Top.Mail.Ru
18+

Алтайские коммунисты хотят дойти до Верховного суда РФ в борьбе с краевым телеканалом «Катунь 24»

Алтайский краевой суд 17 июля отказался удовлетворять апелляционную жалобу крайкома КПРФ на решение первой инстанции по иску к ИД «Регион», телеканалу «Катунь 24» и журналисту Артему Кудинову о защите чести о деловой репутации. Об этом сказано в карточке дела, а Кудинов уже опубликовал в Facebook триумфальный комментарий на этот счет. В то же время коммунисты намерены обратиться в Верховный суд РФ и надеются, что при рассмотрении за пределами края решение может измениться.

Крайком КПРФ судится с ИД «Регион», «Катунью 24» и Кудиновым из-за оценок, которые последний озвучил в эфире программы «Постфактум» в мае 2018 года. В частности, коммунистам не понравились остроты журналиста по поводу раскола в их фракции в АКЗС, в ходе которого группа депутатов сместила персека Марию Прусакову с должности председателя. «Не реальная работа на благо избирателей, а сплошное выяснение отношений. Вот только реальных дел у фракции КПРФ что-то не заметно. А как известно, чем меньше дырка — тем сильнее из нее дует», — примерно на такой риторике был построен материал. Партийцы посчитали, что кроме предположений, домыслов, острот и оценок в речи Артема Кудинова не было ничего, что претендовало бы на содержательность.

Свои претензии коммунисты изложили в иске о защите чести, достоинства и деловой репутации к ИД «Регион» и Кудинову лично. Заявление было зарегистрировано еще в августе 2018 года. Как во время рассмотрения дела в первой инстанции сообщили ИА «Банкфакс» в пресс-центре крайкома КПРФ, за это время прошла экспертиза на базе «Лингвистического экспертно-консультационного центра», которая якобы подтвердила их мнение о материале журналиста краевого телеканала. Впоследствии подтверждение этому было опубликовано в итоговом решении Центрального райсуда: эксперты выяснили, что Кудинов в своей речи в том числе утверждал о фактах, а не только допускал субъективные суждения. По мнению крайкома КПРФ, это должно было стать основанием для решения в их пользу.

Однако суд не посчитал выводы экспертизы основанием для решения в пользу коммунистов. «По мнению суда, фразы и выражения, которые ответчик употребил в отношении истца, хотя и носят эмоциональный, негативный характер, как указал эксперт, по своей сути не являются сведениями, содержащими утверждения о фактах, соответствие действительности которых можно проверить», - решил суд. В итоге в требованиях было отказано полностью.

К тому же мнению пришел и Алтайский краевой суд, не нашедший оснований для изменения решения. «Очевидно, что безосновательные амбиции руководства Алтайского крайкома нанесли существенный удар по репутации и бюджету краевой парторганизации. В первую очередь - по рядовым коммунистам», - прокомментировал событие Артем Кудинов.

В пресс-службе крайкома ИА «Банкфакс» подтвердили, что намерены направить жалобу в Верховный суд РФ. По их мнению, то, что суд не принимает во внимание выводы экспертов и интерпретирует их по-своему, имеет решающее значение. Наблюдатели не исключают, что за пределами края рассмотрение дела может обернуться по-новому, и КПРФ удастся доказать свою правоту.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 298
Правильный Аркадий

19.07.2019 12:09

Молодцы ребята,надо беспощадно бороться с наследием Папы Карло в лице канала и напильнега!
Удачи!
Рома

19.07.2019 12:11

Отстаньте от напильника, ваши поповы гораздо гнуснее.
барнаулец со стажем

19.07.2019 12:24

Вроде Кпрф атаковать должны, а тут обороняются. Что-то действительно не так.
Силы и время на пустое

19.07.2019 12:31

Вам не кажется, что недалекая коммунистка занимается сотрясанием пространства, будучи сама в грехах по самое небалуй. Им делать больше нечего, только в суды ходить, журналистов гнобить. Высказал журналист своё мнение, так и Соловьев на всю страну высказывается. Ходить в суд - это фактически признавать свою беспомощность! Нет бы сказать, "хочу в эфире высказать свою позицию, вступить в котр-вью с кудиновым..." Сцут, как белки эти комуняки... Отсюда и всякие Максимы Сурайкины повылезли. КРПРФ скоро не станет, как партии вообще, при таких кадриках..
О! Дедушки с внучками место у камелька не поделили!

19.07.2019 12:32

Милые бранятся - только тешатся.
Не было бы счастья, несчастье помогает педироссам

19.07.2019 12:45

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов в своём «Телеграм-канале» 18 июля назвал сюжет «Первого канала» о губернаторе Иркутской области «заказухой» и «чернухой».
«На федеральном телевидении (на этот раз отличился «Первый канал») — очередная «чернуха» против губернатора Иркутской области С.Г. Левченко, эффективно действующего по преодолению последствий стихийного бедствия. По сути «чернушники» с «голубого экрана» ничего Левченко предъявить не могут и в ход идёт явная заказуха. Всё это за версту отдаёт мерзостью, напоминающей кампанию против П.Н. Грудинина и совхоза имени Ленина. Так либералы во власти пытаются задушить в России всё живое. Не выйдет, граждане «чернушники»!» — написал Зюганов.
"Тёма -напильник" поедет в командировку творческую

19.07.2019 12:53

Последние две недели вся Россия с тревогой следит за тем, как проходит ликвидация последствий страшного паводка в Приангарье. Корреспондент «АН» встретился с главой региона Сергеем Георгиевичем ЛЕВЧЕНКО еще до этой трагедии.

В интервью губернатор Иркутской области откровенно рассказал, за что он благодарен президенту, чем уникален Байкал и куда продают его водные ресурсы, каковы масштабы воровства при незаконной вырубке леса, а также – когда взлетит новый российский самолет.
..................................................................................................................................................................................................................................
ГОНЬБА СЕРГЕЯ ЛЕВЧЕНКО и скалозубство Артёма Кудинова -звенья одной заказухи.
Кудинову. "...мы все познаем большую беду от действия оборотней, предавших свои идеалы

19.07.2019 13:00

Что Михаил Горбачев "меченый" станет "последним правителем", стало известно после обнаружения в Полоцком монастыре древней книги, жившего в 14 веке В.Немчина. То, что книга была обнаружена в библиотеке монастыря уже говорит о книге разрешенной к чтению монахами, так как все "бесовские" книги в монастырях сжигались. Отец Христофор, тульский старец также задолго до правления Горбачева говорил об этом: " К власти придет Михаил Меченый, который все развалит. Соберутся, то ли в роще, то ли в пуще и не будет Союза". Окончание существования СССР было подписано в Беловежской пуще.

Учитывая, что книгу озвучили в 1989 году, а Горбачев ушел лишь в 1991 предсказание было удивительно точным. Интересно, что покончить с коммунистами Горбачев был склонен намного раньше. Как он сам заявлял уже после развала СССР, "неприятие советского режима" у него возникло после советов деда Андрея Моисеевича Горбачёва. То есть падение коммунистического режима не было случайностью, а обдумывалось заранее. Позже, "меченый" снова появляется в предсказаниях: “Меченый промелькнет метеором, ворвавшись в небо русское, но так же и падет бесславно”. "Небо" - это большая политика, "политический небосвод". "Метеор" - это "падающая звезда" на небе, дает далекую малозаметную полоску света . В 1996 году, Горбачев, будучи в оппозиции Ельцину, выставил свою кандидатуру на выборах президента РФ, но по результатам голосования набрал лишь 0,5%. Действительно похоже на " падет бесславно" - огромные очереди, дефицит, "борьба с виноградниками", непродуманные экономические реформы, катастрофическое падение уровня жизни населения, сделали невозможным его возвращение на "политический олимп". Говорится и еще об одном предсказании о "меченом", что когда он умрет придут "беды" и потом появится антихрист.



Меченый уйдет в АД.

Туда же уйдет Путинский режим.

И начнутся беды.

Нынешний режим-бутафория. Мираж.

Спадет пелена, и мы все познаем большую беду от действия оборотней, предавших свои идеалы, предавших свой народ.
гость

19.07.2019 13:05

Молодец, Маша!
Из агит методички "Единой России"

19.07.2019 13:15

.Если в Советском Союзе, до Ельцина Б.Н., Чубайса А.Б., Гайдара Е.Т., было все так замечательно, а в загнивающем капитализме плохо, то почему-же мы отстали от них на сотни лет. Все передовые технологии у них, лучшее оборудование у них, лучшее образование у них, лучшая медицина у них…. У каждого из нас в квартире: холодильник, стиральная машина, телевизор, автомобиль, унитаз и все остальное - импортное. Но вспомним, ведь при коммунистах было гораздо хуже, чем сегодня, пустые прилавки в магазинах, сплошной дефицит, американские "ножки буша" кидали нам, как кость собаке. Коммунисты довели нашу страну до ручки. «Социализм - это утопия», так ответил Лев Толстой в переписке с Лениным. «Утопия, так как социализм основывается на распределение, а распределяют кто? "Чиновники", а людям свойственно воровать, поставь самого честного, и он будет воровать». Нам понадобилось 70 лет, чтобы убедиться в гениальности предсказаний Льва Толстого. У коммунистов на первом месте всегда стояла задача показать преимущества советской системы. Первые полетели в космос, первые в спорте (умри, но победи), самый крепкий рубль, везде первые, в то время, когда уровень жизни советского человека был гораздо ниже цивилизованных стран. И с каждым годом этот уровень падал. Великий Русский народ, который победил Гитлера, Наполеона, при коммунистах потерял веру в себя и самое страшное, потерял уважение к самому себе. Коммунисты приучили нас смотреть им в рот и выполнять все их указания, а это рабская политика в никуда. Команда Ельцина, Гайдара, Чубайса в 90-х годах получила страну от коммунистов в катастрофическом состоянии. Был страшный дефицит всего и вся, пустые прилавки в магазинах, людям просто нечего было кушать, бюджет страны был пуст, и только гайдаровская либерализация цен на все продукты питания и товары заполнила прилавки магазинов. Да, цены были очень высокие, но это были истинные, рыночные цены, что позволило развиваться экономике и сельскому хозяйству, производить все необходимое для себя.
(продолжение) из агитметодички единороссов-либералов.

19.07.2019 13:18

.....У нас с вами появился интерес не только потреблять эти продукты и товары, но и производить их, зарабатывая при этом. Наше с вами желание честно заработать – двигатель прогресса. Были сделаны первые шаги к нормальной, человеческой жизни, переход от плановой, утопической, коммунистической, к рыночной экономике, был предотвращен страшный голод и гражданская война....
"Вызывает интерес ваш технический прогресс..."

19.07.2019 13:19

А вот когда из Зюганова мумиё делать будут?
Павел Согрин

19.07.2019 13:22

Чё бы, кто бы не говорил,а кукловоды не спроста делают всякие вбросы,потому как сами нам лепят историю и им это делать легко.То ,что в образах,для сознаний от и до ограниченных и кубики крупные для них понятные.А,то .что людишки меж собой копья ломают им это по нраву,эмоции рекой и бодалки то же способствуют, однако не меньше.Да,некоторые из за своих кубиков больших не понимают кто такие куклы это мы и кто водит нас конкретно это всем известные ,,паразиты,,-рептилоиды и их Коалиция в религии они же и Бог -Дъявол одно лицо и подметив в комменте ,такой момент комментирующий прозорлив в своём наблюдении.
Коммунисты, не мешайте А Кудинову грешить)))

19.07.2019 13:25

Мишка меченный-как предупреждение о пришествии бед.

Они пришли.

Кто называет это пришествием антихриста.

Но Дьявол говорил в писании, что он не вводит человека в грех, он просто не мешает человеку грешить.

Так что, падший ангел честнее бога.
СЕРГЕЙ ПОДДУБНЫЙ

19.07.2019 13:27

Я очень сдержанно отношусь к пророчествам. Вот бедная Ванга давно умерла, а все новые и новые пророчества появляются в изобилии. Большую часть пророчеств создают люди и создают так как им это выгодно. Так что живите сегодняшним днем и думайте о том, что можете сделать для того, чтобы наша Родина, Россия не канула в лету.
Только после твоего последнего пути, 13-19,

19.07.2019 13:30

"Вызывает интерес ваш технический прогресс..." писал(а):
А вот когда из Зюганова мумиё делать будут?



в сопровождении траурного марша №6 "Из-за угла".
7

19.07.2019 13:33

большевизм головного мозга не лечится. Бацилла немецкого еврея Маркса очень заразна. 100 лет страна никак от нее не вылечится. Только физическое вымирание совков-сталинистов вылечит общество. Осталось недолго. Надо потерпеть. Зю уже еле ходит и говорит с трудом.
Семёрке горбатой

19.07.2019 13:44

7 писал(а):
Зю уже еле ходит и говорит с трудом.


Понятно, что у тебя ноет простата, но Гена Зюганов из Орловской деревеньки Мымрино этим не страдает))))
Юрик СОГОМОНОВ

19.07.2019 13:48

Силы и время на пустое писал(а):
КРПРФ скоро не станет, как партии вообще, при таких кадриках..


Привет тибе, НОД-старушка.
Ждущему тролю из белобандитских отпрысков

19.07.2019 13:58

7 писал(а):
Только физическое вымирание совков-сталинистов вылечит общество. Осталось недолго. Надо потерпеть.


Я смотрю у нас многие не понимают значения Октябрьской революции 1917 года.

Всё иронизируем над картавым Ильичём, его "еврейской" кликой, а также безграмотными большевиками умеющими только трупы штабелями складывать.
А между тем милые мои, Октябрьская революция в Европе и за океаном произвела эффект разорвавшейся бомбы. В результате чего капиталисты, владельцы заводов, фабрик, пароходов вынуждены были залезть в свои кошельки, а зачастую и умерить свои непомерные аппетиты.

До дрожи в коленках испугались они, что их собственные пролетарии (трудящиеся), поднимут их на вилы (или на что там рабочие поднять могут) замордованные потребительским и бесчеловечным отношением к себе.
Так вот и произошло, что зарплаты иностранных работяг в несколько раз выросли, страховки и пенсии существенно увеличились, а условия труда и быта резко улучшились.

Поэтому к В.И. Ленину отношение в мире весьма уважительное (улицы и площади его именем называют) и только некоторые наши товарищи всё ещё рвут на себе волосы пытаясь всех выставить дураками и неучами посредством дрянных книжонок и низкосортных сериалов. Вот такая она Октябрьская революция.

Наталья Байбикова.

19.07.2019 14:00

Вот вот.
Если бы в России того времени жили хорошо или хотя бы сносно, ни какой революции не было бы.
А то почти как сейчас, ресурсов полно, а люди за чертой бедности.
И безысходность кромешная.
Шуреку Тупышкину под №7 от 13-44

19.07.2019 14:05

Собственно, длительный и кровавый хаос в России начался с Февральской революции. Октябрьская революция была лишь НЕИЗБЕЖНЫМ СЛЕДСТВИЕМ неудовлетворительного развития Февральской и по сути явилась СПАСЕНИЕМ России от кучки недееспособных политиканов, взявших власть в Феврале.
Ru.банок

19.07.2019 14:09

Молодец Артем, здорово у краснопузых пердак поджег! Так полыхает, что скоро потепление в Барнаул придет!
Коммуняки опять хотят загнать всю страну в стойло совка

19.07.2019 14:12

А звиздуйте-ка в КНДР. Там вам совок уже в готовом виде есть, ничего строить даже не придется. Если, конечно, не отправят вас в лагеря за то, что на похоронах очередного великого вошьдя недостаточно громко выли от горя.
Для крысо-паразита с белой костью -13:33

19.07.2019 14:14

Октябрьская революция - это было ВЕЛИЧАЙШЕЕ СОБЫТИЕ, когда простой народ осознал себя ЛЮДЬМИ, а не тягловым скотом! А Гражданскую войну учинили те, кто хотел, чтобы народ оставался всё-таки скотом! И в наше время, сейчас, Россией правят идейные наследники тех, кто устроил Гражданскую войну после Великого Октября! Те же благородные крысо-паразиты с голубой кровью и белой костью, предавшие свою Родину - СССР!

Интересно, если бы не Октябрьская социалистическая революция, кем бы были современные демократы и либералы, смогли бы они получить образование, работу, жилье, или ишачили бы с пяти шести лет за корку хлеба на фабриках и жили в казармах на 40 - 50 человек со стенами из занавесок

Революция в России была как очистительный катарсис. Не больше, не меньше. Он был неизбежен. А курвы либеральные извращают, как подсказывает дядюшка Сэм.

Да действительно революция 1917 года урезала аппетиты капиталистов во все мире. По этой причине они и не навидели Советский Союз. Но зато сейчас у нас в стране у небольшой кучке приближенных к власти аппетиты как у акулы, все гребут под себя.
А ты, 14-12, место себе в окрестностях ул. Колхозная -отгородил))))

19.07.2019 14:27

Коммуняки опять хотят загнать всю страну в стойло совка писал(а):
Если, конечно, не отправят вас в лагеря


Самое интересное, что ненавистники Ленина во множественном числе проживают в России. Особенно бесят те личности, к.т при СССР получили бесплатное высшее образование, а их родители получили ВСЁ. И я сомневаюсь, что эти рожи не знают об этом.

Сходите, Шурики Тупышкины, в баню и отмойте от себя совок.
Дешевая пропаганда про КНДР времён для безграмотных.)))
Конрад_Маюнов

19.07.2019 14:31

7 писал(а):
большевизм головного мозга не лечится. Бацилла немецкого еврея Маркса очень заразна. 100 лет страна никак от нее не вылечится. Только физическое вымирание совков-сталинистов вылечит общество. Осталось недолго. Надо потерпеть. Зю уже еле ходит и говорит с трудом.


Дилетантизм и невежество либерастни уже даже удивлять перестали.
Где марксизм, а где Зюганов?
А фраза про "бациллу немецкого еврея" - это вообще блеск.
Это что-то сродни борьбы церкви с наукой: сколько ни читай молитв и экзорцизмов, а толку ноль.
Революцию ругают две категории граждан.

19.07.2019 14:35

Ну, с первой все понятно, так называемые "бывшие", лишившиеся своих заводов-дворцов-пароходов. Их понять вполне можно.

Но есть и другая категория.

Это потомки босяков, кому по статусу даже читать и писать было не положено.

У этих, наверное, морда генетически тоскует по удару барского сапога. ( Типа Шуры Тирышкина из правительства Ойротии от 14-12)

Иначе их никак не понять.
Гость

19.07.2019 15:00

Обычная межпартийная нрызня с целью захвата бюджетной кормушки!!! Коммуняки против продажного рупора едросовский клики, пытающегося подержать известному фанфарону со второо канала!!! Для населения в этом случае наилучший исход, если они друг дружку в усмерть загрызут!!! Что те, что другие грабили население в своих личных интересах, грабят, и грабить будут!!! Из России люди бугут, капитал сотнями миллиардов выводят, а эти паразиты только и знают, что между собой собачатся за право распоряжаться остатками былого изобилия!!! Вот так и живем.... Ничего, кроме личных интересов, хоть репортеришки, хоть верхушки коммунячьей, за этими сварами нет!!!!
Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке.

19.07.2019 15:08

Конрад_Маюнов писал(а):
Где марксизм, а где Зюганов?


Конни, ты нашёл своих обидчиков, которые подписывались твоим ФИО?
Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке.

19.07.2019 15:12

Для крысо-паразита с белой костью -13:33 писал(а):
Октябрьская революция - это было ВЕЛИЧАЙШЕЕ СОБЫТИЕ, когда простой народ осознал себя ЛЮДЬМИ, а не тягловым скотом!


Гражданская война - 15 миллионов, голод 21-21 - 7 миллионов, 31-32 - 5 миллионов человек, 46-47 - 1 миллион человек, ГУЛаг - 1 миллион

Вывод: никто не убил больше коммунистов, чем сами коммунисты.

Вопросы?
Последнему

19.07.2019 15:13

Тёмка,да залогинься,тебя по твом постам видать,как птицу по помёту!)))
Мук

19.07.2019 15:17

Судебные дрязги - это все на что способны нынешние камуняки зюгановцы-грудининцы. Маразм крепчает. Да и с кем судиться надумали - со старшими братьями - членами КПСС назвавшимися ЕРовцами. Это как две головы одного Змея Горыныча)третья - мироновские пустомели. Комедия пополам с трагедией.
Рома

19.07.2019 15:30

Кто то писал про Северную Корею,не?
А что в ваших госдеповских методичках написано про коммунистический Китай?
Про расстрелы взяточников,запреты на излишества членам КПК,1 место мирового ВВП?
Ничего!
Бейтей дальше в экстазе своими кастюлеподобными головами об статую Свободы!
Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке.

19.07.2019 15:36:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Валера.

19.07.2019 15:40

А что тебя смущает? Разве коммунист не может быть миллиардером?
Всё по Марксу!
Голубозадому

19.07.2019 15:43

А ты милок погугли,про естественную убыль населения во времена Эльцинской дерьмократии,и увидишь,что более 29 млн.зашищаемых тобой человеков,отправились в мир иной,не доживши до 37 лет!
А про Гулаг, сказки Витьке Рау рассказывай,он от них получает многократный оргазм.
Только не врать,что этот алкаш-коммунист,он такая же продажная тварь,как вы все , типо "демократы".
Дырявому коммуняке.

19.07.2019 15:50

Ты, гомосексуалист, погугли - что такое "естественная убыль населения", а потом уже рассказывай про невинно умерщвлённых лично Ельциным.
Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке.

19.07.2019 15:56

Кстати, а почему у гоммунистов горит пердак от Боруха Ельцинда, ведь именно он дал всем в СОБСТВЕННОСТЬ пресловутые "бесплатные советские квартиры" ?
Мук

19.07.2019 16:03

Не правда,нико мне ничего не давал,я свой сортир из фонеры сам строил!
Голубозадому

19.07.2019 16:08

А твой алкаш-презик,эти квартиры сам строил?
А раньше, совки разве брали многомиллионную ипотеку , чтобы купить себе жильё?
Погугли,малыш и удивись!))))
Дырявому коммуняке.

19.07.2019 16:14

Голубозадому писал(а):
А раньше, совки разве брали многомиллионную ипотеку , чтобы купить себе жильё?


Многомиллиардную))) Ты сколько в очереди стоял, что бы "получить" 46м2 в хрущобе? 8-10 лет? Может строители бесплатно для тебя строили? Бетон призывали марксовскими молитвами? Ах, эти магические слова - "пере\распределение доходов"
Убедительная просьба

19.07.2019 16:14

Ждущему тролю из белобандитских отпрысков писал(а):
Поэтому к В.И. Ленину отношение в мире весьма уважительное (улицы и площади его именем называют)

Когда Вы из своей Калманки (из которой Вы выезжали только раз в жизни в Кытманово) несете всякую псевдоисторическую чушь, ограничьтесь, пожалуйста, этой чушью только в современных границах РФ. Не надо упоминать другие страны и "мир". В мире вся эта коммунистическая зараза похоронена и кол осиновый вбили еще в 70-х годах прошлого века, и все уже забыли об этом печальном периоде истории, это примерно как каннибализм в палеолите - то есть изучать надо, наверное, а вот принимать как возможную модель общества - нафиг-нафиг. Я бы посоветовал для начала промто съездить посмотреть как в любой нормальной стране люди живут именно потому что никогда не знали В.И.Ленина или же (бывший соцлагерь) вовремя всех истуканов в реку побросали - но это наверное не ваш случай. И когда где-то трудящиеся (не путать с "пролетариатом") и живут нормально - так это заслуга их мозгов и мозгов их предков, а не лысого Ленина, мечтателя Маркса или озверевших большевистских урок.
барнаулец со стажем

19.07.2019 16:38

Свора либерастов и тут плюнула в социализм... Да вы такие же, как эти при корыте! Ваше недовольство закончится, как только вам дадут из него хлебать! А на народ вам на..ать!
Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке.

19.07.2019 16:41

Валера. писал(а):
А что тебя смущает? Разве коммунист не может быть миллиардером?
Всё по Марксу!


Е*ланы поставили аж пять плюсов(и ни одного минуса) моему посту))))) Коммунисты у них миллиардеры))) Вот уж действительно, коммуняка = слабоумный))))
гость

19.07.2019 16:50

Маша, удачи Вам в борьбе с хамством!
гость

19.07.2019 16:56

Стихоплёты про "машу", вы где? Ваша тема.
уж не позорьтесь

19.07.2019 16:58

Не было бы счастья, несчастье помогает педироссам писал(а):
Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов в своём «Телеграм-канале» 18 июля назвал сюжет «Первого канала» о губернаторе Иркутской области «заказухой» и «чернухой».
«На федеральном телевидении (на этот раз отличился «Первый канал») — очередная «чернуха» против губернатора Иркутской области С.Г. Левченко, эффективно действующего по преодолению последствий стихийного бедствия. По сути «чернушники» с «голубого экрана» ничего Левченко предъявить не могут и в ход идёт явная заказуха. Всё это за версту отдаёт мерзостью, напоминающей кампанию против П.Н. Грудинина и совхоза имени Ленина. Так либералы во власти пытаются задушить в России всё живое. Не выйдет, граждане «чернушники»!» — написал Зюганов.
везде одна заказуха. ну что ты трут поделаешь. То Левченко, то Зюганов, то Грудинин. А не пробовали быть кристально чистыми и честными как завещал В.И. Ленин. Раз говорят, значит дыма без огня не бывает. Всё тайное, всегда становиться явным о предателях тоже... Уразимите уж и заткнитесь.
Голубозадому

19.07.2019 17:01

Вам не понять,почему людям нравиться Грудинин и противен Сечин!
Лейборизм головного моска лечиться только двумя способами:
1).Терапевтический,путем наложения эластичного жгута поциенту на область шеи,с постепенный утягиванием,до полной астановки дыхания.
2).Хирургический,путём отрезания ненужного органа(моска),например,при помощи гильотины.
Третьего,к сожалению или к счастью,не дано.
голод 21-21 - 7 миллионов, 31-32 - 5 миллионов человек, 46-47 - 1 миллион человек, ГУЛаг - 1 миллио

19.07.2019 17:07

Динамика численности населения выглядит следующим образом:

на январь 1927 год 147027,9 тыс. человек

на январь 1928 год 149989,2 тыс. человек

на январь 1929 год 153249,7 тыс. человек

на январь 1930 год 155995,8 тыс. человек

на январь 1931 год 158361,0 тыс. человек

на январь 1932 год 160444,5 тыс. человек

на январь 1933 год 162049,0 тыс. человек

на январь 1934 год 160455,2 тыс. человек

на январь 1935 год 161272,2 тыс. человек

на январь 1936 год 163512,8 тыс. человек
Население Барнаула 1916 год -71,2 тыс ..

. 1939 -148, 2тыс человек -откуда двойной рост если миллионы положили?

1979 год -323 тыс человек ...

2007 - 600,1 чел,

2018 -632,3 тыс человек.

на январь 1937 год 165868,1 тыс. человек.)
Кристальной и чистой может быть только

19.07.2019 17:10

уж не позорьтесь писал(а):
А не пробовали быть кристально чистыми и честными


сперма в пробирках Верх-Суетской районной больнице и дистиллированная вода.
Алкашу краснозадому Андрюще

19.07.2019 17:11

Народ - это 15% алкашей, которые проголосовали за твоего Пашку-клубничку на выборах (если это так можно назвать) пердизента рашки? Не льстите себе, коммуняки, весь народ вы давно не представляете, и поэтому говорить от его имени не имеете права. А касаемо Сечина Игорька - так его везде, кроме Кремля, не любят. Ни среди ваших, ни среди наших (даже америкосы против него санкции ввели).
ну, у твоих предков,

19.07.2019 17:18

Убедительная просьба писал(а):
и живут нормально - так это заслуга их мозгов и мозгов их предков


бросивших семя на твоё зачатие, мозгов то как раз не было - мякина, а вот у тебя более цивильный моск -монтажная пена, а форматированию она не подлежит))) Про евпропейсов молчу - туда переселенцы только из кулундинских степей и Немецкого нац района новую кровь привезли))))
Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке.

19.07.2019 17:19

голод 21-21 - 7 миллионов, 31-32 - 5 миллионов человек, 46-47 - 1 миллион человек, ГУЛаг - 1 миллио писал(а):
Динамика численности населения выглядит следующим образом:


"советская статистика" ндаа, т.е. от голода никто и не умирал вовсе))))
Саше Тырышкину -клерку правительства Ойротии

19.07.2019 17:21

Алкашу краснозадому Андрюще писал(а):
Народ - это 15% алкашей


Санёк, у тебя к концу рабочего дня токо 15% твоего атрофированного моска включается))))
Мук

19.07.2019 17:22

Про Машу,так про Машу,щас боярку морковкой закушу!
Я за Машу встану грудью ,третьего размера
Маша-это наше всё,
Как икона , как святая,как мясинка в колбасе,
Маша-в завтра вера!
Вместе с ней Катунь порвём
Словно Тузик грелку,
Ну а этот тип-Артём..
Лижет пусть тарелку!
Он своих господ ,сильно уважает,
И объедки со стола,часто собирает,
Мы ему простим и это !
В рот ему котлета!
Но мой стих не про Артёмку,
Посвящён он Маше!
Я возьму с собой котомку,
И пойду не к Роме я,а кто его покраше!

Щас еще малость халкну,мж еще муза придёт,лишь бы не демоны в погонах!

[удалено модератором]

19.07.2019 17:23

Бьешься башкой о статую свободы тут только ты, коммунистический баран. Ну-ну, бейся дальше, а мы, как говорят в Одессе, будем посмотреть, что случится раньше: пьедестал у статуи треснет или ты лобешник себе расшибешь, барашек?..
Касаемо Китая - так они красную тряпку давно только для вида используют. Там по факту чистый капитализм, прикинь, Андрюща? Кстати, из рашки даже и туда кое-кто бежит, а не только на ненавистный тебе запад, при одном упоминании которого у тебя задница сразу вспыхивает аки сухой валежник в лесу, который тебе, унитазов, родное государство только недавно разрешило собирать под присмотром хозяина, ой, т.е. лесничего, от удара молнии.
Чо, санёк, ноет твоя простата((((

19.07.2019 17:24

Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке. писал(а):
от голода никто и не умирал вовсе))))


А ты что, Шурик Тупышкин, в ту эпоху жил, и видел всё своими очами... как голодомор шёл?
17:21

19.07.2019 17:25

А у тебя, свинья андрюща краснопузая, чикатилкин брат, мозги вообще отсутствуют, так что закрой свой обвафленный ротешник, мразь.
Говноеду Андрейке

19.07.2019 17:27

Мудевич, ты, пьянь старая, тоже ни в Европе, ни в Америке не жила не разу, и все равно п...дишь тут про то, как там хреново!
О демографической ситуации в современной, "новой", демократической России,

19.07.2019 17:31

я думаю рассказывать особо никому не надо.

Однако напомню:

по итогам переписи-2010 года население Российской Федерации сократилось с 145166,7 тыс. человек в 2002 г. до 142905, 2 тыс. человек ы 2010 г.
или
на 2 261,5 тыс. человек (1,6%), что вполне сопоставимо с потерями в ходе гражданской войны, однако сейчас время мирное.

А если вспомнить итоги переписи 1989 года (только РСФСР) - 147400 тыс. человек.

Кстати за тринадцать лет с 1989 по 2002 убыль населения 2 234 тыс. человек, то есть фактически столько же сколько за последние восемь.

17:21

19.07.2019 17:31

Ой, вы посмотрите, алкашам не нравится, что их назвали алкашами! :-) Так лечиться от алкоголизма надо, Андрюща, а не обижаться.
17:31

19.07.2019 17:34

И будет убыль населения еще больше!
Потому что никто не хочет жить в одной стране с Андрюхами Мудевичами.
Олегу Харахордину из Косихинской дер Глушинка.

19.07.2019 17:42

17:21 писал(а):
А у тебя, свинья андрюща краснопузая, чикатилкин брат, мозги вообще отсутствуют, так что закрой свой обвафленный ротешник, мразь


Ну, и спичрайтеры у тебя, ВрИО глава правительства региона 04 )))) В епархии Г-Алтая Лёня Тырышкин более благородно пастве служит писарчуком.
Гля, Шура Тырышкин выпускник Аскатской вспомогательной школы Чемальского района и купленным дипломом журнлюшки ишь какой стиль наработал - лживый, бессовестный и по собачьи преданный)))))))) Ну, как у Тёмы Кудинова аналогично... Виталик Томенко, это твой спичрайтер)))
17:42

19.07.2019 17:47

Андрюща, ты насосала на корочки журнализда, и еще тут чего-то на чужие дипломы гавкаешь? Молчала бы лучше, коммунячья соска :-)
О каком Шурике тут все время пишет этот лысый старый дурак?

19.07.2019 17:51

Никак, всё свою давнюю любовь забыть не может?
Андрюща, ну давай, расскажи всем, как Шурик тебя ночью в зиндане в жопу долбил, когда ты в Афгане "службу" якобы проходил. Выговорись, легче будет!
Мук

19.07.2019 17:52

Мук писал(а):
Не правда,нико мне ничего не давал,я свой сортир из фонеры сам строил!
Мук писал(а):
Про Машу,так про Машу,щас боярку морковкой закушу!


Крахмалевский прокисший тампакс Мудевич, ВОРЮГА НИКОВ, лысый пидарас. Отлизал сегодня Викусе за право срать на ее сайте, ЧМО?
Мук

19.07.2019 17:55:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вон отсюда, коммунистическая собака!

19.07.2019 18:00

А... Так вот оно что. А я-то думал, кто такие слабоумные коменты пишет? А тут все сразу прояснилось: камунизд, да еще и любитель кумыса вдобавок. Хотя на кумыс ему мож уже и не хватает, на ослиную мочу, видно, перешел...
Александру Тырышкину блогеру БФ

19.07.2019 18:16

Мук писал(а):
. Это гомосек-коммунист из сраной Суртайки - тоже Андрей, только бакулка косоглазая. Алкаш, которого с мусарни выгнали за пьянство.


Сань, а ты чё так завизжал-то?))))
Отано как!

19.07.2019 18:18

Только после твоего последнего пути, 13-19

в сопровождении траурного марша №6 "Из-за угла".
_________________________________
То есть, мумиё, как из Ильича, вы из него делать не будете?
Как же так?!
Неужели - НЕДОСТОИН?!
Вопрос

19.07.2019 18:19

Тёмка,да залогинься,тебя по твом постам видать,как птицу по помёту!)))
#
Который пишет здесь "я выслушал вас, краснопуых...?", а на соседних ресурсах под никнеймами "я ваш трубу атал" и "петя-не петя- толя" - это Кулинов? Жуть...почему-то ранее складывалось впечатление, что журналист умный, а по постам этого"непети" складывается впечаление, что чел пишет под измененным сознанием, наш сосед по даче, кога наьется, таким же "высоким стилем" изъясняется.
Ты, дурик, пошто усы сбрил?

19.07.2019 18:27

Мумиё — органо-минеральный продукт преимущественно природно-биологического происхождения.

Предполагается, что мумиё представляет собой отходы жизнедеятельности летучих мышей и грызунов.
Из всей этой чепухи в комментах

19.07.2019 18:27

Следует понять одно:

Бронепоезд коммунистов на запАсном пути не только заржавел, но и попросту расп...жен самими коммунистами на свои огородные теплицы и бани.

И они это сами знают прекрасно, поэтому один громче другого уверяют друг друга в своей преданности идеалам Ильича - чтобы ненароком никому из товарищей в голову не пришло в этом усомниться. Потому и радость для них, что хоть кто-то со стороны опарафинит, хоть вшивый К-24, чтобы объединиться против кого-то и дружно поплевать в долгожданного врага калом.
Ого! Вечер открытий!

19.07.2019 18:29

Мумиё — органо-минеральный продукт...
_______________
Это што же тогда в мавзолее-то лежит?!
Мук

19.07.2019 18:35

Попёрло

Я по идее либерал,
Люблю я Витю Рао
Я в рот его чуть-чуть насрал,
Потом сказал я просто-Вау!
Здеть все не любят коммуняк,
А я люблю боярку,
Я часто бъюся об косяк,
Как только Рома гаркнет!
Марии , не как я,не дрыщь,
Красива и похожа на перину
А у меня на морде прыщ-
Не хватит керосину!
Как часто задаю вопрос,
Кто я на свете этом, не человек,а идол,
Мне нарыгать и на мороз,
Уеду в Онтарктиду!
Возьму толкан туда я свой ,
И сидя на параше,
Зимою лютой порой,
Я всоминаю Машу!
Рома

19.07.2019 18:40

Мне стих очень понравился,пейши есчо!
18-29

19.07.2019 18:46

Да там ваш всех дерьмократов,гейропейсев и либерастов Враг с большой буквы,вот вы,шавки и беситесь!
Напильнику

19.07.2019 18:47

Из всей этой чепухи в комментах писал(а):
Бронепоезд коммунистов на запАсном пути не только заржавел, но и


Тёма, а тебя что в детстве парОвоз напужал на запасОм пути?))) Ты его мо малолетству за бронепоезд его принял что ли))))
Смешон ты прогибала и прихлебала! Поменяй заношенные трусы....
Неа, не угадал.

19.07.2019 18:50

Я не Кудинов.
Ещё попытки будут?
Та ты шо-у?))) прыщавый МГЕРовец

19.07.2019 18:56

Ого! Вечер открытий! писал(а):
Это што же тогда в мавзолее-то лежит?


Тебя, дегенерата, наверно в наморднике в Мавзолей заводили.

В который из них? Всего в мире существует порядка 125 мавзолеев.

Я вот был в мавзолее -православном храме, где хранится мумия доктора Н Пирогова под Винницей...
Да, какая разница))) ты хто...

19.07.2019 18:58

Неа, не угадал. писал(а):
Я не Кудинов.


кудинов... мудинов ... речь шла о напильнике Тёме)))
ПРАВДА 1000%

19.07.2019 19:08

Гость писал(а):
Обычная межпартийная нрызня с целью захвата бюджетной кормушки!!! Коммуняки против продажного рупора едросовский клики, пытающегося подержать известному фанфарону со второо канала!!! Для населения в этом случае наилучший исход, если они друг дружку в усмерть загрызут!!! Что те, что другие грабили население в своих личных интересах, грабят, и грабить будут!!! Из России люди бугут, капитал сотнями миллиардов выводят, а эти паразиты только и знают, что между собой собачатся за право распоряжаться остатками былого изобилия!!! Вот так и живем.... Ничего, кроме личных интересов, хоть репортеришки, хоть верхушки коммунячьей, за этими сварами нет!!!!
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! АПЛОДИРУЮ СТОЯ!!! ЖДЁМС ХЕРОЕВ НА ПЯТОЙ ТОЧКЕ В ОПЕ.
НеАртём НеКудинов (НеНапильник)

19.07.2019 19:08

кудинов... мудинов ... речь шла о напильнике Тёме)))
____________________
Ниугадал.

Давай ещё попытку?
Я так и не пойму - что хранится в мавзолее, если мумиё из Зюганова делать не будут.

19.07.2019 19:11

Я вот был в мавзолее -православном храме, где хранится мумия доктора Н Пирогова под Винницей...
_____________________________
Поздравляю.
А Ильича не видел? Какой же ты тогда коммунист?!
Ты чё, крысиный потрох)))

19.07.2019 19:17

Я так и не пойму - что хранится в мавзолее, если мумиё из Зюганова делать не будут. писал(а):
А Ильича не видел? Какой же ты тогда коммунист?!



как пьяный до радио до... копался?

Выведи, отставной МГЕР-Димик, сначала юношеские прыщи, а потом дядям вопросы про политику и Зюганова ботай)))
Оля, а ты давно уже стоя пробовалась)))???

19.07.2019 19:19

ПРАВДА 1000% писал(а):
АПЛОДИРУЮ СТОЯ!
Мук

19.07.2019 19:23

Александру Тырышкину блогеру БФ писал(а):
Сань, а ты чё так завизжал-то?))))


сосни у своего Сани бакулка косорылая. визжать ты будешь от удовольствия когда он тебе в твою сморщенную сраку своего тырышку загонит
Мук

19.07.2019 19:27

Мук писал(а):
Я по идее либерал,
Люблю я Витю Рао
Я в рот его чуть-чуть насрал,
Потом сказал я просто-Вау!


Мудевич, тебе за такие стишки вручили удостоверение союза журнализдов рашковании? Гениально. Пушкин с Лермонтовым отдыхают. Теперь давани сказку в стишках про свою бабку-снайпершу разгромившую армию бИндеровцев. Ну или про свой доход 5 лямов в месяц. Давай, инвалид, повесели публику, глядишь - кто и подаст на четок паленки.
Рома

19.07.2019 19:28

Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке. писал(а):

Гражданская война - 15 миллионов, голод 21-21 - 7 миллионов, 31-32 - 5 миллионов человек, 46-47 - 1 миллион человек, ГУЛаг - 1 миллион


Они не краснопузые, а красножопые, и в гулагах гораздо больше людей эти упыри уничтожили. Сейчас опять они при власти, но потомки ежооваберииягоды пока на цепи, но скоро эту псарню выпустят.
Ольга

19.07.2019 19:40

Я полностью поддерживаю Артёма Кудинова, он сказал истинную правду. И он не обязан доказывать в суде обратное, пусть Прусакова докажет фактами, а не домыслами, в чём заключаются заслуги Компартии перед народом России. А я вам отвечу: Абсолютно ни каких заслуг у Компартии нет и не было. Обычные присоски на шее народа. Те же воры и мошенники, и что ни странно, что ни вор и мошенник, тот и выставляет себя святым. Но народ же ни дурак. Все давно понимают, что нет коммунистов в России, есть только конфликт интересов, всё только для себя и под себя. Хватит дурачить нас!!! Прусакова, займись воспитанием детей и внуков, не позорь их хотя бы!!!
Сань-ку тырашкину.

19.07.2019 19:40

Мук писал(а):
визжать ты будешь от удовольствия когда он тебе



Мук-кум, а ты чё так Сашу Тырышкина в половым гигантом рекламируешь?... простатит у тебя санёк и импотенция)))) Вот и визжишь))))
А ты, Оля, что за умную себя по -прежнему считаешь))))

19.07.2019 19:44

Ольга писал(а):
Хватит дурачить нас



Ты, к КПРФ то по слабоумию вступала... думала, что в отдельно взятой Верх-Суетке мировую революцию совершить... что ли?
дебидятлу

19.07.2019 19:49

А ты, Оля, что за умную себя по -прежнему считаешь)))) писал(а):
мировую революцию совершить
долби дальше придурок
Оле дочери Геннадия

19.07.2019 20:04

дебидятлу писал(а):
придурок


эт хорошо ... значит езчо не одурачен -при дураках пока, тип тебя, выпнутая из КПРФ.
Симпатизирующим революции

19.07.2019 20:08

Я тут первый раз сталкиваюсь с агрессивно негативным восприятием революции 17 года. Кто на стороне 17 года, все-таки, обратите внимание!
Идет конкретный троллинг, безаргументированный. Под разными именами пишет один и тот же человек, видно по стилю.
Призываю всех, кто оставил способность мыслить: не ведитесь на оскорбления, это цель тролля.
Если чувство справедливости зашкаливает, аргументировать нет смысла.
Давите на больные места!!!!!:)
Это просто тупой ограниченный и/или продажный лошара. Который, кстати, при царе и без революции, судя по его уровню, пас бы свиней и был порот на конюшне минимум 3 раза в неделю, за лошарство
Давно известный белобандитский отпрыск, троль

19.07.2019 20:15

Симпатизирующим революции писал(а):
Под разными именами пишет один и тот же человек, видно по стилю.


из Республики Алтай медиа -фотограф при правительстве - Александр Тырышкин.
Наберите в любом поисковике и его образ к вам явится
Да што ж такое-то! Третий раз маузер коммуниста даёт промах!

19.07.2019 20:17

отставной МГЕР-Димик
________________________
Опять мимо.

Ладно, в качестве помощи - ещё одна попытка.
)))) Да, какая разница

19.07.2019 20:20

Да што ж такое-то! Третий раз маузер коммуниста даёт промах! писал(а):
Опять мимо.


от какой крысы потрох))))
Опять дауны про белобандитов начали хрень молоть

19.07.2019 20:21

Вам что революция, что не было ее - один хрен пасти свиней и обедать с ними из одного корыта, пролетарии, хи-хи! Таков ваш уровень развития.
всё в точку!!! и это артём манаков или дашка зулина

19.07.2019 20:32

Симпатизирующим революции писал(а):
Это просто тупой ограниченный и/или продажный лошара. Который, кстати, при царе и без революции, судя по его уровню, пас бы свиней и был порот на конюшне минимум 3 раза в неделю, за лошарство
сладкая парочка пассасушек генки зю.......
30 классов от 3 человек с разных браузеров

19.07.2019 20:34

Правильный Аркадий писал(а):
Молодцы ребята,надо беспощадно бороться с наследием Папы Карло в лице канала и напильнега!
Удачи!
и это вся кпрфэ. прусачка. созулька болото вонючее и головастик артёмка маначок вонючий сморчок. хи-ха-ха-хи....
от дашки лысой

19.07.2019 20:36

)))) Да, какая разница писал(а):
от какой крысы потрох))))
потрох не вылупившийся
Нас много, упырьки.

19.07.2019 20:41

Я тут первый раз сталкиваюсь с агрессивно негативным восприятием революции 17 года. Кто на стороне 17 года, все-таки, обратите внимание!
Идет конкретный троллинг, безаргументированный. Под разными именами пишет один и тот же человек, видно по стилю...
_________________________
КАВО?!
Впервые читаешь, что ваш недоделанный присяжный поверенный Ульянов - просто очередной хитрож... политикан и просто предатель, а сожравший его уголовник Коба - кровавый упырь и параноик? И то, что эта плесень просто дожрала Россию, цеплявшуюся за тогдашнего несменяемого "нацлидера" Николашку?

Троллинг - только от вас, упырей, потому что за 70 лет власти единственное, что вы создали - большую кучу г...на, которую гордо называете СССР. И 1991 год показал, что это именно навоз, а не государство. Никто из вас не заступился за ваш любимый "совок", в это время вы сидели по норкам и жгли партбилеты - уж это-то я знаю, сам видел.
Ваши комсюки и партийцы резво перебежали в стан к Ельцину, а потом и к Путину.
И пока ещё в стране были выборы, ваш разлюбезный живой труп Зюганов НИ РАЗУ не захотел возглавить государство, он только п...дел из думского креслица про "антинародное правительство", получая денежки из Минфина и сливая голоса избирателей в сортир. И так 30 лет.

ТРИ, ска, ДЕСЯТКА ЛЕТ!!!!

Младенцы выросли, выучились, отслужили, отсидели, вышли, женились и померли, пока вы тут своими грязными красными портянками на митингах размахивали и орали про "либерастов" и "лихие 90-е"!

И это мы - вас троллим?!

Да вы тогда просто охудели!
)

19.07.2019 20:43

Да какая разница
от какой крысы потрох))))
_______________________
Мне - никакой.
за революцию

19.07.2019 20:45

Давно известный белобандитский отпрыск, троль писал(а):
Александр Тырышкин

Ха-ха! Подкол про кандидата засчитан. Личность идентифицирована: вторая древнейшая
1917

19.07.2019 20:50

Нас много, упырьки. писал(а):
Младенцы выросли, выучились, отслужили, отсидели, вышли, женились и померли, пока вы тут своими грязными красными портянками на митингах размахивали и орали про "либерастов" и "лихие 90-е"!

А нас количество вас и не пугает. В 17 году тоже перевес был не нашей стороне. А правда все равно за нами
И что дальше от твоего дерьмо-троллинга?

19.07.2019 20:53

Нас много, упырьки. писал(а):
Ваши комсюки и партийцы резво перебежали в стан к Ельцину, а потом и к Путину.



Ты чё сказать то хотел? О том, что ты явный наследник престола, персонаж из отпрысков членов алтайской белой банды Саши Кайгородова.
Оно и видно!

19.07.2019 20:55

) писал(а):
Мне - никакой.
Вся не вся, но

19.07.2019 21:04

30 классов от 3 человек с разных браузеров писал(а):
и это вся кпрфэ


ура - коммуняк типа лицедейки Оли Приходько, из партии изгнали, плюс маргиналов поповых, астанчиков, кравченок, талдыкиных...
Коммунист Анатолий Локоть получил удостоверение кандидата в мэры Новосибирска

19.07.2019 21:27

Городская избирательная комиссия зарегистрировала действующего главу города Анатолия Локтя кандидатом в мэры Новосибирска, сегодня, 19 июля. Соответствующее удостоверение ему вручил председатель горизбиркома Тамара Краткая.


Комиссия установила, что порядок выдвижения кандидата Локоть Анатолия Евгеньевича соответствует требованиям Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" и требованиям Закона Новосибирской области «О выборах глав муниципальных образований в Новосибирской области».

Действующий глава Новосибирска Анатолий Локоть был выдвинут на второй срок 6 юля 2019 года единогласным решением делегатов II этапа Отчетно-выборной конференции Новосибирской областной конференции КПРФ. Мэр Анатолий Локоть первым, из заявившихся кандидатов на пост главы Новосибирска, встретился с избирателями.
Иуды вы, а не спасители.

19.07.2019 22:29

А нас количество вас и не пугает. В 17 году тоже перевес был не нашей стороне. А правда все равно за нами
_________________________
Правильно, перевес был не ваш. И выход у вашего вождя тогда был только один - предательство. Что он и сделал.

Так что за вами, иуды, совсем не правда.
И выиграть вы сможете только в том случае, если опять, как в 1917, с какой-нибудь кайзеровской германией договоритесь, а потом, как в 1918, ещё раз землицей российской торганёте.
Мук

19.07.2019 23:30

Валите вы все дауны голубожопые в свою Антарктиду!
Там вам и место,будете с пингвинами спариваться,срать не на Россию, а на ветер в 45 метров в секунду,мозги от лейборазма проветривать!
Попутного ветра, вам трусья,не забудьте по дороге сменить обделанные кружевные труселя и шаровары!
Чего,

19.07.2019 23:31:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
барнаулец со стажем

19.07.2019 23:32

Прах большевиков и сегодня не даёт покоя современным либерастам. Вроде вернули себе возможность грабить народ, а ненависть за победу оборванцев над "высочествами" жива, стала генетической, порой психическим отклонением....
Мук

19.07.2019 23:36

аамнене вобше денщины нетересуют,чтоМатузная,тоГайдар,даже чтена у их пососать гечого!
Рома

19.07.2019 23:48

Мне, как обычному наглоплательщику алтайского рая,в падлу платить налоги на этот пропогадонский телеканал,занимающимся восхвалением якобы достижений кровавого Путинского режима!
23:48

20.07.2019 00:30

Мудевич, да тебя вообще расстрелять надо!
Коммунизм должен быть запрещен

20.07.2019 00:34

Поляки, венгры, болгары, чехи, словаки - молодцы, сумели покончить с красной чумой. И России пора. И это будет сделано!
Почирикаем, ночь длинна

20.07.2019 01:32

...а ненависть за победу оборванцев над "высочествами" жива...
__________________
О-о-о-о, как жива!
Только это не тупая ненависть вашего вшивого партийного "оборванного высочества", выучившегося читать по складам по "Истории КПСС". Это настоящая, идейная ненависть образованного человека и патриота, любящего свою Родину, ко всякой болтливой неучи с 9 классами и курсами ВПШ, возомнившей себя венцом творения.
Я вижу, что сделали со страной вороватые ж...лизы у трона до 1917 года, что они потом делали с ней до 1991 и что продолжают делать сегодня, думая, что сменив один партбилет на другой обманули судьбу.
ДОЧИРИКАЕШЬСЯ

20.07.2019 01:46

Вся не вся, но писал(а):
ура - коммуняк типа лицедейки Оли Приходько, из партии изгнали, плюс маргиналов поповых, астанчиков, кравченок, талдыкиных...
ПИТИЧКА ПОПОВА В ЖОПУ КЛЮНЕТ ТЕБЯ ДЯТЛА И ПИСЕЦ ТЕБЕ МАКАКА КРАСНОЖОПАЯ. ИЛИ ХОТЬ СКОЛЬКО НИ КЛЮЙ, ДО МОЗГОВ НЕ ДОСТАТЬ, ПАТАМУ ЧТО ИХ НЕТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ. ТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...ТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
ТАКЛДЫКИН НА ПАРОВОЗЕ НЕ ПРИВЁЗ.
БРАВО КОММЕНТАТОРУ БРАВО!!!

20.07.2019 01:49

Нас много, упырьки. писал(а):

И это мы - вас троллим?!

Да вы тогда просто охудели!
ТАК ИХ ТВАРЕЙ КРАСНОЖОПЫХ. ТОЛЬКО ТАК!!!! УМНИЧКА!!!
Всей кпрф надо ни в Антарктиду валить

20.07.2019 01:56

Мук писал(а):
Валите вы все дауны голубожопые в свою Антарктиду!
А сразу к стенке за предательство приколоть вилами, патроны жалко на мразей переводить. не заслужили краснозадые макаки. не стоит го***но того.
Дашка, заткни свою пасть

20.07.2019 02:00

Последнему писал(а):
Тёмка,да залогинься,тебя по твом постам видать,как птицу по помёту!)))
париком дырявым
А вонючие коммуняки не хотят разъяснить

20.07.2019 03:24

Почему у всех деятелей октябрьской революции была судимость?
Мук

20.07.2019 09:04

Рома писал(а):


Андрюша, ты ДЕБИЛ. В Китае только название осталось от вашего сраного коммунизма. Ты бы пенсию железнодорожника подкопил и съездил туда - посмотрел, клоун. И не 1-е место мирового ВВП у Китая, а только третье, врешь как все твои краснопузые вожди. А на статую Свободы прекращай онанировать под одеялом, опасно в твоем возрасте.
Мук

20.07.2019 09:07:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
куму

20.07.2019 09:07

Шьюрег-тэ?!
Напильник

20.07.2019 10:03

Почитал. Забавно. Одно коммунисты бодаются с другими. Потому как кроме коммунистов эти дрязги никому не интересны. Ради интереса зашел на сайт крайкома КПРФ. Почти половина информации в поддержку Грудинина. Ничего не скажешь, актуально для жителей края. И все! О местных проблемах - мизер, практически ничего. Никакой работы, судя по ее освещению, просто не ведется. Полная атрофия! Такое впечатление, что парторганизация пребывает в разобранном состоянии. Что-то там у вас в крайкоме КПРФ явно не в порядке. Налицо признаки деградации и развала. Что же касается медийности и публичности, то совершенно очевидно: почти год КПРФ на Алтае не слышно и не видно. Люди спрашивают: а отделение КПРФ на Алтае еще существует? Ничего им ответить не могу.
Саньку - шуреку

20.07.2019 10:15

Сань, а ты чё только утром очухался?)))) Смотри по ветке выше - всю ночь троли твоих кровей витийствовали с обсиралово...

P|S Санёк, а ты чего моё фамильё в кадрах МВД что ли зрил)))? Напрасно... если и есть моя ФИО в Г-Алтайске, так это в архивах ист фака ГАГПИ .
Молодец, Тёма)))

20.07.2019 10:17

Напильник писал(а):
Ничего им ответить не могу.



Смени аватарку и заношенные трусы)))
Тёма, а другие... это кто?

20.07.2019 10:22

Напильник писал(а):
бодаются с другими


Твоё визави Оля Приходько из В-Суетки? Так она давно изгнана из списков Коммунистической партии Российской Федерации.

Остальные "коммунисты" - спойлеры КПРФ проект Рублёвки.
Тёма, а как ты относишься к последним идеям Лёши Навального?

20.07.2019 10:51

Оппозиционер Алексей Навальный выпустил новый ролик, в котором раскритиковал недопуск оппозиционных кандидатов до выборов в Московскую городскую думу, а также предложил свой план мести «Единой России», которую он обвиняет в нечестном ведении политической борьбы.

«Теперь перед нами стоит задача возмездия „Единой России“. Мы же ровно для этого придумали „Умное голосование“, потому что предполагали, что нормальных кандидатов будут снимать с выборов. Мы не ожидали, конечно, что всех снимут. Но мы должны показать, что теперь принципиальной позицией любого нормального человека будет организованное голосование против единоросса, за любого другого кандидата, даже технического. Если мы не можем выразить свое мнение, избрав нормального кандидата, мы будем выражать свое мнение, проваливая кандидатов от власти. Будем просто использовать выборы для того, чтобы мочить власть и их кандидатов», — заявил оппозиционер.
Подробности от АК: http://actualcomment.ru/navalnyy-rasskazal-kak-oppozitsiya-budet-mstit-edinoy-rossii-1907181222.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
--------------------------------------------
Тёма, твоя карта придворного оракула - бита... Увы.
Для дежурных тролей от либералов по стране

20.07.2019 11:01

"Сталин - это голод".

"Сталин открыл закон: чем больше людей сидит, тем лучше они работают".

Не я это сказал, заметьте. Это выдал недавно выздоровевший " дежурный по стране ".

Врёт? Правду говорит?

Но тогда лгут 70 с лишним процентов населения, которые " за" Сталина. За порядок. За неотвратимость наказания воров, жуликов и казнокрадов. А "дежурный" выступает, гадя историю страны, которая дала ему имя, известность.

А "европипл" хлопает.

А мне отчего-то грустно. Ведь был же раньше великим сатириком. Писателем! Чего стоили его монологи, исполненные Райкиным, Карцевым, Ильченко,...

Кстати, тоже не совсем русскими. А теперь? Пурга и кака в некогда кормящую, а ныне отсеченную руку. Печалька... И про " надуманный, искусственный строй социализм " обидно немного, ведь я тоже тогда жил и Мишу слушал.

А теперь вишь-ты, капиталист он! С воспоминаниями о старом еврейском сортире.

Только у нас ведь не капитализм сейчас, а Хап-строй.

И как это ставшие известными тогда, сегодня поливают грязью свою историю? Или не свою, а русскую? И не об этом ли печалятся те, больше 70%, которые за Сталина, хотя многие его и не помнят , и не знают толком что это был за человек?

Здорово сейчас. Хорошо. Стабильно.

Но не для всех. Не для 70-ти с лишним процентов. Вот народ и хочет порядка.

А сам уже опять живёт по Некрасову:

-КушайТЕ тюрю, САША и ТЁМА. Молочка-то нет.

-Где ж коровка наша? - Увели, мой свет.

-Барин для приплода взял к себе домой.

Славно жить народу на Руси святой!
Сергей Бровкин.

20.07.2019 11:08

Ну, что можно сказать об этом брехуне??? Работает за деньги, а платят видимо за брехню хорошо. Я жил при Сталине, я простой рабочий, мои предки железнодорожники. В моей родословной ни кто не подвергался репрессиями. А, что я помню, так это сажали тех кто был из прежнего режима. И ещё сажали те!!!!!! кто влез в чиновники и был тайный антисоветчик, потому, что у них была цель опорочить советскую власть.

Мой друг рассказывал: Пришли раскулачивать, полазили ни чего не нашли, и как да ушли мать говорит ; Яша так это сын нашего барина уже в ЧеКа с маузером. Вот и подумай за какую власть он ратует???

Так врать не надо, советую.
ВИКТОР РУСАКОВ

20.07.2019 11:22

Марина Портнова: -

Речь тов. Сталина И.В. на банкете в Честь Дня Победы в ВОВ!

Виктор Русаков,

Этот текст вы видели? Он как раз по Вашим словам...

И.В.Сталин: -

«Товарищи, разрешите мне поднять еще один, последний тост.

Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского народа и, прежде всего, русского народа.

Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание, как руководящей силы Советского Союза среди всех народов нашей страны.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение.

У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного положения в 1941-1942 годах, когда наша армия отступала, покидала родные нам села и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Прибалтики, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого выхода. Иной народ мог бы сказать Правительству: вы не оправдали наших ожиданий, уходите прочь, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Но русский народ не пошел на это, ибо он верил в правильность политики своего Правительства и пошел на жертвы, чтобы обеспечить разгром Германии. И это доверие русского народа Советскому правительству оказалась той решающей силой, которая обеспечила историческую победу над врагом человечества, — над фашизмом.

Спасибо ему, русскому народу, за это доверие!

За здоровье русского народа!».

...

И говорит об отношении вождя к народу... Сравните с ежегодными посланиями Путина - и все будет ясно...

Сознание определяет бытие!
Для напильника Тёмы- это не актуально....

20.07.2019 11:28

Напильник писал(а):
. Почти половина информации в поддержку Грудинина. Ничего не скажешь, актуально для жителей края.


Павел Грудинин рассказал, с какой целью его хотят лишить совхоза им. Ленина
Год назад вся наша страна выбирала президента России. Как бы многие не хотели Грудинина, им по прежнему остается Путин. Увидев такую конкуренцию нынешняя власть поспешила избавиться от успешного представителя КПРФ. Более того, Путин в открытую заявил, что у Павла Николаевича офшоры, от которых ему бы стоило избавиться

Сейчас как никогда становится ясно, почему против Совхоза им. Ленина организована уже шестая рейдерская атака. В этот раз она уже с поддержкой власти

Вот что говорит Грудинин на этот счет:

https://www.youtube.com/watch?v=F0Tb1XRQ9So
https://www.youtube.com/watch?v=F0Tb1XRQ9So
«С его слов совхоз им Ленина это увеличенные зарплаты, поддержка пенсионеров, социальные объекты и развитие производства. Поэтому Грудинина, который живет на зарплату, а не на дивиденды олигархом назвать нельзя.
В момент Президентской компании была клевета, говорили о бешеных миллиардах, правда их никто не нашел. Потом стали говорить о собственности, собственность это акции Совхоза им Ленина, которые не приносят дивиденды.
В Совхозе достойную зарплату получают все и в том числе и я, никого не раздражает моя высокая зарплата, но самое главное, когда начинают считать стоимость совхоза, то она складывается из стоимости зданий.
В совхозе на 8 млрд зданий, это детские сады, храмы, дворцы культуры, школы. Разве это можно продать, нет, ведь никому детские сады и школы не нужны, это денег не приносит. А земля нужна, вот только по сельхоз назначению она стоит копейки» - Грудинин рассказал, с какой целью его хотят лишить совхоза им. Ленина
О вот и некрофилы из-под нар и параш вылезли, за Джугашвили речи толкают

20.07.2019 12:22

Любители культа кровавого упыря, разорившего страну, просравшего всё её население в войне с Германией и сумевшего извлечь для страны ничтожнейшие выгоды из Великой Победы.
И вам не хворать

20.07.2019 12:24

"...Спасибо ему, русскому народу, за это доверие!

За здоровье русского народа!».
______________________________________________
Конешно. Где ещё таких дураков найдёшь?
Мук

20.07.2019 12:43

Для напильника Тёмы- это не актуально.... писал(а):
Павел Грудинин рассказал, с какой целью его хотят лишить совхоза им. Ленина


Ты придворный летописец Пашки-вора что ли? Нахрена ты регулярно сюда свои простыни вывешиваешь про этого еврейчика, ограбившего собственных крестьян?
Санёк Тупышкин - мук

20.07.2019 14:13

Мук писал(а):
Нахрена ты регулярно сюда свои простыни вывешиваешь


А нахрена ты их чЕтаешь ??? )))))
Власти в политике.

20.07.2019 14:34

Геннадий Зюганов обрушился с критикой на "Первый канал" из-за сюжета о губернаторе Иркутской области Сергее Левченко.

Лидер КПРФ назвал его "чернухой" и добавил, что глава региона эффективно действует в рамках ликвидации последствий наводнения.

"Чернушники" с "голубого экрана" ничего Левченко предъявить не могут, и в ход идёт явная заказуха", - написал он в одной из соцсетей. По словам политика, все это "отдает мерзостью", напоминающей кампанию против Павла Грудинина.

Зюганов добавил, что "либералы во власти пытаются задушить все живое", но у них это не выйдет. Он также отметил, что сюжет был удалён со всех ресурсов, так как канал не решился разместить "эту подлую заказуху" даже на своем сайте.

"Первый канал" накануне визита в регион Владимира Путина выпустил сюжет о работе Левченко и бизнесе его семьи.
Скоро шалашик в камышах озера Разлив появится.

20.07.2019 14:37

Власти города Дрезден в Германии полагают, что экскурсии по "путинским местам" могут быть интересны туристам из Российской Федерации.


Об этом заявил управляющий директор городского департамента по туризму Юрген Аманн.

Немецкий чиновник считает, что россиянам "может быть любопытна" эта часть истории Дрездена. Ведь Владимир Путин, указал Юрген Аманн, действующий президент Российской Федерации.

Туристам из Европы, признал Аманн, походы по "путинским местам", скорее всего, будут не очень интересны. Интерес европейских путешественников, пояснил немецкий чиновник, сконцентрирован в основном на архитектуре или же, например, искусстве Дрездена.

Напомним, что Владимир Путин во второй половине 1980-ых работал в Дрездене под прикрытием в должности директора дрезденского Дома дружбы СССР-ГДР. Сегодня в здании, где раньше работали офицеры КГБ, располагаются обыкновенные офисы.

В квартире, где когда-то проживал Путин, живет немецкая семья с двумя детьми.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что пользователи сети интернет активно покупают в онлайн-магазинах товары "как у Путина".


Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/world/1426352-germany/
" Первый канал" и "Катунь 24" подельники? политические...

20.07.2019 14:57

Правительство Иркутской области намерено подать иск к "Первому каналу" из-за сюжета о главе региона Сергее Левченко. Об этом заявила его пресс-секретарь Ирина Алашкевич.


По ее словам, сюжет носит заказной характер. Более того, сказала она ИА "ИрСити", на сайте канала этого сюжета нет, он "транслировался только на нашу "орбиту".

Исковое заявление юристы правительства региона подготовят на следующей неделе.

"Первый канал" накануне визита в регион российского лидера Владимира Путина выпустил сюжет о работе Левченко и бизнесе его семьи.

Геннадий Зюганов резко раскритиковал данный сюжет. Он назвал его "чернухой" и "заказухой". "Чернушники" с "голубого экрана" ничего Левченко предъявить не могут, и в ход идёт явная заказуха", - написал лидер КПРФ в одной из соцсетей.


Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/politics/1426300-levchenko/
Мук

20.07.2019 15:37

Санёк Тупышкин - мук писал(а):
А нахрена ты их чЕтаешь ??? )))))


тупышкин тебе в рот засовывает гнида старая. Я твой кал не читаю, просто интересно - ты идиот старый таким образом думаешь повысить рейтинг вашей сраной партейки тут? ТЫ ОКОНЧЕННЫЙ ДЕБМЛ АНДРЮША. Твой папа-КПССник такой же был пока не подох.
Топил печку собранием сочинений Ленина

20.07.2019 15:41

Повылазили недомерки краснозадые, весь банкфакс засрали своими красными менструальными тряпками... Тьфу! Наверно, в центральный штаб вчера бояру завезли, вот они и решили отпраздновать.
В сортире вместо туалетной бумаги у меня собрание сочинений Сталина

20.07.2019 15:52

>>Правительство Иркутской области намерено подать иск к "Первому каналу"

Ирина Алкашевич с такой фамилией лучше бы боярки вынесла журналюгам! Хорошего секретаря себе подобрал Сирожа Левченко, с истинно коммунячьей фамилией!:-)))
существуют одни проститутки

20.07.2019 16:08

Напильник писал(а):
Люди спрашивают: а отделение КПРФ на Алтае еще существует? Ничего им ответить не могу.
дашка, машка, артемон- пососушки. Другим КПРФ не интересна --- она покойник.
скоро и у новых деятелей КПРФ

20.07.2019 16:12

А вонючие коммуняки не хотят разъяснить писал(а):
Почему у всех деятелей октябрьской революции была судимость?
БУДЕТ И НЕ ОДНА СУДИМОСТЬ. У ТАКИХ КАК ЗЮГАНОВ, ГРУДИНИН И ВСЕХ СОУЧАСТНИКОВ С НИМИ. Все ответят по полной за содеянное со страной.
Сергею Бровкину

20.07.2019 18:20

Сергей Бровкин. писал(а):
Ну, что можно сказать об этом брехуне??? Работает за деньги, а платят видимо за брехню хорошо.
А ты лучше ответь за что работает Зюганов? Ни за деньги ли тоже? И с каким умыслом вся КПРФ предала всех избирателей России в 1993 году? Ни за деньги ли? Трепло вонючее, заткнитесь уж раз и навсегда. Обо*рались по самое не хочу, за века не отмыться. Вас ублюдков вообще как носит земля? В действительности очень жаль что вас тварей нет 37 года. Ещё рты свои вонючие открываете? Тряпки половой и той жалко для ваших затычек.
НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ

20.07.2019 19:48:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

20.07.2019 20:19

НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ писал(а):
потому что Духовно не развиты. Берегите себя, Земляки!

Прочитал. Понять не смог.
С общем смыслом не согласен.
Но всё же, милый ангелок,
Ты -приятен и прекрасен.
Отягощённому дегенерату 18-33

20.07.2019 20:39

Сергею Бровкину писал(а):
1993 году


Оля, в феврале 1993 года Коммунистическая партия Российской Федерации была только создана. Вовремя выпнули тебя из неё, ты так ине познала её истории)))
Шуреку Тупышкину -муку

20.07.2019 20:42

Топил печку собранием сочинений Ленина писал(а):
Повылазили недомерки краснозадые,



А щас чем отопляешь свой фанерный сортир дегенерат белобандитский))))))
НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ

20.07.2019 20:48:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Кому другим, Оля?))) Нац лидер в интересе в отличии от твоих постоянных заклинаний.

20.07.2019 20:53

существуют одни проститутки писал(а):
Другим КПРФ не интересна


4. Согласован ли накат на Левченко из громовских закромов с подачи интересантов из различных кланов с внутриполитическим блоком? А вот это вряд ли. Серьезных социально-экономических, KPI-них претензий к Левченко в этом блоке АП - нет. И это общеизвестно и сегодня было подтверждено официально руководству КПРФ. Вывод?

5. Мы имеем очевидную и старую войну «башен». И здесь большой вопрос, а громовское ведомство здесь из чисто идейных соображений ублажало лоббистов из Русала, Ростеха и пр.пр. корпораций и олигархических групп? Но это уже другой вопрос.

В любом случае в руководстве КПРФ уверены, что визит президента в Иркутскую область пройдёт штатно для области и Левченко. Более того, «красный губернатор» получит дополнительную государственную поддержку в его созидательной и эффективной работе.
Проституированной хайп-лицедейке Оле - экс персеку КПРФ мо В-Суетки.

20.07.2019 20:57

Сергею Бровкину писал(а):
Ещё рты свои вонючие открываете?


Отмечу, что после заявления Г.А. Зюганова информационная ситуация в корне изменилась.

Запредельная чернуха про иркутского губернатора, которая тянет, этак, на пару уголовных статей и с десяток исков о чести и достоинстве, не вышла в программе «Время» в 21.00 в эфире «Первого» на Европейскую часть России.

«Весёлые картинки»
Тёма Кудинов, Оля Приходько, Саша Тырышкин и хаос на кремлёвской политической кухне

20.07.2019 21:00

так, что ЭТО было?

1. Голая коммерция? Кэш занесли и вот для Иркутска показали галимое «мочилово» губернатора: мол, вот, смотрите, сейчас его Путин снимет? Ну, не знаю, не знаю
так, что ЭТО было? 1. Голая коммерция? Кэш занесли и вот для Иркутска показали галимое «мочилово» г

20.07.2019 21:03





2. Мол, в последний момент операция по снятию сорвалась, но ты, строптивый губернатор, должен нас слутак, что ЭТО было?



2. «Пужалка» для Левченко от известных ФПГ? Мол, в последний момент операция по снятию сорвалась, но ты, строптивый губернатор, должен нас слушаться и договариваться с нами

3. После срочного визита Зюганова к руководству АП негативный сценарий сорвался и показ «чернухи-бормотухи» по Москве в 21.00 в программе «Время» отменили

4. Или налицо очередное проявление хаоса в управлении страной? Громовские дают команду Эрнсту «мочить» губернатора по полной. А кириенковские готовят штатный визит в Иркутск для повышения рейтинга президента (внимание к подтопленцам, человеческое измерение и все прочие няшно-электорально-рейтинговые заморочки)

В итоге хаос на кремлевской политической кухне‼шаться и договариваться с нами

3. После срочного визита Зюганова к руководству АП негативный сценарий сорвался и показ «чернухи-бормотухи» по Москве в 21.00 в программе «Время» отменили

4. Или налицо очередное проявление хаоса в управлении страной? Громовские дают команду Эрнсту «мочить» губернатора по полной. А кириенковские готовят штатный визит в Иркутск для повышения рейтинга президента (внимание к подтопленцам, человеческое измерение и все прочие няшно-электорально-рейтинговые заморочки)

В итоге хаос на кремлевской политической кухне‼
Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке.

20.07.2019 21:07

Что там? Перекрасившиеся коммунисты пожирают с говном своих детей? Ничего нового и необычного.
Саше Тырышкину -муку

20.07.2019 21:19

Мук писал(а):
Твой папа-КПССник такой же был пока не подох.


Сань, да живы мой папашка и мамашка... Оба остаются православными беспартийными коммунистами, при твёрдой памяти и добром здравии... Не напрягайся в этом плане. Достаточно того, что я тебя ввожу реально в напряг)))) правдивой инфой о Павле Николаевиче ГРУДИНИН,Е беспартийном КОММУНИСТЕ. Олю Приходько даже эпилепсоидный экстаз долбит)))
В твоём моске из монтажной пены - однозначно))))

20.07.2019 21:21

Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке. писал(а):
Ничего нового и необычного.
Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке.

20.07.2019 21:22

Саше Тырышкину -муку писал(а):
правдивой инфой о Павле Николаевиче ГРУДИНИН


А у него правда миллионы в офшорах?
Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке.

20.07.2019 21:25:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Правда, только не миЛионы, а триЛионы $

20.07.2019 21:27

Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке. писал(а):
А у него правда миллионы в офшорах?
Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке.

20.07.2019 21:30

Правда, только не миЛионы, а триЛионы $ писал(а):

Президент Владимир Путин во время «Прямой линии» ответил на вопрос о том, не считает ли он необходимым, чтобы правительство возглавил бывший кандидат в президенты России и директор ЗАО «Совхоз имени Ленина» Павел Грудинин. «Я здесь прочитал любопытную информацию. Вот в свое время Ельцин, тут написано, понял, что нужно, чтобы Примаков (был премьером России в 1998–1999 гг. – прим. "Ведомости") возглавил правительство. Сейчас не считаете ли вы необходимым, чтобы господин Грудинин возглавил правительство?» – прочитал вопрос Путин.

Президент пояснил, что во времена Ельцина у Примакова не было счетов за границей, он не занимался бизнесом. «Евгений Максимович был абсолютно чистый и прозрачный человек», – сказал Путин. Он также заявил, что перед принятием подобных кадровых решений необходимо хорошо подумать. «Надо для начала вывести деньги из офшоров», – посоветовал Путин Грудинину.

Прикинь - коммуняка душит коммуняку. Ничего нового.
Ну я невиноват-ый...

20.07.2019 21:31

Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке. писал(а):
Ебукентий,


переформатируй свой моск из строительной пены - расширь его винду)))) Что бы читать везде... и главное осмысливать -не благодари)))
Санёк, а ты чё

20.07.2019 21:34

Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке. писал(а):
коммуняка душит коммуняку.


китайский тигр с Тугаи горки за ними наблюдаешь?))))
Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке.

20.07.2019 21:38:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

20.07.2019 21:43

Согласен с Путиным в части что либерализму-хана. Уже не в тренде. Особенно в России . Или развитой путинизм, или реставрация соц. идеи. Либермотам места в стране в принципе нет. Молиться надо им на путинское человеколюбие. Если люди в кожанках появятся-изведут эту гейропо-пропиндосную плесень под корень.
Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке.

20.07.2019 21:47

гость писал(а):
Согласен с Путиным в части что либерализму-хана.


Ну конечно же, ведь ты и не только ..- плоть от плоти, кровь от крови...кровь от крайней плоти.. Калмунисты невер чейндж.
гость

20.07.2019 21:54:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Дак я вижу. что ты не ме-е-сный)))

20.07.2019 21:55

Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке. писал(а):
Я просто не местный


Я те уже сказал, хто ты -крысиный потрох... без рода и племени баран вчера отъевшийся, облизывая грязные тарелки на рублёвке))))) Так что прими стойку трубочиста -армянская королева))))
Переобуваться налету - это медленно...

20.07.2019 22:15

Оля, в феврале 1993 года Коммунистическая партия Российской Федерации была только создана...
_________________________
Эк как лихо вы шкурку меняете! Одни в синих, другие в красных, третьи - в жолтых с синим, четвёртые - в жолтых с красным...
И все не при делах!
Вчерашнему гостю 15-00

20.07.2019 22:16

Гость писал(а):
Ничего, кроме личных интересов


Слушай трёх восклицательный гость, ты чего сказать то хотел своим очередным флудом? Вот так и живём - в ИТОГО.
Виталя Попов, тебя кто директором то в придворную газету поставил, и запрограммировал тебя лизать... лизать и зализывать...
Фашистов вам? В "кожанах"? А верёвку на шею не хотите?

20.07.2019 22:21

Согласен с Путиным в части что либерализму-хана. Уже не в тренде. Особенно в России . Или развитой путинизм, или реставрация соц. идеи. Либермотам места в стране в принципе нет. Молиться надо им на путинское человеколюбие. Если люди в кожанках появятся-изведут эту гейропо-пропиндосную плесень под корень.
________________________________________________
Кожан-то китайский уже прикупил? Или ты думаешь, что какие-то мифические "Люди В Кожанах" за тебя в землю полягут, трепло с начальным образованием?

Тебе проще)))

20.07.2019 22:22:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Кстати...

20.07.2019 22:26

Фашистов вам? В "кожанах"? А верёвку на шею не хотите? писал(а):
Кожан-то китайский уже прикупил?


В царской россии кожа на хром не выделывалась... и шитья небыло ... Откуда у ЧеКа появились массово кожаные тужурки в 1918-м?
Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке.

20.07.2019 22:30

Фашистов вам? В "кожанах"? А верёвку на шею не хотите? писал(а):

Кстати, если просто загуглить определение фашизма, то:
Фаши́зм (итал. fascismo, от fascio — союз, пучок, связка, объединение) — обобщённое название политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании)[3][4], антилиберализм[5], ксенофобию, реваншизм и шовинизм, АНТИКОММУНИЗМ, вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию[6], этатизм и, в ряде случаев, синдикализм, расизм[7][8][9] и политику геноцида[7][9].

Если выкинуть АНТИКОММУНИЗМ, то многое сходится. Это что же получается?
Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке.

20.07.2019 22:33

Тебе проще))) писал(а):
а Г.А. Зюганов участвовал в выборах в 1996 годе.


И как? Подебил? Как распорядился победой? Аааа?)
Прими стойку

20.07.2019 22:34

Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке. писал(а):
Это что же получается?


трубочиста армянская королева))))
Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке.

20.07.2019 22:44

Прими стойку писал(а):


Вижу, что ты не умеешь в диалог, посему я назову тебя - сыном шлюхи и отцом шлюхи. Я кончил. В каждую.
И ещё, прыщавый 22-33,

20.07.2019 22:44

взгляни на первый коммент -соотношение 40:11 т е 4 к 1-му.

Поэтому умерь свой дебильный троль пыл, хозяин капейки платит тебе за каждый пост-флуд, благо не читая их))))
Ты чё, Алёша с мыльного завода))))

20.07.2019 22:49

Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке. писал(а):
в диалог


Чтобы Я - с крысиными потрохами ещё и диалоги разыгрывал))) ???

Я вас нафталиновых чернушников и только вылупившихся прыщавых Мгеровцев приучен и привык замачивать в сортире))))
Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке.

20.07.2019 22:55

Ты чё, Алёша с мыльного завода)))) писал(а):
только вылупившихся прыщавых Мгеровцев приучен и привык замачивать в сортире)


Вот это правильно! Действуй так всегда! Тот случай, когда можно сказать - "моча съела говно" или наоборот.
ВАЗВРАЩАЙСЯ СИЯ ПАКОСТЬ К ЕЁ ХОЗЯИНУ! АМЕН!

20.07.2019 22:56

Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке. писал(а):
Вижу, что ты не умеешь в диалог, посему я назову тебя - сыном шлюхи и отцом шлюхи. Я кончил. В каждую.
Считай, что ты

20.07.2019 22:58

Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке. писал(а):
"моча съела говно"


выкарабкиваешься через очко клозета общественного...))))
Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке.

20.07.2019 23:00

И ещё, прыщавый 22-33, писал(а):
взгляни на первый коммент -соотношение 40:11 т е 4 к 1-му.


Спешите видеть - обоссанная калмуняка, дрочащая на Генсеков апеллирует к мнению демоса\охлоса\плебса...))))))))))))))))))))))))))))
Пипец, парниша

20.07.2019 23:02

Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке. писал(а):
- обоссанная калмуняка, дрочащая на Генсеков апеллирует к мнению демоса\охлоса\плебса.



у тебя вся спина белая)))))))
Тёма, а ведь политическое поле, в России начинает формировать реальную оппозицию оккупантам России.

20.07.2019 23:06

Власть почувствовала что в стране начинает формироваться реальная оппозиция.

Политическое поле, зачищаемое от возможных конкурентов Путина, не пустует.

Появляются в политике фигуры, которые начинаю бросать вызов власти.

Этими фигурами я считаю Грудинина и Платошкина

Разведка боем, что предпринял Грудинин, окончилась тем, что у него власть стала отбирать все, что только возможно. Делается это с тем, чтобы лишить Грудинина финансовой базы.

Продолжаться это будет до тех пор, пока он не уйдет и Политики. Но вот в чем дело. Чем дольше и больше власть давит на Грудинина, тем больше общество убеждается, что страну приватизировали подельники Чубайса

Посмотрите в журнал Форбс. Там все друзья президента. Если в 2000 году в России был один олигарх. то теперь 100.

Следовательно, Путин работает ради своих друзей и его друзья внимательно следят а тем, чтобы у них никто не отнял доступ к бюджетной кормушке.

Ведь если придет новый президент и начнет возвращать Россию народу, то у них пропадут активы. А как завещают боссы сицилийской мафии

Активы надо защищать из всех сил
Следовательно, Грудинин является угрозой.

Вот его и прессуют

Но! Для того, чтобы победить в борьбе за правое дело надо не все время ходить в атаки. Надо выжидать и смотреть где и какие ошибки допускает власть. Работать на опережение, на контратаках.

Полагаю, что в данный момент надо не допустить победы Единой России на сентябрьских выборах.

Политическое поле, в России начинает формировать реальную оппозицию оккупантам России.



Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке.

20.07.2019 23:13

Грудинкина сожрут..такие же бывшие калмуняки! К гадалке не ходи. Кляузы, доносы..просто порода такая.
бакулке косорылой от 20:42

20.07.2019 23:19

У мну сортир в квартире, не как у тебя, нищеброда алкашно-коммунячьего на улице.
Андрюща, а правда, что скоро весь Алтай перейдет на бесплатное отопление от твоего вечно полыхающего пердака, и в этом будет немалая заслуга красножопых бандюганов?
Павел Согрин

20.07.2019 23:20

Окружение нацлидера, сидящее у гос. кормушки, сделает все возможное, чтобы у этой кормушки остаться.

Поэтому они закрыли и ликвидировали десятки тысяч заводов и совхозов, что привело к ликвидации рабочего класса, самого организованного и сознательного общественного объединения, они его боятся!

Единственная партия, которая что-то предпринимает, любыми путями борется,выводит людей на митинги-это КПРФ. Других сил в стране нет. Так что голосуйте только за кандидатов этой партии.

Конечно,власть любыми путями будет стараться фальсифицировать выборы-это не исключено, но на выборы надо обязательно ходить.
гость 21:43

20.07.2019 23:22

Ты очень классно сосешь. Тебя мама научила?
Союз нерушимый голодных и вшивых

20.07.2019 23:27

Павел Согрин писал(а):
Единственная партия, которая что-то предпринимает, любыми путями борется,выводит людей на митинги-это КПРФ. Других сил в стране нет. Так что голосуйте только за кандидатов этой партии.


Хрен тебе по всей моське вместе с твоими Геной Зю и Пашей Грудилкиным.
Зы ))) Правда... саня тупышкин))))

20.07.2019 23:31

бакулке косорылой от 20:42 писал(а):
а правда, что скоро весь Алтай перейдет на бесплатное отопление от твоего вечно полыхающего пердака



А вот ты, Санёк, мне попытайся рассказать: про какую ты всё мне бакулку да еще косорылую постишь?

Я недавно пересекался в У- Мунах с Виктором Ромашкиным, спросил у него значение этой местной обзываловки... он растолковал
Да и сам я припоминаю, что как то в Онгудайском селе Ело на лесозаготовках одного местного этнического паренька так обзывали... Чуешь, правительственный не национальный клерк ?
СЕРГЕЙ ПОДДУБНЫЙ

20.07.2019 23:42

МОЖНО ДОЛГО ругаться с телевизором,и скулить,мол там за нас уже выбрали..

А ВСТАТЬ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ до единого и проголосовать против ер,продажной шлюхи жирика,лдпр,и продажной шлюхи миронова.Только за КПРФ,только так сможем поменять ситуацию в стране,,именно мы и никто ,кроме нас самих не изменит в России ничего..

Нынешняя власть-это колониальная администрация коллективного запада по управлению,разграблению,и окончательному уничтожению России и народов в ней проживающих,в первую очередь,конечно русских.

ВСЕ ОБЯЗАНЫ ИДТИ НА ВЫБОРЫ И ПРОГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ЕР .Обязаны ,перед будущими поколениями,перед будущем страны.Иначе не будет ни поколений,ни России,ничего не будет у нас.
Позорное прозябание в резервациях,как индейцы в сша,вот что будет..
Андрюща, не делай вид, что ты еще тупее, чем есть

20.07.2019 23:42

Это в принципе невозможно.

Про кого я веду речь, ты и так понял, коли зеркало свое засиженное мухами протер и начал в нем видеть то, что, хотя и хуже мушиного дерьма, но дает тебе самое объективное представление о твоей внешности.
Сироже с дуба рухнувшему

20.07.2019 23:44

Сирожа, а ты хоть в США-то был, макака ты краснопопая? Знаешь, как там индейцы живут? Вот то-то, вечно вы, коммуняки, любите звездеть о том, чего сами не видели. Привыкли врать всю историю. Потому и находитесь ныне у параши.
Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке.

20.07.2019 23:50

Павел Согрин писал(а):
Единственная партия, которая что-то предпринимает, любыми путями борется,выводит людей на митинги-это КПРФ


Давай, рассказывай за что они топят и каких реальных успехов они добились в АК? Частную собственность хотят отменить? Маркса\Энгельса\Ленина почитают?
Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке.

20.07.2019 23:52

СЕРГЕЙ ПОДДУБНЫЙ писал(а):
А ВСТАТЬ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ до единого и проголосовать против ер,продажной шлюхи жирика,лдпр,и продажной шлюхи миронова.Только за КПРФ,только так сможем поменять ситуацию в стране,,именно мы и никто ,кроме нас самих не изменит в России ничего..


Ахаха) Дык вы все вместе по саунам ездите, а сауны у вас - День Голосования..голые суют)
За себя они вышли и своих детей. Не за твою фабрику троллей точно.

20.07.2019 23:54

В ГУ МВД по Москве сообщили, что в согласованном митинге на проспекте Академика Сахарова в столице принимают участие около 12 тыс. человек. Соответствующее заявление опубликовано на сайте ведомства.
Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке.

21.07.2019 00:04

Программа партии
Россия находится на крутом изломе своей истории. Обманом и насилием страна возвращена к капитализму. Это путь социального регресса, ведущий к национальной катастрофе, гибели нашей цивилизации.

Коммунистическая партия Российской Федерации вела бескомпромиссную борьбу против реставрации капитализма, разрушения Союза ССР и уничтожения Советской власти. КПРФ выступает единственной политической организацией, последовательно отстаивающей права людей наёмного труда и национально-государственные интересы. Стратегическая цель партии — построение в России обновленного социализма, социализма XXI века.

При определении своих программных целей и задач, стратегии и тактики наша партия исходит из анализа общественно-политической практики, руководствуется марксистско-ленинским учением и творчески его развивает, опирается на опыт и достижения отечественной и мировой науки и культуры
---------------------------
Программа партии КПРФ - шизофазия. https://kprf.ru/party/program
Понял... и сочувствую тебе

21.07.2019 00:06

Союз нерушимый голодных и вшивых писал(а):
Хрен тебе по всей моське вместе


... оттаскиваемые от кормушки всегда визжат))))
Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке.

21.07.2019 00:06

К столетию первого партизанского съезда Советов на Алтае
Категория: Статьи, мнения
Опубликовано 18.07.2019 16:13
kartaЧасть сибирских исследователей периода гражданской войны считает, что ровно сто лет назад, 18 июля 1919 года, партизаны северо-восточной части Алтая провели свой первый съезд Советов в селе Жуланиха, избрав и первый на партизанской территории "крайисполком".

Ахахахахах)
Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке.

21.07.2019 00:09

Понял... и сочувствую тебе писал(а):
... оттаскиваемые от кормушки всегда визжат))))


Разве богоподобные Горбачёв и Ельцин визжали? Ведь ни Миша, ни Боря не породили своих ручных друзей-олигархов!
обосрался победы дед зю

21.07.2019 00:09

Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке. писал(а):
Тебе проще))) писал(а):
а Г.А. Зюганов участвовал в выборах в 1996 годе.


И как? Подебил? Как распорядился победой? Аааа?)
придавили как гниду к ногтю. и он задом сразу сдался. тварь конченная. предатель первого класса. таких только вешать на гнилых столбах.
А получается - те же яйцы, только в профиль.

21.07.2019 00:11

Если выкинуть АНТИКОММУНИЗМ, то многое сходится. Это что же получается?
_________________________
А "коммунисты" плювались с "фашистами" только по вопросам любви к Карлу Марксу с Фридрихом Энгельсом. )))
Это ты для кому)))?

21.07.2019 00:11

Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке. писал(а):
Программа партии
Россия находится


У тебя троль-блогер разорванность мышления пациента психушки. Ассоциации случайны и хаотичны.
гость

21.07.2019 00:13

Ты чё, Алёша с мыльного завода)))) писал(а):
Чтобы Я - с крысиными потрохами ещё и диалоги разыгрывал))) ???

Та ни. Це-мандавошка из Рубцовки. Либер-шалава.
Откуда вообще что-то бралось у большевиков?

21.07.2019 00:13

Откуда у ЧеКа появились массово кожаные тужурки в 1918-м?..
__________________
Реквизиции-с.
Антанту грабили.
"Это знак, товарищи! Господь с нами!" (С)

21.07.2019 00:17

Появляются в политике фигуры, которые начинаю бросать вызов власти.

Этими фигурами я считаю Грудинина и Платошкина...
_______________________
Скорее, вся ваша думская п...добратия начинает отвлекающий манёвр от своего главного кормильца.
"Ты за коммунистов, али за большевиков?" (С)

21.07.2019 00:21

...ВСЕ ОБЯЗАНЫ ИДТИ НА ВЫБОРЫ И ПРОГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ЕР .Обязаны ,перед будущими поколениями...
___________________
Согласен.
Только не с коммунистами будущее строить. Вы ещё с рыла своего человечью кровушку не смыли.
гость

21.07.2019 00:25:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Э-э-э, тут не прав ты, друган.

21.07.2019 00:26

ни Боря не породили своих ручных друзей-олигархов!
__________

Как раз Боря-то всю эту хренотень с бесконечным избранием царя по Конституции и замутил. И нынешний олигархат именно при нём сформировался.
Просто мальчики поняли, что дедушка скоро откинет копыта, а от кормушки отползать - не алё. И тут появился серенький чиновничек Вова Моль из Питембурха
Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке.

21.07.2019 00:31

Кароч. почитал я за местное бандформирование КПРФ...и там у многих в антикоррупционной декларации написато о владении кучей земельных участков и квартир. Возникает вопрос: Они готовы всё это отдать, если якобы то, ради чего они заседают - случится? Есть конкретные коммиглисты из партии, которые хотя бы попытаются это объяснить?
"Земля - крестьянам! Все 2 метра!"

21.07.2019 00:35

Они готовы всё это отдать, если якобы то, ради чего они заседают - случится?..
_________________
Да што ты!
Счас ворох комментов с матерками в ответ, а так же список траченых молью лозунгов, типа "фабрики - рабочим".
Топил печку собранием сочинений Ленина

21.07.2019 02:27

Понял... и сочувствую тебе писал(а):
оттаскиваемые от кормушки всегда визжат


Вот от вас, коммуняк, тут во всех комментариях такой визг стоит, что кажется, будто это Гену Зю или Пашу-клубничку дерут во все дыры за забором :-)
Я ни к какой кормушке не присасывался и не собираюсь, своим трудом себе зарабатываю на жизнь. И не надо мне для этого никаких коммуняк. Едросов, впрочем, тоже не надо, потому как это, по сути - две половинки одной жеппы... Тебе, Андрюща, конечно, в это трудно поверить, но я даунам вроде тебя ничего доказывать и не буду.
Нашню на мыло

21.07.2019 02:29:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
последней

21.07.2019 06:38

деачка, у тебя гипертрофированные сосательные рефлексы. тоби ридный папа в децтви купал? шпикачку в рот толкал? лечись параська зарубэжная...
Мук

21.07.2019 07:53

Саше Тырышкину -муку писал(а):
Сань, да живы мой папашка и мамашка... Оба остаются православными беспартийными коммунистами, при твёрдой памяти и добром здравии.


Отсоси у Сани Тырышкина бакулка косорылая. И бухать завязывай, алтайцам нельзя пить от слова вообще. Фермент у вас в печени отсутствует, расщепляющий алкоголь. Сразу в мозг бьет, по твоим постам заметно Андрейка.
и у тебя

21.07.2019 08:13

Мук писал(а):
Отсоси у Сани

Сосательные рефлексы гипертрофированы. История болезни аналогична предыдущей? И как вас, либеразов, этот вирус массово поражает...
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА КПРФ

21.07.2019 08:52

СЕРГЕЙ ПОДДУБНЫЙ писал(а):
ВСЕ ОБЯЗАНЫ ИДТИ НА ВЫБОРЫ И ПРОГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ЕР .
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ПЕРВЫЕ ПРЕДАТЕЛИ. В 1000000000000 раз хуже Единой России, ЛДПР и СР. Их тварей давным давно нужно уничтожить первыми всех за предательство народа. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кровожадной из В-Суетки

21.07.2019 09:11

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА КПРФ писал(а):
давным давно нужно уничтожить первыми всех за предательство народа


Ты чО, Оля, с утра такая бешеная, колорОдский жук всю картошку потоптал в твоём огороде, а тебя нет???????????????????)))))))))))))))))))))))))
Сане Тырышкину -муку

21.07.2019 09:21

Мук писал(а):
Сразу в мозг бьет,


Сань, у меня, в отличии от тебя, мозга нет -моск у меня с микрочипами))) Это у тебя на родовых белобандитских полушариях, свылепленных программой Аскатской вспомогательной школы, вонючие трусы накинуты - ты же просто скунс -инвалид с нафталиновыми медиа примочками мелкого гомика порнушника)))
Оно и видно))))

21.07.2019 09:25

Топил печку собранием сочинений Ленина писал(а):
своим трудом себе зарабатываю на жизнь


Крулые сутки тролишь -копеечная либер-троляшка))))
Что было сделано для победы Ельцина, если смотреть с «вершины» 2019 года?

21.07.2019 09:48



Непреложная и давно известная Инфа ДЛЯ ТУПЫХ и очень "УМНЫХ" полит-профурсеток троликов пещерного либерального и лицедейского ура-коммунячьего толка - особо кровожадного из Верх-Суетки



И так.
Как получилось так, что при низком рейтинге в 1996 г. Ельцин победил на выборах?

К 1996 году – времени, когда в стране стартовала президентская предвыборная кампания, рейтинг Б. Ельцина был невысоким. Страна «хапнула» демократии и рыночной экономики, и оказалось, что все сложилось не так радужно, как ожидалось.

Но Ельцин и его команда (глупо говорить, что он действовал один) не собирались отдавать кому-то власть.

Эти выборы были примечательны тем, что вовсю начали работать политтехнологи.

Пусть и их методы были примитивными, если смотреть с «вершины» 2019 года.

Что было сделано для его победы ?

Во-первых, Ельцин получил в свое распоряжение огромные суммы. Их на тот самом сакральном блюдечке с голубой каемочкой принесли олигархи. Среди «жертвователей», по некоторым данным, были: Потанин, Ходорковский. Понятно, почему олигархи хотели, чтобы Ельцин оставался у власти: был риск возврата в обновлённое социалистическое и советское минувшее.

А тогда бы их просто, как выразился кто-то из этих богачей тогда, «повесили бы на столбах». (Поносный реальный испуг?)

Во-вторых, была проведена грамотная работа с кандидатами, которые бы могли забрать голоса у Ельцина и Зюганова – главных претендентов в борьбе за президентское кресло. Демократов всячески принуждали выйти из гонки. Кто-то это делал по своей инициативе – других «подкупали»: деньгами или должностями.
Примечателен пример генерала Лебедя. Это был человек с харизмой, властный и, казалось, отвечающий за свои слова. Может быть, как политик, Лебедь проигрывал и Ельцину, и Зюганову. Но люди у нас привыкли «голосовать сердцем». Поэтому у не очень складного к 1996 году Ельцина Лебедь вполне мог выиграть. Но не стал этого делать. С ним поработали.
И генерал снял свою кандидатуру, попросив своих поклонников голосовать за Б. Ельцина.

21.07.2019 09:58


Люди, работавшие на ЕБН, всячески поощряли радикальных кандидатов, которые могли бы отобрать голоса у Геннадия Зюганова.

В-третьих, народ еще не начал ностальгировать по коммунизму, КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС.
Победа Зюганова обозначала бы возврат в смачно оплёванное и извращённое прошлое. (Нафталиновая чернуха той поры сегодня забулькала в полит котле либералов с новым диким неистовством) Но большинство, несмотря то, что творилось в 1996 году, верило в светлое будущее.

В-четвертых, активно использовались медийные инструменты. Кампания «Проголосуй или проиграешь», которую реализовывал Сергей Лисовский, была направлена на молодежь. Звезды шоу-бизнеса, в один голос, призывали поддержать Ельцина. И это понятно. Им тоже не хотелось получать оклады и ставки, как в СССР. Гонорары в свободной России были куда намного серьезнее, чем в Союзе. Собственно, и сейчас они космические.
В Томске, кстати, произошел забавный случай. Туда привезли Гарика Сукачева. Наверное, в буквальном смысле «привезли», потому что, по свидетельствам очевидцев, артист был, скажем так, в «расслабленном состоянии». Сукачева спросили: «Почему вы поддерживаете Ельцина?». Гарик сильно удивился, сказал, что не знал о политической подоплеке гастрольного тура и что он поддерживает Горбачева. Коллектив во главе с легендарным артистом исключили из «тусовки». Есть уверенность, что Сукачев был не один такой, кто не понимал, что вообще происходит. Многие музыканты знали, что они выступают в поддержку Ельцина, но, на самом деле, Борис Николаевич им не нравился. Просто была возможность «срубить бабла».
НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ

21.07.2019 10:54:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А что же на самом деле было в 1996-м?

21.07.2019 11:07

Люди с «НТВ», спустя годы, признавались, что по ТВ перед выборами специально показывали передачи и фильмы, способные вызвать тревогу. Например, «Холодное лето пятьдесят третьего».

Конечно, итоговый отрыв Ельцина от Зюганова во втором туре был невелик. Явка - 69% . Ельцин - 53,82%, Зюганов -40,31%, Против всех -4,82% В первом туре Ельцин - 35,3, Зюганов -32,0 %

ТОЧКА ЗРЕНИЯ ЛИБЕРАЛОВ И КОМУ ОНА ВЫГОДНА ? Это мол говорит о том, что все могло бы быть иначе. прояви Геннадий Андреевич немного креатива. Но это не в духе Зюганова. Увы. Даже в 2018 году КПРФ выдвинула от себя на кандидата Грудинина, потому что Зюганов, откровенно говоря, всегда был «никаким».

Здесь, мне кажется, важны 3 момента.
1. До 2000-го таких разговоров не было. Впрочем, было бы хорошо, если бы кто-то специально просмотрел СМИ за 1996–1999 года на предмет этого. Мне, правда, говорили, что Виталий Третьяков писал об этом еще в 1998 году, но я нашел его публикацию лишь от все того же 2000 года. К ней я еще вернусь.
2. Что тему подняло окружение Владимира Путина в лице Л. Слиски в 2007 году.
3. Что главная цель в тот момент была – опорочить Зюганова, признавшего победу Ельцина (насколько я помню, и Слиска это высказала именно как упрек Зюганову).

Впоследствии эта тема была нужна команде Путина уже не столько для борьбы с Зюгановым, сколько для того чтобы оправдывать собственные фальсификации.

Не случайно она стала особенно активно муссироваться после 2007 года, когда фальсификации на российских выборах стали массовыми.
И теперь на любую статью, любой пост о нынешних фальсификациях мы получаем неизменную реакцию от «возмущенных троль-оппонентов»: «а вот в 1996-м!».




Не будем утверждать, что выборы 1996 года были идеальными

21.07.2019 11:20


Они были, безусловно, менее честными, чем прошедшие перед ними думские выборы 1995 года. И агиткампания на федеральных каналах была неравная, и злоупотребление должностным положением со стороны Бориса Ельцина имело место. Впрочем, по сравнению с 2000-ми годами все эти злоупотребления можно считать «детскими».

Есть еще немаловажное отличие от 2000-х. Я в начале 1996 года исследовал в связи с другим делом подмосковные районные газеты и поразился: они все были прокоммунистические. Московскую область в то время возглавлял НДР-овец Анатолий Тяжлов. Думаю, что наверняка та же ситуация была на уровне районов в большинстве регионов. Так что админресурс Москвы во многом компенсировался админресурсом районных начальников.

И фальсификации на тех выборах тоже, безусловно, были. Но вот их масштаб (и даже направленность) – большой вопрос. Не случайно эксперты тогда говорили о «плюрализме фальсификаций».
13 лет спустя Шевченко уже говорит иначе: что Зюганов выиграл «с перевесом в достаточное количество голосов».

Именно так создаются мифы. Абсолютно неконкретной фразе (что такое «достаточное количество голосов»?) сознательно придается такой смысл, чтобы у слушателя создалось впечатление, будто Зюганов уже в первом туре получил более 50% голосов. Но это совершенно невероятно. Это означало бы фальсификацию более 13 миллионов голосов!

Зюганов отвергает миф о своей «победе» в 1996 году

Здесь сразу отмечу два любопытных момента.

Во-первых, Л. Слиска тогда работала в Саратовской области. Поэтому она действительно знала, что в пользу Ельцина были фальсификации. Но Саратовская область уже тогда была электоральной аномалией и данные по этому региону нельзя экстраполировать на всю страну.

Во-вторых, представляется существенным, что власть тогда не боялась признавать «ошибки» при подведении итогов голосования и исправлять их. Видимо, потому, что прекрасно понимала: эти «ошибки» – проявление местной инициативы и не влияют на общий результат. Какой контраст с сегодняшним днем...
И ещё более существенные аргументы против мифа о «победе» Зюганова.

21.07.2019 11:25

аргумента против мифа о «победе» Зюганова.

1. Общеизвестно, что голосование в крупных городах лучше, чем на селе, защищено от фальсификаций. В этой связи важно отметить, что наилучшие результаты Ельцин получил именно в крупных городах: по 100 крупнейшим городам России (где проживало 41,3% избирателей) его поддержка в первом туре составила 43,0%, а во втором – 63,0%.



2. На выборах глав субъектов РФ, прошедших в сентябре 1996 года – марте 1997 года, действующие главы потерпели поражение в 28 из 52 регионов. Это является свидетельством того, что в 1996 году большинство глав регионов еще не были способны организовать масштабные фальсификации.

...........................................................................................................
Уймитесь, нафталиновые троль бобики))))) Дизлайкуйте до посинения)))) Перевес наш 4:1 !
Мук

21.07.2019 11:33

Сане Тырышкину -муку писал(а):
Сань, у меня, в отличии от тебя, мозга нет -моск у меня с микрочипами))) Это у тебя на родовых белобандитских полушариях, свылепленных программой Аскатской вспомогательной школы, вонючие трусы накинуты - ты же просто скунс -инвалид с нафталиновыми медиа примочками мелкого гомика порнушника)))


Дебилоид суртайкинский, тебе не надоело еще себя выставлять посмешищем на старости лет со своим Саней Тырышкиным? Полным придурком выглядишь, сей час на полном серьезе говорю. Просто жалким старым придурком. Ладно Андрейка тут кривляется и серет всякую чушь под ворованными никами - он на зарплате у тупицы Крахмалевой. А ты-то чего себя клоуном выставляешь в пенсионном возрасте? Просто понять пытаюсь - насколько человек может опуститься от злобы и пытаться нелепо "шутить" и постить идиотские простыни про вора Пашку Грудинина и пр.шнягу. Не стыдно, старикан?
Зомбированной шоу - дегенератке?

21.07.2019 11:35

НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ писал(а):
Нет среди коммунистов Алтая ни одного


Сбегай в РУпосово, там пошукай))) Можешь и по Марушке, и в Дружбе поскакать))))
Саше Тырышкину -муку

21.07.2019 11:50

Мук писал(а):
постить идиотские простыни про вора Пашку Грудинина и пр.шнягу.


Я тебе, Санёк, тож по - человечески предлагал - не читать мою шнягу))) Реже будешь страдать припадками полит - эпилепсии и получать медицинские услуги на Шоссейной 25 в областной псих больнице...
А в Суртайечке моей... на правом берегу Катуни -обилие плодов облепихи нынче... ляпота...

А что касается ощущения реальностей, то ты, Саша, не праздновал их и не признаёшь, не было у тебя таких задатков ещё до момента трудоустройства в областные печатные СМИ. Как ты был в ту пору объектом - персонажем для посмешища коллег, тем ты и остался, находясь уже в коридорах правительства региона 04... Оглянись, Сашь, на прожитое в профессии. Это не голословно.
Горно-Алтайскому дегенерату из правительства.

21.07.2019 12:00

Мук писал(а):
про вора Пашку Грудинин


Самодеятельное навешивание ярлыков без судебного доказательства - признак слабоумия.
Рома

21.07.2019 14:39

Считаю,что России надо выходить на путь Коммунистического Китая!
Всех оллигархов,противников коммунизма, казнокрадов , коррупционеров -расстреливать!
Строить экономику, мочить своей валютой доллар,укреплять внутрипартийную дисциплину!
Вот такой, вкратце, план оппозиции на ближайшее будущее.

21.07.2019 14:54

Мощный митинг в Москве решил объединить все оппозиционные движения, чтобы решал народ, а не Кремль.


Перед началом митинга Удальцов рассказал о планах и перспективах действий всех оппозиционных сил.

Если сказать коротко, то Удальцов призвал "перестать тянуть одеяло на себя". И обратился с этим призывом буквально ко всем.

План оппозиционных сил, как сформулировал его Удальцов, заключается в том, чтобы все силы, которые противостоят "Единой России" - партии власти, объединились и законными формами и методами сместили нынешнюю уже глубоко изжившую себя власть.

Дальше Удальцов рассказал, что будет образовано революционное правительство переходного периода, которое начнет реформы и преобразования страны.

Следующим этапом, после трех - четырех месяцев решения организационных вопросов, пройдут по настоящему честные, прозрачные и демократические выборы - без подтасовок, без фальсификаций, без фильтров...

Тогда уже в оппозиции каждое течение будет само за себя, и народ выберет из тех, кто ее представляет наиболее достойных кандидатов.

P\S ......................................................
Вот я ни разу не читал и не видел намерений того, что будет делать А Новальный и его ярый подельник А Тырышкин в случае их прихода руссиянский престол...
Горно-Алтайский навальнист мук - кум ваш пост.
А вдруг. ты, Рома

21.07.2019 14:56

Рома писал(а):
коррупционеров -расстреливать


чугуно-головый в списках коррупционеров окажешься?
Дашка ССулина Я

21.07.2019 15:21


Я с утра такая бешеная, колорОдский жук всю картошку потоптал в моём огороде, а меня нет?? Машке Прусачке тоже не досталось. Во дожили!? Ни кому не нужны. И Афонька нами больше не пользуется.....Я плачу...... Лучше нас нашёл поганец, на юристок его потянуло этаково......
поздно генке в грехах каяться

21.07.2019 15:23

Вот такой, вкратце, план оппозиции на ближайшее будущее. писал(а):
Мощный митинг в Москве решил объединить все оппозиционные движения, чтобы решал народ, а не Кремль.
нашли дурачка удальца, а тот и рад стараться за деньги опу подставлять. А Генка Зю как всегда свою спрячет в кусты. Трус и предатель.
Роме полоумному

21.07.2019 15:26

Рома писал(а):
так каммунизды же первые воры , казнокрады и предатели вместе с тобою. вас первых расстрелять жалко, сдохнете как мухи от своей вони.
Марье Прусаковой

21.07.2019 15:32

В пресс-службе крайкома ИА «Банкфакс» подтвердили, что намерены направить жалобу в Верховный суд РФ. По их мнению, то, что суд не принимает во внимание выводы экспертов и интерпретирует их по-своему, имеет решающее значение. Наблюдатели не исключают, что за пределами края рассмотрение дела может обернуться по-новому, и КПРФ удастся доказать свою правоту.

Ты лучше крысавица расскажи здесь всем и в Верховном Суде РФ как ты энным )( местом заработала персека без Решения всех первичных организаций КПРФ в Алтайском крае? По сути ты не имеешь права представлять интересы партии, ты ни кто и звать тебя ни как. Закрой своё хабало и не позорься.
НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ

21.07.2019 15:34:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мук

21.07.2019 17:15

Саше Тырышкину -муку писал(а):
Я тебе, Санёк, тож по - человечески предлагал - не читать мою шнягу))) Реже будешь страдать припадками полит - эпилепсии и получать медицинские услуги на Шоссейной 25 в областной псих больнице


Ладно, старый дегенерат, разрешаю тебе называть меня Саньком, Шуриком, Тырышкиным, больше чем на три фамилии все равно твоей нацменской фантазии не хватит. ЧНе реагирую больше на тебя-маразматика, досвиданья. Все-таки что-то здравое есть в расовой теории...
[удалено модератором]

21.07.2019 17:24

Андрюща, вот что у тебя пока что получается мочить, так это свои штаны. И думаю, этим дело и ограничится, потому что на статью ты себе этим комментарием уже наговорил, так что скоро будешь нюхать парашу на зоне, сидя под шконкой.
14:54

21.07.2019 17:29

Твой Мудальцов может говорить что угодно, - от этого ни хрена не изменится. Потому что и на этот митинг, и на всю эту левоту оппозиционную большинству жителей РФ попросту нас рать. Это во-первых, а во-вторых, все эти Мудальцовы очень быстро переобуваются. Или ты взаправду веришь, будто бы он тут за тебя, голожопого, и еще тысячи таких, как ты, на этих митингах жеппу рвет? Да хрен-то там, он всё мечтает вернуться к кормушке, у которой во времена совка были его родачки!
Правда в том, что...

21.07.2019 17:34

Ладно, старый дегенерат, разрешаю тебе называть меня Саньком, Шуриком, Тырышкиным, больше чем на три фамилии все равно твоей нацменской фантазии не хватит.
+++++++++++++++++++++++++
Коммуняки в большинстве своем представлябт собой престарелых дегенеративных отбросов, впавших в деменцию. Мудевич и его косорылый тезка из соседней республики - тому явное подтверждение. Ни о какой приверженности большинства населения страны КПРФ речи и быть не может. Но этим маразматикам данный факт, конечно же, не понять. У них мозги застыли в своем развитии на уровне 1950-х годов.
А ты, что старая доярочка с-за "Макарьевский"

21.07.2019 18:13

Марье Прусаковой писал(а):
как ты энным )( местом заработала персека


у ног её стояла?

По большому то счёту и ты вместе с Тёмой -24 можешь подлететь со своими постоянными домыслами на скамейку судьи.

Но ты, грязная хабалка, интересна только тем, кого изгнали справедливо из КПРФ, да такому же инфантильному десятку либеральных тролей чернушников. Зри, совхозная дурочка В -Суетская, на первый комент -42:12 не в твою пользу грязных фонтанирований))))
Саше Тырышкину -муку

21.07.2019 18:18

Вчера состоялся многочисленный митинг на проспекте Сахарова.

Пришли десятки тысяч Граждан Российской Федерации.

Могло придти ещё больше.

Объединились все: демократы, либералы, коммунисты и националисты, просто граждане и политические активисты. И всеми ими двигало возмущение.

А ты, ожиревший сноб, когда зачнёшь прозревать?
Александру Тырышкину -блогеру БФ ник "мук" правительственному чиновнику.

21.07.2019 18:47

Мук писал(а):
больше чем на три фамилии все равно твоей нацменской фантазии не хватит. ЧНе реагирую больше на тебя-маразматика, досвиданья. Все-таки что-то здравое есть в расовой теории...


Александр, тебе, наверно, очень приятно станет, если, скажем, подобный твой пост мне, по поводу твоих оскорблялок " бакулка косоглазая" без фантазий, станет достоянием на улице Эркемена Палкина, 1... в Комитете по законодательству и национальной политике Государственного Собрания -Эл-Курултай Республики Алтай, с твоими выпадами не совместимыми в сфере межнациональных отношений... как действующего правительственного клерка. Или на столе у самого Владимира Тюленина...
гость

21.07.2019 19:41

Какое "интеллектуальное" общество комментаторов здесь собралось, третьи сутки соревнуются между собой в "остротах" про "краснопузых и голубозадых". Г-да графоманы, у вас цель и этот сайт превратить в помойку, как ранее превратили амител и алтапресс?
Напильнику с полной атрофией

21.07.2019 19:44

Напильник писал(а):
Никакой работы, судя по ее освещению, просто не ведется. Полная атрофия!



Встреча 18 июля жителей Борзовой Заимки с Марией Прусаковой, руководителем фракции КПРФ в АКЗС. Реальное настроение людей. Наглость Сибирской Генерирующей Компании.

Несмотря ни на что СГК тянет свои трубы через бор. Местные жители беспокоятся, что построенная высокого давления теплосеть без проектной документации и соответствующей разрешительной может в любой момент рвануть, тем самым задев жилые дома и оставив весь микрорайон Южный без теплоснабжения!
Для 19-41

21.07.2019 19:47

гость писал(а):
сайт превратить в помойку,


... Не сцы, окукленный тролик.
гость

21.07.2019 19:48

В вашей графоманской компании для полного комплекта "интеллектуалов" не хватает еще одного с его "искроментным юмором" про "хряпни висячего" - и весь помойный комментаторский зоопарк будет в сборе.
Вот ты, окукленный,

21.07.2019 19:50

гость писал(а):
для полного комплекта "интеллектуалов"


и сойдёшь за него.
гость

21.07.2019 19:51

Тролли заболтали тему, увели от главного - об этике журналиста, о недопустимости хамства в своих публичных высказываниях и намеков в отношении женщины.
гость

21.07.2019 19:53

Тому, кто про окукленного.
Ну тогда хряпай, глупышкин.
Давай, давай окукленный

21.07.2019 20:07

гость писал(а):
Ну тогда хряпай, глупышкин.


хрюкай дальше... что уже слов на сегодня нету одни слюни у тебя, вщивый тролик, остались?
Да, нет)))

21.07.2019 20:14

гость писал(а):
Тролли заболтали тему, увели от главного



Это у них, у прикормленных троль-либероидах и у свихнувшейся Оли Приходько, изгнанной из КПРФ, были бесплодные потуги это сделать. Сам оракул с Катуни -24ой токо один раз пытался официально проблеять.
НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ

21.07.2019 21:22:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гостю

21.07.2019 21:46

гость писал(а):
о недопустимости хамства в своих публичных высказываниях и намеков в отношении женщины.
простит утки подзаборной
да посмотрите как!

21.07.2019 21:59

пламенно возлюбила КПРФ Ольгу Приходько. Ни как ни могут оставить её в покое.
Значит правду она говорит.
А в ответ тишина-одни оскорбления.
Где по факту и по существу доказательства оскорблений и в чём и чем собралась Прусакова защищать свою честь?
Которую в детском саду оставила?
Намордники с наручниками давно пора одеть и сопеть в вонючую тряпчёнку.

Прав Артём Кудинов на все 100!!! И ни один суд ни в станет на сторону воров и мошенников.

Силы и время на пустое писал(а):
Вам не кажется, что недалекая коммунистка занимается сотрясанием пространства, будучи сама в грехах по самое небалуй. Им делать больше нечего, только в суды ходить, журналистов гнобить. Высказал журналист своё мнение, так и Соловьев на всю страну высказывается. Ходить в суд - это фактически признавать свою беспомощность! Нет бы сказать, "хочу в эфире высказать свою позицию, вступить в котр-вью с кудиновым..." Сцут, как белки эти комуняки...


Поддерживаю полностью! Где заслуги Зюганова перед народом? Где заслуги Прусаковой перед народом? В чём они заключаются?
Для Верх Суетки

21.07.2019 22:00

гостю писал(а):
простит утки подзаборной


Оля Приходько, это Вы о себе?
Оле Приходько с. В - Суетка

21.07.2019 22:03

да посмотрите как! писал(а):
пламенно возлюбила КПРФ Ольгу Приходько


Оля, ты окуклившаяся старая дурочка. И не более.
гость

21.07.2019 22:07

Хамству - бой!
Мария, мы с тобой!
гостю

22.07.2019 02:15

гость писал(а):
Хамству - бой!
Мария, мы с тобой!
в проститутки? Вместо крайкома Дом 3. Ваще круто!
где ответ?

22.07.2019 02:19

да посмотрите как! писал(а):

Поддерживаю полностью! Где заслуги Зюганова перед народом? Где заслуги Прусаковой перед народом? В чём они заключаются?
ответьте борцуны сцанные по факту и по существу. Или сказать не чего, так вонь подняли? Болото вонючее, лягушки и те все разбежались, остались две жабы вонючих, да головастик паршивый- кпрф вся Алтайская в перде. Про хи-хи отдельная тема.
Сама святость

22.07.2019 02:25

О политической коррупции в КПРФ и предпринимательском гении т.Зюганова
Опубликовано 28.01.2017 автором Александр Степанов в разделе Политический расклад комментариев 28
коррупция кпрф вороненков
О политической коррупции в КПРФ и предпринимательском гении т.Зюганова

(хочется еще раз обратиться к остающимся в зюгановской партии товарищам)

Сегодня разразился крупный скандал – «бывший депутат Госдумы от КПРФ Денис Вороненков дал Генеральной прокуратуре Украины показания по делу о госизмене против бывшего президента страны Виктора Януковича. В декабре 2016 года украинские СМИ сообщили о переезде господина Вороненкова и его супруги Марии Максаковой в Киев.

По словам источника "Ъ", близкого к ГПУ, Денис Вороненков "сам проявил инициативу, вышел на генпрокурора Украины Юрия Луценко и дал показания по делу Януковича. Не исключено, что по итогам этой беседы господин Луценко предъявил господину Януковичу обвинения в госизмене, которая заключалась в том, что экс-президент якобы пригласил на Украину российские войска».

Депутат от КПРФ, обласканный Зюгановым, с членским билетом этой партии как Мальчиш-Плохиш бежит к идейным врагам в Киев! Можно ли себе представить больший позор для партии, которая якобы борется с либерально-фашистским, бандеровским режимом на Украине?

Зюгановское руководство сейчас может говорить все, что угодно, но партийцы должны бы спросить – каким образом в 2011 году бизнесмен с сомнительной репутацией оказался в КПРФ на проходном месте в списках? Даже точнее – кто из руководства КПРФ получил от Вороненкова за проходное место в Госдуму деньги и сколько?

Почему и потом руководство КПРФ поддерживало этого человека? Из СМИ: «Бывший следователь по особо важным делам при Генпрокуратуре В.Калиниченко рассказал, что лидера КПРФ не очень беспокоит скандал вокруг Вороненкова: – Я вообще поражен, что он стал коммунистом. По моим данным, один из депутатов ЕР, знакомый с его прежними делами, приходил к Зюганову: мол, кого вы берете в партию?
сама святость

22.07.2019 02:28

Тот ответил: вы у себя в ЕР разбирайтесь с кадрами», – говорит Владимир Калиниченко».

Это в 2011 году. А в 2016-м как сообщалось на официальном партийном сайте, решением секретариата ЦК КПРФ этот человек вошел в первую двадцатку кандидатов, рекомендованных в следующую Госдуму! (пока ссылка работает - https://kprf.ru/official/2016/04/18/18-aprelia-sostoialos-zasedanie-sekretariata-tsk-kprf/282.html )

Когда коммунисты Воротынского района в Нижегородской области потребовали от Зюганова снять члена партии Вороненкова с выборов в Госдуму, Зюганов опять его защищал, что-то говоря о «грязной кампании»: «Пошли грязные газеты, подставные фигуры, клоны. У нас есть депутат Вороненков Денис. Он пошёл в Нижнем Новгороде по округу. Так точно такого же подставили, с такими же именем и фамилией – только затем, чтобы запутать избирателя». (цитата с сайта КПРФ).

Активисты КПРФ часто упрекают нас в том, что если бы мы не критиковали зюгановскую партию слева, то они бы набрали больше голосов. Для чего? Чтобы такие типы как Вороненков и в этот раз прошли в Госдуму? Хорошие же у вас цели и задачи!

Давно пора понять, что Зюганов и его окружение превратили КПРФ в свою личную вотчину, зарабатывая на ней деньги, даже ценой политического банкротства партии. То же самое происходит и на местном уровне, где бывшие высокопоставленные члены «Единой России» вдруг оказываются в списках КПРФ, где почти вся фракция в горсовете практически открыто куплена единороссовской администрацией.

И вы и дальше будете поддерживать партийное начальство? Или как говорил один советский киногерой, «вы и дальше эта гадюка терпеть будете»?

Тогда, пожалуйста, не называйте себя больше коммунистами.

От редакции: Надо понимать, вопрос "Кто из руководства КПРФ получил от Вороненкова за проходное место в Госдуму деньги и сколько?" является риторическим?
вся правда!

22.07.2019 02:30

Автор, достаточно долго проработавший в партии Зюганова, бывший и секретарем регионального отделения, и депутатом, не может не знать, что этот "деликатный" вопрос в партии, называющей себя "коммунистической", давно и прочно централизован. Это не вопрос уровня ушлых аппаратчиков.

Конечно, раз централизован, то партия, наверно, знает, куда идут деньги?

Однако и этот вопрос довольно смешной. Даже за деньги, которые получает от бюджета за каждого легковерного, кто проголосовал за "коммунистов" на выборах, ЦК так, кажется, ни разу и не отчитался. За расходование пожертвований, которые делают руководству партии партийцы помимо ежемесячных взносов, тоже отчетов нет. А вы хотите, чтобы верхушка партии отчитывалась за какие-то, совсем уж неофициальные деньги, которых как бы и нет?

Вы скажете, что у товарища Зюганова нет заводов и нефтяных вышек, нет активов за рубежом. А зачем ему? Его главный актив, его корпорация - это и есть КПРФ. Причем и рынок "коммунистических услуг" им почти монополизирован, и источник прибыли возобновляемый, как сказал как-то сам еще молодой Зюганов, на смену старым пенсионерам придут новые. Это великолепно организованное и очень прибыльное предприятие. Более того, если для других капиталистических компаний источником прибыли являются или государственный бюджет, или карман ближнего, то для фирмы т.Зюганова открыты оба источника обогащения.

А.Б.
дурачку Аркашке

22.07.2019 02:35

Правильный Аркадий писал(а):
Молодцы ребята,надо беспощадно бороться с наследием Папы Карло в лице канала и напильнега!
Удачи!

Ну, какие у Зюганова могут быть победы над превосходящими силами противника? Нет у него и военных заслуг перед РФ. Таким образов остается – «гражданские заслуги высших чинов». Интересно, а какие именно гражданские заслуги подразумевались?

Может быть, выступление по телевизору 2 октября 1993 года с призывом «не выходить на улицу» и «не участвовать в защите Дома Советов»? Или за то, что привел членов своей партии и поверивших ему людей на голосование за Ельцинскую конституцию 1993 года, конституцию, юридически ликвидировавшую РСФСР? А может за поздравление высказанные Ельцину в 1996 году, где были преданы люди, опять поверившие Зюганову и обеспечившие ему победу на президентских выборах 1996 года? Мы уже не говорим о признании многоукладности экономики и отрицания атеизма, записанные в уставе КПРФ. Да, заслуги Зюганова перед российской буржуазией велики и неоспоримы.

В качестве личного подарка В.В.Путин подарил Зюганову статуэтку – «Чапаев на коне». Тонкий намек, однако. Статуэтка вещь безопасная, живой Чапаев порубил бы шашкой и «царскую» награду, и ее носителя. Да и тому, кто вручал, досталось бы. Так что с наградой все понятно, буржуазия вознаградила своего преданного слугу за верную службу. Вопрос только в том – долго ли еще рядовые члены КПРФ будут терпеть над собой издевательства и предательства верного буржуйского прислужника – Зюганова?
Коррупционеры КПРФ

22.07.2019 02:37

elaev_i_a
December 15th, 2014
Зюганов тоскует по советскому прошлому. И если детально разобраться дело тут вовсе не в ностальгии. В те самые Горбачевско-Зюгановские времена СССР ну ни как не дозволялось хаить власть имущих, и заводить на них уголовные дела. Иначе говоря, партия рулевой, куда захотела туда и зарулила. Ныне Зюганову время от времени приходится делиться полномочиями. В результате этого дележа и пробиваются на суд общества (и не только) коррупционные скандалы с участием окружения Зюганова.
Еще не сошел со сцены скандал вокруг депутата Госдумы РФ от КПРФ Ширшова (по продаже мандата депутата Госдумы РФ от ЕР за 7,5 мл. евро), так сразу же стал раскручиваться скандал вокруг депутата Госдумы РФ от КПРФ Паршина (по махинациям по сельской школе на 25 мл. руб.) Первому Мосгорсуд 26 мая 2014 назначил 5 лет лишения свободы, второй только в ожидании суда по предъявленному ему обвинению.
Подойдем по Ленинскому принципу, который должен быть известен и Зюганову, первый факт это факт, второй факт это система. С учетом реакции Зюгановской партии на эти обвинения и его действия по «чистке» партийных рядов делаем выводы – по вине Зюганова созданы условия для коррупции. Подтверждение этому вышеприведенные, а также и другие факты, которые свидетельствуют сами за себя.
Проанализируем СМИ и увидим следующее. Так, 11 декабря 2014 РИА Новости со ссылкой на газету «Коммерсант» сообщило: ««ГСУ (главное следственное управление) СКР по Москве направило председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину материалы в отношении депутата Госдумы Дениса Вороненкова, которого следственное ведомство рассчитывает привлечь в качестве обвиняемого по делу о рейдерском захвате в 2011 году двухэтажного здания площадью 1,5 тысячи квадратных метров на Международной улице, 38», пишет газета в четверг.»» (http://m.ria.ru/20141211/1037635972.html)
Коррупционеры КПРФ

22.07.2019 02:39

Далее приводится, что здание с рыночной стоимостью 5 $ мл. при участии депутата Госдумы от КПРФ Вороненкова было продано по заниженной стоимости в 2 $ мл. Причем имеется ссылка и на драку в декабре 2013 года между депутатом Госдумы от КПРФ Вороненковым и Мурзиковым, которую депутат ранее охарактеризовал как пьяный скандал, в ходе которого Мурзиков кричал, что из-за Вороненкова оказался в тюрьме и по «непонятным причинам» ударил.
Данные доводы депутата о Госдумы от КПРФ Вороненкова несомненно требуют тщательного анализа, поскольку как всегда Зюгановская партия выкидывает теорию о «преследовании оппозиции». В связи с этим тщательно проанализируем ход дела вокруг депутата о Госдумы от КПРФ Вороненкова, дабы не ошибиться в выводах и не бросить напрасно тень на человека.
В частности, 7 декабря 2013, 19:08 ИТАР/ТАСС/Татьяна Силина сообщает: «В центре Москвы избит депутат Госдумы от КПРФ Денис Вороненков, материалы о происшествии полиция передала в столичный следственный комитет. Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах Москвы, в ночь на субботу Вороненкова несколько раз ударил неизвестный в ресторане на улице Петровка. «Заявление утром поступило от потерпевшего в полицию, которая провела по данному факту проверку, а после передала материалы в следственные органы», - сказал собеседник агентства. http://itartass.com/proisshestvivya/818204
Весьма любопытно описывает эти события в издании «Утро.ru www.utro.ru» http://mobile.untro.ru/articles/2013/12/07/1161930.shtmpl 07.12.2013 Сергей Бобчинский http://untro.ru/articles/2013/12/07/1161930.shtmpl В частности, из публикации следует, что депутата Госдумы от КПРФ Вороненкова в московском ресторане «Куршавель» избил бывший сотрудник ФСБ Мурзиков. Об этом сообщает Lifenews со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Коррупционеры КПРФ

22.07.2019 02:43

. Исходя из публикации драка произошла во время празднования дня рождения депутата, в ходе которого между депутатом Госдумы от КПРФ Вороненковым и Мурзиковым возникла ссора.
В публикации от 10.12.2013 «vol-she-bnik:Депутат Госдумы от КПРФ Вороненков избит в «Куршавеле» своим знакомым» имеется копия заявления депутата Госдумы от КПРФ Дениса Вороненкова в полицию. Из этого заявления следует, что (его депутата Госдумы от КПРФ Дениса Вороненкова) 7 декабря 2013 года в 1 час 45 минут избил ранее знакомый Мурзиков Андрей Васильевич, который нанес ему не менее пяти ударов в голову и лицо. Мурзиков был в нетрезвом состоянии и выкрикивал в адрес депутата Госдумы от КПРФ Дениса Вороненкова, что год находился по его вине (депутата Госдумы от КПРФ Дениса Вороненкова) в тюрьме.
В публикации от 11 декабря 2014 года в издании «ВЗГЛЯД деловая газета» http.://vz.ru/nevs/2014/12/11/719810.html со ссылкой на газету «Коммерсанть» сообщается, что Мурзиков за махинации со зданием, которое было продано по заниженной стоимости, вместе еще с тремя соучастниками в мае-июне 2014 осужден Тушинским райсудом Москвы к лишению свободы условно.
В публикации «Компромат.Ru» http.://www.compromat.ru/paqe-34037.htm со ссылкой на оригинал этого материала «Известия» 09.12.2013 сообщается, что по словам полковника ФСБ Мурзикова причиной драки с депутатом Госдумы от КПРФ Вороненковым стали признательные показания Мурзикова изобличающие Вороненкова в рейдерском захвате.
В издании «ABOSS.ru общественный обозреватель» http://abos.ru/?p=82052 от 11 декабря 2014 в статье Вячеслава Помещикова, Олега Рубниковича «Дело о захвате здания оказалось густонаселенным» сообщается, что фигурантами уголовного дела о рейдерском захвате здания являются несколько бывших офицеров ФСБ и МВД, а также депутат Госдумы от КПРФ. Причем, фигурант Мурзиков являлся полковником ФСБ, служившим в антикоррупционном подразделении центрального аппарата ведомства.
Коррупционеры КПРФ

22.07.2019 02:45

В издании «ABOSS.ru общественный обозреватель» http://abos.ru/?p=82052 от 11 декабря 2014 в статье Вячеслава Помещикова, Олега Рубниковича «Дело о захвате здания оказалось густонаселенным» сообщается, что фигурантами уголовного дела о рейдерском захвате здания являются несколько бывших офицеров ФСБ и МВД, а также депутат Госдумы от КПРФ. Причем, фигурант Мурзиков являлся полковником ФСБ, служившим в антикоррупционном подразделении центрального аппарата ведомства.
Безусловно, к этим публикациями необходимо отнестись, критически. Однако, в публикациях имеются достоверно изложенные факты, которые ну ни как не опровергнуть.
Первое. Сам депутат Госдумы от КПРФ Вороненков признает знакомство с полковником ФСБ Мурзиковым, который к тому же его избил, и при этом предъявлял претензии, что по вине Вороненкова находился год в тюрьме. Как не выворачивай, но факт остается фактом и свидетельствует неопровержимо – заявляющая о себе оппозиционной партия Зюганова связана со спецслужбами. Это к тому, что доводы Зюгановской партии о происках спецслужб являются рекламной выдумкой.
Второе. Сам депутат Госдумы от КПРФ Вороненков признает, что полковник ФСБ обвинил его в том, что по вине Вороненкова находился год в тюрьме, за что собственно и избил. К этому пункту также надлежит отнестись критически, так как могли быть любые иные причины для драки. Однако, сам факт, что полковник ФСБ Мурзиков избил именно депутата Госдумы от КПРФ Вороненкова неопровержимо доказывает сложившеюся между ними неприязнь. Это тоже факт, который отрицать невозможно, поскольку депутат Вороненков требовал привлечь Мурзикова к уголовной ответственности (обиделся значит).
Третье. В публикациях делается ссылка на вступившие в законную силу приговоры суда в отношении соучастников махинации со зданием. Как бы не хотелось отрицать, но имеются доказательства аферы, в которой участвовали должностные лица государственных органов.
Коррупционеры КПРФ

22.07.2019 02:48

Третье. В публикациях делается ссылка на вступившие в законную силу приговоры суда в отношении соучастников махинации со зданием. Как бы не хотелось отрицать, но имеются доказательства аферы, в которой участвовали должностные лица государственных органов.
Четвертое. Как бы не хотелось отрицать, но из публикаций следует, что соучастники аферы обвиняют в этом именно депутата Госдумы от КПРФ Вороненкова, а не всех подряд из оппозиции. Это тоже факт, который также необходимо проанализировать, а почему все-таки Вороненков, а не другие. И ответ напрашивается из вопроса – есть все-таки между ними взаимосвязь, в отличие от других.
Анализ можно продолжить, но остановимся на Зюганове. Именно Зюганов подписывал отчеты КПРФ, из которых видно, что юрлицо, созданное за год до этого и имеющее в уставном капитале 10 тыс руб. перегоняет в фонд КПРФ 1 (один миллион евро). То есть, таким образом был скрыт реальный источник финансирования КПРФ, и фактически происходит скрытое финансирование партии Зюганова. Однако, просто так денег Зюганову ни кто не даст. Возникает вопрос – кто финансирует Зюганова и за какие такие заслуги? И это далеко не единственный факт. И поэтому возникает вопрос – почему несмотря на обращения не расследуется откуда деньги?
Иначе говоря, Зюганову достоверно известны каналы финансирования КПРФ. Несмотря на неоднократные публичные акции протеста против коррумпированной партии Зюганова Госдума и кремль ни как не реагируют. Это наглядное подтверждение, что коррупционный режим это режим Путина и Зюганова. Поэтому, как бы мы не поворачивали, а Зюгановская КПРФ коррумпированная партия, представляющая угрозу обществу. И законы они принимают под себя и под коррупцию, дабы так уйти от ответственности.
Поэтому, как никогда актуален лозунг – Путину импичмент, Зюганова под суд!
Tags: well street journal, «Крымский узел», КПРФ, Останина Нина, Паршин, Путин, США, Сергей Никифоров зять-взяточник Зюганова, Ширшов, война на Украине, корр
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ВОПРОС?

22.07.2019 03:24

Сама святость писал(а):
Зюгановское руководство сейчас может говорить все, что угодно, но партийцы должны бы спросить – каким образом в 2011 году бизнесмен с сомнительной репутацией оказался в КПРФ на проходном месте в списках? Даже точнее – кто из руководства КПРФ получил от Вороненкова за проходное место в Госдуму деньги и сколько?


Считаю, однако, партийцы должны бы спросить у Зюганова с Прусаковой – каким образом в 2016 году бизнесмен с сомнительной репутацией В. Попов оказался в КПРФ на проходном месте в списках АКЗС? Даже точнее – кто из руководства КПРФ получил от Попова В. за проходное место в АКЗС деньги и сколько?
Мук

22.07.2019 08:11

Из какого часового пояса посты вояем?
Скакло недобитое!
Для 02:19 + 2 мин до 03 : 10, минус -4 часа поясныхх

22.07.2019 08:59

22 часа московских... Пипец вам рублёвская троль -шушера. Мы сами тут в Сибири разберёмся.
Что Трубная и Сахарова прикуривает вам мошонку?... Ищите тину журнашлюшки заранее вместе с Тёмой нашим 24, и В-Суетской кровожадной дурочкой, чтобы во время успеть мырнуть туда... Не ровен час... мы тоже умеем защищаться...
так защищайтесь

22.07.2019 09:47

Для 02:19 + 2 мин до 03 : 10, минус -4 часа поясныхх писал(а):
мы тоже умеем защищаться...
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ВОПРОС? писал(а):
Считаю, однако, партийцы должны бы спросить у Зюганова с Прусаковой – каким образом в 2016 году бизнесмен с сомнительной репутацией В. Попов оказался в КПРФ на проходном месте в списках АКЗС? Даже точнее – кто из руководства КПРФ получил от Попова В. за проходное место в АКЗС деньги и сколько?


ответьте на вопрос, или не чего сказать? вор на воре и вором подгоняем?
Это "В-Суетский суд" так решил?

22.07.2019 10:01

так защищайтесь писал(а):
вор на воре и вором подгоняем?


Или только ты, окукленная дурочка лицедейка?)))
ПАВЛОВСК

22.07.2019 10:41

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ВОПРОС? писал(а):
Даже точнее – кто из руководства КПРФ получил от Попова В. за проходное место в АКЗС деньги и сколько?


О.Г. ПРИХОДЬКО, ТЫ ЖДЁШЬ ОТ МЕНЯ ПРИВЕТА? ТАК Я ЕГО ПРИВЕЗУ ТЕБЕ.
Атрофированному директору " Катунь-24"

22.07.2019 10:48

Напильник писал(а):
О местных проблемах - мизер, практически ничего. Никакой работы, судя по ее освещению, просто не ведется. Полная атрофия!


21 июля в Топчихе прошел митинг против мусорной реформы, организованный представителями КПРФ. Несмотря на то, что администрация переместила массовую акцию в гайд-парк на отшибе райцентра, по оценкам коммунистов на нее пришли около 300 человек, недовольных тем, как в селе реализуются новые нормы обращения с ТКО. Подробности с митинга и текст итоговой резолюции приводятся в официальном сайте КПРФ.
[удалено модератором]

22.07.2019 13:16:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
НА КОЛЫМУ ВЕЗИ СРАЗУ

22.07.2019 13:39

ПАВЛОВСК писал(а):
О.Г. ПРИХОДЬКО, ТЫ ЖДЁШЬ ОТ МЕНЯ ПРИВЕТА? ТАК Я ЕГО ПРИВЕЗУ ТЕБЕ.
ВМЕСТЕ С ГЕНКОЙ ЗЮ.
ПАВЛОВСКУ

22.07.2019 13:41

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ВОПРОС? писал(а):
Считаю, однако, партийцы должны бы спросить у Зюганова с Прусаковой – каким образом в 2016 году бизнесмен с сомнительной репутацией В. Попов оказался в КПРФ на проходном месте в списках АКЗС? Даже точнее – кто из руководства КПРФ получил от Попова В. за проходное место в АКЗС деньги и сколько?
ТАК СКОЛЬКО ОТСТЕГНУЛ ЛЯМОВ? ПИШИ ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ.
ПАВЛОВСК

22.07.2019 17:09:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
НА ВОПРОС ОТВЕТЬ.

22.07.2019 22:24

ПАВЛОВСК писал(а):
ТЫ ШАЛАВА МОКРОЖОПАЯ ПЛОХО ПОНИМАЕШЬ
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ВОПРОС? писал(а):
Считаю, однако, партийцы должны бы спросить у Зюганова с Прусаковой – каким образом в 2016 году бизнесмен с сомнительной репутацией В. Попов оказался в КПРФ на проходном месте в списках АКЗС? Даже точнее – кто из руководства КПРФ получил от Попова В. за проходное место в АКЗС деньги и сколько?
ЖДУ ОТВЕТА. ИЛИ ССЫШЬ?
Тёме-24 он же ржавый напильник

23.07.2019 08:30

Чуешь, писаришка придворный, - здравомыслящие блогеры тебе праведный суд. 48:12.


Напиши что-нибудь, оракул либеральный по этой теме.
Окукленная его подружанка дурочка и ты можешь свой хабальник тоже раскрыть тута.

...В Сибири горит миллион гектаров леса.

Города задыхаются в дыму пожаров, которые никто не тушит - закон это разрешает, да и денег нет.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/22jul2019/fire.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
барнаулец со стажем

23.07.2019 09:43

Либерасты так гадят на Кпрф, что уже складывается впечатление, что за Кпрф и надо голосовать. Как либерастов трясет от красного флага... Особенно их трясет от того, что не поиметь с ближнего светит опять. Либерасты так любят поиметь с ближнего... При этом лялякают о каких-то свободах... Свободе иметь с ближнего???... Так это ку-ку какое-то, а не либерализм, это узаконенное рабовладение под маской свободы. Вот этот нюанс должны понимать все, кто в следующий раз пойдет на выборы или грезит о буржуазной свободе. Особенно молодежи надо понимать, когда их уводят вправо, якобы выгнать плохих либерастов, лучших пустить, дать новым возможность поиметь с ближнего... Вы уже, люди, определитесь: хорошо ли это иметь с ближнего, особенно, как сейчас, или по этим капиталистическим принципам, когда сверхконцетрация капитала у кучки утырков? Как организовать распределение?-вот жизненный вопрос!-а не как поиметь с ближнего! Вот в этом вопросе либерализм с его якобы свободами - инструмент для манипулирования массами!
гость

23.07.2019 09:56

если поднят вопрос об отсутствии этики и культуры в целом у журналиста, то его нужно лишать возможности заниматься этой деятельностью. Если сосед соседа унизит, оскорбит - это дело двух людей. Но в СМИ всё по-другому: один человек (журналист) оскорбит другого человека, пользуясь служебным положением, и об этом узнают тысячи людей. Такого журналиста нужно подвергнуть моральному суду, а заодно и лишить аккредитации. Позор и стыд Кудинову, плохо если он сам этого не понимает - значит совсем безнадёжный со стороны морали.

Путина матом покрыли - вон какая реакция, а тут простого гражданина оскорбили - суд показал свою несостоятельность.
барнаульцу со стажем

23.07.2019 14:24

барнаулец со стажем писал(а):
Либерасты так гадят на Кпрф, что уже складывается впечатление, что за Кпрф и надо голосовать. Как либерастов трясет от красного флага... Особенно их трясет от того, что не поиметь с ближнего светит опять. Либерасты так любят поиметь с ближнего... При этом лялякают о каких-то свободах... Свободе иметь с ближнего???... Так это ку-ку какое-то, а не либерализм, это узаконенное рабовладение под маской свободы. Вот этот нюанс должны понимать все, кто в следующий раз пойдет на выборы или грезит о буржуазной свободе. Особенно молодежи надо понимать, когда их уводят вправо, якобы выгнать плохих либерастов, лучших пустить, дать новым возможность поиметь с ближнего... Вы уже, люди, определитесь: хорошо ли это иметь с ближнего, особенно, как сейчас, или по этим капиталистическим принципам, когда сверхконцетрация капитала у кучки утырков? Как организовать распределение?-вот жизненный вопрос!-а не как поиметь с ближнего! Вот в этом вопросе либерализм с его якобы свободами - инструмент для манипулирования массами!

А кто же интересно сделал по вашему либерализм? Ни Зюганов нет? Все они из одной кормушки и бояться её потерять. Единственная разница что флаги разные, а в остальном те же коммунисты только под другим брендом. Хватит свистеть про либерализм-коммунизм то же самое"!
Коммунистов как таково ни когда и не было, а есть и были приспособленцы на народной шее, стоит только посмотреть на доходы задекларированные коммунистов, и дураку ясно кто есть кто. На выборах голосовать НЕ ЗА КОГО! Это обычное шоу.
гостю

23.07.2019 14:31

гость писал(а):
если поднят вопрос об отсутствии этики и культуры в целом у журналиста, то его нужно лишать возможности заниматься этой деятельностью. Если сосед соседа унизит, оскорбит - это дело двух людей. Но в СМИ всё по-другому: один человек (журналист) оскорбит другого человека, пользуясь служебным положением, и об этом узнают тысячи людей. Такого журналиста нужно подвергнуть моральному суду, а заодно и лишить аккредитации. Позор и стыд Кудинову, плохо если он сам этого не понимает - значит совсем безнадёжный со стороны морали.


О какой этике здесь речь вообще? Вы посмотрите на реакцию комментаторов-коммунистов, одни маты и оскорбления, ни на один вопрос нет ответа().

Что касается Кудинова, ОН ПРАВ НА ВСЕ 100%. Честь и хвала. Он единственный не побоялся через СМИ сказать всю ПРАВДУ о коммунистах-которых в природе не существует. Партия создана Зюгановым --- НЕ ЗАЩИЩАЕТ КОНСТИТУЦИОННЫЕ права, свободы и интересы граждан, А ТОЛЬКО СВОИ ЛИЧНЫЕ И ДЛЯ СЕБЯ! Улови ПРАВДУ и не кичься. Или докажи на примере все заслуги КПРФ перед народом страны. Поехали...
Здрамыслящие блогеры считают иначе 49 : 12 не в пользу тебя и Тёмы.

23.07.2019 14:48

гостю писал(а):
ОН ПРАВ НА ВСЕ 100%. Честь и хвала


Проскачи по Верх-Суетки пусть лайкнут в твою пользу окукленной дурочки и других дристопузиков)))
скачи сам по браузерам быстрее

23.07.2019 17:24

Здрамыслящие блогеры считают иначе 49 : 12 не в пользу тебя и Тёмы. писал(а):
Проскачи
гляди и больше лайков наставишь сам своему же комментарию.
барнаулец со стажем

24.07.2019 16:51

Почему за Кпрф? - потому что крупнее других. Согласен, что не всё идеально. Только будущее -
социализм, а не ваш либерализм. И грабить ближнего - это не суть социализма, там всё наоборот. А вот либерализм признает возможность грабить ближнего. Не надо играть словами, всегда нужно знать суть.
Конец рабовладельцам, осталось вернуть социализм.

26.08.2019 00:45

Это официально, по данным Росстата за 20 лет закрыто:

— 78 тысяч заводов и фабрик.

По данным Росстата за 10 лет закрыто:

— 1080 больниц;

— 8280 библиотек;

— 11400 школ.

По данным Росстата за 10 лет построено:

— 2160 детских садов;

— 7680 магазинов "Красное&Белое";

— 10800 церквей.

Наивные люди, верящие в светлое будущее с изменением одной вывески на другую. У кого остались мозги, пересмотрите и проанализируйте хотя бы новейшую историю и вспомните пословицу - клюй ближнего и сри на нижнего. Сценарий смены власти давно отработан и воплощается в жизнь.

За одним загнивающим, следует молодой, якобы энергичный, имитирующий бурную деятельность и ведущий не зрячих к светлому будущему, которое касается всех, но блогом к избранным. Это то же самое, если козлу ведущему стадо баранов на убой, написать табличку и повесить на рога, что он бык, а по сути, он козел и им останется, как его не обзови. Так, что дело не табличке с названием.

Сентябрьские выборы этого года покажут, является ли, действительно, наш народ стадом покорного быдла, лишённого своей национальной гордости, отдав хотя бы малый процент своих голосов за тех, кто унизил его нищетой и бесправием в принятии малейшего участия в своей судьбе.
Календарь
/ /