Top.Mail.Ru
18+

72 инфицированных коронавирусом и очередную смерть зафиксировали в Алтайском крае

15 июня в Алтайском крае было выявлено 72 новых случая COVID-19, сообщает оперативный штаб. Также был зафиксирован один летальный исход, который напрямую не связан с коронавирусом.

За минувшие сутки положительные результаты тестов на коронавирус были определены у 54 жителей Барнаула. По три человека заразились в Первомайском и Советском районах, по два – в Заринске, Калманском, Кулундинском, Смоленском и Тальменском районах, по одному – в Благовещенском и Косихинском районах.

Также был выявлен один смертельный случай, который, как утверждается, не связан с коронавирусом. При этом выздоровело 44 пациента.

Таким образом, общее число выявленных зараженных на данный момент составляет 2867 человек. У 46 инфицированных заболевание протекает в тяжелой форме. 15 человек подключены к ИВЛ. Всего выздоровело 1643 человека. За все время был 41 летальный исход, их которых 22 от COVID-19, два случая на экспертизе, 17 случаев – иные причины. Под меднаблюдением и на самоизоляции находятся 772 человека.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
Что семидневное голосование

15.06.2020 14:30

за обнулённого в АК и РА под угрозой срыва 25.06 -1.07... или граждане Рф 46 и 15 -СЛАВА БОГУ к этим дням фейк-голосования, благополучно и сро-очно выздоровят?
Да...

15.06.2020 16:06

Самое время голосовать за обнуление... Так хочется матерно высказаться!
вот...

15.06.2020 16:26

Ковид растёт, наступает по всему краю, а у нас послабление...
гость

15.06.2020 19:15

Берегите себя!
Гость

15.06.2020 20:07

Два летальных случая на экспертизе? Круто
кум

15.06.2020 20:39:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

15.06.2020 20:59:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
«Мы — не расходный материал»

15.06.2020 22:14

Больше 420 членов участковых и территориальных избирательных комиссий со всей России подписали открытое письмо, в котором призвали коллег не участвовать в организации голосования по поправкам в Конституцию из-за эпидемии коронавируса.

Обращение под названием «Мы — не расходный материал» было опубликовано в начале прошлой недели. Половина подписавшихся - члены комиссий из Москвы и Подмосковья, еще более ста — из Петербурга и Ленинградской области.

«Участвуя в организации голосования 1 июля, мы не только подвергаем смертельной опасности жизни наших семей, мы рискуем стать настоящими убийцами и для многих избирателей. Ведь мы отлично знаем, какую сознательность при любых голосованиях проявляют люди старших возрастов. Но именно для них коронавирус особенно опасен. А нам предстоит ходить из квартиры в квартиру с переносными урнами в течение семи дней — это самый верный способ распространения болезни», — пишут авторы обращения.

«Стоит заразиться хотя бы одному члену комиссии — как с огромной вероятностью вся комиссия тоже окажется заражена. Мы просто не понимаем, зачем нужны такие жертвы и риски, почему надо проводить это голосование сейчас и такой ценой», — говорится в письме.
Смотришь на статистику

15.06.2020 22:16

И понимаешь, Попов совершил крутой прыжок в клоаку....
Календарь
/ /
18.04.2024