайского района Александр Иванов, бизнес-омбудсмен Павел Нестеров и начальник Управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатерина Четошникова. В их случае, как уточняется, причиной послужило то, что они заняли чиновничьи должности. Кроме перечисленных персон из штаба ушли еще 13 человек. На их места, помимо трех экс-сопредседателей, пришли депутаты Алтайского Заксобрания Татьяна Ильюченко, Николай Якушев и Александр Лазарев, глава крайсовпрофа Иван Панов, чемпион Европы и мира по дзюдо Иван Нифонтов и т. д.

Стоит отметить, что такая кардинальная смена руководства — первая для регионального отделения. С момента создания в 2013 года его возглавляли Ермоленко, Шойхет и Николай Николаев, который покинул свой пост из-за проблем со здоровьем. В 2015 году его место занял Юрий Абдуллаев.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 22
БАМ

15.02.2019 09:26

Ильюченко - нахрена ее взяли, от нее никакого толка в АКЗС, теперь еще и в ОНФ лодыря гонять будет.
У нас полстраны гоняют этого как вы назвали

15.02.2019 09:47

и ничего .... газа и нефти еще предостаточно - на наш век хватит
кум

15.02.2019 09:49

кого-то интересует как рассядутся за столом эти путинско-говорухинские клоуны?

15.02.2019 09:50

Фронт — передняя, обращённая к противнику, сторона боевого порядка (позиции), оперативного построения войск (сил). (Википедия)
Когда этот фронт уже двинет на противника?
Судя по результатам последних пяти лет, никогда.
Виктор

15.02.2019 09:55

На самом деле это ни какой ни фронт, а искрогаситель придуманный властью для того чтобы не дать сконцентрироваться протестному движению.
Валерия

15.02.2019 10:08

Совсем плохи дела в Алтапрессе. Пургин решил в депутаты податься через ОНФ. Утопающий за соломинку хватается. Ну что же, удачи! Может и получиться увеличить бюджетное финансирование умирающих газет.
Вечер. Подворотня. Трое юнцов. Скука. Идет мужик.

15.02.2019 10:32

— Дядя, дай закурить!
— Не курю, ребята.
— А в морду?
— Держи!
Юнец сносит ворота, мужик идет дальше.
Через минуту:
— Дядя, а за что?
— Сигареты дома остались, а "в морду" у меня завсегда с собой!
знающий

15.02.2019 11:40

Алтапресс давно превратилось в желтую газетенку. Пургу все время несут СМИ Пургина. Теперь логично, что ее главный стал "фронтовиком"! Видимо "прынципы" собрался менять на бюджеты... Теперь продажность скрыть будет сложно.
кум

15.02.2019 11:47

Однозначно,что эти типы тожа из партии жуликов и воров,как и мой хозяин Берд,но он то со мной хоть делиться малость,а эти гады,даже на боярку денег не дают!
Жадьёны!
И это правда

15.02.2019 13:01

Вчера был обнаружен человек которому реально помог Народный Фронт. Он их рекламным банером сено от осадков накрыл.
Мы для них опарыши

15.02.2019 13:03

- А вот ты веришь в высший разум ?
- Конечно.
- Так, какого хрена он с нами в контакт не вступает?
- А ты когда опарышей на рыбалку берёшь, с ними общаешься?
[удалено модератором]

15.02.2019 13:04

кум писал(а):
Однозначно,что эти типы тожа из партии жуликов и воров,как и мой хозяин Берд,но он то со мной хоть делиться малость,а эти гады,даже на боярку денег не дают!
Жадьёны!
ПРОТЕСТНЫЙ ВИКТОР !! ТАБЭ ШО тайного ПУРГИНА !??

15.02.2019 15:10

у народним хронте мало ?? С ПИКЕТЧИКОМ ФеНя РП Ваней Пановым с выручкой от продажи Дворца спорта у кармани !! На народные деньги таперь мочно торчать у пикетах ШМАКОВОК ... скажем пенсионной реформы....
гость

15.02.2019 15:20

"Фронт — передняя, обращённая к противнику, сторона боевого порядка (позиции), оперативного построения войск (сил). (Википедия)
Когда этот фронт уже двинет на противника?
Судя по результатам последних пяти лет, никогда."
для них противник - народ. Уже не первый год воюют. Пенсионный возраст, НДС, "государство вам ничего не должно" - двинули, да еще как.
Гость ГОСТЮ 15.20... ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО ЧТО ФеНя РП ПЫТАЕТСЯ СКРЫТНО ПРЕВРАТИТЬ !

15.02.2019 16:17

народный фронт в свою привычную структуру БЕЗОТВЕТСТВЕННОГО ПРИВОДНОГО РЕМНЯ КПСС, это им удаётся.. так как они сидят на стратегических запасах собственности спрятанной от народа КПСС ,,, и тявкают по наколкам вышестоящей .... ШМАКОВКИ... и как и раньше не имеют мозгов для маскировки своих действий от кукловодов.
ого, ржавчина

15.02.2019 17:20

коснуласи и онф. Все места хотят занять единороссы
РЖАВЧИНА ОТ ФеНя РП в лице очередных приводных ремней , МОЖЕТ !??

15.02.2019 21:16

УНИЧТОЖИТЬ НАРОДНЫЙ ФРОНТ, А ВМЕСТЕ С НИМ И РОССИЮ!! ОПЫТ у ФеНи РП ИМЕЕТСЯ : СССР.
Да, печально всё это.

15.02.2019 21:57

И главный либерал постепенно состарился и уже не зовёт мыть сапоги в Индийском океане.
Главный коммунист страны потерял задор и в сто-пятисотый раз говорит одно и то же.
Наверное это проблема нашей страны-жить под присмотром какой-либо партии.
Хотя, возможно, это и какая-то фобия, ведь никто насильно не заставляет смотреть на этих бойцов невидимого фронта.
С другой стороны-развалят страну и опять виноватых никого нет.
Хотя все серьёзные вопросы страна делегировала в столицу, вот у них и пускай голова болит.
А мы будем вареники с капустой кушать.
А вас есть новые рецепты на капустные вареники?

15.02.2019 22:10

Да, печально всё это. писал(а):
Главный коммунист страны потерял задор и в сто-пятисотый раз говорит одно и то же.



Или вы всё продолжаете продавать итальянский шкаф?
[удалено модератором]

16.02.2019 16:40

кум писал(а):
Однозначно,что эти типы тожа из партии жуликов и воров,как и мой хозяин Берд,но он то со мной хоть делиться малость,а эти гады,даже на боярку денег не дают!
Жадьёны!
Идите в баню вместе со своим фронтом - сказочники

17.02.2019 09:10

Кто-то ведь перед перестройкой старательно распространял среди советских людей слухи о райской жизни обитателей капиталистического мира, кто-то с экранов и из разных независимых сми все уши прожужжал помнится нам , про то, что мол, надо только разрушить командно-административную, как они её тогда называли, систему, дать свободу предпринимательству, и заводы начнут расти как грибы после дождя и работать со страшной производительностью , заваливая все магазины своими товарами, конкуренция мол, уничтожит всех плохих и оставит только эффективных частников, которые прямо из штанов выпрыгивать будут, чтобы предложить нам товар как можно дешевле и качественнее. Не удивительно, что многие были обмануты. И только наш парторг в цехе сказал- зря ребята радуетесь, это будет не тот капитализм, про который вы думаете, а дикий капитализм , описанный Марксом и Энгельсом, со всеми его прелестями. Но людям захотелось перемен. Получили их по полной.
С развитием социализма классовая борьба , как известно, обостряется. И к 90-м годам в ней победили капиталисты. Потому что коммунисты про этот тезис стали забывать и расслабились, обьявив, что реставрация капитализма уже не возможна. А оно вона как вышло..
БАМу

17.02.2019 20:30

Ну да. Некоторые покинули под предлогом,что заняли места чиновников, что не хватает времени. Зато у Ильюченко, как председателя комитета по социальной политике края получается, что времени предостаточно. Когда она что-то делает, кроме как режит ленточки?
Календарь
/ /
18.04.2024