Top.Mail.Ru
18+

В Республике Алтай подтверждены четыре новых случая заражения COVID-19

По данным оперативного штаба Республики Алтай, 14 мая было зафиксировано четыре положительных теста на коронавирус. Общее число выявленных случаев в регионе приближается к 70.

14 мая в Республике было выявлено четыре положительных результата тестирования на коронавирус. Среди подтвержденных граждан 46-летняя жительница Горно-Алтайска, которая ранее контактировала с инфицированной родственницей. Также заражению подверглась 56-летняя жительница Усть-Коксинского района, вернувшаяся из другого региона. Еще два случая было выявлено у жителей Кош-Агачского района, также ранее контактировавших с заболевшими. В то же время два пациента выздоровели.

Таким образом, на данный момент общее число выявленных случаев в Республике Алтай составляет 69. Под меднаблюдением и на самоизоляции находятся 355 человек. В общей сложности 30 человек было выписано из больниц. Республика на данный момент - единственный регион Сибири, где не зафиксировано ни одной смерти пациентов с коронавирусом.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
Мимоходом

15.05.2020 10:21

Седьмое чудо света занимает шестую часть суши…
Их вылечат

15.05.2020 10:23:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
«Власти прогнулись на деньги»

15.05.2020 10:23

Тандем Геннадия Зюганова и Валерия Рашкина сработал

Власти испугались и прогнулись. 11 мая президент России покинул бункер и поручил раздать всем семьям с детьми по 10 000 руб. на каждого ребенка.

Как это получилось?

В середине апреля лидер КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов в качестве одной из мер поддержки населения в условиях, так называемой самоизоляции, назвал выплату 25 000 руб. каждому жителю Российской Федерации. И это логично, так как в условиях, когда экономика фактически остановлена, люди должны на что-то жить.

Московский городской комитет КПРФ и его руководитель Валерий Рашкин для максимально быстрого выполнения поручения лидера Партии разработали комплекс мер, одной из которых являлась уличная активность – одиночные пикеты на 1 мая в День Солидарности Трудящихся.

Данная акция оказалась неожиданной для властной вертикали и оказала значительный медийный эффект. Так как до этого различные оппозиционные структуры действовали исключительно в виртуальном пространстве, где и аккумулировали недовольство населения, абсолютно безопасное для власти.

Но как только Московский городской комитет виртуальное недовольство перевел в реал, власть в Москве задергалась, как уж на сковородке.

И уже к 9 мая приняло беспрецедентные меры для собственной безопасности. Можно констатировать, что 75 лет Победы на улицах Москвы была праздником для различных силовых структур. Они свободно гуляли, дышали свежим весенним воздухом. И их было значительно больше, чем жителей Москвы.

Со стороны казалось, что жители Москвы охраняют представителей силовых структур, а не наоборот.

Несмотря на это Московский городской комитет КПРФ и его руководитель Валерий Рашкин приняли решение пройти с флагом победы по Москве и поклониться могиле неизвестного солдата, чтобы почтить память наших воинов и заодно показать вертикали власти, как они ошибаются, заперев людей в клетках в цифровом концлагере.
Другие публикации канала «Стройте лучше больницы». Пикеты у мэрии против строительства колеса обозр

15.05.2020 10:26

Фактически они приняли решение быть символом и факелом для всех нас, который исполнит в день Победы то, что в нормальной ситуации мы должны были сделать сами.

Валерий Рашкин, Павел Тарасов, Николай Зубрилин, Денис Парфенов, другие депутаты и их помощники продемонстрировали свою гражданскую позицию и власть реально испугалась, свинтив в кутузку фактически всех, даже депутатов. Они прекрасно все поняли.

И (о, чудо!) 11 мая Владимир Владимирович призывает закругляться с карантином и дать людям немного денег.

Действия Геннадия Андреевича и Валерия Федоровича оказались верными на 100%. Геннадий Андреевич своевременно поставил задачу, Валерий Федорович умело перевел недовольство из виртуала в реал. Власть пошла на уступки.

Вроде бы все хорошо. Но… А где же все наши Товарищи из Центрального Комитета? Где их поддержка, хотя бы вербальная? Где поддержка задач, поставленных нашим лидером Партии, где продвижение удачной московской инициативы в регионах?

Думаю, если бы Все регионы устроили одиночные пикеты на 1 мая и дружно потребовали денег, дали бы не по 10 000 руб. на детей, а каждому по 25 000, как мы и требуем.

Хотя ещё не все потеряно. И наши лидеры имеют возможность исправиться и взять пример с Валерия Федоровича Рашкина и его команды как надо выполнять задачи, поставленные Геннадием Андреевичем Зюгановым и жителями Российской Федерации. 25 000 РУБ. КАЖДОМУ ЖДУТ СВОИХ ГЕРОЕВ.
Мимоходом

15.05.2020 10:34

Есть ли конкурс на новую вакансию - Обработка рабочих поверхностей, пола, дверных ручек, помещений пищеблоков, мебели, санузлов, вентилей кранов, спуска бачков унитазов и тд ? Знай ходи себе с распылителем или как поп с кадилом да помахивай в разные стороны ?
Егор кипринский

15.05.2020 11:00

Мимоходом писал(а):
Знай ходи себе с распылителем или как поп с кадилом да помахивай в разные стороны ?


Когда у большинства людей появится чёткое понимание того, что происходит, произойдёт обвал режима. По сравнению с этой угрозой, раздача 10-25 тыс. это ничто. На кону (точнее в оффшорах) стоят миллиарды долларов, много миллиардов. И само существование их "хозяев". А это уже не шутка для правителя, который выражает и защищает интересы 200 воровских кланов - семей.

Не в деньгах счастье! Деньги - это каждодневная необходимость для питания организма! А власть надо менять СРОЧНО и полностью! Она сама себя давно изжила! Партия должна быть единой - КОММУНИСТИЧЕСКОЙ!
две зюгановские простыни ни о чем

15.05.2020 14:41

расстелил любимый дедушка главредши. "власти испугались Зюганова и Рашкина..." - ахахахахахахаха!!! Новый анекдот! Этапять, дедуля!
Ну - ка, Шурег,

15.05.2020 14:51

две зюгановские простыни ни о чем писал(а):
. "власти испугались Зюганова и Рашкина.



зафигень своё чё-нить гитлер-югандоновское... Обмарай простыни профашистким своим говнецом...)))
Елена Романкова Майма

15.05.2020 14:53

Егор кипринский писал(а):
Когда у большинства людей появится чёткое понимание того, что происходит, произойдёт обвал режима. По сравнению с этой угрозой, разд


Надо же, опять коммунисты плохо сделали. Когда народец в масках прятался по хаткам, коммунисты вышли возложить цветы, помня своих павших. Когда все в думе вопили о вреде раздачи вертолетных денег, коммунисты малым числом, но продавили раздачу денег для детей. Ну негодяи, прямо. Когда коммунисты говорят о необходимости пересмотра приватизации и мерзких, бандитских аукционов -это ни в какие рамки не лезет. Особенно безобразно они ведут себя, когда требуют национализации недр,энергетики,нефти,газа, морских ресурсов и объясняют, что все это должно принадлежать людям, живущим на этой земле -ну это ,просто,безобразие. А с пенсионной реформой что творят?!хотят вернуть 55 и 60 лет! И вернуть бесплатное образование и бесплатную медицину -совсем распоясались , особенно их вожак Зюганов. Прямо, хоть закрывай их .

Слушайте, электорат (так,кажется, сегодня вас называют? Правда,среди депутатов гуляют и другие, менее гуманные определения ),а вы берега не попутали? Может, дальтонизм развился в результате чрезмерного потребления пальмового масла? Одна единственная партия ясно объясняет свои приоритеты, единственная партия, протестующая против дурацких законов, единственная партия, пытающаяся защитить людей, и ту вы обгаживаете. Память отшибло, образование по булонской системе (кстати, в штатах это образование применяется для обучения слабоумных детишек )-и вот итог : порем сами себя.
Елене

15.05.2020 16:31

Елена Романкова Майма писал(а):
Одна единственная партия ясно объясняет свои приоритеты, единственная партия, протестующая против дурацких законов, единственная партия, пытающаяся защитить людей, и ту вы обгаживаете.


И много людей твои камуняки защитили за 103 года своего правления, бестолочь? 10 млн.в Гражданскую угробили, столько же в коллективизации и репрессиях, 42 млн.в 2МВ, а голодоморы 30-х и послевоенных годов? Занимайся лучше детьми, кухней и церковью.
[удалено модератором]

15.05.2020 16:33:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

15.05.2020 17:15:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

15.05.2020 19:55:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
НА Яндекс -Дзен голосование

15.05.2020 21:30

Какая партия должна на самом деле стоять во главе России? Провожу голосование, кто выиграл на честных выборах?
В России помимо выборов президента, есть и ещё одни важные выборы, которые также очень важны для страны и также как и с выборами президента, где побеждает Путин, здесь побеждает одна и та же партия. Единая Россия выигрывает каждый раз. И возможно ли, что и здесь выборы также не честны? Поэтому я решил вновь устроить голосование и узнать, за какую партию проголосует народ. Для этого напишите в комментарии или поддержите мой комментарий и мы узнаем, за какую партию на самом деле голосует народ.

Можно выделить 3 главных партии, которые вообще стоит рассматривать.
Единая Россия.
Главная партия на сегодняшний день в России. Её лидер сейчас Дмитрий Медведев ну и Владимир Путин, тоже. Если посмотреть на то, как движется Россия сейчас, то можно понять какая политика в России. И если всех устраивает Россия в настоящем, то Единая Россия, ваш выбор.
КПРФ.
Одна из двух немногих партий, которая хоть как то составляет конкуренцию единой России. И имеет шанс выиграть следующие выборы. Когда я проводил голосование за лучшего президента в России. То люди почти единогласно выступали за представителя КПРФ Павла Грудинина. И возможно и партию они предпочитают именно эту, но снова выборы были произведены не самым честным образом. КПРФ придерживается режима СССР. И для тех кто считает, что во времена СССР было лучше чем сейчас, КПРФ в качестве главной партии то, что нужно.
ЛДПР.
Партия оппозиция главной на сегодняшний день. Настроена на демократию. Выступает за смешанную экономику. Патриотизм страны. Её лидер Владимир Жириновский, не раз выдвигал свою кандидатуру в президенты,но увы тщетно. Хоть и критикуют эту партию многие, считая её партией взгляда одного лишь Владимира Жириновского. Однако именно эта партия входит в тройку лучших.

А если вы считаете, что другая партия должна стоять у власти пишите мнения в комментариях и через несколько дней, я выложу результат
андрющьке

16.05.2020 10:26:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Главная ценность нашего народа

17.05.2020 08:40

андрющьке писал(а):
пиши старый вафлер)


в том, что в его среде обитают шурики тупышкины - нео- гитлер - гандонии, отпрыски белобандитов из поколения 100-летней давности. Симбиоз с бандеровщиной.
Как, щюрик, дермецо то в твоих крысиных потрохах кипит?)))
Грудинин Паша - НАШ Президент!
[удалено модератором]

17.05.2020 08:50

Задумчивый танкист, насчёт Маяковского:

"Ночь.

Темно.

Лежу на жене,

Одеяло прилипло к

жопе.

Кую я кадры Советской

стране,

На зло буржуазной Европе."
Календарь
/ /
26.04.2024