Top.Mail.Ru
18+

Алтайское правительство закупит несколько тысяч «изделий из латекса» для нужд региона

Так выглядят презервативы для УЗИ
Так выглядят презервативы для УЗИ

Центр госзакупок Алтайского края объявил аукцион на поставку изделий из латекса и резины. Как следует из данных портала Госзакупок, речь идет о насадках на датчики для ректально-вагинального УЗИ.

Объявление было размещено 10 июня. Для нужд горбольницы Барнаула № 11 планируется закупить 8,5 тысяч изделий из резины и латекса. Начальная максимальная цена контракта составляет 73 100 рублей. Эти средства будут выделены из средств территориального фонда ОМС. Заявки принимаются до 19 июня, а сам аукцион состоится 23 июня.

Как следует из технического задания, резиновые и латексные изделия необходимы медучреждению в качестве насадок для проведения ректального и вагинального УЗИ. На профессиональном медицинском языке это называется «презерватив для УЗИ». Сам товар должен быть качественным, безопасным и пригодным для целевого использования. Поставки должны завершиться до конца текущего года.

Отметим, что, судя по объявлениям в Сети, такие изделия могут стоить от 4 рублей до 9 рублей за штуку.

Фото: medams.ru

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
Ба бу бы

11.06.2020 10:19

Ну что, Маша?
Теперь не пропадем...
Видимо ......

11.06.2020 10:37

Презервативов........
Старый анекдот актуален

11.06.2020 10:47

Пассажир водителю такси: (подавая 2 кусочка сахара) _Это вам -"чИевые"...

Водитель в ответ: (подавая 4 копейки) Это вам. (???) Купите себе пару... латексных изделий Одно используйте по назначению-чтобы такие дураки больше не рождались... Второе - напяльте на голову - чтобы таких дураков больше никто не видел.
ха-ха

11.06.2020 11:21:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Рубанок

11.06.2020 11:28

ха-ха писал(а):
Вы хотите аппарат узи убить своими задницами?


Хотим!!!
не я чо та не понял

11.06.2020 11:36

а как же "заслон"?!
гость

11.06.2020 13:06

Самое интересное, что Правительство края не имеет к этому никакого отношения. Обычная закупка медицинской организации за счет ОМС в медицинских целях. Текущая деятельность. В чем новость?
Гоасть.

11.06.2020 14:02

Не сочтите за оскорбление, но автор заголовка недалекий человек. И хайполов. Стремно это все.
!

11.06.2020 14:57

Заголовок огонь! Правительство закупает латекс, костюмы чтоли себе и блинопеку-донору на вечеринку по случаю донорства.
Бабуля

11.06.2020 15:01

а что в этом странного??аукцион для больницы..только почему не МЗ,а правительство???
Старый анекдот

11.06.2020 15:19

Прилетает Ельцин в Америку, а там к нему в аэропорту подбегает какой-то мужик, и предлагает купить у него партию г***ндонов.
Ельцин ему:
- У нас знаете сколько таких партий...
Агат

11.06.2020 15:25

Ну может автор статейки в силу умственной неполноценности, не в курсе, что такие изделия реально используются для подобных исследований))) и решил блеснуть....в данном случае лишь безграмотностью своей....
Так там Главредша Крахмалева такая!

11.06.2020 15:59

Гоасть. писал(а):
Не сочтите за оскорбление, но автор заголовка недалекий человек. И хайполов.


Соответствующие изделия №2 у нее редакторами и штатными троллями работают! Сказывается видимо влияние Хозяина сайта - эваларовского выкормыша-депутаны.
Последнему

11.06.2020 16:20

Кипятком от зависти писать изволите?!
Timetreval2025

11.06.2020 16:45

Перестаньте смеяться, если бы, не эта закупка - будущее бы стало другим... Все эти предметы нужны, чтобы сдерживать Франкушку и захват власти чипированными...
Гражданин

11.06.2020 18:58

Петиция об отставке министра здравоохранения Алтайского края

https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%8F-%D0%B2-%D0%BF-%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%B7%D0%B0-%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D1%83-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0-%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B0
тебе за шиворот налилось?

12.06.2020 01:20:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ага

12.06.2020 15:52

у нас всё что ни делается - всё от имени правительства или руководящей партии . Иначе нельзя даже новость публиковать - накажут или совсем закроют под любым предлогом . А так создаётся имидж и конечно же авторитет
Календарь
/ /
26.04.2024