Top.Mail.Ru
18+

Повзрослел: в Молодежном парламенте Алтайского края спустя шесть лет сменился руководитель

Прощальная речь Артема Сингача
Прощальная речь Артема Сингача

16 мая в Барнауле состоялась VI сессия Молодежного парламента Алтайского края, в ходе которой его председатель Артем Сингач сложил свои полномочия, информирует пресс-служба Алтайского Заксобрания. Новым руководителем молодежного представительного органа стал Артем Сафонов.

Как пояснили в АКЗС, Артем Сингач завершил работу в Молодежном парламенте Алтайского края в связи с достижением предельного возраста. Согласно положению о парламенте, в него избираются представители в возрасте от 14 до 35 лет. Сингачу в апреле исполнилось 35 лет, с 2009 года он был депутатом представительного органа, а в 2013 году стал его председателем, возглавляя МПАК на протяжении двух созывов подряд.

Председатель Алтайского Заксобрания Александр Романенко поблагодарил Артема Сингача за работу и поздравил его с новым этапом жизненного пути. «Руководство Молодежным парламентом дало Артему огромный опыт управленческой работы. Его организаторские способности обязательно будут использованы на благо региона», - сказал спикер Заксобрания. Напоследок Сингачу вручили почетные грамоты АКЗС, комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи и управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.

На должность нового председателя Молодежного парламента Алтайского края президиум МПАК выдвинул кандидатуру Артема Сафонова. Он является членом Парламента с 2014 года, долгое время исполняет обязанности заместителя председателя МПАК, представляет Алтайский край в Молодежном парламенте при Государственной Думе и профессионально занимается молодежной политикой в должности начальника управления по воспитательной и внеучебной работе Алтайского госуниверситета. В результате кандидатура Артема Сафонова была поддержана молодыми парламентариями единогласно.

Фото: АКЗС

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 24
нахрена козе баян.........................

17.05.2019 09:17

А чем вообще-то занимается этот "молодежный парламент" и за что так усердно благодарить РОманенко? Это типа комсомола при КПСС раньше, а теперь при ЕР? Обеспечение каруселей при голосовании, массовка в едросовских мероприятиях.........
Крута...

17.05.2019 09:18

Артем Сингач завершил работу в Молодежном парламенте Алтайского края в связи с достижением предельного возраста. ....


Бизнес -пайку, несомненно, уже сколотил к 65 -годам пенсионным?...

Или размерная пенсия ему на туалетную бумагу токо понабится?
кум

17.05.2019 09:20

Достойный человек, желаю удачи Артёму!
да уж!

17.05.2019 09:25

фрикция...
Гость

17.05.2019 09:33

Тамада пять лет руководил молодежным парламентом,хороший парень ,но веселья особого не было ,тухловато было,видимо и тамода скушный.
Надо же куда то

17.05.2019 09:38

отпрысков своих пристраивать к кормушке доступной только избранным
клим

17.05.2019 09:38

100500
ФигВам

17.05.2019 09:46

"Страшно далеки они от народа" (В.И. Ленин), правда о декабристах...
но... параллель уместна, мне сдается.
))

17.05.2019 10:34

Кто достойный человек? Сингач? Ну уморили))
кум

17.05.2019 10:42:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Опять 25

17.05.2019 10:49

Снова набежали недркомунисты малолетние, да навальнята обиженные, что б поагриться анонимно. Достойно, ваш максимум.
эх , шайка - лейка !

17.05.2019 11:00

Попробуй так сумей ка
Не виноват мальчонка

17.05.2019 11:09

ему приказали - он исполнил . Теперь заматерел - настоящий волчара
кум

17.05.2019 12:13

Таг ты и весь в дерьме, зачем дополнительно,на тебя ресурс тратить?
Гость

17.05.2019 13:20

Сафонов "старший" "вылизал" себе через Осипова место зама в краевой больнице.
Второй этап вместе с "младшим" вылизал место младшенькому а мол.парламенте.
кум

17.05.2019 15:34:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вот-вот,

17.05.2019 16:42

одни опытные управленцы кругом! Даже те, кто и жизни-то ещё не видал. Не успел вылупиться, а уже управленец! Беда только в том, что толку нет от них. Пыль в глаза пускают, напыщенные речи говорят, наградами обвешиваются, друг друга нахваливают..., а страна катится неведомо куда.
гость с просьбой

17.05.2019 18:52

кум писал(а):
Правила?

Ну ты можешь с Крахмалевой где-нибудь ещё общаться?
Во всех обсуждениях от тебя только личные претензии к одной персоне.
Если есть комменты по теме, пиши конкретику.
А то тебя уже никто не читает.
кум

17.05.2019 21:20:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

18.05.2019 15:09

За последние пятнадцать лет край опустился на самое что ни на есть дно социально-экономическое! Это следствие "эффективной" работы всех парламентов от районных до краевого, включая и этот никому не нужный, кроме едросовской клики, молодёжный!!! И только клан парламентский в крае, обитая и без того нищенствующее население, с жиру бесится, сам себя ваосхваляет, сам себя награждает, сам для себя законы по своему личному жизнеобеспечению за счёт краевого бюджета прописывает и принимает!!! Вот так и живём.... Ещё одного дармоеда и кровосоа народного взрастили и в "жизнь" выпустили... ПрОклятая страна, прОклятый регион...
куму

18.05.2019 22:04

Ну значит,ты блоха и есть!
кум

19.05.2019 12:20

куму писал(а):
Ну значит,ты блоха и есть!


Если тебе так легче будет житься - пусть будет так, я только порадуюсь за еще одного тупого идиота с ватой в башке. Удачи!
Пирожки у драмтеатра

19.05.2019 14:59

Дармоедами рождаются, сопливые ещё мечтают о халяве, все эти младо парламент и наногвардейцы, либо лизуны, либо заднеприводные. Позже пенсии и спецпайки, партноменклатура перекрашенная вечноживая
кум