Календарь
/ /

Владимир Попов

депутат Алтайского Заксобрания, бизнесмен

«Могу себе позволить какие-то шалости»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus



Loading...

Банк ВТБ недосчитался почти 700 тысяч рублей после налета «взрывника» на бийский филиал

Финансисты подсчитали сумму денег, которую сумел вынести грабитель из взорванного отделения банка ВТБ в Бийске. Как уточнили ИА «Банкфакс» в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, по предварительным данным она составила около 700 тысяч рублей. При этом подозреваемый до сих пор не задержан.

Известно, что преступник закачал в один из банкоматов газ, а после произвел подрыв. Грабитель успел собрать только часть разлетевшихся купюр, остальные остались лежать в развороченном здании. Обнаружить местонахождение преступника пока так и не удалось. По сведениям «Бийского телевидения», правоохранители предполагают, что взрыв и последовавшая кража могли быть делом рук приезжего гражданина.

В региональном главке полиции ИА «Банкфакс» также сообщили, что по данному факту возбудили дело по п. «б», ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в помещение либо хранилище). Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Напомним, ночью 10 июля в центре Бийска произошло ограбление филиала банка ВТБ. Как сообщали очевидцы событий в группе «Инцидент Бийск», на месте преступления был замечен мужчина в черной одежде и с сумкой, который взорвал банкомат и, собрав часть денег, скрылся. В полиции факт повреждения банкоматов ИА «Банкфакс» также подтвердили.


Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 28
Похороны в кредит

12.07.2019 13:03

Они бы лучше подсчитали, сколько ВТБ недосчитался в результате "мудрого" руководства им сынка партийного чинуши Андрюхи Костина, который, видимо, случайно перепутал деньгохранилище банка и свой карман, и спускает бабки оттуда на своих любовниц.
барнаулец со стажем

12.07.2019 13:16

330! - Каждому!
Ущерб раз в пять больше

12.07.2019 13:26

Стоимость банкомата, оффисной техники, ремонта не учитывается? Ущерб раз в пять больше указанной суммы.
За 30 секунд ограбил банк

12.07.2019 13:33

Парень за 30 секунд ограбил банк. Об этом сказали полицейские, смотрящие видео ограбления.
Опять

12.07.2019 13:45

Шурег накосячил!
У него после боярки просроченной газа то не один банкомат рвануть хватит!
Старой грязной паскуде

12.07.2019 13:57

Андрюща, так это ты в трубку с газом напердел, забыл, что ли? Пойдешь как соучастник :-)
Жаль не написали

12.07.2019 17:39

какой газ использовал ? Пропан , бутан или для заправки зажигалок ? Придется поэкспериментировать .... а может водород после зарядки аккумуляторов ?
Иван

12.07.2019 17:57

По- моему субъективному мнению считаю следующим образом.
Судя по видео, издевательски и хладнокровно отработал профессиональный военный специалист-одиночка высокого класса, славянин с гладко выбритым подбородком, спортивного телосложения, без вредных привычек.
При этом в ходе осуществления направленного взрыва несущие конструкции многоквартирного жилого дома не повреждены, так же не возникла угроза жизни и здоровья граждан.
Пожар в помещении банка не возник, денежные купюры скорее всего не повреждены.
Кроме того при подготовке и осуществления направленного взрыва не возникла угроза жизни и здоровья самого приезжего гражданина.
Ну.

12.07.2019 19:37

Не зря мужик в армии сапёром мантулил )
если б в армии сапером

12.07.2019 20:19

да еще в составе ограниченного контингента , то нужды в деньгах бы просто бы не возникло .
))))

12.07.2019 21:14

да еще в составе ограниченного контингента , то нужды в деньгах бы просто бы не возникло .
__________________
Срочную, срочную служил, а не в войнушки играл!
версия

13.07.2019 08:28

бандюган с опытом Даунбаса? ихтамнеты возвращаются. готовьтесь расеянцы к эксам
Мук

13.07.2019 12:53

Это хорошо,будут уничтожать таких уродов,как ты!
рубанку с ником Мук

13.07.2019 14:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мук

13.07.2019 17:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Й

13.07.2019 19:04

Мужик -МОЛОДЕЦ.
Банкиры живут не честно.
Жили бы честно, ставки по ипотеке раза в 3 меньше были бы.
Жалко, что всего один раз так сделал.
Обрыганку 12:53

13.07.2019 19:09

Тебя самого в темной подворотне на нож и посадят такие ихтамнеты. Или ты думаешь, они перед тем, как это сделать, будут у тебя спрашивать, кто ты есть, что ты типа свой и т.д.? Ась, Андрюща?
Мук

13.07.2019 21:15

Да,реально,это я банкомат взорвал!
Вот только,газ был не от боярки(поскольку после неё приобретает свойства нервно -паралитического ),не взрывоопасен.
Для разрабоки вещества,небходимы солёные огурцы,кефир,тёплоё прокисшее молоко, пиво,слабительное!
Пропорции держу в секрете,экспериментируйте дальше сами,друзья мой!
Бог вам в помощь!
Мук

13.07.2019 21:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мук

13.07.2019 21:58

К стате,друзья мои,забыл упомянуть, что порядок приёма ингридиентов,также являеться коммерческой тайной,но я обычно начинаю с пива!
При сборе газа,рекомендую не курить,не пользоваться электроприборами и закупить побольше туалетной бумаги!
Вместе победим банки,в каком знаете сами!))
Из двух зол россияне выбирают оба

14.07.2019 01:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Кстати, вы заметили...

14.07.2019 02:00

...что у Андрюхи Маевыча морда на другого Андрюху сильно смахивает? :-)
https://cs11.pikabu.ru/post_img/2019/02/14/4/og_og_155012194823426151.jpg

Поставь их рядом - ну прямо братья-близнецы! :-D
Мук

14.07.2019 09:24

Из двух зол россияне выбирают оба писал(а):
Зачем вы пытаетесь разговаривать с этой кучей заплесневелого говна как с человеком? Вы думаете, там что-то человеческое еще осталось?


Мне если честно плевать на приведенную Вами на картинке кучу пУтриотического кала. Своими постами я пытаюсь докричаться до Главредши Крахмалевой в надежде что она наконец начнет исполнять ею же написанные Правила о недопустимости троллизма, флуда, воровства чужих ников и т.д. Ну или хотя бы ее Хозяин эваларовский сюда может заглянет от трудов праведных и наконец пинка даст этой бездельнице. Хочу вернуть сайт в число нормальных СМИ, где могли бы люди общаться, а не только члены союза журнашлюстов и красножопые старые шизофреники. Наверно я наивен, но надежды не теряю.
Шурег,

14.07.2019 10:43

Который мук,ты простая обиженная истеричка!
ры.ганку

14.07.2019 12:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А кто

15.07.2019 08:49

Тебе этого не дает сдедать!
Воды дома шоли нет?
Так оближи!:-)
08:49

15.07.2019 16:26

Андрюща, не надо думать, что как ты всегда делаешь, это нормально :-)
пидарку-рубанку

15.07.2019 18:53