Top.Mail.Ru
18+

Нарастающим итогом: в столице Республики Алтай зарегистрирован еще один зараженный

В Республике Алтай в среду 27 мая выявили один новый случай коронавирусной инфекции. Он подтвердился у 30-летнего жителя Горно-Алтайска, обследованного при заболевании ОРВИ. В настоящее время выявляется полный круг контактных лиц, сообщает оперштаб региона.

С учетом этого на данный момент в Республике Алтай лабораторно подтверждено 110 случаев заболевания, в том числе 33 – в Горно-Алтайске, 24 – в Турочакском районе, 20 – в Кош-Агачском районе, восемь – в Усть-Коксинском районе, семь – в Онгудайском районе, шесть – в Майминском районе, пять – в Улаганском районе, четыре – в Шебалинском районе, три – в Усть-Канском районе.

Тем временем выздоровели еще пять пациентов из Горно-Алтайска, Кош-Агачского, Турочакского, Шебалинского районов. По данным на утро 28 мая, 58 человек выписаны из медицинских учреждений. За весь период в Республике Алтай на коронавирусную инфекцию лабораторно обследовано 19 107 человек. Под медицинским наблюдением на карантине в регионе находится 444 человека.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
гость

28.05.2020 12:03

А что за секретный указ Томенко, на который ссылаются руководители санаториев Белокурихи, который якобы разрешает им открыться с 8 июня? Почему этого нет в открытом доступе? Почему "тихим сапом" и не смотря на все запреты РОспотребнадзора, они упорно продолжают политику по заселению санаториев приезжими из других регионов?
Календарь
/ /
16.04.2024