Top.Mail.Ru
18+

Последняя капля: грузчик алтайской сети «Мария-Ра» разнес вино-водочную витрину из-за увольнения

Погром в магазине
Погром в магазине

Бывший сотрудник алтайской торговой сети «Мария-Ра» устроил погром в одном из магазинов в Кемеровской области. Как сообщает «Сибдепо», речь идет о грузчике, который якобы накануне был уволен директором продуктовой точки. Обиженный мужчина решил таким образом насолить бывшему руководителю.

По сведениям источника, инцидент произошел в Таштаголе. На фото и видео с места событий видно, что грузчик пришел в отдел вино-водочной продукции и разбил бутылки со спиртным на стеллажах. При этом алкогольные товары он сбивал с полок руками и ногами. В результате дебоша пострадали несколько десятков бутылок вина, коньячной и водочной продукции. Был ли он трезв на момент инцидента - не уточняется. Также пока неизвестно, какой ущерб понес ритейлер в денежном эквиваленте.

Фото: «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Видео: «Лепра»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
Евгений

04.05.2020 21:25

КРАСАВА
ха-ха

04.05.2020 21:27:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

04.05.2020 22:38

Нервный срыв у человека. Работу потерял,куда теперь идти?
Ничёсе

04.05.2020 23:14

Оторвался напоследок! Только из каких шишей теперь выплачивать штраф? Али срок дадут?
Не пропадёт его ратный труд

04.05.2020 23:25

Ничёсе писал(а):
Али срок дадут?


Дадут - будет на полном гособеспечении гарантированном -1300 в сутки, говорят
maslovasvetlana

05.05.2020 02:08:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

05.05.2020 02:57:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

05.05.2020 10:26:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мимоходом

05.05.2020 10:45

уж какой урон нанес Саше Ракшину и не сосчитать .... на пару - тройку тысяч деревянных . Теперь точно надо по всей строгости закатать мужика лет на пятнадцать , будет знать как богатеньких обижать . Ни- ни , даже не думай . Тебя гнут и над тобой глумятся , а ты ни-ни . Хорошо хоть не поджег этот источник дохода . Ну глупый , что поделаешь
vyacheslavosipov