Календарь
/ /

Кира Шутова

начальник комплексной лаборатории мониторинга загрязнения окружающей среды Алтайского ЦГМС

«Любую проблему легче предотвратить, чем потом расхлебывать ее последствия»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus


03.07.2020

Олег Боронин

глава Сибирского сельсовета Алтайского края

Вставлю свои «пять копеек»...

22.06.2020

Владислав Вакаев

депутат Алтайского Заксобрания

Недавно в алтайском сегменте Telegram...

+77 и четыре смерти: в Алтайском крае обновилась коронавирусная статистика

77 инфицированных COVID-19, 115 выздоровевших, четыре смертельных случая, связанных с инфекцией, зафиксированы в Алтайском крае за прошедшие сутки. Об этом сообщает оперативный штаб по региону.

На 27 июня в Алтайском крае зарегистрировано 77 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Из них в Барнауле – 41 человек, в Новоалтайске – 12, в Тальменском районе – 11, в Михайловском, Первомайском районах – по четыре, в Бийске, Завьяловском, Косихинском, Красногорском, Павловском районах – по одному человеку.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 3753 человек, в том числе 381 ребенок до 17 лет включительно. 2402 случаев выявлены по контакту с ранее заболевшими лицами, 448 – у больных внебольничной пневмонией, 1090 – у заболевших ОРВИ, в 2215 случаях – бессимптомное течение. Тяжелобольных на сегодня 82, на аппарате ИВЛ – 22 пациента. Всего выздоровело 2695 человек (2436 взрослых и 259 детей). За прошедшие сутки выздоровело 115 человек (107 взрослых и восемь детей).

За сутки скончалось четыре человека, из них двое – непосредственно от COVID-19, двое от иных причин. Всего за весь период скончались 67 взрослых, в том числе 32 случая от COVID-19, 32 случаев – иные причины смерти, три случая находятся на экспертизе.

На 27 июня находятся под меднаблюдением и на самоизоляции 884 человека. Закончено наблюдение и самоизоляция для 31 531 человек. Всего в крае на новую коронавирусную инфекцию обследовано 186 655 человек.

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 20
Вполне управляемый процесс.

27.06.2020 14:34

Всего за весь период скончались 67 взрослых, в том числе 32 случая от COVID-19, 32 случаев – иные причины смерти, три случая находятся на экспертизе.
гость

27.06.2020 15:22

Вполне управляемый процесс. писал(а):
Всего

Как только включишься в процесс, ляжешь на ИВЛ, так и расскажешь, насколько управляемый.
Ну, так и я о том же!

27.06.2020 15:36

гость писал(а):
ляжешь на ИВЛ, так и расскажешь, насколько управляемый.


Ты не под короновирусный, видать.
На контроле страшилок дежуришь?
кум

27.06.2020 15:39:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
И давно у тебя это рукоблудие?

27.06.2020 15:45

кум писал(а):
мну
Сват

27.06.2020 16:22:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ППШариков

27.06.2020 16:56

После 1июля цифры совсем другие будут....
Явка на голосование за поправку 3.1 составила 5-ю часть

27.06.2020 17:30

ППШариков писал(а):
После 1июля цифры совсем другие будут....


к исходу 1 июля она будет 150% и корона исчезнет, как клещевой энцефалит с птичьим гриппом в купе.
Полезный идиот

27.06.2020 17:37:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Эсер

27.06.2020 17:50

Щас как прям с утра 2 июля заживееем с поправками о волонтёрах, школах и больницах, ну и ещё об обнуление. Никакой корона вирус не страшен.
оооо

27.06.2020 19:24

А у нас всё пооткрывали......
И это главное в процессе внушения управленцев путинейджеров

27.06.2020 21:33

гость писал(а):
Как только включишься в процесс, ляжешь на ИВЛ, так и расскажешь, насколько управляемый.



Иного уже, увы не дано, всё остальное сбудется к 2036 году, если вас дизлайкующих тут Бог здоровьем иммунную систему не обделит.

Романенку с томенкой тоже "короновали"
кум

27.06.2020 21:37:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
флаг ЛГБТ

27.06.2020 21:53:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А музыка играет

27.06.2020 22:16

Но што-то НОД-фраерка танцующего на этом поле не видно.
Арифметика

28.06.2020 07:03

Тоесть, получается, что грипп в разы опаснее. Так зачем власти серят людям в уши?
Предложение

28.06.2020 07:14

Арифметика писал(а):
Тоесть, получается, что грипп в разы опаснее. Так зачем власти серят людям в уши?

Ситуация аховая! Надо на время эпидемии обязанности "отсутствующего" Губернатора возложить на местного Министра здравоохранения.А то,панимашь,взялись пептиции предъявлять опытному Светиле из Красноярска!
дядя вася

28.06.2020 10:51

Сейчас подождите немного после 1 июля начнется вторая волна и результаты будут за сотку
о_О