Top.Mail.Ru
18+

Главу алтайских единороссов настоятельно попросят призвать коллег к скромности и воздержанию от лишнего пиара

Комиссия «Единой России» по этике призвала депутатов от партии придерживаться принципа личной скромности и не использовать сомнительные поводы для пиара. Данное решение будет доведено до всех секретарей региональных отделений ЕР, в том числе и до руководителя алтайских единороссов Александра Романенко, следует из сообщения пресс-службы реготделения.

Как пояснили в комиссии по этике, решение обратить внимание на ситуацию связано с участившимися случаями использования депутатами, входящими в состав фракций «Единой России», сомнительных инфоповодов в целях личного пиара. Поэтому и было нужно указать им на необходимость руководствоваться в своей деятельности этическими нормами партии. По словам ответственного секретаря комиссии, заместителя секретаря Генсовета «Единой России» Евгения Ревенко, в последнее время отмечен целый ряд случаев, когда единороссы, используя сомнительные инфоповоды, становятся объектом насмешек в публичном пространстве. «Это вредит не только им самим, но и негативно влияет на образ партии в целом. Поэтому комиссия «Единой России» по этике призывает коллег соблюдать этические нормы, которые прописаны в Уставе партии, и придерживаться принципа личной скромности», - подчеркнул Ревенко.

Его поддержал и заместитель председателя комиссии, депутат Госдумы Василий Пискарев, но отметил, что никаких санкций за этим не последует, во всяком случае пока. «Наша цель не наказать кого-либо, решение носит профилактический характер», - отметил Пискарев. Данное решение члены комиссии пообещали довести до всех секретарей региональных отделений «Единой России».

Отметим, что рекомендации комиссии не всегда работают. Так, председатель Чемалького райсовета в соседней Республике Алтай Людмила Ящемская, демонстрировавшая нескромное поведение, до сих пор не была наказана. Напомним, в социальных сетях ранее появилась видеозапись, на которой Ящемская выгоняет со своей базы туристов, оскорбляя их, угрожая и апеллируя к своей высокой должности. Комиссия «Единой России» по этике тогда рекомендовала сместить ее с должности спикера Совета депутатов Чемальского района. Вопрос должен был быть рассмотрен на ближайшем заседании президиума регионального политсовета партии в Республике Алтай. Об этом сообщила пресс-служба партии со ссылкой на ответственного секретаря комиссии. Тем временем сама Ящемская написала заявление о выходе из ЕР, и оно было удовлетворено региональным отделением.

Позже в Сети распространилось открытое письмо с призывом сместить ее с должности. Автором документа был экс-депутат райсовета Владимир Бедарев, который призвал народных избранников лишить должности не только председателя райсовета, но и ее заместителя, скандального депутата Юрия Корнеева. Однако прошедшая сессия прошла для Ящемской вполне благополучно, и она сохранила свой пост.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 65
Семафор открыт на спуске к ж.д. мосту

18.10.2019 18:01

ЕР-паровоз набрал пары и летит неуправляемо под откос.
Бийские дем и единороссы PR-тся продолжают

18.10.2019 18:28

Россия рискует потерять ещё и Бийск...
Москвичи, привыкшие жаловаться на кровавого Собянина, просто не понимают, насколько их проблемы непонятны для жителей всех прочих городов России. Плитку не так уложили, мэрия ворует? Есть множество краёв и областей, где и украсть-то нечего, настолько всё плохо. Я ехал в Алтайский край за красотой, но попал в Бийский район. Кому-то не фартануло...
Это такой старинный купеческий городок, заложенный ещё по приказу Петра. Полпути из столичного Барнаула к процветающим горным курортам. Но между этими двумя оазисами жизни словно Мамай прошёлся, оставив после себя лишь остовы заброшенных зданий, да убитые дороги. Умирающие посёлки и разрушенную инфраструктуру. В чём же дело, почему в конце второго десятилетия пресловутой ''стабильности и процветания'' город Бийск вместе со всем районом проваливается в преисподнюю и теряет своих жителей?

В Бийске я побывал дважды. И на обратном пути с Алтая в аэропорт встретился с местными жителями, в одной из кофеен. Они рассказали, что с исторической частью города, почему все рушится и никто не восстанавливает такую красоту. Погода была ужасной, настоящее лето быстро сменилось снежной пургой. Это Алтай, детка.

Бывший краевой фюрер Александр Карлин жутко не любил Бийск, даром, что сам родом оттуда. Необъяснимая ненависть к родным местам выражалась в полном отсутствии бюджетного финансирования самых необходимых городских расходов. Глава Алтая жил в Москве, обеспечивает Барнаул и считает, что этого достаточно. А Бийск фактически бросили на произвол судьбы.
Не дают денег на дороги. Только по 500 жалких метров в год – половина улицы асфальтирована, половина ждет своей очереди. В результате ухабы начинаются уже на площади перед главным вокзалом. Ну, и подряды выигрывают, разумеется, ''свои'', истинные барнаульцы, беспощадные к врагам фюрера.


Чем завершаются все былые пиар-компании бийских единороссов.

18.10.2019 18:33

Совсем лишилась финансирования старая часть города, откуда и начинался Бийск. Городской бюджет еле справляется с переселением горожан из ветхих бараков в новостройки, а о реконструкции исторических зданий и площадей речь вообще не идёт. Контраст с центром Барнаула, просто купающимся в деньгах, ошеломительный. Но сравнивать никто не решается, все боятся высокого начальства, которое запросто перекроет остатки кислорода.
Нет, это не заброшки на окраинах, это одна из центральных площадей, где гуляют немногочисленные туристы. А что им тут делать, на что смотреть?
Может быть, пройти мимо полуразвалившегося памятника, к набережной?
Девушки в красивых платьях непременно захотят сфотографироваться у воды, на берегу прекрасной реки Бия. Но сидеть им на обугленных бетонных плитах.
Люди живут подчас практически в военной разрухе, там фильмы про героический Сталинград можно снимать, без дополнительных декораций:

Когда я узнаю такие дикие истории о современной российской провинции, причём не из газет или интернета, а от участников и живых свидетелей, волосы шевелятся, и не только на голове.
Клоуны в краевом шапито меняются, а им здесь жить, среди развалин купеческих строений.
Бийску нужно заняться важнейшими делами - восстановлением центра, прокладкой дорог. А там глядишь, и очередного боярина увезут по этапу, вслед проворовавшимся Гайзеру, Денину, Хорошавину и прочей губернаторской шатии-братии.
Они-то думают, что будут править в Сибири вечно. Но такие приходили и уходили, сгорали в кострах времени, и пепла не осталось. А Бийск их всех переживёт, да порвёт на поминках два баяна. Вот с такой надеждой я и покидал этот алтайский городок. Всего ему хорошего!
Александр

18.10.2019 18:42

Их уже не остановить)
)

18.10.2019 18:53

Комиссия «Единой России» по этике призвала депутатов от партии придерживаться принципа личной скромности и не использовать сомнительные поводы для пиара...
___________________________________________________________________________
"Братан, не отсвечивай. Иначе скоро будут бить".
Горыныч

18.10.2019 18:55

во нагородил проездом
И все же....

18.10.2019 19:28

"...этическими нормами партии.." Пора бы уже вспомнить , что это этические номы не только партии, но и общечеловеческие... Некоторым и близко в партии "Единая Россия" нельзя быть!
И всё же, почему ты так считаешь?

18.10.2019 20:05

И все же.... писал(а):
.. Некоторым и близко в партии "Единая Россия" нельзя быть!



Может в ПЖиВ им самое место для кучкования?
Ни хрена се!

18.10.2019 20:46

Кое-кто тут (не на последних ролях в партии сей) насрал с высокой колокольни на целый город, решив запилить гостиницу в сквере - и что-то про этику даже не задумывается, ни про общечеловеческую, ни уж тем более - про партийную. Или это у нас нынче и называется - этика?
Правда жизни

19.10.2019 08:07

А без призывов они не понимают, что нагло лезть людям в глаза, это по меньшей мере некрасиво... Это и есть сущность тех, кто не из идейных соображений состоит в партийных рядах единоросов, а лишь для того, чтобы быть поближе к кормушке
Гость

19.10.2019 08:59

Да нет там никаких идейных!!! Ни одного!!! Все до одного - рвачи-шкурники!!!
[здесь был Ангел Хранитель]

19.10.2019 09:40:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Кондуктор, нажми на тормоза!

19.10.2019 09:40

Семафор открыт на спуске к ж.д. мосту писал(а):
ЕР-паровоз набрал пары и летит неуправляемо под откос.


Мда

19.10.2019 11:47

Правда жизни писал(а):
А без призывов они не понимают,

Отрицательный отбор. Чем дурее, наглее и беспринципнее, тем больше вероятности стать руководителем.
Искренне интересуюсь

19.10.2019 12:00

Правда жизни писал(а):
Это и есть сущность тех, кто не из идейных соображений состоит в партийных рядах единоросов


А у этой партии есть идея? Ну, кроме всем известной, отраженной в народном названии и не менее известном слогане?
Похоже,

19.10.2019 12:21

Искренне интересуюсь писал(а):
А у этой партии есть идея? Ну, кроме всем известной, отраженной в народном названии и не менее известном слогане?


внутри партии сложилась идейная оппозиция. Ну, те, кто призывает к скромности и воздержанию.
Мда

19.10.2019 12:26

Похоже, писал(а):
внутри партии сложилась идейная оппозиция. Ну, те, кто призывает к скромности и воздержанию.

Ага.
Не блестеть чешуёй, а то накроют. )))
миллионэры крикнули мииллиардэрам

19.10.2019 17:34

не бузите ссыте не шампанским франшконтэ , а пивом барнаульского пивзавода
[здесь был Ангел Хранитель]

19.10.2019 18:10:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Скромность? А что это?

19.10.2019 18:47

Воздержание? Фу, какая гадость!
маше

19.10.2019 20:28

як как быть ,
с кем жыть ,
волком выть?
Валюшке БРЕДЕР - славгородской жириновке.

19.10.2019 22:07

ЛДПР продемонстрировала свое истинное лицо, это никакая не системная оппозиция, а радикальное крыло «Единой России» выполняющее для нее всю грязную работу.

По сути в России давно сложилась двухпартийная система, как в США – ЕР и КПРФ. Остальные лишь производные от партии власти, призванные расколоть левый фланг.

Чувствуя, что его время уходит, а ЛДПР готовится кануть в лету, Владимир Вольфович пустился во все тяжкие! Перемежая ложь с правдой, он обвиняет коммунистов во всех смертных грехах, призывая к их арестам, как например Бондаренко и Платошкина.

Кремль вбрасывает через него довольно экзотические призывы и смотрит реакцию россиян на сие действо.

Но того, что происходит сейчас еще не было ни разу в новейшей истории, ситуация накалена до предела и Жириновский сознательно провоцирует левые силы, ожидая, что они поведутся на его дешевые разводки и выступят с некими предложениями, за которые их можно будет усадить за решетку, а КПРФ запретить!

Однако граждане начинают прозревать. В Хабаровском крае, где ЛДПР одержала впечатляющую победу на всех уровнях власти, уровень поддержки губернатора Фургала за несколько месяцев снизился с 78% до 63%.
Об этом написал Платошкин на своей страничке «ВКонтакте». Поскольку Сергей Фургал не планировал побеждать на губернаторских выборах, то надавал невыполнимых обещаний, но в результате протестного голосования победил!

И теперь он не собирается выполнять ничего из обещанного (да и не в состоянии этого сделать по причине низкой компетенции) и занимается привычным для ЛДПР делом, решает собственные финансовые вопросы за счет хабаровчан. По мнению Николая Платошкина, максимум через год в Хабаровском крае начнутся проблемы с выплатой зарплат бюджетникам, поскольку край по сути банкрот и должен Сбербанку 8 млрд рублей.
Что было в СССР, чего нет в России

19.10.2019 22:30

Каждый Россиянин, который родился и жил в СССР имеет свой отпечаток в душе того времени. По данным опроса 66% опрошенных с ностальгией вспоминают ту державу и с удовольствием вернулись бы в советский союз.
Что было в СССР, чего нет в России
В СССР была справедливость, взаимоуважение и взаимопомощь. Рабочие люди, шахтёры и весь простой народ были уважаемыми. Их избирали для решения проблем в стране наравне с элитой.

Не было бомжей, все люди работали и на заводах и в селе.

Сельское хозяйство было развитым, доступно бесплатное жилье.
Также образование и медицина, для всех было бесплатным. Все продукты были натуральными, люди не знали что такое "Е"шки, красители и ароматизаторы в продуктах.

Родители без страха отпускали своих детей гулять, и не боялись что на его ребенка нападет какой — нибудь отморозок. Люди всегда приходили друг к другу на помощь и поддерживали в трудную минуту.

Сейчас простой народ, на котором держится страна получил статус нищебродов. Несмотря на то что медицина и образования считаются также бесплатными, на деле мы видим совсем обратное. Чтобы получить жилье, нужно пахать на банки по 15 - 20 лет, отказывая себе во всем.

Работы в стране нет и людям приходится работать за копейки из которых нужно заплатить еще и налог. Пенсии и зарплаты едва хватает на оплату ЖКХ. Продукты — сплошная химия.

Да, в СССР не было того изобилия товаров, которые есть сейчас и чтобы их приобрести, не нужно стоять длинные очереди, но только у этого товара нет не какого качества.


Сколько детей отравилось в России от детского питания, а если вспомнить как нам в Россию завезли отравленные "ножки Буша", птичий грипп и еще много европейской гадости.

Производители не боятся экспериментировать на здоровье Россиян, ГОСТовскую продукцию сложно найти.

Страшно отпускать детей в школу, преступность в стране страшная.

Почему правительству и президенту не выгоден социализм? Потому что государству придётся брать всё в свои бразды правления и работать на благосостояния народа.
с Гринпис взгляд звериный ЕР

19.10.2019 22:32

если бы бурые , а тем более белые медведи и гризли , знали и понимали , как их запомоили эти членодралы-
то дружба Амура и Тимура могла бы принести свои эротические юморные плоды.
Я выслушал тебя, краснопузый, а теперь становись к стенке.

19.10.2019 22:51:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вникайте в суть

19.10.2019 23:04

Наша партия выступила с целым рядом конкретных предложений и законопроектов, направленных на формирование полноценного бюджета развития, в корне отличного от того, который навязывает стране кабинет министров. Но чтобы понять, в чём состоит отличие нашего видения бюджета, нужно вникнуть в суть того, что предлагает правительство, уяснить, какие опасности несёт его бюджетный проект.

Для того чтобы объективно оценить проводимую сегодня экономическую политику, надо в первую очередь дать оценку базовым показателям, от которых зависит наполнение государственной казны.

Главным среди таких показателей является валовой внутренний продукт — ВВП. По прогнозу правительства, в 2020 году он составит 112,9 трлн руб., в 2021-м — 120,4 трлн, в 2022-м — 128,5 трлн. Эти цифры отражают масштаб реальной экономики страны. А прогнозируемая правительством динамика ВВП, заложенная в проект бюджета, отражает полную бесперспективность с точки зрения экономического роста.

Чтобы войти в пятёрку крупнейших мировых экономик, мы должны расти такими темпами, которые существенно превышают среднемировые. И увеличить ВВП в полтора раза — как и было заявлено президентом. Год назад, когда утверждался текущий бюджет, правительство прогнозировало рост ВВП в 2019-м всего на 2,3% по сравнению с 2018-м. Теперь же оно прогнозирует, что по итогам нынешнего года этот показатель не превысит 1,3%. Снижение темпов роста на 1% в денежном выражении означает потерю 1 трлн 84 млрд руб. Почти 200 млрд из этих средств могли поступить в бюджет. За счёт них можно было удвоить расходы на ЖКХ или на охрану окружающей среды.

На 2020 год в проекте бюджета также заложен рост, существенно отстающий от среднемирового, — 1,7%. Фактически экономика топчется на месте.

Не только специалистам, но и всем здравомыслящим гражданам ясно: для её успешного развития необходим рост инвестиций. В текущем году они увеличены на 9,6% по сравнению с 2018-м. В 2020-м их планируют увеличить только на 8,6% по сравнению с 2019-м.
Привет, МГЕРо-пузик)))

19.10.2019 23:07

Иди... тебе тоже зёлёный горит))) Цепляйся к последнему педироссовскому вагону на Колыму идущему )))
К стенке! МГЕР-политота пубертатная

19.10.2019 23:18


7 ноября 2019 г. ЦК КПРФ, Московские городской и областной Комитеты Коммунистической партии Российской Федерации, фракция КПРФ в ГД ФС РФ, движение в поддержку Армии, Союз Советских офицеров, Всероссийское женское движение «Надежда России», Ленинский Коммунистической Союз Молодежи Российской Федерации, в союзе с организациями народно-патриотического движения планируют проведение торжественного шествия и митинга, посвященных 102-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции.
Призывы и лозунги ЦК КПРФ к массовым акциям 7 ноября 2019 года.

- Слава Великому Октябрю!

- Ленин! Октябрь! Социализм! Победа!

- Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

- Социализм – будущее человечества!

- Великому Октябрю – статус национального праздника!

- Вернем России символы и традиции Великого Октября!

- Ленин, Сталин, Октябрь - величие, которое объединяет и ведет нас вперед!

- Под Красным Знаменем Октября – вперёд к социализму!

- Великий Октябрь - колыбель народовластия и социализма!

- Цель Великого Октября - Россия для народа, без власти олигархии!

- Власть – народу! Собственность – трудящимся!

- Вернём социальные завоевания Великого Октября!

- Антикризисную программу КПРФ – в жизнь!

- Создадим парки Победы по всей стране!

- Требуем национализации стратегических отраслей экономики!

- Очистим страну от смрада идеологии "ельцин- центра"!

- Остановим реванш антисоветизма!

- Прекратить политические преследования и расправы!

- Фальсификаторов выборов — под суд!

- Долг власти перед народом - немедленная отмена пенсионного геноцида!

- За рост зарплат и пенсий, а не цен и тарифов!

- «Детям войны» - федеральный Закон признания и поддержки!

- Доступные образование и медицину — для всех!

- Человеку труда - достойную жизнь!
ЛДПР под крылом ЕР пиарится.

19.10.2019 23:27

У Владимира Вольфовича болезнь прогрессирует. Не знаю как в медицине это называется когда навязчивые мысли никак не отпускают? Смотрел его выступления на полит-шоу несколько раз. И всегда о чем бы не шла речь, всегда один и тот же истошный крик: «Коммунисты виноваты». Иногда смотрю даже ведущим становится неловко за него. Спросите его, кто дырку в космической станции просверлил? Конечно коммунисты. Наводнение-коммунисты, лес горит-коммунисты, лошадь в колхозе сдохла-ну как тут без коммунистов-то обошлось? А вот Гитлера победил, космическую державу создал, страну после войны из руин поднял-это Владимир Вольфович со товарищами сподобились наверное? Уже больше 20-ти лет слышу, что ЛДПР лучше всех остальных. Да согласен,лучше всех устроились под крылом Единой России. Только народ-то не обмануть, на выборах по рейтингу ЛДПР может соревноваться только с Ксюшей Собчак.
ЛДПР вслед за ЕР ф топку

19.10.2019 23:30

За время сосуществования партии ЛДПР — они ничего не сделали не для государства в сфере законодательства, ни для народа.

Единственная заслуга ЛДПР партии Жириновского — это проводник непопулярных реформ Единой россии, партии Медведева и экспериментальная часть партии лдпр — «реакция общественности на нововведение очередных антинародных решений партией Единой россии» .

3
Спасибо дедушке Мише за Победу!

19.10.2019 23:36

Совок крякнул и второго такого не надо. Все сочувствующие пусть ***дуют в Венесуэлу и С.Корею
При нынешнем неолиберальном курсе страна неотвратимо движется к дефолту»,

19.10.2019 23:37

«Закредитованность граждан и предприятий реального сектора достигла запредельных величин. При нынешнем неолиберальном курсе страна неотвратимо движется к дефолту», — отметил Зюганов.

Под фундамент российской экономики заложена настоящая бомба, связанная с захватом стратегических ресурсов России транснациональным капиталом и сокращением расходов на развитие отечественных промышленности и сельского хозяйства, а также на поддержку регионов, указал он.

КПРФ, утверждает Зюганов, предлагает конкретную программу, позволяющую России совершить действительный прорыв к реиндустриализации и новому техноукладу.

Законопроект о федеральном бюджете на 2020−2022 годы внесен в Госдуму правительством.
Мы не забыли про антинародные законы 2018-2019 годов

19.10.2019 23:42

Сложно сказать, насколько много сил и средств выделено федеральным каналам, пропагандистским группам и блогам на травлю П. Грудинина, с целью дискредитировал его в глазах общественности.

Врали и строили провокации на всех вещах, к которым можно придраться: от '' тайных миллиардов Грудинина'', до его '' Еврейского/массонского/рептелоидного происхождения''.

Тем не менее, большая часть Россиян положительно относится к Павлу Николаевичу.

По-моему, вполне объективные причины для того, чтобы и вовсе возненавидеть нынешнюю систему.

Тем более, ни он, ни мы не забыли про антинародные законы 2018-2019 годов, введённые для увеличения и так толстенных кошельков приближенных к Путину толстосумов.
ДА... МГЕРёныш 23-36

19.10.2019 23:45

Спасибо дедушке Мише за Победу! писал(а):
Совок крякнул и второго такого не над


сочувствую, что тебе тяжело жилось при Генералиссимусе И.В Сталине...))))
Вся власть Советов - Зюгеншнауцеру, подебителю Перзидентского Забега !996 года.

19.10.2019 23:47:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Адольф Сталин

19.10.2019 23:49

ДА... МГЕРёныш 23-36 писал(а):
И.В Сталине


Сталин - это кличка, настоящее ФИО упыря-педофила-налётчика - Джугашвили Иосиф Виссарионович. Это знать надо. Это классика.
[цитата]Спасибо дедушке Мише за Победу! писал(а): Все сочувствующие пусть ***дуют в Венесуэлу и С.

19.10.2019 23:57


ПОЖЕЛАНИЕ ЯРОВЧАНАМ блудного либерала, которому тяжело жилось при сталине.
-----------------------------------------------------------------------------------
"Вести Алтай" опубликовали видео, на котором рабочие котельной обсуждают засыпанный землей и травой уголь, который привезли в одно из сел Кулундинского района Алтайского края.

"Вот сами убедитесь, какой уголь привозят к нам в котельную и просят большую температуру. На дворе XXI век! Люди газом топят, а мы траво


Рабочий котельной пошутил, что отопительный сезон 2019 года можно считать открытым
"Вести Алтай" опубликовали видео, на котором рабочие котельной обсуждают засыпанный землей и травой уголь, который привезли в одно из сел Кулундинского района Алтайского края.

"Вот сами убедитесь, какой уголь привозят к нам в котельную и просят большую температуру. На дворе XXI век! Люди газом топят, а мы травой и землей!" – рассказал рабочий котельной. Далее мужчина со смехом говорит: "Отопительный сезон – 2019 открыт!"
Уголь вытек из вагонов: жидкое твердое топливо привезли на ТЭЦ курорта Яровое
Уголь закупали на краевые деньги, а тендер проводила администрация города
Это не первый случай в крае, когда в котельную привозят некондиционное топливо. В августе на ТЭЦ города-курорта Яровое привезли жидкий уголь, который вытек из вагонов при разгрузке. Уголь закупали на деньги региона, а тендер проводила администрация города.

После инцидента в мэрию вызвали представителей поставщика. Составили акты и решили, что, наверное, вода попала при транспортировке.

В сентябре состоялось заседании правительства края по вопросам подготовки к отопительному сезону. На мероприятии губернатору Алтайского края Виктору Томенко рассказали, что бывают ситуации, когда в котельную привозят качественный уголь, а через несколько дней там уже лежит плохое топливо. "Работа контроля за качеством приобретаемого угля – это важный аспект вашей деятельности", – обратился губернатор к главам городов и районов
Полночь

20.10.2019 00:00:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
МОДЕРАТОР!!! ЦЕНИ!!! )))) ))))

20.10.2019 00:11

Вся власть Советов - Зюгеншнауцеру, подебителю Перзидентского Забега !996 года. писал(а):
уважаемого издания.
Адольф Сталин

20.10.2019 00:12:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
19 октября в Барнауле прошел очередной Пленум городского комитета КПРФ.

20.10.2019 00:16

. По его итогам коммунисты приняли решение выдвинуть кандидата на пост главы города.

Им стала депутат Барнаульской гордумы от КПРФ Елена Хрусталева.

Об этом «Политсибру» сообщил источник в партии.

К слову, Елена Хрусталева приходится внучкой бывшему первому секретарю Алтайского крайкома КПСС Александру Георгиеву, руководившему регионом на протяжении 15 лет.

Что касается кандидатов от других партий, то известно о решении «Справедливой России» бойкотировать конкурс на пост сити-менеджера.

Справороссы намерены продолжать борьбу за возвращение всенародных выборов мэра Барнаула.
Саша Романенко, это ты сам, что ли

20.10.2019 00:20

Адольф Сталин писал(а):
Что ты такое несёшь,


в детство впал))))
КПРФ

20.10.2019 01:39

К стенке! МГЕР-политота пубертатная писал(а):
Ленин! Октябрь! Социализм! Победа!
просрала всё...
рассмешили...пипец...приснился Барнаулу...

20.10.2019 01:42

19 октября в Барнауле прошел очередной Пленум городского комитета КПРФ. писал(а):

Им стала депутат Барнаульской гордумы от КПРФ Елена Хрусталева.
Валюшке БРЕДЕР - славгородской жириновке. писал(а):
ЛДПР продемонстрировала свое истинное лицо, это никакая не системная оппозиция, а радикальное крыло «Единой России» выполняющее для нее всю грязную работу.
- КПРФ хуже в 100 раз ЛДПР.
всех предателей на кол..

20.10.2019 01:44

При нынешнем неолиберальном курсе страна неотвратимо движется к дефолту», писал(а):
КПРФ, утверждает Зюганов, предлагает конкретную программу, позволяющую России совершить действительный прорыв к реиндустриализации и новому техноукладу.
зюгу первого.
"Долгое сидение в думах и заксобраниях" грозит формированием партийной аристократии.

20.10.2019 08:57

19 октября. /ТАСС/. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов выступил за очищение партийных рядов от неактивных членов, месяцами пренебрегающих уплатой партийных взносов.

"Не все в порядке с численностью наших отделений, бывает так, что формально члены партии есть, а уплаты взносов - нет. До XVII съезда устав КПРФ предусматривал, что после трех месяцев неуплаты членских взносов заводилось персональное дело. Изъяв это положение из устава, мы как бы узаконили появление "мертвых душ", от них партия должна уверенно очищаться", - сказал он, выступая на девятом пленуме ЦК партии, проходящем в субботу в Подмосковье.

Одновременно Зюганов предложил пересмотреть кадровую партийную политику. "Нам следует рассмотреть вопрос о практике своего рода испытательного периода для тех, кто подает заявление и вступает в партию", - добавил он.

Избрание по партсписку КПРФ не более двух раз
По словам политика, право гарантированного избрания в Госдуму по партийному списку КПРФ должно быть количественно ограничено двумя сроками.

"Назрела необходимость нового порядка формирования депутатского корпуса КПРФ - ротации кадров при соблюдении принципа преемственности. Одно дело - многократное избрание по одномандатному округу. Если человек "пашет", заслуживает авторитет и доверие избирателей, если его везде знают, если люди голосуют за него - это одно дело", - сказал Зюганов.

Он отметил, что можно понять, когда политик входит в число партийных лидеров и ведет крупные участки работы: "Здесь вопрос решит партия". "В порядке исключения, через список на выборах, он может долговременно защищать эту честь своего актива парламентским статусом. Во всех остальных случаях право гарантированного избрания по партийному списку должно быть ограничено: не более двух раз. Я считаю, что партия, все вы, поймете это", - заявил он.

По словам Зюганова, "долгое сидение в думах и заксобраниях" грозит формированием партийной аристократии.

Взгляд после полуночи из Верх-Суетки?

20.10.2019 08:59

рассмешили...пипец...приснился Барнаулу... писал(а):
- КПРФ хуже в 100 раз ЛДПР.
ха-ха

20.10.2019 11:07

К стенке! МГЕР-политота пубертатная писал(а):
- Слава Великому Октябрю!

- Ленин! Октябрь! Социализм! Победа!


Санитары!!! Человеку плохо!!! Зачем смирительную рубашку сняли с бывшего парторга?)))
гость

20.10.2019 12:35

Бийские дем и единороссы PR-тся продолжают писал(а):
Бывший краевой фюрер Александр Карлин жутко не любил Бийск, даром, что сам родом оттуда.


Потому и ненавидит, что считает, что в Германии может и настоящим фюрерчиком где-то мог стать, если бы Сталин не заставил сюда переселиться. Вот и разорял с упорством немца край. Дали бы волю, выжег бы огнемётом, которые наше правительство закупило, чтобы "сохранять порядок", который стал "нарушать " народ, проявляя недовольство, что правят страной исключительно ворюги и преступники.
Хе-хе

20.10.2019 13:12

В нашем районе Едро разговаривает на сложно-матерном сленге и пьют как не в себя, а их младопартиец Голобородько обнимашки и показушки устраивают перед СМИ, треся нагрудными значками, филателисты мля... Кончится и ваше время, все пройдёт, погоня как тараканов.
Чё, МГЕРёнок)))) навальнист

20.10.2019 13:14

ха-ха писал(а):
Санитары!!! Человеку плохо!!! Зачем смирительную рубашку сняли с бывшего парторга?)))

жиденьким обделываешься... Всю ночь ха-ха - кал на унитазе от нескончаемой диспепсии...)))

Расскажи про то, как плохо тебе жилось при правлении СССР генералиссимусом И.В Сталиным-щвили))))))
Дневальный

20.10.2019 13:15

Кто в партии, тот дурак....
Чуют педиросы и троль обслуга голобородьки,

20.10.2019 13:21

Хе-хе писал(а):
Едро разговаривает на сложно-матерном сленге и пьют


что последний "парад" подступает для их голубого штандарта с голубым бесполым медведем, всё чаще про "Варяга" поют на сходках .
Дед -дембель СССР

20.10.2019 13:23

Дневальный писал(а):
Кто в партии, тот дурак...


Дневальному:- Вскочи дух-помазок на тумбочку и проку-каре-куй эту ему 5 раз )))))
Помним Ю. Полякова -ельциноидом : "100 дней до Приказа"

20.10.2019 13:42

Юрий Поляков является советским и российским писателем и он дал свою оценку тому, что сейчас происходит в России и на территории бывших республик СССР.

По его мнению, когда произошёл развал СССР люди как будто очутились в другом мире, т.е в другом государстве. И конечно от всего происходящие больше всего пострадали именно русские граждане, которые остались на территории постсоветских республик. Данных граждан стали везде ущемлять, их стали везде вытеснять, из различных сфер жизни.

По мнению писателя в данном направлении более дальний путь выбрала именно Украина, которая пытается переделать сознание русских граждан. И конечно стремление переделать русских в украинцев ведёт лишь к краху страны, но никак не к её нормализации.

Также Поляков высказал свою точку зрения и по поводу "Майдана", только уже в России. Он считает, что это вполне возможно, если и дальше будет колоссальное разделение между обычными гражданами и "элитой", а это разделение есть и оно огромное.И в первую очередь на это нужно обратить внимание властям и что-то изменить в лучшую сторону, иначе может быть вполне госпереворот в стране.

Также Поляков видит, что Россия всё больше пытается усилить своё положение в военном плане и это тоже к хорошему не приведёт до тех пор пока народ не доверяет властям.

Но при этом писатель активно поддерживает нашего президента Владимира Путина и даже был его доверенным лицом на выборах президента РФ. Он считает, что именно Путин сделал всё, чтобы не произошло развала России после правления Ельцина и Путин упрочил положение России.

Сейчас же Поляков сожалеет о том, что произошёл развал СССР, хотя в то время он был сторонником данного развала. Но со временем он посмотрел по другому на всю ситуацию в стране и по другому стал относиться к СССР, вот только время назад не вернёшь...
ОЧЕРЕДНАЯ пужалка ЕР от рулилы ей- А. Исаева

20.10.2019 13:50

Попытки стран-оппонентов по разделению РФ на 27 независимых государств могут быть использованы только при условии развала партии «Единая Россия». Об этом заявил депутат Госдумы Андрей Исаев на состоявшейся сегодня, 19 октября, конференции саратовского регионального отделения «ЕР».

Выступая на площадке исторического парка «Россия – моя история», он заявил, что является членом комиссии ГД по вопросу вмешательства извне во внутренние дела России. Именно во время работы в данной комиссии он стал обладателем достоверной информации о том, какие организации получают финансирование из западных стран.

«Используется одно и то же лекало: развалив КПСС они развалили Советский союз, а нанося удар по «Единой России», партии связывающей всю страну, они будут добиваться распада России на 26 независимых государств, как завещал товарищ Бжезинский. Мы понимаем, кем это делается и для чего. Дорогие друзья, мы пережили тяжелые времена. Мы все знаем, как тяжело нам далось повышение пенсионного возраста, мы все знаем, как тяжело нам далось повышение налога на добавленную стоимость. Эти решения были необходимы. Мы понимаем, что такие решения от хорошей жизни не принимаются, мы понимали, чем мы рискуем и какой удар по своей популярности мы наносим. Но их надо было принять, а сейчас необходимо, объяснив это людям, двигаться дальше», - заявил Андрей Исаев.

Ранее он раскритиковал однопартийцев за то, что на последних выборах они выступали в качестве самовыдвиженцев, не афишируя свою партийную принадлежность.
Гость

20.10.2019 15:36

Молодцы, взяли пример с КПРФ, которые несколько лет назад порицали своих однопартийцев за подобное неподобающее поведение.

"Виталий Сафронов,
руководитель фракции КПРФ в Алтайском Краевом Законодательном собрании:

Ганов слишком много и искаженно говорил о партии, брал на себя смелость делать заявления, на которые не имел права, поэтому теперь он — только внештатный сотрудник газеты «Голос труда» и не больше. На КПРФ он больше не работает и пресс-секретарем не является, у нас есть другой человек. Тем более, насколько я знаю, Константин является еще и и.о. пресс-секретаря скандально известной ассоциации «Изумрудная страна», это он пытался «протащить» Ольгу Антипину кандидатом в депутаты от коммунистов. А так порочить честь партии нельзя!"
Гость

20.10.2019 17:34

Смешно читать перепалку межпартийную на тему - кто из них больше за народ радеет! А как посмотришь на декларации о доходах этих паразитов, так ведь никакой разницы между ними нет! Все, независимо от партийной принадлежности, одним миром мазаны!!! И никакой этикой, никакой реальной озабоченностью о презренном ими всеми населении даже не пахнет!!! Сплошное словоблудство и возня вокруг бюджетной кормушки ради роста исключительно личного благосостояния!!! И это относится ко всем, и к правящим и к так называемой "оппозиции" любого пошиба от коммуняк, до навальнят!!! Играют сволочи на сложившемся за тысечелетие рабства менталитете народа!!! Сколько ещё это в России будет продолжаться? Кто его знает... Главное не ныть и не скулить, а суметь выжить в том, что есть. Вот так и живём...
Гостю от Сереги

20.10.2019 17:50

Правильно, все они бандерлоги воровитые
тогда пойду за коммунистами,

20.10.2019 19:29

К стенке! МГЕР-политота пубертатная писал(а):

- Слава Великому Октябрю!

- Ленин! Октябрь! Социализм! Победа!

- Пролетарии всех стран, соединяйтесь!


когда появтся лозунг "Импичмент пр-ту". А так веры им нет. Зюганов двуличный.
Для 19-29

20.10.2019 20:44

тогда пойду за коммунистами, писал(а):
когда появтся лозунг "Импичмент пр-ту".


А кто тебе не дае-ёт выдвинуть такой лозунг? Сцышь? Кто - то, а не я.

Удальцов этой проблемой уже занят -погугли
Мда

21.10.2019 00:01

К стенке! МГЕР-политота пубертатная писал(а):
...Призывы и лозунги ЦК КПРФ к массовым акциям 7 ноября 2019 года...

"- Человеку труда - достойную жизнь!" , остальное - шизофрения банальная.
Мда-а ... Привет,

21.10.2019 09:13

Мда писал(а):
, остальное - шизофрения банальная.


Это ты себя считаешь трудолюбивым))))
Где гей-опусы про никиту и иосифа? Бездельник)))))
гость

22.10.2019 16:36

А КПРФ когда с подобной инициативой "этического кодекса" для своих членов выступит. Или им нравятся "шалости" некоторых коммунистов?
Смотри первый коммент

23.10.2019 15:04

гость писал(а):
Или им нравятся "шалости" некоторых коммунистов?


И не шали. Вова Попов с шалостями исключён из КПРФ ... если чё.
Календарь
/ /
19.04.2024