Top.Mail.Ru
18+

В Камне-на-Оби на пожаре со взрывом газа погибла пожилая женщина (обновлено)

Последствия взрыва
Последствия взрыва

Утром 29 июня в Камне-на-Оби произошел пожар в частном доме, в результате которого произошел взрыв газового баллона, погибла пожилая женщина. Еще один человек пострадал. Об этом «Банкфаксу» рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Алтайскому краю. Правительственный Telegram-канал «Ленина, 59» сообщает, что об инциденте уже проинформировали главу региона Виктора Томенко.

В краевом ГУ МЧС на момент подготовки материала не располагали полной информацией, поскольку пожар еще не был потушен. В ведомстве отметили только, что возгорание произошло в частном доме в Камне-на-Оби. От высокой температуры при распространении огня в здании взорвался газовый баллон. В результате, по предварительным данным, пострадал пожилой мужчина, он был госпитализирован. Пожилая женщина скончалась. Предположительная причина возгорания – неосторожное обращение с огнем.

Нельзя не отметить, что инцидент заинтересовал краевое правительство. Telegram-канал «Ленина, 59» сообщает, что о случившемся уже проинформировали губернатора Виктора Томенко. Обстоятельства произошедшего пока устанавливаются.

UPD 10:21: Позже пресс-служба ГУ МЧС России по Алтайскому краю уточнила, что возгорание произошло в частном доме на улице Льва Толстого. Сообщение о пожаре поступило в 7:28 29 июня. Специалисты установили, что возгорание произошло из-за утечки бытового газа.

Фото, видео: «Каменские известия»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Эсер

29.06.2020 09:52

Что-то Камня с утра много. Женщину жалко.
Алкаш со стажем

29.06.2020 10:56

Почему газовые службы не проверяют газовые плиты у населения, или их тоже оптимизировали?
Павел

29.06.2020 18:21

В Камне нет газа. Некоторые пользуются балонами. Там ток электричество
кум

29.06.2020 21:19:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Календарь
/ /
24.04.2024