Top.Mail.Ru
18+

+2: командировка алтайской сельчанки обернулась карантином из-за выявленного у нее коронавируса

В Республике Алтай 3 июня было выявлено два новых случая коронавирусной инфекции. Одной из заболевших стала жительница Онгудайского района, находящаяся в командировке в Горно-Алтайске, а вторым - житель Майминского района с симптомами ОРВИ, информирует оперштаб региона.

С учетом этого на данный момент в Республике Алтай лабораторно подтверждено 156 случаев заболевания, в том числе 47 – в Горно-Алтайске, 31 – в Кош-Агачском районе, 25 – в Турочакском районе, 16 – в Майминском районе, 15 – в Улаганском районе, восемь – в Усть-Коксинском районе, семь – в Онгудайском районе, четыре – в Шебалинском районе, три – в Усть-Канском районе.

При этом 3 июня выздоровели еще три пациента из Кош-Агачского и Усть-Канского районов. По данным на утро 4 июня, 87 человек выписаны из медучреждений. За весь период в Республике Алтай на коронавирусную инфекцию лабораторно обследовано 21 769 человек. Под медицинским наблюдением на карантине в регионе находится 654 человека.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
кум

04.06.2020 11:39:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Минздрав предупреждает:

04.06.2020 12:12

"Нет денег - не болей!" ))))))
"Атипичная пнев-мАния"

04.06.2020 12:26:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

04.06.2020 14:10

Вот тут интересная ситуация получается! Женщина смоталась в командировку, после этого её протестировать и обнаружили короновирус... От читались о выявлении ещё одного случая инфицирования! Но разве этот тест говорит о том, когда именно она этот вирус подцепила?!! До командировки её тестировали? Нет!! Тогда при чем здесь командировка!!! Почему кто-то решил,что она подцепила этот вирус в Горно-Алтайске?!! А может она туда прибыла уже с коновирусом и там всех перезаражала?!!! Все эти ежедневные выборочные тестирования - чистиейшей воды профанация, имитация бурной, но бессмысленной и бесполезной деятельности,целью которой является выдача нужных цифр статистики, а не отражение реальной ситуации!!! Ну выявляют каждый день новых инфицированных, ну и что?!! Да от может уже месяц эту инфекцию носят!!! Такое тестирование может продолжаться бесконечно!!! Ну и какой в таком тестировании смысл?!! Зачем пугают людей бессмысленной и безинформативной ежедневной статистикой?!!
Календарь
/ /
25.04.2024