Календарь
/ /

Мария Бутина

Член Общественной палаты РФ

«Я никому ничего не доказываю»

12.10.2020

Андрей Никитин

главный редактор «Сибирской медиагруппы»

Жаль, подмога не пришла

25.09.2020

Анна Паутова

председатель Алтайского краевого совета родительской общественности

Обращение к Геннадию Онищенко

Пищевые добавки и витамины. Супер предложение: Купить Высококачественное спортивное питание . Компания Биомен.

Власти сообщили об очередной смерти и 77 новых случаях коронавируса в Алтайском крае

За минувший день в Алтайском крае у 77 человек тест на коронавирус оказался положительным, сообщил оперативный штаб. Один человек скончался.

24 июня в регионе было зафиксировано 77 новых случаев коронавируса. 34 человека - в Барнауле, в Кулундинском районе – 22, в Рубцовске – шесть, в Первомайском районе – четыре, в Новоалтайске – два, в Бийском, Завьяловском, Крутихинском, Михайловском, Павловском, Ребрихинском, Тальменском, Хабарском, Целинном районах – по одному человеку.

Власти подтвердили, что вспышка заболеваемости произошла в Кулундинской ЦРБ. По данным регионального управления Роспотребнадзора, при оказании хирургической помощи больному, у которого впоследствии выявлена коронавирусная инфекция, произошло инфицирование хирурга. В дальнейшем при обследовании контактных по данному случаю получены положительные результаты у 10 медработников. Кроме того, при проведении мониторинга медперсонала выявлены положительные результаты ещё у 15 медицинских работников ЦРБ. После регистрации первых заболевших в соответствии с предписанием приостановлена работа хирургического и терапевтического отделений больницы. В настоящее время, учитывая вовлечение в эпидпроцесс всех стационарных подразделений больницы, полностью приостановлена деятельность стационара ЦРБ. Из 25 заболевших на стационарном лечении находится 4 медработника, остальные - на амбулаторном лечении.

Также за прошедшие сутки скончался один зараженный. Летальный исход отнесли к иным причинам смерти. При этом 70 граждан выздоровели.

Общее число выявленных случаев в Алтайском крае достигло 3522. Всего было выписано 2439 человек. Смертельных случаев – 59, от COVID-19 – 29, иные причины – 27, 3 случая находятся на экспертизе. Под медицинским наблюдением и на изоляции находятся 926 человек.

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 30
Яшка артиллерист - трубка 15, прицел... ноль

24.06.2020 12:03

После Дня Обнуления субсидии ведущим докторам - вирусологам на перспективный бесконечный локальный рост короны пандемийной, рассийского разлива и распространения повсеместного, вплоть до стерильной избушки Агафьи Лыковой, будут ещё увеличены на 76%, эквивалентно результатам подсчёта нарисованных голосов. Маски и перчатки -китайской гуманитарки ящиками уже доставлены на пункты голосования.
Крым наш!

24.06.2020 13:17:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Bratka

24.06.2020 13:44

Вирусологи - не врачи!
Последнему

24.06.2020 13:47

А кто? Программисты?
Kрым наш!

24.06.2020 13:56

Крым наш! писал(а):
,


Товарисч! Зачем мой ник взяли? Вы пишите не в моем стиле. Я как грамотный бараноулец никогда не обрасчаюсь на ты и не пользуюсь нецензурной лексикой. Мои посты посвящены Влодимиру Влодимирычу. А ему не Черницкое еще рано. Он еще не успел наобесчать нам еще чево нибуть палезного.
Эсер

24.06.2020 13:57

Что теперь тут писать, да голову пеплом посыпать. Ждём когда и до нас инфекция дойдёт. Не в бункер же лезть.
Kрым наш!

24.06.2020 14:00

Эсер писал(а):
Не в бункер же лезть.
теперь

В бункер лезть не нада. Нада как Влодимир Влодимирыч спортом занимаца. В хакей там катаца и в зюдо бороца. Тогда и коронный вирус не страшен. Вон ВВП никогда не балеет и в бункер не лезит. Наверное...
Зы ))) кум ШУРЕГ нашкрымский из ойротии

24.06.2020 14:03

Крым наш! писал(а):
ползи на Черницкое


а ты на левом или на правом биригу Улалушки себе место для ямки -то присмотрел?

Когда тибя по Колхозной улице по последнему скорбному пути Горного потащат, все шавки беспородные твою процессию будут обтяфкивать.... Или ты мечтаешь о Чернецком погосте и рядом с какой- нибудь знаменитостью -положенцем или цыганским бароном)))
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

24.06.2020 14:05

С 1 июля поднимут ЖКУ , взёрнут цены на продукты и товары и услуги, вирус сам испугается нашего Путина и его ватагу, да ещё неурожай поддаст жару , а вот Путин снова пообещал кинуть детям до 18 лет по десятке с 1 июля и вот побегут ставить "ЗА". Знает же что нищета и одноразовым подачкам рада , а о том , что будет после первого видимо откладывают на завтра.Вот такая у нас нищих житуха. А вся олигархия цветёт и пахнет, сосут бюджет страны и перекачивают себе за бугор.
Охренеть

24.06.2020 14:13

Отказывается грипп в разы опаснее. Как по заболеваемости, так и по смертности.
ПОЦиент

24.06.2020 14:18

Последнему писал(а):
А кто? Программисты?

Мзду берущие!
Поцу

24.06.2020 14:30

С вас вероятнее всего да!
гость

24.06.2020 14:48

Bratka писал(а):
Вирусологи - не врачи!

Последнему
24.06.2020 13:47

А кто? Программисты?



Это лучшие люди нашей страны, которые мыли в Италии улицы и стены домов, а жители Италии им рукоплескали, сами помыть улицы они не догадались, а вот лучших вирусологов России этому учили.
Kрым наш!

24.06.2020 14:58

гость писал(а):
мыли в Италии улицы

В Барнауле тоже одну улицу по телевизору помыли. Ну не всю а только часть. Но молодцы. Ведь любой грамотный бараноулец панимает што вирус ползает по асфальту и может по улице переползти с одного больного на другого. На это денег не жалко. Гейропейцы кроме Италии до мытья улицы не додумались. Тупые...
Юрий

24.06.2020 16:09

Где же без пропиндосов , такая же зараза как и короновирусная пандемия . Так и хочется сказать им словами из поговорки , пропиндос не суй свой нос , куда собака свой ... не сует !
Kрым наш!

24.06.2020 16:14

Юрий писал(а):


Вот-вот. Всё у нас из за них. Но Влодимир Влодимирыч обнулица и им покажет.
Крым наш!

24.06.2020 17:52:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Циничный доктор

24.06.2020 17:58

Анегдот.
У врача коноровирусного отделения ЦРБ спрашивают,когда кончиться пандемия?
На что главврач отвечает- я врач,а не политик!
Глотку партизанам красным резал

24.06.2020 18:13

Я вообще за точто бы и себя на столбе повешался,Путин побеждает нас,пидорасов ,по всем позициям!
Гость

24.06.2020 18:15

Удачи тебе,мой безымянный труг!
Крым наш!

24.06.2020 18:28:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Kрым наш!

24.06.2020 18:31

Крым наш! писал(а):
мерзатой

Опять самозванец. Если бы я умел писать стихи то я бы написал про Влодимира Влодимирыча. Например вот так:
Он в главных ролях снимаеца,
На нашем цэнтральном тв,
И спортом он занимаеца,
Да так, что не снилось тэбе.

Новальный дрожит и Абама,
Когда он встает на каньки,
Бараноульцы его уважают.
О очень баяца враги.


Kрым наш!

24.06.2020 18:36

Крым наш! писал(а):
Горжусь

Самозванец. Мои посты всегда посвясчены Влодимиру Влодимирычу.
Я вот гордюсь тем как он машет своей клюжкой. А еще тем што он ввел всем палезные антиссанции и импортозащимление. Абама дрожит а гейропейцы завидуют.
Kрым наш!

24.06.2020 18:39

Крым наш! писал(а):
вечной

Тут я с вами самозванец соглашуся. У Влодимира Влодимирыча и ЕР все проблемы из за Америки. Об этом всегда Солобъев и Шейкин в тиливизоре говорят. А они не врут.
Kрым наш!

24.06.2020 19:04

Мой самозванец куда то подивался.
Если бы я умел писать стихи то я бы написал:

И Меркель на зло и Абаме,
И миру на удивление,
Проголосует мужик и баба,
За Путина обнуление.

И будут дрожать враги,
Новальный замрет удивлённый.
Когда он наденет каньки.
И выйдет на лед обнулённый.
Kрым наш!

24.06.2020 19:38

Он предводитель стерхов,
И лидер Единой России,
Он управляет сверху.
Встающей с кален Россией.

И миру на удивление,
Проводит крутые акции,
То импорта защимление,
То палезные антиссанции.
Ru.банок

24.06.2020 22:45:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость из Кулунды

24.06.2020 23:25

А не кажется ли вам, уважаемые земляки, что сейчас ковидными очагами становятся лечебные организации. Вопрос: чем занимается главный эпидемиолог минздрава? Это та марионетка, которая закрыла первый роддом в Барнауле, по её заключению уволили главврача (да и не одного). Ответ: гнать её взашей. Пусть лучше травит колорадских жуков.
Пока пандемия и дрессировка

24.06.2020 23:58

Гость из Кулунды писал(а):
. Пусть лучше травит колорадских жуков.


В последнее время обращения г. Путина к народу содержат элементы дрессировки. Я не знаю, поддаются ли столь разумные существа дрессуре, но судя по тому как подают обращения г. Путина народу, его пиарщики - они пытаются людей дрессировать

Всего было озвучено 13 тезисов.. из приёмов дрессуры.

В интернете многие обвинили Путина в том, что вместо "прямого эфира" нам просто показывали ранее записанную запись.

И этому есть лишь одно косвенное доказательство.

Часы Путина. Они показывали другое время.

Всё это сомнительно выглядит, конечно. Но почему бы и не записать видео раньше. Но зачем преподносить это как прямой эфир? Понятно, что Путину важно (особенно сейчас) выглядеть хорошо и держаться на камере также хорошо. Но так глупо ошибаться.
Bratka

25.06.2020 12:57

Вирусологи - биологи. Как орнитологи или какие-нибудь энтомологи. Врачи, которые профильно занимаются ковидом - инфекционисты и эпидемиологи. Для ригидных поясню примером: специалист по изготовлению патронов не является военным. Хотя на военное стрельбище он может захаживать по работе хоть каждый день.