Top.Mail.Ru
18+

Власти сообщили об очередной смерти и 77 новых случаях коронавируса в Алтайском крае

За минувший день в Алтайском крае у 77 человек тест на коронавирус оказался положительным, сообщил оперативный штаб. Один человек скончался.

24 июня в регионе было зафиксировано 77 новых случаев коронавируса. 34 человека - в Барнауле, в Кулундинском районе – 22, в Рубцовске – шесть, в Первомайском районе – четыре, в Новоалтайске – два, в Бийском, Завьяловском, Крутихинском, Михайловском, Павловском, Ребрихинском, Тальменском, Хабарском, Целинном районах – по одному человеку.

Власти подтвердили, что вспышка заболеваемости произошла в Кулундинской ЦРБ. По данным регионального управления Роспотребнадзора, при оказании хирургической помощи больному, у которого впоследствии выявлена коронавирусная инфекция, произошло инфицирование хирурга. В дальнейшем при обследовании контактных по данному случаю получены положительные результаты у 10 медработников. Кроме того, при проведении мониторинга медперсонала выявлены положительные результаты ещё у 15 медицинских работников ЦРБ. После регистрации первых заболевших в соответствии с предписанием приостановлена работа хирургического и терапевтического отделений больницы. В настоящее время, учитывая вовлечение в эпидпроцесс всех стационарных подразделений больницы, полностью приостановлена деятельность стационара ЦРБ. Из 25 заболевших на стационарном лечении находится 4 медработника, остальные - на амбулаторном лечении.

Также за прошедшие сутки скончался один зараженный. Летальный исход отнесли к иным причинам смерти. При этом 70 граждан выздоровели.

Общее число выявленных случаев в Алтайском крае достигло 3522. Всего было выписано 2439 человек. Смертельных случаев – 59, от COVID-19 – 29, иные причины – 27, 3 случая находятся на экспертизе. Под медицинским наблюдением и на изоляции находятся 926 человек.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 30
Яшка артиллерист - трубка 15, прицел... ноль

24.06.2020 12:03

После Дня Обнуления субсидии ведущим докторам - вирусологам на перспективный бесконечный локальный рост короны пандемийной, рассийского разлива и распространения повсеместного, вплоть до стерильной избушки Агафьи Лыковой, будут ещё увеличены на 76%, эквивалентно результатам подсчёта нарисованных голосов. Маски и перчатки -китайской гуманитарки ящиками уже доставлены на пункты голосования.
Крым наш!

24.06.2020 13:17:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Bratka

24.06.2020 13:44

Вирусологи - не врачи!
Последнему

24.06.2020 13:47

А кто? Программисты?
Kрым наш!

24.06.2020 13:56

Крым наш! писал(а):
,


Товарисч! Зачем мой ник взяли? Вы пишите не в моем стиле. Я как грамотный бараноулец никогда не обрасчаюсь на ты и не пользуюсь нецензурной лексикой. Мои посты посвящены Влодимиру Влодимирычу. А ему не Черницкое еще рано. Он еще не успел наобесчать нам еще чево нибуть палезного.
Эсер

24.06.2020 13:57

Что теперь тут писать, да голову пеплом посыпать. Ждём когда и до нас инфекция дойдёт. Не в бункер же лезть.
Kрым наш!

24.06.2020 14:00

Эсер писал(а):
Не в бункер же лезть.
теперь

В бункер лезть не нада. Нада как Влодимир Влодимирыч спортом занимаца. В хакей там катаца и в зюдо бороца. Тогда и коронный вирус не страшен. Вон ВВП никогда не балеет и в бункер не лезит. Наверное...
Зы ))) кум ШУРЕГ нашкрымский из ойротии

24.06.2020 14:03

Крым наш! писал(а):
ползи на Черницкое


а ты на левом или на правом биригу Улалушки себе место для ямки -то присмотрел?

Когда тибя по Колхозной улице по последнему скорбному пути Горного потащат, все шавки беспородные твою процессию будут обтяфкивать.... Или ты мечтаешь о Чернецком погосте и рядом с какой- нибудь знаменитостью -положенцем или цыганским бароном)))
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

24.06.2020 14:05

С 1 июля поднимут ЖКУ , взёрнут цены на продукты и товары и услуги, вирус сам испугается нашего Путина и его ватагу, да ещё неурожай поддаст жару , а вот Путин снова пообещал кинуть детям до 18 лет по десятке с 1 июля и вот побегут ставить "ЗА". Знает же что нищета и одноразовым подачкам рада , а о том , что будет после первого видимо откладывают на завтра.Вот такая у нас нищих житуха. А вся олигархия цветёт и пахнет, сосут бюджет страны и перекачивают себе за бугор.
Охренеть

24.06.2020 14:13

Отказывается грипп в разы опаснее. Как по заболеваемости, так и по смертности.
ПОЦиент

24.06.2020 14:18

Последнему писал(а):
А кто? Программисты?

Мзду берущие!
Поцу

24.06.2020 14:30

С вас вероятнее всего да!
гость

24.06.2020 14:48

Bratka писал(а):
Вирусологи - не врачи!

Последнему
24.06.2020 13:47

А кто? Программисты?



Это лучшие люди нашей страны, которые мыли в Италии улицы и стены домов, а жители Италии им рукоплескали, сами помыть улицы они не догадались, а вот лучших вирусологов России этому учили.
Kрым наш!

24.06.2020 14:58

гость писал(а):
мыли в Италии улицы

В Барнауле тоже одну улицу по телевизору помыли. Ну не всю а только часть. Но молодцы. Ведь любой грамотный бараноулец панимает што вирус ползает по асфальту и может по улице переползти с одного больного на другого. На это денег не жалко. Гейропейцы кроме Италии до мытья улицы не додумались. Тупые...
Юрий

24.06.2020 16:09

Где же без пропиндосов , такая же зараза как и короновирусная пандемия . Так и хочется сказать им словами из поговорки , пропиндос не суй свой нос , куда собака свой ... не сует !
Kрым наш!

24.06.2020 16:14

Юрий писал(а):


Вот-вот. Всё у нас из за них. Но Влодимир Влодимирыч обнулица и им покажет.
Крым наш!

24.06.2020 17:52:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Циничный доктор

24.06.2020 17:58

Анегдот.
У врача коноровирусного отделения ЦРБ спрашивают,когда кончиться пандемия?
На что главврач отвечает- я врач,а не политик!
Глотку партизанам красным резал

24.06.2020 18:13

Я вообще за точто бы и себя на столбе повешался,Путин побеждает нас,пидорасов ,по всем позициям!
Гость

24.06.2020 18:15

Удачи тебе,мой безымянный труг!
Крым наш!

24.06.2020 18:28:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Kрым наш!

24.06.2020 18:31

Крым наш! писал(а):
мерзатой

Опять самозванец. Если бы я умел писать стихи то я бы написал про Влодимира Влодимирыча. Например вот так:
Он в главных ролях снимаеца,
На нашем цэнтральном тв,
И спортом он занимаеца,
Да так, что не снилось тэбе.

Новальный дрожит и Абама,
Когда он встает на каньки,
Бараноульцы его уважают.
О очень баяца враги.


Kрым наш!

24.06.2020 18:36

Крым наш! писал(а):
Горжусь

Самозванец. Мои посты всегда посвясчены Влодимиру Влодимирычу.
Я вот гордюсь тем как он машет своей клюжкой. А еще тем што он ввел всем палезные антиссанции и импортозащимление. Абама дрожит а гейропейцы завидуют.
Kрым наш!

24.06.2020 18:39

Крым наш! писал(а):
вечной

Тут я с вами самозванец соглашуся. У Влодимира Влодимирыча и ЕР все проблемы из за Америки. Об этом всегда Солобъев и Шейкин в тиливизоре говорят. А они не врут.
Kрым наш!

24.06.2020 19:04

Мой самозванец куда то подивался.
Если бы я умел писать стихи то я бы написал:

И Меркель на зло и Абаме,
И миру на удивление,
Проголосует мужик и баба,
За Путина обнуление.

И будут дрожать враги,
Новальный замрет удивлённый.
Когда он наденет каньки.
И выйдет на лед обнулённый.
Kрым наш!

24.06.2020 19:38

Он предводитель стерхов,
И лидер Единой России,
Он управляет сверху.
Встающей с кален Россией.

И миру на удивление,
Проводит крутые акции,
То импорта защимление,
То палезные антиссанции.
Ru.банок

24.06.2020 22:45:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость из Кулунды

24.06.2020 23:25

А не кажется ли вам, уважаемые земляки, что сейчас ковидными очагами становятся лечебные организации. Вопрос: чем занимается главный эпидемиолог минздрава? Это та марионетка, которая закрыла первый роддом в Барнауле, по её заключению уволили главврача (да и не одного). Ответ: гнать её взашей. Пусть лучше травит колорадских жуков.
Пока пандемия и дрессировка

24.06.2020 23:58

Гость из Кулунды писал(а):
. Пусть лучше травит колорадских жуков.


В последнее время обращения г. Путина к народу содержат элементы дрессировки. Я не знаю, поддаются ли столь разумные существа дрессуре, но судя по тому как подают обращения г. Путина народу, его пиарщики - они пытаются людей дрессировать

Всего было озвучено 13 тезисов.. из приёмов дрессуры.

В интернете многие обвинили Путина в том, что вместо "прямого эфира" нам просто показывали ранее записанную запись.

И этому есть лишь одно косвенное доказательство.

Часы Путина. Они показывали другое время.

Всё это сомнительно выглядит, конечно. Но почему бы и не записать видео раньше. Но зачем преподносить это как прямой эфир? Понятно, что Путину важно (особенно сейчас) выглядеть хорошо и держаться на камере также хорошо. Но так глупо ошибаться.
Bratka

25.06.2020 12:57

Вирусологи - биологи. Как орнитологи или какие-нибудь энтомологи. Врачи, которые профильно занимаются ковидом - инфекционисты и эпидемиологи. Для ригидных поясню примером: специалист по изготовлению патронов не является военным. Хотя на военное стрельбище он может захаживать по работе хоть каждый день.
Календарь
/ /
28.03.2024