Top.Mail.Ru
18+

Единороссы в Республике Алтай «зафиксировали» смену власти в руководстве реготделения

Реготделение «Единой России» в Республике Алтай провело ряд перестановок в составе руководства по итогам конференции, которая прошла 12 ноября. Нельзя сказать, что произошедшие изменения стали сюрпризом и в структуре регионального отделения появились новые лица. Обновление произошло, но оно лишь отразило смену руководящей команды всей республики.

Как сообщается на сайте реготделения, замруководителя центрального исполкома ЕР Андрей Парфенов поблагодарил Владимира Тюлентина за успешное руководство региональным отделением «Единой России» и вручил ему благодарственное письмо. Секретарем реготделения, как и ожидалось, стала сенатор в Совфеде РФ от законодательного органа региона Татьяна Гигель.

Кроме того, как пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на пресс-службу реготделения, по итогам партконференции политсовет и президиум покинули пять человек. В их числе оказался бывший глава республики Александр Бердников и бывший первый вице-премьер региона Роберт Пальталлер. Вместе с ними президиум покинули депутат Госсобрания региона Михаил Терехов и бывший парламентарий Никита Санин. Также из политсовета вышла активистка «Молодой гвардии» Алла Едешова.

Вошли в президиум депутат Госдумы Иван Белеков, член генсовета «Единой России», секретарь Шебалинского местного отделения партии Эрчим Сарбашев и уже упомянутый Владимир Тюлентин. Политсовет пополнился председателями комитетов Госсобрания Артуром Кохоевым и Сергеем Тимошенским, главой районной администрации и секретарями местных отделений партии.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 20
Мук

14.11.2019 08:36

Ещё не перевелись жулики и воры в 04!
Смотри ка , Молодая Гвардия ! ?

14.11.2019 11:57

это что ли дочка ЕР ?
ха-ха

14.11.2019 12:29

Только КПРФ как настоящая партия,защищает интересы рабочих,а не хомячков,сидящих за деньги кремлевской администрации!
Ороктой

14.11.2019 14:01

А Сарбашев Эрчим директор Шебалинской ЕР откуда родом будет из Каспы или из Шаргайты?

Были Сарбашевы в Барагаше и Камае.

Может он из Шишикмана в Шебалино переселился?
Третий

14.11.2019 15:09

ха-ха писал(а):
Только КПРФ как настоящая партия,защищает интересы рабочих,


ага, защищает. Зюганов не успевает стволовые клетки себе пересаживать для омоложения чтоб еще 30 лет штаны попротирать в госдурке
Правильный Аркадий

14.11.2019 16:00

А тебе,тройка поганая,завидно,не?
Армян то тоже поди подтяжку морды и грудей делает,не?
Горыныч

14.11.2019 16:10

это подкоп под спикерство Тюлентина что ли намечается?
Третий

14.11.2019 16:50:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Третий

14.11.2019 18:27

Я первый,
Ты спалился,меняй явки и пароли!
Зы))) А ты точно третий?

14.11.2019 18:34

Третий писал(а):
Зюганов не успевает стволовые клетки себе пересажива


Интересно)))

Рас-цвели в мурлындии три цветочка для гены зюганова. А кто садовник-то?
Выпускникам 36-го потока ЦПУ ЦК КПРФ были вручены дипломы об окончании курса.

14.11.2019 18:45

Третий писал(а):
Помни об этом всю твою никчемную жизнишку


В Центре политической учебы ЦК КПРФ завершилось обучение молодых коммунистов по профилю организационной и партийной работы. 13 ноября 2019 года кузницу партийных кадров посетил Председатель Центрального Комитета партии Г.А. Зюганов.

В ходе беседы со слушателями 36-го потока Центра политической учёбы он дал анализ положения России в современном мире, подвёл итоги обучения и вручил выпускникам Центра дипломы. Во встрече принимали участие заместители Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков и Ю.В. Афонин.

Г.А. Зюганов призвал активнее использовать опыт народных предприятий и красных губернаторов. Он привёл примеры уникального по своей сути «Совхоза имени Ленина», возглавляемого народным кандидатом в Президенты П.Н. Грудининым, и Иркутскую область, где губернатор С.Г. Левченко со своей командой достиг впечатляющих результатов

. Однако действующая власть подвергла Павла Николаевича и Сергея Георгиевича самой настоящей травле. «Мне иногда хочется засадить табуреткой ....в телевизор, когда я вижу эту грязную пропаганду против наших товарищей Грудинина и Левченко. Во что бы то ни стало отстоим их всем миром», - эмоционально подытожил Геннадий Андреевич.

Лекция Г.А. Зюганова вызвала живой интерес у слушателей. Лидеру партии и его заместителям были заданы многочисленные вопросы. Молодых коммунистов интересовало мнение руководителей КПРФ о перспективах борьбы против пенсионной реформы, развитии партийных СМИ, методах мобилизации актива КПРФ, совершенствовании партийной работы. Ни один из вопросов не был оставлен без внимания, слушатели получили развёрнутые ответы.

В завершающей части мероприятия выпускникам 36-го потока ЦПУ ЦК КПРФ были вручены дипломы об окончании курса. Г.А. Зюганов обратил внимание на тот факт, что работа Центра – это еще и помощь партийным организациям по созданию своего кадрового резерва, а также — отличная возможность обмена опытом между регионами.
Третий

14.11.2019 20:31

На Банкфаксе популярны вечерние лекции про небывалые успехи дедушки Зюганова и жулика Грудинина? Сколько платят лектору-агитатору в штабе краснопузых старикашек - с поста? со строчки?
imamudinlavrinyuk

14.11.2019 20:50:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Третьему муку в цветастом полушалочке

14.11.2019 20:55:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Третий

14.11.2019 20:55

Первый- кончай писать комменты не по методичке,иначе сниму с довольствия.
Болтон.
Будет участвовать в выборах президента в 2024 году.

14.11.2019 22:35

Российский политик и предприниматель Павел Грудинин с большой долей вероятности будет участвовать в выборах президента в 2024 году. Об этом он заявил во время пресс-конференции в Совхозе имени Ленина для представителей независимых СМИ и блогеров, на которой побывал корреспондент «Русской планеты».

«У нас какой-то геноцид производителя в Московской области. Более 50 тысяч хозяйств за эти годы прекратило свое существование.

Мы же ездим по стране и видим, что власть как будто решила уничтожить производителей. А главная задача — обеспечить хорошую жизнь чиновникам и правоохранителям», - сказал он.

На вопросы журналистов о своем возможном участии в выборах в 2024 году, политик заявил:

«Буду участвовать в выборах, судя по всему. Власть готовит какие-то изменения и мне кажется, что атаки на совхоз связаны именно с этим. Я - лицо, которое может помешать этому. Они ведь спокойной жизни лишились в 2018 году. Они нервничали, какие ресурсы были задействованы...!

И кто-то же задал президенту вопрос на «Прямой линии» про мои оффшоры? Они же прекрасно знают, что их не было, и нет, тем более, я был допущен до выборов, и претензий ко мне не было.

Они могут все что угодно рассказывать, но после этого на нас еще раз «наехали». Арест акций, счетов. Нам сказали: мы не хотели вас наказывать, но нас послали специально для этого», - рассказал Павел Грудинин.

ху-ху предателям.

14.11.2019 22:40

ха-ха писал(а):
Только КПРФ как настоящая партия,защищает интересы рабочих,
кого и где она защитила? ФИО в студию! КЭПРФЭ ваша в 1993 году слила выборы президента, в 2016 году слила выборы губернатора в Алтайском крае. И работала против Павла Грудинина, распространяли все газеты и даже ума не хватило обжаловать листовку ЦИКа о зарубежных доходах Грудинина. настоящие защитники ага..... НАСТОЯЩИЕ ПРЕДАТЕЛИ!
Та, ты шо-у?

14.11.2019 22:51

ху-ху предателям. писал(а):
в 1993 году слила выборы


О как))))

Вот что значит 3 класса и бесплатно.
Третий

15.11.2019 09:19:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Третий

15.11.2019 14:35:28