Top.Mail.Ru
18+

В Республике Алтай мужчина на спор поджег новую знакомую на первом свидании

Жительница Горно-Алтайска получила ожоги лица и тела после знакомства с мужчиной, который на спор облил ее бензином и поджог. Что любопытно, женщина сама согласилась на такое пари. О подробностях информирует ГУ МВД по Республике Алтай.

Предварительно установлено, что 42-летний житель Горно-Алтайска, который уже совершал преступления, познакомился с женщиной на сборе черемши. Он пригласил новую подругу к себе в гости, чтобы отметить знакомство. Они распивали спиртное, когда мужчина поспорил с приятельницей о том, что сможет облить ее бензином и поджечь. Она согласилась, посчитав, что здравый смысл в итоге победит и кавалер не станет исполнять задумку, но прогадала. Решительный хозяин дома принес из бани бутылку с горючим, вылил ее на гостью и поджег, вопреки ее ожиданиям. Когда женщину охватило пламя, новый знакомый помог ей добежать до бани и потушить огонь. После этого обгоревшая пострадавшая обратилась за медицинской помощью.

В свою очередь медики обратились в полицию, сообщив о госпитализации горожанки с ожогами лица и тела. Сама она рассказала, что это произошло в ходе застолья с новым знакомым и распития алкоголя. Полицейские задержали подозреваемого и доставили его в отделение, где он во всем признался. В данный момент определяется тяжесть вреда, нанесенного потерпевшей. По данному инциденту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 21
ошибку исправьте!

06.05.2020 11:59

"который на спор облил ее бензином и поджог."

В данном случае - поджег, так как это глагол. Было бы существительное, тогда через "о". Например "и совершил поджог".
Исправьте.

По самому факту - оба пьяные дебилы...
Шукег

06.05.2020 12:14:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
суртайкинский дебиленыш, хватит бухать

06.05.2020 12:16

Шукег писал(а):
Тупышкин опять отжог не по детски!
Гость

06.05.2020 12:33

ошибку исправьте! писал(а):
"который на спор облил ее бензином и поджог."

В данном случае - поджег, так как это глагол. Было бы существительное, тогда через "о". Например "и совершил поджог".
Исправьте.


Тут кроме этой еще есть ошибки.
читатель

06.05.2020 12:36

И вот таких людей у нас немало.
Зашуганному журналюшке нео-либерасту

06.05.2020 12:52

суртайкинский дебиленыш, хватит бухать писал(а):
упышкин опять отжог не по детски!



Ты видать опять отжОгк)))
ДА, Не трогал я тебя, и ты мне тут, в Суртаечке, не снишься))))
гость

06.05.2020 13:10

Шваль.
гость

06.05.2020 13:12

самец-шваль, в смысле.
Ru.банок

06.05.2020 13:17:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
хозяин

06.05.2020 13:20

гость писал(а):
самец-шваль, в смысле.


Да вы с ним друг друга стОите!
Андрей Турсун -заде

06.05.2020 13:36

Ru.банок писал(а):
Мегедеков!


Я ж просил- по имени с отчеством про миня сказывать и обращаться.
гость

06.05.2020 13:41

хозяин писал(а):
Да вы с ним друг друга стОите!

тьфу на тебя. доки давай, урот.
Олтаец

06.05.2020 14:14:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
согласный я

06.05.2020 15:17

Олтаец писал(а):
Мегедек Чупакабрович!
суртайкинскому алкоголику рубанку

06.05.2020 15:18:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Только после тебя)))) ))))

06.05.2020 15:40:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

06.05.2020 15:49

Прочитаешь здесь "светскую беседу" шуриков тупышкиных и андрюш заде и перестаешь удивляться дикости преступлений в соседней республике.
Представителю барнаульской цивилизации

06.05.2020 16:57

гость писал(а):
Прочитаешь здесь "светскую беседу" шуриков тупышкиных и андрюш заде и перестаешь удивляться дикости преступлений в соседней республике.


Дикость преступлений в Барнауле переплюнула дикость преступлений в РА раз в 50 примерно. Другое дело, что туповатой главредше Крахмалевой спускается заказ на обгаживание соседнего региона ее хозяином с Эвалара. Видимо спит и видит туда из госмуды новым губером заскочить? Поэтому и срач ежедневный Крахмалевой поощряется и троллизм суртайкинского старого недоноска.
Человек слова

06.05.2020 19:00

Он не виноват, она поспорила, она согласилась. Фактически она почти его попросила об этом. Думала на слабо взять, а он оказался порядочным человеком, который держит данное слово :-)))
Э, санёк с горы)))

06.05.2020 22:13:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

07.05.2020 08:02:21