Top.Mail.Ru
18+

Медведица из Барнаульского зоопарка после голосования по Конституции «развалила» часть фасада городского здания

1 июля приключения медведицы Глаши из Барнаульского зоопарка, которая до этого побывала на избирательном участке и навела там «порядок», не закончились. После «внесения поправок» она прогулялась по Индустриальному району города и взялась крушить фасад одного из зданий. Данную информацию директор зоопарка, депутат АКЗС от «Единой России» Сергей Писарев подтвердил в разговоре с корреспондентом ИА «Банкфакс» Он также опубликовал видеозапись с проделками своей питомицы, отметив, что укладка плитки оставляет желать лучшего. Между тем о ремонте за счет депутата речь пока не идет.

По словам Сергея Писарева, инцидент произошел в Индустриальном районе Барнаула, однако точный адрес объекта он назвать отказался. Депутат-единоросс пояснил, что здание не новое, и быть может, ранее ремонт был и проведен качественно, но по прошествии времени плитка начала отходить от фасада. На записи видно, как медведица заметила щель и не упустила возможности подцепить отстающие куски. В результате несколько плиток отвалились от стены. Даже после попытки сотрудника зоопарка усмирить животное, Глаша не сдалась и прошла по периметру здания, проинспектировав остальную кладку. Писарев в свою очередь отметил, что ему неизвестно, кто будет ремонтировать этот объект, но выразил надежду, что ему этого делать не придется.

Напомним, 1 июля в день голосования по поправкам к Конституции РФ на одном из избирательных участков Барнаула, возле гимназии № 42, появилась необычная «гражданка». Сотрудники Барнаульского зоопарка пришли отдать свои голоса в сопровождении медведицы Глаши, сообщили в алтайском реготделении «Единой России». Она прошлась на поводке по улице, забралась на стул перед сотрудницей УИКа, навела «порядок» у нее на столе, разбросав все бумаги, и ретировалась. Та в свою очередь осталась обескуражена поведением гостьи, но виду старалась не подавать. По имеющимся сведениям, заявлений о нарушении порядка в ответ не последовало, возможно, потому что все происходило под патронажем «партии власти».

Видео: Сергей Писарев

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 27
Из Славгорода

03.07.2020 13:00

Она была против поправок!!
гость

03.07.2020 13:05

зачем эти люди мучают животное, это весело что ли
не, не так

03.07.2020 13:05

она выпить искала - не нашла.
счастье бывает и трезвым...
Эсер

03.07.2020 13:19

Это нормально? Нормально, когда депутат так говорит? Писарев гоу на ремонт фасада. Где органы природоохраны? Чокнулись со своими зверятами! Им место в природе или в вольере. А на месте тетеньки из уика я бы заяву накатал за укус. Страна дураков, блэт.
Светлана

03.07.2020 13:30

Я бы на месте собственника здания предъявила требования к владельцу животного, пусть восстановит облицовку как было. Тем более доказательств и пояснений (признания) в сети предостаточно. Давайте теперь будем ходить с хищниками по улицам и пусть они во все щели лапы суют и все ломают. Ведь завтра придет администрация и скажет, что у тебя, дорогой собственник, фасад в ненадлежащем состоянии, отремонтируй в течение стольки-то дней. Дело не в сумме ущерба, а в неприкосновенности собственности, закрепленной в конституции, и ответственности за причинение ущерба. Надо уважать друг друга! И на депутата с медведем это тоже распространяется, даже вдвойне! А то надеются, что не им это ремонтировать придется.
онегин

03.07.2020 13:31

Медведя ЕДИНОРОСЫ- всю страну развалили и ни чаго
гость

03.07.2020 13:46

Гнусы. Что мог развалить этот ребенок? Ненавистные люди. Проклятые зоофобы.
Ага

03.07.2020 13:47

как то раз вечером иду и никого не трогаю . Навстречу двое - он и она , в полицейской форме и овчарка на коротком поводке , но без намордника . Сделал им замечание , так они оскалились и сказали что вперед на меня намордник оденут , а заодно и наручники . Вот такие у нас крутые полисмены и за словом в карман не лезут , как и за всем остальным .
?

03.07.2020 13:49

Лучше бы они с этой медведицей в Кремль непосредственно к Путину пришли...
Хе-хе

03.07.2020 13:49:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

03.07.2020 13:51

Ага писал(а):
Вот такие у нас крутые полисмены и за словом в карман не лезут , как и за всем остальным .


А что вы хотели? Пуйлорашка - полицейское государство, это не полицейские в ней для людей, а люди для полицаев. Сами такой строй выбрали, так теперь терпите!
Ru.банок

03.07.2020 13:54:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Читатель

03.07.2020 14:18

Да что вы из мухи слона делаете? Надо плитку не ляпать абы как , а хорошо делать. Просто умное животное проверило на надежность и оказалось, что все халтура. Переделывать должны те, кто плохо и некачественно сделал, а медведице сказать спасибо за тщательный контроль. молодец! Эх , люди, вам не стыдно? Чтобы на животное ополчились, у вас то и то , похоже, не оттуда растут, раз так плохо плитку выложили. Побойтесь бога, закройте рты и молча переделали. И ничего страшного, что животные ходят по городу. С полицейскими шла умная собака и она просто так никого не тронет. Бояться ее не надо, а вот пьяных и обдолбанных психически ненормальных людей и агрессивных лучше обходить стороной. Вот от них можно ждать чего угодно. так что успокойтесь и следите за собой.
Педироссы, выходи строиться!

03.07.2020 14:19

Нулевой Президент РФ В. Путин после трёх месяцев "самоизоляции" народа с 01.07.2020 повысил тарифы ЖКХ И... . УВЕЛИЧИВАЕТ рост ПРОИЗВОЛА и ПРАВОГО БЕСПРЕДЕЛА в РФ, чем он на протяжении 20 лет занимался игнорируя "старую" Конституцию РФ, основные конституционные права и свободы граждан РФ...
Болельщик

03.07.2020 14:58

Писарев перешёл все рамки. Мало того что зверя, без намордника, водят в общественные места,
так ещё и причиняет ущерб чужой собственности. И всё хихи-хаха. Мастерок в руки и вперёд исправлять огрехи
Глаши!
Горожанка

03.07.2020 15:01

Ну где вы, защитники животных? Долго они будут водить медведицу по городу?
ну раз такое дело

03.07.2020 15:13

завтра на прогулку пойду со своим " крокодилом " . Макака
Ru.банок

03.07.2020 15:35:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Эсер читателю

03.07.2020 15:38

Мы не на зверя ополчились. А на тупых людей, которые это допустили.
гость

03.07.2020 16:31

бедные животные
[удалено модератором]

03.07.2020 18:31:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

03.07.2020 18:54

И - в темпе вальса
volkovruslanakle

03.07.2020 19:15:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Охотник

03.07.2020 19:22

Читатель писал(а):
Да что вы из мухи слона делаете? Надо плитку не ляпать абы как , а хорошо делать. Просто умное животное проверило на надежность и оказалось, что все халтура. Переделывать должны те, кто плохо и некачественно сделал, а медведице сказать спасибо за тщательный контроль. молодец!


Ты какой то зоофильный дегенерат. Бросить бы тебя в клетку к умной медведице, что бы головушку твою на прочность проверила, а потом мамашке твоей счёт прислать из-за того, что жрать в твоей башке было нечего.
писарев омедведел в самокараньтине

03.07.2020 20:40

чо такова она же маленькая , а маленьким низзя ничо запрещать
[удалено модератором]

03.07.2020 21:27:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

03.07.2020 23:11:25