Top.Mail.Ru
18+

Бийские врачи пожаловались в прокуратуру на «парализующие» действия полиции

КГБУЗ «Бийская центральная районная больница» в настоящее время не может функционировать в привычном медикам режиме не только по причине самоизоляции, но и потому, что в учреждении отсутствует нужная для этого техника и документация, которые изъяла полиция. Об этом ИА «Банкфакс» рассказал завотделением анестезиологии и реанимации ЦРБ Андрей Капустин. По его словам, уже около двух месяцев в учреждении ежедневно работают сотрудники отдела по экономической безопасности и противодействия коррупции (ОЭБиПК), которые допрашивают сотрудников и изымают оборудование и документы. Правоохранители ссылаются на некую поступившую им жалобу, на основании которой якобы и проводится проверка. При этом о возбуждении уголовного дела медикам пока не сообщали. В пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю редакции факт проверки подтвердили, однако от дальнейших комментариев отказались. Тем временем работники больницы уже направили жалобу в прокуратуру.

Как рассказал Андрей Капустин, в январе после смерти бывшего главного врача ЦРБ и.о. руководителя был назначен Роман Сафонов. А уже в середине февраля 2020 года в учреждение нагрянули сотрудники бийского ОЭБиПК, которые заявили, что в отношении ЦРБ поступила некая жалоба на работу прежнего руководства, в связи с чем им необходимо провести проверку. По словам врача, полицейские вели себя с сотрудниками больницы бесцеремонно, заявив, что те получали завышенную заработную плату, частью которой они делились с бывшим главврачом. Кроме того, Капустин сообщил об их намеках на то, что проводимые ранее в учреждении ремонтные работы могли вестись с нарушением законодательства, а также, что в больнице есть так называемые «мертвые души» - медсестры и санитары, которые трудоустроены, но не ходят на работу. Со слов Капустина, именно эти факты изначально правоохранители и намеревались установить.

Однако пока о конкретных нарушениях со стороны сотрудников и руководства ЦРБ медикам так и не сообщили. Тем не менее ежедневные допросы врачей и медсестер продолжаются до сих пор. Более того, в ряде отделений, а также в кабинете главного врача изъяли документацию и компьютерную технику, которая необходима сотрудникам для полноценной работы. «Там содержатся все истории болезней, все документы и протоколы, которыми мы теперь не можем пользоваться. Более того, сейчас нам даже справки распечатать не на чем. В результате работа больницы по сути оказалась парализована. При этом при изъятии нам не было предоставлено никаких документов. В ходе допросов сотрудник ОЭБиПК также не ведет никакого протокола, а лишь давит на то, что мы должны сознаться в том или ином нарушении, о которых нам ничего не известно», - рассказал Андрей Капустин.

Он утверждает, что в начале данной проверки с ним работали несколько сотрудников экономического отдела полиции, а теперь дело взял в свои руки один из них. Андрей Капустин заявил, что этот полицейский якобы лично забрал у него мобильный телефон стоимостью 17 тысяч рублей, пояснив, что гаджет отправится на экспертизу. При этом представитель власти, по словам врача, не оформил изъятие соответствующим образом и не сообщил об основаниях проведения экспертизы и ее сроках. Более того, он якобы пригрозил последствиями для семьи медика, если тот не даст нужные ему показания. После этого Андрей Капустин направил жалобу на действия полицейского в городскую прокуратуру с изложением методов работы стража порядка (копия имеется в распоряжении ИА «Банкфакс»), а также нанял адвоката, чтобы правозащитник мог присутствовать на очередном допросе. Однако, узнав об этом, сотрудник ОЭБиПК якобы отказался их принять, а после допросы в отношении Капустина закончились.

Между тем телефон врача до сих пор находится в полиции. Одна из сотрудниц больницы после недавнего допроса в отделе рассказала, что видела гаджет на столе у правоохранителя. Тот будто бы, кивая на него, пригрозил ей, что и ее смартфон ждет та же участь, если она не даст показания против старшей медсестры. Как пояснил Андрей Капустин, сами медики подозревают, что проверочные мероприятия были инициированы как раз для того, чтобы уличить в чем-то старшую медсестру, которая приходилась супругой умершему главврачу.

Андрей Капустин, помимо обращения в прокуратуру города на злоупотребление полномочиями сотрудника полиции, также обратился за помощью в юридический отдел Минздрава региона. Однако начальник отдела находится на больничном, поэтому процедура выяснения обстоятельств может затянуться. Тем временем остальные работники Бийской ЦРБ также составили коллективную жалобу на действия сотрудников, которую 22 апреля направили в прокуратуру. «Извещения о том, что моя жалоба получена и взята в работу, мне пока не поступало. Я опасаюсь, что необходимые бюрократические процедуры могут занять много времени. Между тем больница не может полноценно функционировать. Я считаю, что огласка данной темы может как-то повлиять на ситуацию, и вернуть медикам возможность заниматься своими непосредственными обязанностями без каких-либо препятствий», - заключил собеседник.

Между тем связаться с и.о. главврача Романом Сафоновым на момент публикации не удалось. В пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю факт проведения проверочных мероприятий в Бийской ЦРБ подтвердили, однако заявили, что не готовы раскрыть подробности этой темы.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 44
Зы)))

22.04.2020 16:59

Бийские менты всегда были беспредельщиками.
Гость

22.04.2020 17:20

Ужас что твориться. Спасите народ от полицаев.
Ну что тут сказать

22.04.2020 17:22

Бийске врачи должны быстренько написать явку с повинной и осудиться. Из-за них ведь больница простаивает! А они в несознанку играют...
доктора

22.04.2020 17:44

Коллеги ,когда Вас вызывают на допрос, или с допросом приходят к Вам.
Незаметно включайте телефон на запись разговора.
Попробуйте позлить мента, вывести из эмоционального равновесия, чтобы он в порыве эмоции начал Вам угрожать и т.п
Затем написать в прокуратуру России, копию в прокуратуру края, района.
Не возбраняется написать на произвол в приемную президента, копию в приемную представителя президента в СФО и губернатора края .
Вы только не бойтесь. как только от Вас начнуться реальные действия, произвол прекратиться .
А так Капустин МОЛОДЕЦ.
Агафон Евлампиевич

22.04.2020 18:23

Менты беспредельщики хуже любых бандюганов.
дядя вася

22.04.2020 19:12

Распили бюджета во всех сферах воровать стало сегодня в почете как перевернулся мир!
Бумбараш

22.04.2020 19:17

А как ещё прекратить разворовывание и разваливает больниц, если не трясти главврачей, сейчас когда дело пошло конечно не сладко всем, а до этого молчали в тряпочку и покрывали друг друга
Влад_мир

22.04.2020 20:03

а с предлагаемыми сейчас поправками к закону полицейского даже теоретически/юридически не получится привлечь к ответственности!
Врач

22.04.2020 20:18

Как воры занервничали. Задница горит, боятся, что посадят)) в больнице не единственный компьютер. Чушь , что работать не на чем. Капустина волнуют не оргтехника изъятая, то что сам был в деле с Главным врачем в деле. Боится, что посадят вот и мутиться. Позор таким горе-врачам разворовали всю медицину. Лечит мешает не отсутствие компьютера, а сворованные им деньги. А как раньше без компьютеров лечили? Больница вся в долгах, а они мертвых душ оплачивают на собственный карман. Люди у кого совесть чиста лояльно воспринимают работу полиции.
Михаил

22.04.2020 20:25

Я что-то не понял , а разве там есть главный врач???? Там же главный экономист рулит балом со своей свитой. А это точно беспредельщики.
Ну, вот и врач снёсся..

22.04.2020 20:26

Врач писал(а):
Больница вся в долгах, а они мертвых душ оплачивают на собственный карман.


Ты где живёшь? В Первомайском или в Заре?
К 20.18

22.04.2020 20:31

Ну вот, ветерок подул от"лояльных полиции". Недоумок, прекрылся "врачом", думаешь не видно по коменту протокольный стиль.
гость

22.04.2020 21:04:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ольга

22.04.2020 21:10

Ребята, а что скрывать ,вы же сами по углам шепчитесь. что старшая мед сестра реанимации всех в страхе держит и заставляет давать ложные показания . Наберитесь смелости и расскажите всю правду, чтобы мы все остальные сотрудники больницы уже бы начали работать спокойно. А эта кучка из реанимации себя пытаются отбелить нападая на правоохранительные органы. Значит, что-то на них нашли.
666

22.04.2020 21:25

гость писал(а):
Вспомнилось: не ссы, Копустин, етъ.б.м и отпустим
, кажется здесь ОПИСКА.
похоже он и самый главный беспредельщик. А давайте мы все поднимемся на свою защиты от таких и все что про их " подвиги" знает напишем. В Край,в полицию и в прокуратуру. Правильно " ВРАЧ " написал : Как воры занервничали. Задница горит, боятся, что посадят)).
Так себя тупо подставить со своей статьей.
Колхозник

22.04.2020 21:57

Нуну..... Что то не жалобу в прокуратуру... а в прессу. Можно подумать что люди с высшим образованием не знают порядок обжалования....!!!? Если не в чем не замешаны, чего боятся!!!? Можно подумать в больнице единственный компьютер и единственный телефон. Видимо решили оказать давление на следователя через прессу подняв общественную бучу. Один следователь работу всей больницы паролезовал...Бред какой то.
Люся

22.04.2020 22:29

Как пояснил Андрей Капустин, сами медики подозревают, что проверочные мероприятия были инициированы как раз для того, чтобы уличить в чем-то старшую медсестру,
Молодец Капустин свою любовницу защищает. так надо вести настоящему мужику.
Гость.

22.04.2020 22:46

Ну наконец то до медицины добрались. Судить оборотней в халатах и срока реальные давать. Десяток другой посадят, имущество изымут в доход государства, остальные призадумаются. Главбух, главный экономист и старшая мед. Сестра реанимации ЦРБ от безнаказанности вообще страх реанимации. Еще бы, сам бывший начальник криминальной полиции города всех своих подчиненных от ЦРБшки отгонял. За все в этой жизни надо платить. Поваровали, пожировали, а теперь пора и на нары.
"ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ"
911

22.04.2020 23:13

Люди!!!!!!Спасите нас от этого криминала, я тоже хочу такую зарплату как у Капустина, и всех членов его экипажа, как у специалиста по закупкам, гл экономиста, помощника эпидемиологи, шофёра главного врача и маршей сёстры реанимации
Судить оборотней в халатах и срока реальные давать.

22.04.2020 23:17

Точно.
Всем здравомыслящим людям давно известно, что врачи-космополиты отравили ещё тов. СТАЛИНА!
Врач

23.04.2020 07:23

Уволить администрацию, посадить воров!
Бийчанин

23.04.2020 09:06

Молодец Капустин, фишка с адвокатом и правозащитником. а также привлечением СМИ действует на отморозков в погонах отрезвляюще, лично один раз это проходил, как правило в большинстве случаев потом все рассыпается, т.к. мозгов нормально работать у них не хватает....
Дарья

23.04.2020 09:51

Вроде бы все взрослые люди, а такую чушь пишите. Да, в больнице компьютер не один, но данные на больных в этом, изъятом компьютере. Сначала ввели эти пораметры и нормы по ведению документации, а теперь должен один человек за этот беспредел отвечать. Да, телефон тоже не один, но он приобретён на личные деньги и лично Капустиным для своего пользования, а не для рабочих нужд!!! Вот и изнимали бы рабочий телефон. И про зарплаты-да он заведующий реанимационным отделением,когда все дома отдыхали, спали и с семьёй время проводили, он был на работе, он открывал это отделение, приезжал помыться и поесть и назад на работу. Вот когда Вы будете жить на работе и работой, тогда может и Вам будут платить достойную зарплату!!! Все готовы только осудить. Человек не свою задницу прикрывает, ему это не нужно, он знает всё за себя. Он даже года не проработал, а со старым главным врачам вместе проработал всего лишь 4-5 месяцев. Он и обратился в прокуратуру из за беспредел сотрудника полиции, а не из за того что, что то скрывает. Прочните статью ещё раз, если до вас с первого раза не дошло!!!
Олег

23.04.2020 11:45

Конечно Капусти " герой" за эти деньги он неплохо материт молодых врачей и не пытаясь даже подсказать и поделиться опытом, который нам нужен, в отличии от бывшего заведующего и главного врача Моисеева Ю.В., который таких денег не получал, а всегда подсказывал и помогал нам в работе. Вот он и есть врач с большой буквы. Только его такие как старшая сестра отделения и такие коллеги как Капустин . мы молодые врачи работаем ежедневно с дежурствами до 7 в месяц за 20 тыс. рублей и еще хамство выслушиваем от него , тоже мне " герой" лучше бы за докторов так бился, чем за медсестру, которая вообще себя главным врачом возомнила и и остановиться не может даже после смерти Юрия Витальевича ( это самый лучший врач был. Пусть земля ему будет пухом ).
Дарья

23.04.2020 12:25

Не верю в хамство Капустина. Если вы не в курсе, то это он учил Моисеев, когда тот пришёл в больницу из института и был таким же молодым специалистом, как Вы. И при жизни он очень хорошо относился и отзывался о Капустине. Капустин один из сдержаных и высоко квалифицированных врачей, за его спиной многолетний стаж работы. Вы не общались наверно с врачами других специальностей и не попадали в настоящие хамские отношения врача и пациента. Сдержаннее и уравновешаннее я не видела врача. А то что он гоняет молодых специалистов-правильно делает, всё доходит до наших молодых врачей через руки. И хамы кстати чаще всего именно молодёжь.
Трудовая инспекция

23.04.2020 12:31

7 смен, это 168 часов и 56 ночных. Допустим у вас нет стажа(т.к. молодой специалист), но есть высшая категория -24%. При окладе врача стационара 11550,0 руб., с учетом доплаты за работу в сельской местности, при норме рабочего времени в марте 168 часов, должно было получиться 19662,72рубля. Все верно! Беритесь за подработки в свое рабочее и свободное время. При кадровом голоде в лечебных учреждениях всегда есть возможность подработать. Было бы желание! Удачи!
Олег

23.04.2020 12:46

Трудовая инспекция писал(а):
7 смен, это 168 часов и 56 ночных. Допустим у вас нет стажа(т.к. молодой специалист), но есть высшая категория -24%. При окладе врача стационара 11550,0 руб., с учетом доплаты за работу в сельской местности, при норме рабочего времени в марте 168 часов, должно было получиться 19662,72рубля. Все верно! Беритесь за подработки в свое рабочее и свободное время. При кадровом голоде в лечебных учреждениях всегда есть возмож
надежда Васильевна , а Капустину обоснуйте 120 тыс рублей в месяц. и специалисту по закупкам 60 тыс рублей
Олегу

23.04.2020 13:00

Отсталая, психушка не принимает? Или амитриптилин кончился? Где молодые врачи в реанимации? Самому молодому за 50.
Дарья

23.04.2020 13:24

Капустин не сам себе назначал зарплату для этого есть глав врач и бухгалтерия. Вы работаете 7 смен в месяц, а он 27. Вот когда вы будете столько времени проводить на работе, тогда и вам будут платить хорошие деньги. Его пригласили на работу, в нем нуждалась больница. У него была достойная до этого работа и заработок.
666

23.04.2020 13:38

ОГО как возбудилась свита . Явно что-то не чистое . Что же Вы так переживаете? нет амитриптилина другие пейте таблетки .
вот так

24.04.2020 13:48

Трудовая инспекция писал(а):
при норме рабочего времени в марте 168 часов, должно было получиться 19662,72рубля. Все верно! Беритесь за подработки в свое рабочее и свободное время. При кадровом голоде в лечебных учреждениях всегда есть возможность подработать.


Спасибо за объяснение! Ждём вас на подработку санитарками в ваше свободное время, которого вам девать некуда. Пару тыщ подработаете за месяц, может мозги появятся. В лечебных учреждениях всегда есть возможность подработать!!! Единственное, что надо иметь в виду это то, что надо РАБОТАТЬ, а не звиздеть целый день и дуть кофий как в вашей инпекции.
Ответ вот таку

24.04.2020 15:24

Это же понятно чей стиль, главная экономистка сенковенко н. в. Она считает, что горсточка риса и её портрет самая большая оплата . Молиться на неё мы должны И отрабатывать время и в выходные дни, иначе риса тоже лишит.. А вот сама работает с 9 до 14, только один раз задержалась, когда ОБЭП бы до 16-30. Зато в понедельник потом к 10 приехала на работу. И ещё она свою скромную зарплату на Мальдивы ездит.. А за ни один не разыгранный тендер специалист получает доплату 45 тыс за расширение зоны . Вот уработались............
Руня

25.04.2020 08:10

Вот так и понимаешь, что людям лишь бы наехать. И я имею ввиду комментаторов. Не знаете ситуации, так молчите. Здесь все рассказано правдиво. А бывший главврач из такого днища поднял больницу после того, как там позаведовала одна женщина и нахваталв долгов (это не голословные утверждения, а реальные данные о бюджете). Много отделений были под угрозой закрытия, их перепрофилировали и сохранили работу медперсоналу. Люди, не знавшие, куда им идти, продолжают работать в любимой больнице
А чтобы заработать денег, они пропадают на нескольких работах. Зачем им портить свое и без того не хорошее здоровье, если есть взятки? Подумайте и перестаньте обвинять медперсонал. Диванным экспертом легко быть.
валентина

25.04.2020 08:44

Почему на стороне правды так мало сил и воздействий? Почему какие то 3 сотрудника нашей Бцрб придумали себя царями и Богами? Почему эта святая троица правит балом да только в свою пользу ? Откуда у мед. сестры эпидемиолога Овсянниковой зарплата в сотнях тысяч? Почему у начмеда доход зашкаливает все дозволенные рамки? Почему следственные органы имея на руках доказательства ни чего не поедпринимают и не берут во внимание групповые деяния? Почему министерство проверяет только рамки фонда оплаты труда , а не должностные оклады? Почему некую Жданову посадили в отдел закупок без опыта и обазования, а здравого сотрудника безстыдно наглым образом выгнали ? Откуда взялся экономист , который премию и зарплату получает в сотнях тысяч рублей,да еше и ежемесячно, откуда премия , за что некая Синковенко заработала себе такое вознаграждение, за какой труд? В то время , как доктора и средний медицинский персонал через сутки дежурят в стационаре при этом рабочий день с 8.00 до 16.00 ? Откуда у Глуховой такая зарплата, за права директора поликлинники, кто то внегласно в устной форме наделил ее полномочиями раздавать указания и грубой форме общаться как мед. мерсоналом так и с пациентами? И это еще не все вопросы!!!! Как время будет обязательно продолжу.
С Уважением бывший сотрудник БЦРБ , в данное время пенсионер.
Алло, мы ищем таланты!

25.04.2020 09:46

Так смешно читать комментарии тех, кто либо не знает ситуацию вообще, либо старательно защищает эту шайку.
Сотрудники полиции работают в пределах своих полномочий и проводят мероприятия, необходимые для разоблачения преступного сговора)
Бедные сотрудники БЦРБ, прям сердце кровью обливается читать, как несчастный Капустин остался без телефона, и вся реанимация встала без компьютера. Смешно же. Нервничают только те, у кого задница замарана, остальные сотрудники, которые получают относительно небольшие зарплаты сидят и работают дальше, а бедные и несчастные обложились адвокатами, что само по себе конечно же не подозрительно))))
Парадоксально, кстати, то, что человек не имеющий ни ума, ни образования, работающий медсестрой держит в каком-то непреодолимом страхе всю больницу, это можно было бы понять, пока у руля был Моисеев, а сейчас что?! Нюня Сафонов никаких действий не предпринимает, только может со всех объяснительные собирать по поводу и без. Непонятно зачем сидит на этом месте. Тоже руководитель от Бога видно.
Про закупку и сказать нечего, там одна умней другой сидят, работать не работают, зато посадили на два стула Жданову в руководители и в юристы (хотя и тот и тот из неё никакущий, ей бы пирогами в киоске напротив торговать с ее сомнительным дипломом и знаниями) но она уверенно получает больше главного Врача, но как все знают ничего не делает, тоже удобно, хорошо тётка Вялова всегда защитит.
Искренне надеюсь, что у правоохранительных органов будет достаточное количество оснований для возбуждения уголовного дела, и принятия необходимых мер для этих людей...
валентина

25.04.2020 10:36

Алло, мы ишем таланты!!!!! Вы конечно все правельно говорите.. И я бы добавила. ...
Моя сноха работает в больнице в городе. К ним перешли два мед. сотрудника из БЦРБ . Такие страшные вещи оказывается творятся в БЦРБ. Как начеут рассказывать ,так годовная боль начинается. Какая то Колесникова - заместитель Сафонова получает заподнебесную зарплату, за то что не справляется со своими обязанностями , которые , как я поняла состоят в проверке первичных документов, т е карт и историй болезней, перед оправкой в страховые компании. Так вот, после проверок такого эксперта боьница облагается многомиллионными штрафами, хотя обязанность эксперта выявить недостатки в первичеых документах на месте, ИСПРАВИТЬ, и выслать на проверку в страховые компании в идеальном состоянии. Только тогда страховые компании оплатять больнице и истории и карты по посещениям пациентов. А в БЦРБ все наоборот: картыи истории НЕ ОПЛАЧЕНЫ И ЕЩЕ И ШТРАФЫ!!!!! Врачи тоже не а состоянии при таком режиме работы внимательно проглядеть и карту и историю болезни, человеческий фактор не исключайте, то листок с анализами выпал, то обследование не вклеели и т д . А эксперт по качеству вообще со своими обязанностями не справляется. В ИНТЕРЕСАХ БОЛЬНИЦЫ НЕ РАБОТАЕТ .!!!!! Да по слухам ей и не чем справляться, все в БЦРБ удивлены , мягко сказать ее образованием, как она могла закончить институт , если умственные способности в принципе отсутствуют. Абсолютная бездарность . Говорят ее гл.врачи все какодин не допускают до леаения пациентов, чтоб не подвергать опасности. А зарплата больше чем у гл. вр. в разы!!!! И работает зам по качеству говорят строго под контролем мед.сестры поликлинники Глуховой, которая в свою очередь позволяет заму по качеству работать с 8.00 до 12.00 или максимум до 14.00 или вообще не выходить на работу. Мафия что тут скажешь. Рука руку моет. ЧТО ТВОРИТЬСЯ ТО , ЖИТЬ ТО КАК?! Куда нам идти лечиться то, ведь немолоды уже , то хондроз , то переломы, будь они неладны. Богу молиться только
Дарья

26.04.2020 18:54

Молодцы ребята ! Давно пора назвать фамилии людей, которые называют себя коллективом и прижимом так бесцеремонно пишут от имени других сотрудников больницы, кто вам дал право писать и говорить за других.? Капустин свою любовницу прикрывает, а не коллег. Супер !!!! Муж как умер не прошла и пол года, а веселая вдова резвиться , находя новые жертвы. А тот и рад стараться горе- любовник! Отрабатывает высокие зарплаты. Позор этой шайке . А как это можно понять если Вялова-МоисеевпЛ.А. Табелирует «мертвые» души, а зав. отделением подписывает табель, значит сговор, значит делятся. И запугивает сотрудников отделения давать ложные показания . Романова ЕА, вам не стыдно обманывать следствие???? Трусы все!! Значит ваша душа такая же грязная как у некоторых . Удачи!!! А главного врача в ЦРБ нет вообще, он от корона вируса прячется в кабинете своем!
Мария

26.04.2020 20:55

Сразу видно, что комментатор Дарья - близкий к этому делу со стороны обвинения человек. Потому что даже имена называет как и сотрудники ОБЭП, и все факты точь-в-точь описаны как их расписывают следователи.
Врач

26.04.2020 21:32

Давно пора это «осинное гнездо« ворошить особенно, эксперта зама, она то точно приближена к главному нынешнему за, что ее тупую и оставили. А все «трудяги врачи» за зар плату 10 тыс уже ушли. Куда только Минздрав Алтайского края смотрит или всех прикормили и все довольны раз утвердили последнего дебила!
Дима

26.04.2020 21:53

Люди остановитесь.Что сейчас вы обсуждаете -кто сколько получает?????
кто кого обидел ?? или пытаетесь высказать что-то тому-кто вас обидел ?? н НО ведь РЕЧЬ ИДЕТ НЕ ОБ ЭТОМ
я так думаю- кто ворует ,кто приписывает себе зарплату ,кто занимается темными финансовыми делами непременно ответит--
для этого и проводиться проверка !!
Гораздо страшнее в этой ситуации другое , что любой опер(полицай) может забрать у вас ваши веши( телефоны и компьютер- это личные вещи сотрудников реанимации) может угрожать жизни и здоровью ваших детей ,угрожать вашим родителям и доводить их до гипертонического криза ,обещать вам (и не только обещать) испортить вашу жизнь, только потому что на вопросы следователя вы отвечаете не правильно, не так как бы ему хотелось.
Вседозволенность и безнаказанность сотрудников а так-же отсутвие надзора за их деятельностью может закончиться трагически всех не понравивщихся начнут избивать или пытать на допросах не законно удерживать и т п
а практически каждому сотруднику реанимации так или иначе угрожали!!!!!!! При этом сотрудник полиции не предьявили никаких постановлений о возбуждении дела. И ответьте себе, что можно украсть в реанимации ?
диме

27.04.2020 11:21

в реанимации можно украсть бюджетные деньги! Вероятность большая что Главврач воровал! поэтому передергивать ситуацию не стоит (если сам там не работаешь). А что касается угрозы малолетним и пожилым - каких фильмов насмотрелся? 37 или 90-е? сейчас правоохранители "себя бояться". Так что "зачет" в пользу Капустина не прошел.
Дарья

29.04.2020 21:48

Вот это гадюшник, а не отделение . У них там кажется все общее . Одна крепкая «семья» во главе с мамой Любой. Как в песни « Мама Люба давай, давай» вот она и даёт . Веселит вдовушка не на шутку, все свои подвиги на покойного мужа вешает, молодец!! А « коллега» Капустин поддакивает подписывая табеля и « мертвыми душами» . Понятно как я цель себе семейное гнездышко вьют. Попал Капустин в паутину беспредела, остаётся только посочувствувствовать его семье бывшей
Алло, мы ищем таланты!

09.05.2020 22:29

Капустина что-то даже жалко стало, однако тоже сопьётся, прости Господи! У Любаньки один подход ко всем мужчинам))
Ищещему таланты.

13.05.2020 10:39

А самый талантливый летёха,4 месяца казённые харчи подедает,вокруг больнички ходит,воет,девок пугает. Вот это я понимаю целевое использование бюджетных средств, точно звёздочку заслужил.
Календарь
/ /
03.05.2024