Top.Mail.Ru
18+

Еще один город расширил географию распространения коронавируса в Алтайском крае

В Алтайском крае зарегистрированное еще восемь официально подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией. География распространения пополнилась еще одним муниципалитетом – заболевание появилось в Яровом. Об этом сообщает оперативный штаб региона в своем Telegram-канале.

По данным оперштаба, три новых случая было выявлено в Бийске, два – в Барнауле, по одному случаю в Рубцовске и Поспелихе. В Яровом первым зараженным оказался житель Славгорода, который по прибытию из Москвы ушел на режим самоизоляции на съемной квартире в городе-курорте. Пациент госпитализирован КГБУЗ «Городская больница № 5» в Барнауле. Специалистами Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю устанавливается круг контактных лиц, осуществляется контроль за их лабораторным обследованием, медицинским наблюдением и проведением заключительной дезинфекции в очагах.

Таким образом, на 23 апреля в Алтайском крае в общей сложности было зарегистрировано 144 случаев заражения, из которых 59 приходятся на Барнаул. Из общего числа заболевших 19 случаев – завозных, в том числе два из-за рубежа; 104 случая – по контакту с заболевшими. Из 144 заболевших 23 случая выявлены у больных внебольничной пневмонией, 24 – у заболевших ОРВИ, в 97 случаях – бессимптомное течение.

Также упомянем, что на 23 апреля по данным регионального Минздрава выздоровели и выписаны из медучреждений два человека, один взрослый - из горбольницы № 5 Барнаула и один ребенок из горбольницы № 11. Всего выздоровевших – 15 человек.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
Виктор Левитан. "В последний час"

23.04.2020 14:25

на 23 апреля в Алтайском крае в общей сложности было зарегистрировано 144 случаев заражения, из которых 59 приходятся на Барнаул. Из общего числа заболевших 19 случаев – завозных, в том числе два из-за рубежа; 104 случая – по контакту с заболевшими. Из 144 заболевших 23 случая выявлены у больных внебольничной пневмонией, 24 – у заболевших ОРВИ, в 97 случаях – бессимптомное течение
кум

23.04.2020 14:31:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

23.04.2020 14:33

Да Вы что, у славгородских упырей противоядие мощное, только рожи кривятся
Виктору Левитану

23.04.2020 14:37

Для чего излагать повторно одно и то же?
[удалено модератором]

23.04.2020 15:19:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

23.04.2020 15:50

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...– заболевание появилось в Яровом...
Вчера 22 04 20г отмечалась очередная годовщина - Призрак бродит по Европе, призрак Коммунизма.
К сожалею и у нас - уже не призрак, вирус бродит. А это судьба. Бог- -это миф.
Славгород обложен с двух сторон – Крутиха – Яровое.
Хочется надеяться, что завтра не будет Табуны- Бурла.
Я считал и считаю, что каждый вершит свою Судьбу сам.
Зачем мы тогда вносим в ст.67.1 Конституцию
2. Российская Федерация, объединенная тысячелетней историей, сохраняя память предков, передавших нам идеалы и веру в Бога, а также преемственность в развитии Российского государства, признает исторически сложившееся государственное единство.
Ещё есть время
внести в ст.67.1 Конституцию в моей редакции
2. Российская Федерация, объединенная тысячелетней историей, сохраняя память предков, передавших нам идеалы и веру в Судьбу, а также преемственность в развитии Российского государства, признает исторически сложившееся государственное единство.
Всем хорошей судьбы, иммунитета от коронавируса, в т.ч. и мздоимцам, казнокрадам, особенно шайтанам и предателям Родины - чиновникам, депутатам, в погонах, судебной мантии, - Славгородского городского суда. Вам надо выжить и ответить по закону: за 120г золотых украшений, крышевание распространения наркотиков, судебного беспредела Панькив, Филипповой, Нелиной, Щербина и т.д.
Уверен, по Вам не только СИЗО, тюрьма плачет. Сотрите, как Путин за Вас паразитов Родины взялся, что ни день посадки, отстранение … в связи с утратой доверия.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК. ЕБЖ долго.



Гость

23.04.2020 15:55

Ещё одно чудо чудное славгородское объявилось) вот не берет же этих ни коронавирус, ни понос, ни золотуха
Славгород

23.04.2020 16:47

А чем вам Бредер не нравится?? То что она правду говорит, то что вы скрываете свои махинации. Вот если бы вирус поразил местных депутатов это было бы круто!!
Славгороду

23.04.2020 17:07

Косорылой уважуха и почёт) только от того, что она напукала ни одна проблема не решилась и ее бред никогда не подтверждался, а если есть примеры иного, так озвучьте)))
Одно по одному

23.04.2020 17:20

Одного вора убирают, двух назначают.
Поздно ты родился, ЕГЭшный африканец

23.04.2020 18:41

Виктору Левитану писал(а):
Для чего излагать повторно одно и то же?


Год 1941-й Киев бомбили-нам объявили, что началась пандемия....

От СОВЕТСКОГО ИНФОРМ БЮРО читает диктор советского радио Виктор Левитан:
-По состоянию на 23 апреля в Алтайском крае в общей сложности было
Виктору Левитану

23.04.2020 21:15

Звезду что ли словил?
Гость

23.04.2020 21:30

Виктору Левитану писал(а):
Звезду что ли словил?
Это не звезда! Это белочка
Сергей

23.04.2020 22:18

Откуда он взялся и успел ли кого заразить?
Сергей

23.04.2020 22:29

"Из общего числа заболевших 19 случаев – завозных, в том числе два из-за рубежа; 104 случая – по контакту с заболевшими" - 104 случая заражения, это преступная халатность властей, а точнее доморощенных специалистов. Если бы эти 19 сразу были изолированы, а не отправлены по домам, то никакого роста бы небыло.
гость

24.04.2020 12:13:02