Top.Mail.Ru
18+

Конюха-педофила из Немецкого национального района на 16 лет отправили «лечиться» в колонию

Суд вынес приговор конюху из Немецкого национального района, которого обвиняли в совершении преступления против половой неприкосновенности двух девочек, которым не было и 10 лет. Учитывая, что мужчина уже привлекался к ответственности за аналогичное преступление, его отправили за решетку на 16 лет с обязательством наблюдаться у психиатра. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по Алтайскому краю.

Как установило следствие, инцидент произошел в мае 2019 года в одном из сел Немецкого национального района. Обвиняемый познакомился с девятилетней девочкой, которая играла на детской площадке неподалеку от конюшни. Чтобы войти в доверие, он подарил ребенку бусы и кольцо, а затем предложил ей покататься на лошади. Под этим предлогом он совершил в отношении нее иные действия сексуального характера. Кроме того, в июне того же года он совершил аналогичное преступление в отношении восьмилетней сестры девочки. Также ранее следком сообщал, что конюх ранее уже был осужден за преступления против половой неприкосновенности. Надругательства над девочками в 2019 году он совершил, будучи на условном сроке.

В соответствии с санкциями, предусмотренными ч. 5 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, совершенные лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего), ему назначили наказание в виде 16 лет заключения в колонии особого режима. По месту отбывания срока он будет амбулаторно наблюдаться у психиатра. Кроме того, его на 12 лет лишили права работать с несовершеннолетними.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
Гость

27.03.2020 17:12

Вот скотина! Мало ему телок в загоне было,на детей замахнулся!
!!!!

27.03.2020 17:15

Отсидит, и в очередной раз будет уродовать детишек. Что за законы у нас?
ultimatum

27.03.2020 19:08:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Опять

27.03.2020 21:51:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
mashakorsakova

27.03.2020 21:56:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

27.03.2020 22:42

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...Об этом сообщается на сайте СУ СКР по Алтайскому краю.... но почему-то до сих ржут и отмахиваются хвостом
в СК РФ по АК по КРСП №327/2016г. Я как всегда взял ст 431 ГК РФ «Толкование договора» и фейк-Акта и опять дословно прочитал:
Как установило следствие, -это устойчивое ОПС следователей - Славгородское МСО СУ СК РФ по АК
Приложение № 1 к Приказу, утверждённому
руководителем следственного управления
от 28 11 2016г №213-60 о порядке хранения
и учёта вещественных доказательств, предметов,
объектов ценностей и иного имущества
«УТВЕРЖДАЮ»
………………..
подполковник юстиции
………П/П …. Е.И. Бондаренко
«13» июня 2017 года
АКТ
уничтожения вещественных доказательств
по материалу проверки КРСП № 327-16
«13» июня 2016 года г.Славгород
Акт составлен о том, что комиссия в составе следователя
………………………………………………………………………
…изъятые в ходе осмотра места происшествия / правильно –место преступления/ от 25 04 2016 по адресу:
Подписи и ФИО членов комиссии:
…………………… (Пархоменко П. П.)
…………………… Семёнов А. В.)
…………………… (Короткина М.В.)
Что же Вы хвостом виляете и ржете над потерпевшей уважаемые Хвостов А М и Жеребцов А А.
Потенциально ведёте себя как этот педофил. Исследуйте этот документ (все разумые сроки прошли) , дайте ему юридическую судьбу последствий. Это не тех ошибка, как пытается мне внушить прокурор Носков Д С. Это его ваши ребята уводят от ответственности за сокрытие преступления НДСХ.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.

Нужно ловить марродеров в тылу

28.03.2020 11:36

Кто нибудь бы проверил этого местного 40 летнего бывшего борцуху завхороднего. У этого наркоши со стажем проскакивают такие подозрительные коменты что складывается вопросы к его ориентации. Он тут на всех сайтах и ветках под именем Кум, Конь в пальто, Енот и так далее. У него крыша съехала на фоне употребления тонизирующщих препаратов. При помощи этих препаратов он и стал мастером спорта по борьбе, без допиннга он вообще ноль и перворязряднику пон проиграет в борьбе. Человеку уже 40 лет он нигде не работал лишь числился в местном юридич вузе, он как бы был там препод-тренер. Хотя на работе почти не появлялся. Нездоровый он на свои мозги в плане его ориентации
11:36

28.03.2020 13:44:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мимоходом

28.03.2020 13:48

замечание самому первому гостю ... в загоне у него не телки , а кобылы ... а это как говорят в Одессе две большие разницы , да и жеребцы могли бы приревновать и залягать досмерти ....
Ходи мимо

28.03.2020 16:03:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Елена (ННР)

28.03.2020 19:34

Из какого именно он села?
19:34

29.03.2020 13:18:07