Top.Mail.Ru
18+

Под Бийском нашли тело утонувшей в Оби маленькой девочки

Спустя почти две недели поисков в селе Фоминском под Бийском нашли тело утонувшей семилетней девочки. Как сообщает «Бийский рабочий», 23 июля усилиями сотрудников МЧС и волонтеров погибшего ребенка все же удалось найти неподалеку от села.

Руководитель Бийского участка ГИМС МЧС по Алтайскому краю Игорь Ускорников отметил, что необходимо продолжить проведение рейдов по выявлению несанкционированных мест купания граждан с составлением протоколов об административном правонарушении. Однако в этой ситуации не учитывается, что в большинстве населенных пунктов попросту нет специально отведенных мест для купания. В этой связи в Фоминском местные жители предлагают организовать родительский патруль, чтобы контролировать детей.

Напомним, что 11 июля погибшая девочка вместе с подругами отдыхала на берегу Оби без присмотра взрослых. Пока двое других детей рыбачили, она забралась на на стоящую в реке баржу и, не удержавшись, упала в воду. Так как ребенок не умел плавать, а течение в реке быстрое, она утонула, как сообщили ранее в региональном следкоме. По данному факту следственный отдел по Бийску СУ СКР по Алтайскому краю инициировал доследственную проверку.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
Ещё раз

26.07.2019 17:38

Уберите баржи у правого фоминского берега и сдайте их на металлолом как демонтируемую сегодня железно-дорожную ветку с 53 - го разъезда на с Соколово.
Для чего пришвартованы баржи?

26.07.2019 17:57

Чтобы берег не размывало?
кум(не крахмалёвский отрыганок)

26.07.2019 18:34:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум(не крахмалевский отрыганок)

26.07.2019 18:39:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум(не крахмалёвский отрыганок)

26.07.2019 19:16:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум(не крахмалевский отрыганок)

26.07.2019 19:42:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум(не крахмалёвский отрыганок)

26.07.2019 20:23

Шурег,ты давно у психиатра проверялся,не?
Испей боярку,твоею любимою,познай нирвану!
Про какую-то снайпершу пишешь,про столярный инструмент, совсем плохой встал,печалька:-(.
Шурег,

26.07.2019 20:49

Инвалиды колясочники -это ты с врио?
Что может предложить чиновник? Правильно - оштрафовать потерпевших!

26.07.2019 21:49

...Руководитель Бийского участка ГИМС МЧС по Алтайскому краю Игорь Ускорников отметил, что необходимо продолжить проведение рейдов по выявлению несанкционированных мест купания граждан с составлением протоколов об административном правонарушении...
____________________________________
Да штрафануть сразу всё народонаселение в пользу государства. Тыщ по 500 каждое рыло выписать для начала. И заживём.
Евгений

28.07.2019 13:32

А по твоему кто виноват что 7 летний ребёнок погиб ? Родители родить родили а усмотреть ума бог не дал.
Андрейка Макаревич

28.07.2019 14:20

Что вы всё трузья,тресёте и поминаете мое престарелое тело!
Я не умею читать рэб,на бошке моей-залысины,
Я и сам , как обычно фрик,и на головою, мою помисаны!
Евгеша, иногда лучше жевать, чем говорить

28.07.2019 20:39

А по твоему кто виноват что 7 летний ребёнок погиб ? Родители родить родили а усмотреть ума бог не дал.
_________________________________________________
Где благоустроенный пляж, на котором родители должны "усматривать", осёл?
Зональный район

29.07.2019 13:21

-демонтируемую сегодня железно-дорожную ветку с 53 - го разъезда на с Соколово.-

встаем скален!
Календарь
/ /
16.04.2024