Top.Mail.Ru
18+

Более 300 тысяч жителей Алтайского края выразили мнение о поправках в Конституцию РФ

За первые три дня плебисцита более 300 тысяч жителей Алтайского края приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ на всероссийском голосовании. Информация о числе участников приводится на сайте Центризбиркома РФ.

По данным на 27 июня, в Алтайском крае явились на избирательные участки и получили бюллетени 307 415 граждан. Так, за первые три дня голосования явка составила немногим более 17 % от общего числа избирателей. На тот же период времени в Республике Алтай явка превысила 19 %. Участие в голосовании приняли 30 964 человек. Всего в плебисците поучаствовали 30 917 512 россиян.

По данным ЦИК РФ, явка по стране достигла 28,46 % - намного больше, чем в «двух Алтаях». Такие промежуточные результаты зафиксированы с учетом избирательного процесса вне помещений и в ходе электронного голосования. Данные о том, за какой из двух вариантов ответа граждане голосуют, пока не приводятся.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 73
ха-ха

29.06.2020 09:20:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мимоходом

29.06.2020 09:30

простота хуже воровства . Отождествлять страну с ее руководством не одно и тоже . Народ расходный материал - неужели до сих пор не понятно ? Только для удовлетворения амбиций своих правителей - отсюда все войны , бедность и погромы . Люди лишь пешки в этих играх .
онегин

29.06.2020 09:32

ПОПРАВКИ...это что б, поправить или ВПРАВИТЬ????
электорат

29.06.2020 09:40

Проголосовали с супругой досрочно. Она как и положено бюджетнику сразу отчиталась перед директором своего заведения, а то у той истерика от указаний сверху. Супруга голоснула "ЗА", а я "ПРОТИВ". В ходе последующего обсуждения итогов нашего семейного голосования вечером на даче перед мангалом от тещеньки я услышал, что оказывается я проголосовал за узаконение пе....(тьфу...) однополых браков, против русского языка, против доступной медицины, за смерть природы и экологии, перевирание нашей великой истории и т.д. Права ли она? Я то голосовал только против реинкарнации незабвенного Л.И. Брежнева, незабываемый персонаж в последние годы правления!
Поди ж ты

29.06.2020 09:45

Всех бюджетников загнали на голосование?
Василий Алибабаевич

29.06.2020 10:05

Поди ж ты писал(а):
Всех бюджетников загнали на голосование?


Последний электорат кто 1 07 пойдёт на участки голосование
помните:

Дороги есть -асфалт -ёк;
Диплом есть - работы ёк;
Работа есть -зарплата ёк;
Пенсионный фонд есть -пенсий нет;
Выборы есть - выбора ёок -нет!
кум

29.06.2020 10:05:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Брежнев Л.И. фронтовик, генерал-майор

29.06.2020 10:50

электорат писал(а):
незабываемый персонаж в последние годы правления!


ушёл из жизни в 76 лет. Светлая ему память

Нынешнему обнулённому главко-верху и гаранту уже 69-ть.

Не надо сарказма, примерьте на себя тогу человека и гражданина СССР Л.И.. БРЕЖНЕВА.
Не забывайте

29.06.2020 10:53

электорат писал(а):
только против реинкарнации незабвенного Л.И. Брежнева


главной обнуледи В.В. Терешковой идёт 83 годик... Она в думе думствует... бумажки подсунутые озвучивает.
тогу человека и гражданина СССР Л.И.. БРЕЖНЕВА.

29.06.2020 11:24

Это того самого ...плёта, который не читал свои сказки про "Малую землю", продавал тракторы в Японию на металлолом, ввел в Афганистан и решил, что "экономика должна быть экономной", а не эффективной?
Ту 11:24

29.06.2020 11:34

А поправки в Конституцию он тожа,как Вождь ,в дворах принемал,не?
кум

29.06.2020 11:40:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Тёша

29.06.2020 11:40

тебе всё правильно сказала.
в жизни всё бывает

29.06.2020 11:47

электорат писал(а):
Супруга голоснула "ЗА",

Вы для этого сообщения написали комментарий? Чтобы на работе у жены не подумали чего плохого? С другой стороны, супруга могла вам и соврать.
Что не можешь примерить?

29.06.2020 11:58

тогу человека и гражданина СССР Л.И.. БРЕЖНЕВА. писал(а):
что "экономика должна быть экономной", а не эффективной?



Она бело-бандеровцам не по плечу!
...кому за 65!

29.06.2020 12:23

Поди ж ты писал(а):
Всех бюджетников загнали на голосование?

Да старики пришли за бесплатными масками,перчатками и авторучками. Как гласит молва - с худой овцы хоть шерсти клок )))))
Заринский район

29.06.2020 12:24

Члены избиркомов как ненормальные носятся по улицам, ломятся в дома, набирают проценты
О щедром полигоне мысли навязывать

29.06.2020 12:44

тогу человека и гражданина СССР Л.И.. БРЕЖНЕВА. писал(а):
, который не читал свои сказки про "Малую землю", продавал тракторы в Японию на металлолом, ввел в Афганистан и решил, что "экономика должна быть экономной", а не эффективной? ЭТО МНЕНИЕ ПОТОМКА БЕЛОБАНДЕРОВЦЕВ

А Это другие реалии
Если бы в 1999 году Ельцин придумал себе "обнуление", народное недовольство могло бы перейти все границы. Это было не нужно ни олигархам, желавшим сохранить свои миллиарды и приватизированные заводы, ни самому Ельцину, не хотевшему отказаться на скамье подсудимых. Ельцин может быть и мечтал об обнулении, но народ явно не принял бы это, а тогда ситуация в стране могла бы резко дестабилизироваться. Поэтому и был придуман ход с преемником.

Путин первым же своим президентским указом гарантировал Ельцину полную неприкосновенность, неподсудность и невиданные привилегии. Ельцин мог спокойно жить, не боясь суда за всё, что он сделал. Борис Николаевич жил в прекраснейших условиях в президентских резиденциях с охраной. Олигархи могли и дальше спокойно обогащаться. Приватизация могла и дальше продолжаться. Ельцинский режим существует по сей день. Для сторонников ельцинской "демократии" всё сложилось просто идеально.

Ельцин в 1999 году не пошёл на своё обнуление не из-за благородства, как сегодня это преподносят некоторые блогеры и журналисты. Ельцин, имевший рейтинг доверия на уровне 3-5%, не пошёл на обнуление, чтобы не вызвать дестабилизации в стране и сохранить свой режим, что и произошло. Когда Ельцин ушёл, народное недовольство стало уменьшаться, что позволило режиму, установленному в 1991 году, сохраняться по сей день.

Мысль о том, что Ельцин был более благороден, чем Путин, является крайне лукавой и абсурдной. Ельцин любил власть не меньше, чем любит её Путин. То, что Ельцин сидел на вершине власти всего 8 лет (с 1991 по 1999 год), не делает его более благородным. Путин просто оказался умнее и хитрее Ельцина, раз он держится на вершине власти уже более двадцати лет.
Kрым наш!

29.06.2020 13:11

Кажный потреот и кажный образованый бараноулец голосует за поправки и полный нуль. Если примут поправки тогда ЕР во главе с Влодимиром Влодимирычем будут заново поднимать страну с кален. За 20 лет не успели. То Абама мешал то Новальный то бондеровцы.
Kрым наш!

29.06.2020 13:18

О щедром полигоне мысли навязывать писал(а):
Путин просто оказался умнее и хитрее Ельцина, раз он держится на вершине власти уже более двадцати лет.

Просто Влодимир Влодимирыч спорцмен. Он хакиист, зюдаист и вадалаз. 20 лет мало. Надо хотя бы 40 лет страну с кален поподнимать на зло пиндосам.
Разведчик шизофреник

29.06.2020 13:19

насчет умнее вы тут немножко перегнули ..... Величайшим политическим деятелем нашей эпохи вряд ли назовут даже с большой натяжкой , да и центр вроде того что в Ебурге возводить не будут - наши скупердяи сделавшие несметные богатства за кратчайший период на такие жертвы не пойдут , как говорят - не стоит благодарности . Это вы что ли сделали экономику эффективной ? Тогда ваше место на Канатчиковой даче - проводить опыты с трепанацией черепа и вживлением электродов , чтоб еще эффективнее мыслили . Мыслители хреновы ... Пришли на все готовое , а теперь они видишь ли , продавцы услуг для населения .
Kрым наш!

29.06.2020 13:29

Разведчик шизофреник писал(а):
Это вы что ли сделали экономику эффективной ?

Это Влодимир Влодимирыч и ЕР сделали икономику эффективной. При ВВП цены на невть более чем в 10 раз выше были чем в 90-е. Поэтому Влодимира Влодимирыча увожает кажный потреот и даже кажный дурак. А враги баяца.
Жранкель

29.06.2020 13:51

электорат писал(а):
от тещеньки я услышал, что

Почему Вы ей не втащили с локотули, хотя бы?
Дранкель

29.06.2020 13:54

Брежнев Л.И. фронтовик, генерал-майор писал(а):
Не надо сарказма, примерьте на себя тогу человека и гражданина СССР Л.И.. БРЕЖНЕВА.

А чем тебе наш рыцарь плаща и кинжала не мил?
Жранкель

29.06.2020 13:57

О щедром полигоне мысли навязывать писал(а):
Ельцин в 1999 году не пошёл на своё обнуление не из-за благородства, как сегодня это преподносят некоторые блогеры и журналисты. Ельцин, имевший рейтинг доверия на уровне 3-5%, не пошёл на обнуление, чтобы не вызвать дестабилизации в стране и сохранить свой режим, что и произошло. Когда Ельцин ушёл, народное недовольство стало уменьшаться, что позволило режиму, установленному в 1991 году, сохраняться по сей день.


А почему ваш Главпетух - Зюгеншнауцер, не взял власть в 1996 году? У него лапки?
Kрым наш!

29.06.2020 13:58

Дранкель писал(а):

рыцарь плаща и кинжала

Влодимир Влодимирыч не рыцарь плаща и кинжала. Он повелитель клюжки и коньков и доставатель амфор. И гроза Абамы.
Kрым наш!

29.06.2020 14:06

Жранкель писал(а):
А почему ваш Гл.....х - Зюгеншнауцер, не взял власть в 1996 году?

Это же понятно любому дураку. Другие г....хи не могут играть в хаккей и бороца в зюдо как Влодимир Влодимирыч.
[удалено модератором]

29.06.2020 14:24:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

29.06.2020 14:27:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

29.06.2020 14:31:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сват

29.06.2020 14:56:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Поправка

29.06.2020 14:59

Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог.
Кобыле так с утра заправил,
Что дворник вытащить не смог...
Боюсь, что после обнуления нас будут также поправлять-заправлять. Ибо конституцией путин давно подтёрся.
тожа,как Вождь ,в дворах принемал,не?

29.06.2020 15:33

Именно так в совке и голосуют "единым блоком коммунистов и беспартийных" за одного кандидата "дорогого нашего Леонида Ильича" в актовом зале автоколонны с продажей дефицитного пива "Колос".
выпить, что ли ?

29.06.2020 15:40

Дали нашему герою
Две бутылки пива "Колос".
И сидит теперь припертый
В четырех стенах солидных,
Мимо люди мирно ходят,
А в больнице, что напротив,
После галапиридола
Загибает ласты парень.
Он хороший был и славный,
И писал не что попало,
Все про жизнь, да про соседей,
Про любовь, какой не знали.
за 65

29.06.2020 15:52

...кому за 65! писал(а):
Да старики пришли за бесплатными масками,перчатками и авторучками.

Кто ходил, говорят, что обман. Не дают.
за 65

29.06.2020 15:54

Если кто получил бесплатно маску, перчатки, ручку, скажите, на каком участке дают.
Шурег, а пошто не прокукарекал: -Крым Наш?!

29.06.2020 16:59

тожа,как Вождь ,в дворах принемал,не? писал(а):
Именно так в совке и голосуют "единым блоком коммунистов и беспартийных"
У братьёв Тупышкиных писарчуков шестёрок

29.06.2020 17:05

кум писал(а):
. Болезнь прогрессирует.


Наша партия детально проработала предложения по восстановлению экономики и социальной сферы России

29.06.2020 17:22

КПРФ не раз подчёркивала, что в России проводится политика разрушения, деградации, демографической катастрофы. Меры, принимаемые президентом и правительством, неадекватны чрезвычайным обстоятельствам. Просто переждать потрясения не получится. «Невидимая рука рынка» решает проблемы только в теории неолибералов. Так работать нельзя!

Наша партия детально проработала предложения по восстановлению экономики и социальной сферы России. Они не расходятся с предложениями уважаемых и ответственных специалистов, идеи которых подтверждены лучшей мировой практикой.

Первое предложение — Госплан. Под нашим нажимом закон о стратегическом планировании Госдумой принят. Но на уровне правительства дело не сдвинулось. Мы должны ставить вопрос ребром, требуя вразумительного ответа. Фракции КПРФ нужно использовать отчёт нового правительства в Госдуме. Он назначен на 22 июля текущего года.

Только наличие полноценной структуры, ответственной за стратегические программы развития, позволит выправить положение. Чиновники министерств регулярно говорят о программном подходе, но «пекут» плохо согласованные между собой наборы мероприятий. Все попытки двигаться вперёд без Госплана обречены на болезненные провалы, циничные распилы, неэффективность и бездеятельность, прикрываемую бестолковой суетой.

Советский Союз на короткой исторической дистанции возродил страну из руин двух войн. Он преобразовал аграрную Россию в промышленную и космическую державу, спас мир от фашизма, вошёл в число мировых лидеров. Именно поэтому Альберт Эйнштейн произнёс: «Наступит день, когда все нации будут благодарны России за то, что она продемонстрировала практическую осуществимость планового хозяйства».
Трудящиеся для капиталиста — это класс для эксплуатации

29.06.2020 17:25

Свои «госпланы» имеют 147 транснациональных корпораций, поделивших мировые рынки. Только российские чиновники идиотничают, игнорируя наследие СССР.

Второе предложение — налоговая реформа. Назрел пересмотр принципов фискальной политики. Удушающий бизнес и потребительский спрос НДС пора отменить. Необходимо ликвидировать транспортный налог и систему «Платон». Справедливость и здравый расчёт требуют прогрессивной ставки подоходного налога с избавлением от его уплаты малоимущих. Всё это станет мощным импульсом для роста промышленности и сельского хозяйства.

Пока же глава минтруда Котяков доказывает, что пора брать с зарплат дополнительный процент для «страхования от безработицы»! Так давайте напомним ему, что граждане через налоги и поборы уже отдают более 60%.

Третье — повышение уровня зарплат. Пора решительно перезагрузить отношения «работник — работодатель» и «работодатель — государство». Государство обязано вернуть трудящимся и восьмичасовой рабочий день, и достойное вознаграждение за труд. Для этого нужно восстановить созидательное влияние профсоюзов на работодателей. Сами же работодатели должны получить стабильные правила экономической деятельности.

Трудящиеся для капиталиста — это класс для эксплуатации. Капитал не готов инвестировать в его социальное развитие. А ведь именно люди — главная ценность России. Мы настаиваем: дети должны учиться бесплатно, выпускник вуза должен иметь первое рабочее место, а опытный сотрудник призван повышать квалификацию. Появление детей должно быть счастьем семьи, а не причиной её нищеты. Пособие на период временной нетрудоспособности должно помочь не только выжить, но и уверенно вернуться в строй профессионалов.
Мы уже понудили власть уровнять минимальный уровень оплаты труда и прожиточный минимум.

29.06.2020 17:28

Теперь стоит задача — увеличить этот «минимум» хотя бы вдвое за два года и утроить его за ближайшую пятилетку. Иначе — нищета трудящихся, их ничтожная покупательная способность и деградация социально-экономической системы по всем направлениям.

Четвёртое — создание правовой и финансовой базы для рывка вперёд. Без её ускоренного создания правительственные меры обречены на крах. С населения и реального сектора пора снять многочисленные обременения. Налогов слишком много, зато доступные займы на своё дело не получить. Многочисленные «роснадзоры» и разрешительные органы способны заморозить всякую жизнь в стране. Но они не стали эффективной защитой от техногенных аварий и иных эксцессов. Доказательство тому — недавняя трагедия с разливом топлива на одном из предприятий «Норникеля».

Мы знаем, что снятие административного гнёта не опустошит бюджет. У граждан появится достойный доход, у предприятий — возможность стабильно производить и расширять свою деятельность. Казна только выиграет. Она получит источники стабильных поступлений. Это предложение КПРФ касается и бюджетного правила, за которое правительство держится с завидным упорством.
Есть простая истина: рост спроса расширяет предложение.

29.06.2020 17:30

Пятое — поддержка народных и коллективных предприятий. КПРФ будет добиваться создания самых широких возможностей для их развития. Как показывает опыт, коллективные хозяйства исключительно эффективны. Это подтвердила практика США, Финляндии, Испании, Японии, Израиля, Южной Кореи. Кооперативный сектор вносит большой вклад в ВВП многих государств, даёт занятость миллионам людей. Нобелевский лауреат Элинор Остром доказала, что народные предприятия устойчивы к кризисам. Трудящиеся в них, как совладельцы своих компаний, получают не только достойную зарплату, но и серьёзную социальную защиту. Участники коллективных хозяйств работают и на экономический результат, и на социальное развитие. В таких компаниях предпочитают не увольнять людей, а сохранять коллективы, повышать мастерство сотрудников, давать им новую квалификацию.

Шестое — обеспечение занятости. Главные пути обеспечения работой — новая индустриализация и экономический рост. Форсируя развитие обрабатывающих отраслей, мы займём миллионы рабочих рук. Рост наукоёмких производств поможет получить перспективную работу новым поколениям. Нужно устранить перекосы на рынке труда, возродить мощную, эффективную и гибкую систему профобразования. Гармонично решить эти задачи можно, только опираясь на детальный план экономического и социального развития. Благодаря ему будут понятны этапы запуска новых отраслей, эволюция уже существующих производств, движение кадров по экономике и территории страны.

Седьмое — стимулирование спроса. Есть простая истина: рост спроса расширяет предложение. Этот механизм давно пора запускать. Без материальной поддержки населения спрос не нарастить. Крики либералов о неизбежном всплеске инфляции при этом беспочвенны. Хватит слушать эти сказки. Вспомните подходы правительства Примакова-Маслюкова, и вы всё поймёте. Рост зарплат и выплаты нуждающимся социально справедливы и экономически обоснованы. Есть и другие инструменты, чтобы стимулировать покупательскую активность. И отмена НДС, и отказ от трансп
. Отставание составляет уже не годы, а десятилетия.

29.06.2020 17:34

Восьмое — инновационный прорыв. Увы, Россия теперь не в состоянии восполнить дефицит даже простейших товаров — медицинских масок и средств дезинфекции. Что уж говорить о более сложной продукции! Но если не решать амбициозных задач, то навсегда останешься на задворках мирового развития. СССР занимал ведущие позиции в космосе, науке, образовании — в большинстве прорывных сфер. Чтобы восстановить их, пора направлять на образование и науку 7% от ВВП. России остро необходимы робототехника и микроэлектроника, станкостроение и биотехнологии. Советское наследие разрушено. Отставание составляет уже не годы, а десятилетия. Новая индустриализация нужна как воздух, как кислород для лёгких больного коронавирусом. Она невозможна без мощных капиталовложений в индустрию высоких технологий.

Жизнь в условиях эпидемии напомнила: и «экономика услуг», и «экономика трубы» несостоятельны, когда приходит кризис. От разного рода потрясений защищают не шоковая терапия, а многоотраслевой реальный сектор, построенный на передовых технологиях, и умные, хорошо подготовленные и патриотичные кадры. История доказывает это вновь. Вот почему КПРФ настаивает на реализации своей Антикризисной программы, на своих законопроектах, на формировании бюджета развития, на осуществлении идей Орловского международного экономического форума, материалы которого мы распространили миллионными тиражами.

Мы будем и дальше двигаться к созданию Госплана. Будем добиваться возвращения народу недр, развития народных предприятий, смены фискальной системы, восстановления справедливого пенсионного возраста, поддержки ЖКХ, научно-культурного, образовательного и технологического рывка. И у нас нет сомнений в широкой поддержке!
Невзирая на острый кризис власть не желает менять курс

29.06.2020 17:37

Даже реформа Конституции превратилась в небрежную косметику на сморщенной роже ельцинизма. Саму идею реформы КПРФ поддержала. Наша программа действий предполагает кардинальный ремонт Конституции. Основной закон страны нужно превратить в документ, гарантирующий народовластие, возвращение природных ресурсов и производственной базы России под контроль общества. Без этого мы обречены и дальше двигаться к пропасти.

Мы с вами настаивали на широкой общественной дискуссии. Фракция КПРФ в Госдуме внесла проект закона о Конституционном собрании и предложила провести полноценный референдум. Партия была готова к честной и качественной работе с главным документом страны. Мы внесли 108 поправок, 15 из которых носят абсолютно принципиальный характер. Под них мы подготовили пакет законопроектов. Но «Единая Россия» отмела их полностью.
Самая верная тактика: честно сказать «нет» политике разрушения великой страны.

29.06.2020 17:39

Реформа», проведённая в дикой спешке, без изменения сути курса, без пересмотра президентского диктата и олигархического правления, не могла получить нашей поддержки. Мы — за полноценный ремонт, а не за имитацию. А если точнее, то мы за новую Конституцию решительно обновлённой страны, строящей социализм и устремлённой в будущее.

Наше голосование против второго издания ельцинской Конституции — это прямой отказ делать выбор в рамках навязанной нам порочной модели.

Мы не поддались на призывы к бойкоту голосования, не уклонились от политической борьбы. Это самая верная тактика: честно сказать «нет» политике разрушения великой страны.

Борьба не завершена. Мы будем настойчиво добиваться поправок в Конституцию с целью утверждения реального суверенитета страны и социальной справедливости в обществе. «Партия власти» полагает, что дело сделано, и вопрос решён. КПРФ считает иначе. Для нас — это лишь первый шаг к Конституции подлинного народовластия.
гость

29.06.2020 17:49

за 65 писал(а):
Если кто получил бесплатно маску, перчатки, ручку, скажите, на каком участке дают.


В Кремле. На остальных денег нет, но вы держитесь.
С особенной любовью

29.06.2020 19:06

Лёню Брежнева вспоминают лодыри-алкаши, которых по 40 лет "перевоспитывали" в коллективах, да воры-начальники, которые за счёт государства и родного предприятия сколотили нехилые деньги.
Правда, в 90-е они всё просрали: за кражу собсьвенники стали закапывать в лесу, а пьянка стала не в радость из-за печени. К тому же оказалось, что наличие руководящей должности, партбилета и доступа к матценностям завода совершенно не являются гарантией успешного ведения дел. Скорее, наоборот: впереди начали оказываться проворные сопляки из вчерашних пионэров. А заслужонные алкаши только печально прожирали благоуворованное.
Вот и плачут теперь дедушки над последней рюмкой боярки по временам пятирежды героя, почетного бровеносца Лёни.
Kрым наш!

29.06.2020 19:39

С особенной любовью писал(а):
пятирежды героя, почетного бровеносца Лёни

Любой потреот знаит што Влодимир Влодимирыч круче. Он 10-режды герой и почотный хаккиист. И зюдаист. И вадалаз. Он еще во всех новостях в главных ролях снимаеца потомушто фотогигеиничный.
Шукег,

29.06.2020 19:45:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Про Лёню Брежнева

29.06.2020 19:45

С особенной любовью писал(а):
Лёню Брежнева


пишет Шурик Тупышкин.
Мегедекову

29.06.2020 20:18:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шукег,

29.06.2020 20:57:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Речь полоумного Шурека фотографа из Ойротии

29.06.2020 21:21

Мегедекову писал(а):
палаумного маразматика Лени.


Выпускник Аскатской школы коррекционки пишет: )))).... иди в жопу со своей КПРФ и ЕР - два отделения одной КПСС, где ты исправно ежедневно отсасывал с проглотом своему парторгу Тупышкину пока он читал вам-овощам доклад палаумного маразматика Лени.
мнение

29.06.2020 21:51

Ощущение нереальности происходящего.
Собрание определений из пособий по правоведению выдаются за прогрессивные новации опережающие время.
Кроме обнуления сроков блестательного, появляются какие то непонятные господа с пожизненым иммунитетом. К счастью пока Леси не разделила судьбу Инцитата.
В бюллетени, которая прошла согласование на высочайшем уровне, допущена грубейшая ошибка, на которую всем начхать.
Все это укладывается в общий тренд тотальной деградации государства, который все отказываются замечать.
КПРФ-Овцам

29.06.2020 21:52

Невзирая на острый кризис власть не желает менять курс писал(а):
Фракция КПРФ в Госдуме внесла проект закона о Конституционном собрании и предложила провести полноценный референдум. Партия была готова к честной и качественной работе с главным документом страны. Мы внесли 108 поправок, 15 из которых носят абсолютно принципиальный характер. Под них мы подготовили пакет законопроектов. Но «Единая Россия» отмела их полностью.
Засуньте в сраку себе свои поправки и законы. Предателей всех только на кол!!!
Сергей

29.06.2020 22:18

Главное в этом голосовании, это завуалированная реставрация монархии в России.

Те кто голосует за, те нарушают Вторую заповедь Божию, не создай себе кумира. Голосуя за поправки мы преклоняемся перед лжецом, лицемером. казнокрадом, разорителем страны и истребителем народа, то мы становимся соучастниками его злодеяний и гнев Божий будет излит на нас.

"Бьют нас японцы, ненавидят нас все народы, Господь Бог, по-видимому, гнев Свой изливает на нас. Да и как иначе? За что бы нас любить и жаловать? Дворянство наше веками развращалось крепостным правом и сделалось развратным до мозга костей. Простой народ веками угнетался тем же крепостным состоянием и сделался невежествен и груб до последней степени; служилый класс и чиновничество жили взяточничеством и казнокрадством, и ныне на всех степенях служения - поголовное самое бессовестное казнокрадство везде, где только можно украсть. Верхний класс - коллекция обезьян - подражателей и обожателей то Франции, то Англии, то Германии и всего прочего заграничного; духовенство, гнетомое бедностью, еле содержит катехизис, - до развития ли ему христианских идеалов и освящения ими себя и других?.. И при всем том мы - самого высокого мнения о себе: мы только истинные христиане, у нас только настоящее просвещение, а там - мрак и гнилость; а сильны мы так, что шапками всех забросаем... Нет, недаром нынешние бедствия обрушиваются на Россию, - сама она привлекла их на себя. Только сотвори, Господи Боже, чтобы это было наказующим жезлом Любви Твоей! Не дай, Господи, вконец расстроиться моему бедному Отечеству! Пощади и сохрани его!" Святитель Николай Японский(Касаткин). Из его Дневника. 19 июля (1 августа) 1904 г.



Оле Приходькиной обиженной женщине

29.06.2020 22:25

КПРФ-Овцам писал(а):
ы. Предателей всех только на кол!!!


Жаль тебя убогую... у тебя только "колы" в головке тыковке.
Алиса: -Что останется от сказки потом, после того, как её рассказали?

29.06.2020 22:43

мнение писал(а):
Ощущение нереальности происходящего


Чем выше явка тем больше голосов можно украсть ! Это же 2х2, неужели не понятно . тем более без наблюдателей ,в течении недели)))
. Оказывается, 20 лет ничего не менялось именно из за того что Конституция старая.

29.06.2020 22:53

мнение писал(а):
Все это укладывается в общий тренд тотальной деградации государства, который все отказываются замечать.


Удивительное время, скажу я вам. Уникальное. То, сколько пришлось государству вбухать в это голосование просто не передать. Вот и маски и перчатки все пригодились. Интересно бы поискать по какой цене их закупали, но это не тема этой статьи. О затратах я написал другую статью.

Я тоже могу стать экзит полом. Так вот, люди голосуют за поправки. Да, голосует не так много людей, но они, как и ожидалось, голосуют за. Это как раз та самая аудитория которая и нужна власти.



Пенсионеры, со словами - мы голосуем за чтобы наша медицина была лучше. Какие они наивные... Сколько их государство обманывало и обманывает, а они все равно верят, искренне верят, что что то изменится. Оказывается, 20 лет ничего не менялось именно из за того что Конституция старая... Смех. Но они верят и голосуют.



Я не вижу на голосовании молодых. К сожалению, не вижу. Может 1 числа дойдут, конечно. Очень хотелось бы чтобы пришли.

Выборы растянули по срокам.

Смотрю сколько людей проголосовало электронно. 300 человек из 1800. Это 20%.

На этом голосовании крайне необычно НЕ видеть привычных наблюдателей от того же Навального или оппозиции. ПО крайней мере в Москве это наблюдатели от Общественной палаты которых префектуры распределили по участкам. С чем это связано, думаю, не надо объяснять.

Нас пугают Росгвардией - личной охраной президента и правящего режима!

29.06.2020 22:59

Сергей писал(а):
Простой народ веками угнетался тем же крепостным состоянием и сделался невежествен и груб до последней степени


10
RUBLЁV
3489 подписчиков
Узурпация власти или государственный переворот?
2 дня назад
230 дочитываний
1 мин.
305 просмотров. Уникальные посетители страницы.
230 дочитываний, 75%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1 мин. Среднее время дочитывания публикации.

Статья 3 Конституции РФ:

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

Статья 278 Уголовного кодекса Российской Федерации:

Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, -наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет.

Узурпация власти = государственный переворот!

Нас долгие 20 лет приучали молчать!

Нам запретили собираться мирно и без оружия и высказывать своё отношение к власти, без согласования с этой самой властью.

Нас фактически лишили бесплатного образования и медицинской помощи!

Нас пугают Росгвардией - личной охраной президента и правящего режима!

Но никто не может запретить нам демонстрировать своё несогласие с узурпацией власти или государственным переворотом!

До 02.07.2020 в знак выражения гражданской позиции логотипом нашего канала будет "Лебединое озеро".
пню троянскому

30.06.2020 01:31

Алиса: -Что останется от сказки потом, после того, как её рассказали? писал(а):
тем более без наблюдателей
продажным предателям наблюдатели ни к чему. лучше на них деньги списать и на карман.
ПУТИН ЕСТЬ И ПУТИН БУДЕТ!!!

30.06.2020 01:47

Поди ж ты писал(а):
Всех бюджетников загнали на голосование?
А ты и не догадываешься,почему Путин столько лет в Президентах!? Нет? Ну не фига себе!!!!! Разгромить международных и местных террористов в Чечне, пересажать пожизненно ,,Курганских,, ,,Измайловских,, ,,Солнцевских,, и тысячи др.банд.формирований,наладить выплату пенсий и зарплат,понастроить по всей России сотни км.авт. и жел.дорог,вытащить из говна армию и флот,реанимировать ВПК,космос,атомную энергетику,сельское хозяйство,Крым и Севастополь России вернуть,понастроить новые стадионы, мосты через моря,возродить спорт,реставрировать дворцовые ансамбли,театры,кинематограф, казну за 20ть лет наполнить до 600 млрд.дол,с 30 млрд в 2000,золотишка на 2.5 тыс.тонн накопать и в закрома Родины положить,а потом это всё отдать в руки Навального или Зюганова,или кого там ещё!? Так!? Да хрен вам! Путин рулит и никто другой!!! Чой-то маловато было желающих в конце девяностых,страну возглавить! (Генка Зюганов и тот обосрался в 96-том,с имитировав своё желание Президентом России стать. Как глянул на тот бардак в стране,то так и сказал сам себе-,, На хер мне такой страной верховодить? Лучше я как-бы обижусь,заплачу и прокукарекаю на весь свет,что Ельцин сфальсифицировал результат голосования,но биться с ним за правду,не стану. Пускай он дурачок,верховодит. Его народ возненавидит,а меня пожалеет,,). А сейчас на всё готовенькое ой как много желающих в Президенты! Хрен вам всем! Раззявили хлебала свои на ХАЛЯВУ. .. КАПИТАНА В шторм не меняют...
Kрым наш!

30.06.2020 02:29

ПУТИН ЕСТЬ И ПУТИН БУДЕТ!!! писал(а):
КАПИТАНА В шторм не меняют...

Полностью согласный. Тем более у нас всё время штормит. Без Влодимира Влодимирыча никак не обойтися.
Чой-то маловато было желающих в конце девяностых,страну возглавить!

30.06.2020 06:58

Да чёй-то?
Желающие - и могущие - были.
Только кто ж им дал? Гэбьё недобитое уже тогда когтями, зубами и жёппой в бюджет вцепилось
Ты НОД -обнулёныш, похоже из кемеровских тролей?

30.06.2020 07:27

ПУТИН ЕСТЬ И ПУТИН БУДЕТ!!! писал(а):
. КАПИТАНА В шторм не меняют...



Ух ты ... со стихией один на один - добрый дельфин Вова уже 20 годков.
Да потому и не взял...

30.06.2020 07:41

Жранкель писал(а):
А почему ваш Главпетух - Зюгеншнауцер, не взял власть в 1996 году?



что для вас расплодившихся "жранкелей" и прочей обнулённой НОД -политоты, оживших отпрысков белобандеровцев и прочей диванной шоблы сталинских лагерей за Полярным кругом уже не хватало.
Вы до сих пор попугайничаете, хотя тогда ваш папа -пугай какаду был ещё не говорящий.
Так что наслаждайтесь, пойте, пляшите второго Гены ЗЮ и Саши Лебедя уже не будет как в июле96 -м
кум

30.06.2020 11:40:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

30.06.2020 14:13:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шурику -фотографу Г-Алтайских СМИ

30.06.2020 14:21:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
камуняки приплачивают

30.06.2020 17:06

Каааавоооо?!
Они статУю своего любимого Ильича с Октября спасти не смогли, хотя там цена вопроса была - оплатить работу демонтажной бригады и самогруза.
"Платить" и "коммунист" - это взаимоисключающие понятия. Вот "скоммуниздить" что-то с родного предприятия - это запросто.
Мне кажется, что на БФ коммунизднутых привлекает исключительно дизаен сайта. Напоминает, видать, ноябрьскую демонстрацию или товарищеский суд в красном уголке.
гость

30.06.2020 18:19

враньё голимое, по своему избират. участку вижу, что народ проигнорил голосование
Тявкаешь?

30.06.2020 23:37

камуняки приплачивают писал(а):
Мне кажется, что на БФ


псинка беспородная...

Кажется -крестись... Долго кажется - бегом на приём на Луговую, 19 -клиника Ю. Эрдмана.

[удалено модератором]

01.07.2020 04:43:59