Top.Mail.Ru
18+

Активисты НОД проведут в Барнауле пикет за изменения в «колониальных статьях» Конституции

Алтайские активисты Национально-освободительного движения России (НОД) анонсировали очередной пикет, который должен пройти 3 марта в районе Докучаевского рынка в Барнауле. В его ходе НОДовцы надеются собрать подписи за проведение референдума по внесению изменений в Конституцию РФ. В частности, их не устраивает отсутствие государственной идеологии и следование России положениям Международного права.

Речь идет о п. 2 ст. 13 и п. 4 ст. 15 Конституции РФ, изменить которые надеются активисты. Пикет не будет единичным — аналогичные акции должны пройти по всей России, притом сбор подписей НОДовцы надеются растянуть до конца мая. Впрочем, существуют сомнения, что даже за столь длительный срок им удастся дойти до намеченного порога в 2 млн подписей — именно такое количество необходимо, чтобы оказать «необходимое политическое давление на указанные государственные структуры». Наименование структур в тексте релиза при этом не приводится.

Между тем куда более интересно выглядит видео, в котором активисты НОД пытаются обосновать свои претензии к указанным статьям. По их мнению, запрет на государственную обязательную идеологию вкупе со следованием «кабальным», как их называют активисты, нормам Международного права ведет к потере суверенитета России. Таким образом государство якобы лишается самоидентичности, а единственно верные, по мнению НОДовцев, ценности подменяются ложными. Интересы отдельного гражданина активисты противопоставляют интересам всего общества, да и в принципе защиту прав и свобод человека называют «защитой потребительских запросов индивидуума».

При этом НОДовцы не вполне точно указывают, каких конкретно изменений они хотят добиться в Конституции РФ. «Конечно, мы не создадим на первом этапе новую формулировку, как, может быть, нам бы и хотелось. Например, идеологию, построенную на морально-нравственных ценностях коренных народов России, или идеологию светской этики, предполагающую гармоничное развитие общества, или что-нибудь еще», - указывают они. При этом традиции коренных народов России, в силу их многообразия, зачастую могут противоречить друг другу, а узаконенное светское общество противоречит требованиям отдельных активистов, касающихся роста роли религии.

Отметим, что наступившая весна «обострила» тягу к протестным акциям и среди алтайских коммунистов, которые 2 марта запланировали митинг с довольно расплывчатой формулировкой: «Нет социальному террору». В этой связи не лишним будет упомянуть, что в адрес алтайских коммунистов давно звучат претензии по поводу «имитации» ими протестного движения. Многие жители региона недоумевают, почему партия, обладающая мощным электоратом, не принимает реальных политических действий, а ограничивается лишь протестными акциями, которые в конечном итоге не получают своего продолжения.

Видео: канал «За референдум» на YouTube

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 114
гость читающий

01.03.2019 13:08

"...или что-нибудь еще...". Это все, что нужно знать о НОДе.
Посмотрим, сколько придурков там явится :-)

01.03.2019 13:11

1,5 калеки если в лучшем случае забредут - це буде успiх! А я гнилые помидоры уже припас...
Сборище больных идиотов

01.03.2019 13:13

На Луговой лучше бы свой путинг проводили, самое место там для них.
Рома

01.03.2019 13:24

надеюсь, что этих раболепных хфедоровцев у нас немного.
Конрад_Маюнов

01.03.2019 13:25

Опять будут пропагандировать Фёдоровское враньё про колониальное государство и отсутствие государственной идеологии.
Тоталитаризма захотелось, не могут холопья без плетей...
И ведь, самое смешное, с идеологией-то так и не определились.
Интересно, как запоют, получив в качестве идеологии фашистскую, или либерализм?
ТАК КТО СПОСОБЕН ОПРЕДЕЛИТЬ ГРАДУС СТЕПЕНИ !?

01.03.2019 13:42

ДЕБЕЛИЗМА У МАЮНА !??
Пока заявка поступила от Ромы - НА БФ РОМ ЧИК ЫНА: любителеля ПУТИНГА на ЛУГОВОЙ с гнилыми помидорами от ЯБЛО..... пятой колонны..., ВСТАНУТ КАК ОДИН ЗА ПОЛУЧЕНИЕМ текта колониальной КОНСТИТУЦИИ на туалетной бумаге и умрут за ЭТОТ подарунок ГЕО врагов РОССИИ по факту поражения РОССИИ В ХОЛОДНОЙ ВОЙНЕ , развалу СССР и уничтожению развитого социализма кодлой КИМ ЧИК ЫНОВ из помойного ведра майданутой ГИШТОРИИ...
guesto

01.03.2019 13:50

а где они берут дееспособных, чтоб заявки на проведение мероприятий в администрацию относить?
или это за них делают кураторы?
гость

01.03.2019 14:09

"Глобальный мир сегодня подчинён хозяевам транснациональных корпораций,у которых под благороднейшей маской свободы и демократии скрываются хищнические интересы получения прибыли любой ценой,нещадной эксплуатацией и природы планеты и всего человечества".
Кто не понимает такой простой вещи,тот слабенький умишком.
кум

01.03.2019 15:00

А я своем толкане скажу своём органом отторжения-нет врагам России,типо Ходора и Сисяна!
Кто против-берегитесь,мой зад идёт к уавм!
14:09

01.03.2019 15:09

А ваша нода во главе с Федькиным Жекой типа собирается со всем этим бороться? :-)))
Нодовке со справкой

01.03.2019 15:11

Наташка, у тебя скрепность из трусов прямо на клавиатуру вытекает.
червь

01.03.2019 15:20

Конрад_Маюнов писал(а):
И ведь, самое смешное, с идеологией-то так и не определились.


Группенфюрер Конрад Маюнов, а почему бы тебе не показать им, что твоё кунг-фу лучше, чем их кунг фу?
ПРЯМ, ТАКИ, РАСПЛЫВЧАТОЙ)))??!

01.03.2019 15:23

2 марта запланировали митинг с довольно расплывчатой формулировкой: «Нет социальному террору».

АБЫР-ВАЛАГ! -не расплывчато и оч контрастно )))???
У кого какая баня? У НОД-ЕР из кирпичей...

01.03.2019 15:42

Глава Убинского района Новосибирской области едиросс Олег Конюк пойдет под суд по трем статьям уголовного кодекса, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по Новосибирской области.

Следственный комитет сообщает о нарушении ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), ст. 169 УК РФ (воспрепятствование законной предпринимательской деятельности) и ст. 222 УК РФ (незаконное приобретение и хранение боеприпасов). Прокуратура Новосибирской области утвердила обвинительное заключение и направила дело в суд.

История с незаконными действиями главы района началась в апреля прошлого года, когда Олег Конюк принуждал оппозиционного депутата Татьяну Ковалеву сложить мандат, в обмен на продление договора аренды помещения для бизнеса ее мужа. В итоге женщина согласилась на сделку, но ненадолго. По словам Татьяны Ковалевой, после встречи она сразу поехала на прием в администрацию Новосибирской области и рассказала все. Тогда к этой истории подключились уже сотрудники УФСБ и МВД по Новосибирской области.

– Ему не нравилось, что я его критикую, — объясняет Татьяна Ковалева. — Критические отзывы публиковались в газете «Без ретуши» У моего мужа есть небольшой бизнес — магазин в селе Убинское и договор аренды заканчивался через год. Олег Конюк начал меня пугать тем, что не продлит с ним договор. Одним словом, вынуждал сложить мандат.

В ходе расследования этого дела исполнительные органы обыскали дом подозреваемого. Во время обыска были обнаружены патроны к нарезному огнестрельному оружию, на которое у хозяина не было соответствующего разрешения. Найденные боеприпасы послужили поводом для возбуждения еще одного уголовного дела в отношении Олега Конюка.

В совокупности за все предъявленные обвинения главе Убинского района грозит лишение свободы на срок до 7 лет
2 марта запланировали митинг с довольно расплывчатой формулировкой: «Нет социальному террору».

01.03.2019 15:46



Вера Ганзя: Павлу Грудинину «мстят» за выдвижение на президентских выборах

Совет депутатов подмосковного Видного на внеочередном заседании лишил мандата гендиректора «Совхоза им. Ленина», экс-кандидата в президенты РФ от КПРФ Павла Грудинина. Ранее депутаты сместили его с поста спикера. Депутат Госдумы от Новосибирской области Вера Ганзя уверена, это «подлая и мелкая месть» за то, что коммунист встал на защиту интересов народа.

Информация о наличии у Павла Грудинина незадекларированных офшоров активно обсуждалась на государственных телеканалах еще во время президентской кампании.

Однако после проверки Центризбирком не нашел оснований снимать его с выборов, отметив, что счета были закрыты коммунистом до регистрации кандидатом.

Только это не помешало лишить коммуниста сначала поста главы представительной власти Совета депутатов подмосковного Видного. Если это был «предупредительный выстрел», то последующее лишение мандата депутата похоже на контрольный.

По мнению депутата Госдумы от Новосибирской области Веры Ганзя, с Павлом Грудинином уже год сводят счеты те, кто испугался появления сильного оппозиционного лидера. Она уверена, что сегодня информационная война, развязанная против оппозиционных сил набирает обороты.

– С подачи Кремля нашего кандидата лишают поста и мандата и все это по надуманным причинам. Те самые офшорные счета, которых в природе не существует. Это просто мелкая и подлая месть за то, что он посмел встать на защиту интересов народа, сумел набрать огромное количество голосов на выборах и смог расположить к себе людей. В отличии от президента, Павел Грудинин народа не боится.

Отметим, что Московское областное отделение КПРФ призвало всех неравнодушных жителей Подмосковья встать на защиту Павла Грудинина и его предприятия «Совхоз имени Ленина».

Они опубликовали заявление на официальном сайте обкома, где заявили, что сделает все для защиты народного лидера и его уникального хозяйства.
Циничный доктор

01.03.2019 16:02

В 15:21 типичный нодовец. Наташке подмога подтянулась :-)
Администрация Докучаевского рынка

01.03.2019 16:05

Не удивлюсь, если после этого нодовского хоругветрясенья в окрестных районах мемориальных досок из цветметалла не досчитаются...
Рома

01.03.2019 16:25

Конрад_Маюнов писал(а):
Тоталитаризма захотелось, не могут холопья без плетей...


коммунизма без тоталитаризма не было еще в истории.
Конрад_Маюнов

01.03.2019 16:50

Рома писал(а):
коммунизма без тоталитаризма не было еще в истории.


А он вообще был? Даже о том, был ли социализм - и то споры ведутся.
Ну и, опять же, называть тоталитаризмом то, что служит благу всех само собой означает идти против всех, против общества, ставить себя вне закона, т.е. имеем попросту правопорядок, а никак не тоталитаризм.

червь писал(а):
а почему бы тебе


Если люди сами не в состоянии изучить внимательно Конституцию, да и вообще верят в такую ахинею - к чему на них вообще время тратить?
Самоутвердиться? Спасибо, не нуждаюсь... Ладно вон тот же Рома - с ним можно поспорить, он просто не во всём разобрался, а эти на сектантов похожи. Своего мнения вообще нет.
ЗЮГАНОВСКИМ КУКИШАМ ОТ ЛЕНИНА и ИХ КОЛЛЕГАМ ЯБЛО ГАЙДАРОВЦЕВ ОТ !??

01.03.2019 17:01

Государственный департамент США официально признал, что в 1993 году Конституцию РФ, как и ряд ключевых законов нашей страны, писали американские советники. Никто тогда и предположить не мог, какие катастрофические последствия неотвратимо влечет за собой включение в основной закон побежденного в «холодной» войне государства двух принципиально новых положений: статьи 13 п. 2 и статьи 15 п. 4. Всего две статьи американской версии Конституции РФ: отказ российского государства от защиты своих традиционных ценностей (идеологии) и признание приоритета международного права над внутригосударственным, сегодня позволили извне запустить механизм гарантированного самоуничтожения нашего тысячелетнего государства.


АРИЯ ПРИДУРКА МАЮНА... и ЛИПЕРАЛЬНЫХ ЯБЛО .... ПРО КОНСТИТУЦИЮ РФ!!

01.03.2019 17:14

Ґандзю моя,
Ґандзю мила,
Чим ти мене напоїла?
Чи любистком, чи чаpами,
Чи солодкими словами?
Чи любистком, чи чаpами,
Чи солодкими словами?

ПРИНЯТОЙ КУКИШАМИ от ЛЕНИНА и ЯБЛО..5 колонны РОССИИ.. КОНСТИТУЦИИ РФ в редакции ЯНКИ....
А НЕ ПОРА ЧМО ПОЛИТИКИ ПОКАЯТСЯ перед НАРОДОМ за предательство РОДИНЫ.
Юрик СОГОМОНОВ

01.03.2019 17:14

ЗЮГАНОВСКИМ КУКИШАМ ОТ ЛЕНИНА и ИХ КОЛЛЕГАМ ЯБЛО ГАЙДАРОВЦЕВ ОТ !?? писал(а):
писали американские советники.


Тётя Наташа НОД-рыжеголовая да об этом даже у нас в Сузунской коррекционке знают. И чё
ИМПОТЕНТ ПОЛИТИЧЕСКИЙ - КУКИШ ЛЕНИНА ЮРИК СОГОМОНОВ !?? ЖАЛОБНО !??

01.03.2019 17:22

ПОЁТ!! РАЗ ПОЕТ !! ДВА ПОЁТ !! А это время по КУКИШ КОНСТИТУЦИИ 5 колонна РОССИИ до РОССИЮ УБЪЁТ.
Ru.банок

01.03.2019 17:34

Занятно читать посты заклятых трузей , Сисянистов и Еддросиков!
Что ни одни не вторые,ничего доброго России не привнесли!
Все ссут перед единственно правильной перспективой развития общества--равенством!
Когда Сечин или Миллер или Чубачс или Греф зарабатывают в сутки один лям,а налогов платят,как бомжы,понятно,почему эты гады мочат КПРФ,предлагающую прогрессивный налог на доходы!
Кто за доходы оллигархов,ставьте дизлайки,не стесняйтесь!
НОВОСИБИРСКИЕ КУКИШИ ПРОДОЛЖАЮТ ПОДПЕВАТЬ КУКИШУ СОГОМОНУ .....

01.03.2019 17:45

Коли ж така твоя воля,
Щоб ти мене не любила,
Лучче ж менi така доля,
Щоб злюбила мя могила.
Лучче ж менi така доля,
Щоб злюбила мя могила.

ОЙ ЦИЯ Ж КУКИШ КОНСТИТУЦИЯ ДА % КОЛОННИ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ !!
НОД Наташке Федькиной

01.03.2019 18:04

НОВОСИБИРСКИЕ КУКИШИ ПРОДОЛЖАЮТ ПОДПЕВАТЬ КУКИШУ СОГОМОНУ ..... писал(а):
Коли ж така твоя воля,
Щоб ти мене не любила,
Лучче ж менi така доля,
Щоб злюбила мя могила.
Лучче ж менi така доля,
Щоб злюбила мя могила.



Ты, рыжая красуля, эту холозадую мову на НОД митЕге готовишься куралесить ?)))
Последний из могикан.

01.03.2019 18:12

1 марта 2019 года Виктору Ивановичу Илюхину исполнилось бы 70 лет.

До этой круглой даты он не дожил.

Странный сердечный приступ у человека, на сердце никогда не жаловавшегося.

Странные обстоятельства, когда врачи необъяснимо долго ехали на вызов. Странная забывчивость провести дополнительную судебно-медицинскую экспертизу и обещанное расследование обстоятельств смерти «красного прокурора».


Депутат Государственной Думы, коммунист не по партийной принадлежности, а по убеждению, не смирившийся с распадом СССР, переходом России на капиталистические рельсы, сменой (подменой) нравственных и политических приоритетов. Он отстаивал свои взгляды вне зависимости от возможных последствий, искренне считая, что закон должен быть одинаково применим и к тем, кто во власти, и к тем, кто максимально далек от нее.

Последний из могикан. Принципиальный противник избирательной правоприменительной практики, корректировки или откровенного искажения исторических фактов в угоду конъюнктурным соображениям, Виктор Илюхин не вписывался во власть современной России. Он наперекор всему и всем стоял в ней особняком.

В бытность работы в Генеральной прокуратуре СССР возбудил против президента СССР М. Горбачева уголовное дело по ст.64 УК РСФСР (измена Родине). Генеральный прокурор закрыл дело и уволил его инициатора. Мало кто сегодня помнит имя уволившего, но имя уволенного не забыто.

В 1999 году, будучи уже в Государственной Думе, именно Виктор Илюхин инициировал конституционную процедуру отрешения от власти президента России Бориса Ельцина. Импичмент не прошёл по причине бесхребетности части депутатского корпуса, но факт в российской истории сохранился.

В феврале 2011 года на Общероссийском офицерском собрании Виктор Илюхин обвинил Владимира Путина в предательстве геополитических интересов России и подрыве её оборонной мощи. Ни до него, ни после, на такое не отваживался ни один депутат.
ГАНЗЯ !! СПАСИБО КУКИШАМ ЮРИКАМ ИЗ ДУМЫ !! ЗА !??

01.03.2019 18:12

ПРИНЯТИЕ ЯНКИ КОНСТИТУЦИИ..... НАКУРАЛЕСИЛИ В РОССИИ до создания условий до ГАНЗИ УНИЧТОЖЕНИЯ....
Вот так алтайские + новосибирские Юрики придурки развитого СОСИализма.
Фугас

01.03.2019 18:13

гость писал(а):
"Глобальный мир сегодня подчинён хозяевам транснациональных корпораций,у которых под благороднейшей маской свободы и демократии скрываются хищнические интересы получения прибыли любой ценой,нещадной эксплуатацией и природы планеты и всего человечества".
Кто не понимает такой простой вещи,тот слабенький умишком.


Всё это следствие самой системы КАПИТАЛИЗМА, а НОД попросту невнятно верещит про идеологию, международное право и требует диктаторских полномочий президенту.
На что это похоже?
Становление фашизма в Германии в 30-х...
Действия депутата Илюхина в защиту интересов народа и государства не понимали и не принимали

01.03.2019 18:14

Демарши, потребность которых объяснялась принципиальной позицией, не прошли для В. Илюхина бесследно. Вскоре после первого – пострадал маленький тогда ещё сын депутата После второго - он лишился дочери и зятя, попавших в автокатастрофу. Через сорок дней после третьего – тот самый странный и неожиданный сердечный приступ с летальным исходом…

Действия депутата Илюхина в защиту интересов народа и государства не понимали и не принимали те, кто смирился со сложившимися реалиями и предпочел борьбе приспособление с последующими удобствами и льготами.

Борзописцы, сросшиеся с коррумпированной частью режима, безжалостно травили его в подконтрольных изданиях и на телеканалах. А он, отмахиваясь от них, как от мерзких назойливых мух, продолжал жить по принципу «Делай, что должно и будь, что будет». Именно к нему, а ни к кому другому, обращались тысячи российских граждан, пострадавших от системного беззакония, нередко замешанного на столь же системной коррупции. Как неимущие и неприкаянные, так и вполне обеспеченные, попавшие в жернова лишь потому, что их дело и деньги приглянулись влиятельным представителям власти.

Депутат Государственной думы от фракции КПРФ стремился помочь каждому, вне зависимости от социального и имущественного статуса заявителя. Бомбардировал запросами Генеральную прокуратуру, Следственный комитет, МВД, Верховный суд.
Янки? Верно! ЭТО- Буржуазный парламент РФ 1993.

01.03.2019 18:17

ГАНЗЯ !! СПАСИБО КУКИШАМ ЮРИКАМ ИЗ ДУМЫ !! ЗА !?? писал(а):
ПРИНЯТИЕ ЯНКИ КОНСТИТУЦИИ..


Ты чё НОД-дурочка секотишься )))
АКТИВИСТЫ НОД ПРОВЕДУТ В БАРНАУЛЕ ПИКЕТ ЗА ИЗМЕНЕНИЯ В КОЛОНИАЛЬНЫХ !??

01.03.2019 18:20

СТАТЬЯХ КОНСТИТУЦИИ РФ. КОТОРЫЕ БЫЛИ ПРИНЯТЫ
КУКИШАМИ ЛЕНИНА ЮРИКАМИ СОГОМОНОВЫМИ... и ДЕПУТАТАМИ 5 КОЛОННЫ В ДУМЕ РОССИИ.
Да, ты Шо-у)))) О, как))))

01.03.2019 18:22

АКТИВИСТЫ НОД ПРОВЕДУТ В БАРНАУЛЕ ПИКЕТ ЗА ИЗМЕНЕНИЯ В КОЛОНИАЛЬНЫХ !?? писал(а):
КОТОРЫЕ БЫЛИ ПРИНЯТЫ
КУКИШАМИ ЛЕНИНА ЮРИКАМИ СОГОМОНОВЫМИ... и


)))) ))))
О как))) КУКИШИ ЛЕНИНА - СОГОМОНЫ ПРИКРЫВАЮТСЯ ЗАДНИЦЕЙ ГАНЗИ на БФ !??

01.03.2019 18:31

ОТ предательства : ПРИНЯТИЯ КОЛОНИАЛЬНОЙ КОНСТИТУЦИИ РФ.... КАЙТЕСЬ ПРЕДАТЕЛИ и ЛЕНИНА и МАРКСА !!
стасёк

01.03.2019 18:52

татка ни здавайся супастатам!!! при как ешак на лакаматиф!!!
Гость

01.03.2019 19:03

В каком значении комментатор употребляет слово "кукиши" в данной полемике? Это по его мнению кто/что?
ета значет

01.03.2019 19:12

Гость писал(а):
В каком значении комментатор употребляет слово "кукиши"
чо "кукеш"-средоточье мировава зла сионистко-коммунистичнога. Эхто еся то имена, чо Черчел запридумал протеф нас в всоемнацитам году. Це-официальная наташкино доктринерство.
кум

01.03.2019 19:17:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
НОДовской пикетчице-минетчице

01.03.2019 19:17

Да-а, проведите свой пикет с широко развернутым плакатом "Мы ЗА повышение пенсионного возраста!", за которое ты в прошлом году здесь во всех новостях тёрла. Называйте вещи своими именами, а не прикрывайтесь "борьбой за сувИрИнИтет родины".
КУКИШ от ЛЕНИНА ГАНЗЯ !?? ЖАЛОБНО ПОЁТЬ !!

01.03.2019 19:24

Чи є в свiтi молодиця,
Як та Ґандзя бiлолиця?
- Ой, скажiте, добpi люди,
Що зi мною тепеp буде?
Ой, скажiте, добpi люди,
Що зi мною тепеp буде?
А ТЕПЕРЬ БУДЭ ; РЕФЕРЕНДУМ В РОССИИ против колониальных статей КОНСТИТУЦИИ РФ.... ранее одобренных кукишами.. от Ленина и пятой колонной РФ.
стасёк

01.03.2019 19:36

серийский пирилом миталлическый в барнаул едеть... татуся репитировай танец з саблями лезгинистыми в припрыге патриотическам...
Похороны в кредит

01.03.2019 19:44

Кстати, скоро Масленница... В конце которой принято чучело сжигать. Я думаю, в этом году роль чучела успешно исполнит НОДовская Наташка.
КУКИШИ от ЛЕНИНА ИМИТИРУЮТ Похороны в кредит НОД ЛУЧШЕ, ЧЕМ !??

01.03.2019 20:27

, чем идейные ... МАСЛЕНИЧНЫЕ ЧУЧЕЛЫ - ЧУВИРЛЫ - ГАНЗЕВЫЕ МАДАМОЧКИ - оргазм.

МитЕнг НОД и оргазм рыжеголовой идиотки Наташки -КРУТО??!!)))

01.03.2019 22:24

КУКИШИ от ЛЕНИНА ИМИТИРУЮТ Похороны в кредит НОД ЛУЧШЕ, ЧЕМ !?? писал(а):
оргазм.
НОДу - камень на шею и в воду

01.03.2019 23:30

Великая Раисся под властью Путина поднимается с колен...
***
https://www.business-gazeta.ru/news/415382

Вход в дорогие рестораны в России следует ограничить, чтобы состоятельные люди не пересекались в них с простым населением. Об этом заявила бывшая супруга депутата Госдумы, члена комитета по бюджету и налогам Виталия Южилина Илона Столье.

«Я считаю, что вход в некоторые рестораны должен быть строго ограничен. Как бы грубо это ни звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место. Имеющие определенный достаток люди не должны лицезреть быдло», — заявила Столье после посещения одного из столичных заведений. Свой пост она разместила в соцсетях, однако после резонанса запись была удалена. Тем не менее некоторые успели сделать скриншот, быстро разлетевшийся по интернету.

37-летняя Илона Столье является актрисой и моделью. По информации «СтарХит», она развелась с 52-летним миллионером Южилиным еще в начале нулевых, однако пара продолжила жить вместе ради двоих детей и разъехалась лишь в 2017 году.
--------------------------------
Здравствуйте, дорогие товарищи, вот вам и добрый вечер.
ВОИНСТВУЮЩИЕ ИДИОТЫ - ЭТО ОСТАТКИ от КПСС по форме КУКИШЕЙ !? от ??

01.03.2019 23:33

ЛЕНИНА, безоговорочно сдавшие СССР, уничтожившие свой развитой социализм и в компании 5 колонны обеспечивающие поражение как СССР, так и РОССИИ в холодной войне .... принявшие КОНСТИТУЦИЮ РФ с колониальными статьями по РОССИИ.
НОД - это народ РОССИИ требующий проведения референдума по изъятию колониальных статей из КОНСТИТУЦИИ РОССИИ одобренной при сдаче в плен кукишей от Ленина: в народе ЮРИКОВ СОГОМОНОВЫХ,
Вот такой он ОРГАЗМ предателей марксизма - ленинизма... КУКИШный.... и прикрывающихся оргазмами ГАНЗИ.
КУКИШ от ЛЕНИНА ГАНЗЯ !?? ЖАЛОБНО ПОЁТЬ !!

01.03.2019 23:40

ПОЙ, ПОЙ !! КУКИШ СОЛОВЕЙ !! ПРО колониальные статьи КОНСТИТУЦИИ РФ, одобренные пятой колонной РФ.
23:33

01.03.2019 23:46

Ню-ню... Посмотрим, какой численностью будет твой "народ России", который придет на Докучаево :-))) Наверняка еще меньшей, чем те самые 0,61%, которые набрала конина ..лядская - дочка протеже твоего пуйла.
23.33 НУ НАСТОЯЩИЙ КОБЕЛЕ НЕМЦОВ ПРИ КУКИШАХ НА ??

01.03.2019 23:49

ОБСКОМ МОСТУ.
23:49

01.03.2019 23:56:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

02.03.2019 00:06:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
00:06

02.03.2019 00:14:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
00 06 НУ НАСТОЯЩИЙ МАЮН !??

02.03.2019 00:19:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
БОЛЬШЕ КАПСЛОКА, БОЛЬШЕ!!

02.03.2019 02:15

ДАВАЙ, Наташка, ЖМИ!! Пущай клавиатура пылает аки твой пердак!
БОЛЬШЕ КАПСЛОКА, БОЛЬШЕ!! ЗА ПРОВЕДЕНИЕ НАРОДНОГО РЕФЕРЕНДУМА, ЗА !??

02.03.2019 02:33

ЛИКВИДАЦИЮ КОЛОНИАЛЬНЫХ СТАТЕЙ КОНСТИТУЦИИ РОССИИ статей , принятых КУКИШАМИ ЛЕНИНА при сдаче КУКИШАМИ СССР , пятой колонной как условие признания поражения в холодной войне.
Идиотам от НОД

02.03.2019 03:05

БОЛЬШЕ КАПСЛОКА, БОЛЬШЕ!! ЗА ПРОВЕДЕНИЕ НАРОДНОГО РЕФЕРЕНДУМА, ЗА !?? писал(а):
ЛИКВИДАЦИЮ КОЛОНИАЛЬНЫХ СТАТЕЙ КОНСТИТУЦИИ РОССИИ статей , принятых КУКИШАМИ ЛЕНИНА при сдаче КУКИШАМИ СССР , пятой колонной как условие признания поражения в холодной войне.


Кому какое дело, иностранец тебя доит, или национальная корпорация??!!
Что тебе, полегчает оттого, что тебя выдоит русский олигарх, живущий в Лондоне??!!
Как таких идиотов земля носит!!!!
гостю 03:05

02.03.2019 08:20

Гусский олигагх живущий в лондоне не связан транснациональной компанией?Проспись...
Татьяна

02.03.2019 11:40

НОД это секта. Фрики.
гость читающий

02.03.2019 11:51

У меня НОД ассоциируется с "Прощанием Славянки". Если предположить, что она (славянка) навсегда прощается со здравым смыслом...
СУВЕРЕННАЯ ИСТИНА РОССИИ - ЭТО КОРОВА, КОТОРАЯ НЕ ДАЁТ !??

02.03.2019 14:04

ЛИПЕРАЛАМ ЯБЛО, КУКИШАМ ОТ ЛЕНИНА И АКТИВИСТАМ ПЯТОЙ КОЛОННЫ ...МОЛОКА, ПРЕДСТАВЛЯЯ ЭТОЙ КОДЛЕ
АНТИ НОДОВСКОЙ и АНТИНАРОДНОЙ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОИТЬ БЫКОв....

Вот на таком БЫЧЬЕМ МОЛОЧКЕ ПРОЦВЕТАЮТ Юрики Согомоновы, ЯБЛИНские и прочий ПАРНАСНЫЙ МУСОР РОССИИ..
ПЕЙТЕ ГОСПОДА ПЯТОЙ КОЛОННЫ БЫЧЬЕ МОЛОЧКО, от доярки ГАНЗИ Новосибирской....

НЯМ !! НЯМ !! 0,61 % ЯБЛА,,,, и пятой колонны РОССИИ.

ЯБЛО ЛИПЕРАЛЬНО КУКИШНЫЙ МОПИЛЬНЫЙ АНЕКДОТ....

02.03.2019 14:20

В ресторане официант берет заказ у посетителя ЛИПЕРАЛЬНОГО ЯБЛО...
Посетитель:
- Принесите мне, пожалуйста, бычье молоко.
Официант, удивленно:
- Прошу прошения, сэр, но это никак не возможно!
- Почему же?
- Понимаете ли, сэр, быки не дают молока...
- Что за обслуживание у вас ПО НОДу ? Не дают, так пойдите и отнимите!
гость

02.03.2019 14:26

патриотизм есть разновидность эксгибиционизма. не случайно мореманы рыфы показывают неприличные жесты коллегам на иностранных судах. что это, если не обезьянний эксгибиционизм?
ЭКСПИБИ БЫЧЬЕ МОЛОЧКО для 0.61% патриота ГОСТЯ ЯБЛОнутой формации...

02.03.2019 14:42

В 1925 году состоялся так называемый «обезьяний процесс», на котором американский учитель Джон Скоупс (John Scopes) был признан виновным в преподавании теории Дарвина в нарушение законов штата Теннеси. НЕ МАЕ ЗАКОНОВ НОД !?? Хотя Скоупс формально и проиграл, в ходе этого судилища удалось показать всю бессмысленность антинаучных законов: КОНСТИТУЦИИ с колониальными статьями против НОД. Казалось бы, в наше просвещенное время подобных ситуаций быть не может в принципе. Как бы не так. ЕСТЬ ПОТРЕБИТЕЛИ БЫЧЬЕГО МОЛОКА.
КУКИШИ... ЛА 0.61 % ЯБЛО потребители БЫЧЬЕГО МОЛОКА - ЭТО МЁРТВЫЕ ДУШИ!!

02.03.2019 15:26

В РОССИИ...."Мёртвые души" (1842 г.), т. 1, гл. 10 - чиновники города N пытались выяснить у Ноздрева подродности о Чичикове, да Явлинском и.т.д. но безрезультатно:
"Попробовали было заикнуться о Наполеоне, но и сами были не рады, что попробовали, потому что Ноздрев понес такую околесину, которая не только не имела никакого подобия правды, но даже просто ни на что не имела подобия, так что чиновники, вздохнувши, все отошли прочь; один только полицеймейстер долго еще слушал, думая, не будет ли по крайней мере чего-нибудь далее, но наконец и рукой махнул, сказавши: «Черт знает что такое!» И все согласились в том, что как с быком ни биться, а все молока от него не добиться."
Алтайским фёдоровским НОД шарлотанам

02.03.2019 16:25


=============================================================
НАСТОЯЩАЯ «защитА потребительских запросов индивидуума». НАСТУПИТ ТОГДА, КОГДА:

- СЯДЕТ ЧУБАЙС;

- НАЦИОНАЛИЗИРУЮТСЯ ПРИРОДНЫЕ РЕСУРЫ РОССИИ;

-ИСЧЕЗНУТ С ЭКРАНОВ ТВ ПУСТО-МЕЛЬНЫЕ СМЕХУНЫ И ПЕВИЧКИ;

-ЧИНОВНИКИ СТАНУТ ЖИТЬ НА ЗАРПЛАТУ;

-ВСЕ АКТИВЫ ОЛИГАРХОВ БУДУТ ПРИЗНАНЫ НАЖИТЫМИ МОШЕННИЧЕСКИМ ПУТЁМ И КОНФИСКОВАНЫ.
Пока НОД-шарлотаны пудрят свой моск о похождениях Чичикова:

02.03.2019 16:33


... Пенсия уходит в прошлое,, как и бесплатное жильё, образование и медицина, оставляя нам разрушенные цеха промышленных гигантов, опустевшие деревни, оплёванную советскую историю и презрение всего мира.
Причём здесь Конституция? Там всё верно мерикосы продиктовали нашим буржуям в тч Жеке Фёдорову из НОД.
квазик-наташе

02.03.2019 22:08

Завчирась Леха с Масквы прозвонился. Персонаж. А тебе спрашивал-чего, мол делать с ней апосля нашей победы? типо, по быстрому, али желает помучацца? Кароч-впрягся я за тебя, отстоял-мне не в падлу за друзей душей кривить. Жизень тебе фторично подарил-сечёшь? Теперь обращайся к менэ правильным словом-папа. Увидешь на улице-кланейся. В пифбаре заметишь- цалуй мня в правый туфель. Дорожи моёю дружбаю-полезный я , как серый волк. Лады?
ЖЕЛАНЬИ КПСС ПОДВЕСТИ СВОИМ ПРЕДАТЕЛЬСТВАМ НАРОДА ПЕРЕСТРОЙКОЙ БАЛАНС,

02.03.2019 22:33

РОССИЯНИН, ПОЙМЁШЬ ЧТО члены КПСС С УСКОРЕНИМ ПРЕВРАТИЛИСЬ В КУКИШИ ЛЕНИНА ДРЯНИ,
ПОСТУПКИ ИХ 16.25, 16.33, 22.08 НЕ СОЗИДАЮТ НОД РОССИИ НАС
ВЕДЬ ВСЁ ИЗЛОЖЕННОЕ ИМИ ВРАНЬЁ ВИСИТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КУКИШЕЙ... пятой 0,61% ПЁСТРОМ ОДЕЯНЬИ,


ДОЛОЙ КОЛОНИАЛЬНЫЕ СТАТЬИ КОНСТИТУЦИИ от КУКИШЕЙ В компании... СКАЖЕМ НА НАРОДНОМ РЕФЕРЕНДУМЕ,
НОДовской идиотке

02.03.2019 22:54

Ты на том "референдуме" тож будешь речь толкать? Я тады приду и тебе подарю книжицу одну, "Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров" называецца.
Гнилые помидоры для НОДовских Наташек

02.03.2019 22:57

Я думаю, на этот "референдум" соберется участников примерно столько же, сколько и в Перми.

https://www.znak.com/2018-08-20/v_permi_nikto_ne_prishel_na_piket_v_podderzhku_kursa_rukovodstva_strany

В Перми никто не пришел на пикет в поддержку «курса руководства страны»

В Перми никто не пришел на согласованный с городскими властями пикет в поддержку «курса руководства страны, направленного на достижение суверенитета нашей Родины».
Акция должна была состояться 19 августа в центре города, на площадке перед монументом «Героям фронта и тыла от благодарных потомков». Организатор — Роман Суздальцев — в заявке на проведение акции, поданной в администрацию города, указал, что в пикете примут участие 350 человек.

Примечательно, что ранее провести акцию на этой площадке хотели участники Организации гражданских активистов, но городские власти отдали предпочтение Суздальцеву, а оппозиционерам предложили собраться в другом месте — на площадке в Парке камней.

После того как на акцию Суздальцева никто не пришел, журналисты ProPerm.Ru связались с организатором. Он сообщил, что не провел акцию, потому что «был очень занят»: к нему из Петербурга приехал друг, у которого была свадьба. Это событие и помешало Суздальцеву провести патриотическую акцию.

-----------------------------------------
Здравствуйте, дорогие товарищи, вот вам и добрый вечер.
интересуюсь некоммерчески

02.03.2019 23:33

продюссера бы прозорливого организовать траливали телерадио дэбаты
ШЕЙДА энд МАЮНОВ
С кем жыть Как быть

А ПОЧЕМУ 0,61% ЯБЛО ,КУКИШИ ОТ ЛЕНИНА и прочая ПЯТАЯ КОЛОННА ТАК ПРОВОНЯЛАСЬ!??

03.03.2019 00:26

ГНИЛЫМИ ПОМИДОРАМИ И ВОНЯЕТ ТОЧЬ В ТОЧЬ В КОНСТИТУЦИИ РОССИИ КОЛОНИАЛЬНЫМИ СТАТЬЯМИ??
[удалено модератором]

03.03.2019 00:42:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ВЫХОДИТ !! ЕСЛИ ДЕВУШКА ЗАБЫВАЕТ ТРУСЫ В КОМПАНИИ всякого % ЯБЛА С КУКИШАМИ..и.пр. ? ЭТО ЗНАЧИТ

03.03.2019 01:47


ЧТО ТЕРРИТОРИЯ ПЯТОЙ КОЛОННЫ ПОМЕЧЕНА ЗАПАХОМ ГНИЛЫХ ПОМИДОР !??
квазик

03.03.2019 06:52

омерикане опять охвачены огнем огрессии обоюнпол океана. траянова коньку запущают через вирус спид на всю расею. виноватая- колонна. но не троянова, а пятая. хто метенгует-тота и есь колона.. к ногтю мерзавцев нод. отсутствие трусов-не оправданье-к стене и в рай. Тревожный чемоданчик собралё в последний путь-дорошку а? на энтом бармалейском рынке сегодня вас нормальные ребята прикопают.
Портрет НОД -активистки Наташки Федькиной

03.03.2019 08:12

Портрет безусловного сторонника Путина: женщина старше 60 со средним образованием, доходами от 12 до 20 тыс., проживающая в городе-миллионнике.

То есть, гаранта нашего любят тетеньки, успевшие выйти на пенсию до его дивной реформы и получающие сносный пенсион благодаря доплатам из региональных бюджетов. Ну и, видимо, до сих пор мечтающие о «настоящем полковнике».

Хуже всего к Путину относится молодежь и люди 31-45 лет, с высшим образованием, доходом выше 30 тысяч, а также жители небольших городов и ПГТ с населением менее 50 тысяч.

Замеры ФОМ сделаны уже после «социального» послания Путина. И говорят они о том, что посулы семьям с детьми, идеи стимуляции земских врачей и учителей и прочие фантазии били мимо цели. Люди активных возрастов в президента не верят. И старине Путину надо не женщин фертильного возраста окучивать, а держаться ядерного электората — малограмотных бабушек-старушек.

А то ведь, если завтра выборы, Путин в I туре набирает всего 46%.
в живых нет уже с нами Алферова Жореса- Вечная Память !

03.03.2019 08:16

до сих пор среди нас Горбачофф Михуил и армия его ефрейтиоров- даже неприятно и противно за него
квазимодо

03.03.2019 08:35

про Холуила правду ты казав, аднака жо ифрейтароф- ни трошь! цвет чилавечества носил соплю чериз пагон. И я, и жуков, тот которай-марешаль, и унтер Пришибеев-также наш. Единственный пазор гефрайтерского братства был чювачёк па имени адолф-проклятый...
занимательная конспирология за клонирование

03.03.2019 09:40:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ТРОЯНСКИЙ КОНЬ - ТЕПЕРЬ ЯНКИ - СПЕЦНАЗ, ПРОТИВ НОД РОССИИ ГОТОВИТ НВ АЛТАЕ !??

03.03.2019 12:09

ПОМИДОРНЫЙ МАЙДАН !! СЛАВА ЯБЛОЕУТОЙ , КУКИШЗАДОЙ и.т.д. ПЯТОЙ КОЛОННЕ АЛТАЯ !!

Американские военные начали разработку новой стратегии ведения военных действий под негласным названием "Троянский конь". Об этом в субботу рассказал начальник Генерального штаба Вооруженных сил России генерал армии Валерий Герасимов.

По его словам, суть новой стратегии заключается в активном использовании потенциала так называемой "пятой колонны" для дестабилизации обстановки в неугодной стране с одновременным нанесением ударов высокоточным оружием по наиболее важным гособъектам.
ХЕРОЯМ ВСЯКОГО ЯБЛА ПЯТОЙ КОЛОННЫ АЛТАЯ СЛАВА!!
Учение ТРОЯНСКОГО КОНЯ... названы на БФ : СИНЬОРЫ ГНИЛЫЕ ПОМИДОРЫ ЯБЛО ... АЛТАЯ ЗА КОЛОНИАЛЬНУЮ КОНСТИТУЦИЮ дарованную ЯНКИ, за участие в холодной войне пятой колонне .....

СИНЬОРЫ- ЯБЛО ПОМИДОРЫ АЛТАЯ УСТРОИМ НОД РОССИИ ПОМИДОРНЫЙ МАЙДАН по опыту блйцов ПОРОШЕНКО!
гость

03.03.2019 12:20

осталось только найти дураков верить герасимовской информации...
ТРОЯНСКИЙ КОНЬ ОТ ЯНКИ - ЭТО ПО АНАЛОГИИ:

03.03.2019 12:54

Троянский конь — подарок с «двойным дном», который вручается с целью навредить, доставить неприятности или даже уничтожить. Даритель делает это осознанно, пытаясь достигнуть корыстных целей. Это тайный замысел, хитрая ловушка, которая, на первый взгляд, выглядит абсолютно безобидно.
Троянский конь — символ коварства, обмана и нечестной игры. Выражение имеет негативный окраску: «Конкуренты подсунули нам троянского коня! Подослали своего человека под видом уборщицы. Она скопировала все бухгалтерские документы и исчезла».
Другой пример троянского коня — компьютерный вирус, который маскируется под картинку или электронный документ. Если файл открыть, то вирус незаметно внедрится в память устройства. Он будет собирать пароли, номера банковских
карт, персональные данные, а потом пересылать всю информацию своим создателям. Такая коварная программа называется «трояном»,
ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ДУРАКАМИ ГОСТИ.... ИЗУЧАЙТЕ МАТЧАСТЬ ПРАКТИКИ ЯНКИ ПО методу ТРОЯНСКОГО КОНЯ,,,,

квазик

03.03.2019 13:16

ты меньше трынди тута а пей какаву утреньнюю и лос-лос нах митенгос... страна в апаснасти-дадём поболе падписей, хе-хе...
СОБСТВЕННО, ТРОЯНСКИЙ КОНЬ ЭТО РАЗРАБОТАННАЯ КОНСТИТУЦИЯ РФ ЯНКИ !?? И через !??

03.03.2019 13:19

ПЯТУЮ КОЛОННУ В ДУМЕ, состоящей из большинства ПОТЕБИТЕЛЕЙ, А НЕ СОЗИДАТЕЛЕЙ принята к ранг закона.
Кроме того, вместе с конституцией для потребителей из ДУМЫ, было протащено ЗЮГАНО - РЫЖКОВСКУЮ ДУМУ
огромное количество законов колониальногго толка для РОССИИ...
ПОРА ЧИСТИТЬ ОПОРНЫЕ ЩЕГЛЫ..... ПЁРЫШКИ СУВЕРЕННОЙ БОЛЕЕЕ чем ТЫСЯЧИ ЛЕТ РОССИИ !!!
ЗАЧЕМ РОССИИ НУЖНЫ НОВОСИБИРСКИЕ ГАНЗИ, и прочие А\Х МАЮНЫ пятой колонны ??
гость

03.03.2019 13:37

СОБСТВЕННО, ТРОЯНСКИЙ КОНЬ ЭТО РАЗРАБОТАННАЯ КОНСТИТУЦИЯ РФ ЯНКИ !?? И через !?? писал(а):
ПОТЕБИТЕЛЕЙ, А НЕ СОЗИДАТЕЛЕЙ п
Подскажите пожалуйста, что насозидал ваш путин за 20 лет. А я подскажу вам, что он с компанией напотреблял за это время.
отказывать в грамотном составлении текста этого документа 1993 года

03.03.2019 14:00

не имеет смысла , равносильно мильонам трактователей Торы и прочих законов Хаммурапи-
кормятся все причастные к теме.
Для умеющих сравнивать и делать умозаключения , проще взять в руки томик Конституции
1977 года и сравнить с нынедействующей , умилиться и забыться в хламидиозе казуистики
квазик

03.03.2019 14:12

отказывать в грамотном составлении текста этого документа 1993 года писал(а):
забыться в хламидиозе казуистики
Твердошанкровость российской действительности не располагает к экстраполированию в мягкошанкровое прошлое. Казуистичность разрушает казуальные связи былого с возможным и вызывает неизбежно гонорейную экстатичность политически неполовозрелых особей. Про НОД это я так подробно...
НОД-шалоболке ещё раз!

03.03.2019 16:11

НАСТОЯЩАЯ «защитА потребительских запросов индивидуума». НАСТУПИТ ТОГДА, КОГДА:

- СЯДЕТ ЧУБАЙС;

- НАЦИОНАЛИЗИРУЮТСЯ ПРИРОДНЫЕ РЕСУРЫ РОССИИ;

-ИСЧЕЗНУТ С ЭКРАНОВ ТВ ПУСТО-МЕЛЬНЫЕ СМЕХУНЫ И ПЕВИЧКИ;

-ЧИНОВНИКИ СТАНУТ ЖИТЬ НА ЗАРПЛАТУ;

-ВСЕ АКТИВЫ ОЛИГАРХОВ БУДУТ ПРИЗНАНЫ НАЖИТЫМИ МОШЕННИЧЕСКИМ ПУТЁМ И КОНФИСКОВАНЫ.
кум

03.03.2019 16:17:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шура Тырышкин, ты гип-гиб банулся)))???

03.03.2019 16:36

кум писал(а):
к Есе Сралину на соседнюю сковородку!
Куму

03.03.2019 18:56

Шурег, ты прежде, чем свой пост рожал, сам то понял что написал, иле ты не понимаешь разницу между доходом 500 тысяч в МЕСЯЦ и 1 млн в СУТКИ?
[удалено модератором]

03.03.2019 22:33:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
барнаулец со стажем

03.03.2019 23:54

Однако верно, но не против незаменимого. Очень противоречивые нодовцы.
ГНИЛО - ПОМИДОРНЫЕ ВОЙСКА ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ СФОРМИРОВАНЫ В РАМКАХ ЯНКИ !??

04.03.2019 00:10

ТРОЯНСКОГО КОНЯ ПЯТОЙ КОЛОННЫ ИЗ ВСЯКОГО : 0,61 % ЯБЛА ПАРНАС ГОВНА и остатков всяких КУКИШ ГАНЗЬ от КПСС и.т.п. ГЕНЕТИЧЕСКОГО МУСОРА ВСЯКИХ ЛЖЕдмитриев..... за победу ЯНКИ колониальной КОНСТИТУЦИИ....
ОСНОВНОЙ УДАР ВОиНЫ ТРОЯНСКИЕ НАПРАВЛЯЮТ ПРОТИВ ДВИЖЕНИЯ НОД ( национально - освободительного движения ) не претендующего на ВЛАСТЬ як ЯБЛО ЯБЛИНский....

ТАК ПОДДЕРЖИМ ВСЕМ АЛТАЕМ УНИЧТОЖЕНИЕ КОЛОНИАЛЬНЫХ СТАТЕЙ КОНСТИТУЦИИ РФ ОТ ПЯТОЙ колонны Троянских коней ЯНКИ, через проведения по этому поводу НВРОДНОГО НЕ ГАНЗИЕВСКОГО РЕФЕРЕНДУМА.
гость

04.03.2019 07:02

барнаулец со стажем писал(а):
Однако верно, но не против незаменимого. Очень противоречивые нодовцы.
Изменять Конституцию или отдельные ее статьи можно только после восстановления демократии и перехода власти. Когда законодательная база будет сначала отменена, а затем включит в себя комплекс законов в интересах населения страны , а не чиновно-олигархической верхушки, как есть сейчас. Изменять Конституцию нужно не при путине и не под путинцев. В настоящее время международное право более справедливо и гуманно, чем росс. законодательство и особенно правоприменение. Граждане страны только в международных организациях могут найти поддержку. Нодовцы это прекрасно понимают и их кукловоды, отказавшись от идеи царя де-юре, пытаются внести в Конституцию изменения , могущие сделать путина царем де-факто. Нодовцы=путинцы. Вот и все.
Какаду

04.03.2019 08:38

Подлинная история миссис П, которую она не хочет вспоминать. Это сегодня миссис П. влиятельная персона, без ведома которой не принимается ни одно решение. Сама она твердо уверена в своем предназначении и полна апломба и чванства по отношению к коллегам. Миссис П. не хочет вспоминать, кем она была и как попала в кресло, в котором сейчас сидит. Давайте же обратимся к истории и расскажем настоящую биографию "умницы".
Миссис П. взяли в Большой Дом исключительно из-за ее родства с его тогдашним руководителем. Никакими талантами вчерашняя учительница не блистала, и не будь у нее всесильного дяди, так бы и учила детишек рисованию. Взяли ее на маленькую должность, неприметную и серую. Должность полностью соответствовала миссис П. Она тоже была тогда серая и неприметная. Но время шло и дядя решил что нужно племяшку продвигать. Сначала обеспечил ей диплом юриста, ну а потом усадил в кресло главного юриста. Поначалу миссис П. стеснялась, понимала что не своим умом кресло заработала, и сидела в нем тихо, не высовываясь.
Итак, вчерашняя школьная учительница превратилась в главного юриста. И постепенно стала надменной и высокомерной. Когда дядя ушел из Большого Дома, она какое -то время боялась, что новая власть захочет ее прогнать. Но и тут подсуетилась. Миссис П. возглавила избирательную комиссию по выборам депутата регионального Собрания. И как-то так получилось, что депутатом стал..., правильно сын человека, рвавшегося в руководители Большого Дома. Новый начальник не забыл оказанную миссис П. услугу. Она стала его главным советчиком. Себя считает полновластной хозяйкой Большого Дома, чье мнение окончательно и бесповоротно.
Нод Наташка Федькина)))

04.03.2019 09:33

ГНИЛО - ПОМИДОРНЫЕ ВОЙСКА ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ СФОРМИРОВАНЫ В РАМКАХ ЯНКИ !?? писал(а):
Троянских коней ЯНКИ,


Ф тебе с пелёнок 5 колонка со янками вживлена -впихнута))))
похвальбушке0702

04.03.2019 09:42

хотьбы какую аббревиатуру международную черкнул , где первую помощь оказывают и головы разбитые
бинтуют зеленкой ?
и поясни за международное право - это што за мастино неаполитано на цепи без намордника ?
M

04.03.2019 09:45

гость писал(а):
Изменять Конституцию или отдельные ее статьи можно только после восстановления демократии и перехода власти. Когда законодательная база будет сначала отменена, а затем включит в себя комплекс законов в интересах населения страны , а не чиновно-олигархической верхушки, как есть сейчас. Изменять Конституцию нужно не при путине и не под путинцев. В настоящее время международное право более справедливо и гуманно, чем росс. законодательство и особенно правоприменение. Граждане страны только в международных организациях могут найти поддержку. Нодовцы это прекрасно понимают и их кукловоды, отказавшись от идеи царя де-юре, пытаются внести в Конституцию изменения , могущие сделать путина царем де-факто. Нодовцы=путинцы. Вот и все.

Единственный более-менее вменяемый комментарий из 100.
1. Меняется Конституция по мере суверенизации (средневзвешенного) мировоззрения общества как закрепление определенного этапа развития. НОД на данном этапе тестирует готовность общества к минимальному шагу по пути к суверенизации.
2. Российские олигархи - ставленники транснационального олигархата, ЦБ - филиал транснациональных структур МВФ и ФРС. Менять Конституцию возможно только лишь при Путине как центра суверенизации России противостоящему компрадорскому проазападному центру
3. Международное проамериканское право НИКОГДА не будет считать Россию и Русский мир как полноценного и равного субъекта, мы для них конкуренты в контексте принципов и традиций жизнеустройства, потому мы для них или рабы или должны быть уничтожены. Но этого не поймут либералы пораженные вирусом западенчества, заглядыващим в рот Западу, обожающих его. Но как говорят вопрос веры - это личное, это выбор каждого в каком мире и по каким принципам жить - Русского мира или American way of life. Я думаю последнее, как зараза, рано или поздно будет излечена и отторгнута русским организмом по мере восстановления и активизации мировоззренческого иммунитета.
МММ ? Уже было.

04.03.2019 10:22

M писал(а):
Менять Конституцию возможно только лишь при Путине как центра суверенизации России противостоящему компрадорскому проазападному центру


Ты чьих холоп будешь?
Гость

04.03.2019 10:27

Ну что там с мииингом, одна Наташка блаженная была?
получи, лапоть, аббревиатуру.

04.03.2019 10:34

похвальбушке0702 писал(а):
хотьбы какую аббревиатуру международную черкнул
ЕСПЧ-Амнистия интернейшл-Международный суд в Гааге-Высокий Лондонский суд.Довольно? Последним, кстати, охотно пользуются ваши патриоты , проживающие вне объекта своего патриотизма. Так вот как-то, портяныч...
гость

04.03.2019 10:57

M писал(а):
центра суверенизации России противостоящему компрадорскому проазападному центру
Вам не стыдно про "компрадорство"-то? Рука не дрогнула?
[удалено модератором]

04.03.2019 13:18

>>Русский мир как полноценного и равного субъекта, мы для них конкуренты в контексте принципов и традиций жизнеустройства

Спасибо, повеселил. Давно так не смеялся.
Какой "рюзский мир"? Нет его, и не было никогда. Было и есть отсталое банановое государство третьего мира, подбирающее остатки мировой культуры со стола всего человечества, и то с большим опозданием, и вечно руковрдимое или ворами, или кровожадными упырями. Так было всегда в этой стране, и так в ней будет. Так как могут западные страны рассматривать подобное уродливое образование как конкурентов своей концепции жизни? Из вашего "рюзкаго мира" давно все бегут на запад, а в последнее время уже и на восток - не лучшее ли это доказательство несостоятельности, нежизнеспособности всех этих "суверенных" демократий, бенкендорфовских теорий "официальной народности" и прочего барахла, порождаемого в недрах этого самого "рюзкаго мира"?
БОЙТЕСЬ ГРАЖДАНЕ РОССИИ СЛУШАТЬ КОВАРНЫЕ ДАРЫ !??

04.03.2019 13:19

РЕЧИ ПЕРЕРОДИВШЕЙСЯ КПРФ В ДАНАЙЦЕВ ОТ ПЕРЕСТРОЙКИ И УСКОРЕНИЯ, ДА ШТАТНОГО у ЯНКИ 0.61 % ЯБЛО ПАРНАСА и прочего генетического мусора КИРОВСКОГО ЛЕСА.
ИБО ЭТИ ВОИНЫ из формирования ЯНКИ ТРОЯНСКИЙ КОНЬ, подарили РОССИИ КОЛОНИАЛЬНУЮ КОНСТИТУЦИЮ..... с кучей КОЛОНИАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ...... ибо через СЕНЬОРОВ ПОМИДОРОВ от ЯНКИ ТРОЯНСКИХ приблудных демагогов пятой колонны В ДУМЕ от 90 годов сие принятие данной КОНСТИТУЦИИ ЗАКРЕПЛЯЛО ВАССАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ РОССИИ после поражения СССР с помощью ВОЙСК ТРОЯНСКОГО КОНЯ ЯНКИ В РОССИИ.....
ТРОЯНСКИЕ ВОЙСКА ЯНКИ В РОССИИ ГОТОВЫ УНИЧТОЖИТЬ РОСТКИ НОД (национально - освободительного движения) , которое призвало провести НАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ по факту действия колониальных статей КОНСТИТУЦИИ РФ !??
ГРАЖДАНЕ РОССИИ ВСЕ КАК ОДИН ПОДДЕРЖИМ ПРОВЕДЕНИЕ НАРОДНОГО РЕФЕРЕНДУМА....
Долой продажную пятую колонну - ЯНКИ ПОДАРУНКА РОССИИ ТРОЯНСКОГО КОНЯ !!
М-да...

04.03.2019 13:23

Судя по тому, ка плющит Наташку, на митинге вчера был аншлаг (sarcasm).
М - да..... ВОИН ДАНАЕЦ ВОЙСК ТРОЯНСКОГО КОНЯ, смотрящий за НОД РОССИИ !?? от ??

04.03.2019 13:54

НКО Трансперенси иностранного агента СТАСИКА АНДРЕЙЧУКА....
СЛАВА ЮРЕКЕМ СОГОМОНАМ !! ХЕРОЯМ ПЕРЕСТРОЙКИ !??

04.03.2019 16:05

ПОД ОБРАЗ ТРОЯНСКИХ КОНЕЙ!! СЛАВА!!
барнаулец со стажем

04.03.2019 18:27

07.02. гость, очень конечно, молодца. Уводят они тему, никакого референдума не будет. У царя и так полномочий хватает даже без ограничений. Самое ли он страшное из зол?-нет, так как может быть хуже. Будет ли иная буржуазия делиться?-нет. То есть народу(большинству нищебродов) не может быть легче, их также будут держать за скот. Но может быть даже хуже! Иллюзия улучшения при каких-то "правильных" буржуях в России должна быть преодолена. Это камень в разных плачущих по "чистым" либералам, одного убили даже, чуть президентом вместо Бори не стал, другой с коррупцией борец. Это всё не то, при любой прибыли из-за границы они спокойно сдадут интересы народа ради барышей. Это не социалисты: для народа, для России. Это к сожалению индивидуалисты особого вредного для общества вида: свой карман шире, свои интересы важнее. Некто говорит, что мы им должны быть благодарны, спасители....Да уж... России сейчас нужны социалисты. Именно они смогут преодолеть вредный индивидуализм, зарядить народ идеями, развернуть экономику на общественные нужды. Людям об этом говориться давно, но они глупят, верят в разную ерунду: что-то у всех отнимут, гулаги, концлагеря, тоталитаризм... Полное умственное расстройство у масс, но хорошо, не как где-то, где ещё хуже. Но мы великий народ! Пора уже умнеть! Никакая(!) буржуазия нас не спасёт в этом веке, тут иллюзии отбросьте! Только люди с особым пониманием(социалисты) могут помочь! Вот под ними буржуазия будет нести золотые яйца не в заграницы, не на праздность, не на излишества, а на благо нашего великого народа! Ура, товарищи! (Бурные, продолжительные аплодисменты!)
Nikolai Hludeev-burakov

04.03.2019 19:32

А вы спросите ваших предков. многократно освобождавших своё Отечество от завоевателей и оккупантов, что такое НОД...
Юрик СОГОМОНОВ

04.03.2019 21:24

СЛАВА ЮРЕКЕМ СОГОМОНАМ !! ХЕРОЯМ ПЕРЕСТРОЙКИ !?? писал(а):
ПОД ОБРАЗ ТРОЯНСКИХ КОНЕЙ!!


Тетя наташа из федькиного НОД -тебе легше -ты полная идиотка и дурочка, а я всё таки в корреционке учусь -небезнадёжен значит, в отличии от тебя полной алигофренки.
10-34 от лаптя лыкового берестяного

04.03.2019 23:23

обучался у зафкафа Сорокина ты в АГУ-уе под кафедрой международного правоизлучения?
поояс-ни , куда щас Антохе Арцыбашеву бежать с иском о защите дупла своего , шоб его на горлышко
ат бутылки вдовы кличко 1.22 литра не насадили сатрапы бесчеловечного людоедского режима ?
А... это ты...

05.03.2019 04:53

10-34 от лаптя лыкового берестяного писал(а):
сатрапы бесчеловечного людоедского режима ?
Конь педальный...
guesto

05.03.2019 11:48

Nikolai Hludeev-burakov писал(а):
А вы спросите ваших предков. многократно освобождавших своё Отечество от завоевателей и оккупантов, что такое НОД...

НОционалисты Дырявые?
Календарь
/ /
02.05.2024