Top.Mail.Ru
18+

Барнаульской «шпионке» Марии Бутиной могут предложить «доходное место» в Госдуме

Глава комитета Госдумы РФ по международным делам Леонид Слуцкий не исключил, что предложит освобожденной из американской тюрьмы жительнице Барнаула Марии Бутиной должность в нижней палате российского парламента. Об этом политик заявил в ответ на вопрос журналиста РИА «Новости» о перспективах нахождения «шпионки» в России.

По его словам, возможность трудоустройства жительницы Барнаула совершенно не исключена. Он отметил, что окончательное решение по дальнейшей судьбе Бутиной относительно ее трудоустройства в Госдуму будет принято в течение недели. «Примем решение и тут же скажем», - заявил Слуцкий. Собеседник агентства также добавил, что многое зависит от самой Бутиной. «Мы это уже обсудили, просто пусть она сама примет решение для себя, зачем мы будем без нее ее женить. 10 ноября у нее день рождения, отпразднует, вернется в Москву, и там все будет видно», - пояснил он.

Напомним, уроженка Барнаула Мария Бутина была арестована в Вашингтоне 15 июля 2018 года, накануне встречи в Хельсинки президентов России и США. Россиянке ранее инкриминировалось участие в заговоре с целью ведения деятельности в пользу правительства РФ на территории США. Кроме того, американские спецслужбы утверждали, что она вела такую деятельность, не будучи зарегистрированным при Министерстве юстиции США агентом иностранного государства.

3 декабря 2018 года в суде столичного округа Колумбия Бутина признала вину по одному из пунктов обвинения, который касается сговора с целью нарушения законов об иноагентах в США. Она также подписала документы о сделке с прокуратурой. Впрочем, полностью материалы этого дела видели не многие, в том числе и в американском правительстве. В конце октября девушка вернулась на родину.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 36
Александр

06.11.2019 18:02

Кто бы сомневался.....У нас там все такие(((((
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

06.11.2019 18:13

" Русские не сдаются " ,ну и что кроме, как любыми способами ВЫБИТЬ себе тёплое местечко под солнцем у этой " МАТА ХАРИ" и не было других высоких порывов. Неизвестный спонсор в учёбе никому неизвестной как бы деушке из дальнего хутора. И снова десятки миллионов по судебному процессу. Как всё пошло ! Ну , а Слуцкий любитель молоденьких барышень (из СМИ)
протестант

06.11.2019 18:21

" ... повсюду умножаются нечестивые, когда ничтожные из сынов человеческих возвысились..."
- Послом. В Тунис. - А почему в Тунис? - Ну а куда ж его?..

06.11.2019 18:40

Глава комитета Госдумы РФ по международным делам Леонид Слуцкий не исключил, что предложит освобожденной из американской тюрьмы жительнице Барнаула Марии Бутиной должность в нижней палате российского парламента...
_______________________
Зайчутка хочет погреть лапки?
Рацпредложение

06.11.2019 18:50

А давайте в Госдуму набирать теперь только тех, кто в американской тюрьме отсидел. Посиди сначала за отечество в американской тюрьме, а потом в Госдуму пересядешь.
Мук

06.11.2019 18:58

Гыыы))) Специалист по женским лобкам Слуцкер не выдержал и возбудился))).
Ло-ли-та

06.11.2019 19:01

Девонька эту должность выстрадала. Каково это целоваться с попахивающими могилкой сенаторами? А вдруг, что еще страшнее, он на тебе помрет?
Мук

06.11.2019 19:13

И это правильный и очень своевременный выбор!
Шурег,

06.11.2019 19:18:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

06.11.2019 19:27

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго. как и коментировал 28 10 19г
...вы знаете, русские не сдаются», — отметила она..
Полагаю, что если Бутина не сдала Родину, то уровень встречи моей землячки полагаю был низким - одна Мария Захарова.
Даже Н Савченко встречал П Порошенко, присвоил Героя Украины, стала нардепом.
Думаю, что соответствующие службы должны подать ходатайство о присвоении Марии - Героя России, включить в партийный список ВПП ЕР, и дать вещать на одном из каналов, как А Чапман. Заслужила.
А вот Сашко Карлин должен орден 1 степени вернуть в Алтайский край, сложить полномочия представителя АК в СФ РФ, т.к. полагаю ему место в СИЗО Барнаула согласно решения арбитражного суда АК от 18 12 2017г дело № А03-14357/2017г на основании уголовного дело №11702010023717403 от 20 07 17г по признакам преступления, предусмотренными ст 159.,160.,201.,204., 210., 285.,286.,290.,291., 293 УК РФ, где он во главе устойчивой ОПС /Кинцель В А., Дыбань Т А, Сошенко Н В, Иванов О Д /
ограбил казну моего славного г Славгорода АК на 79 824 617р /лямов/.
Полагаю В Томенко этот орден и премию в 310 000 руб к нему вручит Маше, как и должность - представительство в СФ от АК.
Полагаю, что М Захарова, Кремль и В Томенко мою инициативу одобрят.
Полагаю,что нахождение Марии в СФ от АК будет комфортнее и справедливее, а Сашко Карлина - в СИЗО Барнаула
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Глас вопиющий

06.11.2019 19:33

Господи, да заберите вы её поскорее. А то уже сил нет читать про все переживания, перемещения, высказывания, кулинарные предпочтения этой вавилонской блудницы барнаульского разлива.
Михаил

06.11.2019 19:42

Ну, вот, а вы говорите народ ихъ избирает.... Сами они себя избирают!!!
невовремя дяду Славу Иванькова стрельнули

06.11.2019 19:45

он бы уважаемымшым Спикером был справедливейшим ,
а может и Матвиенку подвинул бы в темах Федерации ?
Гость

06.11.2019 20:23

Своеобразная российская Савченко? Кого только не впихивают в эту нынешнюю госдуму!!! И спортсменов,и артистов, и "великих" деятелей культуры или высокопосмтаваленных мэтров от науки!!. Потому так и живем, что законодатели у нас откровенно поппулистские!!! То есть не те, кто реально разбирается в процессе законотворчества и понимает, что написано в заклнопооектах, за которые они голосуют, и понимает последствия принятия этих законопроектов, а те, кто на слуху, и потому прпихиваются в госдуму правящами едросовцами!!! Они за что угодно руку поднимут, хоть за повышение пенсионного возраста, хоть за повышение налогов - ведь взамен они получают от пропихнувших их на доходное место едросовцев пожизненный социальный статус со всеми причитающимися привилегиями! Ну ведь откровенный бред собачий!!! У нас в местных думах спортсмены, то Смертин, то Нифонтов, которые, будучи уважаемыми спортсменами, не хрена в законотворчества не понимают и поднимукт рукук за то,,что им скажут! В госдуму собирают всех подряд, кто в народе на данныйц момент "популярен и известен"!!! И за счёт этих одмрямсов правящая паразитирующая едросовская власть проводит все свои антинародные законы!!! Вот так и живем...
Губерман

06.11.2019 20:33

Пришел я к горестному мнению , от наблюдений долгих лет : вся сволочь склонна к единению , а вот порядочные - нет
вот чо ты буровишь ?

06.11.2019 20:36

хохлуха бешеная повинна в смерти хороших людей и ее ассиметрично опустили
эта просто потаскушка и даже не наводчица на хаты , хде еще деньги у Захарченко складированы
Федор

06.11.2019 20:42

БАРНАУЛЬСКОЙ «ШПИОНКЕ» МАРИИ БУТИНОЙ МОГУТ ПРЕДЛОЖИТЬ «ДОХОДНОЕ МЕСТО» В ГОСДУМЕ

Очередное дно пробито.
19:18

06.11.2019 20:49:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
20:49

06.11.2019 21:16

А ты Шурег уже не возбуждаешси, сафсем старый и плахой встал!
онегин

06.11.2019 22:20

ДОХОДНОЕ МЕСТО в ДОХОДНОМ ДОМЕ!!!!...
Щпионка Бария Мутина

06.11.2019 22:24

Миня хоть и трясёт, как Каштанку на параше, но я очень хотеть попадать в the Дума. Йа хотеть быть the зайчутка и лобок у меня пабрит!
Щпионка Бария Мутина

06.11.2019 22:39

Неожиданно в ходе разговора Слуцкий сменил тему беседы и предложил: "Зайчутка, может, тебе бросить на [...] это Би-би-си? Я тебя возьму куда-нибудь". Рустамова отказалась и уточнила, связано ли нежелание рассказывать детали визита французского политика с тем, что она работает именно на Би-би-си. "Нет, просто ты от меня бегаешь, целоваться не хочешь, я на тебя обиделся", - ответил ей депутат.

- У меня есть молодой человек, Леонид Эдуардович.
- Брось его.
- Не хочу.
- Почему?
- Я хочу за него замуж.
- Отлично, будешь его жена, а моя любовница.

Рустамова еще раз попыталась задать вопрос про Ле Пен, но больше ни одного ответа по существу не получила. После чего, со словами "давай, зайчонок, будет настроение, заглядывай, я по тебе соскучился", по воспоминаниям журналистки, политик резко приблизился к ней, "провел рукой, внутренней частью ладони, по моему лобку вверх" и отскочил.

Рустамова вспоминает, что это было настолько неожиданно, что повергло ее в шок и ступор: "Я не понимала, что произошло. Это было очень резко. Я начала заикаться, булькать, у меня было оцепеневшее состояние. Я промямлила, что я больше к вам не приду, вы распускаете руки".
Судя по ответу, который имеется на аудиозаписи беседы, Слуцкий с такой оценкой своих действий не согласился.

"Я руки не распускаю, ну так если, чуть-чуть. Распускать руки - это некрасивое выражение", - ответил депутат.
- Но вы это делаете!
- Я это делаю красиво.
- То, что вы сейчас сделали, было очень некрасиво. Я буду очень переживать, потому что это пипец.

"Не переживай. Давай, заглядывай ко мне в гости, я тебя всегда рад видеть", - сказал Слуцкий и затем подытожил: "Зайчонок, если бы я что-то тебе рассказал, я был бы наказан. Я воспользовался твоим приходом, чтобы еще раз подчеркнуть интерес к тебе. Бросай на [...] молодого человека и заглядывай. Чем раньше ты это сделаешь, тем лучше. Я готов тебе реально помогать".

Oh it's so romantic!
гость

07.11.2019 00:42

кооператив Сосулька
Старый Русский

07.11.2019 03:36

Почему ШПИОНКЕ в кавычках ???? Она такое же говно , как Чепига , Чепман , Путин...
Гость

07.11.2019 03:42

Ничего удивительного! Будет там заниматься тем, чем и до ареста в США - ублажать престарелых папиков за спонсорскую помощь! Опыт имеется!
да не за отечество

07.11.2019 06:46

она сидела за жопо - кручество и болтливость
Мук

07.11.2019 09:13:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Читатель

07.11.2019 10:42

Ды вы ее еще президентом сделайте. Героиню какую то слепили из нее. Да она продвигала идею на всех уровнях о том, чтобы разрешить применять свободно оружие в России. Что у этой женщины в голове? Жестокость? Вы представляете, что будет , если разрешат оружие? Все перестреляют друг друга. половина больных. Откуда у нее эта идея? Надоели вы уже со своей Бутиной. Достали. Хватит про нее. Кому она интересна?
Русский мОлодец Старому Чудилке

07.11.2019 11:39

эту маньку , как блесну пахучую забросили , для проверить тамошних щук в лампасах на количество зубов.
Дохрена зубов и глазки острые.
Проследи , как и за што заарестуют дочурку Лехаима Навальнера и скока присудят ?
Или не заарестуют ? тогда , в чом отличия блеска игры , блесен вертушек ?
Маня - позор для АК

07.11.2019 11:59

Какая-то пог-нка желает прославиться. Ищет приключений на пятую точку.Вначале оружие... и пошло-поехало. Собирают деньги на адвокатов , как у нас принято собирать пожертвование на лечение больных детей. Она, что больная? Заметьте, родители ради любимой дочери не распродали недвижимость. Они хоть цент вложили на адвокатов? Теперь эта авантюристка претендует на бюджетное довольствие. Ага, размечталась. Её с развратником Слуцким в тайгу. Еще спасибо скажет. Ой, не простит однако её Торшин. Не дай бог, эту аферистку за бюджетные деньги содержать. Подпишу любую петицию
бгг

07.11.2019 12:39

-
Зайчутка хочет погреть лапки?

лучше быть у тёплой кунки, чем у холодной лунки
не позор , а уважуха будущая и гордость за землячку

07.11.2019 12:52

был торговец мебелью - стал Министром Обороны случайно
Манья мебельные фасады впаривала - новый Министр Обороны неслучайно
Шевцова ей все покажет расскажет научит кемкуда командовать
Звучит гимн какой-то республики и все делают подъем переворотом !
гость

07.11.2019 13:13

в голове не укладывается: в Гос. думе полно бывших заключённых. Время воров в законе?
Мук

07.11.2019 17:35:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Леонид

07.11.2019 18:25

Барнаульские девчонки дуры и шпиёночки.
Как в Америку попала - взяли за юбчоночку.
Мук

08.11.2019 13:47

Мук писал(а):
И это правильный и очень своевременный выбор!


опять туповатая Главредша трет зарегенного пользователя, посмевшего обидеть ее любимого тролля ВОРА НИКОВ. Викуся! Эта мразь Мудевич - твой дедушка? Только честно?
Календарь
/ /
25.04.2024