Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле в первый день лета стартует новая волна отключений горячей воды

С 1 по 15 июня в Барнауле начнется новый этап гидравлических испытаний, проводимых «Сибирской генерирующей компанией». Согласно информации карты отключений 2020 года, это затронет теплосети на контурах малых котельных. Так, без горячей воды останется часть потребителей Центрального района, микрорайона Затон и поселка Центральный.

Как следует из данных карты, под отключение в первые две недели июня попадут 45 многоквартирных и 51 частный дом, два детских сада, две школы и 11 нежилых зданий. Они расположены на улицах Гоголя, Короленко, Интернациональной, Целинной, Мира, Лермонтова, Водников, Анатолия, Кольцова, Строительной и проспекте Коммунаров. Что касается отключения по линиям главных котельных в этом году, их из-за пандемии коронавируса перенесли с мая на более поздние сроки. Так, испытания по контуру ТЭЦ-2 пройдут с 15 июня по 6 июля, по контуру ТЭЦ-3 – с 13 июля по 3 августа.

Добавим, что по сообщению пресс-службы СГК, первыми в крае в 2020 году начали проверять сети на прочность в Рубцовске и Бийске. Также с 12 мая в течение трех дней СГК испытывала тепловые сети Барнаула на максимальную температуру. С 15 мая там же начались отключения в зоне котельных.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
Гость

29.05.2020 23:42

Профилактические работы необходимы. Потерпим пару недель.
гость

30.05.2020 09:35

Ранее не было заявлено об отключении с 1 июня. С чего бы решили раньше оставлять без воды.
Бумагомаратель

30.05.2020 09:44

гость писал(а):
Ранее не было заявлено об отключении с 1 июня. С чего бы решили раньше оставлять без воды.

Чё нам привыкать писать и читать здесь всякую хрень.Так и у них - бумага всё стерпит.Балаболки сверху-до низу!
Коронавирус

30.05.2020 09:52

А,вы как все думали? Меня не зря "запустили" в массы Галактики для выворачивания душ и карманов у нищего простого народа.Теперь втихушку играют в кино получше всяких знаменитых актёров.Ну,и хохочут от своего же классного сценария. Одна только псевдопомошь вокруг и нагнетание страстей с призывами типа Регины Дубовицкой - "Мы любим Вас,дорогие мои!"
вирусувкороне

30.05.2020 11:30

А кто или что тебя запустило в массы галактики?
Дмитрий

30.05.2020 12:45

гость писал(а):
Ранее не было заявлено об отключении с 1 июня. С чего бы решили раньше оставлять без воды.


Как это не было заявлено, когда их наоборот перенесли с мая на июнь?
Дмитрий

30.05.2020 12:54

Бумагомаратель писал(а):
Чё нам привыкать писать и читать здесь всякую хрень.Так и у них - бумага всё стерпит.Балаболки сверху-до низу!


Если заранее относиться к написанному как ко всякой хрени и читать как угодно, только не так, как пишут, тогда и будет "сами придумали - сами возмутились". Смысл тогда в принципе читать?
Дмитрий

30.05.2020 13:05

Коронавирус писал(а):
А,вы как все думали? Меня не зря "запустили" в массы Галактики для выворачивания душ и карманов у нищего простого народа.Теперь втихушку играют в кино получше всяких знаменитых актёров.Ну,и хохочут от своего же классного сценария. Одна только псевдопомошь вокруг и нагнетание страстей с призывами типа Регины Дубовицкой - "Мы любим Вас,дорогие мои!"


Да, в некоторых случаях нужна особенная помощь. К счастью, в Барнауле могут ее предоставить, в частности, в психотерапевтическом центре (тел. +73582264189) а также в краевой психиатрической больнице им. Эрдмана (тел. +73582246732). Там и расскажете, как вас отправили в массы галактики для выворачивания и так далее. Может и Регину Дубовицкую встретите, и Наполеона тоже.
Барнаулец

30.05.2020 15:27

Дмитрий писал(а):
Как это не было заявлено, когда их наоборот перенесли с мая на июнь?

...ну-ну,перенесли ,по ул. Г. Исакова третий день уже то есть горячая вода, то как бабка отшептала.
Дмитрий

30.05.2020 17:39

Барнаулец писал(а):
...ну-ну,перенесли ,по ул. Г. Исакова третий день уже то есть горячая вода, то как бабка отшептала.


Вам виднее, только логики заявлению "С чего бы решили раньше оставлять без воды" это не добавляет.
Календарь
/ /
28.03.2024